4,8



Basierend auf 20 Bewertungen
Inhalt:
100 ml- 30 ml
- 100 ml
Elizabeth Arden White Tea Eau de Parfum 100 ml
€ 31,18
€ 311,80 / 1l
zzgl. € 2,99 Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
10h 13m 09s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Kenzy Vanilla 70 Eau de Parfum 100 ml€ 300,00/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Estée Lauder Youth-Dew, Frauen, 67 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Rose, Jasmin, Maiglöckchen, Gewürze, Laubmoose, Patschuli, Vetiver€ 452,24/1l
€ 30,30
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume€ 279,30/1l
€ 27,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Penhaligon's Empressa Eau De Parfum 100 ml (woman)€ 2.514,90/1l
€ 251,49
Verkäufer: PerfumTraders

Elizabeth Arden White Tea Eau de Parfum für Damen 50 ml
€ 544,00/1l
€ 27,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Elizabeth Arden Green Tee, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Zitrone, Orange, Bergamot,Lemon,Orange, Nelke, Jasmin, Tee, Carnation,Jasmine,Tea
€ 177,20/1l
€ 17,72
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Elizabeth Arden Green Tea Lavender EDT 100 ml W
€ 168,40/1l
€ 16,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Lacoste Pour Femme, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Freesie, Pfeffer, Hibiskus, Jasmin, Rose, Zedernholz, Weihrauch, Moschus, Sandelholz
€ 926,80/1l
€ 46,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Elizabeth Arden My Fifth Avenue, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Violett, Mandarine, Jasmin, Lotus, Moschus, Bernstein, Zedernholz
€ 503,80/1l
€ 50,38
Verkäufer: ParfumGroup

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 90 ml (woman)
€ 453,11/1l
€ 40,78
Verkäufer: PerfumTraders

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
€ 199,87/1l
€ 17,67
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Maison Alhambra Kismet Angel 100ml Eau de Parfum EdP Unisex
€ 270,00/1l
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Elizabeth Arden 5th Avenue Ep Set
€ 210,45/1l
€ 32,62
Verkäufer: NutraBestBG

Maison Alhambra Anarch Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 218,40/1l
€ 21,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Elizabeth Arden Green Tea Cherry Blossom tělový závoj 236 ml W
€ 31,53/1l
€ 7,44
Verkäufer: NutraBestBG

Clinique Aromatics in White Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 407,70/1l
€ 40,77
Verkäufer: Sykz
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
White Tea Eau de Parfum ist ein Duft des einfachen Vergnügens und des persönlichen Vergnügens, formuliert von einem Meisterparfümeur aus ausgewählten Zutaten. Der mit der VivaScentz®-Technologie hergestellte Duft gleicht die Hauptnoten von weißem Tee perfekt aus, um das Wohlbefinden des Trägers zu fördern. Das Herzstück ist Rose, sowohl in seltenen Formen von Rosenöl und recyceltem Rosenwasser als auch in Form von handgepflückten Yerba-Mate-Teeblättern aus Südamerika für eine frische Kräutertee-Signatur. Abgerundet wird der Duft durch venezolanische Tonkabohnen, handgepflückt und sonnengetrocknet, um ihre subtile Wärme, Amberholz und drei Arten von Moschus zu entfalten.
White Tea Eau de Parfum wurde von Meisterparfümeuren komponiert und mit der VivaScentz-Technologie hergestellt, um die wichtigsten Noten zu harmonisieren und das Wohlbefinden der Trägerin zu steigern. Sein Herzstück sind Rose, Mate-Blätter aus Südamerika, sonnengetrocknete venezolanische Tonkabohnen, Amberholz und Moschus.
Duftnoten:
Kopfnote: Senfsalbei, italienische Mandarine, Meeresnoten
Herznote: Weißer Tee, Jasmin, Rosenwasser, Mate
Basisnote: Moschus, Amberholz, Tonkabohne
.
Elizabeth Arden White Tea Eau de Parfum 100 ml
Vapo/Spray
Weißer Tee von Elizabeth Arden.
Eau de Parfum für Damen.
100 ml
Entdecken Sie die elegante und beruhigende Ausstrahlung des Elizabeth Arden White Tea Eau de Parfum. Dieser Duft in einem großzügigen 100 ml Flakon versprüht eine harmonische Mischung aus purer Frische und sanfter Wärme. Inspiriert von einem Moment der Ruhe, vereint dieser Duft die zarten Noten von weißem Tee mit einem Bouquet aus exquisiten Blüten und subtilen Hölzern. Perfekt ausbalanciert, bietet er eine olfaktorische Reise voller Reinheit und Raffinesse. Ideal für die moderne Frau, die sowohl ihren Alltag als auch besondere Anlässe mit einem anmutigen und unvergesslichen Duft veredeln möchte. Lassen Sie sich von der zeitlosen Eleganz von Elizabeth Arden White Tea verzaubern.
Elizabeth Arden White Tea Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke Elizabeth Arden im Jahr 2017 gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 457 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit italienische Mandarine, Meeresbrise, Muskatellersalbei, weißer Farn, geht mit Paradiesnuss, Paraguayischer-Matetee-Absolue, weiße Iris, weißer Tee in die Herznote über um mit Ambermax, Ambrettesamen-Absolue, indische Hölzer, Velvione, Venezolanische-Tonkabohne-Absolue in der Basisnote anzudauern.
- Gewicht
- 0.15 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Senfsalbei, italienische Mandarine, Meeresnoten, Meeresbrise, weißer Farn. Herznote: Weißer Tee, Jasmin, Rosenwasser, Mate, Paradiesnuss, Paraguayischer-Matetee-Absolue, weiße Iris. Basisnote: Moschus, Amberholz, Tonkabohne, Ambermax, Ambrettesam
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Elizabeth Arden White Tea Eau De Toilette 100ml Spray
- Hersteller
- EAN
- 008580521045885805210458085805210458
- Herstellernummer
- JTI-110740848
- Gewicht
- 0.15 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Senfsalbei, italienische Mandarine, Meeresnoten, Meeresbrise, weißer Farn. Herznote: Weißer Tee, Jasmin, Rosenwasser, Mate, Paradiesnuss, Paraguayischer-Matetee-Absolue, weiße Iris. Basisnote: Moschus, Amberholz, Tonkabohne, Ambermax, Ambrettesam
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Elizabeth Arden White Tea Eau De Toilette 100ml Spray
- Hersteller
- EAN
- 008580521045885805210458085805210458
- Herstellernummer
- JTI-110740848
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Elizabeth Arden White Tea, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Muskatellersalbei, Mandarine, Marine, Iris, Tee, Mate, Rose, Moschus, Ambrette, Tonka-Bohne, Holz
€ 292,90/1l
€ 29,29
Verkäufer: PerfumTraders

Elizabeth Arden White Tea, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
€ 50,50/1l
€ 20,20
Verkäufer: PerfumTraders

Pokémon Pokémon Cards - Kampfakademie Box (DE)
Gebraucht
€ 91,15
Verkäufer: www_gameworld_de

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
€ 990,00/1l
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Sekey Schirmhalter Balkongelände Sonnenschirmhalter-Schirmständer Leicht und flexibel für eckige und runde Schirme 19mm bis 40mm
€ 19,99
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,99
Verkäufer: Sekeymall

25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
€ 2,04/1kg
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops, Creme, Frauen, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, 500 ml, 480 g
€ 0,04/1kg
€ 21,21
Verkäufer: PerfumTraders

Nature's Finest Collagen SkinCare, Pulver 120 g
€ 149,08/1l
€ 17,89
Verkäufer: Nutrisslim

Elizabeth Arden Green Tea Energizing, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
€ 29,60/1l
€ 14,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Matratze 140x200 24 cm Taschenfederkern Härtegrad H3 7 zonen Bett Matratzen Rollmatratze Komfortschaum
€ 177,90
Verkäufer: IZER

Elizabeth Arden Green Tee, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Zitrone, Orange, Bergamot,Lemon,Orange, Nelke, Jasmin, Tee, Carnation,Jasmine,Tea
€ 177,20/1l
€ 17,72
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup

Elizabeth Arden Green Tea, Frauen, Deodorant, Creme-Deo, Stab, 40 ml, Jeder Hauttyp
€ 202,50/1l
€ 8,10
Verkäufer: NutraBestBG

Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 350,00/1l
€ 40,82
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 35,00
Verkäufer: Novada-Shop

Elizabeth Arden Green Tea Sakura Blossom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Aqua/Water/Eau, Parfum (Fragrance), Butylene Glycol, Caffeine, Camellia Sinensis..., 1 Stück(e)
€ 141,20/1l
€ 14,12
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
€ 556,10/1l
€ 55,61
Verkäufer: ParfumGroup

Elizabeth Arden Green Tea Körperlotion 500ml
€ 28,76/1l
€ 14,38
Verkäufer: NutraBestBG

Elizabeth Arden White Tea Eau de Parfum für Damen 50 ml
€ 544,00/1l
€ 27,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Elizabeth Arden White Tea Wild Rose, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Birne, Rote Johannisbeere, Tee, Muskatellersalbei, Pfingstrose, Rose, Bernstein, Moschus
€ 313,10/1l
€ 31,31
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
€ 27,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Escada Magnetism Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 295,20/1l
€ 22,14
Verkäufer: ParfumGroup

Estée Lauder Youth-Dew, Frauen, 67 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Rose, Jasmin, Maiglöckchen, Gewürze, Laubmoose, Patschuli, Vetiver
€ 452,24/1l
€ 30,30
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
€ 255,00/1l
€ 25,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Elizabeth Arden - Green Tea Lotus, Eau de Toilette, 100 ml
€ 173,20/1l
€ 17,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Lalique AMETHYST, Frauen, 100 ml, Brombeeren, Schwarze Johannisbeere, Himbeere, Lilie, Pfingstrose, Rose, Moschus, Vanille, Spray
€ 214,10/1l
€ 21,41
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup

Elizabeth Arden Green Tea, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Rhabarber, Bergamot, Caraway, Fruity Rhubarb, Lemon, Orange Zest, Nelke, Grüner Tee, Jasmin
€ 473,67/1l
€ 14,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
85% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
85%5% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
5%10% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
10%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr schnell
Inhalt 0,1 l
Kaum bestellt, war der Artikel innerhalb von drei Tagen geliefert. Super verpackt und preislich einwandfrei.
Bewertet am 17. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Geliefert wie bestellt
Inhalt 0,1 l
Das Produkt kenne ich
Bewertet am 9. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Preis/Leistung
Inhalt 0,1 l
Angenehmer nicht aufdringlicher Lieblingsduft
Bewertet am 27. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Duft
Inhalt 0,03 l
Gefällt mir gut
Bewertet am 20. Juli 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Eau de Parfüm
Inhalt 0,1 l
Das Päckle kam schnell und unversehrt an.
Ich dachte, dass das Eau de Parfum stärker und langanhaltender riecht, als das Eau de Toilette, aber leider ist dies nicht der Fall. Schade.
Bewertet am 16. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,03 l
Bewertet am 15. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 7. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,11
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.012,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l