ORS Hair Mayonnaise 2lb - Haarkur mit Eiprotein & Olivenöl, stärkt trockenes, brüchiges Haar, Glanz & Geschmeidigkeit

€ 19,95

€ 49,87 / 1l

zzgl. € 14,95 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Haarpflege & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Dercos Aminexil Clinical 5 - 21 Monodosen für Haarpflege
Dercos Aminexil Clinical 5 - 21 Monodosen für Haarpflege
€ 121,95
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
€ 52,08/1l
€ 12,29
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Leganza Colorationsspülung für helles und blondiertes Haar, 90 Platinblond, 150 ml
Leganza Colorationsspülung für helles und blondiertes Haar, 90 Platinblond, 150 ml
€ 60,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,00
Verkäufer: Inaris_International
Produktbild von ORS Organic Root Stimulator Hair Mayonnaise 16oz 454g
ORS Organic Root Stimulator Hair Mayonnaise 16oz 454g
€ 13,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Moroccanoil Treatment Haarkur für alle Haartypen 50 ml
Moroccanoil Treatment Haarkur für alle Haartypen 50 ml
€ 678,60/1l
€ 34,79
-2%
€ 33,93
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Vatika Multivitamin Haarmaske Schwarzkümmel 500 g
Vatika Multivitamin Haarmaske Schwarzkümmel 500 g
€ 21,00/1kg
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,09
-19%
€ 10,50
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Indola – Pflegecreme für lockiges Haar – 150 ml
Indola – Pflegecreme für lockiges Haar – 150 ml
€ 58,00/1l
€ 9,25
-5%
€ 8,70
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Toppik - Haarfaser-Fixierspray - 118 ml
Toppik - Haarfaser-Fixierspray - 118 ml
€ 148,22/1l
€ 17,49
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Kvitok Konditionierungshaarspray zum Entwirren der Haare 30 ml
Kvitok Konditionierungshaarspray zum Entwirren der Haare 30 ml
€ 289,67/1l
€ 8,69
Verkäufer: Prirodnizdravi
Produktbild von BIOBLAS CollagenKeratin Styling Pflegecreme gegen Haarausfall dünnes Haar 250 ml
BIOBLAS CollagenKeratin Styling Pflegecreme gegen Haarausfall dünnes Haar 250 ml
€ 55,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Novex Brazilian Keratin Conditioner 300 ml
Novex Brazilian Keratin Conditioner 300 ml
€ 14,97/1l
€ 5,21
-13%
€ 4,49
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von VENITA Trichologische Rosmarinlotion für trockenes und sprödes Haar 100 ml
VENITA Trichologische Rosmarinlotion für trockenes und sprödes Haar 100 ml
€ 139,90/1l
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Leave-In Conditioner f&#252 r n&#228 hrendes Haar 130 ml
Leave-In Conditioner f&#252 r n&#228 hrendes Haar 130 ml
€ 450,85/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 58,61
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Cadiveu Blonde Reconstructor Blonde Lock N.4 200ml
Cadiveu Blonde Reconstructor Blonde Lock N.4 200ml
€ 123,25/1l
€ 26,74
-7%
€ 24,65
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Cantu Sheabutter-Maske für lockiges Haar, 340 g
Cantu Sheabutter-Maske für lockiges Haar, 340 g
€ 35,17/1l
€ 12,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von The Ceel | Reines Rosmarinwasser – Haartonikum 100ml
The Ceel | Reines Rosmarinwasser – Haartonikum 100ml
€ 199,00/1l
€ 19,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Hairdreams Konzentrat gegen Haarausfall mit PHT-Wirkstoffkomplex 100ml
Hairdreams Konzentrat gegen Haarausfall mit PHT-Wirkstoffkomplex 100ml
€ 255,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 102,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Haartonikum gegen Haarausfall Novophane Reactional (Lotion) 100 ml
Haartonikum gegen Haarausfall Novophane Reactional (Lotion) 100 ml
€ 313,90/1l
€ 31,39
Verkäufer: VISO
Produktbild von Hairdreams Hairfluid für intensiven Glanz, optimale Kämmbarkeit und Splissschutz
Hairdreams Hairfluid für intensiven Glanz, optimale Kämmbarkeit und Splissschutz
€ 460,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ors – Haarmayonnaise 908 g Haarmayonnaise – eine reichhaltige und pflegende Formel zur Revitalisierung von trockenem, strapaziertem und brüchigem Haar. Angereichert mit Eiproteinen und Olivenöl hilft diese Haarmayonnaise, Ihr Haar zu stärken, mit Feuchtigkeit zu versorgen und tiefgehend zu pflegen. Sie verleiht Ihrem Haar Glanz und Geschmeidigkeit, beugt Haarbruch vor und macht es kräftiger. Vorteile belebt und pflegt strapaziertes Haar stärkt die Haarfaser beugt Haarbruch und Spliss vor macht das Haar weich, glänzend und versorgt es mit Feuchtigkeit ideal für trockenes und brüchiges Haar Anwendung Tragen Sie eine großzügige Menge auf nasses oder trockenes Haar auf. 15 bis 20 Minuten einwirken lassen, dann gründlich mit lauwarmem Wasser ausspülen. Für eine Intensivpflege das Haar mit einer Plastikhaube abdecken und länger einwirken lassen.

ORS Hair Mayonnaise 32oz.
Gewicht
1 kg
Inhalt
0.4 l
Inhaltsstoffe
Aqua (Water/Eau), Glycerin, Cetearyl Alcohol, C12-15 Alkyl Benzoate, Polyquaternium-37, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, PPG-1 Trideceth-6, Behentrimonium Methosulfate, Dicetyldimonium Chloride, Cholesterol, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder, Hydrolyzed Collagen, Panthenol, Ovum Powder (Egg Powder), Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Capsicum Frutescens Fruit Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Equisetum Arvense (Horsetail) Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Fragrance (Parfum), PHENOXYETHANOL, BENZOIC ACID, Ethylhexylglycerin, Glycereth-2, Cocoate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Coumarin, EUGENOL, Geraniol, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, Linalool, Yellow 6 (CI 15985), Yellow 5 (CI 19140)
Hersteller
ORS OLIVE OIL GIRLS
Lieferumfang
1 × ORS Hair Mayonnaise 908 g
Stückzahl
908
EAN
0632169110223
632169110223
Herstellernummer
852290

Gewicht
1 kg
Inhalt
0.4 l
Inhaltsstoffe
Aqua (Water/Eau), Glycerin, Cetearyl Alcohol, C12-15 Alkyl Benzoate, Polyquaternium-37, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, PPG-1 Trideceth-6, Behentrimonium Methosulfate, Dicetyldimonium Chloride, Cholesterol, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder, Hydrolyzed Collagen, Panthenol, Ovum Powder (Egg Powder), Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Capsicum Frutescens Fruit Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Equisetum Arvense (Horsetail) Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Fragrance (Parfum), PHENOXYETHANOL, BENZOIC ACID, Ethylhexylglycerin, Glycereth-2, Cocoate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Coumarin, EUGENOL, Geraniol, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, Linalool, Yellow 6 (CI 15985), Yellow 5 (CI 19140)
Hersteller
ORS OLIVE OIL GIRLS
Lieferumfang
1 × ORS Hair Mayonnaise 908 g
Stückzahl
908
EAN
0632169110223
632169110223
Herstellernummer
852290
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
€ 267,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 661
€ 26,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Babykissen, Anti-Roll-Baumwolle, Säuglingsschlaf, verhindert Plattkopfkissen für geborene (gelb)
Babykissen, Anti-Roll-Baumwolle, Säuglingsschlaf, verhindert Plattkopfkissen für geborene (gelb)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von ORS Organic Root Stimulator Hair Mayonnaise 16oz 454g
ORS Organic Root Stimulator Hair Mayonnaise 16oz 454g
€ 13,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von DUDU OSUN Afrikanische schwarze Seife, Stück 150 g
DUDU OSUN Afrikanische schwarze Seife, Stück 150 g
€ 19,67/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 2,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von MoMi KENANI Babywippe - 5 Vibration, Musik Timing, Bluetoothfunktion - Dunkelgrau
MoMi KENANI Babywippe - 5 Vibration, Musik Timing, Bluetoothfunktion - Dunkelgrau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 581
UVP€ 229,99
€ 129,99
Verkäufer: FunLife
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1493
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Apple AirPods (2nd generation) AirPods, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 46 g, Kopfhörer, Weiß
Apple AirPods (2nd generation) AirPods, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 46 g, Kopfhörer, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 730
Generalüberholt
€ 143,90
Verkäufer: JANADO
Bestseller
Produktbild von Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
€ 59,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 5,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2411
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Fair & White So Carrot Brightening Body Lotion 500ml.
Fair & White So Carrot Brightening Body Lotion 500ml.
€ 37,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 18,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Dabur Amla Haaröl 200 ml Flasche
Dabur Amla Haaröl 200 ml Flasche
€ 8.990,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 8,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
€ 299,85/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
Produktbild von Vaseline Cocoa Radiant Gel Oil, Öl, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, 200 ml, Flasche, Mineral Oil, Hydrogenated Styrene/Butadiene Copolymer, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter,..., 1 Stück(e)
Vaseline Cocoa Radiant Gel Oil, Öl, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, 200 ml, Flasche, Mineral Oil, Hydrogenated Styrene/Butadiene Copolymer, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter,..., 1 Stück(e)
€ 54,95/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 10,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Vaseline Kakao Feuchtigkeitsspendende Körperlotion 600 ml
Vaseline Kakao Feuchtigkeitsspendende Körperlotion 600 ml
€ 21,58/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 12,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Fisher-Price Schlummer-Otter
Fisher-Price Schlummer-Otter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 396
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W  3kg 50cm weiß
Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W 3kg 50cm weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 318,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Lionelo Amber - Kombikinderwagen 3 in 1 - Set sportlicher, Sitz, fester Babywanne, Autositz, Tasche, Moskitonetz, Regenschutz - Grey Graphite
Lionelo Amber - Kombikinderwagen 3 in 1 - Set sportlicher, Sitz, fester Babywanne, Autositz, Tasche, Moskitonetz, Regenschutz - Grey Graphite
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 379,99
-€ 10,00
€ 369,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von okwish Polsterbett 90×200 Einzelbett Jugendbett Kinderbett mit Lattenrost und Kopfteil, Knopfpolsterung,Nietenpolsterung aus Samt, Grau(ohne Matratze)
okwish Polsterbett 90×200 Einzelbett Jugendbett Kinderbett mit Lattenrost und Kopfteil, Knopfpolsterung,Nietenpolsterung aus Samt, Grau(ohne Matratze)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 165,99
Verkäufer: OKWISH
Produktbild von Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 320,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 80,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 29,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Pixini Kinderwagen Kalani 3in1 oxford black
Pixini Kinderwagen Kalani 3in1 oxford black
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 392,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Palmer's Cocoa Butter Formula Daily Skin Therapy, Creme, Unisex, Mattierend, Weichmachend, Behandlung, trockene Haut, Raue Haut, 400 ml, Pumpenflasche
Palmer's Cocoa Butter Formula Daily Skin Therapy, Creme, Unisex, Mattierend, Weichmachend, Behandlung, trockene Haut, Raue Haut, 400 ml, Pumpenflasche
€ 24,87/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 10,95
-9%
€ 9,95
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von roba safe asleep® Stubenbett 3 in 1 ""Sternenzauber"", Beistellbett weiß, Babybett & Bank, mit Zubehör
roba safe asleep® Stubenbett 3 in 1 ""Sternenzauber"", Beistellbett weiß, Babybett & Bank, mit Zubehör
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 254,90
-€ 35,00
€ 219,90
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: kidtini_GmbH
Produktbild von Kombikinderwagen Kinderwagenset 3in1 Kinderwagen, ALU WAY, Buggy Autositz Khaki Monstera Leaves
Kombikinderwagen Kinderwagenset 3in1 Kinderwagen, ALU WAY, Buggy Autositz Khaki Monstera Leaves
€ 479,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BabyLuxShop
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Apple iPhone 13 Pro Max, 17 cm (6.7"), 2778 x 1284 Pixel, 512 GB, 12 MP, iOS 15, Blau
Apple iPhone 13 Pro Max, 17 cm (6.7"), 2778 x 1284 Pixel, 512 GB, 12 MP, iOS 15, Blau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 408
Generalüberholt
€ 559,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ringy
Produktbild von Esstisch >Bomuli< in Weiß - 180x75x90cm (BxHxT)
Esstisch >Bomuli< in Weiß - 180x75x90cm (BxHxT)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 254,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: moebelando
Produktbild von Morgan's Pomade Darkens Grey Hair 3.5oz 100g
Morgan's Pomade Darkens Grey Hair 3.5oz 100g
€ 38,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,03
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Moringa Oleifera Pulver als Nahrungsergänzungsmittel, 100 % rein und ohne Zusatzstoffe
Moringa Oleifera Pulver als Nahrungsergänzungsmittel, 100 % rein und ohne Zusatzstoffe
€ 79,67/1l
€ 11,95
Verkäufer: GOYU

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
€ 299,90/1l
Produktbild von Vichy 3337875522786, Frauen, 6 ml, 3 Woche(n), Flüssigkeit, Tropfflasche
Vichy 3337875522786, Frauen, 6 ml, 3 Woche(n), Flüssigkeit, Tropfflasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 57,59
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 9.598,33/1l
Produktbild von Toppik Dunkelbraun Streuhaar f. volleres Haar Haarpuder Schütthaar 55g
Toppik Dunkelbraun Streuhaar f. volleres Haar Haarpuder Schütthaar 55g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,54
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 955,27/1l
Produktbild von V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
€ 339,00
-€ 40,00
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: FEROTRADE
€ 14.950,00/1l
Produktbild von Dercos Aminexil Clinical 5 - 21 Monodosen für Haarpflege
Dercos Aminexil Clinical 5 - 21 Monodosen für Haarpflege
€ 121,95
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Toppik Hairline Optimizer 1pc
Toppik Hairline Optimizer 1pc
€ 12,12
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.020,00/1kg
Produktbild von Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
€ 266,61/1l
Produktbild von Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
€ 12,29
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 52,08/1l
Produktbild von Brettspiel aus Marmor Original size:39*33*1.5cm Spiele Modellbau
Brettspiel aus Marmor Original size:39*33*1.5cm Spiele Modellbau
€ 41,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 59,64/1kg
Produktbild von V-Light Glue Black Haarverlängerungskleber Schwarz Natürlich Stark 20G
V-Light Glue Black Haarverlängerungskleber Schwarz Natürlich Stark 20G
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,99
Verkäufer: FEROTRADE
€ 1.499,50/1kg
Produktbild von V-Light Kleber KLAR
V-Light Kleber KLAR
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,99
Verkäufer: FEROTRADE
€ 1.932,67/1l
Produktbild von Kaminomoto - Hair Growth Tonic II upgrade, 180 ml
Kaminomoto - Hair Growth Tonic II upgrade, 180 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
€ 166,61/1l
Produktbild von Panasonic eneloop Standard 7.2 Volt AkkuPack F2x3 6/BK-3MCCE mit Lötfahne
Panasonic eneloop Standard 7.2 Volt AkkuPack F2x3 6/BK-3MCCE mit Lötfahne
€ 31,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Fructis Grow Strong Haarausfall Serum 125ml
Fructis Grow Strong Haarausfall Serum 125ml
€ 5,50
Verkäufer: ALG-Outlet
€ 44,00/1l
Produktbild von Guam Haartönung Kastanienbraun, natürliche Leuchtkraft und Glanz, 215 ml
Guam Haartönung Kastanienbraun, natürliche Leuchtkraft und Glanz, 215 ml
€ 16,58
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 77,12/1l
Produktbild von Toppik - Hair Building Fibers - Medium Brown - 27,5 gr
Toppik - Hair Building Fibers - Medium Brown - 27,5 gr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 43,43
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.579,27/1kg
Produktbild von Transparent Lab - Hair Density Scalp Treatment, 50 ml
Transparent Lab - Hair Density Scalp Treatment, 50 ml
€ 24,25
Verkäufer: LaRoseCare
€ 485,00/1l
Produktbild von Kunsthaar Für Blonde Zöpfe 120 Cm
Kunsthaar Für Blonde Zöpfe 120 Cm
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von 150 ml Haarfärbeflasche, Farbmischer-Applikator mit schwarzer schräger Spitze
150 ml Haarfärbeflasche, Farbmischer-Applikator mit schwarzer schräger Spitze
€ 19,99
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 499,75/1kg
Produktbild von Clip in Extensions Echthaar Blond Highlight Mittelblond 7PCS 135g 50cm #P16/22
Clip in Extensions Echthaar Blond Highlight Mittelblond 7PCS 135g 50cm #P16/22
€ 355,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 2.373,27/1kg