DUDU OSUN Afrikanische schwarze Seife, Stück 150 g

€ 2,95

€ 19,67 / 1kg

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Seifenblasen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Pustefix Nachfüllflasche Maxi1000ml
Pustefix Nachfüllflasche Maxi1000ml
€ 6,99/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 6,99
Verkäufer: Spiel-und-Modellbau
Produktbild von Tuban TU3428
Tuban TU3428
€ 318,70/1l
€ 33,39
-4%
€ 31,87
2% Gutschein
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von Seifenblasenmaschine, Prinzessin, Zauberstab
Seifenblasenmaschine, Prinzessin, Zauberstab
€ 168,40/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,15
-17%
€ 8,42
Verkäufer: Ennyroom_SK
Produktbild von Bublifuk Farmapark 175 ml
Bublifuk Farmapark 175 ml
€ 2,15
Verkäufer: Bambule
Produktbild von Dudu-Osun Pure Schwarze Seife 150g
Dudu-Osun Pure Schwarze Seife 150g
€ 50,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,38
-31%
€ 5,09
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Silvo Silberglanz 175 ml | 6 Stück
Silvo Silberglanz 175 ml | 6 Stück
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Handwanderer Kokosnuss ausgepackt 30 cm braunes Haar
Handwanderer Kokosnuss ausgepackt 30 cm braunes Haar
€ 19,45
-5%
€ 18,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Seifenblasenkonzentrat 100 ml
Seifenblasenkonzentrat 100 ml
€ 46,80/1l
€ 4,68
Verkäufer: VISO
Produktbild von PUSTEFIX Nachfüllflasche 500 ml, 1 Stück
PUSTEFIX Nachfüllflasche 500 ml, 1 Stück
€ 12,30/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,15
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Schießflugzeug 2 Stück | 3 Stück
Schießflugzeug 2 Stück | 3 Stück
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von MEGABUBBLE Set 3 in 1
MEGABUBBLE Set 3 in 1
€ 83,80/1l
€ 20,95
Verkäufer: Mamito
Produktbild von Pustefix Flüssigkeit 5lPUSTEFIX
Pustefix Flüssigkeit 5lPUSTEFIX
€ 4,40/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,01
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Pustefix Nachfüll-Maxiflasche, 1000 ml
Pustefix Nachfüll-Maxiflasche, 1000 ml
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von Seifenblasen Nachfüllflasche 500ml
Seifenblasen Nachfüllflasche 500ml
€ 14,34/1l
€ 7,17
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Bubbles - Seifenblasen 45ml | SONETT
Bubbles - Seifenblasen 45ml | SONETT
€ 36,67/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,65
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pustefix Naturblasen-Blasenbläser – 42 ml
Pustefix Naturblasen-Blasenbläser – 42 ml
€ 6,45
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Seifenblasenstab - Trifox
Seifenblasenstab - Trifox
€ 27,84
-65%
€ 9,69
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von No Brand Sense-Körperpflege-Geschenkset
No Brand Sense-Körperpflege-Geschenkset
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Tuban TU3603, Transparent
Tuban TU3603, Transparent
€ 4,73/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 23,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Vatika Olive Nourishing Seife 100g
Vatika Olive Nourishing Seife 100g
€ 1,99
Verkäufer: CasteloStore

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • e schwarze afrikanische Seife Dudu-Osun, hergestellt nach traditionellen Rezepten aus Ostafrika.

  • Enthält reinigende und sanft exfolierende Inhaltsstoffe wie Osun-Baumholz, Palmblätter und Kakaobohnen.

  • Die Kombination von Honig, Shea Butter, Aloe Vera und Zitronenextrakt bietet intensive Feuchtigkeit, Beruhigung und einen frischen Duft.

  • Geeignet für alle Hauttypen, insbesondere trockene, verschmutzte und problematische Haut, und effektiv zur Entfernung von Make-up.

  • Haltbarkeit von 36 Monaten nach dem Öffnen und getestet für Sicherheit und Wirksamkeit.

Erleben Sie die Kraft der Natur dank des alten afrikanischen Rezepts unserer Dudu-Osun Schwarzen Seife. Dieses einzigartige Produkt wird aus natürlichen Zutaten, die aus den unberührten tropischen Wäldern Ostafrikas stammen. Es enthält pulverisiertes Osun-Baumholz, auch bekannt als afrikanisches Sandelholz, Palmblätter und Kakaobohnen, die reinigende, erfrischende und sanft exfolierende Wirkung haben.

Die schwarze Seife Dudu-Osun ist eine Komposition von außergewöhnlichen aktiven Zutaten. Nährender Honig unterstützt die Reduzierung von Akne und intensiv befeuchtet die Haut, während Shea Butter weich macht und regeneriert. Die Zugabe von Aloe Vera beruhigt die Haut und der Zitronenextrakt gibt einen erfrischenden Zitrusduft.

Die Formel der Seife ist ideal für die Bedürfnisse von trockener, verschmutzter und problematischer Haut, ist jedoch für alle Hauttypen geeignet. Verwenden Sie es sowohl für das Gesicht, Haar als auch für den Körper. Die Seife entfernt effektiv Make-up und bietet ein Gefühl von Sauberkeit und Erfrischung. Es ist auch feuchtigkeitsspendend. Bei regelmäßiger Anwendung verbessert es den Zustand und das Aussehen der Haut.

Die afrikanische schwarze Seife ist einfach zu bedienen. Zum Auftragen eignet sich am besten ein Schwamm oder ein Waschlappen. Nach Gebrauch sollte die Seife an einem trockenen Ort, beispielsweise in einer Seifenschale, fern von direktem Wasserkontakt aufbewahrt werden.

Für 36 Monate ab Öffnung behält die Seife ihre Eigenschaften bei.

Genießen Sie die erfrischenden und pflegenden Eigenschaften unserer Seife, die farbstofffrei ist. Natürliche Inhaltsstoffe wie Honig, Shea Butter, Aloe Vera, afrikanisches Sandelholz, Palmkernöl, Kakaobohnen Asche, Palmblatt Asche und Limettensaft ergeben eine einzigartige Kombination, die Ihre Haut nährt, befeuchtet, tonisiert, glättet, energetisiert und regeneriert.

Unterstreichen Sie die natürliche Schönheit Ihrer Haut mit unserer en Dudu-Osun Schwarzen Afrikanischen Seife!



DUDU-OSUN

SCHWARZE SEIFE

KLASSISCHER DUFT

AFRIKANISCHE SCHWARZE SEIFE

150 g

Biologisch abbaubare, traditionelle schwarze Seife mit außergewöhnlichen pflegenden Eigenschaften. Hergestellt aus den hochwertigsten, natürlichen Zutaten aus Afrika, darunter Sheabutter, Aloe, Honig, ätherische Öle. pflegt und reinigt die Haut intensiv und macht sie seidig glatt.

  • glättet
  • reinigt und erfrischt
  • beruhigt und regeneriert
  • antibakteriell und antimykotisch
  • empfohlen bei Problemhaut, die zu Unreinheiten und übermäßiger Talgproduktion neigt
  • biologisch abbaubar
  • aus natürlichen Inhaltsstoffen - ohne künstliche Stoffe und Konservierungsstoffe
  • frischer Duft
  • Geeignet zum Waschen von Gesicht und Körper

Inhaltsstoffe:

Elaeis Guineensis Kernel Oil, Potassium Palm Kernelate, Sodium Palm Kernelate, Butyrospermum Parkii Butter, Mel, Citrusauronitolia Juice, Aloebarbadens Lead, Baphia Nitida (Camwood) Powder, Citrus Medica Limonum Juice, Parfum, Aqua

Palmkernöl, Kakaoschotenasche, Palmkernasche, Sheabutter, Limettensaft, Honig, Aloe Vera-Blätter, Camwood-Pulver, Parfum, Zitronensaft, Wasser

Nigeria von Tropical Naturals



Schwarze Seife, oder Dudu Osun, in der Sprache der Yoruba (Südwestnigeria) ist ein Produkt, das bereits seit Jahrhunderten in Westafrika verwendet wird.

Der Schaum reinigt die Haut mild. Karitéebutter, schwarzes Palmöl und die Asche verbrannter Fruchtstände von Palmfrüchten sind die Bestandteile der Schwarzen Seife, die damals wie heute in weiten Teilen Westafrikas zum Waschen von Haut und Haaren verwendet werden.

Dudu Osun enthält Honig und den Saft von Limonen. Der angenehme Geruch erinnert an die unverbrauchte und unverfälschte Natur Afrikas. Schwarze Seife im Badezimmer ist anders, der pflegende, positive Effekt auf der Haut ebenfalls!



  • 150g Stück-Seife
  • PH-Wert ca. 8
  • Schwarze Schönheitsseife

Inhaltsstoffe:
Palmkernöl, Asche verbrannter Kakaobohnenschoten, natürliches Glyzerin, Wasser, Sheabutter, Honig, Zitronensaft, Limettensaft, 
afrikanisches Sandelholz (Carmwood), Ganzblattextrakt der Aloe Vera, Parfüm

Die natürliche Schwarze Seife ist das wohl beliebteste Produkt von allen afrikanischen traditionellen Schönheits-Naturprodukten.  
Sie enthält Palmkernöl (nach traditioneller Art und Weise hergestellt) und wertvolle Asche von Kakaoschoten und getrockneten Palmenteilen. 
Die tiefenreinigende Wirkung des reichhaltigen Seifenschaums ist unschlagbar gegenüber allen modernen Seifen.
Es gibt ein Gefühl von gründlicher Sauberkeit. Das angenehme, frische Gefühl auf der Haut ist nach jeder Anwendung ein Erlebnis. 
Dudu-Osun, die Originale Schwarze Seife, wird noch immer auf die alte traditionelle Art hergestellt. 
Die Zusammensetzung von Dudu-Osun (Schwarze Seife) beinhaltet verschiedene natürlich vorkommende Hautpflegeprodukte, 
die bereits afrikanische Vorfahren verwendeten. Wissenschaftliche Forschungen haben jetzt bewiesen, dass die Wirkung und die Tatsache, 
dass diese Seife ohne chemische und synthetische Rezepturen auskommt, einmalig ist.


  • 150g Stück-Seife
  • PH-Wert ca. 8
  • Schwarze Schönheitsseife


DUDU OSUN Schwarze Seife Afrikanische Schwarze Seife 150g

Tropical Naturals, czarne mydło Dudu Osun, 150 g

- Die beste afrikanische Seife. Spezielle Formel, die vollständig aus natürlichen Inhaltsstoffen und Kräutern besteht. – Dudu Osun stellt den natürlichen Zustand geschädigter Haut wieder her und fördert die Heilung von chronischem Ekzem, Akne, Sommersprossen und Pigmentflecken. – Mit natürlichen Vitaminen. Eine traditionelle afrikanische Lösung zur Wiederherstellung gesunder Haut. – Beugt vorzeitigen Falten und Mimikfalten vor – ideal für alle Hauttypen. – Parfümiert mit Osun (Kam-Holz-Extrakt), Zitrussäften und lokalem Honig.
Lieferumfang
1 x DUDU OSUN Schwarze Seife Afrikanische Schwarze Seife 150g
Stückzahl
1
EAN
6156000043708
Gewicht
0.15 kg
Herstellernummer
Sei1009
Hersteller
Dudu Osun

Lieferumfang
1 x DUDU OSUN Schwarze Seife Afrikanische Schwarze Seife 150g
Stückzahl
1
EAN
6156000043708
Gewicht
0.15 kg
Herstellernummer
Sei1009
Hersteller
Dudu Osun
Passt auch dazu
Produktbild von Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
€ 299,85/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
Produktbild von Dudu-Osun - Schwarze Seife Classic 150g
Dudu-Osun - Schwarze Seife Classic 150g
€ 73,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 7,30
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kojie San Rückfettende Seife 2 Stück “Skin Lightening Soap” - Duschseife mit Kokosöl und Teebaumöl - Kojic Acid Soap - Wirksam Aufheller - Jüngere
Kojie San Rückfettende Seife 2 Stück “Skin Lightening Soap” - Duschseife mit Kokosöl und Teebaumöl - Kojic Acid Soap - Wirksam Aufheller - Jüngere
€ 160,67/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 215
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Bestseller
Produktbild von Rollrost Premium 140x200 (23 Latten) Rolllattenrost Lattenrost Bettrost Holzlatten Latten Rost
Rollrost Premium 140x200 (23 Latten) Rolllattenrost Lattenrost Bettrost Holzlatten Latten Rost
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 545
€ 39,90
Verkäufer: Panorama24
Bestseller
Produktbild von Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum
Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum
€ 666,33/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 19,99
Verkäufer: Mizulab
Produktbild von Grundig Kopfhörer Kabellos Bluetooth – Kabellose In-Ear Ohrhörer mit Mikrofon – Touch Control – LED Ladeanzeige – 7 Stunden Wiedergabe – 2 Stunden Ladezeit
Grundig Kopfhörer Kabellos Bluetooth – Kabellose In-Ear Ohrhörer mit Mikrofon – Touch Control – LED Ladeanzeige – 7 Stunden Wiedergabe – 2 Stunden Ladezeit
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 248
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 338
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Holy Lama Kurkuma Seife im Palmblatt -- 100 g online bestellen
Holy Lama Kurkuma Seife im Palmblatt -- 100 g online bestellen
€ 15,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
-67%
€ 15,49
Verkäufer: Abato_Versand
Produktbild von [ 135g ] Original LIKAS Seife Papaya / Skin Whitening Herbal Soap
[ 135g ] Original LIKAS Seife Papaya / Skin Whitening Herbal Soap
€ 51,48/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Vaseline Bodylotion – Cocoa 400 ml
Vaseline Bodylotion – Cocoa 400 ml
€ 56,62/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 22,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von TESLA Electronics AeroStar T700, 900 W, Trommel-Vakuum, Trocken, Beutellos, 3 l, HEPA
TESLA Electronics AeroStar T700, 900 W, Trommel-Vakuum, Trocken, Beutellos, 3 l, HEPA
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 86,00
10% Gutschein
Verkäufer: TESLA
Bestseller
Produktbild von Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
€ 59,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 5,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von Mariendistelöl 500 ml - OLVITA
Mariendistelöl 500 ml - OLVITA
€ 33,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 16,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Shea Moisture - Intensivmaske mit Manuka und Mafuraöl - 355 ml, KI-generiertes Bild
Shea Moisture - Intensivmaske mit Manuka und Mafuraöl - 355 ml
€ 33,66/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
€ 379,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Apple iPhone 6, 11,9 cm (4.7"), 1 GB, 16 GB, 8 MP, iOS 8, Grau
Apple iPhone 6, 11,9 cm (4.7"), 1 GB, 16 GB, 8 MP, iOS 8, Grau
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 78
Gebraucht
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Cheffinger TOPF 28 cm Aluguss schwarz
Cheffinger TOPF 28 cm Aluguss schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 163
€ 84,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von GOLDEN PEANUT Flohsamenschalen hohe Quellzahl natürliche Ballaststoffe 1kg
GOLDEN PEANUT Flohsamenschalen hohe Quellzahl natürliche Ballaststoffe 1kg
€ 19,89/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 19,89
Verkäufer: Golden-Peanut
Produktbild von Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 29,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
€ 318,98/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 208
€ 18,82
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Komfortec Handtuch Set 8 Teilig aus 100% Baumwolle, Anthrazit/Rosa
Komfortec Handtuch Set 8 Teilig aus 100% Baumwolle, Anthrazit/Rosa
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 80,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Dabur Amla Haaröl 200 ml Flasche
Dabur Amla Haaröl 200 ml Flasche
€ 5.490,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 5,49
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Fixierungsgel Mittelstark Eco Style Olivenöl (473ml)
Fixierungsgel Mittelstark Eco Style Olivenöl (473ml)
€ 28,27/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,37
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Warmluftbürste Haartrockner und Volumiser Plus mit 2 Borsten und 3 Föhnstufen Keramiktechnologie - STYLOOM
Warmluftbürste Haartrockner und Volumiser Plus mit 2 Borsten und 3 Föhnstufen Keramiktechnologie - STYLOOM
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 14,70
-8%
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Teppich Wohnzimmer Schlafzimer Kurzflor Geometrisches Muster Retro Modern 3D
Teppich Wohnzimmer Schlafzimer Kurzflor Geometrisches Muster Retro Modern 3D
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 443
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket
Produktbild von Embryolisse Lait-Crème Concentré, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Reinigend, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend,..., 30+ Jahr(e)
Embryolisse Lait-Crème Concentré, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Reinigend, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend,..., 30+ Jahr(e)
€ 329,63/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 26,37
Verkäufer: somnia24
Produktbild von 3-in-1-Packung Zur Unterstützung Der Genesung Nach Der Geburt - Bauchband Für Schwangerschaft, Mutterschaft - Gürtel Für Frauen Body Shaper - Shapewear Gürtel,M
3-in-1-Packung Zur Unterstützung Der Genesung Nach Der Geburt - Bauchband Für Schwangerschaft, Mutterschaft - Gürtel Für Frauen Body Shaper - Shapewear Gürtel,M
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 17,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
€ 205,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 10,29
Verkäufer: LaRoseCare

Kundenbewertungen

Basierend auf 23 Bewertungen
Bewertet am 14. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Dudu Afrikanische Schwarz Seife
Bewertet am 31. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Dudu-Osun-schwarze Seife
Bewertet am 26. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super :-)
Bewertet am 15. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Bewertet am 2. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top-Artikel
Bewertet am 20. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
perfekte Lieferung von einem tollen Produkt
Bewertet am 9. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Prima
Bewertet am 23. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schwarze Seife DuDu Sun
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von 10 x Seifenblasenpistole LED, mit Seifenblasenlösung, handlich, für Party, Bubble Machine, transparent
10 x Seifenblasenpistole LED, mit Seifenblasenlösung, handlich, für Party, Bubble Machine, transparent
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 89,98/1l
Produktbild von 69-Loch Seifenblasenpistole mit bunten LED-Lichtern und Seifenblasenflüssigkeit 130 ml - BUBBLEPUFF Schwarz
69-Loch Seifenblasenpistole mit bunten LED-Lichtern und Seifenblasenflüssigkeit 130 ml - BUBBLEPUFF Schwarz
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
€ 2.998,00/1l
Produktbild von 10 x Seifenblasenpistole LED, batteriebetrieben, mit 20x Seifenblasen Flüssigkeit, Kinder & Erwachsene, transparent
10 x Seifenblasenpistole LED, batteriebetrieben, mit 20x Seifenblasen Flüssigkeit, Kinder & Erwachsene, transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 54,99/1l
Produktbild von 10 x Einhorn Seifenblasenpistole, LED, batteriebetrieben, inkl. 20x Seifenblasen Flüssigkeit, Kinder & Erwachsene, pink
10 x Einhorn Seifenblasenpistole, LED, batteriebetrieben, inkl. 20x Seifenblasen Flüssigkeit, Kinder & Erwachsene, pink
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 54,99/1l
Produktbild von 10 x Einhorn Seifenblasenpistole, LED, batteriebetrieben, inkl. 20x Seifenblasen Flüssigkeit, Kinder & Erwachsene, weiß
10 x Einhorn Seifenblasenpistole, LED, batteriebetrieben, inkl. 20x Seifenblasen Flüssigkeit, Kinder & Erwachsene, weiß
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 54,99/1l
Produktbild von 240er Pack Seifenblasen Hochzeit, Herzgriff, Seifenblasenflüssigkeit, Gastgeschenk, Mitgebsel, Kinder, weiß
240er Pack Seifenblasen Hochzeit, Herzgriff, Seifenblasenflüssigkeit, Gastgeschenk, Mitgebsel, Kinder, weiß
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 29,16/1l
Produktbild von XL Seifenblasen Set, Seifenblasen-Pistole mit LED-Licht, Seifenblasenflüssigkeit Nachfüllflasche 2 Liter
XL Seifenblasen Set, Seifenblasen-Pistole mit LED-Licht, Seifenblasenflüssigkeit Nachfüllflasche 2 Liter
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 15,00/1l
Produktbild von Kiddygo Müllwagen mit Licht und Sound 19,5 cm
Kiddygo Müllwagen mit Licht und Sound 19,5 cm
€ 21,19
Verkäufer: Bambule
Produktbild von 69-Loch Seifenblasenpistole mit bunten LED-Lichtern und Seifenblasenflüssigkeit 130 ml - BUBBLEPUFF Rosa
69-Loch Seifenblasenpistole mit bunten LED-Lichtern und Seifenblasenflüssigkeit 130 ml - BUBBLEPUFF Rosa
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
€ 2.998,00/1l
Produktbild von Malplay Seifenblasenmaschine Blasenmaschine Mähmaschine für drinnen und draußen mit Musik Seifenblasen für Babys ab 3 Jahren
Malplay Seifenblasenmaschine Blasenmaschine Mähmaschine für drinnen und draußen mit Musik Seifenblasen für Babys ab 3 Jahren
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 20,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
€ 171,19/1l
Produktbild von 12x 1 Liter Seifenblasenflüssigkeit im Set, Nachfüllflasche, für Seifenblasenmaschine, Seifenblasenpistole
12x 1 Liter Seifenblasenflüssigkeit im Set, Nachfüllflasche, für Seifenblasenmaschine, Seifenblasenpistole
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 32,99/1l
Produktbild von 3 x Seifenblasenpistole LED, batteriebetrieben, mit 6x Seifenblasen Flüssigkeit, Kinder & Erwachsene, transparent
3 x Seifenblasenpistole LED, batteriebetrieben, mit 6x Seifenblasen Flüssigkeit, Kinder & Erwachsene, transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 83,30/1l
Produktbild von Relaxdays Seifenblasenmaschine "Frosch" 13cm, Seifenblasen für Kindergeburtstag und Hochzeit, Mini Bubble Machine, grün
Relaxdays Seifenblasenmaschine "Frosch" 13cm, Seifenblasen für Kindergeburtstag und Hochzeit, Mini Bubble Machine, grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 104,30/1l
Produktbild von 3 x Einhorn Seifenblasenpistole, LED, batteriebetrieben, inkl. 6x Seifenblasen Flüssigkeit, Kinder & Erwachsene, pink
3 x Einhorn Seifenblasenpistole, LED, batteriebetrieben, inkl. 6x Seifenblasen Flüssigkeit, Kinder & Erwachsene, pink
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 83,30/1l
Produktbild von 3 x Seifenblasenpistole mit LED, Seifenblasenmaschine für Kinder, inkl. Seifenlauge, für Geburtstag und Party
3 x Seifenblasenpistole mit LED, Seifenblasenmaschine für Kinder, inkl. Seifenlauge, für Geburtstag und Party
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 499,80/1l
Weiß-schwarze Outer Space Blasenpistole mit mehreren Düsen, mit Maßen von 42,3 cm Länge, 13 cm Breite und 27,4 cm Höhe
Seifenblasenpistole 69-Loch mit LED-Lichtern, Seifenblasenmaschine für Kinder
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 23,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
€ 0,18/1l
Produktbild von MalPlay Seifenblasen Vögelchen Seifenblasenmaschine mit Flüssigkeit, Seifenblasenpistole innen und draußen, rosa
MalPlay Seifenblasen Vögelchen Seifenblasenmaschine mit Flüssigkeit, Seifenblasenpistole innen und draußen, rosa
€ 14,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
€ 143,00/1l
Produktbild von 3 x Einhorn Seifenblasenpistole, LED, batteriebetrieben, inkl. 6x Seifenblasen Flüssigkeit, Kinder & Erwachsene, weiß
3 x Einhorn Seifenblasenpistole, LED, batteriebetrieben, inkl. 6x Seifenblasen Flüssigkeit, Kinder & Erwachsene, weiß
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 83,17/1l
Produktbild von Asterix Seifenblasen im 24er Display - ca. 13,5 cm
Asterix Seifenblasen im 24er Display - ca. 13,5 cm
€ 24,99
-4%
€ 23,99
Verkäufer: Volksfestartikel-Berlin
€ 685,43/1l
Produktbild von Seifenblasenmaschine Batteriebetrieben 10.000 Blasen/Min Schwarz
Seifenblasenmaschine Batteriebetrieben 10.000 Blasen/Min Schwarz
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BesteAngebote