Wichtige Infos auf einen Blick

  • Es ist ein blumig-fruchtiger Damenduft von Kenzo, der 2018 auf den Markt kam.
  • Die frische und lebendige Komposition mit spritzigen Kopfnoten weckt deine Sinne.
  • Genieße die harmonische Mischung aus floralen Herznoten und einer warmen, sinnlichen Basis.
  • Es ist ein 100% Original Eau de Toilette mit einer Füllmenge von 100 ml.
  • Perfekt, um deine Weiblichkeit zu feiern, sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen.
  • Verleiht dir eine zarte, verführerische Signatur und strahlende Eleganz.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Kenzo Aqua Kenzo pour Femme Eau De Toilette 100 ml (woman)

€ 65,85

€ 658,50 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Bvlgari Aqva Pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)
Bvlgari Aqva Pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 839,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 83,95
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Prada L'Homme Eau De Toilette 150 ml (man)
Prada L'Homme Eau De Toilette 150 ml (man)
€ 810,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 121,56
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von KENZO Flower, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Litschibaum, Mandarine, Damaszener Rose, Mimose, Vanille, Patschuli, Weißer Moschus
KENZO Flower, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Litschibaum, Mandarine, Damaszener Rose, Mimose, Vanille, Patschuli, Weißer Moschus
€ 1.144,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 34,34
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Escada Sentiment Eau De Toilette 75 ml (woman)
Escada Sentiment Eau De Toilette 75 ml (woman)
€ 594,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 44,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kenzo Ca Sent Beau EDT 50 ml W
Kenzo Ca Sent Beau EDT 50 ml W
€ 903,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 45,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von KENZO L'Eau Pour Femme, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
KENZO L'Eau Pour Femme, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 349,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 34,94
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Kenzo Herrenparfüm Damen 30 ml
Kenzo Herrenparfüm Damen 30 ml
€ 685,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 20,57
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von KENZO L'Eau Pour Femme, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
KENZO L'Eau Pour Femme, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 553,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 27,66
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Kenzo Aqua Kenzo pour Femme Eau De Toilette 50 ml (woman)
Kenzo Aqua Kenzo pour Femme Eau De Toilette 50 ml (woman)
€ 982,00/1l
€ 49,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von KENZO L'Eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lotus, Grüner Pfeffer, Minze, Yuzu, Zedernholz, Weißer Moschus, Spray
KENZO L'Eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lotus, Grüner Pfeffer, Minze, Yuzu, Zedernholz, Weißer Moschus, Spray
€ 649,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 64,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau De Toilette 30 ml (woman)
Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau De Toilette 30 ml (woman)
€ 1.416,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kenzo L'Eau Kenzo Eau de Toilette für Frauen 50 ml
Kenzo L'Eau Kenzo Eau de Toilette für Frauen 50 ml
€ 465,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Parfüm Mujer Kenzo Flower von Kenzo Eau Legere EDT 30 ml
Parfüm Mujer Kenzo Flower von Kenzo Eau Legere EDT 30 ml
€ 883,23/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 27,38
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Kenzo - Le Monde est Beau EDT 50ml
Kenzo - Le Monde est Beau EDT 50ml
€ 1.256,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 62,82
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Kenzo L'Eau Kenzo Florale EDT 50 ml W
Kenzo L'Eau Kenzo Florale EDT 50 ml W
€ 715,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 35,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kenzo World Eau De Toilette 75 ml (woman)
Kenzo World Eau De Toilette 75 ml (woman)
€ 1.062,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 79,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Kenzo Aqua Kenzo pour Homme EDT 50 ml M
Kenzo Aqua Kenzo pour Homme EDT 50 ml M
€ 848,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,44
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Kenzo L'Eau Kenzo Pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)
Kenzo L'Eau Kenzo Pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 404,30/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 40,43
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Rochas Eau de Rochas Eau De Toilette 100 ml (woman)
Rochas Eau de Rochas Eau De Toilette 100 ml (woman)
€ 448,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,89
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Annayake Natsumi Eau De Toilette 100 ml (woman)
Annayake Natsumi Eau De Toilette 100 ml (woman)
€ 419,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 41,90
Verkäufer: ParfumGroup

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Eau de Toilette Aqua – 100 ml von Kenzo bietet eine strahlende Frische mit einer blumig-fruchtigen Komposition, die die Sinne weckt. Mit spritzigen Noten von Himbeerblatt, Mandarine und Zitrone eröffnet der Duft lebhaft und leuchtend. Eau de Toilette Aqua – 100 ml von Kenzo fängt die Energie einer modernen, aquatischen Brise ein und verleiht sofortige Vitalität.

Im Herzen entfaltet Eau de Toilette Aqua – 100 ml von Kenzo eine feminine Harmonie aus Magnolie, Jasmin, Rose und Apfel. Grüne Noten und luftige Hedione verleihen der Komposition eine zarte, verführerische Signatur. Eau de Toilette Aqua – 100 ml von Kenzo besticht durch sein ausgewogenes Zusammenspiel aus floraler Sanftheit und natürlicher Frische.

Zum Abschluss entwickelt Eau de Toilette Aqua – 100 ml von Kenzo eine warme Basis aus Vetiver, Vanille, Patchouli, Cashmerholz und Sandelholz. Diese raffinierte Tiefe sorgt für einen sinnlichen, langanhaltenden Nachhall. Modern, feminin und strahlend – Eau de Toilette Aqua – 100 ml von Kenzo ist der perfekte Duft für Alltag und besondere Anlässe.



Aqua Kenzo Pour Femme ist ein Eau de Toilette für Frauen von der Marke Kenzo. Eine blumig-fruchtige Duftkomposition, die im Jahr 2018 veröffentlicht wurde. Das Aqua Kenzo Pour Femme Parfüm Frau liebt es, Männer mit einer ungewöhnlichen Aura von Sanftheit zu verführen.


Duftnoten:

Kopfnote : Mandarine, Himbeerblatt, Zitrone
Herznote : Magnolie, Rose, Jasmin, Hedione, grüne Noten, Apfel
Basisnote: Patchouli, Vetiver, Sandelholz, Vanille, Kaschmirbaum



Eau de Cologne Aqua Kenzo (100 ml)

Lassen Sie 100 % Original-Eau de Cologne Aqua Kenzo (100 ml) Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Kenzo!


  • Geschlecht: Damen
  • Kapazität: 100 ml
  • Art:
    • EDT (Eau de Toilette)
    • Verdampfer


2018 von Kenzo Aqua Kenzo auf den Markt gebracht, ist ein fruchtiger und lustiger Duft für Frauen. Der einzigartige Duft beginnt mit Kopfnoten aus Himbeerblättern, Mandarine, Orange und Zitrone für einen Hauch von Zitrusgeschmack. Die Herznote besteht aus Jasmin, Rose, Hedione, Magnolienapfel und anderen grünen Noten Notizen



Kenzo Aqua Pour Femme 100 ml EDT Eau de Toilette Spray

 


Lassen Sie sich von dem 100% originalen Damenparfüm Aqua Kenzo 100 ml überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen, persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100%igen Originalprodukte von Kenzo!



  • Typ:
    • EDT (Eau de Toilette)
    • Verdampfer
  • Name des Duftes: Aqua
  • Fassungsvermögen: 100 ml
  • Geschlecht: Dame
Von 94,15 / 100ml

Informationen zu den allgemeinen Produktsicherheitsvorschriften:
KENZO S.A.
18, rue Vivienne
75002 - Paris
+33173042139
[email protected]



Aqua Kenzo pour Femme von Kenzo ist ein bezaubernder blumig-fruchtiger Damenduft, der 2018 auf den Markt kam. Diese frische und lebendige Komposition wurde von der talentierten Parfümeurin Louise Turner kreiert und richtet sich an Frauen, die eine harmonische Mischung aus fruchtigen und blumigen Noten mit warmen, holzigen Akzenten suchen. Aqua Kenzo pour Femme ist mehr als nur ein Duft; es ist eine Einladung, die eigene Feminität und Eleganz zu feiern. Der Duft eröffnet mit spritzigen und frischen Noten von Himbeerblatt, Mandarine und Zitrone, die dem Parfüm einen energiegeladenen und erfrischenden Auftakt verleihen. Diese lebhaften Aromen bringen sofort Leben und Vitalität in den Tag und erwecken die Sinne, während sie eine fröhliche und optimistische Atmosphäre schaffen. Der spritzige Charakter der Kopfnote ist perfekt für Frauen, die mit einem Hauch von Frische und Dynamik in den Tag starten möchten. Im Herzen des Parfums entfaltet sich eine reichhaltige Mischung aus Magnolie, grünen Noten, Jasmin, Apfel, Hedione und Rose. Diese blumigen und fruchtigen Akkorde verleihen der Komposition einen zarten, femininen und eleganten Charakter und schaffen einen harmonischen und fesselnden Mittelakkord. Die Basisnoten aus Vetiver, Vanille, Kaschmirholz, Sandelholz und Patchouli runden den Duft mit einem warmen und sinnlichen Abgang ab, der lange auf der Haut verweilt. Aqua Kenzo pour Femme ist die perfekte Wahl für Frauen, die mit einem unverwechselbaren und raffinierten blumigen und fruchtigen Duft Frische, Eleganz und natürliche Schönheit ausstrahlen möchten, sei es im Alltag oder bei besonderen Anlässen.

Kenzo Aqua Eau de Toilette (100 ml) ist ein frischer Duft für Damen. Die Kopfnote aus maritimen Noten und sinnlichen Komponenten ist außergewöhnlich und betörend zugleich. Das Parfüm ist ausdrucksstark intensiv für die selbstbewusste Frau geeignet. Hochwertige Komponenten runden das Bild ab. Der Flacon ist sportlich, edel und verspielt zugleich und passt sich ideal in jedes Badezimmer ein.
Maße
100 ml (Volumen)
Gewicht
0.347 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Himbeerblatt, Mandarine, Zitrone, Orange; Herznote: Magnolie, Jasmin, Rose, Apfel, grüne Noten, Hedione; Basisnote: Vetiver, Vanille, Patchouli, Cashmerholz, Sandelholz
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Limonene, Benzyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Butylene Glycol Icaprylate/Dicaprate, Citronellol, Benzyl Benzoate, Coumarin, BHT, Linalool, Isoeugenol, Benzyl Alcohol, Citral, Geraniol, Tocopherol, CI 60730 (Ext. Violet 2), CI 42090 (Blue 1), CI 19140 (Yellow 5)
Hersteller
Lieferumfang
1 × Kenzo Aqua Kenzo pour Femme Eau De Toilette 100 ml
Zielgruppen
EAN
3274872357143

Maße
100 ml (Volumen)
Gewicht
0.347 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Himbeerblatt, Mandarine, Zitrone, Orange; Herznote: Magnolie, Jasmin, Rose, Apfel, grüne Noten, Hedione; Basisnote: Vetiver, Vanille, Patchouli, Cashmerholz, Sandelholz
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Limonene, Benzyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Butylene Glycol Icaprylate/Dicaprate, Citronellol, Benzyl Benzoate, Coumarin, BHT, Linalool, Isoeugenol, Benzyl Alcohol, Citral, Geraniol, Tocopherol, CI 60730 (Ext. Violet 2), CI 42090 (Blue 1), CI 19140 (Yellow 5)
Hersteller
Lieferumfang
1 × Kenzo Aqua Kenzo pour Femme Eau De Toilette 100 ml
Zielgruppen
EAN
3274872357143
Passt auch dazu
Produktbild von Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
€ 11.900,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 341
€ 35,70
Verkäufer: Hairline
Produktbild von Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 33,54
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Kenzo Ca Sent Beau EDT 50 ml W
Kenzo Ca Sent Beau EDT 50 ml W
€ 903,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 45,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von KENZO L'Eau Pour Femme, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
KENZO L'Eau Pour Femme, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 349,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 34,94
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Kenzo Herrenparfüm Damen 30 ml
Kenzo Herrenparfüm Damen 30 ml
€ 685,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 20,57
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von KENZO L'Eau Pour Femme, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
KENZO L'Eau Pour Femme, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 553,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 27,66
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Kenzo Aqua Kenzo pour Femme Eau De Toilette 50 ml (woman)
Kenzo Aqua Kenzo pour Femme Eau De Toilette 50 ml (woman)
€ 982,00/1l
€ 49,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von KENZO Flower By, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
KENZO Flower By, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 550,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 55,03
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von KENZO L'Eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lotus, Grüner Pfeffer, Minze, Yuzu, Zedernholz, Weißer Moschus, Spray
KENZO L'Eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lotus, Grüner Pfeffer, Minze, Yuzu, Zedernholz, Weißer Moschus, Spray
€ 649,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 64,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Kenzo Le Monde est Beau Eau de Toilette Spray 50 ml
Kenzo Le Monde est Beau Eau de Toilette Spray 50 ml
€ 929,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 46,46
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von KENZO L'Eau, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lotus, Pfirsich, Spray
KENZO L'Eau, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lotus, Pfirsich, Spray
€ 996,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 29,88
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Kenzo L'Eau Kenzo Eau de Toilette für Frauen 50 ml
Kenzo L'Eau Kenzo Eau de Toilette für Frauen 50 ml
€ 465,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau De Toilette 30 ml (woman)
Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau De Toilette 30 ml (woman)
€ 1.416,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von KENZO Amour, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Tee, Frangipani, Heliotrop, Ambra, Moschus, Vanille
KENZO Amour, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Tee, Frangipani, Heliotrop, Ambra, Moschus, Vanille
€ 672,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 33,61
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.012,33/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von ESCADA Celebrate N.O.W., Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zimt, Tonka-Bohne, Magnolien, Spray
ESCADA Celebrate N.O.W., Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zimt, Tonka-Bohne, Magnolien, Spray
€ 346,13/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 27,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Kenzo Flower by Kenzo EDP plnitelný 100 ml W
Kenzo Flower by Kenzo EDP plnitelný 100 ml W
€ 554,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 55,46
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von ESCADA Especially, Frauen, 75 ml, Nachfüllflasche, Birne, Rose, Moschus
ESCADA Especially, Frauen, 75 ml, Nachfüllflasche, Birne, Rose, Moschus
€ 454,53/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 141
€ 34,09
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 503,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 50,39
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
€ 301,89/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 376
€ 27,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von KENZO Flower Ikebana, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
KENZO Flower Ikebana, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 902,27/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 67,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Parfüm Mujer Kenzo Flower von Kenzo Eau Legere EDT 30 ml
Parfüm Mujer Kenzo Flower von Kenzo Eau Legere EDT 30 ml
€ 883,23/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 27,38
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von KENZO L’Eau Pour Homme, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
KENZO L’Eau Pour Homme, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 484,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 48,42
Verkäufer: Glamperfeu

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 17. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 5. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 18. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Juli 2023 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 125 ml (unisex)
Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 125 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 275,05
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.200,40/1l
Produktbild von L'Occitane Homme L'Occitan Edt
L'Occitane Homme L'Occitan Edt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
-€ 88,10
€ 110,90
Verkäufer: VogueVista
€ 1.478,67/1l
Produktbild von Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax
Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 122,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.222,80/1l
Produktbild von Hermes Voyage d'Hermès
Hermes Voyage d'Hermès
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 114,97
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 574,85/1l
Produktbild von Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 807,40/1l
Produktbild von Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 47,18
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 471,80/1l
Produktbild von Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 198,53
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.647,07/1l
Produktbild von Hermès Terre D'Hermès EDT 100 ml M
Hermès Terre D'Hermès EDT 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 76,32
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 763,20/1l
Produktbild von Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M
Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 48,41
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 484,10/1l
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,86
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 358,60/1l
Produktbild von Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 34,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.164,67/1l
Produktbild von Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 36,17
Verkäufer: PerfumTraders
€ 361,70/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld, Vienna Opera, Eau De Toilette, For Men, 100 ml
Karl Lagerfeld, Vienna Opera, Eau De Toilette, For Men, 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 231,40/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld, Bois de Cypres, Eau De Toilette, For Men, 100 ml
Karl Lagerfeld, Bois de Cypres, Eau De Toilette, For Men, 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 222,20/1l
Produktbild von Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 58,58
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.952,67/1l
Produktbild von Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 42,85
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 571,33/1l
Produktbild von Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 64,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,30/1l
Produktbild von Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 44,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,00/1l
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,62
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 394,93/1l