4,2



Basierend auf 101 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
Lattafa Ameer Al Oudh EDP 100 ml UNISEX
€ 11,64
€ 116,40 / 1l
zzgl. € 7,99 Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
7h 55m 24s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfüm Unisex Lattafa EDP Zuckerpflaume 100 ml€ 240,00/1l
€ 24,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Musamam EDP 100 ml UNISEX€ 300,00/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Qaed Al Fursan EDP 90 ml UNISEX€ 197,22/1l
€ 17,75
Verkäufer: NetworkTechnologies

Weitere Informationen zur Anzeige
Al Haramain Junoon EDP 75 ml W€ 566,00/1l
€ 42,45
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Awraq Al Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 262,90/1l
€ 26,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
€ 200,60/1l
€ 20,06
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pure Oudi EDP 100 ml + DEO ve spreji 50 ml UNISEX
€ 160,90/1l
€ 16,09
Verkäufer: PolisElectro

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
€ 101,70/1l
€ 10,90
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 10,17
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 285,50/1l
€ 28,55
Verkäufer: NetworkTechnologies

Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
€ 267,50/1l
€ 16,05
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa 24 Carat Pure Gold EDP 100 ml UNISEX
€ 196,20/1l
€ 19,62
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
€ 131,70/1l
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup

Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 299,90/1l
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Lattafa Lail Maleki EDP 100 ml UNISEX
€ 194,00/1l
€ 19,40
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Qimmah for Men, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Rosmarin, Salbei, Patschuli, Vetiver
€ 164,20/1l
€ 16,42
Verkäufer: NutraBestBG

Ard Al Zaafaran - Ahlam Al Arab Eau de Parfum 100 ml
€ 260,00/1l
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lattafa Parfum Ameer Al Oudh Eau de Parfum 100ml
Lattafa Parfum Ameer Al Oudh Eau de Parfum 100 ml ist ein kraftvolles Parfum f?r Liebhaber intensiv? holzigen D?ften geschaffen. Die komplexe Komposition entfaltet sich in mehreren Phasen, beginnend mit einer erfrischenden Zitrusnote. Diese wird schnell von der markanten Oud-Note abgel?st. Diese dominiert den Duft w?hrend der gesamten Tragezeit.
Die Herznoten bieten eine sanfte W?rme durch florale und w?rzige Akzente, die perfekt mit der tiefen, erdigen Oud-Note harmonieren. Im Abgang verw?hnen Sie Noten von Moschus und Amber, die dem Parfum eine angenehme und langanhaltende Tiefe verleihen. Die Kombination aus orientalischen und westlichen Elementen macht Ameer Al Oudh Eau de Parfum zu einem unverwechselbaren Duft. Ein Duft, der sowohl tags?ber als auch bei festlichen Anl?ssen getragen werden kann.
Mit einer Konzentration, die es zu einem langanhaltenden Erlebnis macht, ist dasLattafa Parfum Ameer Al Oudh perfekt f?r Menschen, die eine edle und unvergessliche Duftnote suchen. Es verleiht Selbstvertrauen und in jeder Situation.
- Kopfnote:Orientalisch, Safran, Myrrhe, Himbeere
- Herznote:Sandelholz, holzig, Jasmin, Flieder, Nelke
- Basisnote:Moschus, Zedernholz, Ambra, Sandelholz, s??, Vanille
- Marke: Lattafa
- tags: herrenparfuem|super-e
Ameer Al Oudh 100 ml - Lattafa ist eine Kreation von 108. Dieses Produkt wurde entwickelt, um Lattafa-Liebhaber zu verführen. Es enthüllt einen Premium-Duft, der Eleganz und Authentizität vereint. Seine lange Haltbarkeit und seine zarte Sillage machen ihn zu einem Muss für alle, die ein Parfum suchen, das gleichzeitig anspruchsvoll und warm ist. Eine ideale Wahl, um Ihren Alltag zu verschönern oder ein außergewöhnliches Geschenk zu machen.
Lattafa Ameer Al Oudh Eau de Parfum 100 ml + Deodorant 50 ml
Ameer Al Oudh ist ein orientalischer Duft für Damen und Herren. Duft-Merkmale: Größe und Duftnoten: 100 ml, Agarbaum (Oud), holzige Noten, Vanille-Zucker und Labdanum. Zielgruppe: Unisex.
Ameer Al Oudh Parfüm
- Marke: Lattafa
- Geeignet für: Herren
- Menge: 100ml + 50ml Deo
- Type: Eau de Parfum
- Kopfnote: Orientalisch, Safran, Myrrhe, Himbeere
- Herznote: Sandelholz, holzig, Jasmin, Flieder, Nelke
- Basisnote: Moschus, Zedernholz, Ambra, Sandelholz, Süßholz, Vanille
- Herkunftsort: in den Vereinigten Arabischen Emiraten
Ein Duftset, das nicht nur für Ihren guten Geruch, sondern auch für Ihre Stimmung und Ihr Selbstvertrauen sorgt. Die holzigen Noten verschmelzen wunderbar miteinander und schaffen eine warme und sinnliche Aura auf Ihrer Haut.
Das Set enthält:Eau de Parfum Spray 100ml
Deodorant-Spray 50ml
Lattafa Ameer Al Oudh 3 4 Oz Eau De Parfum Spray 1 7 Oz Parfümiertes Spray für Männer Geschenkset
Lattafa Perfume Ameer Al Oudh Eau de Parfum 100ml
Lattafa Perfume Ameer Al Oudh ist ein opulent würziges Eau de Parfum mit 100ml Inhalt. Das exotische und intensive Aroma von Ameer Al Oudh verbindet traditionelle arabische Noten mit modernen Duftnuancen. Ein r Duft für selbstbewusste und elegante Träger.
Kopfnoten - Agar (Oud), Zimt und Muskatnuss;
Mittlere Noten sind Jasmin und Sandelholz;
Basisnoten sind Moschus, Vanille, Guajakholz, Amber und Zedernholz.
Lattafa Ameer Al Oudh ist ein Unisex-Duft, der Sie mit seiner Tiefe und Sinnlichkeit verzaubern wird. Diese unverwechselbare Komposition ist für alle, die sich ein intensives und unvergessliches Erlebnis wünschen. Die reichhaltige Kombination aus Agarholz und holzigen Noten schafft eine einzigartige und magnetische Basis, die sofort die Aufmerksamkeit auf sich zieht. Das Agarholz verleiht dem Duft einen geheimnisvollen und exotischen Charakter, während die holzigen Akkorde eine warme Erdigkeit mitbringen, die diesen Duft komplex und ausgewogen macht. Das Herzstück des Duftes ist ein Hauch von Labdanum, der ihm eine harzige und balsamische Tiefe verleiht, die einen Hauch von orientalischer Eleganz mit sich bringt. Labdanum ist bekannt für seinen reichen und sinnlichen Duft, der ein warmes und geheimnisvolles Gefühl hinterlässt. Diese Intensität wird durch die Süße von Zucker und Vanille perfekt abgemildert, die einen köstlichen Kontrast zu dem Duft bilden. Zucker und Vanille verleihen der Komposition eine cremige Geschmeidigkeit und sinnliche Süße, die ein unwiderstehlich ansprechendes Erlebnis schaffen. Lattafa Ameer Al Oudh ist die perfekte Wahl für alle, die einen geheimnisvollen und eleganten Duft suchen, der einen bleibenden Eindruck hinterlässt. Es ist der Duft für abendliche Anlässe, bei denen Sie Ihre Einzigartigkeit zum Ausdruck bringen und einen starken Eindruck hinterlassen wollen. Sein reichhaltiger Charakter und die harmonische Kombination aus holzigen und süßen Akkorden machen ihn zum idealen Parfüm für Männer und Frauen, die sich von der Masse abheben und gleichzeitig ihre Kultiviertheit und ihren Sinn für betonen wollen.
Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Gift set EDP 100 ml and deospray 50 ml 100ml Gift Set. Unisex.
Ameer Al Oudh Eau de Parfum von Lattafa wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Parfémová voda UNISEX, Ameer Al Oudh, Voda
Edp Spray 100ml/Deo Spray 50ml Lattafa Ameer Al Oudh Giftset
Lattafa Ameer Al Oudh Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.
- Maße
- 500
- Modell
- Ameer Al Oudh
- Gewicht
- 0.525 kg
- Duftrichtung
- Ambra
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
- Hersteller
- Lattafa Perfumes
- Lieferumfang
- kosmetika
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6291106063707
- Herstellernummer
- AMEER AL OUD
- Maße
- 500
- Modell
- Ameer Al Oudh
- Gewicht
- 0.525 kg
- Duftrichtung
- Ambra
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
- Hersteller
- Lattafa Perfumes
- Lieferumfang
- kosmetika
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6291106063707
- Herstellernummer
- AMEER AL OUD
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(245)Anzahl Bewertungen: 245




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(937)Anzahl Bewertungen: 937




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(146)Anzahl Bewertungen: 146




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1029)Anzahl Bewertungen: 1029




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(937)Anzahl Bewertungen: 937




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1029)Anzahl Bewertungen: 1029




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(937)Anzahl Bewertungen: 937




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(69)Anzahl Bewertungen: 69




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(937)Anzahl Bewertungen: 937




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1495)Anzahl Bewertungen: 1495




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(112)Anzahl Bewertungen: 112




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(937)Anzahl Bewertungen: 937




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(188)Anzahl Bewertungen: 188




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(281)Anzahl Bewertungen: 281




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(339)Anzahl Bewertungen: 339




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(128)Anzahl Bewertungen: 128




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(212)Anzahl Bewertungen: 212




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(327)Anzahl Bewertungen: 327




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 6635% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(222)Anzahl Bewertungen: 2225% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(85)Anzahl Bewertungen: 85




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(623)Anzahl Bewertungen: 623




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(388)Anzahl Bewertungen: 388




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Pure Oudi EDP 100 ml + DEO ve spreji 50 ml UNISEX
€ 160,90/1l
€ 16,09
Verkäufer: PolisElectro

Lattafa Awraq Al Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 262,90/1l
€ 26,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
€ 200,60/1l
€ 20,06
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Opulent Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 160,00/1l
€ 16,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver EDP 100 ml UNISEX
€ 166,50/1l
€ 16,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ekhtiari, Frauen, 100 ml
€ 161,50/1l
€ 16,15
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
€ 101,70/1l
€ 10,90
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 10,17
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
€ 298,20/1l
€ 29,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 285,50/1l
€ 28,55
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 231,00/1l
€ 23,10
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa 24 Carat Pure Gold EDP 100 ml UNISEX
€ 196,20/1l
€ 19,62
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Ramz Lattafa Gold EDP 100 ml UNISEX
€ 190,80/1l
€ 19,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 299,90/1l
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
€ 199,87/1l
€ 17,67
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
€ 131,70/1l
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Qaed Al Fursan EDP 90 ml UNISEX
€ 197,22/1l
€ 17,75
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
€ 295,83/1l
€ 17,75
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
€ 247,00/1l
€ 24,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Maison Alhambra Kismet Angel 100ml Eau de Parfum EdP Unisex
€ 270,00/1l
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Khaltaat Al Arabia Royal Blends EDP 100 ml UNISEX
€ 146,50/1l
€ 14,65
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Sein Geständnis Edp 100Ml Woda Perfumowana
€ 270,00/1l
€ 27,00
Verkäufer: Fortaza

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 320,00/1l
€ 32,00
Verkäufer: LuxusAroma

Lattafa Lail Maleki EDP 100 ml UNISEX
€ 194,00/1l
€ 19,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
63% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
63%16% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
16%7% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
7%4% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
4%10% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
10%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 31. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super schneller Versand
Sehr schneller Versand. Artikel entsprechend der Beschreibung.
Bewertet am 24. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
alles bestens
schnelle Lieferung,günstig und ein schöner Duft
Bewertet am 26. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Riecht sehr gut
Dieser Duft ist lang anhaltend und sehr angenehm
Bewertet am 9. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolle Produkte
Das Duft hält lange und richtig sehen gut.
Bewertet am 20. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bestellung
Guter Duft zum günstigsten Preis
Bewertet am 5. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Guter Duft
Intensiver und langanhaltender Duft. Zu empfehlen.
Bewertet am 17. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Dufterlebnis
Bestens lang anhaltender Duft!
Bewertet am 28. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Sehr zufrieden
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,11
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.012,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l