4,8



Basierend auf 196 Bewertungen
Bioblas Schwarzer Knoblauch Shampoo 1000ml Anti Haarausfall für M/F geruchlos
€ 13,90
€ 13,90 / 1l
Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich
zzgl. € 10,00 Versand
Zu dir nach Hause
SCHNELL ZUGREIFEN!
Shampoos & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(616)Anzahl Bewertungen: 616




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4





4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(41)Anzahl Bewertungen: 41




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(63)Anzahl Bewertungen: 63




3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4

Weitere Informationen zur Anzeige
Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml€ 71,14/1l
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic

Weitere Informationen zur Anzeige
Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač€ 74,78/1l
€ 263,61
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
TRESemmé Anti-Bruch-Shampoo 828 ml€ 13,27/1l
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Schwarzes Profi-Shampoo Platinum No Yellow, 1000 ml, Shampoo gegen gelbe Strähnchen im Haar€ 22,90/1l
€ 22,90
Verkäufer: Anteros

Bioblas Botanic Oils Arganöl Shampoo Anti Haarausfall für Mann und Frau 360 ml
€ 41,11/1l
€ 14,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

BIOBLAS Forte pflanzliches Shampoo gegen starken & intensiven Haarausfall 360ml
€ 38,75/1l
€ 13,95
Verkäufer: NetworkTechnologies

Bioblas Knoblauch Shampoo 360ml
€ 39,86/1l
€ 14,35
Verkäufer: NetworkTechnologies

Bioblas Phytokeratin Shampoo trockenes/strapaziertes Haar für Haarausfall 1000ml
€ 14,90/1l
€ 14,90
Verkäufer: mk-tronic

BIOXSINE Collagen & Biotin Volumen Shampoo 300ml
€ 49,67/1l
€ 14,90
Verkäufer: mk-tronic

Mielle Rosemary Mint Strengthening Shampoo 355ml
€ 33,77/1l
€ 11,99
Verkäufer: medpak_shop

Vatika Naturals Shampoo Wilder Kaktus
€ 34,15/1l
€ 6,83
Verkäufer: Jalda

Bioxsine Shampoo für fettiges Haar - gegen Haarausfall bei Frau und Mann pfanzl.
€ 49,83/1l
€ 14,95
Verkäufer: mk-tronic

Ducray Anaphase Anti-Hair Loss & Anchorage Shampoo 400 ml
€ 81,50/1l
€ 32,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

BIOXCIN FORTE Shampoo gegen starken Haarausfall 300 ml
€ 45,83/1l
€ 13,75
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Shampoo Rosmarin Kopfhaut Pflege für Haarwachstum gegen Haarausfall Vegan 300ml
€ 49,97/1l
€ 14,99
Verkäufer: p-beauty

Fanola No Yellow, 1000 ml, Shampoo, Unisex, Blondiertes Haar, Blond, Graues Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Glanz
€ 20,04/1l
€ 20,04
Verkäufer: PerfumTraders

Dr. Kurt Wolff Plantur 21 Nutri-Coffein-Shampoo, 250 ml, Shampoo, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, Anti-Haarausfall, Schutz, Reparatur, Flasche
€ 42.185,19/1kg
€ 11,39
Verkäufer: Beautycon

Bioblas Repairing Volumizing Shampoo Keratin & Collagen 360ml
€ 26,25/1l
€ 9,45
Verkäufer: mk-tronic

Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
€ 91,36/1l
€ 22,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

BIOXCIN BLACK GARLIC Anti-Haarausfall-Shampoo mit Knoblauch 300 ml
€ 40,90/1l
€ 12,27
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Bioblas Schwarzer Knoblauch Shampoo 1000ml - Anti Haarausfall für Frauen und Männer, Geruchlos, Getestet (1000ml)
Bioblas Schwarzer Knoblauch Shampoo enthält Bio-Öl für kräftiges, lebendiges und wieder gesund aussehendes Haar:
Mindert den Einfluss externer Faktoren auf das Haar
Versorgt das Haar mit Nährstoffen für eine längere Lebensdauer
Beugt Haarausfall vor.
Effektivere Pflege durch die Kräuterformel mit echtem Knoblauchextrakt:
Es ist klinisch bewiesen, dass das im Bioblas Schwarzer Knoblauch Shampoo enthaltene Kräuterserum die Kopfhaut mit Nährstoffen versorgt und effektiv gegen Haarausfall wirkt. e Tests haben gezeigt, dass das Shampoo keine Hautreizungen verursacht und den pH-Wert hauptverträglich an Kopf und Körper ist. Faktoren wie Stress, mangelhafte Ernährung, Umwelteinflüsse und saisonale Veränderungen belasten das Haar – es verliert seine Spannkraft und fällt aus. Dank der speziellen Formel mit echtem Knoblauchextrakt beugt Bioblas Schwarzer Knoblauch Shampoo nicht nur Haarausfall vor, sondern korrigiert den natürlichen Fettgehalt des Haars, baut es auf und verleiht ihm neuen Glanz und Geschmeidigkeit.
Anwendung:
In das nasse Haar einmassieren, bis sich Schaum bildet, dann ausspülen. Gegebenenfalls wiederholen. Zur häufigen Anwendung geeignet.
Bei Problemen mit Haarausfall wird eine kontinuierliche und regelmäßige Anwendung empfohlen.
Allgemeine Angaben
Beugt Haarausfall vor
- Gewicht
- 1000 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- Knoblauchshampoo
- Hersteller
- BIOBLAS
- Lieferumfang
- Bioblas Schwarzer Knoblauch Shampoo 1000ml
- EAN
- 4250649472379
- Herstellernummer
- 73554176
- Gewicht
- 1000 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- Knoblauchshampoo
- Hersteller
- BIOBLAS
- Lieferumfang
- Bioblas Schwarzer Knoblauch Shampoo 1000ml
- EAN
- 4250649472379
- Herstellernummer
- 73554176
Passt auch dazu
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(196)Anzahl Bewertungen: 196




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(196)Anzahl Bewertungen: 196




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(196)Anzahl Bewertungen: 196




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5





4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(91)Anzahl Bewertungen: 91




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(208)Anzahl Bewertungen: 208




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(234)Anzahl Bewertungen: 234Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(820)Anzahl Bewertungen: 820




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(130)Anzahl Bewertungen: 130




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(196)Anzahl Bewertungen: 196




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(452)Anzahl Bewertungen: 452




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(960)Anzahl Bewertungen: 960




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216





4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(413)Anzahl Bewertungen: 413




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(111)Anzahl Bewertungen: 1115% ab 2 Stück




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(39)Anzahl Bewertungen: 39




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(440)Anzahl Bewertungen: 440




3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(215)Anzahl Bewertungen: 215




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1500)Anzahl Bewertungen: 15005% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(240)Anzahl Bewertungen: 240




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(124)Anzahl Bewertungen: 124

3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
€ 12,20/1l
€ 18,30
Verkäufer: mk-tronic

Bioblas Botanic Oils Arganöl Shampoo Anti Haarausfall für Mann und Frau 360 ml
€ 41,11/1l
€ 14,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

Bioblas Knoblauch Shampoo 360 ml mit Knoblauchextrakt, Olivenöl und Biocomplex B19
€ 23,61/1l
€ 8,50
Verkäufer: mk-tronic

2x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
€ 14,60/1l
€ 14,60
Verkäufer: mk-tronic

BIOBLAS Collagen & Keratin Conditioner 250ml – Volumen & Pflege bei Haarausfall
€ 55,60/1l
€ 13,90
Verkäufer: mk-tronic

Bioblas Knoblauch Shampoo 360ml
€ 39,86/1l
€ 14,35
Verkäufer: NetworkTechnologies

BIOBLAS Forte pflanzliches Shampoo gegen starken & intensiven Haarausfall 360ml
€ 38,75/1l
€ 13,95
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
€ 46,05
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 45,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH

Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
€ 318,47/1l
€ 18,79
Verkäufer: somnia24

Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
€ 109,46/1l
€ 54,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA

Apple MQGJ2ZM, 1 m, Lightning, USB C, Weiß, Gerade, Gerade
€ 14,99/1m
€ 14,99
Verkäufer: OrigineProd

Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
UVP€ 71,39
€ 34,48
Verkäufer: 0815

AVANA iPhone XR / iPhone 11 Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
€ 10,99
Verkäufer: AVANA-Shop

Bioblas Botanic Oils, Lorbeer Shampoo für fettiges Haar,Anti Haarausfall Shampoo
€ 25,56/1l
€ 9,20
Verkäufer: mk-tronic

Juskys Polyrattan Gartenmöbel-Set Fort Myers - Tisch, Sofa & 2 Stühle - Schwarz Grau
€ 149,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

Matratzenschoner wasserdicht 180 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
€ 29,90
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

BRUBAKER 3er-Set Rosmarin Öl - Konzentration, Kreativität & verbesserte Luft - Ätherische Öle Aromatherapie Geschenkset 3 x 10 ml Rosmarinöl Naturrein & Vegan
€ 233,00/1l
€ 6,99
Verkäufer: BRUBAKER

Bettwäsche-Set 200x200 cm. dreiteilig Bettbezug, Baumwolle, Anthrazit, Monza V1
€ 35,90
Verkäufer: yadetextil

Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Bioblas Argan Care, organisches Arganöl für Haare mit Vitamin & Mineralkomplex
€ 119,00/1l
€ 11,90
Verkäufer: mk-tronic

Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
UVP€ 21,44
€ 19,50
Verkäufer: TanningParadise

BIOBLAS CollagenKeratin Styling Pflegecreme gegen Haarausfall dünnes Haar 250 ml
€ 55,60/1l
€ 13,90
Verkäufer: mk-tronic

Mediashop - Aquadon Shower Hero Duschkopf mit Mineralien - 9010041034477
€ 14,99
Verkäufer: HAC24-GmbH

Lionelo Pascal babywippe babyschauke babynest baby wippe kinder schaukel bouncer Grau
UVP€ 69,99
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo

PLACENTA PLACO – Ampullen für Haarwachstum und gegen Haarausfall
€ 423,08/1l
€ 50,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup

Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
€ 25,86
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DUBAISTORE

iPhone 13 / iPhone 13 mini Kamera Schutzfolie Panzerglas Abdeckung Glas Folie Panzerfolie Schutzglas 2 Stück
€ 8,99
Verkäufer: AVANA-Shop

Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
€ 14,39
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 13,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
90% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
90%5% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
5%1% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
1%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%4% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
4%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 3. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ich benutze seit Jahren dieses tolle Shampoo
Inhalt 1 l
Es wurde mir von einer türkischen Friseuse empfohlen und seitdem kaufte ich es in der Türkei.Meine Haare sind wieder sehr gut nachgewachsen,nachdem ich alles von innen und außen probierte.
Deshalb freue ich mich es in Deutschland bestellen zu können
Übrigens vielen Dank für die superschnelle Lueferung
Bewertet am 27. Juli 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
War am 2.Tag schon da.
Inhalt 1 l
Preisleistungsmässig ein super Produkt und hält tatsächlich was es verspricht.Schon nach der ersten Anwendung lässt der Haarausfall nach und man hat ein sehr angenehm schaumiges Erlebnis.Also ich fühlte mich bei diesem Produkt sofort angekommen, allerdings sollte man dieses o ahnliches Prudukt regelmäßig anwenden dann kommt der gewünschte erfolg recht schnell! Top Qualität !
Bewertet am 28. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Qualität des Produkts und der Lieferung
Inhalt 1 l
Die Qualität des Produkts muss noch definiert werden, da es sich um meine erste Verwendung handelt. Da ich bereits ein Produkt dieser Marke verwendet habe, habe ich keine Zweifel am Ergebnis. Die Verpackung ist perfekt, sehr gute Qualität. Lieferung per DHL, also perfekt
Bewertet am 19. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr schnelle Lieferung. Danke dafür.
Inhalt 2 l
Ich hoffe dass das Shampoo so gut ist wie versprochen. Es soll bei Haarverlust helfen. Es wurde mir von einer Bekannten empfohlen, der es sehr gut geholfen hat.
Bewertet am 5. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wow meine Haare fühlen sich viel besser an
Inhalt 2 l
Gutes schampoo es reinigt gut und riecht nicht nach Knoblauch die Haare fühlen sich erst etwas strochig an aber nach der Spülung alles top
Bewertet am 11. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Shampoo
Inhalt 2 l
Das Shampoo ist klasse, habe keine fettigen Haare mehr. Riecht auch gut....
Kaufe ich wieder!!!
Bewertet am 20. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Produkt
Inhalt 1,5 l
Ich bestelle das Shampoo immer wieder nach richtig gut für die Haare
Bewertet am 8. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Haarshampo.
Inhalt 1,5 l
Das Haarshampo ist top. Kann man bedenkenlos weiter empfehlen.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l

Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l

Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 60,29
Verkäufer: PerfumTraders
€ 60,29/1l

Wella Professionals Invigo Scalp Balance Sensitive Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,01
Verkäufer: PerfumTraders
€ 26,01/1l

Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,25
Verkäufer: PerfumTraders
€ 24,25/1l

Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(616)Anzahl Bewertungen: 616
€ 263,61
Verkäufer: PerfumTraders
€ 74,78/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,82
Verkäufer: apohealth
€ 25.820,00/1l

Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l

Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l

Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l

LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l

Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l

Felps Brazilian Nuts Keratin Clarifying Shampoo 1000ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l

TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l

Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l

Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 77,77
Verkäufer: PerfumTraders
€ 77,77/1l

Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 70,96/1l

Ybera GENOMA Shampoo Pro-Geno 500 ml - Stärkendes regenerierendes Shampoo
€ 25,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 51,98/1l

Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 22,84
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 91,36/1l

3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(196)Anzahl Bewertungen: 196
€ 18,30
Verkäufer: mk-tronic
€ 12,20/1l