Farbe:

Rosa
  • Verfügbare Optionen anzeigen
  • Verfügbare Optionen anzeigen

Inhalt:

4 ml
  • 3 ml
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 4 ml

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe eine hochpigmentierte und intensive Farbe, die deine Lippen strahlen lässt.
  • Deine Lippen werden bis zu 24 Stunden lang intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und durch wertvolle Inhaltsstoffe wie Vitamin E und Sheabutter optimal gepflegt.
  • Genieße ein elegantes, halb-mattes Finish, das deinem Look den letzten Schliff verleiht.
  • Dank der einzigartigen cremigen Formel lässt sich der Lippenstift mühelos auftragen und sorgt für ein glattes Gefühl.
  • Die leichte Textur sorgt für ein makelloses Finish, das nicht verschmiert.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Max Factor Colour Elixir, Rose, Simply Nude, 1 Farben, Färbung, Frauen, Halbmatt

€ 12,84

€ 3.210,00 / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Lippenstifte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Glam Of Sweden Silver, Nude, Nude, 1 Farben, Färbung, Frauen, 3,8 g
Glam Of Sweden Silver, Nude, Nude, 1 Farben, Färbung, Frauen, 3,8 g
€ 947,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,00
-27%
€ 3,60
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Intensiver Color Sensational Matte Lippenstift
Intensiver Color Sensational Matte Lippenstift
€ 324,00/1kg
€ 8,10
Verkäufer: ALG-Outlet
Produktbild von Max Factor Lipfinity Lip Colour, Nude, Pearly Nude, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Flüssigkeit
Max Factor Lipfinity Lip Colour, Nude, Pearly Nude, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Flüssigkeit
€ 5,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,50
Verkäufer: ALG-Outlet
Produktbild von Max Factor Colour Elixir, Rot, Chilli, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Frauen, Satin
Max Factor Colour Elixir, Rot, Chilli, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Frauen, Satin
€ 4.105,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,42
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Max Factor for Women 4g
Max Factor for Women 4g
€ 603,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,28
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Maybelline SuperStay Matte Ink, Rose, Lover, 1 Farben, Färbung, Frauen, Matte
Maybelline SuperStay Matte Ink, Rose, Lover, 1 Farben, Färbung, Frauen, Matte
€ 2.942,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Maybelline SuperStay Matte Ink, Nacktheit, Seductress, 1 Farben, Färbung, Frauen, Matte
Maybelline SuperStay Matte Ink, Nacktheit, Seductress, 1 Farben, Färbung, Frauen, Matte
€ 3.460,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,30
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Max Factor Colour Elixir Lipstick 4g - 035 Subtle Orchid
Max Factor Colour Elixir Lipstick 4g - 035 Subtle Orchid
€ 1.185,00/1kg
€ 4,74
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Maybelline SuperStay Matte Ink, Nacktheit, Loyalist, 1 Farben, Färbung, Frauen, Matte
Maybelline SuperStay Matte Ink, Nacktheit, Loyalist, 1 Farben, Färbung, Frauen, Matte
€ 3.020,00/1l
€ 15,10
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von L’Oréal Paris Color Riche Matte, Nacktheit, Rosy Confident, 1 Farben, Färbung, Nährend, Frauen, Matte
L’Oréal Paris Color Riche Matte, Nacktheit, Rosy Confident, 1 Farben, Färbung, Nährend, Frauen, Matte
€ 508,89/1kg
€ 13,74
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Max Factor Lipfinity Lip Colour, Pink, Vivacious, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Flüssigkeit
Max Factor Lipfinity Lip Colour, Pink, Vivacious, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Flüssigkeit
€ 7.930,43/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,24
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von L’Oréal Paris Color Riche Shine, Rose, Only in Paris, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Frauen, Glanz
L’Oréal Paris Color Riche Shine, Rose, Only in Paris, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Frauen, Glanz
€ 1.512,86/1l
€ 10,59
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Max Factor Lipfinity, Pink, Just Alluring, 1 Farben, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Frauen, Creme
Max Factor Lipfinity, Pink, Just Alluring, 1 Farben, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Frauen, Creme
€ 3.721,00/1l
€ 37,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Max Factor Lipfinity Lip Colour, Pink, Always Delicate, Glättend, Frauen, Matte, Flüssigkeit
Max Factor Lipfinity Lip Colour, Pink, Always Delicate, Glättend, Frauen, Matte, Flüssigkeit
€ 4.016,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,87
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von L'Oréal Paris Color Riche (235 Nude) 3,6 g
L'Oréal Paris Color Riche (235 Nude) 3,6 g
€ 5.083,33/1l
€ 18,30
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick 5.5ml Color No. 17
Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick 5.5ml Color No. 17
€ 2.578,18/1l
€ 14,18
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Max Factor Colour Elixir Velvet Matte, Braun, Mauve, 1 Farben, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Frauen, Matte
Max Factor Colour Elixir Velvet Matte, Braun, Mauve, 1 Farben, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Frauen, Matte
€ 543,21/1kg
€ 15,21
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Max Factor Lipfinity, Pink, So Vivid, 1 Farben, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Frauen, Creme
Max Factor Lipfinity, Pink, So Vivid, 1 Farben, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Frauen, Creme
€ 33,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Rimmel Lasting Finish, Pink, 1 Farben, Färbung, Frauen, BC284F, 8 h
Rimmel Lasting Finish, Pink, 1 Farben, Färbung, Frauen, BC284F, 8 h
€ 4.925,00/1l
€ 19,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Max Factor Color Elixir Intensifying Balm Lippenstift 15 - Posh Poppy
Max Factor Color Elixir Intensifying Balm Lippenstift 15 - Posh Poppy
€ 2.750,00/1kg
€ 5,50
Verkäufer: ALG-Outlet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Farbgruppe:
Rose
Farbcode:
005
Name der Farbe:
Simply Nude
Anzahl der Farben:
1 Farben
Lippenstift Effekt:
Färbung
Geeignet für:
Frauen
Ausführung:
Halbmatt
Spendertyp:
Stift
Mechanismus-Typ:
Mechanisch (manuelle Wicklung)
Inhaltsstoffe:
RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, ISOPROPYL ISOSTEARATE, MICA, ETHYLHEXYL HYDROXYSTEARATE, PARAFFIN, ACETYLATED LANOLIN, CANDELILLA CERA/EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CIRE DE CANDELILLA, SQUALANE, CETYL ALCHOL, CETYL LACTATE, COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, PARFUM/FRAGRANCE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CERA MICROCRISTALLINA/MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE, ASCORBYL PALMITATE, LAUROYL LYSINE, TOCOPHERYL ACETATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, SERICA POWDER/SILK POWDER/POUDRE DE SOIE, MALTODEXTRIN, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, SILICA, PERSEA SIMA (AVOCADO) OIL, SYNTHETIC WAX, PROPYLPARABEN, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, BENZYL BENZOATE, LIMONENE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, RETINYL PALMITATE, TIN OXIDE, BENZYL ALCOHOL, BHT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, TOCOPHEROL, [May Contain/Peut Contenir/+/-:IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985), D&C RED NO. 21 ALUMINUM LAKE (CI 45380), D&C RED NO. 27 ALUMINUM LAKE (CI 45410), RED NO. 6 BARIUM LAKE (CI 15850), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090), FD&C YELLOW NO. 5 LAKE (CI 19140), RED 7 LAKE (CI 15850), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), D&C ORANGE NO. 5 (CI 45370)].
Anwendung:
STEP 1 After lining lips with Colour Elixir Lip Liner, glide on Colour Elixir Lipstick straight from the bullet. STEP 2 Use a Baumwolle bud to lightly blend and blur around the edges of the lip line, or to neaten any mistakes.
Kapazität:
4 g
Anzahl enthaltener Produkte:
1 Stück(e)


Der Max Factor Colour Elixir Lipstick in Simply Nude sorgt für intensive Farbe und spendet den Lippen bis zu 24 Stunden lang Feuchtigkeit. Die einzigartige cremige Formel versorgt die Lippen aktiv mit Feuchtigkeit und macht sie weich und geschmeidig. Dieser bei Frauen beliebte Lippenstift enthält eine einzigartige Pflegeformel, die aus einer Mischung aus 60 % stark feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffen, pflegenden Inhaltsstoffen und Antioxidantien mit zusätzlichem Vitamin E besteht. Der Lippenstift ist leicht, lässt sich perfekt auftragen und verschmiert nicht - für ein makelloses Finish.

Erhältlich in einer Reihe von modischen Farbtönen, von Beige über Rosa bis hin zu klassischen Rottönen. Der Colour Elixir Lippenstift verleiht Ihren Lippen mit einem einzigen Strich eine satte und intensive Farbe und versorgt sie mit Feuchtigkeit.



- Eine Mischung aus 60 % feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffen, Conditioner und Antioxidantien mit zusätzlichem Vitamin E - Fabelhafte Farbe in einer sofortigen und praktischen Anwendung - Spendet aktiv Feuchtigkeit und macht die Lippen weicher und voller (im Vergleich zu ungefärbten Lippen)



Der Max Factor Color Elixier Lipstick 005 Simply Hautfarbe 23 g ist ein feuchtigkeitsspendender Lippenstift in einer hochpigmentierten Farbe für bis zu 24 Stunden Halt. Die cremige Formel versorgt die Lippen den ganzen Tag über mit intensiver Feuchtigkeit und sorgt mit seiner hochpigmentierten Formel aus satter Farbe und einem glanzvollen Finish für besonders ausdrucksstarke Lippen. Zudem werden sie mit einer nährenden Kombination aus Vitamin E, Sheabutter sowie Avocado- und Aloe-Butter optimal gepflegt. Der praktische Lipstick passt in jede Handtasche.



Max Factor Colour Elixir Lipstick No. 005 (4 g) ist das, was Sie brauchen, um sich von Ihrer besten Seite zu zeigen! Entscheiden Sie sich für die Qualität der 100 % Originalprodukte von Max Factor und lassen Sie Ihre Schönheit von den besten Profis unterstreichen.

  • Eigenschaften: Glatt
  • Eigenschaften:
    • Feuchthaltemittel
    • Antioxidans
    • Erweichend
  • Art:
    • Make-up
    • Stift
    • Lippenstift
  • Farbe: Nº 005
  • Inhaltsstoffe: Vitamin E
  • Geschlecht:
    • Frauen
    • Unisex
  • Inhalt: 4 g
Farbe
Rosa
Version
Halbmatt
Gewicht
0.004 kg
Inhalt
4 ml
Inhaltsstoffe
Max Factor Farb-Elixier-Lippenstift 005 Einfach nackt, 4g
Lieferumfang
1 × Lippenstift
Zielgruppen
Damen
EAN
3614227901988

Farbe
Rosa
Version
Halbmatt
Gewicht
0.004 kg
Inhalt
4 ml
Inhaltsstoffe
Max Factor Farb-Elixier-Lippenstift 005 Einfach nackt, 4g
Lieferumfang
1 × Lippenstift
Zielgruppen
Damen
EAN
3614227901988
Passt auch dazu
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Max Factor Colour Elixir, Rose, Rosewood, 1 Farben, Färbung, Frauen, Halbmatt
Max Factor Colour Elixir, Rose, Rosewood, 1 Farben, Färbung, Frauen, Halbmatt
€ 3.137,50/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Max Factor Farbelixir Lippenstift 085 Angel Pink, 4g
Max Factor Farbelixir Lippenstift 085 Angel Pink, 4g
€ 2.564,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Max Factor Colour Elixir 130 Mulberry langanhaltender Lippenstift 4 g
Max Factor Colour Elixir 130 Mulberry langanhaltender Lippenstift 4 g
€ 3.337,50/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,35
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Max Factor Colour Elixir Moisture Kiss Lipstick 095 Dusky Rose
Max Factor Colour Elixir Moisture Kiss Lipstick 095 Dusky Rose
€ 3.182,50/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Max Factor Colour Elixir, Rot, Chilli, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Frauen, Satin
Max Factor Colour Elixir, Rot, Chilli, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Frauen, Satin
€ 4.105,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,42
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Max Factor Colour Elixir, Koralle, Pink Brandy, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Frauen, Satin
Max Factor Colour Elixir, Koralle, Pink Brandy, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Frauen, Satin
€ 3.187,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Max Factor Colour Elixir Lipstick 015 Nude Rose, Rose, Nude Rose, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Frauen, Flasche
Max Factor Colour Elixir Lipstick 015 Nude Rose, Rose, Nude Rose, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Frauen, Flasche
€ 1.940,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,76
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2413
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Barra de labios Max Factor Farbe Elixier Nº 055 Betörende Koralle 4 g
Barra de labios Max Factor Farbe Elixier Nº 055 Betörende Koralle 4 g
€ 1.940,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,76
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Max Factor Colour Elixir, Pink, English Rose, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Satin, Creme
Max Factor Colour Elixir, Pink, English Rose, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Satin, Creme
€ 1.279.000,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Trommeltrockner Ablufttrockner Frontlader-Ablufttrockner 2,5 kg, 1,6 Kubikfuß
Trommeltrockner Ablufttrockner Frontlader-Ablufttrockner 2,5 kg, 1,6 Kubikfuß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 189,90
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Max Factor for Women 4g
Max Factor for Women 4g
€ 603,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,28
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 805
€ 77,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Moebelfest Credo Ecksofa U-Form, mit Schlaffunktion und Bettkasten, U-Form Couch Beige, CORD-Stoff
Moebelfest Credo Ecksofa U-Form, mit Schlaffunktion und Bettkasten, U-Form Couch Beige, CORD-Stoff
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 1.069,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moebelfest
Bestseller
Produktbild von Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von 20er Pack Vakuumbeutel für Kleidung mit Luftdichtem Ventil und Handpumpe - STORAGEBAG
20er Pack Vakuumbeutel für Kleidung mit Luftdichtem Ventil und Handpumpe - STORAGEBAG
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 303
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von AREBOS 3in1 Einkaufstrolley 56L | Klappbar, Kühlfach, Shopper Grau
AREBOS 3in1 Einkaufstrolley 56L | Klappbar, Kühlfach, Shopper Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 491
€ 39,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Masseno Ecksofa NOLA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, MONOLITH 85
Masseno Ecksofa NOLA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, MONOLITH 85
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 879,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Tribesigns Esstisch Rund, 120 cm Esstisch Schwarz, für 4-6 Personen, Esszimmertisch Mit Stabilem Metallgestell, Moderne Esszimmermöbel
Tribesigns Esstisch Rund, 120 cm Esstisch Schwarz, für 4-6 Personen, Esszimmertisch Mit Stabilem Metallgestell, Moderne Esszimmermöbel
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 169,99
€8 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribesigns
Produktbild von vidaXL TV-Schrank mit LED-Leuchten Weiß 160x35x40 cm
vidaXL TV-Schrank mit LED-Leuchten Weiß 160x35x40 cm
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 119,99
-€ 12,00
€ 107,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von essence EVERYBUNNY needs SOMEBUNNY Lipbalm
essence EVERYBUNNY needs SOMEBUNNY Lipbalm
€ 1.099,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,99
Verkäufer: LarzTronics
Produktbild von JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 335
UVP€ 299,00
€ 169,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
Produktbild von L'Oréal Paris Color Riche (235 Nude) 3,6 g
L'Oréal Paris Color Riche (235 Nude) 3,6 g
€ 5.083,33/1l
€ 18,30
Verkäufer: Zeitburg
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Schwebetürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Franco (Weiß/Weiß) 80cm
Schwebetürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Franco (Weiß/Weiß) 80cm
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 136,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von ArtSport Scooter Cityroller Graffity - Big Wheel & klappbar - Kinder Roller Grau
ArtSport Scooter Cityroller Graffity - Big Wheel & klappbar - Kinder Roller Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 648
€ 39,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 7. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
lippenstift max factor
Bewertet am 4. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Mary Kay Gel Semi-Shine Lipstick 3,6 g Luminous Lilac (Strahlend)
Mary Kay Gel Semi-Shine Lipstick 3,6 g Luminous Lilac (Strahlend)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,69
Verkäufer: lithuaniashop
€ 6.580,56/1kg
Produktbild von Mary Kay Gel Semi-Shine Lipstick 3,6 g Love Me Pink
Mary Kay Gel Semi-Shine Lipstick 3,6 g Love Me Pink
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,69
Verkäufer: lithuaniashop
€ 6.580,56/1kg
Produktbild von Mary Kay Gel Semi-Shine Lipstick 3,6 g Rosewood (Strahlend)
Mary Kay Gel Semi-Shine Lipstick 3,6 g Rosewood (Strahlend)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,69
Verkäufer: lithuaniashop
€ 6.580,56/1kg
Produktbild von Mary Kay Gel Semi-Shine Lipstick 3,6 g Sunset Peach
Mary Kay Gel Semi-Shine Lipstick 3,6 g Sunset Peach
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,69
Verkäufer: lithuaniashop
€ 6.580,56/1kg
Produktbild von Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Parfum 40 ml (man)
Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Parfum 40 ml (man)
€ 97,97
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.449,25/1l
Produktbild von Lippenstift
Lippenstift
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,36
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 909,00/1kg
Produktbild von Dior Rouge Forever, Rot, Forever Dior, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Schutz, Glättend, Nährend, Weichmachend, Frauen, Satin
Dior Rouge Forever, Rot, Forever Dior, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Schutz, Glättend, Nährend, Weichmachend, Frauen, Satin
€ 51,51
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.030,20/1kg
Produktbild von Dior Rouge Satin, Rot, 1 Farben, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Frauen, Satin, Creme
Dior Rouge Satin, Rot, 1 Farben, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Frauen, Satin, Creme
€ 50,50
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.683,33/1l
Produktbild von KIKO Milano Creamy Lipgloss 105 Fire Red Lipgloss mit Wet-Look-Effekt
KIKO Milano Creamy Lipgloss 105 Fire Red Lipgloss mit Wet-Look-Effekt
€ 14,63
Verkäufer: ALG-Outlet
€ 5.151,41/1kg
Produktbild von #608 Uncontrollab E.Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick
#608 Uncontrollab E.Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick
€ 42,42
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.242,00/1kg
Produktbild von Jane Iredale Amazing Base Refill Golden Glow (3 x 2,5 g)
Jane Iredale Amazing Base Refill Golden Glow (3 x 2,5 g)
€ 45,45
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 6.060,00/1kg
Produktbild von Yves Saint Laurent All Hours Foundation DC7 (25 ml)
Yves Saint Laurent All Hours Foundation DC7 (25 ml)
€ 54,54
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.181,60/1l
Produktbild von Lippenstifte Nars Powermatte Lip Pigment
Lippenstifte Nars Powermatte Lip Pigment
€ 35,35
-5%
€ 33,33
Verkäufer: PerfumTraders
€ 6.060,00/1l
Produktbild von Dior Addict, Nude, Nude Look, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Frauen, Glanz
Dior Addict, Nude, Nude Look, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Frauen, Glanz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 47,47
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.582,33/1kg
Produktbild von Dior Addict, Rosenholz, Icône, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Frauen, Glanz
Dior Addict, Rosenholz, Icône, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Frauen, Glanz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 47,47
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 14.834,38/1kg
Produktbild von Dior Addict, Rose, Diormania, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Frauen, Glanz
Dior Addict, Rose, Diormania, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Frauen, Glanz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 48,48
Verkäufer: PerfumTraders
€ 15.150,00/1kg
Produktbild von Dior Addict, Braun, Diorette, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Frauen, Glanz
Dior Addict, Braun, Diorette, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Frauen, Glanz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 46,46
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 14.518,75/1kg
Produktbild von Dior Addict, Rot, Saddle, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Frauen, Glanz
Dior Addict, Rot, Saddle, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Frauen, Glanz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 45,72
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 14.287,50/1kg
Produktbild von Dior Addict, Nude, Cannage, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Frauen, Glanz
Dior Addict, Nude, Cannage, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Frauen, Glanz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 43,79
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.251,14/1kg
Produktbild von Estée Lauder Pure Color, Rose, Rebellious Rose, 1 Farben, Färbung, Nährend, Aufpolsterung, Satin, Creme
Estée Lauder Pure Color, Rose, Rebellious Rose, 1 Farben, Färbung, Nährend, Aufpolsterung, Satin, Creme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,38
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 10.965,71/1kg