Inhalt:

200 ml

Lola Voracious Schaden Leave-In 200 Ml

€ 12,90

€ 64,50 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Haarmasken & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nanoil – Haarkur mit Keratin – 300 ml
Nanoil – Haarkur mit Keratin – 300 ml
€ 53,87/1l
€ 16,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lola Argan Oil Reconstructive Mask 230 Gr
Lola Argan Oil Reconstructive Mask 230 Gr
€ 29,25/1kg
€ 11,35
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von 1000 ml Prosalon Meeresmineralienmaske
1000 ml Prosalon Meeresmineralienmaske
€ 25,59/1l
€ 25,59
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Olaplex 4-in-1 Feuchtigkeitsmaske 370 ml 4 in 1
Olaplex 4-in-1 Feuchtigkeitsmaske 370 ml 4 in 1
€ 103,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,11
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Kallos Serical Fruchthaarkur, 1000 ml
Kallos Serical Fruchthaarkur, 1000 ml
€ 10,14/1kg
€ 18,40
-39%
€ 11,15
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Sacha Care - Haarkur Bruchkontrolle 500 ml
Sacha Care - Haarkur Bruchkontrolle 500 ml
€ 14,38/1l
€ 7,19
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von PROSALON Kokosnuss-Haarmaske 1000 ml
PROSALON Kokosnuss-Haarmaske 1000 ml
€ 17,99/1l
€ 17,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Gliss 4-in-1 Regenerierende Haarmaske, 400 ml
Gliss 4-in-1 Regenerierende Haarmaske, 400 ml
€ 29,88/1kg
€ 14,94
Verkäufer: somnia24
Produktbild von N&#228 hrende Maske 150 ml
N&#228 hrende Maske 150 ml
€ 102,87/1l
€ 15,43
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Cantu Tiefenpflegende Haar- und Kopfhautmaske 42 g
Cantu Tiefenpflegende Haar- und Kopfhautmaske 42 g
€ 95,00/1l
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von STAPIZ Haarmaske REPAIR - 1000ml
STAPIZ Haarmaske REPAIR - 1000ml
€ 8,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,70
Verkäufer: AllYour
Produktbild von Andrelon Haarmasker – Intense Repair 300 ml
Andrelon Haarmasker – Intense Repair 300 ml
€ 93,17/1l
€ 27,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Indola – Intensive Reparaturbehandlung – 250 ml
Indola – Intensive Reparaturbehandlung – 250 ml
€ 39,28/1l
€ 11,95
-17%
€ 9,82
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Avocado Haarpflegemaske, 1000 ml
Avocado Haarpflegemaske, 1000 ml
€ 240,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Repairing Haar-Reparatur-Maske Lola Cosmetics Camomila 230 g
Repairing Haar-Reparatur-Maske Lola Cosmetics Camomila 230 g
€ 31,30/1kg
€ 12,52
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Interpharma Lotigén Mascarilla Capilar 300ml
Interpharma Lotigén Mascarilla Capilar 300ml
€ 109,13/1l
€ 32,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Argan Haarmaske 250 ml
Argan Haarmaske 250 ml
€ 30,76/1l
€ 7,69
Verkäufer: GlossyShopDE
Produktbild von Feuchtigkeitsspendende Haarmaske mit Hyaluronsäure, 300 ml
Feuchtigkeitsspendende Haarmaske mit Hyaluronsäure, 300 ml
€ 8,40/1l
€ 4,20
Verkäufer: ALG-Outlet
Produktbild von Kerasilk Bändigende Maske 50 ml
Kerasilk Bändigende Maske 50 ml
€ 163,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Stapiz Volumen Haarmaske, 1000 ml
Stapiz Volumen Haarmaske, 1000 ml
€ 16,82/1kg
€ 18,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lola From Rio Danos Vorazes Leave In 200ml - Anti-Frizz Haarversiegler

Lola Danos Vorazes Leave In ist ein Haarversiegler für glänzendes, kräuselfreies Haar.
Beseitigt Schäden, die durch chemische Einwirkungen auf das Haar verursacht wurden, und stellt seine Gesundheit und Vitalität wieder her!


Anwendung

Eine kleine Menge auf die Hände auftragen und sie auf den Längen und Spitzen des sauberen (trockenen oder feuchten) Haares verteilen.
Für zusätzliche Reparatur es nach dem Trocknen oder Glätten des Haares auftragen, um die Haarspitzen zu definieren.


Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua/Water/Eau | Hydroxyethyl Diethylenetriamine Dioleamide / Palmitamide | PPG-3 Benzyl Ether Myristate | Copaifera Officinalis Resin/Passiflora Edulis Seed Oil | Saccharomyces/ Xylinum/ Black Tea Ferment | Linum Usitatissimum Seed Extract | Behentrimonium Methosulfate/Cetearyl Alcohol | Propylene Glycol | Glycerin | Behentrimonium Chloride | Lactic Acid | Hydroxyethylcellulose | Citric Acid | Octyldodecanol / Hydrogenated Coco-Glycerides / Helianthus Annuus Seed Extract / Tocopheryl Acetate | Phenoxyethanol (and) Caprylyl Glycol | Fragrance/Parfum / Linalool, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Coumarin, Limonene | CI 77891, Mica, Cl 42090, CI 77120



Möchten Sie Ihren Look verbessern und Ihre Schönheit zum Vorschein bringen? Dann wird Haarspülung Lola Cosmetics Voracious Damage 200 ml Ihnen helfen dieses Ziel zu erreichen! Profitieren Sie von dem Nutzen und den Vorteilen unserer Lola Cosmetics Produkte sowie anderem Friseurbedarf von 100 % Original-Marken .



  • Kapazität: 200 ml
  • Art:
    • Haarspülung
    • Konditionierer ohne Spülung
  • Eigenschaften:
    • Mit Thermoschutz
    • Anti-Frizz
  • Geschlecht: Unisex


An exquisite, luxurious
Maße
200 ml (Volumen)
Gewicht
200 g
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
Aqua/Water/Eau | Hydroxyethyl Diethylenetriamine Dioleamide / Palmitamide | PPG-3 Benzyl Ether Myristate | Copaifera Officinalis Resin/Passiflora Edulis Seed Oil | Saccharomyces/ Xylinum/ Black Tea Ferment | Linum Usitatissimum Seed Extract | Behentrimonium Methosulfate/Cetearyl Alcohol | Propylene Glycol | Glycerin | Behentrimonium Chloride | Lactic Acid | Hydroxyethylcellulose | Citric Acid | Octyldodecanol / Hydrogenated Coco-Glycerides / Helianthus Annuus Seed Extract / Tocopheryl Acetate | Phenoxyethanol (and) Caprylyl Glycol | Fragrance/Parfum / Linalool, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Coumarin, Limonene | CI 77891, Mica, Cl 42090, CI 77120
Hersteller
Lola Cosméticos
Lieferumfang
1 x Lola Voracious Schaden Leave-In 200 ml
EAN
7899572811731
Herstellernummer
9318

Maße
200 ml (Volumen)
Gewicht
200 g
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
Aqua/Water/Eau | Hydroxyethyl Diethylenetriamine Dioleamide / Palmitamide | PPG-3 Benzyl Ether Myristate | Copaifera Officinalis Resin/Passiflora Edulis Seed Oil | Saccharomyces/ Xylinum/ Black Tea Ferment | Linum Usitatissimum Seed Extract | Behentrimonium Methosulfate/Cetearyl Alcohol | Propylene Glycol | Glycerin | Behentrimonium Chloride | Lactic Acid | Hydroxyethylcellulose | Citric Acid | Octyldodecanol / Hydrogenated Coco-Glycerides / Helianthus Annuus Seed Extract / Tocopheryl Acetate | Phenoxyethanol (and) Caprylyl Glycol | Fragrance/Parfum / Linalool, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Coumarin, Limonene | CI 77891, Mica, Cl 42090, CI 77120
Hersteller
Lola Cosméticos
Lieferumfang
1 x Lola Voracious Schaden Leave-In 200 ml
EAN
7899572811731
Herstellernummer
9318
Passt auch dazu
Produktbild von Lola Argan Oil Reconstructive Mask 230 Gr
Lola Argan Oil Reconstructive Mask 230 Gr
€ 29,25/1kg
€ 11,35
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Lola Cosmetics Reparierende Haarmaske
Lola Cosmetics Reparierende Haarmaske
€ 36,93/1kg
€ 20,09
Verkäufer: somnia24
Produktbild von ‎Lola Cosmetics 7899572803200, 450 g, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Behandlung, Topf
‎Lola Cosmetics 7899572803200, 450 g, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Behandlung, Topf
€ 53,36/1kg
€ 24,01
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lola Cosmetics Rapunzel Wzmacniająca maska do włosów, 450 g
Lola Cosmetics Rapunzel Wzmacniająca maska do włosów, 450 g
€ 36,04/1kg
€ 18,02
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lola Cosmetics Xapadinha Disziplinierung Maske 450Gr.
Lola Cosmetics Xapadinha Disziplinierung Maske 450Gr.
€ 32,31/1kg
€ 14,54
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Yaheetech Fernsehsessel Relaxsessel mit Liege-Funktion, TV Sessel Ruhesessel Polstersessel Liegesessel verstellbar Einzelliegesessel für Wohnzimmer/Schlafzimmer/Lounge/Heimkino, Leinenstoff Grau
Yaheetech Fernsehsessel Relaxsessel mit Liege-Funktion, TV Sessel Ruhesessel Polstersessel Liegesessel verstellbar Einzelliegesessel für Wohnzimmer/Schlafzimmer/Lounge/Heimkino, Leinenstoff Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 353
€ 165,99
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 446
€ 118,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Definierte Curls Conditioner Lola Cosmetics That Knew Too Much 250 ml
Definierte Curls Conditioner Lola Cosmetics That Knew Too Much 250 ml
€ 10,54/1kg
€ 12,12
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Deski Waffeleisen Edelstahl 1000 Watt
Deski Waffeleisen Edelstahl 1000 Watt
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 24,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
€ 70,64/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 35,32
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Lola Cosmetics Rapunzel Tonik przeciw wypadaniu włosów, 250 ml
Lola Cosmetics Rapunzel Tonik przeciw wypadaniu włosów, 250 ml
€ 50,77/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,23
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Lola My Curl, My Life Feuchtigkeitsmaske 450 Gr
Lola My Curl, My Life Feuchtigkeitsmaske 450 Gr
€ 43,20/1l
€ 19,44
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Novex My Curls Super Curly Leave-In-Conditioner 1 kg
Novex My Curls Super Curly Leave-In-Conditioner 1 kg
€ 10,36/1l
€ 43,86
-76%
€ 10,36
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 150 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 150 ml
€ 678,93/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 101,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Mr.Tom 36x40g
Mr.Tom 36x40g
€ 12,84/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 18,49
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lola From Rio Danos Vorazes Máscara De Reparação Intensiva 450gr
Lola From Rio Danos Vorazes Máscara De Reparação Intensiva 450gr
€ 34,62/1l
€ 15,58
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 29,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Polstersessel Bregenz Relaxsessel Relaxliege 102x60x92 cm Liegesessel Fernsehsessel Sessel mit verstellbarer Rückenlehne TV Sessel aus Textil Hellgrau [en.casa]
Polstersessel Bregenz Relaxsessel Relaxliege 102x60x92 cm Liegesessel Fernsehsessel Sessel mit verstellbarer Rückenlehne TV Sessel aus Textil Hellgrau [en.casa]
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 159,99
-€ 18,00
€ 141,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl
Produktbild von Lola Cosmetics Rapunzel Milk Conditioner Spray 250 ml
Lola Cosmetics Rapunzel Milk Conditioner Spray 250 ml
€ 53,16/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,29
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 306
€ 309,99
Verkäufer: LICORNE_BIKE
Bestseller
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 724
€ 299,00
-€ 71,90
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Macadamia Deep Repair Masque 470ml, 470 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
Macadamia Deep Repair Masque 470ml, 470 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 75,34
Verkäufer: VogueVista
€ 160,30/1l
Produktbild von Black professional Argan treatment Doré Maske 1000ml , nährende, feuchtigkeitsspendende Maske mit Arganöl
Black professional Argan treatment Doré Maske 1000ml , nährende, feuchtigkeitsspendende Maske mit Arganöl
€ 30,90
Verkäufer: Anteros
€ 30,90/1l
Produktbild von Natureza Banho de Bambu - Haarmaske
Natureza Banho de Bambu - Haarmaske
€ 56,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 56,99/1l
Produktbild von Love Potion Haarmaske Pitaya - 1kg
Love Potion Haarmaske Pitaya - 1kg
€ 54,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 54,99/1l
Produktbild von LIMBA MACADAMIA AND ANDIROBA MASKE Pflegemaske
LIMBA MACADAMIA AND ANDIROBA MASKE Pflegemaske
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 93,98/1l
Produktbild von Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml
Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,98/1l
Produktbild von Macadamia Deep Repair Masque 236ml, 236 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
Macadamia Deep Repair Masque 236ml, 236 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 49,54
Verkäufer: VogueVista
€ 209,92/1l
Produktbild von OLORCHEE Hydro Spa Tiefenwirksame Feuchtigkeitskur für die Haarpflege 1L
OLORCHEE Hydro Spa Tiefenwirksame Feuchtigkeitskur für die Haarpflege 1L
€ 57,99
-15%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 48,99/1l
Produktbild von Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 400,00/1l
Produktbild von Black Professional Keratin Protein Perlé Mask 1000 ml – regenerierende Keratin-Haarmaske
Black Professional Keratin Protein Perlé Mask 1000 ml – regenerierende Keratin-Haarmaske
€ 30,90
Verkäufer: Anteros
€ 30,90/1l
Produktbild von ENVIE KERATIN Haarmaske - 1000ml
ENVIE KERATIN Haarmaske - 1000ml
€ 34,80
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 34,80/1l
Produktbild von OLORCHEE Hydro Spa Tiefenpflege-Haarkur 500ml (OHNE UMPACKUNG)
OLORCHEE Hydro Spa Tiefenpflege-Haarkur 500ml (OHNE UMPACKUNG)
€ 42,99
-20%
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 67,98/1l
Produktbild von Natureza Banana & Mel Haarmaske - 300ml
Natureza Banana & Mel Haarmaske - 300ml
€ 23,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 79,97/1l
Produktbild von Chantal Prosalon Protein Therapy Haarmaske, 1000g
Chantal Prosalon Protein Therapy Haarmaske, 1000g
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 16,66/1kg
Produktbild von LIMBA cosmetics Discipline Maske 245g glättende, disziplinierende Maske
LIMBA cosmetics Discipline Maske 245g glättende, disziplinierende Maske
€ 21,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,76/1l
Produktbild von LIMBA Cosmetics Color Prolonger Maske 245
LIMBA Cosmetics Color Prolonger Maske 245
€ 21,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,76/1l
Produktbild von Xpel Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
Xpel Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,89
Verkäufer: Lemonbite
€ 8,26/1l
Produktbild von OLORCHEE Haarserum-Lotion für geschädigte Spitzen, 30 ml
OLORCHEE Haarserum-Lotion für geschädigte Spitzen, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
-42%
€ 11,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 399,67/1l
Produktbild von Rizinusöl Maske Mit Biotin & Totes Meer Mineralien Zur Stärkung Fördern Das Haarwachstum und Anti Haarausfall
Rizinusöl Maske Mit Biotin & Totes Meer Mineralien Zur Stärkung Fördern Das Haarwachstum und Anti Haarausfall
€ 15,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte
€ 45,43/1l