Lattafa Qimmah for Men, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Rosmarin, Salbei, Patschuli, Vetiver

€ 16,42

€ 164,20 / 1l

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Di. 13. Oktober
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
€ 247,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
€ 408,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Dior Sauvage Parfum, Männer, 60 ml, Bergamotte, Mandarine, Zedernholz, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Sauvage Parfum, Männer, 60 ml, Bergamotte, Mandarine, Zedernholz, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 1.753,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 105,21
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1496
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Bestseller
Produktbild von Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1030
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
€ 200,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 146
€ 20,06
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Lattafa Qaed Al Fursan EDP 90 ml UNISEX
Lattafa Qaed Al Fursan EDP 90 ml UNISEX
€ 196,67/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 323
€ 17,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
€ 101,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 10,90
-6%
€ 10,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Opulent Oud EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Opulent Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 160,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 536
€ 16,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Parfüm Hombre Lattafa Hayaati EDP 100 ml
Parfüm Hombre Lattafa Hayaati EDP 100 ml
€ 205,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 20,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Ameer Al Oudh EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Ameer Al Oudh EDP 100 ml UNISEX
€ 116,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 11,64
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
€ 220,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 22,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Lail Maleki EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Lail Maleki EDP 100 ml UNISEX
€ 194,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 19,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Parfüm Unisex Lattafa EDP Confidential Private Gold 100 ml
Parfüm Unisex Lattafa EDP Confidential Private Gold 100 ml
€ 188,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 18,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa His Confession Eau De Parfum 100 ml (man)
Lattafa His Confession Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 27,00
Verkäufer: Fortaza
Produktbild von Lattafa Oud Najdia EDP 100 ml M
Lattafa Oud Najdia EDP 100 ml M
€ 186,10/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 18,61
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Armaf Q Intense Eau De Parfum 100 ml (man)
Armaf Q Intense Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 313,30/1l
€ 31,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Ard Al Zaafaran  Sultan Al Shabab Eau de Parfum 100ml
Ard Al Zaafaran Sultan Al Shabab Eau de Parfum 100ml
€ 115,40/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 11,54
Verkäufer: NutraBestBG

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das fesselnde Eau de Parfum Qimmah For Men von Lattafa ist ein belebender holziger Duft für Männer. Im Kontrast zu der erfrischenden Kombination aus Zitrusfrüchten werden Sie von würzigen Noten umhüllt, die Rosmarin im Herzen weich machen. Eine leicht pudrige Note fügt Amyris hinzu und Cypriol sorgt für ein schwaches holziges Aroma, das sich dank der Oud-Noten von Agarholz in Kombination mit dem n Duft von Sandelholz und Zedernholz vollständig bis in die Basis des Duftes entfaltet. Ein leicht bitterer, würziger Punkt ist das Aroma von Tonkabohnen, das von warmen Bernsteintönen unterstrichen wird. Der Duft Lattafa Qimmah For Men wurde 2018 auf den Markt gebracht.



Lattafa Quimmah For Men Eau De Parfum 100ml Spray – 100 ml

Lattafa Quimmah For Men Eau De Parfum ist ein eleganter Herrenduft, der orientalische und holzige Noten vereint. Er beginnt mit einer Kopfnote aus Bergamot, Zitrone, Mandarine, Grapefruit und würzigen Akzenten. Im Herzen entfalten sich Aromen von Amyris, Rosmarin und Cypriol. Die Basisnoten bestehen aus Zedernholz, Tonkabohne, Oud, Amber und Sandelholz. Dieser Duft ist vielseitig und eignet sich für verschiedene Anlässe.

Produktdetails

  • Marke: Lattafa
  • Produkt: Lattafa Quimmah For Men Eau De Parfum 100ml Spray
  • Inhalt: 100 ml
  • EAN: 6291107450582


Lassen Sie sich von Lattafa Men's Perfume EDP Qimmah For Men (100 ml) (100% Original) überraschen und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit diesem exklusiven Herrenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Lattafa!



  • Geschlecht: Männer
  • Größe: 100 ml
  • Art: EDP (Eau de Parfum)
  • Name des Parfums: Qimmah For Men


Geeignet für:
Männer
Volumen (ml):
100 ml
Flaschentyp:
Nicht nachfüllbare Flasche
Typ:
Flüssiges Parfüm
Hauptherznoten des Dufts:
Lavendel, Rosmarin, Salbei
Hauptbasisnoten des Dufts:
Patschuli, Vetiver
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Eau de Parfum für Männer
Zitrusfrüchte, Pfeffer, Zedernholz
Lavendel, Salbei, Rosmarin
Vetiver, Patchouli, Moschus, Agarholz (Oud)



Lattafa Qimmah for Men Eau de Parfum 100 ml

Vapo/Spray



Eau de Parfum für Herren

Lattafa Parfum Qimmah Man Eau de Parfum 100ml

QIMMAH MAN von Lattafa maskulines arabisches Parfüm mit einem intensiven Duft, der Sie mit holzigen Noten, Flecken, Bernstein umgibt, ideal für den mysteriösen und rätselhaften Mann. Erstellt im Jahr 2018 von LATTAFA, dem renommierten Parfümunternehmen aus den Vereinigten Arabischen Emiraten Dubai , dem Eigentümer der Marken VURV, RAVE, ASDAAF, AL RAHEEB .

Menge : 100 ml Parfümwasser 3.4 FL.OZ.

Kopfnoten : Zeder, Bernstein, Agar (Oud);
Herznoten : Lavendel, Harz, Sandelholz, Rosmarin;
Basisnote : Vetiver, Patchouli, Agar Holz (Oud).



Lattafa Qimmah for Men ist ein kraftvoller Duft, der für den selbstbewussten Mann kreiert wurde, der Stärke und Eleganz in perfekter Harmonie verkörpert. Die Kopfnote aus Agarholz und Zedernholz entführt Sie sofort in eine Welt der Entschlossenheit und unbezwingbaren Energie. Diese holzigen Akzente schaffen eine eindrucksvolle Eröffnung, die sowohl tiefgründig als auch markant ist und die Sinne auf eine aufregende Reise mitnimmt. In der Herznote entfalten sich die frischen und aromatischen Aromen von Lavendel, Rosmarin und Salbei, die dem Duft eine lebendige Vitalität verleihen. Diese Kombination bringt Männlichkeit und Attraktivität in Einklang und sorgt dafür, dass Sie sich selbstbewusst und anziehend fühlen. Die floralen und krautigen Noten sind elegant und harmonisch, was den Duft zu einem perfekten Begleiter für den modernen Mann macht. Die Basisnote aus Patchouli und Vetiver vollendet diesen unwiderstehlichen Cocktail der Männlichkeit mit einer tiefen, sinnlichen Spur, die Sie den ganzen Tag über begleitet. Diese erdigen und warmen Elemente sorgen für einen langanhaltenden Eindruck, der sowohl kraftvoll als auch verführerisch ist. Mit Lattafa Qimmah for Men stehen Sie im Mittelpunkt der Aufmerksamkeit, und Ihr Selbstbewusstsein sowie Ihre Ausstrahlung werden bei jeder Gelegenheit zum Vorschein kommen. Lassen Sie sich von dieser außergewöhnlichen Komposition inspirieren und zeigen Sie der Welt Ihre einzigartige Persönlichkeit.

Lattafa Parfum Qimmah Man Eau de Parfum 100 ml ist ein markanter Herrenduft, der orientalische Eleganz mit moderner Raffinesse verbindet. Lattafa Parfum Qimmah Man kombiniert würzige, holzige und ledrige Noten zu einer kraftvollen und zugleich edlen Duftkomposition. Die Kopfnote startet mit einer würzigen Mischung aus Kardamom, Pfeffer und Zitrusfrüchten, die dem Duft eine frische und belebende Wirkung verleiht. In der Herznote entfaltet sich edles Oud, begleitet von Lavendel und floralen Akzenten, die für eine elegante Tiefe sorgen. Die Basis aus Leder, Amber und Sandelholz verleiht dem Duft eine warme, maskuline Signatur, die lange anhält. Lattafa Parfum Qimmah Man Eau de Parfum 100 ml ist ideal für Männer, die einen selbstbewussten, charismatischen Duft suchen. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, sorgt dieser Duft für einen unvergesslichen Eindruck. Der stilvolle Flakon unterstreicht die Exklusivität dieses Parfums und macht es zu einem Must-have für Duftliebhaber. * Kopfnote:Zeder, Bernstein, Agar (Oud) * Herznote:Lavendel, Harz, Sandelholz, Rosmarin * Basisnote:Vetiver, Patchouli, Agar Holz (Oud)

Mit Lattafa Qimmah Edp Spray Men erhältst du einen Duft, der durch seine kraftvolle Komposition beeindruckt und dich den ganzen Tag über begleitet. Dieses Eau de Parfum ist speziell für Männer entwickelt, die Wert auf eine markante und zugleich elegante Ausstrahlung legen. Die ausgewählten Noten verbinden sich zu einem harmonischen Duftbild, das sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen überzeugt. Dank seiner hohen Konzentration an Duftölen sorgt das Spray für eine langanhaltende Wirkung, sodass du dich jederzeit frisch und selbstbewusst fühlst. Die stilvolle Flasche unterstreicht die maskuline Eleganz des Parfums und macht es zu einem idealen Begleiter in deinem Alltag. Entdecke mit Lattafa Qimmah Edp Spray Men einen Duft, der deine Persönlichkeit wirkungsvoll unterstreicht.

Produktbeschreibung: Lattafa Quimmah For Men Eau De Parfum 100ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

Pánská parfémová voda, Qimmah for Men, Voda

Lattafa Qimmah Edp Spray Men

Lattafa Qimmah For Men Woda perfumowana, 100 ml
Maße
100 ml (Volumen)
Gewicht
0.421 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Bergamot, Zitrone, Mandarine, Grapefruit, würzige Akzente, Zeder, Bernstein, Agar (Oud), Kardamom, Pfeffer; Herznote: Amyris, Rosmarin, Cypriol, Lavendel, Harz, Sandelholz, florale Akzente, Salbei; Basisnote: Zedernholz, Tonkabohne, Oud, Amber, S
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, COUMARIN, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, GERANIOL
Hersteller
Lieferumfang
1 x Lattafa Qimmah for Men Eau de Parfum (100 ml)
Zielgruppen
Unisex
EAN
6291107450582
Herstellernummer
https://www.brasty.pl/images/w320/137940-1.jpg

Maße
100 ml (Volumen)
Gewicht
0.421 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Bergamot, Zitrone, Mandarine, Grapefruit, würzige Akzente, Zeder, Bernstein, Agar (Oud), Kardamom, Pfeffer; Herznote: Amyris, Rosmarin, Cypriol, Lavendel, Harz, Sandelholz, florale Akzente, Salbei; Basisnote: Zedernholz, Tonkabohne, Oud, Amber, S
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, COUMARIN, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, GERANIOL
Hersteller
Lieferumfang
1 x Lattafa Qimmah for Men Eau de Parfum (100 ml)
Zielgruppen
Unisex
EAN
6291107450582
Herstellernummer
https://www.brasty.pl/images/w320/137940-1.jpg
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1030
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
€ 220,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 22,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
€ 247,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Opulent Oud EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Opulent Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 160,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 536
€ 16,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1496
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Lattafa Qaed Al Fursan EDP 90 ml UNISEX
Lattafa Qaed Al Fursan EDP 90 ml UNISEX
€ 196,67/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 323
€ 17,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver EDP 100 ml UNISEX
€ 166,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1030
€ 16,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
€ 101,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 10,90
-6%
€ 10,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
€ 298,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 29,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Ameer Al Oudh EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Ameer Al Oudh EDP 100 ml UNISEX
€ 116,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 11,64
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
€ 254,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 25,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
€ 200,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 146
€ 20,06
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Lattafa Maahir Legacy EDP 100,5 ml
Lattafa Maahir Legacy EDP 100,5 ml
€ 272,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 27,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selis_Markenoutlet
Produktbild von Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
€ 295,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 327
€ 17,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Khamrah Dukhan, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
Lattafa Khamrah Dukhan, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
€ 294,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 165
€ 29,45
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Khaltaat Al Arabia Royal Blends EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Khaltaat Al Arabia Royal Blends EDP 100 ml UNISEX
€ 174,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 17,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 285,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 28,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Ekhtiari, Frauen, 100 ml
Lattafa Ekhtiari, Frauen, 100 ml
€ 153,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 536
€ 15,35
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 299,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Habik for Men, Frauen, 100 ml
Lattafa Habik for Men, Frauen, 100 ml
€ 252,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 367
€ 25,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
€ 131,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Ramz Lattafa Gold EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Ramz Lattafa Gold EDP 100 ml UNISEX
€ 190,80/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 19,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
€ 556,78/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 50,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lattafa His Confession Eau De Parfum 100 ml (man)
Lattafa His Confession Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 27,00
Verkäufer: Fortaza
Produktbild von Parfüm Hombre Lattafa Hayaati EDP 100 ml
Parfüm Hombre Lattafa Hayaati EDP 100 ml
€ 205,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 20,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Asad Zanzibar, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarzer Pfeffer, Lavendel, Iris, Meersalz
Lattafa Asad Zanzibar, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarzer Pfeffer, Lavendel, Iris, Meersalz
€ 236,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1496
€ 23,65
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kundenbewertungen

Basierend auf 32 Bewertungen
Bewertet am 6. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Süßes Parfüm
Bewertet am 14. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Parfüm
Bewertet am 5. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung
Bewertet am 26. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schnell angekommen, Top parfüm
Bewertet am 22. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut
Bewertet am 3. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Danke
Bewertet am 28. Juli 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut
Bewertet am 27. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,00
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.966,67/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l