Inhalt:

100 ml

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Tauche ein in einen frischen, blumig-aquatischen Duft, der deine Sinne belebt.
  • Genieße die zeitlose Eleganz dieses ikonischen Eau de Toilette für Frauen.
  • Lass dich von der harmonischen Komposition aus Minze, Seerose und Zedernholz verzaubern.
  • Mit 100 ml hast du lange Freude an diesem einzigartigen Dufterlebnis.
  • Unterstreiche deine natürliche Weiblichkeit und deinen Charme mit diesem besonderen Parfum.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

KENZO L'Eau Pour Femme, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)

€ 34,93

€ 349,30 / 1l

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
42m 09s
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Toilette & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KENZO Homme Intense, Männer, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche
KENZO Homme Intense, Männer, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche
€ 866,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Prada L'Homme L'Eau, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
Prada L'Homme L'Eau, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 896,10/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 89,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Prada La Femme L'Eau, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
Prada La Femme L'Eau, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 1.002,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 100,23
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Loewe 001 Woman Eau De Toilette Spray 100ml
Loewe 001 Woman Eau De Toilette Spray 100ml
€ 1.065,80/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 106,58
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von KENZO L'Eau Pour Femme, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
KENZO L'Eau Pour Femme, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 552,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 27,62
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Kenzo Herrenparfüm Damen 30 ml
Kenzo Herrenparfüm Damen 30 ml
€ 685,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 20,57
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von KENZO L'Eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lotus, Grüner Pfeffer, Minze, Yuzu, Zedernholz, Weißer Moschus, Spray
KENZO L'Eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lotus, Grüner Pfeffer, Minze, Yuzu, Zedernholz, Weißer Moschus, Spray
€ 649,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 64,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Kenzo Ca Sent Beau EDT 50 ml W
Kenzo Ca Sent Beau EDT 50 ml W
€ 906,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 45,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kenzo L'Eau Kenzo Eau de Toilette für Frauen 50 ml
Kenzo L'Eau Kenzo Eau de Toilette für Frauen 50 ml
€ 459,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von KENZO L’Eau Pour Homme, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
KENZO L’Eau Pour Homme, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 484,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 48,42
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Kenzo Aqua Kenzo pour Femme Eau De Toilette 100 ml (woman)
Kenzo Aqua Kenzo pour Femme Eau De Toilette 100 ml (woman)
€ 700,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 70,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von KENZO L’Eau Pour Homme, Männer, 30 ml, Spray, 1 Stück(e)
KENZO L’Eau Pour Homme, Männer, 30 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 1.146,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 34,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von KENZO L'Eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grüner Pfeffer, Lotus, Minze, Yuzu, Zedernholz, Weißer Moschus, Spray
KENZO L'Eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grüner Pfeffer, Lotus, Minze, Yuzu, Zedernholz, Weißer Moschus, Spray
€ 682,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 68,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Kenzo L'Eau Kenzo Florale EDT 50 ml W
Kenzo L'Eau Kenzo Florale EDT 50 ml W
€ 888,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 44,42
Verkäufer: somnia24
Produktbild von L´eau Par Kenzo Pour Femme Edt 100 ml
L´eau Par Kenzo Pour Femme Edt 100 ml
€ 1.490,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox
Produktbild von Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau De Toilette 50 ml (woman)
Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau De Toilette 50 ml (woman)
€ 892,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kenzo L'Eau Kenzo Pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)
Kenzo L'Eau Kenzo Pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 404,30/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 40,43
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Kenzo Power Eau De Toilette 75 ml (man)
Kenzo Power Eau De Toilette 75 ml (man)
€ 529,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 39,70
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Kenzo L Eau Par Kenzo Eau Homme Eau de Toilette 50 ml
Kenzo L Eau Par Kenzo Eau Homme Eau de Toilette 50 ml
€ 1.198,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 59,90
Verkäufer: alte_Dufte
Produktbild von Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
€ 389,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 38,90
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kenzo L'Eau Eau De Toilette 100 ml verkörpert die zeitlose Eleganz und Sophistizierung der modernen Frau. 1996 eingeführt, ist dieser ikonische Duft des Hauses Kenzo eine Ode an die aquatische Blumen Schönheit. Mit seinen 100 ml Parfum ist es darauf ausgelegt, Ihre Sinne zu wecken und Ihre Weiblichkeit zu feiern.

Die Kopfnoten bieten einen erfrischenden Schwung dank einer unwiderstehlichen Mischung aus Schilfrohr, Minze, grünem Flieder, Mandarine und einem Hauch von rosa Pfeffer. Diese strahlende Einführung schafft ein Gefühl der Erweckung, das zur Erkundung des eigenen Charmes anregt.

Das Herz des Duftes enthüllt einen zarten Blumenstrauß, in dem sich Seerose, Pfeffer, weiße Pfirsich, Veilchen, Amaryllis und Rose miteinander verweben und eine sanfte und romantische Note verleihen.

Die Basis aus Zeder, weißem Moschus und Vanille sorgt für eine tröstliche Tiefe, die es dem Duft ermöglicht, auf der Haut zu verweilen. Diese reiche und cremige Kombination macht L'Eau zu einem unvergesslichen Dufterlebnis.

Die elegante und raffinierte Flasche fügt sich perfekt in jede Kosmetikschublade ein und symbolisiert den einzigartigen Stil von Kenzo. Kenzo L'Eau Eau De Toilette 100 ml ist mehr als nur ein Duft; es ist eine Einladung, Ihre natürliche Eleganz und Ihren Charme zu umarmen und somit zu Ihrem Signaturduft zu machen.



L'Eau Kenzo pour Femme ist ein unglaublich frisches und zartes Eau de Toilette, das die Schönheit der Natur und die Sanftheit blumiger Akkorde widerspiegelt. Es ist ein Duft für moderne und selbstbewusste Frauen, die die Harmonie und Ruhe schätzen, die die Nähe zur Natur bringen kann.


Duftnoten:

Kopfnote: Grüner Holunder, Schilf, rosa Pfeffer, Minze, Mandarine
Herznote: Frühlingsblume, Rose, Pfeffer, Seerose, Veilchen, weißer Pfirsich
Basisnote: Vanille, Zedernholz, weißer Moschus



Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
100 ml
Spendertyp:
Spray
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Dieser bezaubernde Duft aus dem Hause Kenzo mit einem fruchtigen Duftcharakter, der von frischen Duftakzenten bestens ergänzt wird.



Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau de Toilette 100 ml

Vapo/Spray





KENZO L´Eau Kenzo Pour Femme.


Eau de Toilette für Damen.


100 ml



Lassen Sie sich von dem 100% originalen Damenparfüm Kenzo L'Eau Kenzo pour Femme EDT 100 ml überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen, persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100%igen Originalprodukte von Kenzo!



  • Eigenschaften: Verdampfer
  • Typ: EDT (Eau de Toilette)
  • Name des Parfums: L'Eau Kenzo pour Femme
  • Geschlecht:
    • Dame
    • Unisex
  • Inhalt: 100 ml
  • Art des Duftes: EDT
Ab 88,60 / 100ml

Allgemeine Produktsicherheitsvorschriften Informationen:
KENZO S.A.
18, rue Vivienne
75002 - Paris
+33173042139
[email protected]



Ein legendärer, aquatischer Damenduft, der mit Blick auf die Umwelt entwickelt wurde. Frische kommt nie aus der Mode - und weniger ist oft mehr. Das beweist auch das Eau de Toilette für Frauen Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme. Es handelt sich um eine zarte und dennoch unwiderstehliche Duftkomposition, die die Weiblichkeit und die Frische unterstreicht. Schließen Sie die Augen und stellen sich eine leichte Brise an einem sonnigen Strand vor, der von schimmernden Wellen geküsst wird. frischer blumig-aquatischer Duft ersetzt das ursprüngliche Kenzo L'Eau - gleicher Duft, anderes Flakon sowie Verpackung nachhaltig und mit Respekt für die Umwelt geschaffen Duftkomposition: Das Eau de Toilette für Frauen Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme ähnelt einem Spiel der Blumendüfte, die zusammen mit aquatischen Akkorden für funkelnde Frische sorgen. Ihre Sinne werden von frischer Minze, Yuzu, Lotosblume und leicht pikantem Pfeffer erfreut. Der betörende weiße Moschus verleiht dem Duft Tiefe, während das wärmende Zedernholz harmonisierend wirkt. Geschichte des Duftes: Das Eau de Toilette für Damen Kenzo L'Eau Kenzo wurde zu Ehren des Wassers und seiner ungezügelten Lebendigkeit kreiert. Es kam 1996 auf den Markt und ist dank seiner blumigen und aquatischen Duftkomposition bis heute bei den Frauen nicht wegzudenken. Das Flakon, das auf den ersten Blick eine Hommage an das Element Wasser darstellt, besteht zu 15 % aus recyceltem Glas. Die Verpackung wird aus nachhaltigen Quellen hergestellt und mit Tinte auf Biobasis bedruckt.

L'Eau par Kenzo pour Femme Limited Edition von Kenzo ist ein Damenduft, der 2010 auf den Markt kam. Diese limitierte Edition richtet sich an Frauen, die frische, zarte Düfte mit einem Hauch von Eleganz schätzen, wie sie für die Kollektion L'Eau par Kenzo typisch sind.Der Duft vermittelt ein Gefühl von Klarheit und Frische und eignet sich damit ideal für den Alltag, besonders in den wärmeren Monaten. L'Eau par Kenzo pour Femme Limited Edition vereint zarte florale und aquatische Noten zu einer harmonischen Komposition, die dem Parfum Leichtigkeit und vielseitige Anziehungskraft verleiht. Der Duft verkörpert Weiblichkeit und schlichte Schönheit und lässt sich jederzeit und überall tragen.

Dámská toaletní voda, L'Eau Kenzo Pour Femme, Voda

L'Eau Kenzo von Kenzo wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Kenzo L'Eau Kenzo Eau de Toilette Spray (100 ml) wurde für die Marke Kenzo im Jahr 1996 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 348 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Minze, Mandarine, rosa Pfeffer, wogegen die Herznote durch Lotus, Pfirsich besticht und der Basisnote mit weißer Moschus, Zedernholz auflöst.
Maße
100 ml (Volumen)
Modell
L'Eau Kenzo Pour Femme
Gewicht
0.415 kg
Duftrichtung
Blumig, Wässrig
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 × KENZO L'Eau Pour Femme, 100 ml, Spray
Zielgruppen
Unisex
EAN
3274872440999
Herstellernummer
K014102

Maße
100 ml (Volumen)
Modell
L'Eau Kenzo Pour Femme
Gewicht
0.415 kg
Duftrichtung
Blumig, Wässrig
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 × KENZO L'Eau Pour Femme, 100 ml, Spray
Zielgruppen
Unisex
EAN
3274872440999
Herstellernummer
K014102
Passt auch dazu
Produktbild von KENZO L'Eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lotus, Grüner Pfeffer, Minze, Yuzu, Zedernholz, Weißer Moschus, Spray
KENZO L'Eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lotus, Grüner Pfeffer, Minze, Yuzu, Zedernholz, Weißer Moschus, Spray
€ 649,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 64,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von KENZO L'Eau Pour Femme, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
KENZO L'Eau Pour Femme, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 552,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 27,62
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 825
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Kenzo L'Eau Kenzo Eau de Toilette für Frauen 50 ml
Kenzo L'Eau Kenzo Eau de Toilette für Frauen 50 ml
€ 459,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 594,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 44,56
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Clinique Happy For Men, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., water\aqua\eau, fragrance (parfum), limonene, linalool, benzyl salicylate,...
Clinique Happy For Men, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., water\aqua\eau, fragrance (parfum), limonene, linalool, benzyl salicylate,...
€ 327,10/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 165
€ 32,71
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml
Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml
€ 452,78/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 366
€ 40,75
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Matratze 90x200 24 cm Taschenfederkern Härtegrad H3  7 zonen Bett Matratzen Rollmatratze Komfortschaum
Matratze 90x200 24 cm Taschenfederkern Härtegrad H3 7 zonen Bett Matratzen Rollmatratze Komfortschaum
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 714
€ 126,90
Verkäufer: IZER
Produktbild von Kenzo L Eau Par Kenzo Eau Homme Eau de Toilette 50 ml
Kenzo L Eau Par Kenzo Eau Homme Eau de Toilette 50 ml
€ 1.198,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 59,90
Verkäufer: alte_Dufte
Produktbild von Klapphülle für iPad 10.2 2020 / 2021 Hülle Tablet Tasche Flip Cover Case Schutzhülle
Klapphülle für iPad 10.2 2020 / 2021 Hülle Tablet Tasche Flip Cover Case Schutzhülle
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 15,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von DKNY Be Delicious, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool,...
DKNY Be Delicious, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool,...
€ 593,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 59,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Kenzo Herrenparfüm Damen 30 ml
Kenzo Herrenparfüm Damen 30 ml
€ 685,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 20,57
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
€ 424,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 355
€ 31,80
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Gillette  ProGlide Rasierklingen, 8er Pack
Gillette ProGlide Rasierklingen, 8er Pack
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 26,99
Verkäufer: Ston-shop
Produktbild von Samsung EF-PS906T, Cover, Samsung, Samsung Galaxy S22+, 16,8 cm (6.6"), Schwarz
Samsung EF-PS906T, Cover, Samsung, Samsung Galaxy S22+, 16,8 cm (6.6"), Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,90
Verkäufer: MyCoolcase
Produktbild von Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 293
€ 99,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Giorgio Armani Emporio He Eau De Toilette 100 ml (man)
Giorgio Armani Emporio He Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 433,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 43,32
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von KENZO L'Eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grüner Pfeffer, Lotus, Minze, Yuzu, Zedernholz, Weißer Moschus, Spray
KENZO L'Eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grüner Pfeffer, Lotus, Minze, Yuzu, Zedernholz, Weißer Moschus, Spray
€ 682,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 68,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Apple AirPods Pro rechts Ersatz Ohrstück (2. Gen.)(für USB-C Ladecase) nur rechter AirPod Pro einzeln Original Apple Produkt
Apple AirPods Pro rechts Ersatz Ohrstück (2. Gen.)(für USB-C Ladecase) nur rechter AirPod Pro einzeln Original Apple Produkt
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 94,00
Verkäufer: OneAirPod
Produktbild von Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
€ 11.900,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 341
€ 35,70
Verkäufer: Hairline
Produktbild von FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1035
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Apple iPad , 25,9 cm (10.2"), 2160 x 1620 Pixel, 64 GB, iPadOS 15, 487 g, Grau
Apple iPad , 25,9 cm (10.2"), 2160 x 1620 Pixel, 64 GB, iPadOS 15, 487 g, Grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 423
Generalüberholt
€ 269,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: iPaddy
Bestseller
Produktbild von Apple MW2R3ZM/A, 2 m, USB C, Lightning, Stecker, Stecker, Weiß
Apple MW2R3ZM/A, 2 m, USB C, Lightning, Stecker, Stecker, Weiß
€ 7,04/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 751
€ 14,07
Verkäufer: NamdarStore
Bestseller
Produktbild von Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 306
€ 309,99
Verkäufer: LICORNE_BIKE
A cross-section of a mattress showing its internal layers.
Matratze 140x200 24 cm Taschenfederkern Härtegrad H3 7 zonen Bett Matratzen Rollmatratze Komfortschaum
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 714
€ 177,90
Verkäufer: IZER
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2789
€ 49,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 31,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Bestseller
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3090
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2194
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 503,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1132
€ 50,35
Verkäufer: Novada-Shop

Kundenbewertungen

Basierend auf 72 Bewertungen
Bewertet am 26. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bestellung und Versandabwicklung sehr gut
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 19. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toll
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 1. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kenzo
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 10. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kenzo
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 10. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Unkompliziert und schnell
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 6. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kenzo Pour Femme
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 13. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 12. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnell und zuverlässig
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von L'Occitane Homme L'Occitan Edt
L'Occitane Homme L'Occitan Edt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
-€ 88,10
€ 110,90
Verkäufer: VogueVista
€ 1.478,67/1l
Produktbild von Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,74
Verkäufer: PerfumTraders
€ 807,40/1l
Produktbild von Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 64,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.154,67/1l
Produktbild von Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 47,18
Verkäufer: PerfumTraders
€ 471,80/1l
Bestseller
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 100ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 87,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 873,50/1l
Bestseller
Produktbild von Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 76,32
Verkäufer: PerfumTraders
€ 763,20/1l
Produktbild von Givenchy Blue Lavel Eau De Toilette 100ml
Givenchy Blue Lavel Eau De Toilette 100ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 48,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 484,10/1l
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,86
Verkäufer: PerfumTraders
€ 358,60/1l
Bestseller
Produktbild von Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,14
Verkäufer: PerfumTraders
€ 231,40/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,22
Verkäufer: PerfumTraders
€ 222,20/1l
Produktbild von Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 36,15
Verkäufer: PerfumTraders
€ 361,50/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 55,52
-3%
€ 53,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.786,67/1l
Produktbild von Paco Rabanne Ultraviolet Man Eau De Toilette Spray 100ml
Paco Rabanne Ultraviolet Man Eau De Toilette Spray 100ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 44,31
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,10/1l
Produktbild von Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 42,85
Verkäufer: PerfumTraders
€ 571,33/1l
Produktbild von Hermès Un Jardin A Cythere Eau De Toilette Spray Refillable 100ml
Hermès Un Jardin A Cythere Eau De Toilette Spray Refillable 100ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 64,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,30/1l
Produktbild von Paco Rabanne Invictus Eau De Toilette 15 ml (man)
Paco Rabanne Invictus Eau De Toilette 15 ml (man)
€ 23,02
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.534,67/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Lancaster Eau De Lancaster Eau De Toilette Spray 75ml
Lancaster Eau De Lancaster Eau De Toilette Spray 75ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 23,36
-17%
€ 19,18
Verkäufer: PerfumTraders
€ 255,73/1l
Bestseller
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 355
€ 31,80
Verkäufer: PerfumTraders
€ 424,00/1l