Inhalt:

100 ml

Escada Show Me Love Eau De Parfum Spray 100ml

€ 24,90

€ 249,00 / 1l

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
€ 214,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 21,44
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Rasasi Hawas For Him Eau De Parfum 100 mlun
Rasasi Hawas For Him Eau De Parfum 100 mlun
€ 285,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 273
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Escada Especially Escada Eau De Parfum Spray 75ml
Escada Especially Escada Eau De Parfum Spray 75ml
€ 440,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 141
€ 33,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Escada Show Me Love Eau De Parfum 50 ml (woman)
Escada Show Me Love Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 476,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 23,81
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Escada Party Love Edp Spray 100ml
Escada Party Love Edp Spray 100ml
€ 338,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 33,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Escada Celebrate Now Eau de Parfum Spary 80ml
Escada Celebrate Now Eau de Parfum Spary 80ml
€ 298,13/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 23,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Escada Joyful Moments Edp Spray
Escada Joyful Moments Edp Spray
€ 1.553,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 46,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Escada Magnetismus Damenparfüm EDP 25 ml
Escada Magnetismus Damenparfüm EDP 25 ml
€ 998,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 24,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Escada Especially Elixir Eau de Parfum 75ml
Escada Especially Elixir Eau de Parfum 75ml
€ 2.132,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 189,90
-€ 30,00
€ 159,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte
Produktbild von Escada Party Love Edp Spray 30ml
Escada Party Love Edp Spray 30ml
€ 1.306,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 39,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Escada Joyful Edp Spray
Escada Joyful Edp Spray
€ 1.966,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 59,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Produktbild von Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml
Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml
€ 452,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 366
€ 40,74
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 503,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 50,39
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 625
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Escada Magnetism Eau De Parfum Spray 50ml
Escada Magnetism Eau De Parfum Spray 50ml
€ 643,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 32,18
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Chopard Love Eau De Parfum 100ml Spray
Chopard Love Eau De Parfum 100ml Spray
€ 596,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 59,68
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Afnan Mirsaal Love Eau De Parfum 90ml Spray
Afnan Mirsaal Love Eau De Parfum 90ml Spray
€ 364,11/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 32,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Show Me Love Eau de Parfum 100 ml von Escada ist die neue olfaktorische Ikone, die diesen Winter begeistert. Dieser florale und kühne Duft wurde für Frauen entworfen, die glänzen wollen, und vereint Noten von saftiger Blaubeere und Jasmin in einem Bouquet, das sowohl süß als auch fesselnd ist. Seine vegane Formel spiegelt Escadas Engagement für eine moderne und umweltbewusste Schönheit wider.

Im Herzen von Show Me Love Eau de Parfum 100 ml entfaltet sich die Sinnlichkeit mit Eleganz. Der Duft offenbart Noten von Blaubeer-Makronen, die eine süße und köstlich zuckrige Note verleihen. Escada hat einen Duft geschaffen, der die Essenz eines Stars einfängt und jede Frau einlädt, sich einzigartig und selbstbewusst zu fühlen.

Schließlich wird Show Me Love Eau de Parfum 100 ml von Escada in einem herzförmigen Flakon aus rotem Samt präsentiert, der den Charme einer Theaterszene hervorruft. Seine theatralische und lebendige Verpackung ist eine Einladung, den Star in Ihnen zu offenbaren. Mit Show Me Love treten Sie ins Rampenlicht und hinterlassen einen unvergesslichen Eindruck.



Escada Show Me Love Eau De Parfum Spray für Damen

Escada Show Me Love ist ein blumig-fruchtiger Gourmand-Duft, der 2022 auf den Markt kam. Die Komposition vereint fruchtige Heidelbeeren, zarten Jasmin und süße Macarons zu einem verführerischen Erlebnis. Der Duft richtet sich an Frauen und eignet sich besonders für die warme Jahreszeit.

Duftnoten:
* Kopfnote: Heidelbeere
* Herznote: Jasmin
* Basisnote: Heidelbeer-Macaron

Produktdetails

  • Marke: ESCADA
  • Produkt: Escada Show Me Love Eau De Parfum Spray
  • Zielgruppe: Damen
  • Duftcharakter: Fruchtig-süß
  • EAN: 3616303549992


Lassen Sie sich von Escada Show Me Love Women's Perfume EDP 100 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Escada Produkte!



  • Eigenschaften:
    • Spray
    • Vegan
  • Typ: EDP (Eau de Parfum)
  • Name des Parfums: Show Me Love
  • Geschlecht: Weiblich
  • Art des Duftes: EDP
  • Inhaltsstoffe:
    • Wasser (Aqua)
    • Alpha-Isomethyl-Iononon
    • Benzylsalicylat
    • Zitronellol
    • Kumarin
    • Eugenol
    • Parfüm (Parfum)
    • Hydroxyzitronellal
    • Limonen
    • Linalool
    • Citral
    • Benzylbenzoat
    • Geraniol
    • Alkohol Denat (Äthylalkohol)
  • Fassungsvermögen: 100 ml


Wie ein Star im Rampenlicht

Escada präsentiert mit Show Me Love einen fesselnden Duft für Frauen mit wahrer Starpower. Der blumige Duft kombiniert saftige Blaubeeraromen mit einem sinnlichen Jasminherz und endet mit einem unwiderstehlichen Blaubeer-Macaron. Der herzförmige Flakon ist in ein purpurrotes Samtkleid gehüllt, das an Theatervorhänge erinnert, und in einer auffälligen Schachtel untergebracht, auf der "Love" im Stil des ikonischen Broadway-Schildes steht.



Der Star der Saison ist in diesem Winter das blumig-fruchtige Parfum Escada Show Me Love! Ziehen Sie die Blicke auf sich, wo immer Sie hingehen, mit diesem Eau de Parfum mit veganer Zusammensetzung. Sind Sie bereit, als Broadway-Star jede Show zu stehlen?


Duftnoten:

Kopfnote: Beere
Herznote: Jasmin
Basisnote: Macaron-Kuchen, Blaubeere



Escada Show Me Love Eau de Parfum Spray 100ml — Eau de Parfum 100ml

Escada Show Me verkörpert moderne Eleganz durch ein ausdrucksstarkes Parfum, das einen wunderschönen Duft hinterlässt. Seine anspruchsvolle Ausstrahlung macht jeden Auftragen zu einem bewussten, selbstbewussten und ausgesprochen n Erlebnis.

  • Größe: 100ml
  • Hergestellt von Escada Show Me
  • Eine raffinierte Wahl für den persönlichen Gebrauch oder als Geschenk.
  • Eau de Parfum, 100ml.
  • Duftformat: Spray.

Machen Sie dieses raffinierte Escada Show Me noch heute zu einem unverzichtbaren Bestandteil Ihrer Sammlung.



Escada Show me Love Eau de Parfum 100 ml


Dámská parfémová voda
borůvky
jasmín
makronky,borůvky



Allgemeines
TypSonstiges Produkt


Eau de Parfum für Frauen
blueberries
jasmine
macaroons,blueberries



Fühlen Sie sich absolut unwiderstehlich und sexy! Das blumig-fruchtige Eau de Parfum für Frauen Escada Show me Love verleiht Ihnen eine ordentliche Portion Sexappeal. Die sinnliche Duftkomposition aus leckeren Blaubeeren, zarten Jasminblüten und köstlichen Macarons lässt die Männerherzen höher schlagen. Zelebrieren Sie die Kunst der Verführung! blumig-fruchtiger Gourmand-Duft für verführerische Frauen perfekte Wahl für die warme Jahreszeit wurde 2022 auf den Markt gebracht Komposition des Duftes Show Me Love eröffnet mit einer verlockenden Kopfnote aus fruchtig-süßer Blaubeeren, die ungeahnte Begeisterung entfesselt. Im Herzen entfalten sich florale Noten von sinnlich-süßen Jasminblüten, die jede Frau zu einer unwiderstehlichen Verführerin verwandeln. Köstliche Makronen und Blaubeeren bilden die Basis und verleihen dem Duft eine süchtig machende Wirkung. Geschichte des Duftes: Der herzförmige Flakon in tiefem Rot bringt den verführerisch-femininen Charakter des Duftes wunderbar zum Ausdruck. Die untere Seite wurde mit einem Relief verziert, das den Namen des Duftes offenbart. In seiner Mitte befindet sich ein weißes Herz-Detail, das an eine Schlagsahnehaube erinnert und für ein optisches Highlight sorgt. Das kleine Kunstwerk fällt sofort ins Auge!

Limited Edition Escada Show Me Love Edp Spray

Ein exquisites, s, wunderbares Parfüm für alle, die sich ein Parfüm wünschen, das den ganzen Tag hält.

Produktbeschreibung: Escada Show Me Love Eau de Parfum 100 ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

Escada Eau de Parfum wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des von Ihnen gewählten Duftes.

Escada Show me Love Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke Escada im Jahr 2022 gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 5150 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Heidelbeere, wogegen die Herznote durch Jasmin besticht und der Basisnote mit Heidelbeer-Macaron auflöst.
Gewicht
0.15 kg
Duftrichtung
Blumig, fruchtig, Gourmand. Kopfnote: Blaubeere. Herznote: Jasmin. Basisnote: Macaron-Kuchen, Blaubeere.
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
Hersteller
Zielgruppen
Unisex
EAN
3616303549992
Herstellernummer
JTI-110745079

Gewicht
0.15 kg
Duftrichtung
Blumig, fruchtig, Gourmand. Kopfnote: Blaubeere. Herznote: Jasmin. Basisnote: Macaron-Kuchen, Blaubeere.
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
Hersteller
Zielgruppen
Unisex
EAN
3616303549992
Herstellernummer
JTI-110745079
Passt auch dazu
Produktbild von Escada Fairy Love Eau De Toilette Spray 100ml
Escada Fairy Love Eau De Toilette Spray 100ml
€ 303,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 30,30
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Escada Party Love Edp Spray 100ml
Escada Party Love Edp Spray 100ml
€ 338,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 33,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Escada Flor del Sol Eau De Toilette Spray 100ml
Escada Flor del Sol Eau De Toilette Spray 100ml
€ 340,10/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 34,01
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von ESCADA Santorini Sunrise EDT 50ml Damenduft
ESCADA Santorini Sunrise EDT 50ml Damenduft
€ 537,60/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 26,88
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Parfüm Mujer Escada Escaping mit Escada Sorbetto Rosso EDT 100 ml
Parfüm Mujer Escada Escaping mit Escada Sorbetto Rosso EDT 100 ml
€ 307,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 30,72
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Escada Brisa Cubana Edt Spray Ed Lim 100ml
Escada Brisa Cubana Edt Spray Ed Lim 100ml
€ 228,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 22,88
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 100ml
Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 100ml
€ 303,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 231
€ 30,35
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Escada Sorbetto Rosso Eau De Toilette Spray 100ml
Escada Sorbetto Rosso Eau De Toilette Spray 100ml
€ 350,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 35,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Escada Candy Love Eau De Toilette Spray 100ml
Escada Candy Love Eau De Toilette Spray 100ml
€ 264,90/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 26,49
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1216
€ 89,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Escada Celebrate Now Eau de Parfum Spary 80ml
Escada Celebrate Now Eau de Parfum Spary 80ml
€ 298,13/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 23,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Escada Especially Escada Eau De Parfum Spray 75ml
Escada Especially Escada Eau De Parfum Spray 75ml
€ 440,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 141
€ 33,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Escada Show Me Love Eau De Parfum 50 ml (woman)
Escada Show Me Love Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 476,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 23,81
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Escada Fairy Love Eau De Toilette Spray 50ml
Escada Fairy Love Eau De Toilette Spray 50ml
€ 477,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 23,88
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Escada Show Me Love EDP 30 ml W
Escada Show Me Love EDP 30 ml W
€ 618,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 18,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Estee Lauder Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ml
Estee Lauder Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ml
€ 441,94/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 29,61
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Escada Nectar De Costa Rica Edt Spray 100ml
Escada Nectar De Costa Rica Edt Spray 100ml
€ 289,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 28,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Escada Magnetism Eau De Parfum Spray 75ml
Escada Magnetism Eau De Parfum Spray 75ml
€ 295,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 22,14
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Escada Party Love Edp Spray 50ml
Escada Party Love Edp Spray 50ml
€ 618,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 30,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
€ 214,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 21,44
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1131
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Escada Santorini Sunrise Eau De Toilette Spray 100ml Limited Edition
Escada Santorini Sunrise Eau De Toilette Spray 100ml Limited Edition
€ 289,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 28,92
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
€ 887,10/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 88,71
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Escada Chiffon Sorbet Eau De Toilette 100 ml (woman)
Escada Chiffon Sorbet Eau De Toilette 100 ml (woman)
€ 245,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,57
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Damenparfüm Escada BRISA CUBANA EDT 50 ml
Damenparfüm Escada BRISA CUBANA EDT 50 ml
€ 399,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 19,97
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2038
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Katy Perry Meow Eau De Parfum 100 ml (woman)
Katy Perry Meow Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 447,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 44,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen
Bewertet am 18. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ein toller Duft
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 21. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ist nett für mich,
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 16. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 25. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 8. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 19. Dezember 2022 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 7. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,03 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.958,00/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 86,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 964,22/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l