5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Wella SP Color Save Shampoo 250 ml
€ 7,93
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
€ 6,96-12%
€ 27,84 / 1l
zzgl. € 7,45 Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Shampoos & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare€ 71,14/1l
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella Ultimate Repair Shampoo 1000 ml€ 49,67/1l
€ 49,67
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella Fusion, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben€ 28,74/1l
€ 28,74
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella ColorMotion+ Color Protection Shampoo 1000 ml€ 32,32/1l
€ 32,32
Verkäufer: PerfumTraders

Microlight 3D Complex Wella SP - Color Save Shampoo
€ 30,69/1l
€ 30,69
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Wella Professionals SP Color Save Shampoo Shampoo für coloriertes Haar 1000 ml
€ 18,54/1l
€ 18,54
Verkäufer: Avanti_Shop

Wella Professionals System Professional Color Save Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Farbschutz
€ 65,08/1l
€ 16,27
Verkäufer: somnia24

Wella Professionals System Professional LuxeOil Keratin Protect Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, Dünnes Haar, Ernährung, Schutz
€ 22,20/1l
€ 22,20
Verkäufer: NetworkTechnologies

Wella SP Repair Shampoo 1000 ml
€ 28,05/1l
€ 28,05
Verkäufer: Zeitburg

Wella SP Repair Shampoo 250 ml
€ 58,56/1l
€ 14,64
Verkäufer: Zeitburg

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Set - Shampoo 300 ml + Conditioner 200 ml + Mask 150 ml + Kosmetikbeutel
€ 179,50/1kg
€ 143,60
Verkäufer: NetworkTechnologies

Wella SP Conditioner Luxeoil Keratin Protect Shampoo
€ 131,55/1l
€ 26,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Wella SP - Silver Blond Shampoo
€ 60,60/1l
€ 15,15
Verkäufer: PerfumTraders

Wella SP Shampoo Clear Scalp Shampoo
€ 32,52/1l
€ 8,13
Verkäufer: Glamperfeu

Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Shampoo Fine, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Dünnes Haar, normales Haar, Farbschutz, Glanz
€ 103,76/1l
€ 25,94
Verkäufer: Drogisterijplus-nl

Wella Professionals System Professional Hydrate, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Klärend
€ 53,04/1l
€ 13,26
Verkäufer: Zeitburg

Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Deep Nourishing, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Geschwächtes Haar, Alle Farben
€ 44,72/1l
€ 44,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Wella SP Color Save Shampoo 250 ml
€ 64,80/1l
€ 16,20
Verkäufer: NetworkTechnologies

Wella SP Volumize Shampoo 250 ml
€ 61,16/1l
€ 15,29
Verkäufer: Zeitburg

Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Coarse, 500 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben
€ 52,68/1l
€ 26,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
WellaSP Color Save | Shampoo für coloriertes Haar 250ml
Wella SP Color Save Shampoo verleiht gefärbtem Haar einen intensiven Glanz und bewahrt die Farbintensität. Verhindert das Auswaschen des künstlichen Pigments. Verbessert die Haarstruktur. Das Shampoo schützt frisch gefärbtes Haar. Das Shampoo schützt frisch gefärbtes Haar und macht es geschmeidig, angenehm im Griff und leicht kämmbar. Verleiht ihnen einen schönen Glanz. Es reizt das Haar nicht und trocknet es nicht aus. Nach dem Waschen lässt sich das Haar sehr gut entwirren und trocknet recht schnell. Um die Wirksamkeit des Produkts zu erhöhen und zufriedenstellendere Ergebnisse zu erzielen, empfehlen wir die Verwendung von Produkten aus der gleichen Serie. Sie wurden entwickelt, um Ihre Farbe umfassend zu schützen. Die Wahl der Inhaltsstoffe der Produkte ist nicht zufällig, denn sie ergänzen die Faktoren, die bei der Färbung gestört wurden. Außerdem ergänzen sich die beiden Produkte und verstärken sich gegenseitig in ihrer Wirkung, so dass Sie länger Freude an Ihrer Lieblingsfarbe haben. Über die Linie: Die Wella Sp Color Save Serie verfügt über die 3D Color Protect Technogy und enthält UV-Filter und Olivenblattextrakt, um die Farbe von coloriertem Haar zu stärken. Das Shampoo reinigt effektiv die Kopfhaut und gibt dem Haar seinen natürlichen Glanz zurück, während es die richtige Farbintensität erhält. Die Spülung hingegen macht Ihr Haar geschmeidig und erleichtert die Kämmbarkeit, ohne seine empfindliche Struktur anzugreifen. Kümmern Sie sich um Ihr Haar und sorgen Sie für eine umfassende Pflege. Volumen : 250ml
Gebrauchsanweisung :
- Eine kleine Menge des Shampoos auf das nasse Haar auftragen und Kopfhaut und Haar sanft massieren, um einen Schaum zu erzeugen.
- Dann gründlich mit warmem Wasser ausspülen und trocken wischen.
- Bei Bedarf wiederholen.
Wella SP Color Save Shampoo. Farbschützende Reinigung mit 3D-Technologie. Sorgt für eine lang anhaltende Farbbrillanz. Schützt vor Farbverblassung und -veränderung. Gibt gefärbtem Haar wieder ein gesundes, gepflegtes Gefühl.
Wella SP - Color Save Shampoo
[b]Wella SP Color Save Shampoo 250 ml Farbschutz für coloriertes Haar[/b][br][br]Das Shampoo eignet sich für coloriertes und gefärbtes Haar. Es schützt vor dem Verblassen der Haare und [br]vor Farbverschiebung. Durch die 3D-Protect-Technology erhält das Haar längere und sichtbare Farbbrillanz.[br]Das Haar fühlt sich gepflegt an. [br][br][br][b]Anwendung:[/b][br][br]Das Shampoo gleichmäßig in das feuchte Haar einmassieren und gründlich ausspülen.
An exquisite, luxurious
WELLA PROFESSIONALS_SP Color Save Shampoo szampon do włosów farbowanych 250ml
Die Color Save der Marke Wella SP System Professional für Damen auf den Markt gebracht. Wella SP System Professional Color Save Shampoo (250 ml) ist seit dem häufig unter den Top 208 Produkten der Kategorie Hair für Damen.
Wella SP Color Save Shampoo verleiht gefärbtem Haar einen intensiven Glanz und bewahrt die Farbintensität. Verhindert das Auswaschen des künstlichen Pigments. Verbessert die Haarstruktur. Das Shampoo schützt frisch gefärbtes Haar. Das Shampoo schützt frisch gefärbtes Haar und macht es geschmeidig, angenehm im Griff und leicht kämmbar. Verleiht ihnen einen schönen Glanz. Es reizt das Haar nicht und trocknet es nicht aus. Nach dem Waschen lässt sich das Haar sehr gut entwirren und trocknet recht schnell. Um die Wirksamkeit des Produkts zu erhöhen und zufriedenstellendere Ergebnisse zu erzielen, empfehlen wir die Verwendung von Produkten aus der gleichen Serie. Sie wurden entwickelt, um Ihre Farbe umfassend zu schützen. Die Wahl der Inhaltsstoffe der Produkte ist nicht zufällig, denn sie ergänzen die Faktoren, die bei der Färbung gestört wurden. Außerdem ergänzen sich die beiden Produkte und verstärken sich gegenseitig in ihrer Wirkung, so dass Sie länger Freude an Ihrer Lieblingsfarbe haben. Über die Linie: Die Wella Sp Color Save Serie verfügt über die 3D Color Protect Technogy und enthält UV-Filter und Olivenblattextrakt, um die Farbe von coloriertem Haar zu stärken. Das Shampoo reinigt effektiv die Kopfhaut und gibt dem Haar seinen natürlichen Glanz zurück, während es die richtige Farbintensität erhält. Die Spülung hingegen macht Ihr Haar geschmeidig und erleichtert die Kämmbarkeit, ohne seine empfindliche Struktur anzugreifen. Kümmern Sie sich um Ihr Haar und sorgen Sie für eine umfassende Pflege. Volumen : 250ml
Gebrauchsanweisung :
- Eine kleine Menge des Shampoos auf das nasse Haar auftragen und Kopfhaut und Haar sanft massieren, um einen Schaum zu erzeugen.
- Dann gründlich mit warmem Wasser ausspülen und trocken wischen.
- Bei Bedarf wiederholen.
Wella SP System Professional Color Save Shampoo 250ml
Das Wella SP Color Save Shampoo ist ein Farbschutz-Shampoo mit 3D Protect Technology. Es sorgt für lang anhaltende Farbbrillanz und schützt vor Verblassen und Farbverschiebung. Coloriertes Haar fühlt sich spürbar gepflegt an.
Eigenschaften des Wella SP Color Save Shampoos
- Farbschutz-Shampoo mit 3D Protect Technology
- Für lang anhaltende Farbbrillanz
- Schützt vor Verblassen und Farbverschiebung
Anwendung des Wella SP Color Save Shampoos
In das nasse Haar einmassieren und aufschäumen. Gut ausspülen.
Aqua, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Dimethicone, Sodium Citrate, Cocamide MEA, Sodium Xylenesulfonate, Sodium Benzoate, Panthenol, Parfum, Citric Acid, Sodium Chloride, Propylene Glycol, Salicylic Acid, Octocrylene, Glycerin, Tetrasodium EDTA, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Methylparaben, Cera Alba, Polyquaternium-6, Glyoxylic Acid, Linalool, Hexyl Cinnamal, Olea Europaea Leaf Extract, Polyquaternium-7, Magnesium Nitrate, Propylparaben, Pentasodium Pentetate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone.
Die 3D Protect Technology mit Olivenblattextrakt und zusätzlichen UV Filtern schließt Farbpigmente im Innern des Haares ein. Sie schützt das Haar vor UV-Licht und vor dem Ausbleichen, so dass die Farbbrillanz erhalten bleibt. Das Shampoo sorgt dafür, dass coloriertes Haar sich wieder gepflegt anfühlt.
[Anwendung:]
Auf das nasse Haar geben, einmassieren, aufschäumen und anschließend gründlich ausspülen.
Ingredients
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, PEG-3 Distearate, Parfum, Sodium Benzoate, Panthenol, Citric Acid, Methylparaben, Glycerin, Propylparaben, Benzoic Acid, CI 60730, Polyquaternium-10, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Linalool, Hexyl Cinnamal
Color Save Shampoo von Wella System Professional
Farbschutz-Shampoo mit 3D Protect Technology für coloriertes Haar.
- Verleiht lang anhaltende Farbbrillanz
- Schützt vor Verblassen und Farbverschiebung
- Sorgt dafür, dass coloriertes Haar sich wieder gepflegt anfühlt
Die 3D Protect Technology setzt sich aus folgenden Inhalsstoffen zusammen:
Die Kombination aus Polyquaternium und 7-Panthenol-Bienenwachs: hilft, die Farbpigmente im Inneren des Haars wirksam einzuschließen.
UV-Filter: bietet zusätzlichen Schutz der Farbe vor UV-Licht.
Olivenblatt-Extrakt: bietet einen zusätzlichen Schutz vor freien Radikalen und schützt sonit die Farbe vor dem Ausbleichen.
Der neue Duft 'Crunch' ist eine Komposition aus blumigen, fruchtigen und holzigen Noten.
Ochranný šampon pro barvené vlasy
Wella SP Color Save Shampoo. Farbschützende Reinigung mit 3D-Technologie. Sorgt für eine lang anhaltende Farbbrillanz. Schützt vor Farbverblassung und -veränderung. Gibt gefärbtem Haar wieder ein gesundes, gepflegtes Gefühl.
Wella SP - Color Save Shampoo
[b]Wella SP Color Save Shampoo 250 ml Farbschutz für coloriertes Haar[/b][br][br]Das Shampoo eignet sich für coloriertes und gefärbtes Haar. Es schützt vor dem Verblassen der Haare und [br]vor Farbverschiebung. Durch die 3D-Protect-Technology erhält das Haar längere und sichtbare Farbbrillanz.[br]Das Haar fühlt sich gepflegt an. [br][br][br][b]Anwendung:[/b][br][br]Das Shampoo gleichmäßig in das feuchte Haar einmassieren und gründlich ausspülen.
An exquisite, luxurious
WELLA PROFESSIONALS_SP Color Save Shampoo szampon do włosów farbowanych 250ml
Die Color Save der Marke Wella SP System Professional für Damen auf den Markt gebracht. Wella SP System Professional Color Save Shampoo (250 ml) ist seit dem häufig unter den Top 208 Produkten der Kategorie Hair für Damen.
- Maße
- 250 ml (Volumen)
- Modell
- SP Color Save
- Gewicht
- 10 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- agua
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 4064666097480
- Herstellernummer
- 8314
- Maße
- 250 ml (Volumen)
- Modell
- SP Color Save
- Gewicht
- 10 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- agua
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 4064666097480
- Herstellernummer
- 8314
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

System Professional by Wella, Color Save, Hair Conditioner, For Colour Protection, 200 ml
€ 68,25/1l
€ 13,65
Verkäufer: NetworkTechnologies

Wella Professionals Stärkende Haarmaske für strapaziertes Haar, 400ml
€ 57,55/1l
€ 23,02
Verkäufer: ParfumGroup

Microlight 3D Complex Wella SP - Color Save Shampoo
€ 30,69/1l
€ 30,69
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Beautissu 4er Set Sitzkissen Lisa Anthrazit, 40x40x8cm
€ 17,64
Verkäufer: Dragtek-com

Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixir 100 ml
€ 101,00/1l
€ 10,94
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 10,10
Verkäufer: Avanti_Shop

Wella EIMI Extra Volume, Haarschaum, Frauen, 300 ml, trockenes Haar, Befestigung, Alle Farben
€ 32,84/1l
€ 16,42
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
€ 25,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Wella SP Color Save Mask 400 ml
€ 56,17/1l
€ 22,47
Verkäufer: Zeitburg

Wella Professionals System Professional Color Save Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Farbschutz
€ 65,08/1l
€ 16,27
Verkäufer: somnia24

Wella SP Spray Color Save Bi-Phase Conditioner
€ 73,35/1kg
€ 18,47
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 16,87
Verkäufer: ParfumGroup

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
€ 131,33/1l
€ 9,85
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop

Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 229,80/1l
€ 57,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

WELLA Hydro Finish SP 125 ml Haartherapie Feuchtigkeit
€ 137,36/1l
€ 17,17
Verkäufer: PerfumTraders

Wella SP Shampoo Clear Scalp Shampoo
€ 32,52/1l
€ 8,13
Verkäufer: Glamperfeu

Wella Professionals System Professional Hydrate, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Klärend
€ 53,04/1l
€ 13,26
Verkäufer: Zeitburg

Champú Wella SP Farbe speichern 1 L
€ 31,19/1l
€ 31,19
Verkäufer: Katomix

Wella SP Repair Shampoo 1000 ml
€ 28,05/1l
€ 28,05
Verkäufer: Zeitburg

Wella Professionals SP Color Save Shampoo Shampoo für coloriertes Haar 1000 ml
€ 18,54/1l
€ 18,54
Verkäufer: Avanti_Shop

Wella SP Repair Shampoo 250 ml
€ 58,56/1l
€ 14,64
Verkäufer: Zeitburg

Wella SP Volumize Shampoo 250 ml
€ 61,16/1l
€ 15,29
Verkäufer: Zeitburg

Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
€ 129,03/1l
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Goldwell BRILLIANCE SERUM SPRAY, Haarserum, 150 ml, Frauen, normales Haar, Gegen Verknotungen, Glanz, Spray
€ 115,73/1l
€ 17,36
Verkäufer: hairgalleryeurope

Paco Home Hochflor Teppich Wohnzimmer Fellteppich Kunstfell Shaggy Flauschig 160x220 cm
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket

Wella SP Color Save Mask 200 ml
€ 116,15/1l
€ 23,23
Verkäufer: PerfumTraders

Wella Professionals Eimi Mistify Me Light Haarspray, leicht & schnell trocknend, 300 ml
€ 21,95/1kg
€ 13,10
-32%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 8,78
Verkäufer: Avanti_Shop

Wella SP Öl Luxeoil Reconstructive Elixir
€ 117,60/1l
€ 12,73
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 11,76
Verkäufer: Glamperfeu

Dobble Kartenspiel für 2-8 Spieler ab 6 Jahren, Familienspiel
€ 14,89
Verkäufer: getgoods

Victoria's Secret Amber Romance, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Bernstein, 1 Stück(e)
€ 122,24/1l
€ 30,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Revlon Professional Equave Hydro Instant Detangling Conditioner 500 ml
€ 36,58/1l
€ 18,29
Verkäufer: PerfumTraders

Star Trading LED-Kranz "Hoop", beleuchtet, Chrom
€ 19,89
Verkäufer: BUVTEC
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,25 l
Bewertet am 13. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,25 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l

Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l

Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 64,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 64,64/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,92
Verkäufer: apohealth
€ 25.920,00/1l

Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,01
Verkäufer: PerfumTraders
€ 26,01/1l

Wella Invigo Nutri Enrich, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,25
Verkäufer: PerfumTraders
€ 24,25/1l

Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(615)Anzahl Bewertungen: 615
€ 263,61
Verkäufer: PerfumTraders
€ 74,78/1l

Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l

Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l

TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l

ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
€ 37,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 61,27/1kg

LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l

Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l

Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l

Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,28
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,99
Verkäufer: SuperMerchant

Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 77,77
Verkäufer: PerfumTraders
€ 77,77/1l

Stä rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Verkäufer: sympathischerladen
€ 56,31/1l

Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 70,96/1l

Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 22,84
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 91,36/1l

Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Granatapfelextrakt 780 ml
€ 25,28
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 30,76/1l