Wichtige Infos auf einen Blick

  • Tauche ein in einen blumig-holzigen Duft mit einer raffinierten Komposition aus fruchtigen Kopfnoten, floralem Herzen und warmer Basis.
  • Genieße ein langanhaltendes Dufterlebnis, perfekt für den Alltag und besondere Anlässe.
  • Unterstreiche deine Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm und seiner unverwechselbaren Aura.
  • Der edle Flakon ist nicht nur ein Blickfang, sondern auch ein stilvolles Accessoire.
  • Du erhältst 100 ml dieses intensiven Eau de Parfums.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Xerjoff Casamorati 1888 Dama Bianca EDP 100 ml W

€ 183,93

€ 1.839,30 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Di. 13. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Creed Carmina Eau De Parfum 30 ml (woman)
Creed Carmina Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 3.912,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 117,38
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Roja Parfums 51 Damenparfüm EDP 50 ml
Roja Parfums 51 Damenparfüm EDP 50 ml
€ 4.608,80/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 230,44
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 Bouquet Ideale EDP 100 ml W
Xerjoff Casamorati 1888 Bouquet Ideale EDP 100 ml W
€ 1.870,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 187,02
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 Dama Bianca Eau De Parfum 30 ml (woman)
Xerjoff Casamorati 1888 Dama Bianca Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 2.748,33/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 82,45
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 Lira Eau De Parfum 100 ml (woman)
Xerjoff Casamorati 1888 Lira Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 1.753,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 175,30
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 899,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 EDP 100 ml UNISEX
Xerjoff Casamorati 1888 EDP 100 ml UNISEX
€ 1.502,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 150,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.450,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 145,00
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 Fiore d'Ulivo EDP 30 ml W
Xerjoff Casamorati 1888 Fiore d'Ulivo EDP 30 ml W
€ 2.634,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 79,02
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Xerjoff Casamorati Gran Ballo EDP 100 ml W
Xerjoff Casamorati Gran Ballo EDP 100 ml W
€ 1.733,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 173,32
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Xerjoff Casamorati Dolce Amalfi EDP 100 ml UNISEX
Xerjoff Casamorati Dolce Amalfi EDP 100 ml UNISEX
€ 1.461,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 146,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 Italica (2021) EDP 100 ml UNISEX
Xerjoff Casamorati 1888 Italica (2021) EDP 100 ml UNISEX
€ 2.116,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 211,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes
Produktbild von Xerjoff Join the Club Comandante! EDP 50 ml UNISEX
Xerjoff Join the Club Comandante! EDP 50 ml UNISEX
€ 2.436,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 121,83
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 Lira Eau De Parfum 30 ml (woman)
Xerjoff Casamorati 1888 Lira Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 2.956,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 88,69
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Xerjoff " V " Accento EDP 100 ml UNISEX
Xerjoff " V " Accento EDP 100 ml UNISEX
€ 1.829,90/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 182,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bimaro
Produktbild von Xerjoff Oud Stars Alexandria II Parfém 50 ml UNISEX
Xerjoff Oud Stars Alexandria II Parfém 50 ml UNISEX
€ 3.942,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 197,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Xerjoff Casamorati La Tosca EDP 100 ml W
Xerjoff Casamorati La Tosca EDP 100 ml W
€ 1.532,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 153,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 Regio EDP 100 ml UNISEX
Xerjoff Casamorati 1888 Regio EDP 100 ml UNISEX
€ 1.110,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 111,09
Verkäufer: Parfumtoi

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lassen Sie sich von Xerjoff Women's Perfume EDP Casamorati 1888 Dama Bianca 100 ml (100 % Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Xerjoff!



  • Geschlecht: Frau
  • Größe: 100 ml
  • Typ: EDP (Eau de Parfum)
  • Name des Parfüms: Casamorati 1888 Dama Bianca


Dama Bianca Eau de Parfum ist eine durch und durch raffinierte und feminine Komposition, die unverbesserliche Verträumtheit und einen unerschütterlichen Glauben an Wunder verherrlicht, egal was im Leben passiert.


Duftnoten:

Kopfnote: Kumquat, Limette
Herznote: Flieder, ägyptischer Jasmin, Veilchen, Maiglöckchen, Schwertlilie
Basisnote: Weißer Moschus, Zedernholz, Sandelholz, Malz, Vanille, Ambrette (Moschusholz)



Dama Bianca wurde 2012 von Xerjoff eingeführt und ist ein blumiges, moschusartiges Parfüm. Die Mischung beginnt mit fruchtig-saftigen Noten von Limette und Kumquat. Im Herzen des Parfüms sorgen florale Noten von ägyptischem Jasmin, italienischer Iris, Maiglöckchen und Veilchen für eine pudrige Süße der Duft



KopfIriswurzel, Kumquat, Limette
HerzIris, Maiglöckchen, Frangipani, Flieder, Veilchen
GrundSandelholz, Moschus, Ambrette, Vanille, Zeder
Duftfamilienblumig, holzig


Xerjoff Dama Bianca ist ein Damenduft aus der Kategorie der blumig-holzigen Parfums und wurde 2012 auf den Markt gebracht. Dieses elegante und raffinierte Parfüm ist die ideale Wahl für Frauen, die einen subtilen und doch unverwechselbaren Duft suchen, der die Frische von Zitrusfrüchten mit reichhaltigen blumigen und holzigen Akkorden kombiniert. Dama Bianca bietet eine Komposition, die Frische und Tiefe perfekt miteinander verbindet. Die Kopfnote besteht aus frischer Kumquat und Limette, die dem Duft einen energiegeladenen und hellen Auftakt verleihen. Dieser zitrusartige Auftakt sorgt für ein erfrischendes Gefühl, das sofort Ihre Aufmerksamkeit erregt. Die Herznote des Duftes ist eine reichhaltige Mischung aus Blumen in Form von Veilchen, italienischer Iris, Flieder, ägyptischem Jasmin und Maiglöckchen, die dem Parfüm eine subtile blumige Tiefe verleihen. Diese mittlere Phase des Duftes ist voller Eleganz und Raffinesse und macht den Duft außergewöhnlich feminin und zart. Die Basisnote besteht aus Vanille, Malz, weißem Moschus, Amber (Moschus-Hibiskus), Sandelholz und Zedernholz und verleiht dem Parfüm einen sinnlichen und lang anhaltenden Abgang. Diese warme Kombination sorgt dafür, dass sich der Duft auf der Haut wunderbar entfaltet und einen unvergesslichen Eindruck hinterlässt. Xerjoff Dama Bianca ist die perfekte Wahl für den Alltag und besondere Anlässe. Dieses Parfüm verleiht dem Leben und Eleganz und ist eine großartige Möglichkeit, Ihre einzigartige Persönlichkeit durch einen unvergesslichen Duft auszudrücken.

Xerjoff - Casamorati 1888 Dama Bianca EDP 100ml Standard package. For women.

Dámská parfémová voda, Casamorati 1888 Dama Bianca, Voda

Xerjoff Eau de Parfum wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des von Ihnen gewählten Duftes.

Xerjoff Casamorati Dama Bianca Edp Spray

Xerjoff Dama Bianca Woda perfumowana, 100 ml

Casamorati Dama Bianca Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke Casamorati im Jahr 2012 gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 2189 Parfum Damen Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Kumquat, Zitrone, geht mit Flieder, Iriswurzel, Jasmin, Maiglöckchen, Veilchen in die Herznote über um mit Ambrette, Malz, Sandelholz, Vanille, weißer Moschus, Zedernholz in der Basisnote anzudauern.
Maße
100 ml
Modell
Casamorati 1888 Dama Bianca
Gewicht
1 kg
Duftrichtung
Blumig, Vanille
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BHT, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL.
Hersteller
Lieferumfang
1 × Xerjoff Casamorati 1888 Dama Bianca EDP 100 ml
Zielgruppen
EAN
8033488151652
Herstellernummer
XJCMDBN

Maße
100 ml
Modell
Casamorati 1888 Dama Bianca
Gewicht
1 kg
Duftrichtung
Blumig, Vanille
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BHT, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL.
Hersteller
Lieferumfang
1 × Xerjoff Casamorati 1888 Dama Bianca EDP 100 ml
Zielgruppen
EAN
8033488151652
Herstellernummer
XJCMDBN
Passt auch dazu
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 Lira Eau De Parfum 100 ml (woman)
Xerjoff Casamorati 1888 Lira Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 1.753,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 175,30
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
€ 306,10/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 204
€ 30,61
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 899,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 Bouquet Ideale EDP 100 ml W
Xerjoff Casamorati 1888 Bouquet Ideale EDP 100 ml W
€ 1.870,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 187,02
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 340
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Amouage Guidance Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Amouage Guidance Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 3.290,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 339,00
-€ 10,00
€ 329,00
Verkäufer: Fragranzia
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml
Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml
€ 3.319,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 165,96
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 Quattro Pizzi Eau De Parfum 30 ml (unisex)
Xerjoff Casamorati 1888 Quattro Pizzi Eau De Parfum 30 ml (unisex)
€ 2.466,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 74,00
Verkäufer: FragrancesBg
Produktbild von Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
€ 197,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 19,76
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Paris Corner Khair Pistachio Eau De Parfum 100ml Spray
Paris Corner Khair Pistachio Eau De Parfum 100ml Spray
€ 211,90/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 21,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud Sublime EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud Sublime EDP Spray 100ml
€ 294,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 29,45
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Sospiro Vibrato Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Sospiro Vibrato Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.732,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 173,24
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 338
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Al Haramain Amber Oud Tobacco Edition 60ml Vp Unisex Distribuidor
Al Haramain Amber Oud Tobacco Edition 60ml Vp Unisex Distribuidor
€ 753,17/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 45,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Xerjoff " V " Muse Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff " V " Muse Eau De Parfum 100 ml
€ 1.744,20/1l
€ 174,42
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 Fiore d'Ulivo EDP 100 ml W
Xerjoff Casamorati 1888 Fiore d'Ulivo EDP 100 ml W
€ 1.650,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 165,05
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
€ 384,80/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 418
€ 38,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop
Produktbild von Xerjoff " V " Opera EDP 100 ml UNISEX
Xerjoff " V " Opera EDP 100 ml UNISEX
€ 2.085,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 208,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Initio Narcotic Delight Eau de Parfum 90 ml
Initio Narcotic Delight Eau de Parfum 90 ml
€ 2.928,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 263,59
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Xerjoff Casamorati 1888 Dama Bianca Eau De Parfum 30 ml (woman)
Xerjoff Casamorati 1888 Dama Bianca Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 2.748,33/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 82,45
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 282,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 28,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Haya Eau De Parfum 100ml
Lattafa Haya Eau De Parfum 100ml
€ 340,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 34,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Noble Blush Nadee Al Oud Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Noble Blush Nadee Al Oud Eau De Parfum 100ml Spray
€ 233,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 23,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Asad Zanzibar Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Asad Zanzibar Eau De Parfum Spray 100ml
€ 238,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
€ 23,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Perfumes - Ansaam Gold EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Ansaam Gold EDP 100ml
€ 263,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 26,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 30. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Parfüm
Bewertet am 22. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Bewertet am 19. März 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wunderschöner Duft
Bewertet am 1. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 15. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 4. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.958,00/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 86,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 964,22/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l