Wichtige Infos auf einen Blick

  • Entdecke ein 100 % originales Eau de Parfum, das dich begeistern wird.
  • Genieße die intensive Parfumkonzentration dieses echten Eau de Parfums.
  • Tauche ein in den einzigartigen Duft von Khasbab Al Oud mit seinem besonderen Oud-Charakter.
  • Dieser Duft ist als Unisex-Parfum perfekt für Damen und Herren geeignet.
  • Mit 100 ml hast du lange Freude an deinem neuen Lieblingsduft.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Bait Al Bakhoor Khashab Al Oud Eau De Parfum 100 ml (woman)

€ 15,70

€ 157,00 / 1l

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 16. – Mi. 21. Oktober
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
€ 218,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 21,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP 60 ml UNISEX
Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP 60 ml UNISEX
€ 370,83/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 327
€ 22,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Ard Al Zaafaran Dirham Oud Eau de Parfum 100ml Spray
Ard Al Zaafaran Dirham Oud Eau de Parfum 100ml Spray
€ 260,00/1l
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Al Haramain Musk Parfümiertes Öl 12 ml (woman)
Al Haramain Musk Parfümiertes Öl 12 ml (woman)
€ 1.683,33/1l
€ 20,20
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Afnan Bait Al Bakhoor Dahaab Saafi 100 ml EDP
Afnan Bait Al Bakhoor Dahaab Saafi 100 ml EDP
€ 299,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 29,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2412
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Lattafa Opulent Oud EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Opulent Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 160,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 936
€ 16,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1494
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
€ 131,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Khaltaat Al Arabia Royal Blends EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Khaltaat Al Arabia Royal Blends EDP 100 ml UNISEX
€ 146,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 14,65
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 273,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 27,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bait Al Bakhoor Tohfa Pink Parfümiertes Öl 20 ml (woman)
Bait Al Bakhoor Tohfa Pink Parfümiertes Öl 20 ml (woman)
€ 1.450,50/1l
€ 29,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 285,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 28,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bait Al Bakhoor Yaa Gaali Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Bait Al Bakhoor Yaa Gaali Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 162,00/1l
€ 16,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Awraq Al Oud EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Awraq Al Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 262,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 26,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
€ 200,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 146
€ 20,06
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1029
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Qaed Al Fursan EDP 90 ml UNISEX
Lattafa Qaed Al Fursan EDP 90 ml UNISEX
€ 210,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 212
€ 18,90
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Khashab Al Oud ist ein Eau de Parfum von Bait Al Bakhoor in der 100-ml-Flasche. Der Duft ist als Unisex-Parfum eingeordnet und eignet sich damit für Damen und Herren. Die Bezeichnung &bdquo Oud&ldquo weist auf den Charakter dieser Duftlinie hin, während die Ausführung als Eau de Parfum für eine entsprechend intensive Parfumkonzentration steht.

Das Parfum wird in regulärer Ausführung angeboten und gehört zur Kategorie Duft. Die 100-ml-Größe ist für den alltäglichen Gebrauch ebenso geeignet wie als feste Ergänzung der persönlichen Duftsammlung.



Lassen Sie sich vom 100 % originalen Damenparfüm Bait Al Bakhoor Khasbab Al Oud 100 ml edp überraschen und stärken Sie Ihre Weiblichkeit dank dieses exklusiven Damenparfüms mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Bait Al Bakhoor!



  • Geschlecht: Weiblich
  • Kapazität: 100 ml
  • Typ:
    • EDP (Eau de Parfum)
    • edp
  • Duftname: Khasbab Al Oud


Dámská parfémová voda
růže,vanilka
bílé pižmo,cedr
citron,vodní tóny



Bait Al Bakhoor Khashab Al Oud ist ein tiefgründiger holziger Duft für Damen und Herren. Dieses Parfum eignet sich hervorragend für alle, die einen kraftvollen, markanten Duft suchen, der Stärke und zugleich Raffinesse ausstrahlt. Khashab Al Oud ist ideal für den Abend und für besondere Anlässe, bei denen Sie einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchten.In der Kopfnote verbinden sich holzige Noten mit pudrigen Nuancen, die ein Gefühl von Reinheit und Frische vermitteln. Nach und nach verschmelzen sie mit dem Herzen des Parfums, das von Adlerholz (Oud) geprägt und durch Moschus sowie süße Noten ergänzt wird. So entsteht eine üppige, sinnliche Komposition mit exotischem Flair und besonderer Tiefe.Die Basisnote vereint würzige Akzente und Amber, die dem Parfum einen warmen, lang anhaltenden Ausklang verleihen und zugleich seinen Charakter und seine Anziehungskraft unterstreichen. Bait Al Bakhoor Khashab Al Oud zelebriert traditionelle Elemente in einer modernen Interpretation.

Dámská parfémová voda, Khasbab Al Oud, Voda
Maße
100 ml (Volumen)
Modell
Khashab Al Oud
Gewicht
0.477 kg
Duftrichtung
Orientalisch
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT, (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER)(+/- MAY CONTAIN) LINALOOL, EUGENOL. LIMINENE, FARNESOL, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL. COLORANTS: D&C ORANGE-4/CI NO. 15510, D&C RED-17/CI NO.26100, D&C RED-33/CI NO.17200, D&C YELLOW-11 CI NO.47000. FD&C BLUE-01/CI NO.42090, RED & C BROWN-16767, CI NO. 12010, FD&C YELLOW-05/CI NO.19140, FD&C YELLOW-06/CI NO.15985.
Hersteller
Bait Al Bakhoor
Lieferumfang
1 x Bait Al Bakhoor Khashab Al Oud Eau De Parfum 100 ml
Zielgruppen
EAN
6290171040521

Maße
100 ml (Volumen)
Modell
Khashab Al Oud
Gewicht
0.477 kg
Duftrichtung
Orientalisch
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT, (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER)(+/- MAY CONTAIN) LINALOOL, EUGENOL. LIMINENE, FARNESOL, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL. COLORANTS: D&C ORANGE-4/CI NO. 15510, D&C RED-17/CI NO.26100, D&C RED-33/CI NO.17200, D&C YELLOW-11 CI NO.47000. FD&C BLUE-01/CI NO.42090, RED & C BROWN-16767, CI NO. 12010, FD&C YELLOW-05/CI NO.19140, FD&C YELLOW-06/CI NO.15985.
Hersteller
Bait Al Bakhoor
Lieferumfang
1 x Bait Al Bakhoor Khashab Al Oud Eau De Parfum 100 ml
Zielgruppen
EAN
6290171040521
Passt auch dazu
Produktbild von Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 285,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 28,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 936
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Pure Oudi EDP 100 ml + DEO ve spreji 50 ml UNISEX
Lattafa Pure Oudi EDP 100 ml + DEO ve spreji 50 ml UNISEX
€ 206,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 936
€ 20,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Afnan Bait Al Bakhoor Dahaab Saafi 100 ml EDP
Afnan Bait Al Bakhoor Dahaab Saafi 100 ml EDP
€ 299,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 29,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2412
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Lattafa Awraq Al Oud EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Awraq Al Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 262,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 26,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
€ 131,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
€ 268,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 662
€ 26,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Afnan 9 pm Herrenparfüm EDP 100 ml
Afnan 9 pm Herrenparfüm EDP 100 ml
€ 294,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 388
€ 29,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Habik for Women, Frauen, 100 ml
Lattafa Habik for Women, Frauen, 100 ml
€ 192,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 142
€ 19,20
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 273,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 27,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Hayaati Gold Elixir EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Hayaati Gold Elixir EDP 100 ml UNISEX
€ 131,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 13,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 336
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
€ 218,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 21,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
€ 220,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 22,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Maison Alhambra Kismet Angel 100ml Eau de Parfum EdP Unisex
Maison Alhambra Kismet Angel 100ml Eau de Parfum EdP Unisex
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 222
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
€ 408,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Parfüm Unisex Lattafa EDP Confidential Private Gold 100 ml
Parfüm Unisex Lattafa EDP Confidential Private Gold 100 ml
€ 198,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 19,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild: Lattafa Ajayeb Dubai Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Perfumes Ajayeb Dubai Portrait Eau de Parfum 100ml Spray
€ 193,50/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 19,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Fakhar Gold Eau de Parfum für Damen 100 ml
Lattafa Fakhar Gold Eau de Parfum für Damen 100 ml
€ 171,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 662
€ 17,15
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
€ 200,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 146
€ 20,06
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
€ 206,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 20,66
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Ishq Al Shuyukh Gold, Frauen, 100 ml
Lattafa Ishq Al Shuyukh Gold, Frauen, 100 ml
€ 249,70/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,97
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
€ 311,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 31,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Perfumes - Ameerat Al Arab Prive Rose EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Ameerat Al Arab Prive Rose EDP 100ml
€ 259,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 936
€ 25,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP 60 ml UNISEX
Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP 60 ml UNISEX
€ 370,83/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 327
€ 22,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Parfüm Mujer Lattafa Qaed Al Fursan Unlimited EDP 90 ml
Parfüm Mujer Lattafa Qaed Al Fursan Unlimited EDP 90 ml
€ 156,67/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 14,10
Verkäufer: ParfumGroup

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 13. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles okay
Bewertet am 22. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l
Produktbild von Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml
Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml
Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.016,44/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 662
€ 24,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l