Inhalt:

350 ml

Maria Nila Heal, 350 ml, Shampoo, Frauen, Empfindliches Haar, Anti-Haarausfall, Antischuppen, Beruhigend, Flasche

€ 25,74

€ 73,54 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
9h 39m 27s

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
€ 66,28/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von LOREAL SCALP beruhigendes Haarshampoo 500 ml
LOREAL SCALP beruhigendes Haarshampoo 500 ml
€ 74,30/1l
€ 37,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Maria Nila True Soft Shampoo 1000 ml
Maria Nila True Soft Shampoo 1000 ml
€ 53,53/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 53,53
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von TRESemmé Anti-Bruch-Shampoo 828 ml
TRESemmé Anti-Bruch-Shampoo 828 ml
€ 13,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Maria Nila Pure Volume Shampoo 350 ml
Maria Nila Pure Volume Shampoo 350 ml
€ 69,77/1l
€ 24,42
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila Colour, 350 ml, Shampoo, Frauen, Gefärbtes Haar, Anti-Haarausfall, Schutz, Verstärkung, Flasche
Maria Nila Colour, 350 ml, Shampoo, Frauen, Gefärbtes Haar, Anti-Haarausfall, Schutz, Verstärkung, Flasche
€ 77,91/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,27
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila Repair, 350 ml, Shampoo, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Weichmachend, Verstärkung, Flasche
Maria Nila Repair, 350 ml, Shampoo, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Weichmachend, Verstärkung, Flasche
€ 80,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,28
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
€ 129,03/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Echosline Discipline Shampoo Glättendes Anti-Frizz Shampoo 300 ml
Echosline Discipline Shampoo Glättendes Anti-Frizz Shampoo 300 ml
€ 19,10/1l
€ 7,67
-25%
€ 5,73
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Davines Energizing Shampoo, 250 ml, Shampoo, Frauen, Dünnes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Flasche
Davines Energizing Shampoo, 250 ml, Shampoo, Frauen, Dünnes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Flasche
€ 160,04/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 40,01
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Glynt Derma Shampoo Stärkungsshampoo für empfindliche Kopfhaut 250 ml
Glynt Derma Shampoo Stärkungsshampoo für empfindliche Kopfhaut 250 ml
€ 279,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 69,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Maria Nila - Beruhigendes Trockenshampoo - 250 ml
Maria Nila - Beruhigendes Trockenshampoo - 250 ml
€ 116,36/1l
€ 29,09
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von SENSINOL physioprotektive Anti-Juckreiz-Behandlung Shampoo 200 ml
SENSINOL physioprotektive Anti-Juckreiz-Behandlung Shampoo 200 ml
€ 114,65/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,93
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Maria Nila Trockenshampoo 250ml für alle Haartypen
Maria Nila Trockenshampoo 250ml für alle Haartypen
€ 99,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Vichy Dercos Beruhigendes Shampoo für trockenes Haar 200 ml
Vichy Dercos Beruhigendes Shampoo für trockenes Haar 200 ml
€ 91,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,34
Verkäufer: Serica
Produktbild von Kerasilk Anti-Schuppen Shampoo 750 ml
Kerasilk Anti-Schuppen Shampoo 750 ml
€ 141,87/1l
€ 106,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von PILEXIL Anti-Haarausfall-Shampoo 900 ml
PILEXIL Anti-Haarausfall-Shampoo 900 ml
€ 53,06/1l
€ 47,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Davines Purifying, 100 ml, Shampoo, Frauen, trockenes Haar, öliges Haar, Antischuppen, Klärend, Glanz, Flasche
Davines Purifying, 100 ml, Shampoo, Frauen, trockenes Haar, öliges Haar, Antischuppen, Klärend, Glanz, Flasche
€ 509,00/1l
€ 50,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Aloe Feuchtigkeitsshampoo für trockenes und strapaziertes Haar 250 ml, KI-generiertes Bild
Aloe Feuchtigkeitsshampoo für trockenes und strapaziertes Haar 250 ml
€ 56,00/1l
€ 14,00
Verkäufer: Olive-Spa
Produktbild von Vichy Dercos Anti-Dandruff Dermatological Shampoo (Sensitive Scalp) 200 ml
Vichy Dercos Anti-Dandruff Dermatological Shampoo (Sensitive Scalp) 200 ml
€ 108,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ein beruhigendes, das Haarwachstum stimulierendes Shampoo mit natürlichem Aloe Vera-Extrakt und Pirocton Olamin, das Schuppenbildung verhindert und Kopfhautproblemen entgegenwirkt. Die Inhaltsstoffe stimulieren die Haarfollikel für mehr Haarwachstum und beugen Haarausfall vor. Das Head & Hair Heal Shampoo ist allergenfrei parfümiert und wurde für besonders empfindliche Haut entwickelt. Es hat einen einzigartigen blumigen Duft aus weißem Jasmin, Galbanum und Lindenblüten. Der Colour Guard Complex bewahrt die Farbe, indem er das Haar vor UV-Strahlung und freien Radikalen schützt.

[Eigenschaften]
- Verhindert Schuppenbildung
- Behandelt Kopfhautprobleme
- Fördert das Haarwachstum und beugt Haarausfall vor
- Frei von Sulfaten und Parabenen
- 100% vegan & tierfreundlich
- CO2 kompensierte Verpackung

[Anwendung]
Auf das nasse Haar auftragen und sanft in Haar und Kopfhaut einmassieren. Ausspülen und die Anwendung ein zweites Mal wiederholen. Anschließend die Maske auftragen und mit der Pflegespülung abschließen.

Für gesundes und ausgeglichenes Haar und Kopfhaut kombinieren Sie das Head and Hair Heal Shampoo mit dem Conditioner und der Maske aus der Hair and Head Heal Serie. Alle Produkte können täglich angewendet werden.

Ingredients
Aqua/Water/Eau, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Sodium Lauryl Sulfoacetate, Glycol Distearate, Biotinoyl Tripeptide-1, Oleanolic Acid, Apigenin, Acetyl Tetrapeptide-3, Trifolium Pratense (Clover) Flower Extract, Piroctone Olamine, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glycerin, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Quaternium-95, Propanediol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Trideceth-5, Dextran, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Butylene Glycol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, PPG-26-Buteth-26, Sodium Chloride, Lactic Acid, Citric Acid, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance, CI 16035/Red 40, CI 19140/Yellow 5



Maria Nila - Shampoo Head & Hair Heal - 350 ml ist eine beruhigende Shampoo, die Ihre Kopfhaut beruhigt und das Haarwachstum anregt. Sie hilft bei Kopfhautproblemen wie Schuppen. Dieses Shampoo enthält Aloe Vera, um Ihre Kopfhaut zu beruhigen, und Oleanol-Säure, um Haarausfall zu reduzieren. Das Color Guard Complex schützt Ihre Haarfarbe und erhält sie. Die Produkte duften nach weißem Jasmin, Galbanum und Limettenblüte.

Die Produkte von Maria Nila sind zu 100 % vegan. Sie stellen tierfreundliche und umweltbewusste Haarpflegeprodukte in Schweden her. Als innovative Marke setzen sie sich für den Tierschutz ein, da Tiere keine Rolle in der Haarpflege spielen dürfen. Maria Nila bietet hochwertige vegane Haarpflege. Sie machen Nachhaltigkeit für jeden zugänglich und tragen zu einer freundlicheren Welt bei.

Wichtige Eigenschaften

  • Beruhigende Shampoo.
  • Beruhigt die Kopfhaut.
  • Fördert das Haarwachstum.
  • Schützt die Haarfarbe.
  • Mit dem herrlichen Duft von Jasmin, Galbanum und Limettenblüte.
  • Inhalt: 350 ml.

Maria Nila - Shampoo Head & Hair Heal - 350 ml online kaufen bei Haarshop.nl

Sie jetzt die Maria Nila - Shampoo Head & Hair Heal - 350 ml, und wir sorgen dafür, dass sie schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird!



Maria Nila Head & Hair Heal Shampoo 350 ml

Reinigt sanft & vermindert Schuppen
  • Das Maria Nila Head & Hair Heal Shampoo ist ein entzündungshemmendes Shampoo.
  • Es stimuliert zudem dank Vitamin E, Apigenin und Peptiden den Haarwuchs und vermindert durch die Zugabe von Piroctone Olaminen und natürlichen Aloe Vera Extrakten die Bildung von Schuppen und anderen Kopfhautproblemen.
  • Haarausfall wird durch Oleanolsäure im Head & Hair Heal Shampoo vorgebeugt.

Eigenschaften:

  • entzündungshemmendes Shampoo
  • beugt Haarausfall vor
  • stimuliert den Haarwuchs
  • vermindert Schuppenbildung

Wirkstoffe:

  • Vitamin E, Apigenin, Peptide, Piroctone Olamine, natürliche Aloe Vera Extrakte, Oleanolsäure

Anwendung:

  • Ins feuchte Haar einmassieren
  • ausspülen und anschließend wie gewohnt pflegen
  • Täglich anwendbar
  • Diese Vorgehensweise gilt ebenso für alle anderen Maria Nila Shampoos. 

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Glycol Distearate, Parfum, Butylene Glycol, Sodium Chloride, Piroctone Olamine, Phenoxyethanol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glycerin, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Lactic Acid, Helianthus Annuus Seed Oil, Trideceth-5, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Dextran, Quaternium-95, Propanediol, PPG-26-Buteth-26, Tocopheryl Acetate, Acetyl Tetrapeptide-3, Trifolium Pratense Flower Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, CI 16255, Citric Acid, Sodium Benzoat, CI 19140, Apigenin, Potassium Sorbate, Oleanolic Acid, Sodium Sulfate, Biotinoyl Tripeptide-1, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate



Volumen (ml):
350 ml
Produkttyp:
Shampoo
Geeignet für:
Frauen
Geeignet für Haartypen:
Empfindliches Haar
Shampoo-Effekt:
Anti-Haarausfall, Antischuppen, Beruhigend
Spendertyp:
Flasche
Dufttyp:
Jasmin
Wesentliche Inhaltsstoffe:
Aloe Vera
Inhaltsstoffe:
Aqua/Water/Eau, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Lauryl Sulfoacetate, Glycol Distearate, Biotinoyl Tripeptide-1, Oleanolic Acid, Apigenin, Acetyl Tetrapeptide-3, Trifolium Pratense (Clover) Flower Extract, Piroctone Olamine, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glycerin, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Trideceth-5, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Dextran, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Quaternium-95, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Chloride, Propanediol, Sodium Benzoate, Butylene Glycol, Citric Acid, Potassium Sorbate, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance, CI 16035/Red 40, CI 19140/Yellow 5
Anzahl enthaltener Produkte:
1 Stück(e)


Maria Nila Head & Hair Heal Shampoo ist ein beruhigendes und revitalisierendes Shampoo, das speziell entwickelt wurde, um empfindliche Kopfhaut zu beruhigen und das Haar von der Wurzel an zu stärken.




• Beruhigt und gleicht empfindliche Kopfhaut aus.

• Stimuliert das Haarwachstum und stärkt die Haarfollikel.

• Hinterlässt ein erfrischtes, gestärktes und verjüngtes Haar.

Entdecken Sie das Maria Nila Head & Hair Heal Shampoo – die perfekte Lösung für alle Haartypen, insbesondere bei empfindlicher Kopfhaut. Dieses sanfte, sulfatarme Shampoo reinigt nicht nur das Haar, sondern pflegt es gleichzeitig intensiv. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe wirken beruhigend auf die Kopfhaut und helfen, Irritationen zu lindern. Das Ergebnis? Gesundes, glänzendes Haar und ein erfrischendes Gefühl auf der Kopfhaut. Erleben Sie, wie Ihr Haar nach der Anwendung revitalisiert wird und die Kopfhaut erholsam entspannt. Wichtigste Eigenschaften von Maria Nila Head & Hair Heal Shampoo * Geeignet für alle Haartypen * Sanfte Formel für empfindliche Kopfhaut * Frei von Sulfaten * Flüssige Konsistenz für einfache Anwendung Ergebnis von Maria Nila Head & Hair Heal Shampoo * Eine spürbare Linderung von Juckreiz und Irritationen auf der Kopfhaut * Verbesserte Kämmbarkeit der Haare, die weich und geschmeidig wirken * Ein erfrischendes und sauberes Haargefühl nach jeder Wäsche * Verbesserte Haarstruktur und natürlicher Glanz Wie verwendet man Maria Nila Head & Hair Heal Shampoo? * Schritt 1: Eine kleine Menge des Shampoos in den Handflächen aufschäumen. * Schritt 2: Sanft in das nasse Haar und die Kopfhaut einmassieren. * Schritt 3: Gründlich ausspülen und bei Bedarf wiederholen. Haben Sie eine Frage zu einem der Produkte von Maria Nila? Nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf! Senden Sie eine an @beautyplaza.com, und wir sorgen dafür, dass Sie schnell eine Antwort erhalten. Möchten Sie lieber telefonisch oder über den Chat Kontakt aufnehmen? Wir sind während der Bürozeiten erreichbar und helfen Ihnen gerne weiter! Beauty Plaza bietet immer e auf viele Marken und bei jeder Bestellung erhalten Sie ein Geschenk!

Entdecken Sie das Maria Nila Head & Hair Heal Pflegendes Anti-Schuppen Shampoo, eine revolutionäre Pflege für Ihr Haar und Ihre Kopfhaut. Speziell entwickelt, um Schuppen effektiv zu reduzieren und gleichzeitig das Haarwachstum zu fördern, bietet dieses Shampoo eine einzigartige Kombination aus pflegenden Inhaltsstoffen und modernster Haartechnologie. / / Das Head & Hair Heal Shampoo punktet mit seiner sanften, aber effektiven Formel, die frei von Sulfaten und Parabenen ist, um die Kopfhaut schonend zu reinigen und zu beruhigen. Angereichert mit natürlichen Inhaltsstoffen wie Aloe Vera und Vitamin E, hilft es, die Feuchtigkeitsbalance Ihrer Kopfhaut wiederherzustellen und einen gesunden Glanz im Haar zu fördern. / / Eigenschaften und Vorteile: / - Lindert effektiv Juckreiz und Schuppenbildung / - Fördert Haarwachstum und stärkt die Haarwurzeln / - Sanfte Pflege ohne chemische Zusätze / - Für alle Haartypen geeignet / / Anwendung: / Nehmen Sie eine kleine Menge des Shampoos, massieren Sie es sanft in die nasse Kopfhaut und das Haar ein, lassen Sie es kurz einwirken und spülen Sie es gründlich aus. Für optimale Ergebnisse regelmäßig anwenden. / / Erleben Sie die wohltuende Wirkung des Maria Nila Head & Hair Heal Shampoos und gönnen Sie sich eine gesunde Kopfhaut sowie schön gepflegtes Haar. Ideal für den täglichen Gebrauch und besonders empfehlenswert für Personen mit empfindlicher Kopfhaut.

Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Maria Nila Shampoos aus der Kollektion wurden für trockenes Haar speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 350 ml.

Maria Nila, Head & Hair Heal, Aloe Vera Extract, Hair Shampoo, Invigorating & Soothing, 350 ml

Maria Nila Stärkungsshampoo ist für trockenes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 350 ml.

Maria Nila Head & Hair Heal Shampoo 350 ml
Gewicht
350000 g
Inhalt
350 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 × Shampoo
EAN
7391681036505
Herstellernummer
3650

Gewicht
350000 g
Inhalt
350 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 × Shampoo
EAN
7391681036505
Herstellernummer
3650
Passt auch dazu
Produktbild von Maria Nila Heal, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Anti-Haarausfall, Antischuppen, Schutz, Beruhigend, Pumpenflasche, Blumig, Jasmin
Maria Nila Heal, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Anti-Haarausfall, Antischuppen, Schutz, Beruhigend, Pumpenflasche, Blumig, Jasmin
€ 64,15/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 64,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Maria Nila Head & Hair Heal Conditioner 300 ml
Maria Nila Head & Hair Heal Conditioner 300 ml
€ 97,63/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,29
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila Heal, Frauen, Antischuppen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 1000 ml, Pumpenflasche, Jasmin, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride,...
Maria Nila Heal, Frauen, Antischuppen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 1000 ml, Pumpenflasche, Jasmin, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride,...
€ 50,43/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 50,43
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
€ 153,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 15,32
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Maria Nila Head & Hair Heal Masque 250 ml
Maria Nila Head & Hair Heal Masque 250 ml
€ 111,80/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 320,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 80,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Maria Nila Head & Hair Heal Conditioner 100 ml
Maria Nila Head & Hair Heal Conditioner 100 ml
€ 157,60/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 15,76
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Volumen-Spray, festigend, voluminöses Haar 300ml
Volumen-Spray, festigend, voluminöses Haar 300ml
€ 98,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Maria Nila Structure Repair, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Weichmachend, 1000 ml, Pumpenflasche, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride, Zea Mays...
Maria Nila Structure Repair, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Weichmachend, 1000 ml, Pumpenflasche, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride, Zea Mays...
€ 47,82/1l
€ 47,82
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila Pure Volume Mousse 150 ml
Maria Nila Pure Volume Mousse 150 ml
€ 186,00/1l
€ 27,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Maria Nila - Shampoo zur Pflege von Kopfhaut und Haaren - 100 ml
Maria Nila - Shampoo zur Pflege von Kopfhaut und Haaren - 100 ml
€ 159,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 15,98
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila Colour, 350 ml, Shampoo, Frauen, Gefärbtes Haar, Anti-Haarausfall, Schutz, Verstärkung, Flasche
Maria Nila Colour, 350 ml, Shampoo, Frauen, Gefärbtes Haar, Anti-Haarausfall, Schutz, Verstärkung, Flasche
€ 77,91/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,27
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila Repair, 1000 ml, Shampoo, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Pumpenflasche
Maria Nila Repair, 1000 ml, Shampoo, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Pumpenflasche
€ 51,51/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 51,51
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maria Nila Volume, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Dünnes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Volumengebend, Pumpenflasche
Maria Nila Volume, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Dünnes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Volumengebend, Pumpenflasche
€ 48,91/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 50,74
-3%
€ 48,91
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Kerastase Specifique Bain Divalent Shampoo
Kerastase Specifique Bain Divalent Shampoo
€ 113,56/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 28,39
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
€ 129,03/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
€ 68,09/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 240,02
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
€ 91,36/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 22,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Redken Extreme Shampoo 1000 ml
Redken Extreme Shampoo 1000 ml
€ 44,16/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 44,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Wella Ultimate Repair Shampoo 1000 ml
Wella Ultimate Repair Shampoo 1000 ml
€ 52,92/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 52,92
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Redken - All Soft - Shampoo - 500 ml
Redken - All Soft - Shampoo - 500 ml
€ 71,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 35,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche
L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche
€ 29,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 44,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Fanola No Yellow, 1000 ml, Shampoo, Unisex, Blondiertes Haar, Blond, Graues Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Glanz
Fanola No Yellow, 1000 ml, Shampoo, Unisex, Blondiertes Haar, Blond, Graues Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Glanz
€ 19,85/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 19,85
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Olaplex Repair Shampoo Nr. 4 250 ml
Olaplex Repair Shampoo Nr. 4 250 ml
€ 86,88/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 21,72
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Champú Olaplex Bond Maintenance (1 L)
Champú Olaplex Bond Maintenance (1 L)
€ 43,11/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 43,11
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Champú Wella Invigo Enrich 500 ml
Champú Wella Invigo Enrich 500 ml
€ 187,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 11,26
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Mielle Rosemary Mint Strengthening Shampoo 355ml
Mielle Rosemary Mint Strengthening Shampoo 355ml
€ 33,77/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 11,99
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Olaplex No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 1000 ml
Olaplex No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 1000 ml
€ 62,69/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 62,69
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Wella Invigo Nutri Enrich, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben
Wella Invigo Nutri Enrich, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben
€ 24,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,25
Verkäufer: PerfumTraders

Kundenbewertungen

Basierend auf 25 Bewertungen
Bewertet am 6. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Heilende Pflege
Inhalt 1 l
Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Maria Nila Head & Hair Heal Shampoo
Inhalt 1 l
Bewertet am 27. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Supi
Inhalt 0,35 l
Bewertet am 28. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Problemlöser
Inhalt 1 l
Bewertet am 13. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
hält, was es verspricht
Inhalt 0,35 l
Bewertet am 10. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Shampoo für die trockene Haut
Inhalt 1 l
Bewertet am 26. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Heal Shampoo
Inhalt 1 l
Bewertet am 6. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Inhalt 1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Produktbild von K18 Peptide Prep Detox Shampoo
K18 Peptide Prep Detox Shampoo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 36,36
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 36,36/1kg
Bestseller
Produktbild von Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Produktbild von Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 64,64
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 64,64/1l
Produktbild von 3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 18,30
Verkäufer: mk-tronic
€ 12,20/1l
Produktbild von Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo
Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 228,80/1l
Bestseller
Produktbild von Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 66,28/1l
Produktbild von Wella Invigo Senso Calm Sensitive Scalp Shampoo 1 L
Wella Invigo Senso Calm Sensitive Scalp Shampoo 1 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,47
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 26,47/1l
Produktbild von Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 240,02
Verkäufer: PerfumTraders
€ 68,09/1l
Produktbild von Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l
Produktbild von Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l
Produktbild von TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l
Produktbild von ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 61,27/1kg
Produktbild von Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml
Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l
Produktbild von Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml
Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 70,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 70,96/1l
Produktbild von Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,28
-5%
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze   Volumen: 355 ml
St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sympathischerladen
€ 56,31/1l