5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Joico Joico JoiFull Volumizing Shampoo 300 ml
€ 15,85
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
€ 14,39-9%
€ 47,97 / 1l
zzgl. € 5,95 Versand
Zu dir nach Hause
SCHNELL ZUGREIFEN!
Shampoos & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
1000 g Prosalon KERATIN Shampoo€ 0,02/1kg
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Weitere Informationen zur Anzeige
Plantur 39, Färbeshampoo, blond, 250ml€ 59,85/1kg
€ 16,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Weitere Informationen zur Anzeige
TROCKENSHAMPOO für Brünetten mit Arganöl 200 ml€ 105,65/1l
€ 21,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Weitere Informationen zur Anzeige
Bilka Haarpflege Strkendes Shampoo gegen Haarausfall€ 20,45/1l
€ 4,09
Verkäufer: Inaris_International

Joico Moisture Recovery Shampoo nährendes Shampoo für trockenes Haar 1000 ml
€ 30,46/1l
€ 30,46
Verkäufer: Avanti_Shop

Joico Hydra Splash Hydrating Shampoo 300 ml
€ 47,17/1l
€ 14,15
Verkäufer: Visage

Joico Conditioner Joico Moisture Recovery Shampoo 300ml
€ 44,17/1l
€ 14,00
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 13,25
Verkäufer: Avanti_Shop

JOICO K-PAK Shampoo zur Wiederherstellung der Haarstruktur, 1000 ml
€ 33.720,00/1kg
€ 33,72
Verkäufer: NutraBestBG

Joico Joico K-PAK Reconstructing Shampoo 300 ml
€ 47,47/1l
€ 14,24
Verkäufer: Avanti_Shop

Joico Color Balance Purple Shampoo 300 ml
€ 51,00/1l
€ 15,30
Verkäufer: NetworkTechnologies

Joico JoiFull Volumizing Shampoo 300 ml
€ 44,50/1l
€ 13,35
Verkäufer: NetworkTechnologies

Sachajuan Thickening Shampoo 250 ml
€ 77,80/1l
€ 19,45
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kerasilk Reparierendes Shampoo 75 ml
€ 132,67/1l
€ 9,95
Verkäufer: Friseurtotal

Kerasilk Bändigendes Shampoo 75 ml
€ 132,67/1l
€ 9,95
Verkäufer: Friseurtotal

Biolage Shampoo Smoothproof Shampoo
€ 82,28/1l
€ 22,09
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 20,57
Verkäufer: Katomix

Sunsilk Szampon do włosów puszących, 250 ml
€ 20,16/1l
€ 5,04
Verkäufer: LAVONIO

Redken Frizz Dismiss Shampoo 300 ml
€ 74,00/1l
€ 22,20
Verkäufer: hairgalleryeurope

Revitalash Shampoo Hair Thickening Shampoo
€ 184,60/1l
€ 46,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Syoss Keratin Shampoo 500 ml
€ 71,78/1l
€ 35,89
Verkäufer: Dasfarinas

Sachajuan Thickening Shampoo 990 ml
€ 62,25/1l
€ 63,90
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 61,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Joico Joifull Volumizing Shampoo 300ml - Volumen Shampoo für feines Haar
EMPFOHLEN FÜR:
Feines, kraftloses bis normales Haar, für Kunden, die dickerem, vollerem, leichter frisierbarem Haar wollen.
SPEZIELLE EIGENSCHAFTEN: für den täglichen Gebrauch, verdickt jedes einzelne Haar während des sanften Reinigungsprozesses, Farbsicher, pflegt und verleiht leichtere Frisierbarkeit, pH 4,5 – 5,5.
ANWENDUNG ANWEISUNGEN: im nassen Haar auftragen, einmassieren und aufschäumen, ausspülen und bei Bedarf, wiederholen.
ANWENDUNG TIPS:
Verwenden kombiniert mit Body Luxe Thickening Conditioner, trocknen mit Body Luxe thickening Elixir für maximale Fülle und Haarverdickung. Verwenden Body Luxe volumizing Foam für mehr Volumen an den Wurzel und/oder verwenden Body Luxe Design Foam für extra Stylbarkeit.
VORTEILE:
Volumenhaarpflege und Haarverdickungseffekt.
ERGEBNIS:
Dickeres Haar, dass sich besser kämmen lässt
Joico JoiFull Volumizing Shampoo entfernt überschüssiges Fett und Schmutz, die das Haar beschweren, während Bambusextrakt, Reisprotein und Lotus dem Haar Dichte und Flauschigkeit verleihen.
Anwendung: Auf das feuchte Haar auftragen. Einmassieren. Ausspülen. Bei Bedarf wiederholen. Für maximale Ergebnisse mit JoiFull Volumizing Conditioner verwenden.
Inhaltsstoffe: Wasser/Aqua/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Rice Protein, Bambusa Vulgaris Stem Extract, Arginine Hcl, Rosa Canina Fruit Oil, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Phosphatidylcholine, Glycerin, Hydroxypropylchitosan, Natriumbenzoat, Tetranatriumglutamatdiacetat, Hydroxypropylguarhydroxypropyltrimoniumchlorid, Cocotrimoniumchlorid, Zitronensäure, Polyquaternium-47, Natriumhydroxid, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinon, Methylisothiazolinon, Limonen, Citronellol, Parfüm/Parfüm.
Joico Joifull Volumising Shampoo ist ein volumengebendes Shampoo für feines und dünnes Haar. Das Shampoo reinigt das Haar sanft von überschüssigem Fett und anderen Unreinheiten, die das Haar schwerer werden lassen können. Inhaltsstoffe wie Reis proteïne, Bambusextrakt und Lotusblume sorgen für luftiges Volumen und lassen das Haar voller wirken. Verwenden Sie das Shampoo in Kombination mit dem Joico Joifull Conditioner und Styler für beste Ergebnisse.
Technische Daten:
- Reinigt das Haar sanft
- Verleiht feinem und dünnem Haar Volumen
- Macht das Haar fülliger und dicker
- Smart Release Technologie schützt das Haar
- Passende Pflegespülung erhältlich
Verwendung: Auf das nasse Haar auftragen, gut einmassieren und dann das Shampoo mit Wasser gut ausspülen.
Das Volumen-Shampoo von Joico aus der JoiFull Serie ist für die Haarreinigung geeignet und kommt in einer Packungsgröße von 300 ml. Die Formulierung enthält unter anderem hydrolysiertes Reisprotein, Bambus-Extrakt und Keratinbestandteile. Es ist als Unisex-Produkt angegeben.
Das Shampoo reinigt das Haar und ist der Produktlinie für mehr Fülle zugeordnet. Zu den enthaltenen Duftstoffen zählen unter anderem Limonene und Citronellol. den USA.
Joico JoiFull Volumizing Shampoo 300 ml
bietet üppige und langanhaltende Fülle. Das stark schäumende Shampoo entfernt sanft Öl- und Schmutzpartikel, die feines Haar beschweren.
Es macht das Haar glänzend sauber und versorgt es mit wertvollen Nährstoffen.
So steht natürlichem Volumen nichts mehr im Weg.
Joico Joi Full Volumizing shampoo 300ml
Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Joico Shampoos aus der JoiFull-Kollektion wurden für feines Haar speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 300 ml.
Joico JoiFULL Volumizing Szampon nadający włosom objętości, 300 ml
Joico JoiFull Stärkungsshampoo ist für feines Haar und für Damen geeignet. Inhalt 300 ml.
- Maße
- 300 ml (Volumen)
- Gewicht
- 354 g
- Inhalt
- 300 ml
- Inhaltsstoffe
- Joico JoiFULL Volumizing Szampon nadający włosom objętości, 300 ml
- Hersteller
- Joico
- Lieferumfang
- 1 × Joico JoiFull Volumizing Shampoo 300 ml
- EAN
- 00744695123290744695123297446951232900074469512329
- Herstellernummer
- 2729146
- Maße
- 300 ml (Volumen)
- Gewicht
- 354 g
- Inhalt
- 300 ml
- Inhaltsstoffe
- Joico JoiFULL Volumizing Szampon nadający włosom objętości, 300 ml
- Hersteller
- Joico
- Lieferumfang
- 1 × Joico JoiFull Volumizing Shampoo 300 ml
- EAN
- 00744695123290744695123297446951232900074469512329
- Herstellernummer
- 2729146
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Joico JoiFull Volumizing Conditioner 250 ml
€ 59,20/1l
€ 14,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

Joico JoiFull Volumizing Styler 100 ml
€ 184,40/1l
€ 18,44
Verkäufer: hairgalleryeurope

JOICO Blonde Life Violet Shampoo 300 ml
€ 47,47/1l
€ 15,44
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,24
Verkäufer: Avanti_Shop

Joico Hydra Splash Hydrating Conditioner 250 ml
€ 53,96/1l
€ 13,49
Verkäufer: Avanti_Shop

Joico JoiFull Volumizing Shampoo 1000 ml
€ 29,80/1l
€ 29,80
Verkäufer: Avanti_Shop

Joico Moisture Recovery Shampoo nährendes Shampoo für trockenes Haar 1000 ml
€ 30,46/1l
€ 30,46
Verkäufer: Avanti_Shop

Joico Moisture Recovery Treatment Balm nährender Balsam für grobes und trockenes Haar 250 ml
€ 68,84/1l
€ 17,21
Verkäufer: Avanti_Shop

Joico Hydra Splash Hydrating Shampoo 300 ml
€ 47,17/1l
€ 14,15
Verkäufer: Visage

Joico K-PAK Color Therapy Color-Protecting Conditioner 250 ml
€ 61,48/1l
€ 15,37
Verkäufer: NutraBestBG

VASAGLE Wäschekorb, mit Ablage, Wäschesack abnehmbar, Metallrahmen, 65 L
UVP€ 44,99
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Joico Blonde Life Violet Conditioner 250 ml
€ 53,76/1l
€ 13,44
Verkäufer: NutraBestBG

Joico K-PAK Reconstructing Conditioner 250 ml
€ 65,00/1l
€ 16,25
Verkäufer: NetworkTechnologies

Joico Hydra Splash Hydrating Gelée Masque 150 ml
€ 115,67/1l
€ 17,35
Verkäufer: NetworkTechnologies

Meisterhome Daunen Kopfkissen Daunen Federn Baumwolle Maße: 80 x 80 cm Premium - 1700 Gramm
€ 34,99
Verkäufer: meisterhome

Kerastase Specifique Bain Divalent Shampoo
€ 113,56/1l
€ 28,39
Verkäufer: Beautycon

Joico JoiFull Volumizing Conditioner 1000 ml
€ 23,63/1l
€ 23,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brunner-Mix-Store

Joico Defy Damage Sleepover Overnight Nourishing Treatment 100 ml
€ 203,00/1l
€ 20,30
Verkäufer: NetworkTechnologies

Joico Joico K-PAK Reconstructing Shampoo 300 ml
€ 47,47/1l
€ 14,24
Verkäufer: Avanti_Shop

Joico K-PAK Color Therapy Luster Lock Treatment 150 ml
€ 104,07/1l
€ 16,81
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 15,61
Verkäufer: Avanti_Shop

Joico Youth Lock Shampoo 300 ml
€ 57,67/1l
€ 17,30
Verkäufer: NetworkTechnologies

Joico Moisture Recovery Treatment Balm nährender Balsam für grobes und trockenes Haar 500 ml
€ 64,52/1l
€ 32,26
Verkäufer: ParfumGroup

Joico Blonde Life Brightening Masque 150 ml
€ 101,33/1l
€ 15,20
Verkäufer: NetworkTechnologies

Estée Lauder DayWear, Frauen, 30 ml, Creme, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, Tag & Nacht, Gegen Eintönigkeit, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Auffrischend
€ 1.176,33/1l
€ 35,29
Verkäufer: PerfumTraders

Alfred Sung Sung for Women Eau De Toilette 100 ml (woman)
€ 306,50/1l
€ 30,65
Verkäufer: somnia24

Joico - K-Pak Aufbauende Spülung - 1000 ml
€ 34,42/1l
€ 34,42
Verkäufer: Avanti_Shop

Hask Keratin Protein 5-In-1 Leave-In Spray 175ml
€ 86,00/1l
€ 15,05
Verkäufer: somnia24

Dr. Brown's Options+ Anti-Kolik Breiter Flaschenhals Glas 270 ml
€ 28,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Real Techniques Artist Essentials Set 5 Artikel
€ 25,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Ardell Nail Addict Green Glitter Chrome False Nails
€ 2,99
Verkäufer: BYAG

Nautica Voyage Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 134,80/1l
€ 14,23
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 13,48
Verkäufer: ParfumGroup
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 4. Dezember 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
schnelle unkomplizierte Lieferung
Inhalt 1 l
Ich kenne es schon vom Friseur. Aber hier viel billiger!
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l

Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l

Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 64,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 64,64/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,92
Verkäufer: apohealth
€ 25.920,00/1l

Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,01
Verkäufer: PerfumTraders
€ 26,01/1l

Wella Invigo Nutri Enrich, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,25
Verkäufer: PerfumTraders
€ 24,25/1l

Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(616)Anzahl Bewertungen: 616
€ 263,61
Verkäufer: PerfumTraders
€ 74,78/1l

Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l

Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l

TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l

ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
€ 37,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 61,27/1kg

LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l

Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l

Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l

Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,28
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,99
Verkäufer: SuperMerchant

Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 77,77
Verkäufer: PerfumTraders
€ 77,77/1l

Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 22,84
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 91,36/1l

Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Granatapfelextrakt 780 ml
€ 25,28
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 30,76/1l