Mavala Mavala Double Lash Wimpernserum - 10ml

€ 24,90

€ 24.900,00 / 1l

zzgl. € 9,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Mascaras & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nutralash Mascara – Tiefschwarze Wimperntusche für Maximales Volumen I Für voluminöse, lange Wimpern I Pflegende Wimperntusche mit Hyaluronsäure I 5ml
Nutralash Mascara – Tiefschwarze Wimperntusche für Maximales Volumen I Für voluminöse, lange Wimpern I Pflegende Wimperntusche mit Hyaluronsäure I 5ml
€ 3.990,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,95
Verkäufer: Nutralash
Produktbild von Li Lash Eyelash Lengthening Serum 2ml
Li Lash Eyelash Lengthening Serum 2ml
€ 105.879,99/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 211,76
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von KBruShop Mascara Double Lash 12 ml Farmasi
KBruShop Mascara Double Lash 12 ml Farmasi
€ 2.499,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
Produktbild von Mary Kay Lash Love Fanorama Mascara schwarz
Mary Kay Lash Love Fanorama Mascara schwarz
€ 5.128,00/1l
€ 25,64
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
€ 11.900,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 341
€ 35,70
Verkäufer: Hairline
Produktbild von Mavala Volumen und Länge Wasserfeste Wimperntusche Noir 10ml
Mavala Volumen und Länge Wasserfeste Wimperntusche Noir 10ml
€ 2.450,00/1l
€ 24,50
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von NUTRALASH Volume Lash Creme - Mascara-Base für Styling, Volumen und längeren Halt der Wimperntusche I Augen Make-up für Wimpern & Augenbrauen -  6 ml
NUTRALASH Volume Lash Creme - Mascara-Base für Styling, Volumen und längeren Halt der Wimperntusche I Augen Make-up für Wimpern & Augenbrauen - 6 ml
€ 3.325,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,95
Verkäufer: Nutralash
Produktbild von Lavera Butterfly Effect Mascara, Schwarz, Black, Volumengebend, 11 ml, Das Bürstchen waagerecht halten und vom Ansatz bis in die Spitzen mit einer Zick-Zack-Technik...
Lavera Butterfly Effect Mascara, Schwarz, Black, Volumengebend, 11 ml, Das Bürstchen waagerecht halten und vom Ansatz bis in die Spitzen mit einer Zick-Zack-Technik...
€ 747,27/1l
€ 8,99
-8%
€ 8,22
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Eveline Cosmetics Extension Volume – Mascara, präzise
Eveline Cosmetics Extension Volume – Mascara, präzise
€ 593,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,93
Verkäufer: Eveline_Cosmetics
Produktbild von RevitaLash Advanced, Wimpernserum, Frauen, 1 Stück(e), Aqua, Glycerin, Biotin, Cellulose Gum, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Disodium Phospahte,..., 2 ml
RevitaLash Advanced, Wimpernserum, Frauen, 1 Stück(e), Aqua, Glycerin, Biotin, Cellulose Gum, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Disodium Phospahte,..., 2 ml
€ 50.495,00/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 100,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Vivienne Sabo Mascara Cabaret Premiere 01 9ML
Vivienne Sabo Mascara Cabaret Premiere 01 9ML
€ 2.160,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 20,23
-3%
€ 19,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von ALCINA Wimpernl&#195 &#164 nge2 9ml
ALCINA Wimpernl&#195 &#164 nge2 9ml
€ 1.775,56/1l
€ 16,42
-2%
€ 15,98
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Natucain Lash Serum 3,9 ml
Natucain Lash Serum 3,9 ml
€ 10.390,00/1l
€ 41,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Mesauda Beauty Femuline Mascara 9ml
Mesauda Beauty Femuline Mascara 9ml
€ 1.937,78/1l
€ 17,44
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von INGLOT What A Lash Mascara 8,5 ml
INGLOT What A Lash Mascara 8,5 ml
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Cocoa Lashes Brown Mascara 10ml
Cocoa Lashes Brown Mascara 10ml
€ 1.199,00/1l
€ 11,99
Verkäufer: somnia24
Produktbild von LIPOCILS mascara water resistant 8,5ml
LIPOCILS mascara water resistant 8,5ml
€ 5.757,65/1l
€ 48,94
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Nanolash Wimperntusche Grundierung 10 ml
Nanolash Wimperntusche Grundierung 10 ml
€ 3.167,00/1l
€ 31,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Lavera Mascara High Lash 5,5 ml
Lavera Mascara High Lash 5,5 ml
€ 2.478,18/1l
€ 13,63
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mavala Wasserfeste Wimperntusche Schwarz 10ml
Mavala Wasserfeste Wimperntusche Schwarz 10ml
€ 2.390,00/1l
€ 23,90
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Mavala - Double Lash Wimpernpflege 10 ml.

Der Braun Series 3 310s ist ein pr√§zises Scherger√§t mit einem Gitter, das ein effektives und schonendes Rasiererlebnis bietet. Es ermöglicht eine genaue und komfortable Rasur.

Hauptmerkmale:

  • Genaues und komfortables Rasieren: Das Gitter des Rasierers gew√§hrleistet einen engen Kontakt mit der Haut, um selbst die kürzesten Haare zu erfassen und somit eine pr√§zise und komfortable Rasur zu ermöglichen.

  • Ergonomisches Design: Die ergonomische und leichte Bauweise ermöglicht einen bequemen und pr√§zisen Griff, was die Handhabung w√§hrend der Rasur erleichtert.

  • Triple Action FreeFloat Rasierertechnologie: Die schwimmenden Schneidelemente passen sich den Gesichtskonturen an und ermöglichen eine gleichm√§âˆšüige und mühelose Rasur.

  • Nass oder trocken rasieren: Dieser Rasierer ist für die Anwendung auf trockener Haut oder mit Rasierschaum oder -gel für ein komfortableres Rasiererlebnis konzipiert.

  • Leicht zu reinigen: Der Rasierkopf ist abwaschbar für eine einfache und praktische Reinigung.

Der Braun Series 3 310s ist ideal für alle, die t√§glich eine komfortable und pr√§zise Rasur suchen. Dank seiner fortschrittlichen Technologie und praktischen Gestaltung ist er eine beliebte Wahl für pr√§zises Rasieren ohne Hautreizungen.



Double-Lash enthält einen natürlichen Extrakt, reich an Vitamine und Proteine, welche die Wimpern stärken, abdecken und schützen. Diese werden somit länger und stärker. Diese Pflege hilft den Wimpern, sich zu verlängern und zu verdichten, sie werden voller und seideger. Ohne Duftstoffe und ohne Farbstoffe.

[Anwendung]
Double-Lash jede Nacht auf die perfekt gesäuberten Augenwimpern aufbürsten (sowie Augenbrauen, falls nötig), von der Wuzel bis zur Spitze. Das Produkt drauf lassen, damit es über Nacht agieren kann. Es ist nicht nötig, das Produkt am Morgen speziell zu entfernen, auch nicht vor dem Auftragen des Make-up. Täglicher Gebrauch von mindestens 2 Monaten, für längere und stärkere Augenwimpern. Obwohl dieses Produkt kein Öl enthält, raten wir dennoch von der Verwendung mit Wimpernverlängerungen ab.

Ingredients
Water (Aqua), Glycerin, Snail Secretion Filtrate, Magnesium Aluminum Silicate, Butylene Glycol, Panthenol, Biotinoyl tripeptide-1, Lactococcus Ferment Extract, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Propanediol, Potassium Sorbate, Sodium Cocoyl Glutamate, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Lactic Acid, Glucose, Urea. [F931/5]



Mavala Double-Lash Serum ist eine wirksame Wimpernpflege, die die Wimpern stärkt und nährt und für dichtere, längere und gesünder aussehende Wimpern sorgt.



• Die leichte Formel zieht schnell und rückstandslos ein.
• Hilft, Wimpernbruch und -ausfall zu verhindern.
• Geeignet für empfindliche Augen und Kontaktlinsenträgerinnen.



  • Angereichert mit natürlichem Extrakt, Vitaminen und Proteinen
  • Stärkt die Wimpern und Augenbrauen
  • Perfekt für längere, dickere und stärkere Wimpern
  • Sorgen Sie für ein intensiveres natürliches Ergebnis


Ein Nachtserum, welches aus 96% natürlichen Ursprungs besteht. Es enthält einen natürlichen Extrakt reich an Vitaminen, Hyaluronsäure, Kollagen und Proteinen, die die Wimpern stärken und jedes Haar einhüllen, um sie zu schützen, so dass sie gesund, lang und widerstandsfähig werden. Es sind seine natürlichen, aktiven Wirkstoffe, die das Wachstum der Wimpern anregen und ihnen eine schöne Fülle und seidige Erscheinung verleihen.


Anwendung: Tragen Sie das Serum abends auf die gründlich abgeschminkten Wimpern, von der Wurzel bis zur Spitze (und auf die Augenbrauen, wenn gewünscht), anhand der Applikator-Bürste auf. Lassen Sie die Pflege über Nacht einwirken. Sie muss morgens nicht entfernt werden, auch nicht bevor Sie sich schminken.



Pflege für längere, stärkere und dichtere Wimpern.
Farbe
Braun
Gewicht
1 g
Inhalt
1 ml
Inhaltsstoffe
NICHT ANWENDBAR
Hersteller
EAN
7618900931015
Herstellernummer
UEL3V2ZXIP

Farbe
Braun
Gewicht
1 g
Inhalt
1 ml
Inhaltsstoffe
NICHT ANWENDBAR
Hersteller
EAN
7618900931015
Herstellernummer
UEL3V2ZXIP
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
€ 59,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 5,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
€ 205,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 10,29
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Tian Hu Shan Matcha Tee grün 80g
Tian Hu Shan Matcha Tee grün 80g
€ 46,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 3,68
Verkäufer: Jalda
Produktbild von LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 27,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von SCHÜTTE Design Wannenarmatur DENVER, Badewannenarmatur mit 1/2" Brauseanschluss, Einhebelmischer Bad Schwarz matt
SCHÜTTE Design Wannenarmatur DENVER, Badewannenarmatur mit 1/2" Brauseanschluss, Einhebelmischer Bad Schwarz matt
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 111,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Femibion 2 Schwangerschaftsvitamine, 112 Tabletten und Kapseln
Femibion 2 Schwangerschaftsvitamine, 112 Tabletten und Kapseln
€ 290,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 258
€ 29,00
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Bioderma Creme Pigmentbio Foaming Cream Nettoyant Éclaircissant
Bioderma Creme Pigmentbio Foaming Cream Nettoyant Éclaircissant
€ 44,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 285,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 28,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
€ 326,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 16,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
€ 1.137,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von COSRX Advanced Snail 92 All In One 100 g
COSRX Advanced Snail 92 All In One 100 g
€ 199,80/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 19,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Bestseller
Produktbild von Apple MW2R3ZM/A, 2 m, USB C, Lightning, Stecker, Stecker, Weiß
Apple MW2R3ZM/A, 2 m, USB C, Lightning, Stecker, Stecker, Weiß
€ 7,04/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 750
€ 14,07
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Mavala Nagelhärter Cientifico K+ Pro Keratin Mavala (5 ml)
Mavala Nagelhärter Cientifico K+ Pro Keratin Mavala (5 ml)
€ 4.200,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,00
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Mavala Mavala Wimpernserum Double Lash (10 ml)
Mavala Mavala Wimpernserum Double Lash (10 ml)
€ 625,61/1kg
€ 25,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
€ 379,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Embryolisse Lait-Crème Concentré, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Reinigend, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend,..., 30+ Jahr(e)
Embryolisse Lait-Crème Concentré, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Reinigend, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend,..., 30+ Jahr(e)
€ 319,73/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 23,98
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von NEOMANN Waxer II Waxing Kit, Haarentfernungs-Wachswärmer mit Elektrischem Heiztopf | Profi-Set mit 300g Perlen, 20 Spateln
NEOMANN Waxer II Waxing Kit, Haarentfernungs-Wachswärmer mit Elektrischem Heiztopf | Profi-Set mit 300g Perlen, 20 Spateln
€ 0,07/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 74,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
€ 11.900,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 341
€ 35,70
Verkäufer: Hairline
Produktbild von Tefal Kontaktgrill GC241D Inicio aus Edelstahl, Grillfläche 29 x 26 cm, antihaftbeschichtete Grillplatten, integr. Thermostat
Tefal Kontaktgrill GC241D Inicio aus Edelstahl, Grillfläche 29 x 26 cm, antihaftbeschichtete Grillplatten, integr. Thermostat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 411
€ 91,89
Verkäufer: SuperDealsDE
Bestseller
Produktbild von Mediashop - Aquadon Shower Hero Duschkopf mit Mineralien - 9010041034477
Mediashop - Aquadon Shower Hero Duschkopf mit Mineralien - 9010041034477
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 36,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Nagelhärter Mavaderma Mavala (10 ml)
Nagelhärter Mavaderma Mavala (10 ml)
€ 2.600,00/1l
€ 26,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 46,99
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 215
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 790
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Schwebetürenschrank Alba 250 cm Weiß/Weiß, ohne Spiegel und LED.
Schwebetürenschrank Alba 250 cm Weiß/Weiß, ohne Spiegel und LED.
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 502,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von Achaté Fleckenreiniger – Teppichreiniger – Spray – Lavendelduft – 500 ml
Achaté Fleckenreiniger – Teppichreiniger – Spray – Lavendelduft – 500 ml
€ 19,90/1l
€ 14,95
-33%
€ 9,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Achateshop
Produktbild von Nature's Finest Collagen SkinCare, Pulver 120 g
Nature's Finest Collagen SkinCare, Pulver 120 g
€ 149,08/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,89
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Nutrisslim

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 14. November 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Mavala
Bewertet am 10. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Produktbild
Bewertet am 5. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. April 2012 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. November 2011 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nutralash Eyelash Formula ADVANCED – Wimpernserum lange Wimpern in nur 4-6 Wochen I Lash Serum I Wimpernserum Wachstum I Serum f. Wimpernwachstum, 3ml
Nutralash Eyelash Formula ADVANCED – Wimpernserum lange Wimpern in nur 4-6 Wochen I Lash Serum I Wimpernserum Wachstum I Serum f. Wimpernwachstum, 3ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,95
Verkäufer: Nutralash
€ 26.650,00/1l
Produktbild von Nutralash Eyeliner black - flüssiger Eyeliner m. Wimpernbooster, schnell trocknend, präziser Lidstrich, m. Nutra-Peptidformel,  Germany, 1,5 ml
Nutralash Eyeliner black - flüssiger Eyeliner m. Wimpernbooster, schnell trocknend, präziser Lidstrich, m. Nutra-Peptidformel, Germany, 1,5 ml
€ 39,95
Verkäufer: Nutralash
€ 26.633,33/1l
Produktbild von Nuvega Mascara vegan – schmier- & wischfest, mit Hyaluronsäure für voluminöse, lange Wimpern, ohne tierische Produkte,  Germany, 5 ml
Nuvega Mascara vegan – schmier- & wischfest, mit Hyaluronsäure für voluminöse, lange Wimpern, ohne tierische Produkte, Germany, 5 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,95
Verkäufer: Nutralash
€ 3.990,00/1l
Produktbild von Nutralash Mascara – Tiefschwarze Wimperntusche für Maximales Volumen I Für voluminöse, lange Wimpern I Pflegende Wimperntusche mit Hyaluronsäure I 5ml
Nutralash Mascara – Tiefschwarze Wimperntusche für Maximales Volumen I Für voluminöse, lange Wimpern I Pflegende Wimperntusche mit Hyaluronsäure I 5ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,95
Verkäufer: Nutralash
€ 3.990,00/1l
Produktbild von NUTRABROW Eyebrow Enhancer 2.0 - 2 ml | Aktivierendes Augenbrauenserum für Dichte und Reparatur
NUTRABROW Eyebrow Enhancer 2.0 - 2 ml | Aktivierendes Augenbrauenserum für Dichte und Reparatur
€ 29,95
Verkäufer: Nutralash
€ 14.975,00/1l
Produktbild von Nutralash Waterproof Mascara 5ml I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Für voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluronsäure
Nutralash Waterproof Mascara 5ml I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Für voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluronsäure
€ 24,95
Verkäufer: Nutralash
€ 4.990,00/1l
Produktbild von NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Dark
NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Dark
€ 29,95
Verkäufer: Nutralash
€ 7.487,50/1l
Produktbild von NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Light
NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Light
€ 29,95
Verkäufer: Nutralash
€ 7.487,50/1l
Produktbild von Nutralash Waterproof Mascara I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluron, travelsize 3 ml
Nutralash Waterproof Mascara I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluron, travelsize 3 ml
€ 14,95
Verkäufer: Nutralash
€ 4.983,33/1l
Produktbild von Li Lash Eyelash Lengthening Serum 2ml
Li Lash Eyelash Lengthening Serum 2ml
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 211,76
Verkäufer: VogueVista
€ 105.879,99/1l
Produktbild von KBruShop Mascara Double Lash 12 ml Farmasi
KBruShop Mascara Double Lash 12 ml Farmasi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 2.499,17/1l
Produktbild von M2 BEAUTÉ Eyelash Activating Serum, Wimpernserum, Frauen, 1 Stück(e), Biotin, vitamin b7, hyaluronic acid, prodew 500, glycosaminoglycans, provitamin b5, arginine, 4 ml
M2 BEAUTÉ Eyelash Activating Serum, Wimpernserum, Frauen, 1 Stück(e), Biotin, vitamin b7, hyaluronic acid, prodew 500, glycosaminoglycans, provitamin b5, arginine, 4 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 70,45
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 17.612,50/1l
Produktbild von Mary Kay Lash Intensity Mascara 9 g
Mary Kay Lash Intensity Mascara 9 g
€ 26,67
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.667,00/1l
Produktbild von Mary Kay Lash Love Fanorama Mascara schwarz
Mary Kay Lash Love Fanorama Mascara schwarz
€ 25,64
Verkäufer: lithuaniashop
€ 5.128,00/1l
Produktbild von Maybelline Lash Sensational Sky Tubes Verlängernde Mascara, 7,2ml, 721534
Maybelline Lash Sensational Sky Tubes Verlängernde Mascara, 7,2ml, 721534
€ 22,28
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 3.182,86/1l
Produktbild von Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks Waterproof Mascara (01 Scandalous Black) 5,8 ml
Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks Waterproof Mascara (01 Scandalous Black) 5,8 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,81
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 7.135,00/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Radical, Schwarz, Black Over Black, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Arganöl, AQUA / WATER, PARAFFIN, STEARIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX, PALMITIC ACID,...
Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Radical, Schwarz, Black Over Black, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Arganöl, AQUA / WATER, PARAFFIN, STEARIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX, PALMITIC ACID,...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,37
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.982,67/1l
Produktbild von Bobbi Brown EYE OPENING MASCARA, Schwarz, BLACK, Volumengebend, 12 ml, Frauen, Paraben
Bobbi Brown EYE OPENING MASCARA, Schwarz, BLACK, Volumengebend, 12 ml, Frauen, Paraben
€ 33,76
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.376,00/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent Lash Clash, Schwarz, Black, Volumengebend, Frauen, 24 h, AQUA / WATER - CI 77499 / IRON OXIDES - BEHENYL BEHENATE - ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER...
Yves Saint Laurent Lash Clash, Schwarz, Black, Volumengebend, Frauen, 24 h, AQUA / WATER - CI 77499 / IRON OXIDES - BEHENYL BEHENATE - ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER...
€ 38,38
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 127,93/1kg