Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe einen exklusiven Damenduft, der Eleganz und Raffinesse vereint.
  • Genieße die harmonische Komposition aus süßen, würzigen und blumigen Noten wie Blutorange, Zimt und Vanille.
  • Dieser Duft ist vielseitig einsetzbar – perfekt für den Alltag und besondere Anlässe.
  • Freue dich auf eine langanhaltende Duftwirkung, die dich stilvoll begleitet.
  • Tauche ein in die italienische Parfumkunst und ihre einzigartige Tradition.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Xerjoff Casamorati 1888 Lira Eau De Parfum 100 ml (woman)

€ 175,30

€ 1.753,00 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 2.704,53/1l
€ 202,84
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
€ 3.299,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Penhaligon's Empressa Eau De Parfum 100 ml (woman)
Penhaligon's Empressa Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 2.514,90/1l
€ 251,49
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 Bouquet Ideale EDP 100 ml W
Xerjoff Casamorati 1888 Bouquet Ideale EDP 100 ml W
€ 1.870,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 187,02
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 Lira Eau De Parfum 30 ml (woman)
Xerjoff Casamorati 1888 Lira Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 2.956,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 88,69
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Xerjoff Accento Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff Accento Eau De Parfum 100 ml
€ 1.638,90/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 163,89
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 982,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 98,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Xerjoff " V " Wardasina Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Xerjoff " V " Wardasina Eau De Parfum 50 ml (unisex)
€ 2.620,00/1l
€ 131,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 Dama Bianca EDP 100 ml W
Xerjoff Casamorati 1888 Dama Bianca EDP 100 ml W
€ 1.839,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 183,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes
Produktbild von Xerjoff Erba Pura EDP Unisex-Parfüm 100 ml
Xerjoff Erba Pura EDP Unisex-Parfüm 100 ml
€ 1.399,90/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bimaro
Produktbild von Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.450,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 145,00
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Xerjoff " V " Soprano Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Xerjoff " V " Soprano Eau De Parfum 50 ml (unisex)
€ 2.438,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 121,90
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 Italica (2021) EDP 100 ml UNISEX
Xerjoff Casamorati 1888 Italica (2021) EDP 100 ml UNISEX
€ 2.116,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 211,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 EDP 100 ml UNISEX
Xerjoff Casamorati 1888 EDP 100 ml UNISEX
€ 1.502,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 150,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 Quattro Pizzi Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Xerjoff Casamorati 1888 Quattro Pizzi Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.727,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 172,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 Dama Bianca Eau De Parfum 30 ml (woman)
Xerjoff Casamorati 1888 Dama Bianca Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 2.748,33/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 82,45
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Xerjoff Erba Gold Eau de Parfum 100 ml
Xerjoff Erba Gold Eau de Parfum 100 ml
€ 1.826,40/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 182,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Xerjoff Oud Stars Alexandria II Parfém 50 ml UNISEX
Xerjoff Oud Stars Alexandria II Parfém 50 ml UNISEX
€ 3.942,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 197,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Xerjoff Torino21 Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Xerjoff Torino21 Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.829,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 182,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten



    • GPSR - Sicherheitshinweise: Vor Sonnenlicht schützen, Vor Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Brandquellen schützen, Entflammbar, Nur zur äußerlichen Anwendung, Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen, Berührung mit den Augen vermeiden, Nicht rauchen.
    • Basisnoten: Karamell, Moschus, Vanille
    • Herznote: Jasmin, Lakritze, Zimt
    • Kopfnoten: Bergamotte, rote Orange, Lavendel
    • Art: Eau de Parfum
    • Zweck: Für Frauen
  • Inhalt: 100ml


Xerjoff Casamorati Lira 100ml verbindet nostalgischen Charme mit r Raffinesse. Dieses Parfum ist ideal für romantische Abende oder kulturelle Veranstaltungen in exklusivem Rahmen. Ein Duft, der Geschichten von Eleganz erzählt. Für alle, die sich von klassischen Werten inspirieren lassen.



Der Alltagsduft von Lira ist ein süßer Duft für Frauen. Das Parfüm öffnet sich mit Blutorange und Bergamotte für einen angenehmen Zitrusduft, kombiniert mit süßem Lavendel. Das Herz besänftigt Lakritze und Zimt.



Women's Eau de Parfum
Bergamotte,Blutorange,Lavendel
Jasmin,Zimt,Süßholz
Moschus,Vanille,Karamell



Xerjoff Lira ist ein Damenduft aus der Kategorie der orientalisch-blumigen Parfums und wurde 2011 lanciert. Der Schöpfer dieser sinnlichen und köstlichen Komposition ist der bekannte Parfümeur Chris Maurice. Lira bietet eine harmonische Kombination aus süßen, würzigen und blumigen Akkorden, die ein unvergessliches und berauschendes Erlebnis schafft. Dieses Parfüm ist ideal für Frauen, die auf der Suche nach einem Duft voller Eleganz und verführerischer Süße sind. Die Kopfnote besteht aus Blutorange, Bergamotte und Lavendel, die dem Parfüm einen frischen und subtilen zitrischen Auftakt mit einem Hauch von aromatischem Lavendel verleihen. Diese Kombination sorgt für einen leichten, belebenden Auftakt voller Vitalität und Glanz. Die Herznote des Duftes besteht aus reichhaltigen und würzigen Noten von Zimt, Lakritz und Jasmin, die dem Parfüm einen warmen und orientalischen Charakter verleihen. Zimt und Lakritze verleihen dem Parfüm eine würzige Süße, während Jasmin eine subtile blumige Note beisteuert, die die Komposition weicher macht und ihre Weiblichkeit unterstreicht. Die Basisnote besteht aus einer sinnlichen Mischung aus Vanille, Karamell und Moschus, die dem Duft eine gourmandige Süße und einen lang anhaltenden warmen Schleier verleihen. Diese köstlichen Zutaten sorgen für einen tiefen und süßen Abgang, der einen schönen und unvergesslichen Eindruck auf der Haut hinterlässt. Xerjoff Lira ist die perfekte Wahl für Frauen, die Düfte lieben, die süße und orientalische Noten mit blumigen Akkorden kombinieren. Dieser Duft ist perfekt für besondere Anlässe oder kühlere Jahreszeiten, wenn Sie Ihre Haut in ein s und sinnliches Aroma hüllen möchten.

Du erlebst mit dem Xerjoff Casamorati Lira Edp Spray einen exklusiven Duft voller Eleganz und Raffinesse. Dieses Eau de Parfum besticht durch seine harmonische Komposition aus blumigen und fruchtigen Noten, die dir den ganzen Tag ein Gefühl von Frische und verleihen. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe machen Lira zu einem einzigartigen Parfum, das sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen perfekt passt. Mit seiner langanhaltenden Duftwirkung begleitet dich das Xerjoff Casamorati Lira Edp Spray stilvoll und unterstreicht deine Persönlichkeit auf dezente, aber wirkungsvolle Weise. Tauche ein in die Welt der italienischen Parfumkunst und genieße die faszinierende Verbindung aus Tradition und moderner Duftkomposition.

Xerjoff - Casamorati 1888 Lira EDP 100ml Standard package. For women.

Xerjoff Casamorati Lira Edp Spray

Xerjoff Casamorati 1888 Lira Woda perfumowana, 100 ml

Xerjoff Eau de Parfum wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des von Ihnen gewählten Duftes.

Casamorati Lira Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke Casamorati im Jahr 2011 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 370 verkauften Parfum-Produkten für Damen und Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Blutorange, Lavendel, geht mit ägyptischer Jasmin, bulgarische Rose, Süßholz, Zimt in die Herznote über um mit Karamell, Moschus, Vanille in der Basisnote anzudauern.
Maße
100 ml (Volumen)
Modell
Casamorati 1888 Lira
Gewicht
0.712 kg
Duftrichtung
Blumig, Orientalisch, Gourmand
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BHT, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, CITRAL, COUMARIN, GERANIOL, LINALOOL.
Hersteller
Lieferumfang
1 × Xerjoff Casamorati 1888 Lira Eau De Parfum 100 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
8033488153595
Herstellernummer
XJCMLIR

Maße
100 ml (Volumen)
Modell
Casamorati 1888 Lira
Gewicht
0.712 kg
Duftrichtung
Blumig, Orientalisch, Gourmand
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BHT, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, CITRAL, COUMARIN, GERANIOL, LINALOOL.
Hersteller
Lieferumfang
1 × Xerjoff Casamorati 1888 Lira Eau De Parfum 100 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
8033488153595
Herstellernummer
XJCMLIR
Passt auch dazu
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 Dama Bianca EDP 100 ml W
Xerjoff Casamorati 1888 Dama Bianca EDP 100 ml W
€ 1.839,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 183,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes
Produktbild von Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
€ 408,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 204
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
€ 197,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 19,76
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud Sublime EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud Sublime EDP Spray 100ml
€ 294,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 29,45
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Xerjoff Erba Gold Eau de Parfum 100 ml
Xerjoff Erba Gold Eau de Parfum 100 ml
€ 1.826,40/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 182,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Bestseller
Produktbild von Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 672,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 427
€ 67,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 976
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 982,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 98,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Parfums de Marly Layton Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Parfums de Marly Layton Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 2.824,93/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 211,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Amouage Eau de Parfum Secret Garden Love Mimosa Eau de Parfum
Amouage Eau de Parfum Secret Garden Love Mimosa Eau de Parfum
€ 5.990,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 599,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Rayhaan Rayhaan Elixir Eau De Parfum 100 ml (unisex), KI-generiertes Bild
Rayhaan Rayhaan Elixir Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 329,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 32,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Sospiro Vibrato Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Sospiro Vibrato Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.732,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 173,24
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von The House of Oud Dates Delight EDP 75 ml UNISEX
The House of Oud Dates Delight EDP 75 ml UNISEX
€ 2.832,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 212,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von Xerjoff Accento Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff Accento Eau De Parfum 100 ml
€ 1.638,90/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 163,89
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
€ 266,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 28,00
-4%
€ 26,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop
Produktbild von Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml
Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml
€ 3.320,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 166,04
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von TOM FORD Tobacco Vanille, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Linalool, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene,...
TOM FORD Tobacco Vanille, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Linalool, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene,...
€ 2.652,50/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 265,25
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Amouage Eau de Parfum Main Line Figment Eau de Parfum
Amouage Eau de Parfum Main Line Figment Eau de Parfum
€ 5.990,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 599,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von BPV Pure Himalayan Shilajit Gold Gummies 3000 mg – mit Ashwagandha, Ingwer, Tribulus, und Ginseng
BPV Pure Himalayan Shilajit Gold Gummies 3000 mg – mit Ashwagandha, Ingwer, Tribulus, und Ginseng
€ 216,11/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 38,90
Verkäufer: BPV-Sportnahrung
Produktbild von Amouage Love Delight Woman Edp Spray
Amouage Love Delight Woman Edp Spray
€ 3.290,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 329,00
Verkäufer: FragrancesBg
Produktbild von Al Wataniah Kayaan Classic Eau de Parfum 100 ml
Al Wataniah Kayaan Classic Eau de Parfum 100 ml
€ 1.290,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 71
Gebraucht
€ 129,00
Verkäufer: LarzTronics
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
€ 256,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 25,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 Bouquet Ideale EDP 100 ml W
Xerjoff Casamorati 1888 Bouquet Ideale EDP 100 ml W
€ 1.870,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 187,02
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...
€ 2.142,71/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 184,44
-€ 34,45
€ 149,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva
Produktbild von Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.450,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 145,00
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 338
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 340
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Xerjoff - Join The Club 40 Knots Eau de Parfum
Xerjoff - Join The Club 40 Knots Eau de Parfum
€ 1.997,30/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 199,73
Verkäufer: PerfumTraders

Kundenbewertungen

Basierend auf 30 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 5. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Xerjoff Casamorati Lira ist ein außergewöhnlicher Gourmand-Duft
Bewertet am 25. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Liebe auf den ersten Sprüher
Bewertet am 29. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
brutales original pordukt
Bewertet am 5. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ein toller Duft.
Bewertet am 19. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles bestens, schneller Versand, super Produkt
Bewertet am 20. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super.
Bewertet am 30. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
olles ok
Bewertet am 14. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Duft
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.958,00/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 86,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 964,22/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l