Inhalt:

930 ml

K18 Peptide Prep Detox Shampo 930 ml

€ 112,56

€ 121,03 / 1l

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 10. – Do. 15. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Shampoos & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
€ 91,36/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 22,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von BIOXCIN KERATIN&ARGAN regenerierendes Haarshampoo 300 ml
BIOXCIN KERATIN&ARGAN regenerierendes Haarshampoo 300 ml
€ 28,17/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,45
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Ducray Sensinol Haarshampoo 400 ml
Ducray Sensinol Haarshampoo 400 ml
€ 33,15/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,27
-7%
€ 13,26
Verkäufer: Pharmacygreek
Produktbild von Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo 250 ml
Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo 250 ml
€ 101,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,37
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von K18 Erfrischendes Haarshampoo, 250 ml
K18 Erfrischendes Haarshampoo, 250 ml
€ 167,92/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 132,85
-€ 90,87
€ 41,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von K18 Damage Shield Protective Shampoo 250 ml
K18 Damage Shield Protective Shampoo 250 ml
€ 210,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Swiss O-Par Shampoo Tiefenreinigung 250 ml – Mit Limettenextrakt
Swiss O-Par Shampoo Tiefenreinigung 250 ml – Mit Limettenextrakt
€ 10,52/1l
€ 2,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Reinigendes Shampoo zum Schutz der Haarfarbe 930ml
Reinigendes Shampoo zum Schutz der Haarfarbe 930ml
€ 107,69/1l
€ 100,15
Verkäufer: somnia24
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Olaplex No. 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Unisex, Alle Haare, Alle Farben
Olaplex No. 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Unisex, Alle Haare, Alle Farben
€ 92,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,78
-2%
€ 23,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Londa Professional Specialist Intensive Cleanser Shampoo 1000 ml
Londa Professional Specialist Intensive Cleanser Shampoo 1000 ml
€ 14,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,87
Verkäufer: Serica
Produktbild von Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
€ 121,87/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 18,89
Verkäufer: BIEN-COSMETICS
Produktbild von Sunsilk Szampon do włosów puszących, 250 ml
Sunsilk Szampon do włosów puszących, 250 ml
€ 20,16/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,04
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Nanoil – Keratin-Mizellen-Shampoo – 50 ml
Nanoil – Keratin-Mizellen-Shampoo – 50 ml
€ 285,60/1l
€ 14,28
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von RIZOS Feuchtigkeitsshampoo 250 ml
RIZOS Feuchtigkeitsshampoo 250 ml
€ 13.570,00/1l
€ 13,57
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Medavita Shampoo Prodige Revivifying Shampoo
Medavita Shampoo Prodige Revivifying Shampoo
€ 89,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,91
-6%
€ 22,43
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Kadus - Toneplex P.U.R.E Shampoo - 250 ml
Kadus - Toneplex P.U.R.E Shampoo - 250 ml
€ 51,80/1l
€ 12,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Lisap Keraplant Refining Shampoo 1000ml
Lisap Keraplant Refining Shampoo 1000ml
€ 35,11/1l
€ 35,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Herbatint Detox Reinigungsshampoo für alle Haartypen 260 ml
Herbatint Detox Reinigungsshampoo für alle Haartypen 260 ml
€ 55,38/1l
€ 21,99
-34%
€ 14,40
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Herbaria Banfi Sampon Szampon pokrzywowy w włosów normalnych, 250ml
Herbaria Banfi Sampon Szampon pokrzywowy w włosów normalnych, 250ml
€ 37,16/1l
€ 9,29
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Depot No. 105 Invigorating Shampoo Stärkungsshampoo gegen Haarausfall 1000 ml
Depot No. 105 Invigorating Shampoo Stärkungsshampoo gegen Haarausfall 1000 ml
€ 69,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Farbsicheres Shampoo mit K18PEPTIDE™ entfernt sanft, aber effektiv Ablagerungen, Talg und andere Rückstände für perfekt sauberes und erfrischtes Haar.

Eine Ansammlung von Unreinheiten auf dem Haar kann durch eine Vielzahl von Produkten, Metallen und Mineralien in hartem Wasser und sogar durch übermäßigen Talg entstehen. Diese Ansammlung von Verunreinigungen kann das Haar beschweren, es schädigen, kräuseln und die Farbe trüben.

Dieses Shampoo:


- Reinigt das Haar und die Kopfhaut gründlich: Es befreit die Ausgänge der Follikel von Verunreinigungen, Talg und Rückständen verschiedener Produkte - Bereitet das Haar auf nachfolgende Behandlungen vor: Es bereitet das Haar auf die maximale Wirkung der K18 Molecular Repair Leave-in-Behandlung vor - Schafft die perfekte Grundlage für gesundes Haar: Die farbsichere Formel wurde entwickelt, um das Haar gründlich zu reinigen, ohne es zu schädigen oder die Kopfhaut zu reizen.

Anwendung: Tauschen Sie Ihr Shampoo einmal pro Woche gegen dieses entgiftende Shampoo aus. Massieren Sie es in das feuchte Haar und die Kopfhaut ein, um Verunreinigungen zu entfernen. Gründlich ausspülen. Falls erforderlich, wiederholen Sie den Vorgang.



Mason Pearson Junior Borste & Nylon schwarz

Wenn Sie wirklich das Beste vom Besten suchen, wenn es um Haarpflege geht, müssen Sie die berühmten Bürsten von Mason Pearson ausprobiert haben!

Die Mason Pearson B3 Handy Bristle ist eine pneumatische Ovalbürste mit einem sehr geschmeidigen Kissen. Diese besondere Haarbürste besteht aus reiner Wildschweinborste, die für ein besonders komfortables und sanftes Bürstenerlebnis sorgt! Dank der weichen Wildschweinborsten ist diese Bürste ideal für feines bis normales Haar geeignet. Die Wahl, um Haarausfall zu minimieren und bequemer denn je zu bürsten!

Hauptmerkmale:



Möchten Sie Ihren Look verbessern und Ihre Schönheit zum Vorschein bringen? Dann wird Shampoo K18 Peptide Prep 1 L Entgiftend Ihnen helfen dieses Ziel zu erreichen! Profitieren Sie von dem Nutzen und den Vorteilen unserer K18 Produkte sowie anderem Friseurbedarf von 100 % Original-Marken .



  • Art:
    • Shampoo
    • Haare
  • Eigenschaften:
    • Entgiftend
    • Feuchtigkeitsspendend
    • Reiniger
    • Stärkende Haarkur
  • Merkmale:
    • Ohne Parabene
    • Silikonfrei
  • Geschlecht: Unisex
  • Wichtige informationen: Ohne Sulfate
  • Kapazität: 1 L


Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die K18 Shampoos aus der Peptide Prep Kollektion wurden für alle Haartypen speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 930 ml.

K18 Peptide Prep Tiefenreinigungsshampoo ist für alle Haartypen und für Damen geeignet. Inhalt 930 ml.

K18 Peptide Prep Detox Shampoo 930 ml

Die Hair der Marke K18 für Damen auf den Markt gebracht. K18 Hair Peptide Prep Detox Shampoo (930 ml) ist seit dem häufig unter den Top 117 verkauften Hair-Produkten für Damen.
Maße
1 L
Gewicht
1200 g
Inhalt
930 ml
Inhaltsstoffe
K18 Peptide Prep Detox Entgiftendes Shampoo, 930ml
Hersteller
Lieferumfang
1 x K18 Peptide Prep Detox Shampoo 930 ml
EAN
858511001197
0858511001197

Maße
1 L
Gewicht
1200 g
Inhalt
930 ml
Inhaltsstoffe
K18 Peptide Prep Detox Entgiftendes Shampoo, 930ml
Hersteller
Lieferumfang
1 x K18 Peptide Prep Detox Shampoo 930 ml
EAN
858511001197
0858511001197
Passt auch dazu
Produktbild von K18 Peptide Prep pH Maintenance Shampoo 930 ml
K18 Peptide Prep pH Maintenance Shampoo 930 ml
€ 96,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 90,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von K18 Damage Shield Protective Conditioner 930 ml
K18 Damage Shield Protective Conditioner 930 ml
€ 104,09/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 96,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von K18 Molecular Repair Hair Oil 30 ml
K18 Molecular Repair Hair Oil 30 ml
€ 1.671,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 50,13
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von K18 Damage Shield Protective Conditioner 250 ml
K18 Damage Shield Protective Conditioner 250 ml
€ 169,56/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Reinigendes Shampoo zum Schutz der Haarfarbe 930ml
Reinigendes Shampoo zum Schutz der Haarfarbe 930ml
€ 107,69/1l
€ 100,15
Verkäufer: somnia24
Produktbild von K18 - Biomimetic Hairscience Peptide Prep Detox Shampoo 250ml
K18 - Biomimetic Hairscience Peptide Prep Detox Shampoo 250ml
€ 51,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 51,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von K18 Damage Shield Protective Shampoo 250 ml
K18 Damage Shield Protective Shampoo 250 ml
€ 210,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von K18 Prep+ Repair Service Essentials Set für Regeneration, Pflege und Schutz der Haare 300 ml + 300 ml + 150 ml
K18 Prep+ Repair Service Essentials Set für Regeneration, Pflege und Schutz der Haare 300 ml + 300 ml + 150 ml
€ 355,65/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 266,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Bestseller
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von K18 Erfrischendes Haarshampoo, 250 ml
K18 Erfrischendes Haarshampoo, 250 ml
€ 167,92/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 132,85
-€ 90,87
€ 41,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von K18 Molecular Repair Hair Mist 150 ml
K18 Molecular Repair Hair Mist 150 ml
€ 472,33/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 70,85
Verkäufer: Avanti_Shop
Bestseller
Produktbild von Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 229,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 57,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
€ 43,14/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 43,14
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml
Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml
€ 43,08/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 43,08
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
€ 74,78/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 263,61
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Olaplex №9 Bod Protector, Haarserum, 90 ml, Frauen, Alle Haare, Nährend, Schutz, Spray
Olaplex №9 Bod Protector, Haarserum, 90 ml, Frauen, Alle Haare, Nährend, Schutz, Spray
€ 367,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 33,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Kerastase Resistance Bain Extentioniste, Kąpiel wzmacniająca do włosów, 250ml
Kerastase Resistance Bain Extentioniste, Kąpiel wzmacniająca do włosów, 250ml
€ 109,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 27,30
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Cheffinger TOPF 28 cm Aluguss schwarz
Cheffinger TOPF 28 cm Aluguss schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 164
€ 84,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Elizabeth Arden Eight Hour Cream Skin Protectant 50ml
Elizabeth Arden Eight Hour Cream Skin Protectant 50ml
€ 444,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von K18 AirWash Dry Shampoo 118 ml
K18 AirWash Dry Shampoo 118 ml
€ 418,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml
€ 2.748,67/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 41,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Mascarilla Capilar Resistance Therapiste Kerastase RESISTANCE MASQUE THÉRAPISTE 200 ml
Mascarilla Capilar Resistance Therapiste Kerastase RESISTANCE MASQUE THÉRAPISTE 200 ml
€ 246,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 49,34
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Alterna Caviar Replenishing Moisture Shampoo 250 ml
Alterna Caviar Replenishing Moisture Shampoo 250 ml
€ 109,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 33,54
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Conditioner 1000 ml
Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Conditioner 1000 ml
€ 57,65/1kg
€ 63,42
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Alterna Haircare Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Leave-In Overnight Serum, Haarserum, 100 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, Lockiges Haar, beschädigtes Haar, Glattes Haar, Schutz, Reparatur, Verstärkung, Amyl Cinnamal, Benzylalkohol, Benzylbenzoat, Citral, Citronellol, Cumarin, d-Limonen, Geraniol,...
Alterna Haircare Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Leave-In Overnight Serum, Haarserum, 100 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, Lockiges Haar, beschädigtes Haar, Glattes Haar, Schutz, Reparatur, Verstärkung, Amyl Cinnamal, Benzylalkohol, Benzylbenzoat, Citral, Citronellol, Cumarin, d-Limonen, Geraniol,...
€ 348,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner 1000 ml
Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner 1000 ml
€ 51,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 51,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Kevin Murphy Hydrate-Me Moisturising and Smoothing Masque 1000 ml
Kevin Murphy Hydrate-Me Moisturising and Smoothing Masque 1000 ml
€ 67,19/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 67,19
Verkäufer: ParfumGroup

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 25. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles bestens
Inhalt 0,93 l
Bewertet am 11. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wie immer wunderbar
Inhalt 0,3 l
Bewertet am 7. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,3 l
Bewertet am 25. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,3 l
Bewertet am 15. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,3 l
Bewertet am 5. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,3 l
Bewertet am 9. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,3 l
Bewertet am 14. August 2022 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,3 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Bestseller
Produktbild von Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Produktbild von Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 60,29
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 60,29/1l
Produktbild von Wella Professionals Invigo Scalp Balance Sensitive Shampoo
Wella Professionals Invigo Scalp Balance Sensitive Shampoo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,01
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 26,01/1l
Produktbild von Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Shampoo
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Shampoo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,25
Verkäufer: PerfumTraders
€ 24,25/1l
Produktbild von Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 263,61
Verkäufer: PerfumTraders
€ 74,78/1l
Bestseller
Produktbild von Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 25.820,00/1l
Produktbild von Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l
Produktbild von Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l
Produktbild von Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml
Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von Felps Brazilian Nuts Keratin Clarifying Shampoo 1000ml
Felps Brazilian Nuts Keratin Clarifying Shampoo 1000ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l
Produktbild von Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l
Produktbild von Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 1000 ml
Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 77,77
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 77,77/1l
Produktbild von Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml
Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 70,96/1l
Produktbild von Ybera GENOMA Shampoo Pro-Geno 500 ml - Stärkendes regenerierendes Shampoo
Ybera GENOMA Shampoo Pro-Geno 500 ml - Stärkendes regenerierendes Shampoo
€ 25,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 51,98/1l
Produktbild von Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 22,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 91,36/1l
Bestseller
Produktbild von 3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 196
€ 18,30
Verkäufer: mk-tronic
€ 12,20/1l