ALFAPARF Milano Essential Oil, Haaröl, 13 ml, Frauen, Alle Haare, PROPYLENE GLYCOL, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), MYRISTYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, LAURYL..., 12 Stück(e)

€ 55,41

€ 4.262,31 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Massageöle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Weleda Regenerační olej s granátovým jablkem 100 ml
Weleda Regenerační olej s granátovým jablkem 100 ml
€ 204,50/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Massageöl mit Sanddornsamenöl, dufttral, nährt & befeuchtet die Haut, 200 ml
Massageöl mit Sanddornsamenöl, dufttral, nährt & befeuchtet die Haut, 200 ml
€ 117,80/1l
€ 23,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Arganicare 3701120001263, Haaröl, 150 ml, Unisex, Arganöl, Aqua (Water), Propylene Glycol, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Cetyl Alcohol, Stearyl..., 1 Stück(e)
Arganicare 3701120001263, Haaröl, 150 ml, Unisex, Arganöl, Aqua (Water), Propylene Glycol, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Cetyl Alcohol, Stearyl..., 1 Stück(e)
€ 110,60/1l
€ 16,59
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von NAJEL C-HUI04NJ/6, Haaröl, 125 ml, Frauen, Alle Haare, 1 Stück(e)
NAJEL C-HUI04NJ/6, Haaröl, 125 ml, Frauen, Alle Haare, 1 Stück(e)
€ 128,00/1l
€ 16,00
Verkäufer: taleoo
Produktbild von L´Oréal Professionnel - Elseve Extraordinary Oil 300ml
L´Oréal Professionnel - Elseve Extraordinary Oil 300ml
€ 10,81/1kg
€ 10,81
Verkäufer: VISO
Produktbild von Melvita 80BZ0019, Haaröl, 50 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, Verstärkung, Pumpenflasche
Melvita 80BZ0019, Haaröl, 50 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, Verstärkung, Pumpenflasche
€ 503,60/1l
€ 25,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Ducray DIASEPTYL, 125 ml, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Transparent, WATER (AQUA), GLYCERIN, CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE, DECYL GLUCOSIDE, TRIETHANOLAMINE., 1 Stück(e)
Ducray DIASEPTYL, 125 ml, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Transparent, WATER (AQUA), GLYCERIN, CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE, DECYL GLUCOSIDE, TRIETHANOLAMINE., 1 Stück(e)
€ 140,16/1l
€ 17,52
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Herome Nourishing Nail Oil, Nagelhärter, Frauen, 10 ml, Nährend, Flasche, 1 Stück(e)
Herome Nourishing Nail Oil, Nagelhärter, Frauen, 10 ml, Nährend, Flasche, 1 Stück(e)
€ 1.137,00/1l
€ 11,37
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Dr Organic Moroccan Argan Oil Pure Oil, Haaröl, 50 ml, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Arganöl, 1 Stück(e)
Dr Organic Moroccan Argan Oil Pure Oil, Haaröl, 50 ml, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Arganöl, 1 Stück(e)
€ 450,60/1l
€ 23,12
-2%
€ 22,53
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Droste-Laux Haaröl (Haarserum 50 ml, Haarpflegeöl Unisex) 124503
Droste-Laux Haaröl (Haarserum 50 ml, Haarpflegeöl Unisex) 124503
€ 403,20/1l
€ 20,16
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Weleda 4001638099226, Massageöl, 100 ml, Nährend, Wärmend, Arnika, 1 Stück(e)
Weleda 4001638099226, Massageöl, 100 ml, Nährend, Wärmend, Arnika, 1 Stück(e)
€ 181,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,10
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Uriage Öl Uriage Bébé Xèmose Huile Lavante Apaisante
Uriage Öl Uriage Bébé Xèmose Huile Lavante Apaisante
€ 33,04/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,52
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Klorane Tamanu Und Monoi Sonnenschutzöl 100ml
Klorane Tamanu Und Monoi Sonnenschutzöl 100ml
€ 138,60/1l
€ 14,30
-3%
€ 13,86
Verkäufer: Pharmacygreek
Produktbild von HYDRA OIL aceite hidratante vulvar 30ml
HYDRA OIL aceite hidratante vulvar 30ml
€ 1.408,00/1l
€ 42,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Kundal KUNDAL-Honig
Kundal KUNDAL-Honig
€ 35,24/1l
€ 17,62
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Melvita Organic Nigella Oil - Face, 50 ml, Frauen, Mischhaut, ölige Haut, Klärend, Nigella Sativa [Nigella Sativa Seed Oil]*., 1 Stück(e)
Melvita Organic Nigella Oil - Face, 50 ml, Frauen, Mischhaut, ölige Haut, Klärend, Nigella Sativa [Nigella Sativa Seed Oil]*., 1 Stück(e)
€ 17,40
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Regenerierende Haarmaske mit Arganl 500ml
Regenerierende Haarmaske mit Arganl 500ml
€ 22,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Jurlique, Calendula, beruhigendes &#214 l, f&#252 r Gesicht, 50 ml
Jurlique, Calendula, beruhigendes &#214 l, f&#252 r Gesicht, 50 ml
€ 786,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,33
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Mustela Anti-Dehnungsstreifen-Öl 100683 105 ml (105 ml)
Mustela Anti-Dehnungsstreifen-Öl 100683 105 ml (105 ml)
€ 112,95/1l
€ 11,86
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Bionoble Organic Argan Oil 100 ml
Bionoble Organic Argan Oil 100 ml
€ 740,60/1l
€ 74,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Essential Oil 12x13 ml

Sichtbare Ergebnisse bereits ab der ersten Anwendung.

Eigenschaften:

  • Schonend für Haar und Farbe
  • Reichhaltige Textur
  • Ultra-leichter Schaum
  • Zitrus-, blumiger, natürlicher und moschusartiger Duft
  • Leinöl-Extrakt für sofortigen Glanz
  • Centella asiatica schützt das Haar bis zur Wurzel
  • Multivitamin-Komplex revitalisiert

Anwendung:

  • Nach dem Shampoonieren den Inhalt eines Fläschchens auf das feuchte Haar auftragen.
  • Lassen Sie es einige Minuten einwirken und spülen Sie es dann gründlich aus.
PROPYLENE GLYCOL, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), MYRISTYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, LAURYL ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), POLYSORBATE 20, PEG-75 LANOLIN, LINALOOL, LIMONENE, ETHOXYDIGLYCOL, LINSEED ACID, CITRAL, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, CI 42090 (BLUE 1) , POTASSIUM SORBATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN
 
DIE VERBINDLICHE ANGABE DER INHALTSSTOFFE FINDEN SIE AUF DER VERPACKUNG!


Produkttyp:
Haaröl
Volumen (ml):
13 ml
Geeignet für:
Frauen
Geeignet für Haartypen:
Alle Haare
Inhaltsstoffe:
PROPYLENE GLYCOL, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), MYRISTYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, LAURYL ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), POLYSORBATE 20, PEG-75 LANOLIN, LINALOOL, LIMONENE, ETHOXYDIGLYCOL, LINSEED ACID, CITRAL, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, CI 42090 (BLUE 1) , POTASSIUM SORBATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN
Anzahl enthaltener Produkte:
12 Stück(e)


Das ätherische Öl Semi di Lino Sublime wurde für alle Haartypen entwickelt. Das Öl sorgt dafür, dass das Haar weich und glänzend wird. Das Ergebnis ist nach 1 Behandlung sichtbar. Das Produkt ist angereichert. mit Omega 3 und Omega 6, die dafür sorgen, dass die Haaroberfläche gesund bleibt.





  • Inhalt: 12 x 13 ml


Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Alfaparf Milano Haaröle aus der Kollektion Semi Di Lino wurden für alle Haartypen, insbesondere für Frauen, entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 12 x 13 ml.

Alfaparf Milano Semi Di Lino Glättendes Öl ist für alle Haartypen und für Damen geeignet. Inhalt 12 x 13 ml.

Alfaparf Sublime Essential Oil 12x13ml
Gewicht
220 g
Inhalt
13 ml
Inhaltsstoffe
PROPYLENE GLYCOL, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), MYRISTYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, LAURYL ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), POLYSORBATE 20, PEG-75 LANOLIN, LINALOOL, LIMONENE, ETHOXYDIGLYCOL, LINSEED ACID, CITRAL, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, CI 42090 (BLUE 1) , POTASSIUM SORBATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN   DIE VERBINDLICHE ANGABE DER INHALTSSTOFFE FINDEN SIE AUF DER VERPACKUNG!
Hersteller
AlfaParf Milano
Stückzahl
5
Zielgruppen
Unisex
EAN
8022297064994
Herstellernummer
PF016451

Gewicht
220 g
Inhalt
13 ml
Inhaltsstoffe
PROPYLENE GLYCOL, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), MYRISTYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, LAURYL ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), POLYSORBATE 20, PEG-75 LANOLIN, LINALOOL, LIMONENE, ETHOXYDIGLYCOL, LINSEED ACID, CITRAL, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, CI 42090 (BLUE 1) , POTASSIUM SORBATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN   DIE VERBINDLICHE ANGABE DER INHALTSSTOFFE FINDEN SIE AUF DER VERPACKUNG!
Hersteller
AlfaParf Milano
Stückzahl
5
Zielgruppen
Unisex
EAN
8022297064994
Herstellernummer
PF016451
Passt auch dazu
Produktbild von Namman Muay Thai-Schmerzlindernde Creme 100g
Namman Muay Thai-Schmerzlindernde Creme 100g
€ 136,40/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 13,64
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von RIVIERA Original Schwedenbitter Kraeuterbitter 1000 ml
RIVIERA Original Schwedenbitter Kraeuterbitter 1000 ml
€ 37,58/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 37,58
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Softto+Plus Arganöl – Haar-, Haut- & Körperöl mit Vitamin E | 120 ml
Softto+Plus Arganöl – Haar-, Haut- & Körperöl mit Vitamin E | 120 ml
€ 165,83/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Rowo Flexi Forte Gel 1liter
Rowo Flexi Forte Gel 1liter
€ 129,95/1l
€ 129,95
Verkäufer: Songbird_Naturals
Produktbild von Massage-öl Schupp neutral 10 l
Massage-öl Schupp neutral 10 l
€ 11,18/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 111,75
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Mentholbox Mentholstein, Menthol Box, Migräne, erfrischende und kühlende Menthol-Macaron, zum Bestreichen von Stirn und Nacken, Spa Massage, 1x6g
Mentholbox Mentholstein, Menthol Box, Migräne, erfrischende und kühlende Menthol-Macaron, zum Bestreichen von Stirn und Nacken, Spa Massage, 1x6g
€ 3.831,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 22,99
Verkäufer: SV-TRADE
Produktbild von Collistar Intensive Firming Plus, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Verstärkung, 400 ml, Kollagen, Hyaluronsäure, Topf
Collistar Intensive Firming Plus, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Verstärkung, 400 ml, Kollagen, Hyaluronsäure, Topf
€ 104,50/1l
€ 41,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Beinwellöl mit Sideritis 100ml - ASTRON
Beinwellöl mit Sideritis 100ml - ASTRON
€ 42,90/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 4,29
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Kneipp-Duftkerze Goodbye Stress
Kneipp-Duftkerze Goodbye Stress
€ 206,55/1kg
€ 34,95
-14%
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von WUNDmed Pferdebalsam
WUNDmed Pferdebalsam
€ 29,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,65
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Olbas Tropfen - 1x 50 ml - zur Einnahme und Inhalation bei Erkältungskrankheit - bei Husten, Schnupfen und Heiserkeit - mit Pfefferminzöl, Cajeputöl
Olbas Tropfen - 1x 50 ml - zur Einnahme und Inhalation bei Erkältungskrankheit - bei Husten, Schnupfen und Heiserkeit - mit Pfefferminzöl, Cajeputöl
€ 448,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von KALAHARI Arnika 98% Gel – Extreme und Extra Stark – Intensive Wirkung für Massagen Muskeln & Gelenken – Kühlendes Gel,  Italy - 500ml
KALAHARI Arnika 98% Gel – Extreme und Extra Stark – Intensive Wirkung für Massagen Muskeln & Gelenken – Kühlendes Gel, Italy - 500ml
€ 108,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Adema Natural® Delay Control - Verzögerungsspray – mit Sofortwirkung – Delay Spray - längerer Sеx – Verzögerung der Ejakulation - mehr Potenz
Adema Natural® Delay Control - Verzögerungsspray – mit Sofortwirkung – Delay Spray - längerer Sеx – Verzögerung der Ejakulation - mehr Potenz
€ 638,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 31,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
Produktbild von Ducray DEXYANE, Anti-Juckreiz, trockene Haut, Weiblich, Pumpenflasche, WATER (AQUA)CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL (CARTHAMUS TINCTORIUS SEED..., 400 ml
Ducray DEXYANE, Anti-Juckreiz, trockene Haut, Weiblich, Pumpenflasche, WATER (AQUA)CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL (CARTHAMUS TINCTORIUS SEED..., 400 ml
€ 63,62/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Zirben Oel Aeth Bio Unterw, 20 ml AEO
Zirben Oel Aeth Bio Unterw, 20 ml AEO
€ 245,23/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Bio Mundwohl Ölziehkur, 200 ml
Bio Mundwohl Ölziehkur, 200 ml
€ 77,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,51
Verkäufer: taleoo
Produktbild von WICK VapoRub Erkältungssalbe 50g PZN 00358693
WICK VapoRub Erkältungssalbe 50g PZN 00358693
€ 292,20/1l
€ 14,61
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Ogx COCONUT MIRACLE OIL extra stark 100 ml
Ogx COCONUT MIRACLE OIL extra stark 100 ml
€ 181,00/1l
€ 18,10
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Habys Ölflaschen Erwärmer, Heizgerät Für Massageöl, Creme Lotion-Wärmer, für Salon SPA Massage, Einzelflasche
Habys Ölflaschen Erwärmer, Heizgerät Für Massageöl, Creme Lotion-Wärmer, für Salon SPA Massage, Einzelflasche
€ 175,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 43,99
Verkäufer: HABYS
Produktbild von China-Oel mit Inhalator, 25 ml ätherisches Öl
China-Oel mit Inhalator, 25 ml ätherisches Öl
€ 549,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vitamin E Hautöl - 125ml
Vitamin E Hautöl - 125ml
€ 115,76/1l
€ 14,47
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mustela Baby Oil, 100 ml, Universal, 1 Stück(e), Frankreich
Mustela Baby Oil, 100 ml, Universal, 1 Stück(e), Frankreich
€ 10.170,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,45
-11%
€ 10,17
Verkäufer: VISO
Produktbild von Holzhacker Latschenkiefer Franzbranntwein 500 ml
Holzhacker Latschenkiefer Franzbranntwein 500 ml
€ 32,92/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,46
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von PALACIO Apis Venenum Massage-Wärmegel mit Bienengift 600 ml
PALACIO Apis Venenum Massage-Wärmegel mit Bienengift 600 ml
€ 40,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,36
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Herbolive Körperbutter Olivenöl, Kaktusfeigen- und Traubenkernöl 250ml/ 40472
Herbolive Körperbutter Olivenöl, Kaktusfeigen- und Traubenkernöl 250ml/ 40472
€ 46,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,99
Verkäufer: DutchBeautyHouse
Produktbild von Massageöl Citrus/Lavendel/Bergamotte 500 ml
Massageöl Citrus/Lavendel/Bergamotte 500 ml
€ 15,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,99
Verkäufer: HABYS
Produktbild von Gel Relax Aloe Plus Lanzarote 250 ml. Aloe-Vera-Massagegel mit kühlender Wirkung. Pflege von den Kanarischen Inseln (Lanzarote).
Gel Relax Aloe Plus Lanzarote 250 ml. Aloe-Vera-Massagegel mit kühlender Wirkung. Pflege von den Kanarischen Inseln (Lanzarote).
€ 206,40/1l
€ 51,60
Verkäufer: Pryor-Distribution
Produktbild von MURMELIN Arlberger Murmeltiersalbe 200ml PZN 13834882
MURMELIN Arlberger Murmeltiersalbe 200ml PZN 13834882
€ 117,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,55
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 27. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bestes serum
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Adema Natural® Delay Control - Verzögerungsspray – mit Sofortwirkung – Delay Spray - längerer Sеx – Verzögerung der Ejakulation - mehr Potenz
Adema Natural® Delay Control - Verzögerungsspray – mit Sofortwirkung – Delay Spray - längerer Sеx – Verzögerung der Ejakulation - mehr Potenz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 31,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 638,00/1l
Produktbild von vidaXL Massagetisch mit 3 Zonen Aluminiumrahmen Anthrazit 186×68 cm
vidaXL Massagetisch mit 3 Zonen Aluminiumrahmen Anthrazit 186×68 cm
€ 169,99
-€ 8,00
€ 161,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Vibratissimo Vibratissimo “Hot Moments” olio da massaggio riscaldante e l – immagine 1
Vibratissimo Hot Moments 1000 ml Massageöl - Aufheizendes Massageerlebnis - Stimulierende Massageöle, Entspannung Für Paare & Gleitöl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,98/1l
Vibratissimo Vibratissimo “Coconut” olio da massaggio esotico al cocco, 1 – immagine 1
Vibratissimo Coconut 1000 ml Massageöl - Natürliche Entspannung mit KokosDuft - Hautpflege, Wellness, Exotischer Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,98/1l
Produktbild von Vibratissimo S/M Kerzen Set mit Gleitgel, Augenmaske & Feder | Niedertemperatur-Kerzen in drei Farben | Tropfkerzen Für Erotik Spiele | geruchslose Massagekerzen | S/M-Set Für Paare
Vibratissimo S/M Kerzen Set mit Gleitgel, Augenmaske & Feder | Niedertemperatur-Kerzen in drei Farben | Tropfkerzen Für Erotik Spiele | geruchslose Massagekerzen | S/M-Set Für Paare
€ 32,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 659,60/1l
Vibratissimo Vibratissimo “Natural” olio da massaggio per un piacere, 100 – immagine 1
Vibratissimo Natural 1000 ml Massageöl - Sanfte Pflege mit Natürlichen Inhaltsstoffen - Hautfreundlich, Gleitöl, Liebesöl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1l
Produktbild von Joy Division Soft-Tampons mini 50er
Joy Division Soft-Tampons mini 50er
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 149,95/1kg
Produktbild von Rosmarinöl ätherisch naturrein – 0,5 L
Rosmarinöl ätherisch naturrein – 0,5 L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 53,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 106,32/1l
Vibratissimo Vibratissimo “Inspiration” 250 ml, olio da massaggio, olio d – immagine 1
Vibratissimo Inspiration 250 ml Massageöl - Erfrischend mit LimettenDuft - Stimulierend, Zitrus, Frischer Duft & Gleitöl, Liebesöl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,85
-65%
€ 21,97
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 87,88/1l
Vibratissimo Vibratissimo Coconut 250 ml, Olio da Massaggio Esotico al Co – immagine 1
Vibratissimo Coconut 250 ml Massageöl - Natürliche Entspannung mit KokosDuft - Hautpflege, Wellness, Exotischer Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,97
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 87,88/1l
Produktbild von Vibratissimo Natural 250 ml Massageöl - Sanfte Pflege mit Natürlichen Inhaltsstoffen - Hautfreundlich, Gleitöl, Liebesöl
Vibratissimo Natural 250 ml Massageöl - Sanfte Pflege mit Natürlichen Inhaltsstoffen - Hautfreundlich, Gleitöl, Liebesöl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,97
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 87,88/1l
Produktbild von Holzhacker Arnikasalbe zur wohltuenden Massage, 1000 ml
Holzhacker Arnikasalbe zur wohltuenden Massage, 1000 ml
€ 77,65
-32%
€ 52,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 52,08/1l
Produktbild von Vibratissimo Massagekerze Caramel Cream 100 ml | Kerze mit Karamell Duft | Kerze Entspannung | aus Natürlichen Rohstoffen & mit Kokosöl | Für empfindliche Haut geeignet
Vibratissimo Massagekerze Caramel Cream 100 ml | Kerze mit Karamell Duft | Kerze Entspannung | aus Natürlichen Rohstoffen & mit Kokosöl | Für empfindliche Haut geeignet
€ 19,74
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 197,40/1l
Produktbild von Vibratissimo Massagekerze Peach Grace 100 ml | Kerze mit Pfirsich Duft | Kerze Entspannung | aus Natürlichen Rohstoffen & mit Kokosöl | Für empfindliche Haut geeignet
Vibratissimo Massagekerze Peach Grace 100 ml | Kerze mit Pfirsich Duft | Kerze Entspannung | aus Natürlichen Rohstoffen & mit Kokosöl | Für empfindliche Haut geeignet
€ 19,77
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 197,70/1l
Produktbild von Vibratissimo Massagekerze Japanese Plum 100 ml | Kerze mit Pflaumen Duft | Kerze Entspannung | aus Natürlichen Rohstoffen & mit Kokosöl | Für empfindliche Haut geeignet
Vibratissimo Massagekerze Japanese Plum 100 ml | Kerze mit Pflaumen Duft | Kerze Entspannung | aus Natürlichen Rohstoffen & mit Kokosöl | Für empfindliche Haut geeignet
€ 19,74
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 197,40/1l
Produktbild von RIVIERA Original Schwedenbitter Kraeuterbitter 1000 ml
RIVIERA Original Schwedenbitter Kraeuterbitter 1000 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 37,58
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 37,58/1l
Produktbild von Rose Diffuser Öl 10mlDieses Diffusor-Öl erfüllt den Raum mit dem Duft von Rosen und schafft eine harmonische Atmosphäre.  - Rosenöl: Verströmt ein blumiges Aroma und sorgt für Entspannung
Rose Diffuser Öl 10mlDieses Diffusor-Öl erfüllt den Raum mit dem Duft von Rosen und schafft eine harmonische Atmosphäre. - Rosenöl: Verströmt ein blumiges Aroma und sorgt für Entspannung
€ 13,50
Verkäufer: skinChemists_London
€ 270,00/1l
Vibratissimo Vibratissimo “Hot Moments” 250 ml, Olio da Massaggio Riscald – immagine 1
Vibratissimo Hot Moments 250 ml Massageöl - Aufheizendes Massageerlebnis - Stimulierende Massageöle, Entspannung Für Paare & Gleitöl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,48
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 65,92/1l
Vibratissimo Vibratissimo “Sensual Care” 250 ml, olio da massaggio, olio – immagine 1
Vibratissimo Sensual Care 250 ml Massageöl - Pflegend mit Aloe Vera - Beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, HautPflege & Gleitöl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,48
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 65,92/1l
Vibratissimo Vibratissimo “Desire Jump” 250 ml, olio da massaggio rinfres – immagine 1
Vibratissimo Desire Jump 250 ml Massageöl - Prickelnde Frische mit MinzDuft - Anregend, Erfrischende Massage mit Minze, Liebesöl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,48
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 65,92/1l