Wella Elements Renewing Mask 500 ml

€ 37,84

€ 17,59-53%

€ 35,18 / 1l

zzgl. € 7,45 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 13. – Do. 15. Oktober
Unsere bestenDeals
Haarmasken & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wella Fusion - Intense Repair Mask
Wella Fusion - Intense Repair Mask
€ 62,62/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 31,31
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml
€ 1.721,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 25,82
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Elements Feuchtigkeitsspendende Haarmaske Nachfüllpackung 500 ml
Wella Elements Feuchtigkeitsspendende Haarmaske Nachfüllpackung 500 ml
€ 54,54/1l
€ 27,27
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lakme Teknia Deep Care Treatment 250 ml
Lakme Teknia Deep Care Treatment 250 ml
€ 78,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wella Elements Renewing Mask 500 ml
Wella Elements Renewing Mask 500 ml
€ 59,18/1l
€ 29,59
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Wella Professionals Nutricurls Waves & Curls Mask pflegende Haarmaske für lockiges und krauses Haar 500 ml
Wella Professionals Nutricurls Waves & Curls Mask pflegende Haarmaske für lockiges und krauses Haar 500 ml
€ 54,24/1l
€ 27,12
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Alfaparf Maske Semi di Lino Reconstruction Reparative Mask
Alfaparf Maske Semi di Lino Reconstruction Reparative Mask
€ 53,19/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 31,38
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Wella Elements Renewing Mask 150 ml
Wella Elements Renewing Mask 150 ml
€ 99,07/1l
€ 42,83
-65%
€ 14,86
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Elements Renewing Mask 75 ml
Wella Elements Renewing Mask 75 ml
€ 167,20/1l
€ 12,54
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von KERASILK Specialists Strenghtening Mask 500 ml
KERASILK Specialists Strenghtening Mask 500 ml
€ 84,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Fanola Nourishing Restructuring Mask 1500 ml
Fanola Nourishing Restructuring Mask 1500 ml
€ 10,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP
Produktbild von Lakme Teknia Deep Care Treatment 1000 ml
Lakme Teknia Deep Care Treatment 1000 ml
€ 39,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 39,00
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Fanola Botugen Reconstructing Mask 300 ml
Fanola Botugen Reconstructing Mask 300 ml
€ 23,07/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,15
-15%
€ 6,92
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von KERASILK Specialists Smoothing Mask 500 ml
KERASILK Specialists Smoothing Mask 500 ml
€ 102,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 51,45
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Wella ColorMotion+ Structure Mask 75ml - Restrukturierungsmaske
Wella ColorMotion+ Structure Mask 75ml - Restrukturierungsmaske
€ 228,93/1l
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella SP Hydrate Mask 400 ml
Wella SP Hydrate Mask 400 ml
€ 49,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Ultimate Repair Mask 75 ml
Wella Ultimate Repair Mask 75 ml
€ 296,27/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask 75 ml
Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask 75 ml
€ 84,27/1l
€ 7,39
-14%
€ 6,32
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakmé Maske K.Therapy Repair Nourishing Mask
Lakmé Maske K.Therapy Repair Nourishing Mask
€ 66,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wella Elements Regenerierende Maske 500ml

Feuchtigkeitsspendende Maske, die dem Haar Geschmeidigkeit und Glanz zurückgibt

Elements Renewing Mask ist eine feuchtigkeitsspendende Maske mit intensiv pflegenden Eigenschaften. Sie gibt dem Haar Geschmeidigkeit und Glanz zurück.
Sie schützt außerdem vor Kräuseln, Fliegen, Frizz und Haarbruch. Elements ist eine Produktlinie, die Haar und Kopfhaut pflegt.
Die Produkte enthalten zwischen 91 % und 99 % natürlich gewonnene Inhaltsstoffe und verbinden auf wunderbare Weise sanfte Wirkung mit effektiver Pflege.
Die Elements-Linie ist frei von Silikonen, Sulfaten und Inhaltsstoffen tierischen Ursprungs.
Die Verpackungen sind umweltfreundlich, da sie aus recyceltem Kunststoff hergestellt werden und recycelbar sind.

  • Medizinische Aloe Vera hat hautpflegende Eigenschaften
  • Vitamin E hat starke antioxidative Eigenschaften
  • Olivenextrakt glättet die Haut und verleiht ihr Glanz
  • Pflegende Inhaltsstoffe auf Baumwollbasis glätten und verleihen Glanz

Auf das saubere, feuchte Haar auftragen. 3-5 Minuten einwirken lassen und gründlich ausspülen.



Regenerierende Haarkur, Elements, Maske

Obnovující maska na vlasy, Elements, Maska

Wella Professionals Elements Maske ist für alle Haartypen und für Damen geeignet. Inhalt 500 ml.

Wella Professionals Elements Erernde Maske 500 ml

Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Wella Professionals Haarmasken aus der Elements-Kollektion wurden für alle Haartypen speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 500 ml.
Gewicht
500000 g
Inhalt
500 ml
Inhaltsstoffe
k.A
Hersteller
Lieferumfang
1 × Wella Elements Renewing Mask 500 ml
EAN
4064666036083

Gewicht
500000 g
Inhalt
500 ml
Inhaltsstoffe
k.A
Hersteller
Lieferumfang
1 × Wella Elements Renewing Mask 500 ml
EAN
4064666036083
Passt auch dazu
Produktbild von Wella Elements Feuchtigkeitsspendende Haarmaske Nachfüllpackung 500 ml
Wella Elements Feuchtigkeitsspendende Haarmaske Nachfüllpackung 500 ml
€ 54,54/1l
€ 27,27
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Elements Calming, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Empfindliches Haar, Alle Farben
Wella Elements Calming, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Empfindliches Haar, Alle Farben
€ 32,32/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,32
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Elements Renewing, 500 ml, Frauen, Alle Haare, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Reparatur, Glanz, Topf
Wella Elements Renewing, 500 ml, Frauen, Alle Haare, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Reparatur, Glanz, Topf
€ 64,80/1l
€ 32,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 36,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Wella Elements Renewing, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Alle Haare, Alle Farben
Wella Elements Renewing, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Alle Haare, Alle Farben
€ 104,08/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wella EIMI Boost Bounce, Haarschaum, Unisex, 300 ml, Alle Haare, Lockiges Haar, Locken, Alle Farben
Wella EIMI Boost Bounce, Haarschaum, Unisex, 300 ml, Alle Haare, Lockiges Haar, Locken, Alle Farben
€ 190,17/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 57,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Professionals System Professional LuxeOil Keratin Protect Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, Dünnes Haar, Ernährung, Schutz
Wella Professionals System Professional LuxeOil Keratin Protect Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, Dünnes Haar, Ernährung, Schutz
€ 22,15/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 22,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Fusion - Intense Repair Mask
Wella Fusion - Intense Repair Mask
€ 62,62/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 31,31
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
€ 131,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,85
-20%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella SP Maske Luxeoil Keratin Restore Mask
Wella SP Maske Luxeoil Keratin Restore Mask
€ 87,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wella Intense Repair, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
Wella Intense Repair, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
€ 104,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 26,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wella EIMI Extra-Volume, Haarschaum, Unisex, 500 ml, Befestigung, 1 Stück(e)
Wella EIMI Extra-Volume, Haarschaum, Unisex, 500 ml, Befestigung, 1 Stück(e)
€ 21,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,99
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
€ 70,64/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 35,32
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
€ 131,33/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,40
-59%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino Color, Frauen, Professionell, Shampoo, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 1500 ml
L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino Color, Frauen, Professionell, Shampoo, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 1500 ml
€ 27,74/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 41,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Wella Professionals SP Color Save Shampoo Shampoo für coloriertes Haar 1000 ml
Wella Professionals SP Color Save Shampoo Shampoo für coloriertes Haar 1000 ml
€ 18,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 18,54
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
€ 23,18/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,74
-9%
€ 23,18
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Professionals Eimi Mistify Me Light Haarspray, leicht & schnell trocknend, 300 ml
Wella Professionals Eimi Mistify Me Light Haarspray, leicht & schnell trocknend, 300 ml
€ 21,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 13,10
-32%
€ 8,78
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Alfaparf Maske Semi di Lino Reconstruction Reparative Mask
Alfaparf Maske Semi di Lino Reconstruction Reparative Mask
€ 53,19/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 31,38
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
€ 23,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 26,75
-13%
€ 23,18
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella EIMI Extra Volume, Haarschaum, Frauen, 300 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
Wella EIMI Extra Volume, Haarschaum, Frauen, 300 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
€ 39,87/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 11,96
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Wella SP Repair Shampoo 1000 ml
Wella SP Repair Shampoo 1000 ml
€ 28,05/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 28,05
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixer, Haaröl, 30 ml, Frauen, Alle Haare, Schutz, Glanz, Glättend
Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixer, Haaröl, 30 ml, Frauen, Alle Haare, Schutz, Glanz, Glättend
€ 196,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,89
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Professionals Nutricurls Waves & Curls Mask pflegende Haarmaske für lockiges und krauses Haar 500 ml
Wella Professionals Nutricurls Waves & Curls Mask pflegende Haarmaske für lockiges und krauses Haar 500 ml
€ 54,24/1l
€ 27,12
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Elements Lightweight Renewing Conditioner 200 ml
Wella Elements Lightweight Renewing Conditioner 200 ml
€ 179,45/1l
€ 35,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wella Professionals Nutricurls Waves, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Lockiges Haar, Alle Farben
Wella Professionals Nutricurls Waves, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Lockiges Haar, Alle Farben
€ 85,50/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 85,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Intense Repair Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
Wella Intense Repair Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
€ 26,16/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 59,80
-56%
€ 26,16
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Elements Renewing Mask 500 ml
Wella Elements Renewing Mask 500 ml
€ 59,18/1l
€ 29,59
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 100 ml
Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 100 ml
€ 137,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 13,73
Verkäufer: Serica

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 13. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Macadamia Deep Repair Masque 470ml, 470 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
Macadamia Deep Repair Masque 470ml, 470 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 75,34
Verkäufer: VogueVista
€ 160,30/1l
Produktbild von Black professional Argan treatment Doré Maske 1000ml , nährende, feuchtigkeitsspendende Maske mit Arganöl
Black professional Argan treatment Doré Maske 1000ml , nährende, feuchtigkeitsspendende Maske mit Arganöl
€ 30,90
Verkäufer: Anteros
€ 30,90/1l
Produktbild von Natureza Banho de Bambu - Haarmaske
Natureza Banho de Bambu - Haarmaske
€ 56,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 56,99/1l
Produktbild von Love Potion Haarmaske Pitaya - 1kg
Love Potion Haarmaske Pitaya - 1kg
€ 54,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 54,99/1l
Produktbild von LIMBA MACADAMIA AND ANDIROBA MASKE Pflegemaske
LIMBA MACADAMIA AND ANDIROBA MASKE Pflegemaske
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 93,98/1l
Produktbild von Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml
Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,98/1l
Produktbild von Macadamia Deep Repair Masque 236ml, 236 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
Macadamia Deep Repair Masque 236ml, 236 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 49,54
Verkäufer: VogueVista
€ 209,92/1l
Produktbild von OLORCHEE Hydro Spa Tiefenwirksame Feuchtigkeitskur für die Haarpflege 1L
OLORCHEE Hydro Spa Tiefenwirksame Feuchtigkeitskur für die Haarpflege 1L
€ 57,99
-15%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 48,99/1l
Produktbild von Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 400,00/1l
Produktbild von Black Professional Keratin Protein Perlé Mask 1000 ml – regenerierende Keratin-Haarmaske
Black Professional Keratin Protein Perlé Mask 1000 ml – regenerierende Keratin-Haarmaske
€ 30,90
Verkäufer: Anteros
€ 30,90/1l
Produktbild von ENVIE KERATIN Haarmaske - 1000ml
ENVIE KERATIN Haarmaske - 1000ml
€ 34,80
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 34,80/1l
Produktbild von OLORCHEE Hydro Spa Tiefenpflege-Haarkur 500ml (OHNE UMPACKUNG)
OLORCHEE Hydro Spa Tiefenpflege-Haarkur 500ml (OHNE UMPACKUNG)
€ 42,99
-20%
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 67,98/1l
Produktbild von Natureza Banana & Mel Haarmaske - 300ml
Natureza Banana & Mel Haarmaske - 300ml
€ 23,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 79,97/1l
Produktbild von Chantal Prosalon Protein Therapy Haarmaske, 1000g
Chantal Prosalon Protein Therapy Haarmaske, 1000g
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 16,66/1kg
Produktbild von LIMBA cosmetics Discipline Maske 245g glättende, disziplinierende Maske
LIMBA cosmetics Discipline Maske 245g glättende, disziplinierende Maske
€ 21,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,76/1l
Produktbild von LIMBA Cosmetics Color Prolonger Maske 245
LIMBA Cosmetics Color Prolonger Maske 245
€ 21,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,76/1l
Produktbild von Xpel Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
Xpel Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,89
Verkäufer: Lemonbite
€ 8,26/1l
Produktbild von OLORCHEE Haarserum-Lotion für geschädigte Spitzen, 30 ml
OLORCHEE Haarserum-Lotion für geschädigte Spitzen, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
-42%
€ 11,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 399,67/1l
Produktbild von Rizinusöl Maske Mit Biotin & Totes Meer Mineralien Zur Stärkung Fördern Das Haarwachstum und Anti Haarausfall
Rizinusöl Maske Mit Biotin & Totes Meer Mineralien Zur Stärkung Fördern Das Haarwachstum und Anti Haarausfall
€ 15,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte
€ 45,43/1l