Myrtendraht - 0,35 mm - 100 g - kupfer

€ 21,39

€ 356,50 / 1m

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Basteldrähte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Efeunadeln - 10 x 80 mm - 2,5 kg
Efeunadeln - 10 x 80 mm - 2,5 kg
€ 319,24/1m
€ 46,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flowerbox
Produktbild von Papierbindedraht natur - 29 - 0,40 mm 205 m
Papierbindedraht natur - 29 - 0,40 mm 205 m
€ 1,39/1m
€ 28,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flowerbox
Produktbild von Bouilloneffektdraht - 0,3 mm x 140 m - 100 g - kupfer
Bouilloneffektdraht - 0,3 mm x 140 m - 100 g - kupfer
€ 327,87/1m
€ 24,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flowerbox
Produktbild von Decolackdraht gold - 09 - 0,30 mm 160 m 100 g
Decolackdraht gold - 09 - 0,30 mm 160 m 100 g
€ 0,16/1m
€ 25,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flowerbox
Produktbild von Kupfer Lackdraht Ø 0,15 mm grün
Kupfer Lackdraht Ø 0,15 mm grün
€ 20,29
Verkäufer: Sotel
Produktbild von Bindedraht 0,35 mm 100 g
Bindedraht 0,35 mm 100 g
€ 30,80/1kg
€ 3,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Papierdraht schwarz - 23 - 2,00 mm 100 m
Papierdraht schwarz - 23 - 2,00 mm 100 m
€ 0,30/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flowerbox
Produktbild von Metallic Papierdraht gold - 09 - 2,00 mm 100 m
Metallic Papierdraht gold - 09 - 2,00 mm 100 m
€ 0,35/1m
€ 35,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flowerbox
Produktbild von Papierwickeldraht rot - 19 - 0,80 mm 22 m
Papierwickeldraht rot - 19 - 0,80 mm 22 m
€ 1,04/1m
€ 22,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flowerbox
Produktbild von Aluminiumdraht - 2 mm x 60 m - 500 g - gold
Aluminiumdraht - 2 mm x 60 m - 500 g - gold
€ 312,23/1m
€ 40,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flowerbox
Produktbild von Glorex Effektdraht gold, 0,25 mm x 60 m
Glorex Effektdraht gold, 0,25 mm x 60 m
€ 0,11/1m
€ 6,31
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Wickeldraht 0.65 mm 38 m
Wickeldraht 0.65 mm 38 m
€ 0,12/1m
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,57
Verkäufer: POPventure
Produktbild von KnorrPrandell 216468845 216468845 Messingdraht Ø 0,6 mm 18 m, Gold
KnorrPrandell 216468845 216468845 Messingdraht Ø 0,6 mm 18 m, Gold
€ 227,73/1m
€ 19,74
-23%
€ 15,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von 20 m - Silber Papierdrahtspule
20 m - Silber Papierdrahtspule
€ 0,31/1m
€ 6,27
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Papierdraht 2mmx10m gold, Glorex
Papierdraht 2mmx10m gold, Glorex
€ 0,48/1m
€ 4,82
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Bouillondraht, gold 0,3 mm x 60m
Bouillondraht, gold 0,3 mm x 60m
€ 0,10/1m
€ 5,84
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Messingdraht
Messingdraht
€ 0,37/1m
€ 36,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von KnorrPrandell 216465765 Golddraht mit Kupferkern, Durchmesser 0,25 mm, 35 m, 24
KnorrPrandell 216465765 Golddraht mit Kupferkern, Durchmesser 0,25 mm, 35 m, 24
€ 0,17/1m
€ 31,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Wolfpack 01010083, 1,3 mm, 170 mm, 210 mm, 40 mm, 576 g
Wolfpack 01010083, 1,3 mm, 170 mm, 210 mm, 40 mm, 576 g
€ 0,16/1m
€ 8,14
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Aluminiumdraht, Ø 2 mm, silberfarben, 4 m
Aluminiumdraht, Ø 2 mm, silberfarben, 4 m
€ 2,10/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,29
Verkäufer: itenga

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dieser Myrtendraht ist sehr gut zum Binden von Gestecken oder Sträußen geeignet. Daher ist er flexibel einsetzbar und im Floristenbedarf unverzichtbar. Mit diesem kupferfarbenen Myrtendraht können Sie jede Bastel-Idee umsetzen. Der Myrtendraht ist auf eine weiße Spule aus Kunststoff gewickelt und lässt sich platzsparend aufbewahren. Der Durchmesser des Drahtes beträgt 0,35 Millimeter bei einem Gewicht von ca. 100 Gramm.

Farbe: kupfer, Durchmesser: 0,35 mm, Stückzahl/Lieferumfang: 100

Länge
0.06 m
Farbe
Kupfer
Hersteller
H & R GmbH - The wire man
EAN
4260754524702
Herstellernummer
7705200

Länge
0.06 m
Farbe
Kupfer
Hersteller
H & R GmbH - The wire man
EAN
4260754524702
Herstellernummer
7705200
Passt auch dazu
Produktbild von 25 Rollen Wickeldraht grün Blumendraht Bindedraht a 100g 0,65mm 2,5kg
25 Rollen Wickeldraht grün Blumendraht Bindedraht a 100g 0,65mm 2,5kg
€ 18,96/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 47,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flowerbox
Produktbild von Aluminiumdraht 2mm x 5 m, Violett
Aluminiumdraht 2mm x 5 m, Violett
€ 1,20/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: Goodwei
Produktbild von Aluminiumdraht, Ø 2 mm, silberfarben, 4 m
Aluminiumdraht, Ø 2 mm, silberfarben, 4 m
€ 2,10/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von Novaliv Aluminiumdraht Ø 2,0mm I Basteldraht silber I Alu Draht zum Basteln  Blumendraht Metalldraht Biegedraht Schmuckdraht
Novaliv Aluminiumdraht Ø 2,0mm I Basteldraht silber I Alu Draht zum Basteln Blumendraht Metalldraht Biegedraht Schmuckdraht
€ 0,27/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 31,98
20% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: AMP-Onlineshop
Produktbild von Amerikanisches Pampasgras 1 Stück  P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
Amerikanisches Pampasgras 1 Stück P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 2,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von BRUBAKER Ostereier 6 cm Kunststoff matt weiß mit Aufhängern - naturgetreue Optik - 20er Set
BRUBAKER Ostereier 6 cm Kunststoff matt weiß mit Aufhängern - naturgetreue Optik - 20er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von heimtexland ® 2 Stück Thermo Verdunkelungsvorhänge Sonnenschutz Kälteisolierung Verdunkelungsgardinen Kräuselband Vorhang Typ139 Dunkelgrau HxB 245 x 135 cm
heimtexland ® 2 Stück Thermo Verdunkelungsvorhänge Sonnenschutz Kälteisolierung Verdunkelungsgardinen Kräuselband Vorhang Typ139 Dunkelgrau HxB 245 x 135 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 119
€ 29,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von BBQ-Toro Gusseisen Cocotte, 2,7 Liter, Ø 20 cm, rund, Bräter mit Deckel
BBQ-Toro Gusseisen Cocotte, 2,7 Liter, Ø 20 cm, rund, Bräter mit Deckel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 174
€ 25,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Leifheit Set CLEAN TWIST Disc Mop Ergo
Leifheit Set CLEAN TWIST Disc Mop Ergo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 555
€ 33,70
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Aluminiumdraht 50 m Rolle, silber
Aluminiumdraht 50 m Rolle, silber
€ 0,94/1m
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Creative Deco 200m Dunkel-Beige Makramee-Garn Baumwoll-Polyester-Kordel Baumwoll-Schnur | 2-3 mm Dicke
Creative Deco 200m Dunkel-Beige Makramee-Garn Baumwoll-Polyester-Kordel Baumwoll-Schnur | 2-3 mm Dicke
€ 0,09/1m
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: CreativeBrandsEU
Produktbild von Folia Bastelfilz-Set mehrfarbig
Folia Bastelfilz-Set mehrfarbig
€ 50,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,31
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Pampers 81688059, Baby-Feuchttuch,  getestet, Hypoallergen, Neutral pH-Wert, Parfümfrei
Pampers 81688059, Baby-Feuchttuch, getestet, Hypoallergen, Neutral pH-Wert, Parfümfrei
€ 3,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 23,45
Verkäufer: 0815
Produktbild von Relaxdays Steckschaum für Frischblumen, 3er Set Steckziegel, Nasssteckschaum Blumengestecke, Hochzeit, 7,5x20x10cm, grün
Relaxdays Steckschaum für Frischblumen, 3er Set Steckziegel, Nasssteckschaum Blumengestecke, Hochzeit, 7,5x20x10cm, grün
€ 169,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von SAMSUNG MOBILE Schnellladegerät 15W inkl. USB-C Kabel White
SAMSUNG MOBILE Schnellladegerät 15W inkl. USB-C Kabel White
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 505
€ 15,90
Verkäufer: Phonmatic
Produktbild von heimtexland ® 2 Stück Thermo Verdunkelungsvorhänge Sonnenschutz Kälteisolierung Verdunkelungsgardinen Kräuselband Vorhang Typ139 Silber HxB 245 x 135 cm
heimtexland ® 2 Stück Thermo Verdunkelungsvorhänge Sonnenschutz Kälteisolierung Verdunkelungsgardinen Kräuselband Vorhang Typ139 Silber HxB 245 x 135 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 29,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von 25 x Wickeldraht blau geglüht Blumendraht Bindedraht a 100g 0,65mm 2,5kg
25 x Wickeldraht blau geglüht Blumendraht Bindedraht a 100g 0,65mm 2,5kg
€ 17,76/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 44,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flowerbox
Produktbild von heimtexland ® Verdunkelungsvorhang Thermogardine Verdunkelungsgardine Ösenschal Deko Vorhang Blickdicht verdunkelnd Kälteschutz Sonnenschutz Typ139 bordeaux-rot
heimtexland ® Verdunkelungsvorhang Thermogardine Verdunkelungsgardine Ösenschal Deko Vorhang Blickdicht verdunkelnd Kälteschutz Sonnenschutz Typ139 bordeaux-rot
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 302
€ 17,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von Schminkkoffer Beauty Case Velvety (Dark Berry)
Schminkkoffer Beauty Case Velvety (Dark Berry)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 45,80
Verkäufer: Bambule
Produktbild von Window Color Glas Design Set XXL
Window Color Glas Design Set XXL
€ 57,35/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 41,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von Relaxdays 72er Set Styroporkugeln, gemischt, kleine & große Bastelkugeln, zum Basteln & Bemalen, ∅: 2, 5 & 7 cm, weiß
Relaxdays 72er Set Styroporkugeln, gemischt, kleine & große Bastelkugeln, zum Basteln & Bemalen, ∅: 2, 5 & 7 cm, weiß
€ 181,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Women?s Gadgets Adventskalender
Women?s Gadgets Adventskalender
2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,99
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von KNORR PRANDELL 216464742 Messingdraht 80 m Ø 03 mm
KNORR PRANDELL 216464742 Messingdraht 80 m Ø 03 mm
€ 0,21/1m
€ 31,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Makramee Garn · Lachs 3mm x 200m · 3mm oder 5mm · viele Farben · Baumwollkordel · Baumwollgarn · DIY Bastelkordel · Kordelband
Makramee Garn · Lachs 3mm x 200m · 3mm oder 5mm · viele Farben · Baumwollkordel · Baumwollgarn · DIY Bastelkordel · Kordelband
€ 0,13/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BooGardi_GmbH
Produktbild von KOTARBAU® 10 Rollen Kupfer-Draht 0,3 mm x 10 m Schmuckdraht-Spulen Verschiedenen Farben
KOTARBAU® 10 Rollen Kupfer-Draht 0,3 mm x 10 m Schmuckdraht-Spulen Verschiedenen Farben
€ 2,98/1m
€ 29,79
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 183
€ 26,12
Verkäufer: Deuline_GmbH
Produktbild von Heimfleiss® Drillapparat Draht Driller mit aut. Rücklauf 310mm - Universale Drahtbinder Rödelzange mit extra starker Spindel - Rot
Heimfleiss® Drillapparat Draht Driller mit aut. Rücklauf 310mm - Universale Drahtbinder Rödelzange mit extra starker Spindel - Rot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von TT Home Hochflor Shaggy Teppich Preishammer Uni Einfarbig in Grau Modern Größe 120x170 cm
TT Home Hochflor Shaggy Teppich Preishammer Uni Einfarbig in Grau Modern Größe 120x170 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TeppichMAX
Produktbild von Smart Hula-Hoop-Reifen einstellbar zum Trainieren, Fitness Bauchtrainer Gymnastikreifen - SPINSLIM Rosa
Smart Hula-Hoop-Reifen einstellbar zum Trainieren, Fitness Bauchtrainer Gymnastikreifen - SPINSLIM Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 14,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Grünlackierter Steckdraht 0,9 mm x 450 mm für DIY Dekoration & Basteln, 2,5 kg Bindedraht für Kunstblumen & Gestecke
Grünlackierter Steckdraht 0,9 mm x 450 mm für DIY Dekoration & Basteln, 2,5 kg Bindedraht für Kunstblumen & Gestecke
€ 73,31/1m
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flowerbox

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Efeunadeln - 10 x 80 mm - 2,5 kg
Efeunadeln - 10 x 80 mm - 2,5 kg
€ 46,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flowerbox
€ 319,24/1m
Produktbild von Kranzreifen Wellenring Bindering gewellt Unterbau für Kränze + Gestecke Kranzringe, Größe:15 cm Ø, Menge:1 St.
Kranzreifen Wellenring Bindering gewellt Unterbau für Kränze + Gestecke Kranzringe, Größe:15 cm Ø, Menge:1 St.
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flowerbox
€ 194,54/1m
Produktbild von com-four® 10x Blumenwickeldraht - 1000g Basteldraht - Bindedraht auf Holzstab gewickelt für Garten, Haushalt, Schmuck, DIY-Projekte, Floristik - Metalldraht zum Basteln
com-four® 10x Blumenwickeldraht - 1000g Basteldraht - Bindedraht auf Holzstab gewickelt für Garten, Haushalt, Schmuck, DIY-Projekte, Floristik - Metalldraht zum Basteln
€ 26,99
Verkäufer: com-four
€ 145,89/1m
Produktbild von Papierbindedraht natur - 29 - 0,40 mm 205 m
Papierbindedraht natur - 29 - 0,40 mm 205 m
€ 28,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flowerbox
€ 1,39/1m
Produktbild von Kenzan Circle 40 mm 91 Nadeln aus Messing
Kenzan Circle 40 mm 91 Nadeln aus Messing
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flowerbox
€ 574,75/1m
Produktbild von Pfeifenputzer Bastelset 320 Stück, Chenilledraht 30cm, Grün Rosa, mit Blumendraht & Zubehör
Pfeifenputzer Bastelset 320 Stück, Chenilledraht 30cm, Grün Rosa, mit Blumendraht & Zubehör
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 156,63/1m
Produktbild von Pfeifenputzer zum Basteln, Chenilledraht, 300 Stück, 20 Farben, 30 cm lang
Pfeifenputzer zum Basteln, Chenilledraht, 300 Stück, 20 Farben, 30 cm lang
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 159,97/1m
Produktbild von Häkelgarn Baumwolle 5x 50g Weinrot Waschbar Pflegeleicht
Häkelgarn Baumwolle 5x 50g Weinrot Waschbar Pflegeleicht
€ 61,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 1,24/1m
Produktbild von Pfeifenputzer zum Basteln, 300 Stück, bunt, Chenilledraht, 30cm, 6mm breit
Pfeifenputzer zum Basteln, 300 Stück, bunt, Chenilledraht, 30cm, 6mm breit
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 163,30/1m
Produktbild von Pfeifenreiniger Chenilledraht 30cm Dunkelgrün 100 Stück
Pfeifenreiniger Chenilledraht 30cm Dunkelgrün 100 Stück
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 139,97/1m
Produktbild von Pfeifenreiniger Chenilledraht 30cm Schwarz 100 Stück Bastelset
Pfeifenreiniger Chenilledraht 30cm Schwarz 100 Stück Bastelset
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 153,30/1m
Produktbild von Kupferdraht Set Bunt 10 Farben Basteldraht Schmuckdraht 0,8 mm x 4 m pro Spule
Kupferdraht Set Bunt 10 Farben Basteldraht Schmuckdraht 0,8 mm x 4 m pro Spule
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 11,75/1m
Produktbild von Basteldraht Set Bunt 10 Farben 0,5 mm Kupferdraht 6,5m pro Spule
Basteldraht Set Bunt 10 Farben 0,5 mm Kupferdraht 6,5m pro Spule
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 7,08/1m
Produktbild von com-four® 10x Blumenwickeldraht-Set, Bindedraht verzinkt, auf Holzstab gewickelt, Stärke 0,65 mm, 1000 g
com-four® 10x Blumenwickeldraht-Set, Bindedraht verzinkt, auf Holzstab gewickelt, Stärke 0,65 mm, 1000 g
€ 15,99
Verkäufer: com-four
€ 106,60/1m
Produktbild von com-four® 6x Blumenwickeldraht - 600g Basteldraht - Bindedraht auf Holzstab gewickelt für Garten, Haushalt, Schmuck, DIY-Projekte, Floristik - Metalldraht zum Basteln
com-four® 6x Blumenwickeldraht - 600g Basteldraht - Bindedraht auf Holzstab gewickelt für Garten, Haushalt, Schmuck, DIY-Projekte, Floristik - Metalldraht zum Basteln
€ 16,99
Verkäufer: com-four
€ 99,94/1m
Produktbild von com-four® 10x Blumenwickeldraht-Set, Bindedraht geglüht auf Holzstab gewickelt, Stärke 0,65 mm, 1000 g
com-four® 10x Blumenwickeldraht-Set, Bindedraht geglüht auf Holzstab gewickelt, Stärke 0,65 mm, 1000 g
€ 12,99
Verkäufer: com-four
€ 83,81/1m
Produktbild von com-four® 100 Meter Meter Bindedraht - 2 Rollen mit je 50 Meter kunststoffummantelter Draht in grün - Pflanzendraht für Garten- und Hausarbeit
com-four® 100 Meter Meter Bindedraht - 2 Rollen mit je 50 Meter kunststoffummantelter Draht in grün - Pflanzendraht für Garten- und Hausarbeit
€ 56,55
-78%
€ 11,99
Verkäufer: com-four
€ 57,10/1m
Produktbild von com-four® 3x Blumenwickeldraht-Set - Bindedraht auf Holzstab gewickelt - Metalldraht zum Basteln - Basteldraht 300g
com-four® 3x Blumenwickeldraht-Set - Bindedraht auf Holzstab gewickelt - Metalldraht zum Basteln - Basteldraht 300g
€ 12,99
Verkäufer: com-four
€ 76,41/1m
Produktbild von Struna na cívce, 2ks, 1,6 x 6m
Struna na cívce, 2ks, 1,6 x 6m
€ 9,17
Verkäufer: Teshop
€ 1,53/1m
Produktbild von Römerhaften 50 Stk 10 mm breit 25 mm lang ideal für Handwerk und Dekoration
Römerhaften 50 Stk 10 mm breit 25 mm lang ideal für Handwerk und Dekoration
€ 1,48
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,38/1m