Inhalt:

50 ml

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Es ist ein orientalisch-blumiges Eau de Parfum, speziell für Damen kreiert.
  • Entdecke die harmonische Komposition aus frischer Clementine, blumiger Magnolie, Ylang-Ylang und Pfingstrose sowie einer warmen Basis aus Vanille, Moschus und Benzoe.
  • Es unterstreicht deine Weiblichkeit, Eleganz und charismatische Seite.
  • Du erhältst ein 100% originales Montblanc Produkt in der praktischen 50 ml Größe.
  • Dieser exquisite Duft wurde 2020 lanciert und verleiht dir eine unwiderstehliche Aura.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 50ml

€ 37,61

€ 752,20 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von TRUSSARDI 1911 donna Eau de Parfum 50 ml
TRUSSARDI 1911 donna Eau de Parfum 50 ml
€ 773,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 38,69
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 2.727,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 204,56
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Creed Erolfa Eau de Parfum für Herren 100 ml
Creed Erolfa Eau de Parfum für Herren 100 ml
€ 2.228,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 222,86
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 90ml
Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 90ml
€ 516,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 191
€ 46,44
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Mont Blanc Signature EDP 30 ml W
Mont Blanc Signature EDP 30 ml W
€ 1.011,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 30,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Montblanc Signature Absolue Eau De Parfum 90 ml (woman)
Montblanc Signature Absolue Eau De Parfum 90 ml (woman)
€ 431,11/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 38,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Montblanc Explorer Ultra Blue, Männer, 30 ml, Spray, Alcohol Denat., Aqua, Parfum (Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citral,..., 1 Stück(e)
Montblanc Explorer Ultra Blue, Männer, 30 ml, Spray, Alcohol Denat., Aqua, Parfum (Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citral,..., 1 Stück(e)
€ 1.079,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 32,39
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Montblanc Legend Blue Eau De Parfum Spray 30ml
Montblanc Legend Blue Eau De Parfum Spray 30ml
€ 883,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 26,49
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Mont Blanc Legend pour Femme  - Eau de Parfum Spray 75 ml
Mont Blanc Legend pour Femme - Eau de Parfum Spray 75 ml
€ 2.066,67/1l
€ 155,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Montblanc Signature Absolue Eau De Parfum 30 ml (woman)
Montblanc Signature Absolue Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 908,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2416
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Montblanc Explorer Eau De Parfum Spray 60ml
Montblanc Explorer Eau De Parfum Spray 60ml
€ 694,83/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 41,69
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 894,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 823
€ 80,49
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1131
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 824,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2038
€ 82,43
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Montblanc Explorer Platinum Eau De Parfum Spray 100ml
Montblanc Explorer Platinum Eau De Parfum Spray 100ml
€ 461,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 46,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu
Bestseller
Produktbild von Tesori d’Oriente Byzantium, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Zimt, Mimose, Honig, Rose, Adlerholzbaum, Vanille, Weißer Moschus
Tesori d’Oriente Byzantium, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Zimt, Mimose, Honig, Rose, Adlerholzbaum, Vanille, Weißer Moschus
€ 116,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 11,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Parfümwasser für Frauen mit floralen Noten
  • Kopfnoten: Clementine, Pfingstrose
  • Herznoten: Vanille, Magnolie, Ylang-Ylang
  • Basisnoten: Weißes Moschus, Amber, Benzoe
  • Für die ausdrucksstarke und selbstbewusste Frau

Montblanc Signature ist ein Parfümwasser für Frauen, die Spuren hinterlassen – nicht mit Worten, sondern mit Stil, Präsenz und Charakter. Der Duft verkörpert das Bild der modernen Frau – ausdrucksstark, anspruchsvoll und selbstsicher. Die Komposition entfaltet sich mit frischen Kopfnoten aus Clementine und Pfingstrose. Das Herz enthüllt einen sinnlichen Bouquet aus Vanille, Magnolie und Ylang-Ylang, der Wärme und Tiefe verleiht. Die Basis aus weißem Moschus, Amber und Benzoe hinterlässt einen weichen und fesselnden Duft. Montblanc Signature ist der perfekte Abschluss jedes Looks, der die Individualität unterstreicht.

Vermeiden Sie den Bereich um die Augen und verwenden Sie das Produkt nicht auf gereizter oder geschädigter Haut. Nur zur äußerlichen Anwendung. Vermeiden Sie Kontakt mit den Augen. Bei Kontakt gründlich mit Wasser ausspülen. Nicht auf gereizter oder verletzter Haut anwenden. An einem trockenen und kühlen Ort fern von direkter Sonneneinstrahlung oder Wärmequellen aufbewahren. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Entzündliches Produkt: Nicht in der Nähe von offener Flamme, Funken oder heißen Oberflächen verwenden. Nicht auf offene Flamme oder andere Zündquellen sprühen. Während der Anwendung ist Rauchen verboten.

ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HEXAMETHYLINDANOPYRAN, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, CITRUS AURANTIUM Peel oil, tetramethyl acetyloctahydronaphthalenes, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, CITRUS Limon peel oil, geranyl acetate, pinene, Cananga odorata oil/extract, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, benzaldehyde, BENZYL BENZOATE, COUMARIN, CITRAL, rose ketones.

Sprühen Sie die gewünschte Menge des Duftes aus mindestens 20 cm Entfernung auf die Haut. Sie können den Duft je nach Vorliebe mehrmals täglich auftragen.



Montblanc Signature Eau De Parfum Spray

Montblanc Signature Eau de Parfum ist ein blumig-orientalischer Duft, der die Geschichte einer kreativen Frau erzählt. Die Komposition vereint die sinnliche Wärme von Vanille mit der Reinheit von weißem Moschus und vermittelt das Gefühl eines exotischen Urlaubs im Alltag.

Die Kopfnote besteht aus Clementine, die Herznote vereint Magnolie, Ylang-Ylang und Pfingstrose, während die Basisnote Vanille, weißen Moschus und Benzoin umfasst.

Der Duft richtet sich an Frauen und wurde 2020 eingeführt.

Der Duftcharakter wird als cremig, süß, blumig, fruchtig und pudrig beschrieben.

Produktdetails

  • Marke: Montblanc
  • Produkt: Montblanc Signature Eau De Parfum Spray


MONT BLANCMont Blanc Unterschrift

Orientalisch-blumiges Damenparfüm, lanciert im Jahr 2020.

Parfüm-Noten:

Kopfnote: Clementine

Herznote: Ylang-Ylang, Magnolie, Pfingstrose

Basisnote: Vanille, weißer Moschus, Benzoe



Montblanc Signature Eau de Parfum 50 ml

Vapo/Spray



Kopfnote Clementine, Herznote Ylang Ylang, Magnolie, Pfingstrose, Basisnote Benzion, weißer Moschus, Vanille



Montblanc Signature.


Eau de Parfum für Damen.


50 ml



Montblanc - Handtekening - Eau de Parfum voor dames 50ml



Lassen Sie sich von dem 100% originalen Damenparfüm Montblanc Signature EDP 50 ml überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen, persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100%igen Originalprodukte von Montblanc!



  • Art des Duftes: EDP
  • Geschlecht: Dame
  • Wichtige Informationen: Die Verpackung des Produkts kann je nach Werbeaktionen des Herstellers oder je nach Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die unterschiedlichen Verpackungen werden aufbewahrt, bis der Vorrat auf ist.
  • Art: EDP (Eau de Parfum)
  • Name des Duftes: Unterschrift
  • Inhalt: 50 ml
Ab 125,88 / 100ml

Informationen zu den allgemeinen Produktsicherheitsvorschriften:
Montblanc-Simplo GmbH
Hellgrundweg 100, Hamburg 22525, Alemania.
22525 - Hamburgo
+492129832640
[email protected]



Signature Eau de Parfum von Mont Blanc wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Montblanc Signature Edp Spray

Mont Blanc Signature Woda perfumowana, 50 ml

MontBlanc Signature EDP - 50ml - S

Produktbeschreibung: Mont Blanc Signature Eau de Parfum 50 ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

Mont Blanc Signature Edp Spray MB018A02 FRANKRIJK karton @ 1 fles x 50 ml

Die Signature der Marke Montblanc für Damen im Jahr 2020 gelaunched. Montblanc Signature Eau de Parfum Spray (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 28 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Clementine, wogegen die Herznote durch Magnolie, Pfingstrose, Ylang-Ylang besticht und der Basisnote mit Benzoe, weißer Moschus, Vanille auflöst.
Gewicht
0.333 kg
Duftrichtung
Kopfnoten: Clementine, Birne, Zitrusfrüchte; Herznoten: Vanille, Magnolie, Ylang-Ylang, Pfingstrose, Jasmin, Rose; Basisnoten: Weißer Moschus, Amber, Benzoe, Sandelholz
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, COUMARIN, CITRAL.
Hersteller
Lieferumfang
1 × Montblanc Signature Eau de Parfum 50 ml
Zielgruppen
EAN
3386460113595
Herstellernummer
JMB018A02

Gewicht
0.333 kg
Duftrichtung
Kopfnoten: Clementine, Birne, Zitrusfrüchte; Herznoten: Vanille, Magnolie, Ylang-Ylang, Pfingstrose, Jasmin, Rose; Basisnoten: Weißer Moschus, Amber, Benzoe, Sandelholz
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, COUMARIN, CITRAL.
Hersteller
Lieferumfang
1 × Montblanc Signature Eau de Parfum 50 ml
Zielgruppen
EAN
3386460113595
Herstellernummer
JMB018A02
Passt auch dazu
Produktbild von Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 90ml
Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 90ml
€ 516,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 191
€ 46,44
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Mont Blanc Signature EDP 30 ml W
Mont Blanc Signature EDP 30 ml W
€ 1.011,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 30,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Perfume Mujer Montblanc EDP Signature Absolue 50 ml
Perfume Mujer Montblanc EDP Signature Absolue 50 ml
€ 506,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 25,32
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
€ 325,40/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 32,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Montblanc Signature Absolue Eau De Parfum 90 ml (woman)
Montblanc Signature Absolue Eau De Parfum 90 ml (woman)
€ 431,11/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 38,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum Spray 100ml
Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum Spray 100ml
€ 284,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 28,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 338
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Armaf Club de Nuit Woman EDP 105 ml W
Armaf Club de Nuit Woman EDP 105 ml W
€ 274,76/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 28,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2416
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von MCM MCM Eau De Parfum 50 ml (unisex)
MCM MCM Eau De Parfum 50 ml (unisex)
€ 834,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 41,70
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 350,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 390
€ 35,00
Verkäufer: LuxusAroma
Produktbild von reisenthel Einkaufskorb Carrybag Frame Leo Macchiato mehrfarbig
reisenthel Einkaufskorb Carrybag Frame Leo Macchiato mehrfarbig
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 298
€ 55,21
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Rowenta Compact Power Cyclonic Classic+ (RO3731), 750 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1,5 l, Schaum, HEPA
Rowenta Compact Power Cyclonic Classic+ (RO3731), 750 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1,5 l, Schaum, HEPA
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 108,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lehmann Wasserkocher 1,7 L mit Temperaturregelung 45-100 ?C, Edelstahl Wasserkessel mit Warmhaltefunktion und Touchpanel, mattes Schwarz
Lehmann Wasserkocher 1,7 L mit Temperaturregelung 45-100 ?C, Edelstahl Wasserkessel mit Warmhaltefunktion und Touchpanel, mattes Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 634
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Armaf Club de Nuit White Imperiale Eau de Parfum 105ml
Armaf Club de Nuit White Imperiale Eau de Parfum 105ml
€ 322,76/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 33,89
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Asad Bourbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Mirabelle, Rosa Pfeffer, Kakao, Davana, Muskatnuss
Lattafa Asad Bourbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Mirabelle, Rosa Pfeffer, Kakao, Davana, Muskatnuss
€ 235,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 23,56
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
€ 202,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Armaf Odyssey Mandarin Sky Eau De Parfum 100 ml (man)
Armaf Odyssey Mandarin Sky Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 234,70/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 23,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
€ 311,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 31,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 282,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 28,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
€ 384,80/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 417
€ 38,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1131
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
€ 197,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 19,76
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von SONNI Badspiegel mit LED Beleuchtung energiesparend IP44 Kupfer/bleifreie Spiegel Mattiertes Lichtband(Ränder) Wandspiegel 60 x 50cm
SONNI Badspiegel mit LED Beleuchtung energiesparend IP44 Kupfer/bleifreie Spiegel Mattiertes Lichtband(Ränder) Wandspiegel 60 x 50cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sonni24
Produktbild von Lattafa Perfumes - Mayar Natural Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Mayar Natural Intense EDP 100ml
€ 279,80/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 27,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von SONGMICS Polsterstuhl mit Metallbeine, Samt, dunkelgrau
SONGMICS Polsterstuhl mit Metallbeine, Samt, dunkelgrau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 80,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Panasonic Festnetztelefon KX-TGC420, Anrufbeantworter, Farbe: Weiss
Panasonic Festnetztelefon KX-TGC420, Anrufbeantworter, Farbe: Weiss
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 756
€ 133,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Kundenbewertungen

Basierend auf 62 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 22. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toller Damenduft
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 13. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schöner, frischer Duft
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 16. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Montblanc
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 27. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Dolles Parfüm
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 19. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super damenduft
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 13. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Geschenkbestellung
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 13. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Montblanc Signatur
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toller Sommerduft
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 276,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.766,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.958,00/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l