Revlon Professional d:fi Extreme Hold Styling Cream 150 g

€ 17,54

€ 84,73 / 1kg

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
10h 23m 46s

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Haargele & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von American Crew Heavy Hold Pomade 85ml Styling
American Crew Heavy Hold Pomade 85ml Styling
€ 140,74/1kg
€ 18,18
-5%
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Goldwell StyleSign Heat Styling Straightening Balm 100 ml
Goldwell StyleSign Heat Styling Straightening Balm 100 ml
€ 171,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von BLACK EQUAL STRONG Haarschaum - 400ml
BLACK EQUAL STRONG Haarschaum - 400ml
€ 77,47/1l
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von D:FI - D:Struct, formbare Modelliercreme - 150 g
D:FI - D:Struct, formbare Modelliercreme - 150 g
€ 109,35/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,34
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Londa Professional Men Solidify It Extreme Hold Gel 100 ml
Londa Professional Men Solidify It Extreme Hold Gel 100 ml
€ 60,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,00
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von IMMORTAL Haarpuder STYLING POWDER - 20g
IMMORTAL Haarpuder STYLING POWDER - 20g
€ 480,00/1l
€ 9,60
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Syoss Styling Matt Cream 100 ml
Syoss Styling Matt Cream 100 ml
€ 140,90/1l
€ 14,09
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nishman - P0 Light Control Haarpuder - Mattifying Hair Styling Powder 20g
Nishman - P0 Light Control Haarpuder - Mattifying Hair Styling Powder 20g
€ 55,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,25
-12%
€ 5,50
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Joico JoiFull Volumizing Styler 100 ml
Joico JoiFull Volumizing Styler 100 ml
€ 184,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,44
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Layrite - Cement Haargel - 120 g
Layrite - Cement Haargel - 120 g
€ 149,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,43
-12%
€ 17,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Goldwell StyleSign Curls Defining Cream 150 ml
Goldwell StyleSign Curls Defining Cream 150 ml
€ 168,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 25,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Goldwell – Stylesign Roughman – 150 ml
Goldwell – Stylesign Roughman – 150 ml
€ 189,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 28,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von SCHWARZKOPF PROFESSIONAL Lockenformungs-Gel, 300 ml
SCHWARZKOPF PROFESSIONAL Lockenformungs-Gel, 300 ml
€ 39,90/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,97
Verkäufer: VISO
Produktbild von Goldwell – Stylesign Roughman – 50 ml
Goldwell – Stylesign Roughman – 50 ml
€ 262,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,13
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Tigi Cream Tigi Bed Head Styling Back It Up Texturizing Cream
Tigi Cream Tigi Bed Head Styling Back It Up Texturizing Cream
€ 184,16/1l
€ 23,02
Verkäufer: somnia24
Produktbild von O&M Thique Volumising Powder 4,5gr
O&M Thique Volumising Powder 4,5gr
€ 1.208,60/1kg
€ 60,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von KMS AddVolume Styling Powder 10 g
KMS AddVolume Styling Powder 10 g
€ 556,20/1kg
€ 27,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Elaimei Colorierendes Haarwachs – 120 g
Elaimei Colorierendes Haarwachs – 120 g
€ 81,33/1kg
€ 12,20
Verkäufer: Aliver
Produktbild von Inebrya Up To You Liss Smoothing Cream 200 ml
Inebrya Up To You Liss Smoothing Cream 200 ml
€ 54,80/1l
€ 10,96
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Fiber Pomade 95G (3.38Oz.)
Reuzel Fiber Pomade 95G (3.38Oz.)
€ 68,93/1kg
€ 12,86
-19%
€ 10,34
Verkäufer: Avanti_Shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Möchten Sie immer die volle Kontrolle über Ihre Haare haben? Und möchten Sie jeden erdenklichen Look kreieren können? Dann ist die einzige Lösung eine Stylingcreme mit extrem starker Fixierung!

Glücklicherweise bietet d:fi hier die Lösung mit der d:fi Extreme Hold Styling Creme. Eine sehr feste Creme, mit der Sie mühelos jeden Look erzielen können; Mohawks, Stacheln oder wellige Frisuren, alles ist mit dieser unzerbrechlichen Stylingcreme möglich!

Die wichtigsten Eigenschaften:

  • Geeignet für die ausgefallensten Frisuren
  • Stärkste Fixierung
  • Besitzt eine sehr feste Struktur

Anwendung: Aufgrund der sehr festen Struktur der Creme ist es notwendig, sie vor der Anwendung zu erwärmen. Üben Sie festen Druck mit den Fingerspitzen aus und verteilen Sie eine kleine Menge d:sculpt auf trockenem Haar.

Lassen Sie Ihre Haare genau so aussehen, wie Sie es wünschen, mit der d:fi Extreme Hold Styling Creme! Entdecken Sie selbst, was Ihre Haare alles können, und Sie noch heute günstig online auf Haarshop.nl!



Die Haarstylingcreme d:fi Extreme Hold Styling Cream sorgt für einen extremen Halt & mehr Glanz

[Anwendung:]
Eine kleine Menge des Produktes in den Händen verteilen und dann ins handtuchtrockene oder trockene Haar einarbeiten.

[Inhaltsstoffe:]
Bienewachs: schütz vor Feuchtigkeitsverlust - gibt Halt und Glanz
Zweifach Polymer Komplex: unübertroffen für langanhaltendem Halt
Glyzerin: ein natürlicher Feuchtigkeitsspender der Volumen und Glanz verleiht
Rizinusöl: ein natürlicher Weichmacher der dem Haar Fülle und Glanz verleiht.

Ingredients
Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Betaine, Cocamidopropyl Betaine, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Decyl Glucoside, Peg-3 Distearate, Amodimethicone, C12-14 Pareth-12, Citric Acid, Disodium Edta, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Panthenol, Peg-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Peg-6 Caprylic/Capric Glycerides, Quaternium-22, Parfum (Fragrance), Alpha-isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate. B02016



d:fi

Extreme Hold Styling Cream 150g - Haarstylingcreme

  • Die Haarstylingcreme d:fi Extreme Hold Styling Cream sorgt für einen extremen Halt & mehr Glanz.
  • Bienenwachs, Glycerin & Ritinusöl erzeugen eine maximale Kontrolle & ein gutes Volumen.

Anwendung:

  • Eine kleine Menge der d:fi Extreme Hold Styling Cream in den Händen verteilen und dann ins handtuchtrockene oder trockene Haar einarbeiten.


Stylingový krém na vlasy




Extreme Hold Styling Creme von d:fi

Haarstylingcreme für extremen Halt und Glanz.

Vorteile

  • Bienenwachs: Bietet dieser d:fi Haarstylingcreme Halt und Kontrolle und schützt vor Feuchtigkeitsverlust.
  • Dual-Polymer-Komplex: Versorgt diese Haarcreme für extremen Halt mit unübertroffenem und langem Halt.
  • Glycerin: Verleiht dieser d: fi Haarstylingcreme natürliche Feuchthaltemittel, die Volumen und Glanz bewirken.
  • Rizinusöl: Natürlich gewonnener weich machender Wirkstoff, der dieser Haarcreme extremen Halt für mehr Volumen und Glanz verleiht.

Anwendung

Eine gewünschte Menge im feuchten oder trockenen Haar verteilen und wie gewünscht stylen.



d fi Extreme Hold Styling Cream extremer Halt Für einen Look, der den ganzen Tag hält, mit extra Halt und Glanz. Gebrauchsanweisung: Eine kleine Menge in den Händen verreiben und dann gleichmäßig auf das trockene oder handtuchtrockene Haar auftragen.



d:fi Extreme Hold Styling Cream für extrem starken Halt und Glanz.


Bienenwachs - sorgt für Halt und Kontrolle, während es das Haar vor Feuchtigkeitsverlust schützt.

Dual Polymer Komplex - bringt den hohen Glanz in die Haarcreme, mit unübertroffenem und dauerhaften Halt.

Glycerin - gibt der Stylingcreme eine natürliche Hydration, das Volumen und Glanz hinzufügt.

Rizinosöl - sind natürlich abgeleitete Weichmacher, die der Creme extremen Halt gibt und ihr Körper und Glanz verleiht.

ANWENDUNG:

Emulgieren Sie eine kleine Menge in den Händen, um sie gleichmäßig im feuchten oder trockenen Haar einzuarbeiten.



Revlon Professional d:fi Extreme Hold Styling Cream 150 g - Stylingcreme für extremen Halt und Textur Die d:fi Extreme Hold Styling Cream von Revlon Professional ist die perfekte Wahl für alle, die sich eine langanhaltende und extrem starke Fixierung ihrer Frisur wünschen, ohne dabei Abstriche machen zu müssen. Diese innovative Stylingcreme vereint kraftvolle Halt-Noten mit einer cremigen Textur, die sich mühelos auftragen lässt. Das matte Finish sorgt für einen natürlichen Look, der die Struktur von kurzem bis mittellangem Haar perfekt zur Geltung bringt und moderne, texturierte Styles ermöglicht. Die Atmosphäre, die die d:fi Extreme Hold Styling Cream kreiert, strahlt Selbstbewusstsein und Stil aus. Sie ist ideal für die moderne Person, die ihre Individualität durch ihre Frisur ausdrücken möchte. Ob im Büro, beim Treffen mit Freunden oder auf einer besonderen Veranstaltung – mit dieser Creme kannst du deinen Look so gestalten, dass er sowohl kühn als auch elegant wirkt. Die vielseitige Anwendung ermöglicht es dir, die Frisur zu kreieren, die du dir wünschst, und dabei stets frisch und gepflegt auszusehen. Diese Stylingcreme eignet sich für eine Vielzahl von Anlässen, von der alltäglichen Nutzung bis hin zu besonderen Events. Sie bietet dir die Möglichkeit, präzise und langanhaltende Frisuren zu stylen, die den ganzen Tag über halten. Die d:fi Extreme Hold Styling Cream ist dein zuverlässiger Begleiter, um den gewünschten Look zu erzielen – egal, ob du einen formellen Auftritt planst oder einfach nur im Alltag stilvoll auftreten möchtest. Kombiniere sie mit anderen d:fi-Produkten, um dein individuelles Styling-Erlebnis zu perfektionieren und deinem Haar die Aufmerksamkeit zu schenken, die es verdient.

Die Revlon D:fi Extreme Hold Styling Cream 150 g sorgt mit der extra starken Formel für maximale Kontrolle der Frisur und ein glänzendes Finish. Die Extreme Hold Styling Cream mit Bienenwachs, einem Doppelpolymer - Komplex, Glycerin und Rizinus - Öl eignet sich optimal zum Stylen sowie zum Kreieren von modellierten Looks. Sie lässt sich ganz einfach mit den Händen auftragen ohne zu beschweren und besitzt einen angenehmen Duft. Das Haar ist den Tag über perfekt fixiert bei maximaler Kontrolle und einem glänzenden Finish.

Revlon Professional d:fi Stylingcreme ist für alle Haartypen und für Damen geeignet. Inhalt 150 g.

0

Die d:fi der Marke Revlon Professional für Damen gelaunched. Revlon Professional d:fi Extreme Hold Styling Cream (150 g) ist seit dem häufig unter den Top 150 Hair Damen Produkten.
Modell
d:fi
Gewicht
207 g
Inhalt
99 ml
Inhaltsstoffe
Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Betaine, Cocamidopropyl Betaine, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Decyl Glucoside, Peg-3 Distearate, Amodimethicone, C12-14 Pareth-12, Citric Acid, Disodium Edta, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Panthenol, Peg-150 Pent
Hersteller
Lieferumfang
1 x Revlon Professional d:fi Extreme Hold Styling Cream 150 g
EAN
0669316073728
669316073728
Herstellernummer
5269

Modell
d:fi
Gewicht
207 g
Inhalt
99 ml
Inhaltsstoffe
Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Betaine, Cocamidopropyl Betaine, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Decyl Glucoside, Peg-3 Distearate, Amodimethicone, C12-14 Pareth-12, Citric Acid, Disodium Edta, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Panthenol, Peg-150 Pent
Hersteller
Lieferumfang
1 x Revlon Professional d:fi Extreme Hold Styling Cream 150 g
EAN
0669316073728
669316073728
Herstellernummer
5269
Passt auch dazu

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Haarpomade Matt 100ml, wasserbasiert, fester Halt, natürliches Finish, rückstandsfreies Auswaschen
Haarpomade Matt 100ml, wasserbasiert, fester Halt, natürliches Finish, rückstandsfreies Auswaschen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: eBrandsGlobal
€ 219,90/1l
Produktbild von Haarpomade Original wasserbasiert flexibler Halt ohne Fett oder Rückstände 100ml
Haarpomade Original wasserbasiert flexibler Halt ohne Fett oder Rückstände 100ml
€ 21,99
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: eBrandsGlobal
€ 219,90/1l
Produktbild von Toppik Hair Building Fibers Black - 55 gr
Toppik Hair Building Fibers Black - 55 gr
€ 57,57
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.046,73/1kg
Produktbild von Cera Seb Mann Sebman Der Held 75 ml
Cera Seb Mann Sebman Der Held 75 ml
€ 28,28
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 377,07/1l
Produktbild von American Crew Heavy Hold Pomade 85ml Styling
American Crew Heavy Hold Pomade 85ml Styling
€ 18,18
-5%
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 140,74/1kg
Produktbild von Goldwell StyleSign Heat Styling Straightening Balm 100 ml
Goldwell StyleSign Heat Styling Straightening Balm 100 ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 171,70/1l
Produktbild von Goldwell StyleSign Smooth Weightless Shine-Oil 100 ml
Goldwell StyleSign Smooth Weightless Shine-Oil 100 ml
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 171,70/1l
Produktbild von BLACK EQUAL STRONG Haarschaum - 400ml
BLACK EQUAL STRONG Haarschaum - 400ml
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 77,47/1l
Produktbild von Lockencreme mit Fixiergrad 4/5, Feuchtigkeitsschutz, für Elastizität und Fülle, 250 ml
Lockencreme mit Fixiergrad 4/5, Feuchtigkeitsschutz, für Elastizität und Fülle, 250 ml
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 143,96/1l
Produktbild von Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Tube, 1 Stück(e)
Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Tube, 1 Stück(e)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 15,94
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 63,76/1l
Produktbild von got2b Kleber 4 Brows & Edges water
got2b Kleber 4 Brows & Edges water
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 640,62/1l
Produktbild von Taft Puder Volumen für alle Haartypen bis zu 50 Anwendungen 10g
Taft Puder Volumen für alle Haartypen bis zu 50 Anwendungen 10g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 862,00/1kg
Produktbild von Goldwell StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150 ml
Goldwell StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 16,16/1kg
Produktbild von Goldwell GOLDWELL STYLESIGN TEXTURE Texturierendes Volumenspray 75 ml
Goldwell GOLDWELL STYLESIGN TEXTURE Texturierendes Volumenspray 75 ml
€ 12,12
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 161,60/1l