Inhalt:

500 ml

Kiefernteer Shampoo gegen juckende Haut und zur Regulierung der Talgdrüsen 500ml

€ 11,42

€ 22,84 / 1l

zzgl. € 6,00 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Vichy Dercos PSOlution Shampoo für gereizte Kopfhaut 200 ml
Vichy Dercos PSOlution Shampoo für gereizte Kopfhaut 200 ml
€ 94,05/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 18,81
Verkäufer: Serica
Produktbild von Teershampoo für Haare mit Schuppen
Teershampoo für Haare mit Schuppen
€ 42,39/1l
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Milva Bio Schwefel Shampoo 200ml gegen Schuppen, Haarausfall und Juckreiz
Milva Bio Schwefel Shampoo 200ml gegen Schuppen, Haarausfall und Juckreiz
€ 30,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,00
Verkäufer: Inaris_International
Produktbild von Ducray Elution Kopfhautausgleichendes Shampoo 200 ml
Ducray Elution Kopfhautausgleichendes Shampoo 200 ml
€ 96,75/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Chinin Shampoo gegen Haarausfall und für Haarwuchs, für schwaches Haar 500ml
Chinin Shampoo gegen Haarausfall und für Haarwuchs, für schwaches Haar 500ml
€ 14,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,13
Verkäufer: Inaris_International
Produktbild von Milva Kruter-Brennnessel-Shampoo fr fettiges Haar 200ml
Milva Kruter-Brennnessel-Shampoo fr fettiges Haar 200ml
€ 48,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von ATABA Teer Schwefel Shampoo
ATABA Teer Schwefel Shampoo
€ 69,05/1l
€ 13,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Propolis Shampoo für Schuppen-Vorbeugung, stärkt Haarstruktur & beruhigt Kopfhaut, 200ml
Propolis Shampoo für Schuppen-Vorbeugung, stärkt Haarstruktur & beruhigt Kopfhaut, 200ml
€ 48,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Milva Shampoo mit Knoblauch und Chinin 200ml
Milva Shampoo mit Knoblauch und Chinin 200ml
€ 51,40/1l
€ 10,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Milva Ginseng und Chinin Shampoo 200ml
Milva Ginseng und Chinin Shampoo 200ml
€ 49,80/1l
€ 9,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Milva Shampoo gegen Haarausfall und Haarverdünnung für Frauen 200ml
Milva Shampoo gegen Haarausfall und Haarverdünnung für Frauen 200ml
€ 57,45/1l
€ 11,49
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Milva Chinin Forte Shampoo 500ml
Milva Chinin Forte Shampoo 500ml
€ 44,96/1l
€ 31,15
-27%
€ 22,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Koffein Shampoo gegen Haarausfall, zur Haarwachstumsförderung & Regeneration 200 ml
Koffein Shampoo gegen Haarausfall, zur Haarwachstumsförderung & Regeneration 200 ml
€ 47,00/1l
€ 9,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Bilka Haarpflege Strkendes Shampoo gegen Haarausfall
Bilka Haarpflege Strkendes Shampoo gegen Haarausfall
€ 20,45/1l
€ 4,09
Verkäufer: Inaris_International
Produktbild von Strengthening Intensive Shampoo 500Ml
Strengthening Intensive Shampoo 500Ml
€ 97,06/1kg
€ 48,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Metzler Molke Shampoo mit Zirbelkieferöl 250ml von Metzler Molke
Metzler Molke Shampoo mit Zirbelkieferöl 250ml von Metzler Molke
€ 36,36/1l
€ 9,09
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Tiande Pflegeshampoo mit Ginsengwurzel 450 ml 20102
Tiande Pflegeshampoo mit Ginsengwurzel 450 ml 20102
€ 41,00/1l
€ 18,45
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Medavita Shampoo Prodige Revivifying Shampoo
Medavita Shampoo Prodige Revivifying Shampoo
€ 89,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,91
-6%
€ 22,43
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von BIOELIXIRE Haarshampoo HYALURONSÄURE - 500ml
BIOELIXIRE Haarshampoo HYALURONSÄURE - 500ml
€ 25,26/1l
€ 12,63
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Klorane Shampoo Shampooing Zedrat
Klorane Shampoo Shampooing Zedrat
€ 107,00/1l
€ 21,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

enthält Kiefernteer. Die regelmäßige Anwendung reguliert die Aktivität der Talgdrüsen und beseitigt so sowohl Trockenheit als auch übermäßige Schmierung. Stoppt juckende Haut. Dies führt zu einem allmählichen und vollständigen Verschwinden von Schuppen und einer Verringerung des damit verbundenen Haarausfalls. Für Körper und Haare geeignet Kiefernteer hat seinen typischen „Geruch“, der jedoch nach dem Waschen der Haare vollständig verschwindet. Empfehlung: Es ist für die Verwendung mit Chinin-Shampoos geeignet.
Maße
500ml
Gewicht
700 g
Inhalt
500 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Natriumlaureth-2-Sulfat, Cocamidopropylbetain, Natriumchlorid, Propylenglykol, Pinus, Glycerin, Tricium Vulgare-Keimextrakt, Parfüm, Zitronensäure, Methylcloroisothiazolinon, Methylisothiazolinon. Enthält keine Silikone, Parabene, nicht an Tieren getestet.
Hersteller
Lieferumfang
1 x Kiefernteer Shampoo 500ml
EAN
3800231670143
Herstellernummer
3800231670846

Maße
500ml
Gewicht
700 g
Inhalt
500 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Natriumlaureth-2-Sulfat, Cocamidopropylbetain, Natriumchlorid, Propylenglykol, Pinus, Glycerin, Tricium Vulgare-Keimextrakt, Parfüm, Zitronensäure, Methylcloroisothiazolinon, Methylisothiazolinon. Enthält keine Silikone, Parabene, nicht an Tieren getestet.
Hersteller
Lieferumfang
1 x Kiefernteer Shampoo 500ml
EAN
3800231670143
Herstellernummer
3800231670846
Passt auch dazu
Produktbild von Dalli Haushaltskernseife, Handseife, Hobby, Überfettet | 3 Stück Seife
Dalli Haushaltskernseife, Handseife, Hobby, Überfettet | 3 Stück Seife
€ 7,90/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,37
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Dr. Flip & Fold Wäschefaltbrett 3. Generation Grau - Höhenverstellbares Faltbrett für Hemden, T-Shirts & Pullover, Knitterfrei Falten
Dr. Flip & Fold Wäschefaltbrett 3. Generation Grau - Höhenverstellbares Faltbrett für Hemden, T-Shirts & Pullover, Knitterfrei Falten
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 44,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Milva Bio Schwefel Shampoo 200ml gegen Schuppen, Haarausfall und Juckreiz
Milva Bio Schwefel Shampoo 200ml gegen Schuppen, Haarausfall und Juckreiz
€ 30,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,00
Verkäufer: Inaris_International
Produktbild von Chinin Shampoo gegen Haarausfall und für Haarwuchs, für schwaches Haar 500ml
Chinin Shampoo gegen Haarausfall und für Haarwuchs, für schwaches Haar 500ml
€ 14,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,13
Verkäufer: Inaris_International
Produktbild von Milva Kiefernteerseife, 60g
Milva Kiefernteerseife, 60g
€ 129,83/1l
€ 7,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von GOLDEN PEANUT Flohsamenschalen hohe Quellzahl natürliche Ballaststoffe 1kg
GOLDEN PEANUT Flohsamenschalen hohe Quellzahl natürliche Ballaststoffe 1kg
€ 19,89/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 19,89
Verkäufer: Golden-Peanut
Produktbild von 1 Lavendel ‘Hidcote’ 15–20 cm – Lavandula angustifolia, Echter Lavendel, winterharte Duftpflanze für Garten, Balkon & Kübel
1 Lavendel ‘Hidcote’ 15–20 cm – Lavandula angustifolia, Echter Lavendel, winterharte Duftpflanze für Garten, Balkon & Kübel
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 1,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Milva feuchtigkeitsspendendes Kräutershampoo Hagebutte 200ml
Milva feuchtigkeitsspendendes Kräutershampoo Hagebutte 200ml
€ 41,50/1l
€ 8,30
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Dovgan Halva aus Sonnenblumenkernen 400g
Dovgan Halva aus Sonnenblumenkernen 400g
€ 9,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,95
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Milva Kiefernteerseife mit Krutern, 60g
Milva Kiefernteerseife mit Krutern, 60g
€ 122,58/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Roshen Schokokonfekt Ko-ko Choco White 1kg
Roshen Schokokonfekt Ko-ko Choco White 1kg
€ 15,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von ATABA Teer Schwefel Shampoo
ATABA Teer Schwefel Shampoo
€ 69,05/1l
€ 13,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 29,06
Verkäufer: Bagalio
Produktbild von Dermz Healpsorin Szampon na łuszczycę i ŁZS, 500ml
Dermz Healpsorin Szampon na łuszczycę i ŁZS, 500ml
€ 63,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Shik Birkenteerseife 300g Birkenteer Flüßigseife antiseptisch gegen Pickel Akne
Shik Birkenteerseife 300g Birkenteer Flüßigseife antiseptisch gegen Pickel Akne
€ 19,97/1kg
€ 5,99
Verkäufer: OfMarkt
Bestseller
Produktbild von Winterharte Passionsblume Passiflora edulis 'Frederick' ca. 30 cm - exotische Schönheit - mehrjährige Kletterpflanze
Winterharte Passionsblume Passiflora edulis 'Frederick' ca. 30 cm - exotische Schönheit - mehrjährige Kletterpflanze
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 4,80
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Milva Kruter-Brennnessel-Shampoo fr fettiges Haar 200ml
Milva Kruter-Brennnessel-Shampoo fr fettiges Haar 200ml
€ 48,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Haaröl Haarpflege Ätherisches Öl Rizinusöl Amlaöl Schwarzkümmelöl 3-in-1 Haut Haare Bio
Haaröl Haarpflege Ätherisches Öl Rizinusöl Amlaöl Schwarzkümmelöl 3-in-1 Haut Haare Bio
€ 183,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Zitronenbaum Meyer -Lisa- 30 cm ohne Früchte Citrus Meyer Lemon
Zitronenbaum Meyer -Lisa- 30 cm ohne Früchte Citrus Meyer Lemon
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 7,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Milva Schwefel und Chinin Shampoo 200ml
Milva Schwefel und Chinin Shampoo 200ml
€ 30,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,00
Verkäufer: Inaris_International
Produktbild von Krock Karamell-Nuss-Bonbons 1 kg
Krock Karamell-Nuss-Bonbons 1 kg
€ 25,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 31,35
-13%
€ 27,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,00
-10%
€ 7,14
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Kiefernteer Shampoo 200ml gegen Schuppen und für regulierte Talgproduktion
Kiefernteer Shampoo 200ml gegen Schuppen und für regulierte Talgproduktion
€ 48,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Chinin Shampoo 200ml für Haarwuchs und gegen Haarausfall, stärkt die Haarfollikel
Chinin Shampoo 200ml für Haarwuchs und gegen Haarausfall, stärkt die Haarfollikel
€ 46,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Milva Chinin Forte Shampoo 500ml
Milva Chinin Forte Shampoo 500ml
€ 44,96/1l
€ 31,15
-27%
€ 22,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Milva Shampoo mit Knoblauch und Chinin 200ml
Milva Shampoo mit Knoblauch und Chinin 200ml
€ 51,40/1l
€ 10,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von 3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
€ 12,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 18,30
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Tengri® Original Aleppo Seife Set 6 x 200g (1200g+-) mit 20% Lorbeeröl/ 80% Olivenöl Feste Seife, Naturseife/Haarseife/Duschseife
Tengri® Original Aleppo Seife Set 6 x 200g (1200g+-) mit 20% Lorbeeröl/ 80% Olivenöl Feste Seife, Naturseife/Haarseife/Duschseife
€ 175,85/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 35,17
Verkäufer: HyKos
Produktbild von Bioblas Schwarzer Knoblauch Shampoo 1000ml Anti Haarausfall für M/F geruchlos
Bioblas Schwarzer Knoblauch Shampoo 1000ml Anti Haarausfall für M/F geruchlos
€ 13,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 13,90
Verkäufer: mk-tronic
Bestseller
Produktbild von Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
€ 71,14/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 1. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kann bei mir Ketozolin leider nicht ersetzen.
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 4. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 17. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 17. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 10. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,5 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Bestseller
Produktbild von Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Produktbild von Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 64,64
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 64,64/1l
Produktbild von 3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 18,30
Verkäufer: mk-tronic
€ 12,20/1l
Produktbild von Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo
Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 22.880,00/1l
Bestseller
Produktbild von Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 25.850,00/1l
Produktbild von Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml
Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,91
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 25,91/1l
Produktbild von Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 240,02
Verkäufer: PerfumTraders
€ 68,09/1l
Produktbild von Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l
Produktbild von Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l
Produktbild von TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l
Produktbild von ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 61,27/1kg
Produktbild von Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml
Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l
Produktbild von Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml
Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 70,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 70,96/1l
Produktbild von Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,28
-5%
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze   Volumen: 355 ml
St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sympathischerladen
€ 56,31/1l