4,0



Basierend auf 1 Bewertung
Inhalt:
970 ml- 400 ml
- 600 ml
- 970 ml
Bed Head Recovery Shampoo, 970 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Glättend, Weichmachend
€ 22,22
€ 148,13 / 1kg
zzgl. € 2,99 Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
9m 54s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella Fusion, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben€ 28,74/1l
€ 28,74
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Revlon UniqOne All in one Shampoo, 490 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben€ 39,00/1l
€ 19,11
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella Invigo Nutri Enrich, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben€ 49,83/1l
€ 14,95
Verkäufer: PerfumTraders

Tigi - Bed Head Recovery Duo Kit - Cassette for heavily damaged hair 1500ml
€ 44,85/1l
€ 67,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Tigi Urban Antidote Level 2 Recovery, 750 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Weichmachend, Verstärkung
€ 78,29/1l
€ 58,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Tigi Resurrection, 400 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Ernährung, Reparatur
€ 35,55/1l
€ 14,22
Verkäufer: hairgalleryeurope

Tigi Bed Head Urban Antidotes, 750 ml, Shampoo, Sprödes Haar, Farbschutz, Verstärkung, Flasche, 1 Stück(e)
€ 20,65/1l
€ 15,49
Verkäufer: ADI_Global_Store

Tigi Bed Head Serial Blonde Purple Toning Shampoo 970ml
€ 148,13/1kg
€ 22,22
Verkäufer: PerfumTraders

Tigi Colour Goddess, 750 ml, Shampoo, Frauen, trockenes Haar, Flasche
€ 21,55/1l
€ 16,16
Verkäufer: PerfumTraders

Kallos Keratin Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Ernährung, Schutz, Glanz, Weichmachend, Verstärkung
€ 3,26/1l
€ 3,68
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,26
Verkäufer: Avanti_Shop

Revlon 8432225114750, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, Farbschutz, Schutz, Glanz, Beruhigend
€ 50,64/1l
€ 12,66
Verkäufer: PerfumTraders

Waterclouds Repair Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Glanz, Glättend
€ 85,00/1l
€ 21,25
Verkäufer: Katomix

Revlon 8432225114507, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, öliges Haar, Schutz, Glanz, Beruhigend
€ 36,84/1l
€ 9,21
Verkäufer: NutraBestBG

Revlon 8432225114736, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Farbschutz, Schutz, Glanz, Glättend, Beruhigend
€ 33,68/1l
€ 8,42
Verkäufer: Beautycon

Revlon 8432225113760, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Widerspenstiges Haar, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glättend, Weichmachend
€ 21,09/1l
€ 7,38
Verkäufer: NutraBestBG

Kallos Jasmine Nourishing Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Glanz, Weichmachend
€ 3,13/1l
€ 3,66
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,13
Verkäufer: Avanti_Shop

Moroccanoil Hydration, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, trockenes Haar, normales Haar, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend
€ 50,99/1l
€ 50,99
Verkäufer: Avanti_Shop

Davines Nounou Shampoo, 75 ml, Shampoo, Frauen, Sprödes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Ernährung, Schutz, Glanz, Weichmachend, Flasche
€ 194,40/1l
€ 15,85
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,58
Verkäufer: ADI_Global_Store

Davines Purifying, 100 ml, Shampoo, Frauen, trockenes Haar, öliges Haar, Antischuppen, Klärend, Glanz, Flasche
€ 514,50/1l
€ 51,45
Verkäufer: NetworkTechnologies

Revlon 8432225113593, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, normales Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Weichmachend
€ 34,46/1l
€ 12,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Tigi Bed Head Recovery Shampoo 970 ml
Verleiht Textur, Fülle & Griffigkeit
Das Tigi Bed Head Recovery Shampoo besitzt eine epische Rezeptur für mehr Textur, die nicht nur gemeinsam mit Salon Profis entwickelt wurde, sondern auch von ihnen verwendet wird. Das Produkt liefert auch zuhause Salonergebnisse und -erlebnisse. Wenn Sie ein Fan von Bed Head Fully Loaded Shampoo waren, werden Sie Gimme Grip lieben. Dieses Texturshampoo schenkt dem Haar das Gefühl vom Tag nach der Haarwäsche, indem es Volumen, Fülle und Textur verleiht. Das Shampoo reinigt das Haar gründlich von beschwerenden Rückständen und schenkt ein Volumengedächtnis, so dass das Haar erfrischt und bereit für das Volumenstyling ist.
Eigenschaften:
- Für eine lebendige Textur und unglaubliche Griffigkeit im Haar
- Einfach zu Stylen
- Reinigt das Haar gründlich
- Verleiht Volumen und Fülle
- Sparkling Red Fruit Duft
Formulierung:
- Uploader-Technology - verleiht schlaffem, leblosem und glattem Haar ein Volumengedächtnis, so dass voluminöse Styles nicht in sich zusammenfallen.
- Schaumreinigungssystem - reinigt das Haar von Schmutz, Abgasen und Rückständen.
- Granatapfel-Extrakt - ist für seine starken antioxidativen Fähigkeiten bekannt.
- Guarana-Extrakt - besitzt stimulierende und therapeutische Eigenschaften.
Anwendung:
- Hervorragend geeignet, um leblosem, glattem Haar Textur und Fülle zu schenken. Im nassen Haar aufschäumen, einmassieren und auswaschen. Für perfekte Ergebnisse, in Kombination mit Gimme Grip Conditioner verwenden.
wenn Sie Ihr Image verbessern und die Schönheit Ihres Haares verbessern wollen, wird Be Head Tigi Repair Shampoo 970 ml eine große Hilfe sein, um Ihre Ziele zu erreichen! Genießen Sie die Vorzüge und Vorteile der Tigi-Produkte und anderer Friseurprodukte von 100 % Originalmarken.
- Inhalt: 970 ml
- Art: Shampoo
- Empfohlene Anwendung:
- Geschädigtes Haar
- Alle Haartypen
Bed Head FEUCHTIGKEITSHAMPOO FÜR TROCKENES HAAR 970 ml. Geeignet für: Frauen, Typ: Professionell, Produkttyp: Shampoo. Anzahl der enthaltenen Produkte: 1 Stück
- Geeignet für: Frauen
- Typ: Professionell
- Produkttyp: Shampoo
- Geeignet für Haartypen: Trockenes Haar
- Geeignet für Haarfärbung: Alle Farben
- Volumen: 970 ml
- Shampoo-Effekt: Feuchtigkeitsspendend
- Spendertyp: Spenderflasche
- Inhaltsstoffe: WASSER (AQUA/EAU), NATRIUMLAURETHSULFAT, COCAMIDOPROPYLBETAIN, GLYCOLDISTEARAT, DIMETHICONOL, PARFÜM (PARFUM), GLYCERIN, NATRIUMBENZOAT, NATRIUMCHLORID, CARBOMER, COCAMIDE MEA, ZITRONENSÄURE, OPUNTIA FICUS-INDICA-EXTRAKT, GUARHYDROXYPROPYLTRIMONIUMCHLORID, TEA-DODECYLBENZENESULFONATE, PPG-9, LAURETH-23, DISODIUM EDTA, PEG-45M, PHENOXYETHANOL, PROPYLENE GLYCOL, SILICA, BENZYL BENZOATE, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL, BLUE 1 (CI 42090), YELLOW 5 (CI 19140), MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).
- Enthaltene(s) Produkt(e): 1 Stück
Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo 970ml - Shampoo für trockenes und strapaziertes Haar
Mit einer außergewöhnlichen Technologie, die die feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffe fixiert, wird das Haar den ganzen Tag über mit Feuchtigkeit versorgt.
Dieses Shampoo spendet Feuchtigkeit, reinigt gründlich und macht trockenes Haar weich.
Das Shampoo hilft auch, das Haar vor zukünftigen Schäden zu schützen.
Macht das Haar glänzend, weich, glatt und gesund.
Anwendung
Das Shampoo ins nasse Haar einmassieren, gut ausspülen. Für beste Ergebnisse verwenden Sie den Recovery Conditioner.
Inhaltsstoffe (INCI)
WATER (AQUA/EAU), SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCOL DISTEARATE, DIMETHICONOL, FRAGRANCE (PARFUM), GLYCERIN, SODIUM BENZOATE, SODIUM CHLORIDE, CARBOMER, COCAMIDE MEA, CITRIC ACID, OPUNTIA FICUS-INDICA EXTRACT, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, TEA-DODECYLBENZENESULFONATE, PPG-9, LAURETH-23, DISODIUM EDTA, PEG-45M, PHENOXYETHANOL, PROPYLENE GLYCOL, SILICA, BENZYL BENZOATE, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL, BLUE 1 (CI 42090), YELLOW 5 (CI 19140), MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).
Tipps
Perfekt, um trockenes Haar mit Feuchtigkeit zu versorgen.
Sicher auf gefärbtem Haar zu verwenden.
- Volumen (ml):
- 970 ml
- Produkttyp:
- Shampoo
- Typ:
- Professionell
- Geeignet für:
- Frauen
- Geeignet für Haartypen:
- Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar
- Shampoo-Effekt:
- Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Glättend, Weichmachend
- Spendertyp:
- Pumpenflasche
- Wesentliche Inhaltsstoffe:
- Dimethicone, Glyzerin
- Inhaltsstoffe:
- WATER (AQUA/EAU), SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCOL DISTEARATE, FRAGRANCE (PARFUM), SODIUM CHLORIDE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, DIMETHICONOL, GLYCERIN, CARBOMER, CITRIC ACID, TEA-DODECYLBENZENESULFONATE, PPG-9, LAURETH-23, TETRASODIUM EDTA, DMDM HYDANTOIN, SODIUM BENZOATE, PEG-45M, PHENOXYETHANOL, MAGNESIUM NITRATE, MAGNESIUM CHLORIDE, SILICA, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, BENZYL BENZOATE, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL, MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), BLUE 1 (CI 42090), YELLOW 5 (CI 19140)
- Anzahl enthaltener Produkte:
- 1 Stück(e)
Möchten Sie Ihren Look verbessern und Ihre Schönheit zum Vorschein bringen? Dann wird Repairing Shampoo Be Head Tigi 970 ml Ihnen helfen dieses Ziel zu erreichen! Profitieren Sie von dem Nutzen und den Vorteilen unserer Tigi Produkte sowie anderem Friseurbedarf von 100 % Original-Marken .
- Kapazität: 970 ml
- Art: Shampoo
- Empfohlene verwendung:
- Beschädigtes Haar
- Alle Haartypen
Hydratační šampon pro suché a poškozené vlasy
Tigi Bh Resurrection Shampoo 400ml
Das Tigi Bed Head Wash and Care Recovery Shampoo wurde speziell für trockenes Haar entwickelt. Es spendet intensive Feuchtigkeit und sorgt dafür, dass die wertvollen Inhaltsstoffe auch lange nach der Anwendung im Haar verbleiben. Diese Technologie schützt das Haar vor zukünftigen Schäden und verleiht ihm ein glattes, gesundes Aussehen. Der würzige und energiegeladene Duft rundet das Pflegeerlebnis ab. Dieses Shampoo eignet sich ideal für trockenes und strapaziertes Haar, wodurch es die perfekte Wahl für alle ist, die ihren Haaren wieder Leben einhauchen möchten. Zudem ist es frei von schädlichen Sulfaten, was es besonders sanft zur Kopfhaut macht. Wichtigste Eigenschaften von Tigi Bed Head Wash and Care Recovery * Speziell entwickelt für trockenes Haar * Versorgt das Haar intensiv mit Feuchtigkeit * Lang anhaltende Wirkung der Inhaltsstoffe * Schützt vor zukünftigen Schäden * Verleiht dem Haar ein glattes und gesundes Aussehen * Würziger, energischer Duft Ergebnis von Tigi Bed Head Wash and Care Recovery * Das Haar fühlt sich weich und geschmeidig an. * Feuchtigkeitsspendende Wirkung wird sichtbar. * Das Haar glänzt gesund und strahlt Vitalität aus. * Ein angenehmer Duft bleibt im Haar erhalten. Wie verwendet man Tigi Bed Head Wash and Care Recovery? * Schritt 1: Eine angemessene Menge Shampoo in die handflächen geben. * Schritt 2: Das Shampoo gleichmäßig auf das nasse Haar auftragen und sanft einmassieren. * Schritt 3: Gründlich ausspülen und bei Bedarf wiederholen. Haben Sie eine Frage zu einem der Produkte von Tigi? Nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf! Senden Sie eine an @beautyplaza.com, und wir sorgen dafür, dass Sie schnell eine Antwort erhalten. Möchten Sie lieber telefonisch oder über den Chat Kontakt aufnehmen? Wir sind während der Bürozeiten erreichbar und helfen Ihnen gerne weiter! Beauty Plaza bietet immer e auf viele Marken und bei jeder Bestellung erhalten Sie ein Geschenk!
Tigi Bed Head Pflegeshampoo ist für trockenes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 970 ml.
TIGI BH Recovery Shampoo 970ml Bed Head
Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. die Tigi-Marken aus der Bed Head-Kollektion wurden für trockenes Haar speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 970 ml.
Die Recovery der Marke Tigi Bed Head für Damen im Markt eingeführt. Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo (970 ml) ist seit dem häufig unter den Top 545 Hair Damen Produkten.
- Maße
- 970 ml (Volumen)
- Gewicht
- 150 g
- Inhalt
- 970 ml
- Inhaltsstoffe
- WATER (AQUA/EAU), SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCOL DISTEARATE, DIMETHICONOL, FRAGRANCE (PARFUM), GLYCERIN, SODIUM BENZOATE, SODIUM CHLORIDE, CARBOMER, COCAMIDE MEA, CITRIC ACID, OPUNTIA FICUS-INDICA EXTRACT, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, TEA-DODECYLBENZENESULFONATE, PPG-9, LAURETH-23, DISODIUM EDTA, PEG-45M, PHENOXYETHANOL, PROPYLENE GLYCOL, SILICA, BENZYL BENZOATE, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL, BLUE 1 (CI 42090), YELLOW 5 (CI 19140), MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Shampoo
- EAN
- 0615908433357615908433357
- Herstellernummer
- 300520
- Maße
- 970 ml (Volumen)
- Gewicht
- 150 g
- Inhalt
- 970 ml
- Inhaltsstoffe
- WATER (AQUA/EAU), SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCOL DISTEARATE, DIMETHICONOL, FRAGRANCE (PARFUM), GLYCERIN, SODIUM BENZOATE, SODIUM CHLORIDE, CARBOMER, COCAMIDE MEA, CITRIC ACID, OPUNTIA FICUS-INDICA EXTRACT, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, TEA-DODECYLBENZENESULFONATE, PPG-9, LAURETH-23, DISODIUM EDTA, PEG-45M, PHENOXYETHANOL, PROPYLENE GLYCOL, SILICA, BENZYL BENZOATE, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL, BLUE 1 (CI 42090), YELLOW 5 (CI 19140), MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Shampoo
- EAN
- 0615908433357615908433357
- Herstellernummer
- 300520
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Tigi - Bed Head Recovery Duo Kit - Cassette for heavily damaged hair 1500ml
€ 44,85/1l
€ 67,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Bed Head Recovery Moisturising Conditioner, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Weichmachend, 970 ml, Pumpenflasche
€ 22,45/1l
€ 21,78
Verkäufer: PerfumTraders

Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo 400 ml
€ 35,55/1l
€ 14,22
Verkäufer: hairgalleryeurope

Tigi Shampoo Tigi Bed Head Wash and Care Recovery
€ 29,33/1kg
€ 17,60
Verkäufer: somnia24

Tigi Colour Goddess, 750 ml, Shampoo, Frauen, trockenes Haar, Flasche
€ 21,55/1l
€ 16,16
Verkäufer: PerfumTraders

Tigi Bed Head Urban Antidotes, 750 ml, Shampoo, Sprödes Haar, Farbschutz, Verstärkung, Flasche, 1 Stück(e)
€ 20,65/1l
€ 15,49
Verkäufer: ADI_Global_Store

Tigi Resurrection, 400 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Ernährung, Reparatur
€ 35,55/1l
€ 14,22
Verkäufer: hairgalleryeurope

Bed Head Recovery Moisturizing Conditioner, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glanz, Glättend, Weichmachend, 400 ml, Flasche
€ 37,97/1l
€ 15,19
Verkäufer: hairgalleryeurope

TIGI Haarpflege-Set THERAPY FOR BLONDES, 2x750 ml
€ 19,55/1l
€ 29,32
Verkäufer: NutraBestBG

Tigi Bed Head Serial Blonde Purple Toning Shampoo 970ml
€ 148,13/1kg
€ 22,22
Verkäufer: PerfumTraders

Bed Head Colour Goddess Shampoo, 970 ml, Shampoo, Frauen, Gefärbtes Haar, Kupfer, Rot, Anti-Frizz, Farbschutz, Ernährung, Auffrischend, Wiederbelebung, Glättend, Weichmachend
€ 22,45/1l
€ 21,78
Verkäufer: PerfumTraders

Uppercut Deluxe Salt Spray 150 ml – Sea Salt Spray für Männer, Volumen & strukturierter Look
€ 90,00/1kg
€ 18,00
Verkäufer: secocosmetics-com

L’Oréal Paris Tecni Art Savage Panache Pure, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Texturierung, Volumengebend, 1 Stück(e)
€ 77,24/1l
€ 19,31
Verkäufer: hairgalleryeurope

Tigi Ego Boost, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, 200 ml, Pumpenflasche, Fruchtig, Water (Aqua/Eau), Glycerine, Propylene Glycol, Hydrolyzed Keratin, PEG-8 Methicone, Phenyl...
€ 62,24/1l
€ 14,75
Verkäufer: hairgalleryeurope

Tigi Bed Head Resurrection Super Repair Shampoo for Weak, Brittle Hair 970 ml
€ 22,91/1l
€ 22,22
Verkäufer: PerfumTraders

Tigi Bed Head Small Talk Thickening Cream 240 ml
€ 18,84/1kg
€ 18,84
Verkäufer: hairgalleryeurope

Tigi Re-Energize, Frauen, normales Haar, Verstärkung, 750 ml, 1 Stück(e)
€ 25,59/1l
€ 19,19
Verkäufer: PerfumTraders

CHI Infra Shampoo, 177 ml, Shampoo, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Ernährung, Reparatur, Revitalisierend, Glanz, Volumengebend, Flasche
€ 55,37/1l
€ 9,80
Verkäufer: NutraBestBG

Tigi BH Bigger The Better Leightweight Volume Conditioner
€ 48,77/1l
€ 14,63
Verkäufer: hairgalleryeurope

Victorias geheime Versuchung Parfümierte Körperlotion 236ml
€ 129,96/1l
€ 30,67
Verkäufer: SEILOIRE

Tigi Bed Head Headrush Superfine Shine Spray 200 ml
€ 85,00/1l
€ 21,21
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 17,00
Verkäufer: iFaly

Tigi Bed Head Serial Blonde Restoring Conditioner for Edgy Blondes 400 ml
€ 35,35/1l
€ 14,14
Verkäufer: PerfumTraders

CHI Infra Treatment, Frauen, Alle Haare, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, 300 ml, Flasche, Gluten, Paraben, Sulfat
€ 47,23/1l
€ 14,17
Verkäufer: AllYour

Tigi Bed Head Resurrection Super Repair Conditioner for Weak, Brittle Hair 970 ml
€ 161,60/1kg
€ 24,24
Verkäufer: PerfumTraders

Tigi Bed Head After Party Hair Super Smoothing Cream 100 ml
€ 224,00/1l
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Tigi Bed Head Gimme Grip Texturizing Conditioning Jelly 400 ml
€ 35,35/1l
€ 14,14
Verkäufer: PerfumTraders

Tigi Urban Antidote Level 2 Recovery, 750 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Weichmachend, Verstärkung
€ 78,29/1l
€ 58,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Bed Head Serial Blondetm Purple Shampoo, 400 ml, Shampoo, Frauen, Blond, beschädigtes Haar, Blond, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Reparatur, Wiederbelebung, Glättend, Weichmachend
€ 35,55/1l
€ 14,22
Verkäufer: hairgalleryeurope

Bed Head Colour Goddess Conditioner, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, Kupfer, Rot, Anti-Frizz, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glanz, Glättend, 100 ml
€ 77,80/1l
€ 7,78
Verkäufer: NutraBestBG

Tigi Foxy Curls, Haarschaum, Frauen, 250 ml, Lockiges Haar, Locken, Pumpenflasche
€ 37,94/1kg
€ 13,28
Verkäufer: VISO
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%100% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
100%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,6 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l

Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l

Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 64,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 64,64/1l

Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,88
Verkäufer: apohealth
€ 22.880,00/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,85
Verkäufer: apohealth
€ 25.850,00/1l

Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,91
Verkäufer: PerfumTraders
€ 25,91/1l

3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(195)Anzahl Bewertungen: 195
€ 18,30
Verkäufer: mk-tronic
€ 12,20/1l

Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(614)Anzahl Bewertungen: 614
€ 240,02
Verkäufer: PerfumTraders
€ 68,09/1l

Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l

Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l

TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l

ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
€ 37,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 61,27/1kg

LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l

Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l

Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l

Stä rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Verkäufer: sympathischerladen
€ 56,31/1l

Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,28
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,99
Verkäufer: SuperMerchant

Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 77,77
Verkäufer: PerfumTraders
€ 77,77/1l

Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 70,96/1l

Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 22,84
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 91,36/1l