Eiswürfelform Totenkopf 3D - Schwarz, 4er Form

€ 8,49

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eiswürfelformen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 20x wiederverwendbare Eiswürfel Eiswürfelform für Whiskygetränke
20x wiederverwendbare Eiswürfel Eiswürfelform für Whiskygetränke
€ 24,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 2er Set Eiswürfelform Silikon, Kugel 4,5 cm, schwarz
2er Set Eiswürfelform Silikon, Kugel 4,5 cm, schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Silikon-Eiswürfelform mit Verschluss GA05
Silikon-Eiswürfelform mit Verschluss GA05
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 4er Set Eiswürfelform mit Deckel, stapelbar, 56 Eiswürfel, Schwarz
4er Set Eiswürfelform mit Deckel, stapelbar, 56 Eiswürfel, Schwarz
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Totenkopf-Eiswürfelform im 2er-Set
Totenkopf-Eiswürfelform im 2er-Set
€ 22,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von Eiswürfelform im Handgranaten-Design für große Eiswürfel
Eiswürfelform im Handgranaten-Design für große Eiswürfel
€ 23,00
-72%
€ 6,30
Verkäufer: KupMa
Produktbild von Famanu 3D-Schädel Eiswürfelform - 4-in-1 Design, Schwarz
Famanu 3D-Schädel Eiswürfelform - 4-in-1 Design, Schwarz
€ 38,00
Verkäufer: oCreon
Produktbild von Silikonform für 6 Eisbälle für Getränke
Silikonform für 6 Eisbälle für Getränke
€ 20,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Eiswürfelform aus Silikon Eiswürfelbehälter Totenkopf
Eiswürfelform aus Silikon Eiswürfelbehälter Totenkopf
€ 17,49
Verkäufer: Koenig-Design
Produktbild von Eiswürfelform 3D Katze 4er Silikon mit Deckel Schwarz für große Eiswürfel
Eiswürfelform 3D Katze 4er Silikon mit Deckel Schwarz für große Eiswürfel
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Silikon-Eiswürfelformen - 3D-Schädel-Schokoladenformen für Halloween
Silikon-Eiswürfelformen - 3D-Schädel-Schokoladenformen für Halloween
€ 33,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vaihana
Produktbild von Halloween Totenkopf Silikon Backform - Kuchenparty
Halloween Totenkopf Silikon Backform - Kuchenparty
€ 5,99
Verkäufer: MASKWORLD
Produktbild von 4er Set Silikon Eiswürfelform Totenkopf Eiswürfelbehälter mit Trichter Eiswürfelbereiter Eiswürfel Silikonform
4er Set Silikon Eiswürfelform Totenkopf Eiswürfelbehälter mit Trichter Eiswürfelbereiter Eiswürfel Silikonform
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von XL-förmige Eiswürfelbehälter
XL-förmige Eiswürfelbehälter
€ 39,95
Verkäufer: oCreon
Produktbild von Famanu Eiswürfelform Set mit Skelett Piraten-Design - 3D-Skull-Formen
Famanu Eiswürfelform Set mit Skelett Piraten-Design - 3D-Skull-Formen
€ 66,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Eiswürfelform aus Silikon – 15-fächige Eiswürfelbehälter mit Deckel
Eiswürfelform aus Silikon – 15-fächige Eiswürfelbehälter mit Deckel
€ 44,95
Verkäufer: oCreon
Produktbild von 10-fächige Eisform aus Silikon (Silikon-Eisform B)
10-fächige Eisform aus Silikon (Silikon-Eisform B)
€ 37,95
Verkäufer: oCreon
Produktbild von Silikonform für 6 XXL-Eiskugeln
Silikonform für 6 XXL-Eiskugeln
€ 11,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Eiswürfelform – Silikon – 10 Eisstiele
Eiswürfelform – Silikon – 10 Eisstiele
€ 34,95
Verkäufer: oCreon
Produktbild von Eiswürfelform für 14 Eiswürfel
Eiswürfelform für 14 Eiswürfel
€ 10,49
Verkäufer: Westerwald-Shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

3D Totenkopf Silikonform

Diese tolle Eiswürfelform ist ein wahrer Hingucker auf jeder Party!

Sie besteht aus insgesamt 2 Hälften und beinhaltet 4 große dreidimensionale Totenkopf-Mulden.

Einfach die Form mit Wasser oder einem farbigen Getränk befüllen und für wenige Stunden in den Gefrierschrank oder in die Tiefkühltruhe stellen.

Merkmale:

  • 100% lebensmittelechtes Silikon
  • vier 3D Totenkopfformen
  • Größe: ca. 12 x 8,5 x 5 cm
  • Material: Silikon
  • Farbe: schwarz
  • ausgefallenes dreidimensionales Totenkopf-Design
  • in zwei Hälften auseinandernehmbar
  • Befüllbar mit: z.B. Wasser oder farbigen Getränken
  • auch perfekt als Gussform für z.B. Schokolade geeignet

Lieferumfang:

  • 1x schwarze 3D Totenkopfeiswürfelform
Maße
12 x 8,5 x 5 cm (L x B x H)
Farbe
Schwarz
Hersteller
Kopper-24
Lieferumfang
1x schwarze 3D Totenkopfeiswürfelform
EAN
0759430776756
759430776756
Herstellernummer
1734

Maße
12 x 8,5 x 5 cm (L x B x H)
Farbe
Schwarz
Hersteller
Kopper-24
Lieferumfang
1x schwarze 3D Totenkopfeiswürfelform
EAN
0759430776756
759430776756
Herstellernummer
1734
Passt auch dazu
Produktbild von Sandeman Fine Ruby Portwein 19.5% Vol. 0.75L
Sandeman Fine Ruby Portwein 19.5% Vol. 0.75L
€ 15,19/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Flaschenöffner mit Kronkorken Schießer Abschussvorrichtung Bierflaschen Öffner
Flaschenöffner mit Kronkorken Schießer Abschussvorrichtung Bierflaschen Öffner
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 12,00
Verkäufer: THAR
Produktbild von 2er Set Silikon Eiswürfelform Totenkopf Eiswürfelbehälter mit Trichter Eiswürfelbereiter Eiswürfel Silikonform
2er Set Silikon Eiswürfelform Totenkopf Eiswürfelbehälter mit Trichter Eiswürfelbereiter Eiswürfel Silikonform
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Halloween Silikon Backform Totenkopf Grusel Kuchen
Halloween Silikon Backform Totenkopf Grusel Kuchen
€ 7,87
Verkäufer: MASKWORLD
Produktbild von Klarstein Messerblock mit Messer, 7-Teiliges Messer-Set mit Block, 7 Küchenmesser & Holz-Messerblock, Scharfes Stahl-Messerset, Kratzfest, Japanisch Inspiriertes Messerset mit Block für Profiköche
Klarstein Messerblock mit Messer, 7-Teiliges Messer-Set mit Block, 7 Küchenmesser & Holz-Messerblock, Scharfes Stahl-Messerset, Kratzfest, Japanisch Inspiriertes Messerset mit Block für Profiköche
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 42,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Parfüm Mujer Chopard Wish EDP 75 ml
Parfüm Mujer Chopard Wish EDP 75 ml
€ 418,67/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 31,40
Verkäufer: somnia24
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 972
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von COSTWAY Klappsofa verstellbar, Bodenstuhlsofa mit Armlehnen und Kissen, Weiß
COSTWAY Klappsofa verstellbar, Bodenstuhlsofa mit Armlehnen und Kissen, Weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Eiswürfelform Pistole für 6 Revolver Eiswürfel - Silikon Eiswürfelbereiter für Party, Cocktails & Whiskey - Originelles Männergeschenk
Eiswürfelform Pistole für 6 Revolver Eiswürfel - Silikon Eiswürfelbereiter für Party, Cocktails & Whiskey - Originelles Männergeschenk
€ 7,95
Verkäufer: Geheimshop-de

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nedis Eiswürfelbereiter - 1.5 l - 12 kg - Kunststoff
Nedis Eiswürfelbereiter - 1.5 l - 12 kg - Kunststoff
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 149,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: CommaxxGroup
Bestseller
Produktbild von Arendo Eiswürfelformen 250ml - 14 Eiswürfel Fächer - 4er Set Eiswürfelbereiter mit Deckel – spülmaschinengeeignet – stapelbar - Silikon BPA-frei
Arendo Eiswürfelformen 250ml - 14 Eiswürfel Fächer - 4er Set Eiswürfelbereiter mit Deckel – spülmaschinengeeignet – stapelbar - Silikon BPA-frei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,95
-5%
€ 16,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Arendo Eiswürfelform 6x46ml Kugelform sechsfach mit Trichter & Deckel, extra große Öffnung, (1-tlg), Silikon zum leichten Herauslösen, spülmaschinengeeignet
Arendo Eiswürfelform 6x46ml Kugelform sechsfach mit Trichter & Deckel, extra große Öffnung, (1-tlg), Silikon zum leichten Herauslösen, spülmaschinengeeignet
€ 13,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Blumtal 2x24er Silikon Eiswürfelform Würfel 2,6cm - Eiswürfelbehälter Würfelgröße M, BPA frei, leichtes Herauslösen der Eiswürfel, Grau und Gelb
Blumtal 2x24er Silikon Eiswürfelform Würfel 2,6cm - Eiswürfelbehälter Würfelgröße M, BPA frei, leichtes Herauslösen der Eiswürfel, Grau und Gelb
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
Produktbild von Winkee Rocks - Rock Eiswürfelform
Winkee Rocks - Rock Eiswürfelform
€ 12,90
Verkäufer: Geschenkebuddy
Produktbild von Winkee Rocks - Rockin' Gitarren Eiswürfel
Winkee Rocks - Rockin' Gitarren Eiswürfel
€ 14,90
Verkäufer: Geschenkebuddy
Produktbild von Eiswürfelform Silikon XXL - 3er Set - Große Eiswürfelbehälter Quadratisch Whiskey
Eiswürfelform Silikon XXL - 3er Set - Große Eiswürfelbehälter Quadratisch Whiskey
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Eiswürfelform Silikon - 3er Set - Große Eiswürfelbehälter Quadratisch für Bar
Eiswürfelform Silikon - 3er Set - Große Eiswürfelbehälter Quadratisch für Bar
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Viwares Eiswürfelform mit Deckel & Nachfüllöffnung – BPA-frei, 18 Würfel – spülmaschinenfest – dichter Eiswürfelbehälter für Cocktails, Wasser, Getränke – anthrazit, lebensmittelecht
Viwares Eiswürfelform mit Deckel & Nachfüllöffnung – BPA-frei, 18 Würfel – spülmaschinenfest – dichter Eiswürfelbehälter für Cocktails, Wasser, Getränke – anthrazit, lebensmittelecht
€ 13,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Viwares
Produktbild von 2in1 Eiswürfelform mit Behälter und Deckel, Eisbereiter mit Schnelllösefunktion, Eisbox für Gefrierschrank – IceBox
2in1 Eiswürfelform mit Behälter und Deckel, Eisbereiter mit Schnelllösefunktion, Eisbox für Gefrierschrank – IceBox
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
Produktbild von 10 x Eiswürfelform Silikon, für 3,5 cm Eiswürfel, BPA-frei, für Cocktails, HxBxT: 3,5 x 19,5 x 12,5 cm, schwarz
10 x Eiswürfelform Silikon, für 3,5 cm Eiswürfel, BPA-frei, für Cocktails, HxBxT: 3,5 x 19,5 x 12,5 cm, schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 10 x Eiswürfelform Silikon, wiederverwendbar, XXL Silikonform für 5 cm Eiswürfel, 6 einzelne Eiswürfel, schwarz
10 x Eiswürfelform Silikon, wiederverwendbar, XXL Silikonform für 5 cm Eiswürfel, 6 einzelne Eiswürfel, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 44,99
-11%
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 10 x Eiswürfelform aus Silikon, für 2,5 cm Eiswürfel, BPA-frei, Eiswürfelbehälter, HxBxT: 3 x 15 x 9,5 cm, schwarz
10 x Eiswürfelform aus Silikon, für 2,5 cm Eiswürfel, BPA-frei, Eiswürfelbehälter, HxBxT: 3 x 15 x 9,5 cm, schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 2× Eiswürfelform für große Eiskugeln – Silikonform für Whisky & Cocktails, kreatives Kühlen ohne Auslaufen
2× Eiswürfelform für große Eiskugeln – Silikonform für Whisky & Cocktails, kreatives Kühlen ohne Auslaufen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
Produktbild von Formen für Eis am Stiel und Eis – Silikon – 95 ml – Set mit 8 Stück
Formen für Eis am Stiel und Eis – Silikon – 95 ml – Set mit 8 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 19,99
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von Silikon-Eisform 6 Eiskugeln Für Getränke Eis
Silikon-Eisform 6 Eiskugeln Für Getränke Eis
€ 13,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von Eiswürfelbehälter mit Deckelbehälter, 2-lagige Tabletts für Gefrierschaufel, für 28 quadratische und 26 runde Würfel, Beige
Eiswürfelbehälter mit Deckelbehälter, 2-lagige Tabletts für Gefrierschaufel, für 28 quadratische und 26 runde Würfel, Beige
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Bestseller
Produktbild von Formen für Eis am Stiel und Eis - Silikon - 95 ml - 12er-Set
Formen für Eis am Stiel und Eis - Silikon - 95 ml - 12er-Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 14,99
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von 3 x Eiswürfelform Silikon, für 3,5 cm Eiswürfel, BPA-frei, für Cocktails, HxBxT: 3,5 x 19,5 x 12,5 cm, schwarz
3 x Eiswürfelform Silikon, für 3,5 cm Eiswürfel, BPA-frei, für Cocktails, HxBxT: 3,5 x 19,5 x 12,5 cm, schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 3 x Eiswürfelform Silikon, wiederverwendbar, XXL Silikonform für 5 cm Eiswürfel, schwarz
3 x Eiswürfelform Silikon, wiederverwendbar, XXL Silikonform für 5 cm Eiswürfel, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 21,99
-9%
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays