Juteschnur Schwarz, 500 m, 2 mm, 1 kg, Jutegarn für DIY & Garten

€ 18,99

€ 16,99-10%

€ 16,99 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Mi. 07. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Schnüre & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 100 m Leinenfaden Binfaden Baumwollschnur Kordel Schnur Jutefaden Sisalschnure
100 m Leinenfaden Binfaden Baumwollschnur Kordel Schnur Jutefaden Sisalschnure
€ 0,22/1m
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Natürlicher Jutefaden, 500 m, 2 mm, 1 kg, Jute-Garn für Häkelarbeiten, Makramee und Gartenarbeit
Natürlicher Jutefaden, 500 m, 2 mm, 1 kg, Jute-Garn für Häkelarbeiten, Makramee und Gartenarbeit
€ 0,03/1m
€ 17,99
-10%
€ 16,09
Verkäufer: natuerlich-verpacken
Produktbild von Jutegarn, Durchmesser 1 mm x 100 m, 3 Stück pro Packung
Jutegarn, Durchmesser 1 mm x 100 m, 3 Stück pro Packung
€ 5,33/1m
€ 16,48
-2%
€ 15,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Vaessen Creative Juteschnur Natur 1 mm x 200 m - 2 Stück Gartenschnur, Küchengar
Vaessen Creative Juteschnur Natur 1 mm x 200 m - 2 Stück Gartenschnur, Küchengar
€ 22,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Gezwirnte synthetische Juteschnur, 1 kg
Gezwirnte synthetische Juteschnur, 1 kg
€ 0,05/1m
€ 23,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Paketschnur - Jute, 100 g, 42 m, 1,6 mm dick
Paketschnur - Jute, 100 g, 42 m, 1,6 mm dick
€ 0,25/1m
€ 10,49
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von BRAUNES JUTEGARN 95 g 100 m 8927
BRAUNES JUTEGARN 95 g 100 m 8927
€ 0,12/1m
€ 12,29
-2%
€ 11,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Paketschnur - Sisal, 200 g, 70 m, Ø 1,5-2 mm dick
Paketschnur - Sisal, 200 g, 70 m, Ø 1,5-2 mm dick
€ 0,19/1m
€ 13,49
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von Goldina® 4743003590025 Kordel - 3 mm x 25 m, dunkelgrün
Goldina® 4743003590025 Kordel - 3 mm x 25 m, dunkelgrün
€ 1,37/1m
€ 34,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Polypropylen-Maurerschnur 1,6 Mm 50 M - G-150-0505
Polypropylen-Maurerschnur 1,6 Mm 50 M - G-150-0505
€ 17,09
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Jute Schnur Ø2 mm
Jute Schnur Ø2 mm
€ 0,30/1m
€ 12,00
Verkäufer: diademita
Produktbild von Floranica Juteschnur 2 mm 20 m Geschenkband & Dekokordel – Für Verpackung, DIY, Kunsthandwerk, Floristik
Floranica Juteschnur 2 mm 20 m Geschenkband & Dekokordel – Für Verpackung, DIY, Kunsthandwerk, Floristik
€ 0,65/1m
€ 13,09
Verkäufer: Pemicont
Produktbild von Jute-Kordel Ø3 mm – 160 m Naturkordel für Deko & Basteln Rot
Jute-Kordel Ø3 mm – 160 m Naturkordel für Deko & Basteln Rot
€ 0,24/1m
€ 39,60
-2%
€ 38,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bindfaden Hanf 90 m
Bindfaden Hanf 90 m
€ 74,38/1m
€ 5,95
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von Bindfaden/Kordel - fein bis 4 kg 40 m.
Bindfaden/Kordel - fein bis 4 kg 40 m.
€ 0,60/1m
€ 32,49
-26%
€ 23,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Maurerschnur Länge 50 m Ø 2 mm - P 23 2,0 50 R
Maurerschnur Länge 50 m Ø 2 mm - P 23 2,0 50 R
€ 0,26/1m
€ 13,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Maurerschnur Länge 20 m Ø 1 mm - P 23 1,0 20 R
Maurerschnur Länge 20 m Ø 1 mm - P 23 1,0 20 R
€ 0,87/1m
€ 17,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Natürliches Jutegarn, 15-30 Meter, für Gartendekoration und DIY-Projekte
Natürliches Jutegarn, 15-30 Meter, für Gartendekoration und DIY-Projekte
€ 593,00/1m
€ 88,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SilkyStar
Produktbild von Jute Schnur aus Naturfaser, 100g für Bastelarbeiten, Verpacken und Garten
Jute Schnur aus Naturfaser, 100g für Bastelarbeiten, Verpacken und Garten
€ 16,20/1kg
€ 1,62
Verkäufer: HammerArzt
Produktbild von 10 mm Jute Schnur für DIY-Projekte und Gartenarbeiten - 10 m lang
10 mm Jute Schnur für DIY-Projekte und Gartenarbeiten - 10 m lang
€ 779,50/1m
€ 77,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: JGDeals

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Jutegarn, Juteschnur (Paketschnur)
  • Farbe: schwarz, gefärbt, seidiger Glanz
  • Gewicht: 1 kg
  • Länge: ca. 500 Meter auf Pappspule
  • reißfest

Jutegarn, Zwirn oder Schnur aus schwarzer Jute. Das Jutegarn ist ca. 2 mm dick. Dieser Zwirn wird auf einer 1 kg Pappspule geliefert.

Die Schnur ist aus 100% Jute gefertigt und bekommt dadurch eine besonders natürliche und unverfälschte Anmutung.

Verwenden Sie es als Geschenkband, zum Dekorieren, Verzieren oder Verpacken.

Gärtner, Floristen und Gartencenter verwenden diese Jutegarn auch gerne zum Anbinden von Gehölzen und Sträuchern oder zum Binden stilvoller Blumengebinde.

Wenn Sie getrocknete Blumen, Gräser, Federn oder andere Naturmaterialien zum Schmücken Ihrer Geschenke verwenden, sollten Sie nicht auf farbigen Zwirn, Garn oder dekorative Kordel zum Anbinden und Befestigen verzichten.

Länge
500 m
Materialzusammensetzung
100% Jute
Hersteller
Piovaccari
Gewicht
1 kg
EAN
8051128270365
Herstellernummer
1364G 19

Länge
500 m
Materialzusammensetzung
100% Jute
Hersteller
Piovaccari
Gewicht
1 kg
EAN
8051128270365
Herstellernummer
1364G 19
Passt auch dazu
Produktbild von Natürlicher Jutefaden, 500 m, 2 mm, 1 kg, Jute-Garn für Häkelarbeiten, Makramee und Gartenarbeit
Natürlicher Jutefaden, 500 m, 2 mm, 1 kg, Jute-Garn für Häkelarbeiten, Makramee und Gartenarbeit
€ 0,03/1m
€ 17,99
-10%
€ 16,09
Verkäufer: natuerlich-verpacken
Produktbild von Juteschnur helles Gold, 500 m, 2 mm, 1 kg, Jutegarn für DIY & Garten
Juteschnur helles Gold, 500 m, 2 mm, 1 kg, Jutegarn für DIY & Garten
€ 0,03/1m
€ 18,99
-10%
€ 16,99
Verkäufer: natuerlich-verpacken
Produktbild von Juteschnur Hellblau, 500 m, 2 mm, 1 kg, Jutegarn für DIY & Garten
Juteschnur Hellblau, 500 m, 2 mm, 1 kg, Jutegarn für DIY & Garten
€ 0,03/1m
€ 18,99
-10%
€ 16,99
Verkäufer: natuerlich-verpacken
Produktbild von Juteschnur Lila, 500 m, 2 mm, 1 kg, Jutegarn für Häkeln, Makramee, Garten
Juteschnur Lila, 500 m, 2 mm, 1 kg, Jutegarn für Häkeln, Makramee, Garten
€ 16,99/1kg
€ 18,99
-10%
€ 16,99
Verkäufer: natuerlich-verpacken
Produktbild von Juteschnur Naturweiß, 500 m, 2 mm, 1 kg, Jutegarn für Häkeln, Makramee, Garten
Juteschnur Naturweiß, 500 m, 2 mm, 1 kg, Jutegarn für Häkeln, Makramee, Garten
€ 0,03/1m
€ 16,99
Verkäufer: natuerlich-verpacken
Produktbild von Juteschnur Dunkelblau, 500 m, 2 mm, 1 kg, Jutegarn für DIY & Garten
Juteschnur Dunkelblau, 500 m, 2 mm, 1 kg, Jutegarn für DIY & Garten
€ 0,03/1m
€ 18,99
-10%
€ 16,99
Verkäufer: natuerlich-verpacken
Produktbild von Beurer Mp-41 Maniküre-set Silber  Silber One Size
Beurer Mp-41 Maniküre-set Silber Silber One Size
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 183
€ 33,26
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Springbrunnen / Teichpumpe Solar Kunststoff Outdoor 16x3,5cm
Springbrunnen / Teichpumpe Solar Kunststoff Outdoor 16x3,5cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 27,98
-4%
€ 26,65
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Cheffinger TOPF 28 cm Aluguss schwarz
Cheffinger TOPF 28 cm Aluguss schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 163
€ 84,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 69 waldgrün
YarnArt Jeans (50g/160M) 69 waldgrün
€ 0,08/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Hundebett KINGDOG 100x75 cm personalisierbar wasserdicht schwarz
Hundebett KINGDOG 100x75 cm personalisierbar wasserdicht schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 255
€ 27,07
-4%
€ 25,72
Verkäufer: Katomix
Produktbild von 50g Baby  Strickgarn Häkelgarn Polyacryl   Farbe 95
50g Baby Strickgarn Häkelgarn Polyacryl Farbe 95
€ 108,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,41
Verkäufer: VISO
Produktbild von Schachenmayr Bravo, 50g Weiß Handstrickgarne
Schachenmayr Bravo, 50g Weiß Handstrickgarne
€ 950,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 48,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Roter Ficus Benjamin Birkenfeige Kunstpflanze Kunstbaum Künstlich 150cm Decovego
Roter Ficus Benjamin Birkenfeige Kunstpflanze Kunstbaum Künstlich 150cm Decovego
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 49,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Schachenmayr Bravo, 50g Hellgrau Meliert Handstrickgarne
Schachenmayr Bravo, 50g Hellgrau Meliert Handstrickgarne
€ 952,94/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 48,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
€ 0,99/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 20,96
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Yarn Art Etamin 448 Strickgarn
Yarn Art Etamin 448 Strickgarn
€ 1.855,00/1kg
€ 59,15
-5%
€ 55,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lenor - Kreukverwijderaar - Textielvefrisser - Love - Exotic Bloom 500ml
Lenor - Kreukverwijderaar - Textielvefrisser - Love - Exotic Bloom 500ml
€ 8,94/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,99
-25%
€ 4,47
Verkäufer: Avanti_Shop
Sparfuchs-Deals
Produktbild von 2er Set Microfaser Kopfkissen | 40 x 80 cm | DREAMSTAR | Allergiker geeignet
2er Set Microfaser Kopfkissen | 40 x 80 cm | DREAMSTAR | Allergiker geeignet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 300
€ 15,90
-3%
€ 15,40
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Juteschnur Rosa, 500 m, 2 mm, 1 kg, Jutegarn für Häkeln, Makramee, Garten
Juteschnur Rosa, 500 m, 2 mm, 1 kg, Jutegarn für Häkeln, Makramee, Garten
€ 0,03/1m
€ 18,99
-10%
€ 16,99
Verkäufer: natuerlich-verpacken
Produktbild von Yarn Art Summer 50 Grey Strickgarn
Yarn Art Summer 50 Grey Strickgarn
€ 0,03/1m
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Juteschnur Dunkelbraun, 500 m, 2 mm, 1 kg, Jutegarn für DIY & Garten
Juteschnur Dunkelbraun, 500 m, 2 mm, 1 kg, Jutegarn für DIY & Garten
€ 0,03/1m
€ 18,99
-10%
€ 16,99
Verkäufer: natuerlich-verpacken
Produktbild von Juteschnur Lavendel, 500 m, 2 mm, 1 kg, Jutegarn für DIY & Garten
Juteschnur Lavendel, 500 m, 2 mm, 1 kg, Jutegarn für DIY & Garten
€ 0,03/1m
€ 18,99
-10%
€ 16,99
Verkäufer: natuerlich-verpacken
Produktbild von Garn SUMMER – 100 g, 350 m – Grau
Garn SUMMER – 100 g, 350 m – Grau
€ 0,02/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 8,08
Verkäufer: PADU
Produktbild von COMPO SANA Qualitaets- Blumenerde 5.0 l
COMPO SANA Qualitaets- Blumenerde 5.0 l
€ 6,22/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 12,26
Verkäufer: somnia24
A green cooking pot with a glass lid is shown against a white background.
GENIUS Cerafit Fusion Kochtopf inkl. Deckel, Aluminium, 22 cm Durchmesser, Induktionsherd-geeignet, Antihaftbeschichtung
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,85
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Füllkissen (50x50 cm) Innenkissen mit Polyesterfüllung, formstabil, allergikergeeignet, Inlett für Kissenhüllen & Dekokissen, waschbar bei 30°C
Füllkissen (50x50 cm) Innenkissen mit Polyesterfüllung, formstabil, allergikergeeignet, Inlett für Kissenhüllen & Dekokissen, waschbar bei 30°C
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 234
€ 5,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Schachenmayr Bravo Baby 185, 50g Apfelgrün Handstrickgarne
Schachenmayr Bravo Baby 185, 50g Apfelgrün Handstrickgarne
€ 944,12/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 48,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Yarn Art Baumwolle Soft 19 Strickgarn
Yarn Art Baumwolle Soft 19 Strickgarn
€ 120,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von STUBAI Maurerschnur auf Spule Ø 1,7 mm grün 50 m
STUBAI Maurerschnur auf Spule Ø 1,7 mm grün 50 m
€ 17,06
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 243,71/1m
Produktbild von Orion Juteschnur Jutegarn Schnur aus Jute reißfest 50 m
Orion Juteschnur Jutegarn Schnur aus Jute reißfest 50 m
€ 5,99
Verkäufer: Vilde
€ 0,12/1m
Produktbild von Makramee Garn 4mm Cordy Midi, 3x 250g Baumwollkordel, weich & reißfest 103 Soft Stone
Makramee Garn 4mm Cordy Midi, 3x 250g Baumwollkordel, weich & reißfest 103 Soft Stone
€ 24,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 0,55/1m
Produktbild von Makramee Garn 4mm Cordy Midi, 3x 250g Baumwollkordel, weich & reißfest 131 Ocean Teal
Makramee Garn 4mm Cordy Midi, 3x 250g Baumwollkordel, weich & reißfest 131 Ocean Teal
€ 24,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 0,55/1m
Produktbild von Makramee Garn 4mm Cordy Midi, 3x 250g Baumwollkordel, weich & reißfest 102 Natural Beige
Makramee Garn 4mm Cordy Midi, 3x 250g Baumwollkordel, weich & reißfest 102 Natural Beige
€ 24,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 0,55/1m
Produktbild von Makramee Garn 4mm Cordy Midi, 3x 250g Baumwollkordel, weich & reißfest 128 Light Pistachio
Makramee Garn 4mm Cordy Midi, 3x 250g Baumwollkordel, weich & reißfest 128 Light Pistachio
€ 24,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 0,55/1m
Produktbild von Makramee Garn 4mm Cordy Midi, 3x 250g Baumwollkordel, weich & reißfest 115 Deep Mocha
Makramee Garn 4mm Cordy Midi, 3x 250g Baumwollkordel, weich & reißfest 115 Deep Mocha
€ 24,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 0,55/1m
Produktbild von Makramee Garn 4mm Cordy Midi, 3x 250g Baumwollkordel, weich & reißfest 143 Mulled Wine
Makramee Garn 4mm Cordy Midi, 3x 250g Baumwollkordel, weich & reißfest 143 Mulled Wine
€ 24,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 0,55/1m
Produktbild von Makramee Garn 4mm Cordy Midi, 3x 250g Baumwollkordel, weich & reißfest 106 Urban Grey
Makramee Garn 4mm Cordy Midi, 3x 250g Baumwollkordel, weich & reißfest 106 Urban Grey
€ 24,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 0,55/1m
Produktbild von Makramee Garn 4mm Cordy Midi, 3x 250g Baumwollkordel, weich & reißfest 141 Soft Lilac
Makramee Garn 4mm Cordy Midi, 3x 250g Baumwollkordel, weich & reißfest 141 Soft Lilac
€ 24,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 0,55/1m
Produktbild von Makramee Garn 4mm Cordy Midi, 250g Baumwollkordel, weich & reißfest 119 Earthen Coffee
Makramee Garn 4mm Cordy Midi, 250g Baumwollkordel, weich & reißfest 119 Earthen Coffee
€ 7,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 0,18/1m
Produktbild von Makramee Garn 4mm Cordy Midi, 250g Baumwollkordel, weich & reißfest 143 Mulled Wine
Makramee Garn 4mm Cordy Midi, 250g Baumwollkordel, weich & reißfest 143 Mulled Wine
€ 7,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 0,18/1m
Produktbild von Makramee Garn 4mm Cordy Midi, 250g Baumwollkordel, weich & reißfest 128 Light Pistachio
Makramee Garn 4mm Cordy Midi, 250g Baumwollkordel, weich & reißfest 128 Light Pistachio
€ 7,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 0,18/1m
Produktbild von Relaxdays Juteseil 12 mm, 2er Set Seile je 10 m, Basteln, Garten, Verpackung, Kordel, natur, KI-generiertes Bild
Relaxdays Juteseil 12 mm, 2er Set Seile je 10 m, Basteln, Garten, Verpackung, Kordel, natur
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 1.749,17/1m
Produktbild von Handstrickgarn Farbverlauf 50g Acryl Grau B 2mm 175m
Handstrickgarn Farbverlauf 50g Acryl Grau B 2mm 175m
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Baumwollkordel Geflochtene Baumwollschnur Baumwollkernschnur Für Makramee Makramee-Seil Bastelkordel 5mm 200m schwarz Faden DIY ColiNea
Baumwollkordel Geflochtene Baumwollschnur Baumwollkernschnur Für Makramee Makramee-Seil Bastelkordel 5mm 200m schwarz Faden DIY ColiNea
€ 24,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
€ 0,12/1m
Produktbild von Baumwollkordel Geflochtene Baumwollschnur Baumwollkernschnur Für Makramee Makramee-Seil Bastelkordel 5mm 200m weiß Faden DIY ColiNea
Baumwollkordel Geflochtene Baumwollschnur Baumwollkernschnur Für Makramee Makramee-Seil Bastelkordel 5mm 200m weiß Faden DIY ColiNea
€ 21,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
€ 27,09/1kg
Produktbild von Häkelgarn für Anfänger 10 Knäuel Baumwoll-Nylon-Mischgarn Grün 25g Schlauchgarn
Häkelgarn für Anfänger 10 Knäuel Baumwoll-Nylon-Mischgarn Grün 25g Schlauchgarn
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 6.999,00/1m
Produktbild von Dickes Garn zum Handstricken 900g Braun Grün Schlauchgarn für Anfänger Decken Tasche DIY
Dickes Garn zum Handstricken 900g Braun Grün Schlauchgarn für Anfänger Decken Tasche DIY
€ 71,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 1,20/1m
Produktbild von Dickes Garn zum Handstricken 900g Orange Schlauchgarn Häkelwolle für Anfänger Decken Tasche DIY
Dickes Garn zum Handstricken 900g Orange Schlauchgarn Häkelwolle für Anfänger Decken Tasche DIY
€ 82,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 8.299,00/1m