Material:

Edelstahl

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Mit 16 cm Durchmesser ist diese Allzweckpfanne ideal für kleine Haushalte und Einzelportionen.
  • Der SIGMA Classic Sandwichboden sorgt für schnelle, gleichmäßige Wärmeverteilung und -speicherung.
  • Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, ist sie robust, langlebig und elegant satiniert.
  • Absolut vielseitig: nutze sie auf allen Herdarten, inklusive Induktion, und im Backofen bis 230 °C.
  • Dank ergonomischem Griff, präzisem Schüttrand und Spülmaschinenfestigkeit ist sie super praktisch.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

ZWILLING Pico, Rund, Allzweckpfanne, Edelstahl, 230 °C, Edelstahl, Keramik, Gas, Halogen, Induktion, Versiegelte Platte

€ 23,11

zzgl. € 10,05 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Universalpfannen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
A set of stainless steel frying pans stacked on top of each other against a white background.
ONVAYA® Edelstahlpfannen-Set | Bratpfanne | ohne Beschichtung | Induktion & backofengeeignet | Profipfannen Komplettset | Ø 20/24/28/32cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 122,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: heimundbuero
Produktbild von Orion | Pfanne - Edelstahlpfanne - Ø 26 cm - Rostfrei - Wnergiesparend - Induktionsgeeignet
Orion | Pfanne - Edelstahlpfanne - Ø 26 cm - Rostfrei - Wnergiesparend - Induktionsgeeignet
€ 38,99
Verkäufer: Vilde
Bestseller
Produktbild von Bratpfanne aus Gusseisen Ø30cm, Feuerpfanne mit Griff und Ausgießer, Grillpfanne
Bratpfanne aus Gusseisen Ø30cm, Feuerpfanne mit Griff und Ausgießer, Grillpfanne
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 17,99
-11%
€ 15,99
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Bratpfanne - ohne Deckel Edelstahl Schwere professionelle Ausführung mit Sandwichboden Satiniert mit hochglanzpoliertem, verstärktem Rand Stabile, mehrfach punktgeschweißte Griffe, welche die Wärme nicht aufnehmen. Geschirrspülmaschinengeei
Bratpfanne - ohne Deckel Edelstahl Schwere professionelle Ausführung mit Sandwichboden Satiniert mit hochglanzpoliertem, verstärktem Rand Stabile, mehrfach punktgeschweißte Griffe, welche die Wärme nicht aufnehmen. Geschirrspülmaschinengeei
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Tefal Virtuoso Pfanne, unbeschichtet, 28cm, Edelstahl
Tefal Virtuoso Pfanne, unbeschichtet, 28cm, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 46,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Koif
Produktbild von HENDI Bratpfanne           280x50 mm Edelstahl         Kitchen Line
HENDI Bratpfanne 280x50 mm Edelstahl Kitchen Line
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 28,75
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Zwilling PRO Series 65129-280-0 Bratpfanne, 28 cm max. Durchmesser, Edelstahl, Induktionsherd-geeignet, Antihaftbeschichtung
Zwilling PRO Series 65129-280-0 Bratpfanne, 28 cm max. Durchmesser, Edelstahl, Induktionsherd-geeignet, Antihaftbeschichtung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 109,13
Verkäufer: Kuchniasklep
Produktbild von Pasper Bratpfanne Ø 20 cm – Frei von & PTFE – Induktion, Elektro, Keramik & Gas – Edelstahlpfanne mit Waben-Antihaftbeschichtung
Pasper Bratpfanne Ø 20 cm – Frei von & PTFE – Induktion, Elektro, Keramik & Gas – Edelstahlpfanne mit Waben-Antihaftbeschichtung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 63,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von WMF Profi Bratpfanne, Ø 24 cm, induktionsgeeignet
WMF Profi Bratpfanne, Ø 24 cm, induktionsgeeignet
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 49,60
-4%
€ 47,57
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Morleos Edelstahlpfanne 28cm Unbeschichtet | 5-Schicht - 3mm -1,3 kg | Bratpfanne aus Edelstahl für Induktion | Spülmaschinenfest & Backofenfest bis 400°C | hochwertige Gastroqualität
Morleos Edelstahlpfanne 28cm Unbeschichtet | 5-Schicht - 3mm -1,3 kg | Bratpfanne aus Edelstahl für Induktion | Spülmaschinenfest & Backofenfest bis 400°C | hochwertige Gastroqualität
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 120,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Profi Gastro Bratpfanne, für Induktion, Elekto, Gas, Keramik, 20cm
Profi Gastro Bratpfanne, für Induktion, Elekto, Gas, Keramik, 20cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 24,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Zwilling TrueFlow Edelstahl-Bratpfanne 24 cm
Zwilling TrueFlow Edelstahl-Bratpfanne 24 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 85,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von WMF 0794649991, Allzweckpfanne, Edelstahl, Edelstahl, 250 °C, Keramik, Gas, Halogen, Induktion, Deutschland
WMF 0794649991, Allzweckpfanne, Edelstahl, Edelstahl, 250 °C, Keramik, Gas, Halogen, Induktion, Deutschland
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 67,49
-25%
€ 50,46
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Tefal Jamie Oliver E31104, Allzweckpfanne, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, 250 °C
Tefal Jamie Oliver E31104, Allzweckpfanne, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, 250 °C
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von ZWILLING Pro, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Edelstahl, Duraslide Ultra, Matteo Thun & Antonio Rodriguez, 230 °C
ZWILLING Pro, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Edelstahl, Duraslide Ultra, Matteo Thun & Antonio Rodriguez, 230 °C
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 100,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Ibili Triply Natural, Rund, Allzweckpfanne, Edelstahl, Aluminium, Edelstahl, Keramik, Elektro, Gas, Halogen, Induktion, Edelstahl
Ibili Triply Natural, Rund, Allzweckpfanne, Edelstahl, Aluminium, Edelstahl, Keramik, Elektro, Gas, Halogen, Induktion, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von WMF 0790306991, Allzweckpfanne, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, 250 °C
WMF 0790306991, Allzweckpfanne, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, 250 °C
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 47,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Zwilling Pro - Rund - Allzweckpfanne - 300°C - Edelstahl - Keramik - Gas
Zwilling Pro - Rund - Allzweckpfanne - 300°C - Edelstahl - Keramik - Gas
€ 72,57
Verkäufer: velmontask
Produktbild von ELO Profi-Therm Bratpfanne Ø 24 cm aus hochwertigem Edelstahl  Ideal für alle Herdarten, spülmaschinenfest, rostfrei und hitzebeständig
ELO Profi-Therm Bratpfanne Ø 24 cm aus hochwertigem Edelstahl Ideal für alle Herdarten, spülmaschinenfest, rostfrei und hitzebeständig
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital
Produktbild von Zwilling Trueflow 1009163 Bratpfanne, 28 cm max. Durchmesser, Edelstahl, Induktionsherd-geeignet, Antihaftbeschichtung
Zwilling Trueflow 1009163 Bratpfanne, 28 cm max. Durchmesser, Edelstahl, Induktionsherd-geeignet, Antihaftbeschichtung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 142,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

ZWILLING Pico 16 cm Bratpfanne – Kompakte Exzellenz für jede Küche

Entdecken Sie die perfekte Lösung für kleinere Haushalte, Einzelportionen oder köstliche Beilagen mit der ZWILLING Pico 16 cm Bratpfanne. Dieses kompakte Kraftpaket vereint die renommierte Qualität und das anspruchsvolle Design von ZWILLING mit einem platzsparenden Profil und beweist, dass große Dinge wirklich in kleinen Paketen kommen. Egal, ob Sie ein einzelnes Ei perfekt braten, zarte Jakobsmuscheln anbraten, Nüsse rösten oder eine köstliche Soße erwärmen, die Pico Pfanne bietet außergewöhnliche Leistung und Kontrolle für alle Ihre kulinarischen Bedürfnisse.

Überlegene Wärmeverteilung für perfekte Ergebnisse
Das Herzstück dieser außergewöhnlichen Pfanne ist der fortschrittliche SIGMA Classic Sandwichboden. Diese innovative Konstruktion sorgt für eine schnelle und gleichmäßige Wärmeverteilung über die gesamte Kochfläche, von der Mitte bis zum Rand. Dies eliminiert frustrierende Hotspots und ermöglicht es, dass Ihre Speisen gleichmäßig garen, für köstliche, konsistente Ergebnisse jedes Mal. Erleben Sie eine präzise Temperaturkontrolle, die Ihnen das Vertrauen gibt, jedes Rezept zu meistern. Der Boden bietet zudem eine hervorragende Wärmespeicherung, die Speisen lange warm hält, nachdem Sie den Herd ausgeschaltet haben.

Durchdachtes Design für modernes Kochen
Die ZWILLING Pico Bratpfanne ist auf Komfort und Sicherheit ausgelegt. Ihr ergonomischer Griff bietet einen sicheren und bequemen Halt und bleibt bei normalem Gebrauch auf dem Herd angenehm kühl, für sicheres und einfaches Manövrieren. Ein präzise gefalteter Schüttrand ermöglicht es Ihnen, Soßen, Bratensäfte oder ausgelassene Fette sauber und mühelos zu übertragen, wodurch Tropfen verhindert und Ihre Arbeitsplatten sauber gehalten werden. Die elegante, kratzfeste Satinierung sieht nicht nur in jeder Küche schön aus, sondern sorgt auch für eine lange Lebensdauer und erleichtert die Reinigung.

Unübertroffene Vielseitigkeit und Bequemlichkeit
Diese Bratpfanne ist ein echtes Multitalent, das sich nahtlos in Ihren täglichen Kochalltag einfügt. Sie ist vollständig kompatibel mit allen Herdarten, einschließlich Gas-, Elektro-, Keramik-, Halogen- und energieeffizienten Induktionskochfeldern, was sie zu einer vielseitigen Wahl für jede Küchenausstattung macht. Für zusätzliche kulinarische Flexibilität ist die Pfanne auch backofenfest, sodass Sie ein Gericht auf dem Herd beginnen und im Ofen für perfektes Bräunen oder Schmelzen beenden können. Wenn Sie mit dem Kochen fertig sind, ist die Reinigung ein Kinderspiel, da diese robuste Pfanne vollständig spülmaschinenfest ist. Die ZWILLING Pico Serie ist für Hobbyköche gemacht, die professionelle Qualität und Effizienz verlangen, ohne dabei Kompromisse beim Platz einzugehen. Diese 16 cm Bratpfanne ist ein unverzichtbares Werkzeug für Ihre täglichen kulinarischen Abenteuer und bietet Langlebigkeit, Funktionalität und makellose Ergebnisse in einer wunderbar kompakten Form.

Stahlbratpfanne Zwilling Pico 66658-160-0.

Haushaltsgeräte.

Nicht-elektrische Töpfe / Pfannen



Form:
Rund
Typ:
Allzweckpfanne
Produktfarbe:
Edelstahl
Teflonbeschichtet:
Ja
Temperatur (max):
230 °C
Spülmaschinenbeständig:
Ja
Material:
Edelstahl
Feuerfest:
Ja
Geeignet für folgende Kochfelder:
Keramik, Gas, Halogen, Induktion, Versiegelte Platte
Griffanzahl:
1
Materiallgriff:
Edelstahl
Einfach zu säubern:
Ja
Anzahl der Personen:
1 Person(en)
Durchmesser:
16 cm
Bodendurchmesser:
14,5 cm
Breite:
173 mm
Tiefe:
323 mm
Höhe:
49 mm
Gewicht:
450 g
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Produkttyp:
Bratpfanne
Induktionsherd-geeignet:
ja
Form:
rund
Material / Oberfläche:
Edelstahl
Max. Durchmesser in cm:
16


Manchmal ist eine große Pfanne einfach zu groß. Und dann ist die kleine Bratpfanne aus der Serie ZWILLING Pico genau richtig. Mit einem Durchmesser von 16 cm nimmt das Kochgeschirr im Schrank nicht viel Platz ein und ist trotzdem groß genug für viele verschiedene Speisen. Auf dem Herd zeigt die kleine Universalpfanne ihre wahre Größe: Hochwertiger 18/10 Edelstahl und ein SIGMA Classic Sandwichboden mit Aluminiumkern machen die Pfanne robust und widerstandsfähig. Die Wärme wird gleichmäßig verteilt und lange gespeichert. Und durch die Satinierung sieht sie auch noch besonders gut aus. Sie kann auf allen Herdarten sowie Induktion eingesetzt werden und ist spülmaschinengeeignet. Denn egal wie klein das Kochgeschirr ist: Abwaschen tut niemand gern. Hauptmerkmale Merkmale Form Rund Typ Allzweckpfanne Produktfarbe Edelstahl Teflonbeschichtet Ja Deckel enthalten Nein Temperatur (max) 230 °C Spülmaschinenbeständig Ja Material Edelstahl Klappgriff Nein Feuerfest Ja Geeignet für folgende Kochfelder Keramik, Gas, Halogen, Induktion, Versiegelte Platte Griffanzahl 1 Materiallgriff Edelstahl Einfach zu säubern Ja Abnehmbarer Griff Nein Anzahl der Personen 1 Person(en) Gewicht und Abmessungen Durchmesser (mm) 16 cm Bodendurchmesser 14,5 cm Breite 173 mm Tiefe 323 mm Höhe 49 mm Gewicht 450 g Lieferumfang Menge pro Packung 1 Stück(e)

Zwilling Pico - Rund - Allzweckpfanne - Edelstahl - 230 °C - Edelstahl - Keramik - Gas - Halogen - Induktion - Versiegelte Platte - 16 cm - Sigma Classic - 230 ºC - 450 g
Maße
49 mm (H) × 173 mm (B) × 323 mm (T)
Breite
17.3 cm
Länge
32.3 cm
Durchmesser
16 cm
Material
Edelstahl
Modell
Pico
Farbe
Silber
Form
Rund
Induktionsgeeignet
Ja
Hersteller
Antihaftbeschichtung
Nein
Lieferumfang
1 × Bratpfanne
Gewicht
0.45 kg
EAN
4009839420702
Herstellernummer
666581600

Maße
49 mm (H) × 173 mm (B) × 323 mm (T)
Breite
17.3 cm
Länge
32.3 cm
Durchmesser
16 cm
Material
Edelstahl
Modell
Pico
Farbe
Silber
Form
Rund
Induktionsgeeignet
Ja
Hersteller
Antihaftbeschichtung
Nein
Lieferumfang
1 × Bratpfanne
Gewicht
0.45 kg
EAN
4009839420702
Herstellernummer
666581600
Passt auch dazu
Produktbild von WMF 0741609990, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, 400 °C, Edelstahl, Keramik, Gas, Induktion
WMF 0741609990, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, 400 °C, Edelstahl, Keramik, Gas, Induktion
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 72,26
Verkäufer: getgoods
Produktbild von LEGO ǀ Disney Simba, der junge König der Löwen, Bauspielzeug zum Sammeln mit kreativer Tierfigur, entspannende Aktivität für Erwachsene, Geschenkidee für Filmfans 43247
LEGO ǀ Disney Simba, der junge König der Löwen, Bauspielzeug zum Sammeln mit kreativer Tierfigur, entspannende Aktivität für Erwachsene, Geschenkidee für Filmfans 43247
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 121,18
Verkäufer: MuseumOfBricks
Produktbild von Arendo Wasserkocher mit Temperatureinstellung 40 - 100 °C, Edelstahl, LED-Display, 1,5L, 2200W, Doppelwand Design, BPA-frei, Schwarz
Arendo Wasserkocher mit Temperatureinstellung 40 - 100 °C, Edelstahl, LED-Display, 1,5L, 2200W, Doppelwand Design, BPA-frei, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 64,95
-4%
€ 61,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von ZWILLING CORNELIA POLETTO Bratpfannen, Set 3-teilig (20+24+28 cm)
ZWILLING CORNELIA POLETTO Bratpfannen, Set 3-teilig (20+24+28 cm)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 265,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Berlinger Haus Bh-2685 Messerset Im Ständer
Berlinger Haus Bh-2685 Messerset Im Ständer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 64,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von WMF 0570044291, Rund, Schwarz, Aluminium, Aluminium, Kunststoff, Devil
WMF 0570044291, Rund, Schwarz, Aluminium, Aluminium, Kunststoff, Devil
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 45,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Tefal Easy Cook & Clean Pfanne, 28 cm, B555063
Tefal Easy Cook & Clean Pfanne, 28 cm, B555063
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 24,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von HENDI Bratpfanne           280x50 mm Edelstahl         Kitchen Line
HENDI Bratpfanne 280x50 mm Edelstahl Kitchen Line
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 28,75
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Tian Hu Shan Matcha Tee grün 80g
Tian Hu Shan Matcha Tee grün 80g
€ 46,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 3,68
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Ninja BN800 Küchenmaschine, 1200 W, 1,8 l, Schwarz/Silber
Ninja BN800 Küchenmaschine, 1200 W, 1,8 l, Schwarz/Silber
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 269,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Samsung EHS61ASFWE Kopfhörer Galaxy Weiß 61
Samsung EHS61ASFWE Kopfhörer Galaxy Weiß 61
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 18,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Produktbild von ZWILLING SIMPLIFY, Schwarz, Silber, Edelstahl, Edelstahl, Schwarz, 180 °C, 7,5 kg
ZWILLING SIMPLIFY, Schwarz, Silber, Edelstahl, Edelstahl, Schwarz, 180 °C, 7,5 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 199,29
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Apple EarPods, Kabelgebunden, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß
Apple EarPods, Kabelgebunden, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 22,90
Verkäufer: mobilestar
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
€ 663,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von ZWILLING Wok "Joy Plus" 108772
ZWILLING Wok "Joy Plus" 108772
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 131,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Krups Mini Me KP123B, Espressomaschine, 0,8 l, Kaffeekapsel, 1500 W, Schwarz, Silber
Krups Mini Me KP123B, Espressomaschine, 0,8 l, Kaffeekapsel, 1500 W, Schwarz, Silber
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 61,19
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von ZWILLING TrueFlow, Rund, Silber, Edelstahl, Silber, Edelstahl, Keramik, Gas, Halogen, Induktion, Versiegelte Platte
ZWILLING TrueFlow, Rund, Silber, Edelstahl, Silber, Edelstahl, Keramik, Gas, Halogen, Induktion, Versiegelte Platte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 220,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von ZWILLING Simplify, Schwarz, Silber, Edelstahl, Edelstahl, Schwarz, Silikon, Glas
ZWILLING Simplify, Schwarz, Silber, Edelstahl, Edelstahl, Schwarz, Silikon, Glas
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 220,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von ZWILLING Essence, Edelstahl, Aluminium, Glas, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Glas
ZWILLING Essence, Edelstahl, Aluminium, Glas, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Glas
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 140,88
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Berlinger Haus Kochgeschirr in rosegold, 15-teiliges Set aus Edelstahl
Berlinger Haus Kochgeschirr in rosegold, 15-teiliges Set aus Edelstahl
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 161,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: PERLACASA
Produktbild von ZWILLING 07146-338-0, 375 mm, 495 mm, 105 mm
ZWILLING 07146-338-0, 375 mm, 495 mm, 105 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 191,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Orthopädisches Sitzkissen aus Memory-Gel, Steißbeinkissen
Orthopädisches Sitzkissen aus Memory-Gel, Steißbeinkissen
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 13,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Elektrische Nähmaschine Tragbar Mini-Nähmaschine 2 Geschwindigkeit Mini und Reisenähmaschine Nähen Maschine Doppelgewinde Foot Pedal Fusspedal Retoo
Elektrische Nähmaschine Tragbar Mini-Nähmaschine 2 Geschwindigkeit Mini und Reisenähmaschine Nähen Maschine Doppelgewinde Foot Pedal Fusspedal Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 296
UVP€ 25,99
€ 19,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Dior Poison Girl Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Poison Girl Eau De Parfum Spray 100ml
€ 850,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 85,00
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Ergonomisches Nacken Kissen Memory Schaum Kopfkissen Nackenkissen Schlafkissen Reisekissen
Ergonomisches Nacken Kissen Memory Schaum Kopfkissen Nackenkissen Schlafkissen Reisekissen
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Belis Premium Emaille-Topf, blassblau 18 cm, 2,2 l
Belis Premium Emaille-Topf, blassblau 18 cm, 2,2 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 33,09
Verkäufer: MercatoTrade
Sparfuchs-Deals
Produktbild von INF Keramik-Küchenmesser - Rosa, 15 cm M
INF Keramik-Küchenmesser - Rosa, 15 cm M
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 6,83
-12%
€ 5,99
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Tefal Virtuoso 2-teiliges Pfannenset unversiegelt E492S2, Frittierset, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, 250 °C
Tefal Virtuoso 2-teiliges Pfannenset unversiegelt E492S2, Frittierset, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, 250 °C
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Koif
Produktbild von BBQ-Toro Emaillierter Gusseisen Cocotte mit Deckel, 4,0 Liter - Ø 24 cm, Schmortopf, Bratentopf
BBQ-Toro Emaillierter Gusseisen Cocotte mit Deckel, 4,0 Liter - Ø 24 cm, Schmortopf, Bratentopf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 44,95
Verkäufer: CS-Trading

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 21. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Single Pfanne
Farbe SilberMaterial Stahl
Bewertet am 15. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
1A
Farbe SilberMaterial Edelstahl
Bewertet am 13. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe SilberMaterial Edelstahl
Bewertet am 16. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe SilberMaterial Edelstahl
Bewertet am 22. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Farbe SilberMaterial Stahl
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BIOL Tiefe Gusseiserne Pfanne 26cm mit Glasdeckel und abnehmbarem Holzgriff
BIOL Tiefe Gusseiserne Pfanne 26cm mit Glasdeckel und abnehmbarem Holzgriff
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 62,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOL
A black frying pan with seven circular indentations for cooking small items like pancakes or eggs.
Orion | Spiegeleipfanne - 7 Mulden - Antihaft - Ø 26 cm - Pfanne - Induktionsgeeignet - Spülmaschinenfest
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Genius Cerafit Revolution Pfanne 20 CM mit Keramik Antihaftbeschichtung, kleine
Genius Cerafit Revolution Pfanne 20 CM mit Keramik Antihaftbeschichtung, kleine
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 54,89
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Genius Cerafit Revolution Pfanne 24 CM, Keramik antihaftbeschichtet, Bratpfanne
Genius Cerafit Revolution Pfanne 24 CM, Keramik antihaftbeschichtet, Bratpfanne
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 66,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von BIOL Tiefe Gusseiserne Pfanne 24cm mit Glasdeckel und abnehmbarem Holzgriff
BIOL Tiefe Gusseiserne Pfanne 24cm mit Glasdeckel und abnehmbarem Holzgriff
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 57,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOL
Produktbild von BIOL Hohe Aluminium Bratpfanne mit Antihaftbeschichtung, abnehmbarem Griff, Induktion geeignet, für alle Herdarten, serie "DeLux", 28 cm
BIOL Hohe Aluminium Bratpfanne mit Antihaftbeschichtung, abnehmbarem Griff, Induktion geeignet, für alle Herdarten, serie "DeLux", 28 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 48,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOL
Produktbild von BIOL Hohe Aluminium Bratpfanne mit Antihaftbeschichtung, abnehmbarem Griff, Induktion geeignet, für alle Herdarten, serie "DeLux", 24 cm
BIOL Hohe Aluminium Bratpfanne mit Antihaftbeschichtung, abnehmbarem Griff, Induktion geeignet, für alle Herdarten, serie "DeLux", 24 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOL
Produktbild von BIOL Hohe Aluminium Bratpfanne mit Antihaftbeschichtung, abnehmbarem Griff, Induktion geeignet, für alle Herdarten, serie "DeLux", 26 cm
BIOL Hohe Aluminium Bratpfanne mit Antihaftbeschichtung, abnehmbarem Griff, Induktion geeignet, für alle Herdarten, serie "DeLux", 26 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 46,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOL
Produktbild von BIOL Aluminium Bratpfanne mit Greblon Antihaftbeschichtung, Induktion geeignet, abnehmbarem Griff, für alle Herdarten, serie "Home", 28 cm
BIOL Aluminium Bratpfanne mit Greblon Antihaftbeschichtung, Induktion geeignet, abnehmbarem Griff, für alle Herdarten, serie "Home", 28 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOL
Produktbild von BIOL Gusseiserne Pfanne mit abnehmbarem Griff, 26 cm
BIOL Gusseiserne Pfanne mit abnehmbarem Griff, 26 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 55,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOL
Produktbild von BIOL Gusseiserne Pfanne mit abnehmbarem Griff, 24 cm
BIOL Gusseiserne Pfanne mit abnehmbarem Griff, 24 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 48,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOL
endusor Spiegeleipfanne für alle Herdarten zum Braten von Spiegeleiern, Bratpfanne für Eier
endusor® Spiegeleipfanne mit Deckel 27 cm – 3-fach Antihaft - für Induktion, Glaskeramik, Gas & Elektro – Pfanne mit 4 Mulden – Spiegeleier Pancakes & mehr
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 36,95
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Endusor
endusor Spiegeleipfanne für alle Herdarten zum Braten von Spiegeleiern, Bratpfanne für Eier
endusor® Spiegeleipfanne mit Deckel 21 cm – 3-fach Antihaft - für Induktion, Glaskeramik, Gas & Elektro – Pfanne mit 4 Mulden – Spiegeleier Pancakes & mehr
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,90
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Endusor
endusor Spiegeleipfanne für alle Herdarten zum Braten von Spiegeleiern, Bratpfanne für Eier
endusor® Spiegeleipfanne 21 cm – 3-fach Antihaft - für Induktion, Glaskeramik, Gas & Elektro – Pfanne mit 4 Mulden – Spiegeleier Pancakes Mini-Crêpes & mehr
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 25,90
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Endusor
Produktbild von Orion Wokpfanne Bratpfanne Pfanne aus Edelstahl COOKCELL HYBRYD 28 cm
Orion Wokpfanne Bratpfanne Pfanne aus Edelstahl COOKCELL HYBRYD 28 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 80,99
Verkäufer: Vilde
endusor Spiegeleipfanne für alle Herdarten zum Braten von Spiegeleiern, Bratpfanne für Eier
endusor® Frühstückspfanne mit Deckel 21 cm – 3-fach Antihaft - für Induktion Glaskeramik Gas & Elektro – Spiegeleipfanne mit 3 Mulden für Eier Bacon & mehr
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 29,90
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Endusor
endusor Spiegeleipfanne für alle Herdarten zum Braten von Spiegeleiern, Bratpfanne für Eier
endusor® Frühstückspfanne 21 cm – 3-fach Antihaft - für Induktion Glaskeramik Gas & Elektro – Spiegeleipfanne mit 3 Mulden für Eier, Bacon & mehr
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,90
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Endusor
Produktbild von Orion | Pfanne - Edelstahlpfanne - Ø 28 cm - Tiefe - Antihaftbeschichtung - Hitzebeständig - Spülmaschinenfest
Orion | Pfanne - Edelstahlpfanne - Ø 28 cm - Tiefe - Antihaftbeschichtung - Hitzebeständig - Spülmaschinenfest
€ 85,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Genius Cerafit Revolution Pfanne 28 CM, Keramik antihaftbeschichtet, Bratpfanne  frei mit Glasdeckel, abnehmbarer Griff, alle Herdarten
Genius Cerafit Revolution Pfanne 28 CM, Keramik antihaftbeschichtet, Bratpfanne frei mit Glasdeckel, abnehmbarer Griff, alle Herdarten
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 76,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von NYORD Edelstahlpfanne - Antihaft, Kratzfest, Pfanne Wabenstruktur, Spülmaschinenfest, Hybrid Bratpfanne, Keramik Beschichtung, PTFE-frei, 30 cm
NYORD Edelstahlpfanne - Antihaft, Kratzfest, Pfanne Wabenstruktur, Spülmaschinenfest, Hybrid Bratpfanne, Keramik Beschichtung, PTFE-frei, 30 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 99,00
Verkäufer: NYORD