Inhalt:

50 ml

Montblanc Legend Eau De Parfum Spray 50ml

€ 28,37

€ 567,40 / 1l

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 90ml
Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 90ml
€ 515,56/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 192
€ 46,40
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Burberry Goddess, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)
Burberry Goddess, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)
€ 1.380,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 69,02
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Tous 1920, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE,..., 1 Stück(e)
Tous 1920, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE,..., 1 Stück(e)
€ 1.101,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 110,17
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von Gucci Guilty Eau De Parfum Pour Homme Spray 90ml
Gucci Guilty Eau De Parfum Pour Homme Spray 90ml
€ 755,56/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 68,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uniqstone
Produktbild von Montblanc Explorer Eau De Parfum Spray 60ml
Montblanc Explorer Eau De Parfum Spray 60ml
€ 694,83/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 41,69
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Montblanc Explorer Ultra Blue Eau De Parfum Spray 60ml
Montblanc Explorer Ultra Blue Eau De Parfum Spray 60ml
€ 606,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 30,34
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Montblanc Explorer Platinum Eau De Parfum Spray 30ml
Montblanc Explorer Platinum Eau De Parfum Spray 30ml
€ 770,33/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 23,11
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Montblanc Legend Night Eau De Parfum Spray 100ml
Montblanc Legend Night Eau De Parfum Spray 100ml
€ 356,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 35,63
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Montblanc Legend Red Eau de Parfum Spray 50ml
Montblanc Legend Red Eau de Parfum Spray 50ml
€ 488,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,44
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Mont Blanc Legend pour Femme  - Eau de Parfum Spray 75 ml
Mont Blanc Legend pour Femme - Eau de Parfum Spray 75 ml
€ 2.066,67/1l
€ 155,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 50ml
Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 50ml
€ 750,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 37,51
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Montblanc Legend Eau De Parfum Spray 100ml
Montblanc Legend Eau De Parfum Spray 100ml
€ 522,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 52,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2042
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Montblanc Explorer Ultra Blue Eau De Parfum Spray 100ml
Montblanc Explorer Ultra Blue Eau De Parfum Spray 100ml
€ 427,70/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 42,77
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Montblanc Legend Red Eau De Parfum 30 ml (man)
Montblanc Legend Red Eau De Parfum 30 ml (man)
€ 639,33/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,18
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
€ 249,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 24,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Montblanc Legend Blue Eau De Parfum Spray 100ml
Montblanc Legend Blue Eau De Parfum Spray 100ml
€ 408,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 40,82
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 982,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 98,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Lanvin Eclat de Nuit Eau de Parfum Spray 100ml
Lanvin Eclat de Nuit Eau de Parfum Spray 100ml
€ 387,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,47
-8%
€ 38,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Jimmy Choo Urban Hero Eau De Parfum Spray 30ml
Jimmy Choo Urban Hero Eau De Parfum Spray 30ml
€ 976,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,29
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das Eau de Parfum Legend 50 ml von Montblanc ist die perfekte Verkörperung des selbstbewussten und authentischen Mannes, der seine Emotionen und Überzeugungen voll auslebt.

Seine starke und charismatische Persönlichkeit zeigt sich in einem Duft, der keine Worte benötigt, um gefühlt zu werden.

Mit diesem Duft lädt Montblanc jeden Mann ein, seine eigene Legende zu erkunden, sich selbst in Frage zu stellen und sein wahres Potenzial zu umarmen.

Die Flasche von Legend hat eine vertraute Silhouette, hebt sich jedoch durch einen schwarzen Innenlack hervor, der die Tiefe und Kraft des Duftes symbolisiert. Das emblematische Montblanc-Emblem und der subtile Name in Gold erinnern an die Handwerkskunst und Präzision des Hauses und schaffen ein elegantes Objekt der Begierde.

Die olfaktorische Komposition von Legend erfreut die Fans der ersten Stunde und fügt der Erfahrung eine neue Dimension hinzu. Sie eröffnet mit frischen Noten von Veilchenblättern, die eine leichte florale Frische bieten.

Das florale Herz der Magnolia bringt eine magnetische Note, während die fesselnde Spur von lebendigem holzigem Leder eine bezaubernde Tiefe hinzufügt. Diese konzentrierte Version von Legend verkörpert einen kühnen Charakter und offenbart die Intensität und den Reichtum des Duftes.

Montblanc Legend ist somit eine Feier des maskulinen Geistes, perfekt für diejenigen, die ihre Präsenz behaupten und ihre eigene Geschichte schreiben möchten.



Montblanc Legend Eau De Parfum Spray für Herren

Montblanc Legend Eau de Parfum ist eine Neuinterpretation des klassischen Montblanc Legend und verkörpert Eleganz und Raffinesse für den aktiven Mann. Der Duft eröffnet mit einer lebendigen Kopfnote aus frischer Bergamotte und Veilchenblatt, gefolgt von floralen Akzenten im Herzen und warmen, erdigen Tönen in der Basis.

Die Kopfnote besteht aus Bergamotte und Veilchenblatt, während die Herznote Jasmin und Magnolie umfasst. In der Basis entfalten sich Eichenmoos und Leder.

Produktdetails

  • Marke: Montblanc
  • Produkt: Montblanc Legend Eau De Parfum Spray
  • Zielgruppe: Herren
  • Duftcharakter: Frisch, holzig


Geeignet für:
Männer
Volumen (ml):
50 ml
Spendertyp:
Spray
Inhaltsstoffe:
Alcohol Denat., Parfum (Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Coumarin, Limonene, Geraniol, Linalool), Aqua
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Mont Blanc Legend ist ein Eau de Parfum aus Leder, das im Jahr 2020 auf den Markt kommt. Ein Parfüm, das für mutige und selbstbewusste Männer geschaffen wurde, die sich ihrer Wünsche und Erwartungen bewusst sind. Der Duft ist sehr subtil und dennoch markant und maskulin. 


Duftnoten:

Kopfnote: Bergamotte, Veilchenblätter
Herznote: Holznoten, Jasmin, Magnolie
Basisnote: Leder, Eichenmoos



MONT BLANCMont Blanc Legend Eau de Parfum

Ein ledriges Parfüm für Männer, das 2020 auf den Markt kommt.

Kopfnoten: Bergamotte, Veilchenblätter

Herznote: holzige Noten, Jasmin, Magnolie

Basisnote: Eichenmoos, Leder



The MontBlanc Legend ist ein auffälliger Duft, der im April 2011 von Mont Blanc eingeführt wurde. Dieser Duft stößt auf die limitierten, auffallend unterschiedlichen, aber sehr realen und leidenschaftlichen Männer an. Olivier Pescheux hat diese frische Fougere-Kreation und atemberaubend durchdrungene Noten geschaffen, die Stärke und Stärke hervorrufen Zärtlichkeit Tradition und Moderne



Herrenparfüm Legend Montblanc EDP 50 ml

Lassen Sie das 100 % Original-Herrenparfüm Legend Montblanc EDP Sie überraschen, und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit dem Männerparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Montblanc!


  • Geschlecht: Herren
  • Name des Parfüms: Legend
  • Art: edp


Montblanc Legend.


Eau de Parfum für Herren.


50 ml



Montblanc Legend Eau De Perfume Spray 50ml



Mont Blanc Legend Eau de Parfum Herren 50 mlMont Blanc Legend Eau de Parfum für Herren verkörpert die zeitlose Eleganz und unverwechselbare Präsenz, die Montblanc in seiner Print-, TV- und Digitalkampagne feiert. Diese Duftlinie würdigt die legendäre Anmut von Sportikone Zinedine Zidane, einer bescheidenen und fleißigen Persönlichkeit, oft als „Legende“ bezeichnet.Als meistverkaufte Duftlinie von Montblanc verkörpert Legend die Denkweise derjenigen, die nicht nach Ruhm streben, sondern mit Zielstrebigkeit, Überzeugung und Leidenschaft ihre eigenen Spuren hinterlassen wollen. Mont Blanc Legend Eau de Parfum für Herren fängt diese Philosophie ein und erzählt die Geschichte von Männern, die ihre eigene Legende schreiben.Die Duftkomposition vereint markante Noten, die die maskuline Aura unterstreichen. Das Parfüm verkörpert Eleganz und Selbstbewusstsein, während es gleichzeitig eine subtile, aber bleibende Präsenz hinterlässt. Mont Blanc Legend Eau de Parfum ist mehr als nur ein Duft, es ist ein olfaktorisches Abenteuer, das die Essenz von Zielstrebigkeit und Leidenschaft einfängt.Tauche ein in die Welt von Mont Blanc Legend Eau de Parfum für Herren und erlebe die zeitlose Eleganz, die diese Duftkomposition auszeichnet.Duftpyramide: - Kopfnote : Bergamotte, Lavendel. - Herznote : weißes Zedernholz, Jasmin. - Basisnote : Eichenmoos-Akkord, Sandelholz

Montblanc Legend Pour Homme Edp Spray besticht durch seine zeitlose Komposition, die Selbstbewusstsein und Charisma ausstrahlt. Die Kopfnote eröffnet mit frischen Bergamotte- und Lavendelakkorden, die für einen belebenden Einstieg sorgen. Im Herzen entfalten sich warme, würzige Noten von Zimt und Veilchenblatt, die dem Duft Tiefe und Sinnlichkeit verleihen. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine Basis aus edlem Sandelholz und Tonkabohne, die eine maskuline Wärme und Eleganz vermitteln. Das Eau de Parfum ist perfekt für Männer, die einen markanten, dennoch harmonischen Duft suchen, der sowohl im Alltag als auch bei besonderen Gelegenheiten überzeugt. Dank des praktischen Sprays lässt sich der Duft präzise dosieren und sorgt für langanhaltende Frische. Mit Montblanc Legend Pour Homme setzt du ein stilvolles Statement und genießt ein unverwechselbares Dufterlebnis, das deine Persönlichkeit unterstreicht. Top Notes: Bergamot, Violet Leaf: Middle Notes: Woody Notes, Jasmine, Magnolia: Base Notes: Oakmoss, Leather

Das Eau de Parfum Legend von Mont Blanc wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Montblanc Legend Pour Homme Edp Spray

MontBlanc Legend EDP - 50ml - S

Kopfnoten: Bergamotte, Veilchenblatt: Mittelnoten: Holzige Noten, Jasmin, Magnolie: Basisnoten: Eichenmoos, Leder

Produktbeschreibung: Mont Blanc Legend Eau de Parfum 50 ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

Mont Blanc Legend Pour Homme Edp Spray MB019A02 FRANKRIJK karton @ 1 fles x 50 ml

Montblanc Legend Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Montblanc im Jahr 2011 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 786 verkauften Parfum-Produkten für Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Lavendel, Bergamotte, Ananas, Zitronenverbene, geht mit Eichenmoos, Geranie, Rose, Apfel, getrocknete Früchte, Cumarin in die Herznote über um mit Sandelholz, Tonkabohne in der Basisnote anzudauern.
Modell
Legend Eau de Parfum
Gewicht
0.375 kg
Duftrichtung
Leder
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, LIMONENE, GERANIOL, LINALOOL.
Hersteller
Lieferumfang
1 x Montblanc Legend Eau De Parfum Spray 50ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
3386460118132
Herstellernummer
JMB019A02

Modell
Legend Eau de Parfum
Gewicht
0.375 kg
Duftrichtung
Leder
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, LIMONENE, GERANIOL, LINALOOL.
Hersteller
Lieferumfang
1 x Montblanc Legend Eau De Parfum Spray 50ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
3386460118132
Herstellernummer
JMB019A02
Passt auch dazu
Produktbild von Montblanc Explorer Eau De Parfum Spray 60ml
Montblanc Explorer Eau De Parfum Spray 60ml
€ 694,83/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 41,69
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
€ 557,44/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 50,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Montblanc Explorer Platinum Eau De Parfum Spray 100ml
Montblanc Explorer Platinum Eau De Parfum Spray 100ml
€ 423,30/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 42,33
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum Spray 100ml
Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum Spray 100ml
€ 672,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 430
€ 67,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Bestseller
Produktbild von Nautica Voyage Eau De Toilette 100 ml (man)
Nautica Voyage Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 134,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 14,23
-5%
€ 13,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 980
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 50ml
Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 50ml
€ 750,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 37,51
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Rasasi Fattan Pour Homme EDP 50 ml M
Rasasi Fattan Pour Homme EDP 50 ml M
€ 618,40/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 30,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Armaf Club De Nuit Intense Man Pure Perfume 150ml
Armaf Club De Nuit Intense Man Pure Perfume 150ml
€ 299,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 44,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Maahir Legacy Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Maahir Legacy Eau De Parfum Spray 100ml
€ 272,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 27,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selis_Markenoutlet
Bestseller
Produktbild von TV-Wandhalterung Wandhalter LCD LED VESA 32 - 55 zoll Fernseher Neigbar Schwenkbar TV Fernsehhalterung bis 400x400 Universal Schwarz Retoo
TV-Wandhalterung Wandhalter LCD LED VESA 32 - 55 zoll Fernseher Neigbar Schwenkbar TV Fernsehhalterung bis 400x400 Universal Schwarz Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 591
€ 16,79
-5%
€ 15,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Bestseller
Produktbild von Moschino Toy Boy Eau De Parfum Spray 100ml
Moschino Toy Boy Eau De Parfum Spray 100ml
€ 451,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 45,16
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Armaf Club De Nuit Intense Eau De Parfum For Man 200ml Spray
Armaf Club De Nuit Intense Eau De Parfum For Man 200ml Spray
€ 264,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 271
€ 52,88
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Perfumes - Al Nashama Caprice EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Al Nashama Caprice EDP 100ml
€ 285,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 28,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von S. Ferragamo F By Ferragamo Black Edt Spray
S. Ferragamo F By Ferragamo Black Edt Spray
€ 478,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 47,85
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Britney Spears Fantasy Eau De Parfum 50 ml (woman)
Britney Spears Fantasy Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 404,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,20
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Rasasi Hawas For Him Ice Eau De Parfum 100ml Spray
Rasasi Hawas For Him Ice Eau De Parfum 100ml Spray
€ 359,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 174
€ 35,94
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Philips 3000 series BHD302/10 Haartrockner, Gleichstrom, Schwarz, Hängender Ring, 1,8 m, 1600 W, 220 - 240 V
Philips 3000 series BHD302/10 Haartrockner, Gleichstrom, Schwarz, Hängender Ring, 1,8 m, 1600 W, 220 - 240 V
€ 16,03/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 28,54
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 222
€ 27,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Versace Eros Eau De Parfum Spray 100ml
Versace Eros Eau De Parfum Spray 100ml
€ 507,20/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 518
€ 52,64
-3%
€ 50,72
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 120x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 120x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3090
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2042
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Apple MQGJ2ZM, 1 m, Lightning, USB C, Weiß, Gerade, Gerade
Apple MQGJ2ZM, 1 m, Lightning, USB C, Weiß, Gerade, Gerade
€ 14,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 234
€ 14,99
Verkäufer: OrigineProd
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2198
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Bestseller
Produktbild von Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Afnan 9pm Eau De Parfum Spray 100ml
Afnan 9pm Eau De Parfum Spray 100ml
€ 376,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 37,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge
Produktbild von Rasasi Hawas For Him Eau De Parfum 100 mlun
Rasasi Hawas For Him Eau De Parfum 100 mlun
€ 285,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 273
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Asad EDP Spray 100ml
Lattafa Asad EDP Spray 100ml
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1031
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Mont Blanc Individuel EDT 75 ml M
Mont Blanc Individuel EDT 75 ml M
€ 424,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 31,85
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kundenbewertungen

Basierend auf 112 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 5. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Himmlisch
Inhalt 0,03 l
Bewertet am 15. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schön
Inhalt 0,03 l
Bewertet am 23. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toller Duft zum kleinen Preis!
Inhalt 0,03 l
Bewertet am 22. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Inhalt 0,03 l
Bewertet am 17. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Inhalt 0,03 l
Bewertet am 6. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
immer wieder gerne
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 6. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wahnsinnspreis
Inhalt 0,03 l
Bewertet am 12. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wunderbar
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 243,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.433,50/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 191
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
€ 1.088,89/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 167
€ 86,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 960,33/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l