Titel:

Rizinusöl Shampoo & Maske Mit Biotin Totes Meer Mineralien Verhindern Haarausfall und Beschleunigen das Haarwachstumuu

Rizinusöl Shampoo & Maske Mit Biotin Totes Meer Mineralien Verhindern Haarausfall und Beschleunigen das Haarwachstumuu

€ 34,90

€ 49,86 / 1l

Kostenloser Versand

Unsere bestenDeals
Haarpflegesets & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Golden Curl Argan Oil Hair Mask
Golden Curl Argan Oil Hair Mask
€ 92,00/1l
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Curl
Produktbild von Cantu Feuchtigkeitsspendende Avocado-Haarmaske 340 g
Cantu Feuchtigkeitsspendende Avocado-Haarmaske 340 g
€ 22,74/1kg
€ 7,73
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von As I Am Rosemary Oil 60ml
As I Am Rosemary Oil 60ml
€ 196,50/1l
€ 11,79
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Difeel Premium Naturhaaröl mit Argan 75 ml
Difeel Premium Naturhaaröl mit Argan 75 ml
€ 373,20/1l
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von 100% PURE castor oil 250ml
100% PURE castor oil 250ml
€ 19,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Lavendel Argan Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner
Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Lavendel Argan Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner
€ 41,65/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Sanacute SANACUTE HAIR STIMULATION SPRAY Haarpflege
Sanacute SANACUTE HAIR STIMULATION SPRAY Haarpflege
€ 431,66/1kg
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: kleckow-schmuck
Produktbild von Argan&#246 l f&#252 r Haare 200ml
Argan&#246 l f&#252 r Haare 200ml
€ 31,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,20
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Yari Macadamiaöl
Yari Macadamiaöl
€ 30,28/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,57
Verkäufer: Jalda
Produktbild von CANTU Avocado-Lockencreme 340 g
CANTU Avocado-Lockencreme 340 g
€ 23,85/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,11
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Olaplex – Das Set für gesundes Haar
Olaplex – Das Set für gesundes Haar
€ 539,20/1kg
€ 26,96
Verkäufer: VISO
Produktbild von Wild Growth Haaröl – Leichte Feuchtigkeitspflege 118 ml
Wild Growth Haaröl – Leichte Feuchtigkeitspflege 118 ml
€ 143,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Mielle Rosmarin-Minze-Gel zur Stärkung des Haaransatzes 57 g
Mielle Rosmarin-Minze-Gel zur Stärkung des Haaransatzes 57 g
€ 672,81/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Cantu Sheabutter-Conditioner für lockiges Haar, 340 g
Cantu Sheabutter-Conditioner für lockiges Haar, 340 g
€ 82,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,20
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Kuza 100% Indian Hemp Hair and Scalp Treatment 18oz
Kuza 100% Indian Hemp Hair and Scalp Treatment 18oz
€ 37,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Novex My Little Curls Activator Leave In 300 ml
Novex My Little Curls Activator Leave In 300 ml
€ 25,29/1kg
€ 13,21
-36%
€ 8,37
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Vatika Multivitamin Haaröl Olive 200ml
Vatika Multivitamin Haaröl Olive 200ml
€ 28,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,68
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Vatika Multivitamin Haarmaske Eiprotein 500 g
Vatika Multivitamin Haarmaske Eiprotein 500 g
€ 29,98/1kg
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von Arganicare, 10-in-1-Haarspray mit Keratin, entwirrend und gegen Frizz, 150 ml
Arganicare, 10-in-1-Haarspray mit Keratin, entwirrend und gegen Frizz, 150 ml
€ 123,47/1l
€ 18,52
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Novex My Curls Super Fixing Jelly 500 g
Novex My Curls Super Fixing Jelly 500 g
€ 15,06/1l
€ 34,08
-77%
€ 7,53
Verkäufer: Avanti_Shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • RIZINUSÖL ZUR FÖRDERUNG EINES GESUNDEN HAARWACHSTUMS — die natürliche Art und Weise, dickes langes Haar ohne Frizz oder Spliss wachsen zu lassen.
  • ARGANÖL FÜR EINE GLATTE OBERFLÄCHE UND FEUCHTIGKEITSSPENDENDE PFLEGE — Intensive Reparatur und Pflege der Haarsträhnen.
  • VERBESSERT DAS HAARWACHSTUM. Da Rizinusöl, das ein natürlicher Feuchtigkeitsspender ist, den Feuchtigkeitsgehalt wiederherstellt, verhindert es übermäßige Brüchigkeit. Regelmäßige Anwendung kann das Wachstum von Locken verbessern.
  • FÜR DEN TÄGLICHEN GEBRAUCH GEEIGNET. Die milde Formel des feuchtigkeitsspendenden Shampoos ermöglicht Ihnen die Anwendung in der täglichen Haarpflege. Das Produkt reinigt die Kopfhaut perfekt, befeuchtet die Locken, macht sie glatt und weich. Bekommen Sie ein Gefühl der Frische und füllen Sie Ihre Locken mit einstiger Kraft.

Rizinusöl Shampoozur Stärkung und Steigerung des Haarwuchses und Versorgung des Feuchtigkeitsgehalts. Angereichert mit organischem Rizinusöl und Arganöl, natürlichen Feuchtigkeitsspendern fördert es das Haarwachstum und hält den Haarbruch unter Kontrolle. Mit Omega - 9 und Fettsäuren angereichertes Shampoo hilft Spliss zu reduzieren. Es macht das Haar glatt, glanzvoll und krausfrei, versorgt das Haar mit Nährstoffen und schützt es vor Hitze, Schmutz und Schadstoffen. Außerdem hilft es bei der Reparatur der Haarfollikel.

Für den täglichen Gebrauch geeignet.

Revitalisierende Haarmaske Mit Natürlichem Rizinusöl & Reine Totes Meer Mineralien

Wenden Sie einfach die Maske an und warten Sie 5 Minuten, während sie ihre Magie entfaltet.

Verwenden Sie diese innovative Haarmaske mit Rizinus- und Arganölen in Ihrer täglichen Haarpflege, um die besten Ergebnisse zu erzielen. Dies ist ein universelles Pflegeprodukt: Es eignet sich perfekt für lockiges, glattes, fettiges, trockenes, normales, hitzegeschädigtes, farbbehandeltes und gebleichtes Haar.

Anwendug:

Nach der Anwendung des Shampoos die Maske von der Mitte bis zum Haarende auftragen. Für beste Ergebnisse die Haarmaske 5 bis 10 Minuten auf dem Haar einwirken lassen, danach abspülen.

Gewicht
755 g
Inhalt
0.7 l
Inhaltsstoffe
Totes Meer Mineralien, Rizinusöl, Keratin und Vitamine.
Hersteller
YOFING NEW GENERATION
Lieferumfang
1 x Rizinusöl Shampoo, 1 x Haarmaske
EAN
4751027251642
Herstellernummer
#1642

Gewicht
755 g
Inhalt
0.7 l
Inhaltsstoffe
Totes Meer Mineralien, Rizinusöl, Keratin und Vitamine.
Hersteller
YOFING NEW GENERATION
Lieferumfang
1 x Rizinusöl Shampoo, 1 x Haarmaske
EAN
4751027251642
Herstellernummer
#1642
Passt auch dazu
Produktbild von Dax Short & Neat, Haarwachs, Unisex, Lockiges Haar, Glattes Haar, Topf, Petrolatum, Paraffinum Liquidum, Fragrance (Parfum), Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Ricinus..., 1 Stück(e)
Dax Short & Neat, Haarwachs, Unisex, Lockiges Haar, Glattes Haar, Topf, Petrolatum, Paraffinum Liquidum, Fragrance (Parfum), Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Ricinus..., 1 Stück(e)
€ 50,73/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Red One - Red - Aqua Haarspray - Full Force - 150 ml
Red One - Red - Aqua Haarspray - Full Force - 150 ml
€ 56,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 8,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Mielle Rosmarin-Minze-Zucker-Kopfhautpeeling 6 oz
Mielle Rosmarin-Minze-Zucker-Kopfhautpeeling 6 oz
€ 67,59/1kg
€ 11,49
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von LeanToys Uhrenreparaturset, Profi-Werkzeugkoffer, 147-teilig
LeanToys Uhrenreparaturset, Profi-Werkzeugkoffer, 147-teilig
€ 16,95
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Alfaparf Milano Keratin Therapy GLASS HAIR Geschenkset - Shampoo 250ml + Liquid Glass 250ml + Bürste
Alfaparf Milano Keratin Therapy GLASS HAIR Geschenkset - Shampoo 250ml + Liquid Glass 250ml + Bürste
€ 61,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Pflegende Kokosnuss-Spülung, Palmer's, Coconut Conditioner, spendet trockenem Haar Feuchtigkeit, macht es geschmeidig, 150 ml
Pflegende Kokosnuss-Spülung, Palmer's, Coconut Conditioner, spendet trockenem Haar Feuchtigkeit, macht es geschmeidig, 150 ml
€ 299,50/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 35,95
-16%
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von African Pride Black Castor Miracle Gel für Zöpfe, Dreadlocks und Twists 227 g
African Pride Black Castor Miracle Gel für Zöpfe, Dreadlocks und Twists 227 g
€ 26,21/1kg
€ 5,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von SKALA Extra Glatte Haarmaske - 1000ml
SKALA Extra Glatte Haarmaske - 1000ml
€ 8,95/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Extra Hold Shine'n Jam Ampro Starkes Haarstyling-Gel 1 Stk.
Extra Hold Shine'n Jam Ampro Starkes Haarstyling-Gel 1 Stk.
€ 63,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,29
-4%
€ 6,97
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Morgan's Pomade Darkens Grey Hair 7oz 200g
Morgan's Pomade Darkens Grey Hair 7oz 200g
€ 53,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 12,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Cantu Curling Cream, Haarcreme, Unisex, 227 ml, Anti-Frizz, Tube, 1 Stück(e)
Cantu Curling Cream, Haarcreme, Unisex, 227 ml, Anti-Frizz, Tube, 1 Stück(e)
€ 29,03/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,59
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Jamaican Mango & Lime Black Castor Oil - Original - 4oz 118ml Rizinusöl
Jamaican Mango & Lime Black Castor Oil - Original - 4oz 118ml Rizinusöl
€ 247,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Fonex Gummy Wax Bright Finish 150 ml Haarwax Haarwachs Styling
Fonex Gummy Wax Bright Finish 150 ml Haarwax Haarwachs Styling
€ 39,33/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,90
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Shea Moisture Coconut & Hibiscus Curl Enhancing Smoothie 12oz - 340g
Shea Moisture Coconut & Hibiscus Curl Enhancing Smoothie 12oz - 340g
€ 11,95/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Ebin New York Wonder Lace Bond Melting Spray Supreme 250 ml
Ebin New York Wonder Lace Bond Melting Spray Supreme 250 ml
€ 55,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Feuchtigkeitscreme Doublebutter As I Am Kapazität: 227 g
Feuchtigkeitscreme Doublebutter As I Am Kapazität: 227 g
€ 40,61/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von 100% PURE castor oil 250ml
100% PURE castor oil 250ml
€ 19,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Salon Pro Hair Bonding Glue black Anti-Fungus Haarkleber schwarz 1oz 30ml
Salon Pro Hair Bonding Glue black Anti-Fungus Haarkleber schwarz 1oz 30ml
€ 53,64/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Kuza Hair 100% Indian Hemp Hair & Scalp Treatment 8oz 218g
Kuza Hair 100% Indian Hemp Hair & Scalp Treatment 8oz 218g
€ 57,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Schwarzkopf GLUED, Haargel, Männer, Alle Haare, 150 ml, Modellieren, Tube
Schwarzkopf GLUED, Haargel, Männer, Alle Haare, 150 ml, Modellieren, Tube
€ 31,73/1l
€ 4,76
Verkäufer: SupportGroup
Produktbild von Vatika Multivitamin Haarmaske Eiprotein 500 g
Vatika Multivitamin Haarmaske Eiprotein 500 g
€ 29,98/1kg
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von Cera Moldeadora Gummy Styling Wachs 150 ml
Cera Moldeadora Gummy Styling Wachs 150 ml
€ 66,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,00
Verkäufer: LifeMeansBeauty
Produktbild von Silicon Mix Avanti Hair Treatment 8oz 225g
Silicon Mix Avanti Hair Treatment 8oz 225g
€ 48,61/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Eco Style Olive Oil Styling Gel 32oz 946ml
Eco Style Olive Oil Styling Gel 32oz 946ml
€ 10,52/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 9,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Aunt Jackie's Curl La La Defining Curl Custard 426 g
Aunt Jackie's Curl La La Defining Curl Custard 426 g
€ 27,68/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,79
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Australian Gold SPF 10 Spray Gel Bronzer 237ml + Australian Gold Moisture Lock 227g
Australian Gold SPF 10 Spray Gel Bronzer 237ml + Australian Gold Moisture Lock 227g
€ 105,06/1l
€ 49,80
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von e-kwip HS Set Kuro Rose Gold HS 5.5 + Mod.schere 5.5
e-kwip HS Set Kuro Rose Gold HS 5.5 + Mod.schere 5.5
€ 508,52/1kg
€ 179,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von GHK-Cu Shampoo & Conditioner Set - Kupferpeptide - Hairgenetix
GHK-Cu Shampoo & Conditioner Set - Kupferpeptide - Hairgenetix
€ 233,17/1l
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hairgenetix

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Red One - Red - Aqua Haarspray - Full Force - 150 ml
Red One - Red - Aqua Haarspray - Full Force - 150 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 8,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
€ 56,60/1kg
Produktbild von Cera Moldeadora Rot Eins Eins Voll 150 ml
Cera Moldeadora Rot Eins Eins Voll 150 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 8,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
€ 56,60/1l
Produktbild von Biostile Hair.O Set – Komplettlösung gegen Haarausfall für Männer & Frauen
Biostile Hair.O Set – Komplettlösung gegen Haarausfall für Männer & Frauen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaDora
€ 243,12/1l
Produktbild von Rizinusöl Shampoo & Maske Mit Biotin Totes Meer Mineralien Verhindern Haarausfall und Beschleunigen das Haarwachstumuu
Rizinusöl Shampoo & Maske Mit Biotin Totes Meer Mineralien Verhindern Haarausfall und Beschleunigen das Haarwachstumuu
€ 34,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte
€ 49,86/1l
Produktbild von Extra Hold Shine'n Jam Ampro Starkes Haarstyling-Gel 1 Stk.
Extra Hold Shine'n Jam Ampro Starkes Haarstyling-Gel 1 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,29
-4%
€ 6,97
Verkäufer: Lemonbite
€ 63,36/1l
Produktbild von Golden Curl Argan Oil Hair Mask
Golden Curl Argan Oil Hair Mask
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Curl
€ 92,00/1l
Produktbild von Cantu Feuchtigkeitsspendende Avocado-Haarmaske 340 g
Cantu Feuchtigkeitsspendende Avocado-Haarmaske 340 g
€ 7,73
Verkäufer: Lemonbite
€ 22,74/1kg
Produktbild von RED ONE Aqua Hair Gel Wax Full Force Haarwachs Blau 150ml
RED ONE Aqua Hair Gel Wax Full Force Haarwachs Blau 150ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 8,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
€ 56,60/1kg
Produktbild von Red One - Grün - Mattes Haarspray - Full Force - 150 ml
Red One - Grün - Mattes Haarspray - Full Force - 150 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 8,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
€ 56,60/1l
Produktbild von Mascarilla Capilar Red One HAIR WAX 150 ml
Mascarilla Capilar Red One HAIR WAX 150 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
€ 56,60/1l
Produktbild von Friseurschere Set 2x Gerade 20cm, 1x Ausdünnschere 18cm, Edelstahl 440C, Titan-Schwarz
Friseurschere Set 2x Gerade 20cm, 1x Ausdünnschere 18cm, Edelstahl 440C, Titan-Schwarz
€ 90,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 303,30/1kg
Produktbild von RED ONE Aqua Hair Gel Wax Full Force Olive Haarwachs 150ml
RED ONE Aqua Hair Gel Wax Full Force Olive Haarwachs 150ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
€ 56,60/1l
Produktbild von As I Am Rosemary Oil 60ml
As I Am Rosemary Oil 60ml
€ 11,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 196,50/1l
Produktbild von Difeel Premium Naturhaaröl mit Argan 75 ml
Difeel Premium Naturhaaröl mit Argan 75 ml
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 373,20/1l
Produktbild von Cantu – Kinderprodukte – Styling-Creme – 236 ml
Cantu – Kinderprodukte – Styling-Creme – 236 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,39
Verkäufer: medpak_shop
€ 35,90/1l