Inhalt:

50 ml

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Es ist ein intensives Eau de Parfum, das speziell für moderne Frauen kreiert wurde.
  • Erlebe einen langanhaltenden, orientalisch-blumigen Duft mit Noten von Mandarine, Jasmin und Vanille.
  • Die Komposition verleiht dir eine sinnliche und selbstbewusste Ausstrahlung.
  • Perfekt geeignet für besondere Anlässe oder um deinen Alltag zu veredeln.
  • Du erhältst ein 100% Originalprodukt von Valentino in der praktischen 50 ml Größe.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

VALENTINO Voce Viva Intensa, Frauen, 50 ml, Bergamotte, Mandarine, Jasmin, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille, Spray

€ 92,20

€ 1.844,00 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
€ 990,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 968,11/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 87,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
€ 746,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Sauvage Parfum Spray 60ml
Dior Sauvage Parfum Spray 60ml
€ 1.753,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 105,21
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von VALENTINO Voce Viva Intensa, Frauen, 30 ml, Bergamotte, Mandarine, Jasmin, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille, Spray
VALENTINO Voce Viva Intensa, Frauen, 30 ml, Bergamotte, Mandarine, Jasmin, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille, Spray
€ 2.329,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,89
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von VALENTINO Voce Viva, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mandarine, Gardenia, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille
VALENTINO Voce Viva, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mandarine, Gardenia, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille
€ 1.994,33/1l
€ 59,83
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von VALENTINO Voce Viva, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mandarine, Gardenia, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille
VALENTINO Voce Viva, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mandarine, Gardenia, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille
€ 1.441,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 72,09
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Valentino Valentino Donna Born In Roma Intense Eau De Parfum Intense 100 ml (woman)
Valentino Valentino Donna Born In Roma Intense Eau De Parfum Intense 100 ml (woman)
€ 1.212,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 121,22
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Valentino Voce Viva Eau de Parfum Spray 15ml
Valentino Voce Viva Eau de Parfum Spray 15ml
€ 1.993,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,90
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Valentino Valentina Blush Eau de Parfum 80ml
Valentino Valentina Blush Eau de Parfum 80ml
€ 1.766,63/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 141,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 894,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 823
€ 80,49
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam
Produktbild von Valentino Valentina Eau De Parfum 50 ml (woman)
Valentino Valentina Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 823,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1131
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 948,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 94,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Valentino Voce Viva Eau De Parfum Miniatur 10 ml
Valentino Voce Viva Eau De Parfum Miniatur 10 ml
€ 2.978,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Frauen, 30 ml, Spray, 947949 04 INGREDIENTS ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER / EAU ● LINALOOL ●..., 1 Stück(e)
VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Frauen, 30 ml, Spray, 947949 04 INGREDIENTS ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER / EAU ● LINALOOL ●..., 1 Stück(e)
€ 1.873,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 56,20
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.428,33/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 128,55
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 30 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 30 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 1.195,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 35,85
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Givenchy L'Interdit Eau De Parfum Spray 50ml
Givenchy L'Interdit Eau De Parfum Spray 50ml
€ 1.512,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 75,60
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Givenchy L'Interdit Eau De Parfum Spray 35ml
Givenchy L'Interdit Eau De Parfum Spray 35ml
€ 1.545,71/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,10
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
50 ml
Hauptkopfnoten des Dufts:
Bergamotte, Mandarine
Hauptherznoten des Dufts:
Jasmin, Orangenblüte
Hauptbasisnoten des Dufts:
Laubmoose, Vanille
Spendertyp:
Spray
Inhaltsstoffe:
947894 05 - INGREDIENTS : ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER / EAU ● BENZYL SALICYLATE ● BENZYL ALCOHOL ● HYDROXYCITRONELLAL ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● LIMONENE ● ETHYLHEXYL SALICYLATE ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ● CITRONELLOL ● LINALOOL ● METHYL ANTHRANILATE ● GERANIOL ● COUMARIN ● TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE ● CITRAL ● FARNESOL ● BENZYL BENZOATE ● CI 14700 / RED 4 ● CI 19140 / YELLOW 5 ● CI 60730 / EXT. VIOLET 2 ● (Code F.I.L B276757/1)
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Valentino Voce Viva Intensa Eau de Parfum 50 ml – Strahlend & Sinnlich

Beschreibung
Valentino Voce Viva Intensa Eau de Parfum ist ein ausdrucksstarker Duft der moderne Weiblichkeit verkörpert Die kraftvolle Kombination aus Mandarine Orangenblüte Jasmin und Bourbon-Vanille verleiht eine sinnliche und selbstbewusste Ausstrahlung Perfekt für Frauen die sich mit einem intensiven und leuchtenden Duft präsentieren möchten

Eigenschaften
Harmonischer Mix aus blumigen und warmen Noten
Langanhaltender Duft mit sinnlicher Tiefe
Ideal für den Alltag und besondere Anlässe

Anwendung
Auf die Pulspunkte wie Hals Handgelenke oder Kleidung sprühen für eine intensive Duftentfaltung

Produktinformationen
Produktart Eau de Parfum
Zielgruppe Damen
Inhalt 50 ml



Lassen Sie sich von Valentino Voce Viva Intense Women's Perfume EDP 50 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Valentino!



  • Geschlecht:
    • Frauen
    • Männer
  • Art des Duftes: EDP
  • Art: EDP (Eau de Parfum)
  • Größe: 50 ml


Voce Viva Intensa von Valentino ist ein orientalisch-blumiger Damenduft, der 2021 auf den Markt kam. Diese intensivere Version des ursprünglichen Voce Viva fängt moderne Weiblichkeit und Stärke mit reichen und kühnen Noten ein, die eine sinnliche und langanhaltende Komposition schaffen. Voce Viva Intensa ist für Frauen gedacht, die ihre innere Stärke und Eleganz zum Ausdruck bringen möchten. Der Auftakt des Duftes ist frisch und spritzig, geprägt von der Kombination aus Mandarine und Bergamotte, die dem Parfüm einen energischen Zitrus-Auftakt voller Vitalität verleiht. Diese erfrischende Mischung ruft sofort ein Gefühl von Leichtigkeit und Frische hervor, das die Sinne weckt und eine einladende Atmosphäre schafft. In der Herznote entfalten sich reichhaltige blumige Noten von Orangenblüten und Jasmin-Sambac, die Sinnlichkeit und feminine Eleganz verkörpern. Diese floralen Elemente bilden eine intensive und dennoch zarte Schicht des Duftes, die von raffinierter Schönheit geprägt ist. Die Basisnote des Duftes ist warm und sinnlich, bereichert durch die tiefen Noten von Bourbon-Vanille und Moos, die dem Parfüm einen cremigen und erdigen Charakter verleihen. Diese Kombination sorgt für einen langanhaltenden und fesselnden Eindruck, der sich auf der Haut entfaltet und die Trägerin umhüllt. Voce Viva Intensa ist somit das ideale Parfüm für Frauen, die ihre starke und unverwechselbare Persönlichkeit zum Ausdruck bringen möchten. Es eignet sich hervorragend für die Abendgarderobe oder besondere Anlässe, bei denen Sie einen unvergesslichen Eindruck hinterlassen möchten und Ihre Präsenz mit einem Hauch von Eleganz und Sinnlichkeit unterstreichen wollen.

Dámská parfémová voda Intense, Voce Viva Intensa, Voda

Valentino Voce Viva Intense woda perfumowana spray 50ml

Das Eau de Parfum Voce Viva Intensa von Valentino wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Valentino Voce Viva Intense Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Valentino im Jahr 2020 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1062 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach italienische Bergamotte, Mandarine, Ingwer, wogegen die Herznote durch Orangenblüte-Absolue, Gardenie besticht und der Basisnote mit kristallines Moos, Vanille auflöst.
Gewicht
0.26 kg
Duftrichtung
Kopfnoten: Bergamotte, Mandarine, Ingwer; Herznoten: Jasmin, Orangenblüte, Gardenie; Basisnoten: Laubmoose, Vanille
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
Hersteller
Lieferumfang
1 × VALENTINO Voce Viva Intensa Eau de Parfum 50 ml
Zielgruppen
EAN
3614273459068
Herstellernummer
LC926000

Gewicht
0.26 kg
Duftrichtung
Kopfnoten: Bergamotte, Mandarine, Ingwer; Herznoten: Jasmin, Orangenblüte, Gardenie; Basisnoten: Laubmoose, Vanille
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
Hersteller
Lieferumfang
1 × VALENTINO Voce Viva Intensa Eau de Parfum 50 ml
Zielgruppen
EAN
3614273459068
Herstellernummer
LC926000
Passt auch dazu
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Bestseller
Produktbild von Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 234,58
Verkäufer: LarzTronics
Produktbild von Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 948,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 94,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von VALENTINO Voce Viva Intensa, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Jasmin, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille, Spray
VALENTINO Voce Viva Intensa, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Jasmin, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille, Spray
€ 1.218,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 121,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von VALENTINO Voce Viva Intensa, Frauen, 30 ml, Bergamotte, Mandarine, Jasmin, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille, Spray
VALENTINO Voce Viva Intensa, Frauen, 30 ml, Bergamotte, Mandarine, Jasmin, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille, Spray
€ 2.329,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,89
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Buymax Spannbettlaken 200x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Anthrazit-Grau
Buymax Spannbettlaken 200x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Anthrazit-Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 523
€ 19,99
Verkäufer: Buymax
Produktbild von COSTWAY 62,5x51cm Hollywood Spiegel mit Beleuchtung, Kosmetikspiegel mit intelligent Touchscreen und Vergrößerungsspiegel, 3 Lichtfarben und 4 Lichthelligkeiten
COSTWAY 62,5x51cm Hollywood Spiegel mit Beleuchtung, Kosmetikspiegel mit intelligent Touchscreen und Vergrößerungsspiegel, 3 Lichtfarben und 4 Lichthelligkeiten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 64
UVP€ 129,99
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 282,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 28,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dolce&Gabbana The One, Frauen, 30 ml, Spray, 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One, Frauen, 30 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 1.924,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 57,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von ProfiCook Multizerkleinerer PC-MZ 1150 2in1, Ice Crusher, Edelstahlgehäuse, Glas-Mixbehälter (1 L), 2 Edelstahlmesser
ProfiCook Multizerkleinerer PC-MZ 1150 2in1, Ice Crusher, Edelstahlgehäuse, Glas-Mixbehälter (1 L), 2 Edelstahlmesser
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 30,20
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 968,11/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 87,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Lattafa Quaed Al Fursan Unlimited Eau De Parfum Spray 90ml
Lattafa Quaed Al Fursan Unlimited Eau De Parfum Spray 90ml
€ 156,67/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 323
€ 14,10
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 1.088,89/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 191
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Numoco Formelle Frauenkleider Amber grün L
Numoco Formelle Frauenkleider Amber grün L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 90,95
Verkäufer: Wayfarer
Produktbild von Matratzenschoner wasserdicht 180 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
Matratzenschoner wasserdicht 180 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 960
€ 29,90
-19%
€ 23,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Spannbettlaken Mikrofaser Plüsch, grau, 180x200 - 200x200 cm
Spannbettlaken Mikrofaser Plüsch, grau, 180x200 - 200x200 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Valentino Valentino Donna Born In Roma Intense Eau De Parfum Intense 100 ml (woman)
Valentino Valentino Donna Born In Roma Intense Eau De Parfum Intense 100 ml (woman)
€ 1.212,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 121,22
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 50ml
Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 50ml
€ 752,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 37,61
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von VALENTINO Voce Viva, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mandarine, Gardenia, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille
VALENTINO Voce Viva, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mandarine, Gardenia, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille
€ 1.994,33/1l
€ 59,83
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Hugo Boss The Scent For Her Edp Spray
Hugo Boss The Scent For Her Edp Spray
€ 733,30/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 73,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Givenchy Organza Eau De Parfum Spray 100ml
Givenchy Organza Eau De Parfum Spray 100ml
€ 617,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 61,72
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von BVLGARI Splendida Jasmin Noir, Frauen, 50 ml, Spray, Alcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Parfum (Fragrance); Aqua (Water); Benzyl Salicylate; Benzyl...
BVLGARI Splendida Jasmin Noir, Frauen, 50 ml, Spray, Alcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Parfum (Fragrance); Aqua (Water); Benzyl Salicylate; Benzyl...
€ 1.701,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 85,05
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
€ 311,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 31,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Arzum Cayci Lux Teemaschine, Elektrischer Türkischer Teekocher, Edelstahl, 1800W Leistung, 1,8L Wasserkocher, 0,7L Teekanne, Edelstahl Teefilter
Arzum Cayci Lux Teemaschine, Elektrischer Türkischer Teekocher, Edelstahl, 1800W Leistung, 1,8L Wasserkocher, 0,7L Teekanne, Edelstahl Teefilter
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 219,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 894,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 823
€ 80,49
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam
Produktbild von Victoria's Secret 197575027508, 250 ml, Frauen, Vanille, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
Victoria's Secret 197575027508, 250 ml, Frauen, Vanille, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 63,40/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 15,85
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Emporio Armani Si 100ml, Frauen
Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.040,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 104,06
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop

Kundenbewertungen

Basierend auf 10 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 12. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Voce viva intensa
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 10. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lieblingsduft
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 22. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super schöner Duft
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 1. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 3. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 8. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 8. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 15. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 269,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.698,50/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.958,00/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l