Intensiv-Wimpernserum Long4Lashes - 3ml

€ 13,11

€ 12,63-3%

€ 4.210,00 / 1l

zzgl. € 14,99 Versand

SCHNELL ZUGREIFEN!
Anti-Aging-Cremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Hautverjüngung - Vitamin C 3%, Ferulasäure 1%, Vitamin E 1%
Hautverjüngung - Vitamin C 3%, Ferulasäure 1%, Vitamin E 1%
€ 530,00/1l
€ 15,90
Verkäufer: skinChemists_London
Produktbild von Murad 80963, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
Murad 80963, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
€ 3.031,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 90,95
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von THERAMID - C-TETRA E.F. Gesichtsserum mit Vitamin C, 30 ml
THERAMID - C-TETRA E.F. Gesichtsserum mit Vitamin C, 30 ml
€ 1.435,33/1l
€ 43,06
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Regenerum Fersenregenerierendes Serum 30g
Regenerum Fersenregenerierendes Serum 30g
€ 390,22/1kg
€ 17,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Cosrx The Niacinamide 15 Serum
Cosrx The Niacinamide 15 Serum
€ 1.030,00/1l
€ 20,60
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Schlangengift-Serum
Schlangengift-Serum
€ 384,63/1kg
€ 30,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lebula
Produktbild von Natucain Brow Wachstumsserum für die Augenbrauen Serum 6,2 ml
Natucain Brow Wachstumsserum für die Augenbrauen Serum 6,2 ml
€ 6.703,23/1l
€ 41,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Balea Azelainsäure-Serum, 30ml
Balea Azelainsäure-Serum, 30ml
€ 531,67/1l
€ 15,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von Endocare C Ferulic Edafence Serum 30ml
Endocare C Ferulic Edafence Serum 30ml
€ 1.800,00/1l
€ 89,10
-39%
€ 54,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von PLANTHÉ Hyaluronserum zur Verjüngung 50 ml
PLANTHÉ Hyaluronserum zur Verjüngung 50 ml
€ 739,60/1l
€ 36,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von INTENSIVE RETINOL Augenkontur-Balsam 15 ml
INTENSIVE RETINOL Augenkontur-Balsam 15 ml
€ 3.446,67/1l
€ 51,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Natuint Feuchtigkeitsserum Kollagen 30 ml
Natuint Feuchtigkeitsserum Kollagen 30 ml
€ 744,00/1l
€ 22,32
Verkäufer: KrasnaKazdyDen
Produktbild von Remescar Faltenkorrekturstift 4ml
Remescar Faltenkorrekturstift 4ml
€ 9.055,00/1l
€ 36,22
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von INTENSIVES HYALURON-Serum 30 ml
INTENSIVES HYALURON-Serum 30 ml
€ 2.516,67/1l
€ 75,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kollagen Augenserum 15ml
Kollagen Augenserum 15ml
€ 1.060,00/1l
€ 15,90
Verkäufer: skinChemists_London
Produktbild von Delia Cosmetics Wimpern- und Brauenwachstumsserum 7ml
Delia Cosmetics Wimpern- und Brauenwachstumsserum 7ml
€ 1.790,00/1l
€ 12,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7
Produktbild von Porenverfeinerndes Serum &#40 Serumtropfen&#41  30 ml
Porenverfeinerndes Serum &#40 Serumtropfen&#41 30 ml
€ 443,00/1l
€ 13,29
Verkäufer: Prirodnizdravi
Produktbild von Académie Serum Hydraderm
Académie Serum Hydraderm
€ 1.466,00/1l
€ 43,98
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Straffendes Kollagen - Gesichtsserum
Straffendes Kollagen - Gesichtsserum
€ 622,50/1l
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Intensivbehandlung zur Wimpernverstärkung ist die ideale Lösung für alle, die sich einer künstlichen Wimpernverlängerung und -kaschierung unterzogen haben oder eine wirksame Verstärkung für ihre tägliche Pflege suchen.

Die doppelte Stärke der Behandlung ist das Ergebnis der Kombination der effektivsten Pflege - moderne Technologie und die Kraft der Natur:

Derfortschrittliche ULTRA-PEPTIDE COMPLEX stärkt die Wimpern bereits nach 1 Monat Anwendung intensiv in ihrer gesamten Länge.

Biotin gleicht Nährstoffdefizite aus und pflegt und unterstützt die Wimpern effektiv.

Dieeinzigartige Kombination natürlicher Öle - Mandel- und Reiskeimöl- verleiht den Wimpern Glanz und sorgt für eine lang anhaltende Feuchtigkeitszufuhr. Die Wimpern erhalten ein natürlich gesundes und schönes Aussehen zurück.

Anwendung: Entfernen Sie das Make-up und tragen Sie die Pflege mit einem Pinselstrich auf die saubere und trockene Haut der Augenlider entlang des oberen Wimpernkranzes auf. Einmal täglich nachts auftragen. Nicht tagsüber auftragen. Nicht verwenden



long4lashes-Behandlung, die intensiv die Wimpern 3 ml und nbsp verstärkt; Long4lashes-Behandlung, die intensiv die Wimpern professionell verstärken Dies ist ideal für os & oacute b prozedural künstlich länger und laminieren der Wimpern oder sucht tägliche Pflege. Dual & oacute; JNA Die Potenz der Behandlung ist das Ergebnis des effektivsten in der Pflege & ndash; Moderne Technologie und die Macht der Natur: Fortschrittlicher Ultra-Peptid-Komplex stärkt intensiv intensiv stärkt nach einem Monat nach einem Monat über ihre gesamte Länge. Biotinergänzungen Mangel an Bauteil & oacute; in Nährstoffen, effektiv und nbsp; Bedürfnis der Wimpern kultivieren und unterstützen. die einzigartige Kombination von natürlichem Öl und oakut; In & ndash; Mandelic und Germ & oacute; Polieren Sie in Reis Wimpern und sorgen für ihre lang anhaltende Feuchtigkeit. Wimpern gewinnen natürlich ein gesundes und schönes Erscheinungsbild. Verwendung: Führen Sie eine Make-up-Entfernung durch, dann wenden Sie einen Hub einer Bürstenbehandlung auf - den Applikator zum Reinigen und Trockenzutaten u. SHAUG Auge entlang der Linie von G & oacute; Rnych Wimpern. Verwenden Sie einmal täglich nachts. Verwenden Sie am Tag nicht. Verwenden Sie nicht in der Augenlinie und den unteren Wimpern. Den Kontakt mit den Augen vermeiden. Nicht verwendet im Falle eines Überempfindlichkeitswinkels & oacute; Rykolwiek die Komponente & oacute; in der Formulierung. & nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp;
Gewicht
10 g
Inhalt
3 ml
Inhaltsstoffe
Die Wimpern-Stärkungsbehandlung Long4Lashes Intensive enthält sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe für gestärkte und gepflegte Wimpern. Enthaltene Inhaltsstoffe: Wasser, Glycerin, Panthenol, Biotin, Rizinusöl, Koffein, Hyaluronsäure, Peptide, Allantoin, Keratin.
Hersteller
LONG4LASHES
Lieferumfang
1 x Intensiv-Wimpernserum Long4Lashes - 3ml
Zielgruppen
Damen
EAN
5900116065038
Herstellernummer
11,99

Gewicht
10 g
Inhalt
3 ml
Inhaltsstoffe
Die Wimpern-Stärkungsbehandlung Long4Lashes Intensive enthält sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe für gestärkte und gepflegte Wimpern. Enthaltene Inhaltsstoffe: Wasser, Glycerin, Panthenol, Biotin, Rizinusöl, Koffein, Hyaluronsäure, Peptide, Allantoin, Keratin.
Hersteller
LONG4LASHES
Lieferumfang
1 x Intensiv-Wimpernserum Long4Lashes - 3ml
Zielgruppen
Damen
EAN
5900116065038
Herstellernummer
11,99
Passt auch dazu
Produktbild von Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
€ 318,81/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 208
€ 18,81
Verkäufer: somnia24
Bestseller
Produktbild von SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 698
UVP€ 50,99
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
€ 11.900,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 342
€ 35,70
Verkäufer: Hairline
Produktbild von Wessper 10er Set AquaMax STANDARD Wasserfilter für Filterkannen
Wessper 10er Set AquaMax STANDARD Wasserfilter für Filterkannen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 729
€ 29,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Glas Wasserfall Waschtischarmatur schwarz | Bad Wasserhahn Armatur Waschbecken
Glas Wasserfall Waschtischarmatur schwarz | Bad Wasserhahn Armatur Waschbecken
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 69,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Bergsteiger Kodiak 26 Zoll Mountainbike, geeignet ab 150 cm, Scheibenbremse, Shimano 21 Gang-Schaltung, Vollfederung, Jungen-Fahrrad & Herren-Fahrrad
Bergsteiger Kodiak 26 Zoll Mountainbike, geeignet ab 150 cm, Scheibenbremse, Shimano 21 Gang-Schaltung, Vollfederung, Jungen-Fahrrad & Herren-Fahrrad
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 711
€ 369,90
Verkäufer: Bergsteiger-Produkte
Produktbild von Grundig digitale Personenwaage - Glaswaage schwarz 180kg
Grundig digitale Personenwaage - Glaswaage schwarz 180kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 387
€ 26,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 46,05
-2%
€ 45,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH
Bestseller
Produktbild von LEADZM Pavillons & Partyzelte 3x6m, Festzelt Faltpavillon Gartenzelt für Garten Terrasse Feier Party, Wasserdicht & UV-Schutz mit 6 Seitenteilen,schwarz
LEADZM Pavillons & Partyzelte 3x6m, Festzelt Faltpavillon Gartenzelt für Garten Terrasse Feier Party, Wasserdicht & UV-Schutz mit 6 Seitenteilen,schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 295
€ 179,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von AVANA iPhone 14 Pro Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
AVANA iPhone 14 Pro Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 571
€ 11,99
-8%
€ 10,99
Verkäufer: AVANA-Shop
Bestseller
Produktbild von LED Deckenleuchte Deckenlampe 6067-8  100x80x17cm LED 148W  Fernbedienung Lichtfarbe/Helligkeit einstellbar dimmbar weiß lackierte Metallrahmen  Lampe
LED Deckenleuchte Deckenlampe 6067-8 100x80x17cm LED 148W Fernbedienung Lichtfarbe/Helligkeit einstellbar dimmbar weiß lackierte Metallrahmen Lampe
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 149,99
€10 Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Eurotondisplay
Produktbild von Heizdecke elektrisch 150cm x 80 cm mit 3 Stufen
Heizdecke elektrisch 150cm x 80 cm mit 3 Stufen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von Elektrische Reis-Tandreiniger-Set mit Klemme, Wandhalterung, 3-Stück, Reisegeeignet
Elektrische Reis-Tandreiniger-Set mit Klemme, Wandhalterung, 3-Stück, Reisegeeignet
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 33,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
4er Set LED-Gartenleuchtstäbe Zuckerstange 32 weißen LEDs Leuchtstab
4er Set LED-Gartenleuchtstäbe Zuckerstange
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 22,99
Verkäufer: Mojawo
Produktbild von Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Panzerglas für Samsung Galaxy S21 FE Schutzfolie 2x Kamera Schutzglas Folie 2x Panzerfolie
Panzerglas für Samsung Galaxy S21 FE Schutzfolie 2x Kamera Schutzglas Folie 2x Panzerfolie
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 9,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Gourmetmaxx 07329, Rot, Weiß, Kunststoff, Edelstahl, 500 W, 240 V, 50 Hz, 1,05 m
Gourmetmaxx 07329, Rot, Weiß, Kunststoff, Edelstahl, 500 W, 240 V, 50 Hz, 1,05 m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 44,99
10% Gutschein
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Smartwatch Smart Watch 45mm Armbanduhr Touchscreen Sport Band Fitness Armband Black Watch Geschenk Call Android iOS Herren Damen Schwarz Retoo
Smartwatch Smart Watch 45mm Armbanduhr Touchscreen Sport Band Fitness Armband Black Watch Geschenk Call Android iOS Herren Damen Schwarz Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 66
UVP€ 33,27
€ 26,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Wader Mega Bouwblokken 24 Stuks
Wader Mega Bouwblokken 24 Stuks
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 57,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Celimax Retinal Shot Tightening Booster 15 ml
Celimax Retinal Shot Tightening Booster 15 ml
€ 1.137,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 184
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Schwebetürenschrank mt Spiegel in Weiß/Weiß
Breite:	160 cm
Höhe: 195 cm	
Tiefe: 61 cm
Schwebetürenschrank Kleiderschrank Bono 05, 160 cm, Weiß/Weiß mit Spiegel
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 334,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von LED Kristall Tischlampe Diamant Nachttischlampe 3 Lichtfarben Touch Dimmbar USB Wiederaufladbare Acryl Atmosphäre Nachtlicht Dekoration Für Schlafzimmer
LED Kristall Tischlampe Diamant Nachttischlampe 3 Lichtfarben Touch Dimmbar USB Wiederaufladbare Acryl Atmosphäre Nachtlicht Dekoration Für Schlafzimmer
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 22,38
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Bestseller
Produktbild von Takis Fuego 100g
Takis Fuego 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von EMS Bauchtrainer Trainingsgerät Muskelstimulator Bauchmuskeltrainer elektrisch für Damen Herren Trainingsmaschine für zuhause Retoo
EMS Bauchtrainer Trainingsgerät Muskelstimulator Bauchmuskeltrainer elektrisch für Damen Herren Trainingsmaschine für zuhause Retoo
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
UVP€ 14,49
€ 11,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 413
UVP€ 21,44
€ 19,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Hülle für Apple iPhone 11 Schutzhülle Anti Shock Handy Case Transparent Cover
Hülle für Apple iPhone 11 Schutzhülle Anti Shock Handy Case Transparent Cover
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 8,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Celimax Retinol Shot Tightening Serum For Firm Skin 30 ml
Celimax Retinol Shot Tightening Serum For Firm Skin 30 ml
€ 499,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 14,97
Verkäufer: LaRoseCare
Bestseller
Produktbild von Trizand 25254 Hula-Hoop-Reifen mit Gewichten, weiß
Trizand 25254 Hula-Hoop-Reifen mit Gewichten, weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 18,58
-8%
€ 16,91
Verkäufer: FDC

Kundenbewertungen

Basierend auf 10 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 29. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Bewertet am 23. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Bewertet am 7. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Bewertet am 23. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml
Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 98,90
Kostenloser Versand
15% Gutschein
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 989,00/1l
Produktbild von Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 239
€ 91,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.215,33/1l
Produktbild von Babor Doc Life Collag-Pept Boost Cr. 500ml
Babor Doc Life Collag-Pept Boost Cr. 500ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 157
€ 68,14
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.362,80/1l
Produktbild von Caudalie Resveratrol-Lift Firming Night Cream 50 ml
Caudalie Resveratrol-Lift Firming Night Cream 50 ml
€ 116,05
Verkäufer: VogueVista
€ 2.321,00/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Sisley Supremÿa At Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Regenerierend, Glättend, 50 ml
Sisley Supremÿa At Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Regenerierend, Glättend, 50 ml
€ 461,70
-€ 55,47
€ 406,23
Verkäufer: PerfumTraders
€ 8.124,60/1l
Produktbild von MARY KAY Anti-Falten-Serum TimeWise Replenishing C + E  44 ml
MARY KAY Anti-Falten-Serum TimeWise Replenishing C + E 44 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 75,08
Verkäufer: lithuaniashop
€ 1.706,36/1l
Produktbild von MARY KAY Anti-Falten-Serum Volu-Firm repair Advanced Lifting Serum liftendes Serum 29 ml
MARY KAY Anti-Falten-Serum Volu-Firm repair Advanced Lifting Serum liftendes Serum 29 ml
€ 78,17
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.695,52/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter
Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 276,40
-€ 7,19
€ 269,21
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.384,20/1l
Produktbild von TimeWise Repair ® Volu-Fill ® Deep Wrinkle Filler 14g
TimeWise Repair ® Volu-Fill ® Deep Wrinkle Filler 14g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 58,71
Verkäufer: lithuaniashop
€ 5.871,00/1l
Produktbild von Estee Lauder Re Nutriv Ultimate Lift Age Cream 50ml
Estee Lauder Re Nutriv Ultimate Lift Age Cream 50ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 262,95
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.259,00/1l
Produktbild von Estee Lauder Resilience Lift Night Lifting Firming Face And Neck Creme 50ml
Estee Lauder Resilience Lift Night Lifting Firming Face And Neck Creme 50ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 92,69
-10%
€ 83,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uniqstone
€ 1.660,00/1l
Produktbild von POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
€ 18,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 94,95/1l
Produktbild von Oriflame Serum Novage+ Lift + Firm 30 ml
Oriflame Serum Novage+ Lift + Firm 30 ml
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 2.099,67/1l
Produktbild von Mary Kay Clinical Solutions® Ferulic + Niacinamide Brightener 15 ml
Mary Kay Clinical Solutions® Ferulic + Niacinamide Brightener 15 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,03
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.602,00/1l
Produktbild von L'Occitane Immortelle Divine, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
L'Occitane Immortelle Divine, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,81
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.727,00/1l
Produktbild von Sesderma FACTOR G, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 30 ml
Sesderma FACTOR G, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 30 ml
€ 33,81
Verkäufer: Serica
€ 1.127,00/1l
Produktbild von Guerlain Creme Skincare Abeille Royale Intense Repair Oil-in-Balm
Guerlain Creme Skincare Abeille Royale Intense Repair Oil-in-Balm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 129,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 491,06/1kg
Produktbild von Juvena Mastercream 75ml
Juvena Mastercream 75ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 99,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.332,80/1l
Produktbild von THERAMID - C-TETRA E.F. Gesichtsserum mit Vitamin C, 30 ml
THERAMID - C-TETRA E.F. Gesichtsserum mit Vitamin C, 30 ml
€ 43,06
Verkäufer: LaRoseCare
€ 1.435,33/1l
Produktbild von Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 111,25
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.225,00/1l