4,4



Basierend auf 16 Bewertungen
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(299)Anzahl Bewertungen: 2995% ab 2 Stück




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(272)Anzahl Bewertungen: 272




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 185% ab 2 Stück




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(420)Anzahl Bewertungen: 420




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(245)Anzahl Bewertungen: 245




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1030)Anzahl Bewertungen: 1030




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(938)Anzahl Bewertungen: 938




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1495)Anzahl Bewertungen: 1495




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(146)Anzahl Bewertungen: 146




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(222)Anzahl Bewertungen: 2225% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(374)Anzahl Bewertungen: 374




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1003)Anzahl Bewertungen: 1003




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(125)Anzahl Bewertungen: 125




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(130)Anzahl Bewertungen: 130

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa.Nasmaat Eau de Parfum 100ml€ 275,50/1l
€ 27,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M€ 285,00/1l
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfüm Unisex Lattafa EDP Zuckerpflaume 100 ml€ 240,00/1l
€ 24,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Musamam EDP 100 ml UNISEX€ 300,00/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 260,50/1l
€ 26,05
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa a Silky Rose Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 139,30/1l
€ 13,93
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
€ 225,50/1l
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
€ 200,60/1l
€ 20,06
Verkäufer: SEILOIRE

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
€ 27,00
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
€ 255,00/1l
€ 25,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
€ 353,38/1l
€ 30,00
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 28,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
€ 206,60/1l
€ 20,66
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
€ 224,00/1l
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Maison Alhambra Coral Blush Edp Spray For Woman
€ 219,75/1l
€ 27,80
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 17,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lattafa a Eau de Parfum Spray
Das Lattafa a Eau de Parfum ist ein ausdrucksstarker Unisex-Duft mit einer warmen, würzigen und orientalischen Charakteristik. Die abwechslungsreiche Duftkomposition verbindet frische und aromatische Noten mit floralen, würzigen und holzigen Akzenten.
Bergamotte, Blutorange, Lavendel und Safran eröffnen den Duft mit einer frischen und würzigen Note. Im Herzen treffen Rose, schwarzer Pfeffer und Cashmeran aufeinander. Zedernholz, Patchouli, Sandelholz, Labdanum und Moschus bilden eine warme und holzige Basis.
- Eau de Parfum für Damen und Herren
- Orientalisch-würzige Duftcharakteristik
- Mit frischen, floralen und holzigen Duftnoten
- Warme Basis mit Sandelholz, Patchouli und Moschus
- Für Alltag und besondere Anlässe geeignet
Inhaltsstoffe (INCI):Alcohol Denat., Parfum Fragrance, Aqua Water, Limonene, Linalool, Citronellol, Geraniol, Coumarin
Allergie-Hinweis:
Enthält Parfum sowie Duftstoffe wie Limonene, Linalool, Citral und Farnesol, die bei empfindlichen Personen allergische Reaktionen hervorrufen können. Bei bekannten Duftstoffallergien sollten die Inhaltsstoffe vor der Anwendung sorgfältig geprüft werden. Bei Hautreizungen die Anwendung beenden.
Anwendung:
Nach Bedarf auf die Haut und bevorzugt auf Pulspunkte wie Hals und Handgelenke sprühen. Kontakt mit Augen und Schleimhäuten vermeiden. Nicht auf gereizte oder verletzte Haut auftragen. Nur zur äußeren Anwendung geeignet.
Warnhinweis:
Entzündlich. Von Hitze, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Kontakt mit den Augen vermeiden. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Lattafa a Silky Rose Eau de Parfum ist ein faszinierender Duft, der eine harmonische Mischung aus floralen, fruchtigen und sinnlichen Noten bietet. Die Kopfnote eröffnet mit einer frischen und leicht süßen Kombination aus Litschis, Rose und rosa Pfeffer, die sofort einen lebendigen, aber dennoch eleganten Eindruck hinterlässt.
Im Herzen des Duftes entfaltet sich eine verführerische Blütenkomposition aus Maiglöckchen, Rose und Moschus, die für eine zarte, aber intensive Blumigkeit sorgt und dem Parfum eine warme, fast cremige Tiefe verleiht.
Die Basisnoten von Vanille, Patschuli und Moschus runden das Dufterlebnis ab, indem sie eine sinnliche und langanhaltende Wärme erzeugen. Diese Verbindung aus süßen, erdigen und leicht holzigen Nuancen sorgt für eine tiefgründige und unvergessliche Duftspur.
Insgesamt ist Lattafa a Silky Rose ein eleganter, blumig-süßer Duft, der sowohl frisch als auch verführerisch wirkt – ideal für Frauen, die einen zeitlosen und dennoch einzigartigen Duft suchen.
Lattafa a Eau De Parfum Spray 100ml für Unisex – 100 ml
Lattafa a ist ein unisex Eau de Parfum, das eine harmonische Mischung aus würzigen und holzigen Noten präsentiert. Der Duft eröffnet mit einer frischen Kombination aus Bergamot, Blutorange, Lavendel und Safran, gefolgt von einem Herz aus Rose, schwarzem Pfeffer und Cashmeran. Abgerundet wird die Komposition durch Basisnoten von Zedernholz, Patchouli, Sandelholz, Labdanum und Moschus.
Produktdetails
- Marke: Lattafa
- Produkt: Lattafa a Eau De Parfum Spray 100ml
- Zielgruppe: Unisex
- Inhalt: 100 ml
- Duftcharakter: Würzig, holzig
- EAN: 6291108735589
- Fassungsvermögen: 100ml
- Zweck: Unisex
- Art: Eau de Parfum
- Kopfnoten: Bergamotte, rote Orange, Lavendel, Safran
- Herznote: Kaschmir, Rose, schwarzer Pfeffer
- Basisnote: Zedernholz, Labdanum, Patchouli, Moschus, Sandelholz
- GPSR - Sicherheitshinweise: Vor Sonnenlicht schützen, Vor Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenem Feuer und anderen Brandquellen schützen, Entflammbar, Nur zur äußerlichen Anwendung, Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen, Berührung mit den Augen vermeiden, Nicht rauchen.
Bei a dreht sich alles um sinnliche und geheimnisvolle Noten sowie um Tiefe und exzellente Projektion, so dass das Parfüm den ganzen Tag über Freude bereitet.
Lassen Sie sich vom 100 % originalen Unisex-Parfüm Lattafa EDP 100 ml a überraschen und stärken Sie Ihre Weiblichkeit dank dieses exklusiven Damenparfüms mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100 % originalen Lattafa-Produkte!
- Kapazität: 100 ml
- Typ:
- EDP (Eau de Parfum)
- Unisex-Parfüm
- Duftname: a
- Geschlecht: Unisex
Lassen Sie sich von dem 100% originalen Unisex-Parfüm Lattafa a EDP 100 ml überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen, persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100%igen Originalprodukte von Lattafa!
- Geschlecht: Unisex
- Typ:
- Unisex-Parfüm
- EDP (Eau de Parfum)
- Inhalt: 100 ml
Informationen zur allgemeinen Produktsicherheit:
Lattafa Perfumes
Dubai Investment Park, PO Box 22573, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
22573 - Dubai
+97148866272
[email protected]
Lattafa Parfüm a Eau de Parfum 100ml
Das Lattafa Perfume a Eau de Parfum 100ml ist ein hochwertiger Duft, der sowohl als auch lang anhaltend ist. Die einzigartige Mischung aus blumigen und holzigen Noten verleiht dem Träger eine sinnliche und elegante Aura. Mit 100ml Füllmenge bietet es viel Raum für den täglichen Gebrauch.
Kopfnoten: Bergamotte, Blutorange, Lavendel, Safran
Herznoten: Rose, Schwarzer Pfeffer, Cashmeran
Basisnoten: Zedernholz, Sandelholz, Patchouli, Cistus Labdanum, Moschus
Das Lattafa Parfum a Eau de Parfum 100ml vereint die Essenz von und zeitloser Eleganz. Dieses meisterhaft komponierte Parfum eröffnet mit einer strahlenden Kopfnote aus frischen Zitrusfrüchten, die sofort Energie und Lebendigkeit vermitteln. Das Zusammenspiel der Noten verleiht dem Duft eine besondere Faszination, die sowohl anziehend als auch charmant wirkt.. Im Herzen entfaltet sich ein Bouquet aus reichhaltigen floralen Nuancen, das von einer warmen Würze begleitet wird. Diese Kombination verleiht dem Duft Tiefe und einen Hauch von Exotik, ohne dabei aufdringlich zu wirken. Das Herz von a besticht durch seine Vielseitigkeit und macht es ideal für den täglichen Gebrauch sowie für besondere Anlässe.. Die Basis des Parfums ist geprägt von sinnlichen, holzigen Noten, kombiniert mit der Weichheit von Moschus und einem Hauch von Amber. Diese Basis sorgt nicht nur für Langlebigkeit, sondern hüllt den Träger oder die Trägerin in eine unwiderstehliche Aura von Wärme und Raffinesse. Das Lattafa Parfum a Eau de Parfum ist ein Ausdruck von Persönlichkeit und Stil, der einen bleibenden Eindruck hinterlässt.. Kopfnote:Bergamotte, Blutorange, Lavendel, Safran. Herznote:Rose, Schwarzer Pfeffer, Cashmeran. Basisnote:Zedernholz, Sandelholz, Patchouli, Cistus Labdanum, Moschus. Duftfamilie: Orientalisch-Würzig, Süß. Die Verpackung ist zu 100% recyclebar.
Du kannst mit dem Lattafa a Edp Spray einen intensiven und langanhaltenden Duft erleben. Dieses Eau de Parfum überzeugt durch seine einzigartige Komposition, die sowohl orientalische als auch holzige Noten harmonisch verbindet. Es eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch ebenso wie für besondere Anlässe, bei denen du einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchtest. Die hochwertige Formulierung sorgt dafür, dass der Duft über viele Stunden hinweg seine Frische und Tiefe behält, ohne aufdringlich zu wirken. Mit dem Lattafa a Edp Spray erhältst du ein Produkt, das deine Persönlichkeit unterstreicht und dir jederzeit ein Gefühl von Eleganz und Selbstbewusstsein verleiht.
Produktbeschreibung: Lattafa Perfumes a Eau de Parfum 100ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
a Eau de Parfum von Lattafa wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Parfémová voda UNISEX, a, Voda
Lattafa Perfumes - a EDP 100ml Standard package. For men.
Lattafa a Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.
Lattafa a Edp Spray
Lattafa a Woda perfumowana, 100 ml
LATTAFA A EAU DE PARFUM SPRAY 100ML
- Modell
- Mohra
- Gewicht
- 0.605 kg
- Duftrichtung
- Würzig, Holzig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum Fragrance, Aqua Water, Limonene, Linalool, Citronellol, Geraniol, Coumarin
- Hersteller
- Lattafa Perfumes
- Lieferumfang
- 1 x Lattafa a Eau de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6291108735589
- Herstellernummer
- G0021720154
- Modell
- Mohra
- Gewicht
- 0.605 kg
- Duftrichtung
- Würzig, Holzig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum Fragrance, Aqua Water, Limonene, Linalool, Citronellol, Geraniol, Coumarin
- Hersteller
- Lattafa Perfumes
- Lieferumfang
- 1 x Lattafa a Eau de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6291108735589
- Herstellernummer
- G0021720154
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
€ 225,50/1l
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
€ 199,87/1l
€ 17,67
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 270,00/1l
€ 27,00
Verkäufer: Fortaza

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 352,30/1l
€ 35,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 672,00/1l
€ 67,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
€ 267,50/1l
€ 16,05
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 308,90/1l
€ 30,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Maison Alhambra Coral Blush Edp Spray For Woman
€ 219,75/1l
€ 27,80
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 17,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Opulent Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 160,00/1l
€ 16,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 399,90/1l
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
€ 556,22/1l
€ 50,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Maison Alhambra Philos Centro Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 188,00/1l
€ 24,98
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 18,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
€ 353,38/1l
€ 30,00
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 28,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Parfüm Mujer Lattafa Qaed Al Fursan Unlimited EDP 90 ml
€ 187,78/1l
€ 16,90
Verkäufer: NetworkTechnologies

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
€ 266,90/1l
€ 28,00
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 26,69
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ClickShop

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
€ 408,50/1l
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Asad Zanzibar, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarzer Pfeffer, Lavendel, Iris, Meersalz
€ 237,00/1l
€ 23,70
Verkäufer: NetworkTechnologies

Parfüm Unisex Zimaya Sharaf Blend 100 ml
€ 339,00/1l
€ 33,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Swiss Arabian Shaghaf Oud Azraq Eau de Parfum 75 ml
€ 226,53/1l
€ 24,99
-32%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
€ 32,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 260,50/1l
€ 26,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
69% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
69%13% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
13%13% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
13%6% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
6%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 4. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mohra
das Mohra parfum ist wow ich mag das parfum sehr
Bewertet am 1. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles bestens!
Super Duft, langanhaltend.
Bewertet am 1. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ein tolles Parfüm
Ich liebe diesen Duft
Bewertet am 15. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Süß aber gut
Finde es etwas süß aber man kann es gut täglich tragen. Leider hält der Duft bei mir nicht so lange. Sonst top
Bewertet am 14. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 2. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 7. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,09
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.969,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 90,39
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.004,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l