Inhalt:

400 ml

Tigi Resurrection, 400 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Ernährung, Reparatur

€ 14,22

€ 35,55 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Davines NATURALTECH NOURISHING Shampoo, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben
Davines NATURALTECH NOURISHING Shampoo, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben
€ 307,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 76,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bioxcin Keratin & Argan Repairing Shampoo
Bioxcin Keratin & Argan Repairing Shampoo
€ 28,17/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,45
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
€ 91,36/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 22,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Olaplex No. 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Unisex, Alle Haare, Alle Farben
Olaplex No. 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Unisex, Alle Haare, Alle Farben
€ 94,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,66
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Tigi Bed Head Urban Antidotes, 750 ml, Shampoo, Sprödes Haar, Farbschutz, Verstärkung, Flasche, 1 Stück(e)
Tigi Bed Head Urban Antidotes, 750 ml, Shampoo, Sprödes Haar, Farbschutz, Verstärkung, Flasche, 1 Stück(e)
€ 20,65/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,49
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Tigi - Bed Head Recovery Duo Kit - Cassette for heavily damaged hair 1500ml
Tigi - Bed Head Recovery Duo Kit - Cassette for heavily damaged hair 1500ml
€ 41,69/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 62,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Tigi Resurrection, 100 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Flasche
Tigi Resurrection, 100 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Flasche
€ 141,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,15
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Tigi Recovery, 750 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Unisex, Gefärbtes Haar, Stumpfes Haar, Reparatur, Glanz
Tigi Recovery, 750 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Unisex, Gefärbtes Haar, Stumpfes Haar, Reparatur, Glanz
€ 43,49/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 32,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Tigi Colour Goddess, 750 ml, Shampoo, Frauen, trockenes Haar, Flasche
Tigi Colour Goddess, 750 ml, Shampoo, Frauen, trockenes Haar, Flasche
€ 20,39/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,29
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von TIGI Haarpflege-Set THERAPY FOR BLONDES, 2x750 ml
TIGI Haarpflege-Set THERAPY FOR BLONDES, 2x750 ml
€ 19,55/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,32
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Champú Tigi Bed Head Serial Blonde Purple (970 ml)
Champú Tigi Bed Head Serial Blonde Purple (970 ml)
€ 148,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,22
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo 400 ml
Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo 400 ml
€ 35,55/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,22
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Bed Head Serial Blondetm Purple Shampoo, 400 ml, Shampoo, Frauen, Blond, beschädigtes Haar, Blond, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Reparatur, Wiederbelebung, Glättend, Weichmachend
Bed Head Serial Blondetm Purple Shampoo, 400 ml, Shampoo, Frauen, Blond, beschädigtes Haar, Blond, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Reparatur, Wiederbelebung, Glättend, Weichmachend
€ 35,55/1l
€ 14,22
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Tigi BH Gimme Grip Texturizing Shampoo
Tigi BH Gimme Grip Texturizing Shampoo
€ 52,12/1l
€ 20,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Moroccanoil Moisture Repair, 70 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
Moroccanoil Moisture Repair, 70 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
€ 171,43/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 12,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Wella Invigo Nutri Enrich, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben
Wella Invigo Nutri Enrich, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben
€ 49,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,79
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
€ 101,04/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,26
Verkäufer: VISO
Produktbild von Korres Haircare Argan Oil Shampoo, 250 ml, 250 g, Shampoo, Professionell, Unisex, Haarausfall
Korres Haircare Argan Oil Shampoo, 250 ml, 250 g, Shampoo, Professionell, Unisex, Haarausfall
€ 72,72/1l
€ 18,18
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von L’Oréal Paris BLONDIFIER, Professionell, Shampoo, Blond, Blond, 1500 ml, Ernährung, Glanz, Weichmachend
L’Oréal Paris BLONDIFIER, Professionell, Shampoo, Blond, Blond, 1500 ml, Ernährung, Glanz, Weichmachend
€ 28,62/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 42,93
Verkäufer: Scentist
Produktbild von L'Occitane Aromachologie Intensive Repair, 75 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Unisex, Sprödes Haar, beschädigtes Haar, Alle Farben
L'Occitane Aromachologie Intensive Repair, 75 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Unisex, Sprödes Haar, beschädigtes Haar, Alle Farben
€ 97,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,33
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das Tigi Bed Head Resurrection Shampoo besitzt eine starke Rezeptur für Reparatur, die nicht nur gemeinsam mit Salon Profis entwickelt wurde, sondern auch von ihnen verwendet wird. Das Produkt liefert auch zuhause Salonergebnisse und -erlebnisse. Die Bed Head Reparaturserie wurde in Zusammenarbeit mit Experten entwickelt, um geschädigtes Haar widerstandsfähiger, geschmeidiger und gesünder aussehen zu lassen. Dieses Repairshampoo für geschädigtes Haar verfügt über eine patentierte Technologie, die dazu beiträgt, dass eine einzigartige Kombination von Haarpflegewirkstoffen den ganzen Tag lang auf dem Haar verbleibt. Das Shampoo hilft, trockenes, geschädigtes Haar zu reparieren, es zu nähren, mit Feuchtigkeit zu versorgen und zu pflegen.

Eigenschaften des Tigi Bed Head Resurrection Shampoo

  • Besonders für strapaziertes und geschädigtes Haar geeignet
  • Repariert die Haarstruktur
  • Sorgt für geschmeidiges und widerstandfähigeres Haar
  • Juicy Fruity Duft

Formulierung des Tigi Bed Head Resurrection Shampoo

  • Amodimethicon - um externe Schäden zu reparieren und die Kutikula zu glätten, damit das Haar gesünder aussieht und sich glatt anfühlt.
  • Behentrimoniumchlorid - für Feuchtigkeit, Pflege und Nährung.
  • Selaginella Lepidophylla-Extrakt - auch bekannt als "die Auferstehungspflanze" mit feuchtigkeitsspeichernden Eigenschaften.

Anwendung des Tigi Bed Head Resurrection Shampoo

Hervorragend geeignet für kraftloses, sprödes Haar. Ins nasse Haar einmassieren und gut ausspülen. Für optimale Ergebnisse anschließend mit Resurrection Conditioner pflegen.


Menge 400 ml
Marke Tigi
Produkttyp Shampoo
Wirkung Feuchtigkeitsspendend, Geschmeidigkeit, Nährend, Pflegend, Reinigend, Reparatur
EAN 615908432022


TIGI| Szampon do włosów zniszczonych 400ml

TIGI Bed Head Resurrection Shampoo ist ein professionelles Shampoo für geschädigtes Haar, das die Regeneration fördert, Feuchtigkeit spendet und die Elastizität erhöht. Dank Amodimethicone glättet es das Haar und Selaginella Lepidophylla Extrakt spendet intensiv Feuchtigkeit.

Vorteile von TIGI Bed Head Resurrection Shampoo

  • Glättet und spendet Feuchtigkeit
  • Baut geschädigtes Haar wieder auf
  • Erhöht die Elastizität und verleiht ein gesundes Aussehen

Inhalt: 400 ml




- Befeuchten Sie Ihr Haar.
- Shampoo auf das nasse Haar auftragen und in die Kopfhaut einmassieren, bis es schäumt.
- Gründlich ausspülen.
- Falls nötig, wiederholen Sie den Vorgang.
- Für beste Ergebnisse nach der Haarwäsche den TIGI Bed Head Resurrection Conditioner verwenden.

Water (Aqua/Eau), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Parfum (Fragrance), Dimethiconol, Carbomer, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Benzoate, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, Glycerin, Laureth-23, Laureth-4, DMDM Hydantoin, Hydrolyzed Keratin, Citric Acid, Disodium EDTA, Mica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891), Benzyl Benzoate, Linalool, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Limonene, Red 33 (CI 17200), Blue 1 (CI 42090)

Tigi Bed Head Resurrection Super Repair Shampoo 400ml - Shampoo für geschädigtes Haar

Hilft, beschädigtes trockenes Haar zu reparieren, nährt und befeuchtet.


Anwendung

Shampoo in das nasse Haar einmassieren, gut ausspülen.
Für optimale Ergebnisse wenden Sie den Resurrection Conditioner anschließend an.


Inhaltsstoffe (INCI)

WATER (AQUA/EAU), SODIUM LAURETH SULFATE, DIMETHICONOL, GLYCOL DISTEARATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, FRAGRANCE (PARFUM), SODIUM CHLORIDE, GLYCERIN, SODIUM BENZOATE, SELAGINELLA LEPIDOPHYLLA EXTRACT, CARBOMER, GLUCONOLACTONE, COCAMIDE MEA, TEA-DODECYLBENZENESULFONATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, AMODIMETHICONE, LAURETH-23, CITRIC ACID, PPG-9, SODIUM SULFATE, TREHALOSE, DISODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL, PEG-45M, CETRIMONIUM CHLORIDE, TRIDECETH-12, SILICA, LIMONENE, LINALOOL, MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).


Tipps

Ideal für schwaches, beschädigtes und sprödes Haar!



Ošetřující šampon pro slabé, namáhané vlasy




TIGI BH RESURRECTION REPAIR SHAMPOO 400ML



Tigi Bed Head Urban Anti+Dotes Recovery
Feuchtigkeitsspendendes Shampoo für geschädigtes Haar 970ml

Das perfekte Shampoo für trockenes, geschädigtes Haar, das eine ordentliche Portion Feuchtigkeit braucht.
Der Wirkstoff Turbo Molecules Moisturising Molecules sorgt für ein Höchstmaß an Geschmeidigkeit und Glanz. Das Shampoo
reinigt, baut auf und bewahrt den Feuchtigkeitsgehalt des Haares, das mit
wechselnden Umweltbedingungen zu kämpfen hat. Beseitigt Spliss, schützt vor
Hitze und Kammschäden.Verbessern Sie radikal die Gesundheit Ihres Haares und
für eine durchfeierte Nacht!Urban Antidote Urban Antidote. Du hast es bereits gefärbt, du hast es bereits frittiert,
also gib deinem Haar jetzt Hoffnung! Helfen Sie ihnen, sich zu erholen und geben Sie ihnen die Feuchtigkeit, nach der sie sich
so sehnen. Dieses Gebräu stärkt übermüdete Strähnen und verleiht ihnen neuen Glanz.

Parfüm: Goji-Beere und Papaya

Gebrauchsanweisung:

Auf dem nassen Haar aufschäumen und gut ausspülen.
Beenden Sie die Party mit Recovery Conditioner.

Inhaltsstoffe:

Wasser (Aqua/Eau), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Parfum (Parfum)
Sodium Chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Dimethiconol, Glycerin, Carbomer, Citric Acid,
TEA-Dodecylbenzenesulfonate, PPG-9, Laureth-23, Tetrasodium EDTA, DMDM Hydantoin, Sodium Benzoate,
PEG-45M, Phenoxyethanol, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Silica, Methylchloroisothiazolinone,
Methylisothiazolinone, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene, Linalool, Mica (CI 77019), Titanium Dioxide
(CI 77891), Blue 1 (CI 42090), Yellow 5 (CI 19140).

Vertriebspartner
ARTDECO
53B Słowiańska Street
61-644 Poznań



Das Tigi Bed Head Wash and Care Resur Rection Shampoo wurde in enger Zusammenarbeit mit Fachleuten entwickelt, um geschädigtem Haar, das häufig gefärbt wird, neues Leben einzuhauchen. Mit hochwertigen Inhaltsstoffen wirkt es reparierend und spendet Feuchtigkeit, sodass Ihr Haar geschmeidig und gesund aussieht. Das Shampoo eignet sich besonders für gefärbtes und strapaziertes Haar und ist sanft zur Kopfhaut. Frei von Parabenen sorgt die Formel dafür, dass Ihr Haar nicht nur revitalisiert wird, sondern auch mit einem fruchtigen Duft verwöhnt wird, der die Sinne belebt. Wichtigste Eigenschaften von Tigi Bed Head Wash and Care Resur Rection * Repariert und stärkt geschädigtes, gefärbtes Haar * Spendet intensive Feuchtigkeit für sofortige Geschmeidigkeit * Revolutionäre Formel mit fruchtigem Duft begeistert die Sinne * Frei von Parabenen für sanfte Pflege ohne schädliche Zusätze * Geeignet für gefärbtes und strapaziertes Haar sowie sensible Kopfhaut Ergebnis von Tigi Bed Head Wash and Care Resur Rection * Das Haar fühlt sich weich und geschmeidig an * Farben erscheinen lebendiger und strahlender * Gesundes, glänzendes Haar, das revitalisiert aussieht * Die Kopfhaut wird sanft gepflegt und bleibt irritationsfrei Wie verwendet man Tigi Bed Head Wash and Care Resur Rection? * Schritt 1: Eine kleine Menge Shampoo in die Handfläche geben. * Schritt 2: Das Shampoo sanft in das nasse Haar einmassieren, bis es schäumt. * Schritt 3: Gründlich ausspülen und bei Bedarf wiederholen für optimale Ergebnisse. Haben Sie eine Frage zu einem der Produkte von Tigi? Nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf! Senden Sie eine an @beautyplaza.com, und wir sorgen dafür, dass Sie schnell eine Antwort erhalten. Möchten Sie lieber telefonisch oder über den Chat Kontakt aufnehmen? Wir sind während der Bürozeiten erreichbar und helfen Ihnen gerne weiter! Beauty Plaza bietet immer e auf viele Marken und bei jeder Bestellung erhalten Sie ein Geschenk!

TIGI Bed Head Resurrection Shampoo 400 ml New

Tigi Auferstehung. Volumen: 400 ml, Produkttyp de: Shampoo, Typ: Professional. Anzahl ofproducts enthalten: 1 Stück.

Tigi Bed Head Pflegeshampoo ist für trockenes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 400 ml.

An exquisite, luxurious

Die Resurrection der Marke Tigi Bed Head für Damen im Markt eingeführt. Tigi Bed Head Resurrection Super Repair Shampoo (400 ml) ist seit dem häufig unter den Top 960 Produkten der Kategorie Hair für Damen.
Maße
400 ml (Volumen)
Version
Unisex
Gewicht
10 g
Inhalt
400 ml
Inhaltsstoffe
WATER (AQUA/EAU), SODIUM LAURETH SULFATE, DIMETHICONOL, GLYCOL DISTEARATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, FRAGRANCE (PARFUM), SODIUM CHLORIDE, GLYCERIN, SODIUM BENZOATE, SELAGINELLA LEPIDOPHYLLA EXTRACT, CARBOMER, GLUCONOLACTONE, COCAMIDE MEA, TEA-DODECYLBENZENESULFONATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, AMODIMETHICONE, LAURETH-23, CITRIC ACID, PPG-9, SODIUM SULFATE, TREHALOSE, DISODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL, PEG-45M, CETRIMONIUM CHLORIDE, TRIDECETH-12, SILICA, LIMONENE, LINALOOL, MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).
Hersteller
Lieferumfang
paket
EAN
615908432022
0615908432022
Herstellernummer
300524

Maße
400 ml (Volumen)
Version
Unisex
Gewicht
10 g
Inhalt
400 ml
Inhaltsstoffe
WATER (AQUA/EAU), SODIUM LAURETH SULFATE, DIMETHICONOL, GLYCOL DISTEARATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, FRAGRANCE (PARFUM), SODIUM CHLORIDE, GLYCERIN, SODIUM BENZOATE, SELAGINELLA LEPIDOPHYLLA EXTRACT, CARBOMER, GLUCONOLACTONE, COCAMIDE MEA, TEA-DODECYLBENZENESULFONATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, AMODIMETHICONE, LAURETH-23, CITRIC ACID, PPG-9, SODIUM SULFATE, TREHALOSE, DISODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL, PEG-45M, CETRIMONIUM CHLORIDE, TRIDECETH-12, SILICA, LIMONENE, LINALOOL, MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).
Hersteller
Lieferumfang
paket
EAN
615908432022
0615908432022
Herstellernummer
300524
Passt auch dazu
Produktbild von Tigi Resurrection, Unisex, Professionelle Haarspülung, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Reparatur, 400 ml, Flasche
Tigi Resurrection, Unisex, Professionelle Haarspülung, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Reparatur, 400 ml, Flasche
€ 38,60/1l
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,44
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Magnettafel Whiteboard 60x45 cm Alurahmen Magnetwand Pinnwand Memoboard Wandtafel Magnetpinnwand für Büro Küche Kinderzimmer Wohnzimmer Retoo
Magnettafel Whiteboard 60x45 cm Alurahmen Magnetwand Pinnwand Memoboard Wandtafel Magnetpinnwand für Büro Küche Kinderzimmer Wohnzimmer Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 17,09
-4%
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Tigi - Bed Head Recovery Duo Kit - Cassette for heavily damaged hair 1500ml
Tigi - Bed Head Recovery Duo Kit - Cassette for heavily damaged hair 1500ml
€ 41,69/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 62,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von L’Oréal Paris Tecni Art Savage Panache Pure, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Texturierung, Volumengebend, 1 Stück(e)
L’Oréal Paris Tecni Art Savage Panache Pure, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Texturierung, Volumengebend, 1 Stück(e)
€ 77,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,31
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Tigi Bed Head Resurrection Super Repair Shampoo for Weak, Brittle Hair 970 ml
Tigi Bed Head Resurrection Super Repair Shampoo for Weak, Brittle Hair 970 ml
€ 22,91/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,22
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Tigi Bed Head Urban Antidotes, 750 ml, Shampoo, Sprödes Haar, Farbschutz, Verstärkung, Flasche, 1 Stück(e)
Tigi Bed Head Urban Antidotes, 750 ml, Shampoo, Sprödes Haar, Farbschutz, Verstärkung, Flasche, 1 Stück(e)
€ 20,65/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,49
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Tigi Bed Head Auferstehung Reparatur Conditioner 970 ml
Tigi Bed Head Auferstehung Reparatur Conditioner 970 ml
€ 161,60/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,24
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Tigi Colour Goddess, 750 ml, Shampoo, Frauen, trockenes Haar, Flasche
Tigi Colour Goddess, 750 ml, Shampoo, Frauen, trockenes Haar, Flasche
€ 20,39/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,29
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von TIGI Haarpflege-Set THERAPY FOR BLONDES, 2x750 ml
TIGI Haarpflege-Set THERAPY FOR BLONDES, 2x750 ml
€ 19,55/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,32
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Tigi Bed Head Resurrection Conditioner 750 ml
Tigi Bed Head Resurrection Conditioner 750 ml
€ 26,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,20
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Bed Head Recovery Moisturizing Conditioner, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glanz, Glättend, Weichmachend, 400 ml, Flasche
Bed Head Recovery Moisturizing Conditioner, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glanz, Glättend, Weichmachend, 400 ml, Flasche
€ 37,97/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,19
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Bed Head Recovery Moisturising Conditioner, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Weichmachend, 970 ml, Pumpenflasche
Bed Head Recovery Moisturising Conditioner, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Weichmachend, 970 ml, Pumpenflasche
€ 22,91/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,22
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Bed Head Recovery Shampoo, 970 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Glättend, Weichmachend
Bed Head Recovery Shampoo, 970 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Glättend, Weichmachend
€ 148,13/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,22
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Tigi Bed Head Serial Blonde Restoring Shampoo for Edgy Blondes 400 ml
Tigi Bed Head Serial Blonde Restoring Shampoo for Edgy Blondes 400 ml
€ 28,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,58
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo 400 ml
Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo 400 ml
€ 35,55/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,22
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Champú Tigi Bed Head Serial Blonde Purple (970 ml)
Champú Tigi Bed Head Serial Blonde Purple (970 ml)
€ 148,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,22
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Tigi Bed Head Stick, Haarwachs, 75 ml, Unisex, Befestigung, Matte, 1 Stück(e)
Tigi Bed Head Stick, Haarwachs, 75 ml, Unisex, Befestigung, Matte, 1 Stück(e)
€ 0,23/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,02
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Bed Head Serial Blondetm Purple Shampoo, 400 ml, Shampoo, Frauen, Blond, beschädigtes Haar, Blond, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Reparatur, Wiederbelebung, Glättend, Weichmachend
Bed Head Serial Blondetm Purple Shampoo, 400 ml, Shampoo, Frauen, Blond, beschädigtes Haar, Blond, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Reparatur, Wiederbelebung, Glättend, Weichmachend
€ 35,55/1l
€ 14,22
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Tigi Bed Head Small Talk Thickening Cream 240 ml
Tigi Bed Head Small Talk Thickening Cream 240 ml
€ 18,84/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,84
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Tigi Bed Head Colour Goddess Oil Infused Conditioner 750 ml
Tigi Bed Head Colour Goddess Oil Infused Conditioner 750 ml
€ 8,68/1l
€ 14,68
-55%
€ 6,51
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Tigi BH Bigger The Better Leightweight Volume Conditioner
Tigi BH Bigger The Better Leightweight Volume Conditioner
€ 48,77/1l
€ 14,63
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Tigi Conditioner Tigi Bed Head Dumb Blonde Reconstructor Conditioner
Tigi Conditioner Tigi Bed Head Dumb Blonde Reconstructor Conditioner
€ 28,24/1l
€ 21,18
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Uppercut Deluxe Salt Spray 150 ml – Sea Salt Spray für Männer, Volumen & strukturierter Look
Uppercut Deluxe Salt Spray 150 ml – Sea Salt Spray für Männer, Volumen & strukturierter Look
€ 90,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,00
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von Bed Head Colour Goddess Shampoo, 400 ml, Shampoo, Frauen, Gefärbtes Haar, Kupfer, Rot, Anti-Frizz, Farbschutz, Ernährung, Auffrischend, Wiederbelebung, Glättend, Weichmachend
Bed Head Colour Goddess Shampoo, 400 ml, Shampoo, Frauen, Gefärbtes Haar, Kupfer, Rot, Anti-Frizz, Farbschutz, Ernährung, Auffrischend, Wiederbelebung, Glättend, Weichmachend
€ 35,75/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,30
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Tigi Bed Head Styling Control Freak Serum Serum für widerspenstiges Haar 250 ml
Tigi Bed Head Styling Control Freak Serum Serum für widerspenstiges Haar 250 ml
€ 50,40/1l
€ 12,60
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Tigi Bed Head Headrush Superfine Shine Spray 200 ml
Tigi Bed Head Headrush Superfine Shine Spray 200 ml
€ 85,00/1l
€ 21,21
-19%
€ 17,00
Verkäufer: iFaly
Produktbild von Tigi Bed Head After Party Hair Super Smoothing Cream 100 ml
Tigi Bed Head After Party Hair Super Smoothing Cream 100 ml
€ 207,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,77
Verkäufer: somnia24
Produktbild von CHI 633911722053, Haarschaum, Frauen, 177 ml, Blond, Sprödes Haar, fettiger Ansatzˌ trockene Spitzen, Lockiges Haar, beschädigtes Haar,..., Farbschutz
CHI 633911722053, Haarschaum, Frauen, 177 ml, Blond, Sprödes Haar, fettiger Ansatzˌ trockene Spitzen, Lockiges Haar, beschädigtes Haar,..., Farbschutz
€ 144,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn
Produktbild von CHI Keratin Mist, Frauen, Schutz, Weichmachend, Verstärkung, 300 ml, Spray, Keratin, Gluten, Paraben, Sulfat
CHI Keratin Mist, Frauen, Schutz, Weichmachend, Verstärkung, 300 ml, Spray, Keratin, Gluten, Paraben, Sulfat
€ 44,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,41
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Tigi Trockenshampoo Tigi Bed Head Styling Dirty Direct Dry Shampoo 300ml
Tigi Trockenshampoo Tigi Bed Head Styling Dirty Direct Dry Shampoo 300ml
€ 35,20/1l
€ 10,56
Verkäufer: Avanti_Shop

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 15. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,97 l
Bewertet am 6. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,97 l
Bewertet am 8. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,97 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von K18 Peptide Prep Detox Shampoo
K18 Peptide Prep Detox Shampoo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 36,36
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 36,36/1kg
Bestseller
Produktbild von Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Produktbild von Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Produktbild von 3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 194
€ 18,30
Verkäufer: mk-tronic
€ 12,20/1l
Produktbild von KELUAL DS INTENSIVE Shampoo zur Behandlung von Schuppen 100 ml
KELUAL DS INTENSIVE Shampoo zur Behandlung von Schuppen 100 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 228,80/1l
Bestseller
Produktbild von Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 66,28/1l
Produktbild von Wella Invigo Senso Calm Sensitive Scalp Shampoo 1 L
Wella Invigo Senso Calm Sensitive Scalp Shampoo 1 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,47
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 26,47/1l
Produktbild von Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 240,02
Verkäufer: PerfumTraders
€ 68,09/1l
Produktbild von Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l
Produktbild von Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l
Produktbild von Champú Olaplex Nº4P Bond Maintenance Protector de Color Tonificante 1 L
Champú Olaplex Nº4P Bond Maintenance Protector de Color Tonificante 1 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 56,73
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 56,73/1l
Produktbild von TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l
Produktbild von Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von Felps Brazilian Nuts Keratin Clarifying Shampoo 1000ml
Felps Brazilian Nuts Keratin Clarifying Shampoo 1000ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von Ybera BOTULINICA - Anti-Age-Shampoo BioTox 500 ml
Ybera BOTULINICA - Anti-Age-Shampoo BioTox 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 57,98/1l
Produktbild von Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml
Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l
Produktbild von Maria Nila True Soft Shampoo 1000 ml
Maria Nila True Soft Shampoo 1000 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 53,53
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 53,53/1l
Produktbild von St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze   Volumen: 355 ml
St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sympathischerladen
€ 56,31/1l