L'Oréal Paris Studio Line Extreme Hold 48H Indestructible Gel 150 ml

€ 7,87

€ 7,87 / 1kg

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Feuchtigkeitscremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von The Ordinary Retinol 1% in Squalane
The Ordinary Retinol 1% in Squalane
€ 665,00/1l
€ 19,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von 7x2ml Babor Power Ampoules Hyaluronic Acid
7x2ml Babor Power Ampoules Hyaluronic Acid
€ 2.300,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 32,20
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von CeraVe Moisturising Cream 340 g
CeraVe Moisturising Cream 340 g
€ 18.590,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Clinique Dramatically Different Moisturizing Gel 125 ml
Clinique Dramatically Different Moisturizing Gel 125 ml
€ 238,48/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,81
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Eucerin Dermopure Clinical Reinig.Gel porenverfein 400 ml
Eucerin Dermopure Clinical Reinig.Gel porenverfein 400 ml
€ 26.930,00/1l
€ 26,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von L'Oréal Paris Revitalift Filler Glass Skin Feuchtigkeitsspendendes Fluid 50ml
L'Oréal Paris Revitalift Filler Glass Skin Feuchtigkeitsspendendes Fluid 50ml
€ 75,23/1kg
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Biffidi
Produktbild von LOREAL PARIS Biphasisches Serum zur Aufhellung und Glättung, 30 ml
LOREAL PARIS Biphasisches Serum zur Aufhellung und Glättung, 30 ml
€ 1.031,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,94
Verkäufer: VISO
Produktbild von Eucerin DermoPure Oil Control Cleansing Gel 150 ml
Eucerin DermoPure Oil Control Cleansing Gel 150 ml
€ 240,80/1l
€ 36,12
Verkäufer: Scentist
Produktbild von NIVEA 88609, Haarschaum, 150 ml
NIVEA 88609, Haarschaum, 150 ml
€ 84,07/1l
€ 12,61
Verkäufer: somnia24
Produktbild von POBEAU - Butt Blemish Balancing Gel 50 ml
POBEAU - Butt Blemish Balancing Gel 50 ml
€ 490,00/1l
€ 24,50
Verkäufer: Ayer-Cosmetics
Produktbild von Eveline Cosmetics Skoncentrowana Formuła Intensywnie regenerująca maseczka do twarzy Peptides, 8 ml
Eveline Cosmetics Skoncentrowana Formuła Intensywnie regenerująca maseczka do twarzy Peptides, 8 ml
€ 957,50/1l
€ 7,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Cetaphil Feuchtigkeitslotion 60 ml
Cetaphil Feuchtigkeitslotion 60 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,06
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von DERMOPURE oil control exfoliante 100 ml
DERMOPURE oil control exfoliante 100 ml
€ 353,40/1l
€ 35,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Mizon Good Bye Blemish Soothing Gel Cream 55ml
Mizon Good Bye Blemish Soothing Gel Cream 55ml
€ 460,00/1l
€ 25,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Bioderma Sébium Mat Control 30 ml
Bioderma Sébium Mat Control 30 ml
€ 728,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 21,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Terrazen, Aqua Recharge, 24-Stunden-Feuchtigkeitscreme, Wassercreme, Gesicht, 50 ml
Terrazen, Aqua Recharge, 24-Stunden-Feuchtigkeitscreme, Wassercreme, Gesicht, 50 ml
€ 653,00/1l
€ 32,65
Verkäufer: somnia24
Produktbild von NIVEA Anti-Falten + Konturierende Tagescreme 65+ SPF 30 - 50 ml
NIVEA Anti-Falten + Konturierende Tagescreme 65+ SPF 30 - 50 ml
€ 311,00/1l
€ 15,55
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Noreva Densidiane Verdichtungscreme 125 ml
Noreva Densidiane Verdichtungscreme 125 ml
€ 29.530,00/1l
€ 29,53
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

L'Oréal Professionnel - Studio Line Indestructible Gel Extreme - Modellierendes Haargel 150ml Kosmetik. Für Frauen.

Haargel, Studio Line,

Das spezielle Haarstyling-Gel verleiht Ihrem Haar die richtige Form, Textur und Glanz. Die dicke und dennoch geschmeidige Textur des Gels ermöglicht es Ihnen, kreative Frisuren zu kreieren. Eigenschaften:formt die Frisur,geeignet für kreative Frisuren,nicht fettend und nicht klebend,verleiht der Frisur Elastizität,Formgedächtnis,griffig,verleiht dem Haar einen sanften Glanz.Anwendung: Eine kleine Menge des Gels in das feuchte oder trockene Haar einmassieren. Die Frisur formen, trocknen lassen.
Gewicht
1000 g
Inhalt
150 ml
Inhaltsstoffe
Ingredient: Aqua, Cetearyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Amodimethicone, Argania Spinosa Kernel Oil, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Dimethicone, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Lactic Acid, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, PEG-7 Propylheptyl Ether, Phenoxyethanol, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Sodium Chloride, Benzyl Alcohol, Hexyl Cinnamal, Linalool.“Houd er rekening mee dat de ingrediëntenlijsten voor producten van ons merk regelmatig worden bijgewerkt. Raadpleeg de ingrediëntenlijst op de productverpakking voor de meest actuele lijst met ingrediënten om er zeker van te zijn dat deze geschikt is voor uw persoonlijk gebruik. " (Voor producten die in de winkel worden bijgevuld, moet de meest actuele ingrediëntenlijst worden verkregen op het verkooppunt nadat het product opnieuw is gevuld).''
Hersteller
L'Oréal Paris
Lieferumfang
1 x L'Oréal Professionnel - Studio Line Indestructible Gel Extreme - Modellierendes Haargel 150ml
Zielgruppen
Damen
EAN
3600520921068

Gewicht
1000 g
Inhalt
150 ml
Inhaltsstoffe
Ingredient: Aqua, Cetearyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Amodimethicone, Argania Spinosa Kernel Oil, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Dimethicone, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Lactic Acid, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, PEG-7 Propylheptyl Ether, Phenoxyethanol, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Sodium Chloride, Benzyl Alcohol, Hexyl Cinnamal, Linalool.“Houd er rekening mee dat de ingrediëntenlijsten voor producten van ons merk regelmatig worden bijgewerkt. Raadpleeg de ingrediëntenlijst op de productverpakking voor de meest actuele lijst met ingrediënten om er zeker van te zijn dat deze geschikt is voor uw persoonlijk gebruik. " (Voor producten die in de winkel worden bijgevuld, moet de meest actuele ingrediëntenlijst worden verkregen op het verkooppunt nadat het product opnieuw is gevuld).''
Hersteller
L'Oréal Paris
Lieferumfang
1 x L'Oréal Professionnel - Studio Line Indestructible Gel Extreme - Modellierendes Haargel 150ml
Zielgruppen
Damen
EAN
3600520921068
Passt auch dazu
Produktbild von Cremesso Easy, Pad-Kaffeemaschine, 0,9 l, Kaffeekapsel, 1450 W, Schwarz, Silber
Cremesso Easy, Pad-Kaffeemaschine, 0,9 l, Kaffeekapsel, 1450 W, Schwarz, Silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 49,00
Verkäufer: A1-ExclusiveStoreAlthofen
Produktbild von Leiser Luftentfeuchter Climative DH-035 Luxe UV 1200 ml UV + LED Leise Leistungsstark Weiß Luftentfeuchter für Zuhause mit Hygrometer Thermometer Luft
Leiser Luftentfeuchter Climative DH-035 Luxe UV 1200 ml UV + LED Leise Leistungsstark Weiß Luftentfeuchter für Zuhause mit Hygrometer Thermometer Luft
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 49,95
-2%
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wentsystem
Produktbild von Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 820
UVP€ 71,39
€ 34,48
Verkäufer: 0815
Produktbild von Zeppelin 100 years Anniversary Edition Chronograph Herrenuhr
Zeppelin 100 years Anniversary Edition Chronograph Herrenuhr
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 274,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZeitPrestige
Produktbild von Samsung UE75DU7170U, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung UE75DU7170U, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 709,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von SYOSS Gel Max Hold Haargel 250ml
SYOSS Gel Max Hold Haargel 250ml
€ 57,84/1l
€ 14,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 188
UVP€ 57,99
€ 14,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Dreame Bot L10 Pro, Beutellos, Weiß, Rund, 570 l, 570 l, 270 l
Dreame Bot L10 Pro, Beutellos, Weiß, Rund, 570 l, 570 l, 270 l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 165,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von G21 Florida BBQ Premium line Gasgrill, 7 Brenner + er Druckminderer
G21 Florida BBQ Premium line Gasgrill, 7 Brenner + er Druckminderer
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1.110,04
Verkäufer: Teshop
Produktbild von Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W  3kg 50cm weiß
Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W 3kg 50cm weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 318,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Xiaomi Mi Roborock E5 Robotic Cleaner Black
Xiaomi Mi Roborock E5 Robotic Cleaner Black
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 353,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Zeppelin Méditerranée Herrenuhr
Zeppelin Méditerranée Herrenuhr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 317,59
Verkäufer: uhrcenter
Produktbild von Samsung Galaxy A16, 17 cm (6.7"), 1080 x 2340 Pixel, 4 GB, 128 GB, 50 MP, Schwarz
Samsung Galaxy A16, 17 cm (6.7"), 1080 x 2340 Pixel, 4 GB, 128 GB, 50 MP, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 651
€ 169,00
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: A1-ExclusiveStoreAlthofen
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Sun Garden Palettenkissen | Paletten Kissen Set, 3-tlg. | Outdoor geeignet
Sun Garden Palettenkissen | Paletten Kissen Set, 3-tlg. | Outdoor geeignet
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 360
Gebraucht
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von HOME DELUXE Mobile Klimaanlage KIMO - 9000 BTU | mobile Klimaanlage, mobiles Klimagerät, tragbare Klimaanlage
HOME DELUXE Mobile Klimaanlage KIMO - 9000 BTU | mobile Klimaanlage, mobiles Klimagerät, tragbare Klimaanlage
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 419,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von ENZBORN Teufelssalbe Heiß Roll-on 50 ml
ENZBORN Teufelssalbe Heiß Roll-on 50 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 14,92
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 298,40/1l
Produktbild von KELOFIBRASE Creme 25ml PZN 16231807
KELOFIBRASE Creme 25ml PZN 16231807
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 517,56/1kg
Produktbild von Corpo Crema Vaso Byzantium 300ml - Tesori d'Oriente
Corpo Crema Vaso Byzantium 300ml - Tesori d'Oriente
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 8,86
-4%
€ 8,50
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 28,33/1l
Produktbild von Palmer's Cocoa Butter Formula Daily Skin Therapy, Creme, Unisex, Mattierend, Weichmachend, Behandlung, trockene Haut, Raue Haut, 400 ml, Pumpenflasche
Palmer's Cocoa Butter Formula Daily Skin Therapy, Creme, Unisex, Mattierend, Weichmachend, Behandlung, trockene Haut, Raue Haut, 400 ml, Pumpenflasche
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 10,95
-9%
€ 9,95
Verkäufer: Lemonbite
€ 24,87/1l
Produktbild von Hautpflegegerät, 7-in-1 Multifunktionalität, nicht-invasive Behandlung, EU-STECKER
Hautpflegegerät, 7-in-1 Multifunktionalität, nicht-invasive Behandlung, EU-STECKER
€ 357,19
Verkäufer: BlissShopping
€ 714,38/1l
Produktbild von Creme Steplex Forte - 300 ml (3x100ml), 3er Pack
Creme Steplex Forte - 300 ml (3x100ml), 3er Pack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 78,00
-€ 2,00
€ 76,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 253,33/1l
Produktbild von Estée Lauder Revitalizing Supreme Light+, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Mischhaut, normale Haut, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Porenverkleinernd,..., 50 ml
Estée Lauder Revitalizing Supreme Light+, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Mischhaut, normale Haut, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Porenverkleinernd,..., 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 118,98
-€ 20,00
€ 98,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.979,60/1l
Produktbild von Creme Hondrofrost Forte - 200 ml (2x100ml), 2er Pack
Creme Hondrofrost Forte - 200 ml (2x100ml), 2er Pack
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 59,00
-3%
€ 57,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 285,00/1l
Produktbild von Crema de Día Helena Rubinstein Powercell Skinmunity 75 ml
Crema de Día Helena Rubinstein Powercell Skinmunity 75 ml
€ 146,55
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.954,00/1l
Produktbild von Creme Steplex Forte - 200 ml (2x100ml), 2er Pack
Creme Steplex Forte - 200 ml (2x100ml), 2er Pack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 59,00
-3%
€ 57,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 285,00/1l
Produktbild von Vaseline Cocoa Radiant Gel Oil, Öl, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, 200 ml, Flasche, Mineral Oil, Hydrogenated Styrene/Butadiene Copolymer, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter,..., 1 Stück(e)
Vaseline Cocoa Radiant Gel Oil, Öl, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, 200 ml, Flasche, Mineral Oil, Hydrogenated Styrene/Butadiene Copolymer, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter,..., 1 Stück(e)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 12,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 64,95/1l
Produktbild von Pond's Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme für trockene Haut, 184 g
Pond's Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme für trockene Haut, 184 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 70,60/1l
Produktbild von Méthode Jeanne Piaubert 3355998700256, Frauen, Jeder Hauttyp, Aufpolsterung, 50 ml, 1 Stück(e)
Méthode Jeanne Piaubert 3355998700256, Frauen, Jeder Hauttyp, Aufpolsterung, 50 ml, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 119,18
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.383,60/1l
Produktbild von Pond's Feuchtigkeitscreme für trockene Haut, 111 g
Pond's Feuchtigkeitscreme für trockene Haut, 111 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,98
-41%
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 908,18/1l
Produktbild von Creme Hondrofrost - 100 ml
Creme Hondrofrost - 100 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 38,00
-5%
€ 36,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 360,00/1l
Produktbild von Vaseline Kakaobutter Heilgelee 368 g
Vaseline Kakaobutter Heilgelee 368 g
€ 10,99
-12%
€ 9,59
Verkäufer: Lemonbite
€ 26,06/1l
Produktbild von GUAM Dehnungsstreifencreme Corpo Bioactivity 150 ml
GUAM Dehnungsstreifencreme Corpo Bioactivity 150 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,44
-19%
€ 24,42
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 162,80/1l
Produktbild von Hildegard Veilchensalbe intensiv 50ml
Hildegard Veilchensalbe intensiv 50ml
€ 49,39
Verkäufer: medpak_shop
€ 4.939,00/1l