5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Hugo Boss Man Edt 75Ml + Deodorant Spray 150Ml€ 1.039,73/1l
€ 77,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
PERFECT ABSOLUTE EDP Vapo 100 ml€ 1.171,10/1l
€ 117,11
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Hugo Boss The Scent For Him EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + SG 100 ml (man)€ 667,70/1l
€ 66,77
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Versace Eros EDT 50 ml + ASB 50 ml + SG 50 ml (man)€ 1.232,20/1l
€ 61,61
Verkäufer: PerfumTraders

Cristiano Ronaldo CR7 EDT 30 ml + SG 150 ml (man)
€ 168,33/1l
€ 30,30
Verkäufer: PerfumTraders

Rochas Girl EDT 60 ml + SG 100 ml W
€ 323,10/1l
€ 32,31
Verkäufer: somnia24

Montblanc Legend Spirit EDT 50 ml + SG 100 ml (man)
€ 233,27/1l
€ 34,99
Verkäufer: ParfumGroup

Versace Man Eau Fraîche EDT 50 ml + ASB 50 ml + SG 50 ml (man)
€ 303,33/1l
€ 45,50
Verkäufer: VISO

Hugo Boss Boss Bottled EDT 100 ml + SG 100 ml + DEO Spray 150 ml (man)
€ 28.590,00/1l
€ 85,77
Verkäufer: VISO

Boss Bottled Parfum 100 ml + DST 75 ml + SG 100 ml (man)
€ 29.733,33/1l
€ 89,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Versace Eros EDT 30 ml + SG 50 ml (man)
€ 60,47
Verkäufer: somnia24

Gucci Guilty Pour Homme EDT 50 ml + SG 50 ml (man)
€ 1.143,60/1l
€ 58,71
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 57,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Boss Boss Bottled EDT 100 ml + DST 75 ml + SG 100 ml M
€ 23.323,33/1l
€ 69,97
Verkäufer: Parfumtoi

Cuba Gold EDT 100 ml + EDT 35 ml + AS 100 ml + Körperspray 200 ml + SG 200 ml (man)
€ 166,40/1l
€ 16,64
Verkäufer: NutraBestBG

Bruno Banani Man EDT 30 ml + SG 50 ml (man)
€ 12,58
Verkäufer: NutraBestBG

Rochas Rochas Man EDT 100 ml + EDT 50 ml (man)
€ 292,33/1l
€ 43,85
Verkäufer: somnia24

Versace Man Eau Fraîche EDT 50 ml + ASB 50 ml + SG 50 ml (man)
€ 44,05
Verkäufer: VISO

Boss The Scent For Him EDT 100 ml + DST 75 ml + SG 100 ml (man)
€ 26.113,33/1l
€ 78,34
Verkäufer: SEILOIRE

Bruno Banani Woman Set - EDT 30 ml + SG 50 ml
€ 31,80
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 25,33
Verkäufer: PolisElectro

Edp Spray 80ml/Edp Spray 20ml Paco Rabanne Olympea Giftset
€ 770,40/1l
€ 77,04
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Pánská dárková sada EDT
mandarinka,červené jablko
kůže,fialka
labdanum,jantar,vanilka,dub
Baldessarini Ambre Geschenkset
-50 ml Eau de Toilette Vapo/Spray
-200 ml Showergel
Das Parfüm Baldessarini Ambre ist besonders für Männer mit Selbstbewusstsein und eigenem Styl geeignet, die Ihre Leben in vollen Zügen ausleben möchten. Sie müssen keine Maske aufsetzen und sind immer sehr ausgeglichen. Die Hauptduftnote ist eine unglaubliche Kombination von delikatem Whisky, rüstigen Mandarinen und rotem Apfel. Angereichert mit geheimnisvollem Flieder und vereint mit Extrakten aus Leder. Dieser Cocktail lässt auf Ihrer Haut einen starken und geheimnisvollen Duft zur Wirkung kommen. Sehr sinnliche Töne und wärmende Akkorde von Eichenholz und Vanille, bringen Ihren Verstand zu einer unvergesslichen, n Unberechenbarkeit. Die Parfüms Baldessarini gehören auf unserem Markt zu den beliebtesten Düften. Dank der perfekten männlichen Kombinationen von Ingredienzen gemeinsam mit geheimnisvollen und zarten Tönen, wurden sie notwendige Accessoires jedes eleganten Mannes. Werden Sie auch einer! Ein Gigant, der seine Stärken nicht beweisen muss, denn er ist sich dieser mit dem Duft des Parfüms Baldesarini Ambré bewusst.
[b]Duftrichtung:[/b] holzig, würzig[br][br][br][b]Kopfnote:[/b] Mandarine, roter Apfel, Whisky [br] [br][b]Herznote:[/b] Leder, Veilchen[br][br][b]Basisnote:[/b] Ambra, Eichenholz, Labdanum[br][br][br]Baldessarini Ambré ist ein holziger und würziger Duft für Männer. Das charismatische Parfum Baldessarini Ambré bringt Ihnen das Gefühl von Harmonie.[br][br][br][b]Inhalt:[/b][br][br]- 50 ml Baldessarini Ambre Eau de Toilette EDT[br][br]- 200 ml Baldessarini Ambre Showergel Duschgel Shower Gel
Baldessarini Baldessarini Ambré Set mit Shower Gel wurde für die Marke Baldessarini im Jahr 2007 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 3146 verkauften Parfum-Produkten für Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Mandarine, roter Apfel, wogegen die Herznote durch Veilchen, Leder besticht und der Basisnote mit Eichenmoos, Amber, Labdanum, Vanille auflöst.
- Gewicht
- 0.742 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Mandarine, roter Apfel, Whisky; Herznote: Leder, Veilchen; Basisnote: Ambra, Eichenholz, Labdanum
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Vizuelle Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- - 50 ml Baldessarini Ambre Eau de Toilette EDT - 200 ml Baldessarini Ambre Showergel Duschgel Shower Gel
- Zielgruppen
- Herren
- EAN
- 4011700906192
- Herstellernummer
- 906192
- Gewicht
- 0.742 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Mandarine, roter Apfel, Whisky; Herznote: Leder, Veilchen; Basisnote: Ambra, Eichenholz, Labdanum
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Vizuelle Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- - 50 ml Baldessarini Ambre Eau de Toilette EDT - 200 ml Baldessarini Ambre Showergel Duschgel Shower Gel
- Zielgruppen
- Herren
- EAN
- 4011700906192
- Herstellernummer
- 906192
Passt auch dazu

Baldessarini Ambré Eau De Toilette 50 ml (man)
€ 386,40/1l
€ 19,32
Verkäufer: ParfumGroup

Baldessarini Ambre Men Edt Spray
€ 510,56/1l
€ 45,95
Verkäufer: somnia24

Baldessarini Ambre Men Edt Spray
€ 410,11/1l
€ 36,91
Verkäufer: PerfumTraders

Perfume Hombre Joop Homme EDT 200 ml
€ 136,90/1l
€ 27,38
Verkäufer: PerfumTraders

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
€ 681,00/1l
€ 68,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Baldessarini Ambre Deodorant Stick 75 ml
€ 374,80/1l
€ 28,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Baldessarini Ambre EdT 90ml
€ 537,22/1l
€ 48,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Baldessarini Ambré Eau Fraîche EDT 90 ml M
€ 211,00/1l
€ 18,99
Verkäufer: ParfumGroup

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

Baldessarini Black EDT 75 ml M
€ 286,40/1l
€ 21,48
Verkäufer: ParfumGroup

Paco Rabanne Miniatur Geschenkset: Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Parfum-Set
€ 3.683,68/1l
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 739,90/1l
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
€ 307,62/1l
€ 32,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Armaf Club de Nuit Intense Man EDP 200 ml
€ 222,95/1l
€ 44,59
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Baldessarini Eau de Cologne 75 ml
€ 514,00/1l
€ 38,55
Verkäufer: ParfumGroup

Armaf Club de Nuit Intense Man Parfém 150 ml M
€ 299,67/1l
€ 44,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

JOOP! Homme, Männer, Sommer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Mandarine, Orangenblüte, Zimt, Heliotrop, Jasmin, Maiglöckchen
€ 196,92/1l
€ 25,60
Verkäufer: NetworkTechnologies

20er Pack Vakuumbeutel für Kleidung mit Luftdichtem Ventil und Handpumpe - STORAGEBAG
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark

Mercedes-Benz Club Black, Männer, 100 ml, Bergamotte, Weihrauch, Vanille, ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 40-B), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700...
€ 371,60/1l
€ 37,16
Verkäufer: ParfumGroup

French Avenue Aether Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 380,00/1l
€ 38,00
Verkäufer: LuxusAroma

Dior Sauvage, Männer, 60 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray
€ 944,67/1l
€ 56,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
€ 32,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Cuba Gold Geschenkset 4-Teilig mit Holzeimer Eau de Toilette Herrenduft EdT 100ml + EdT 35ml – After Shave 100ml – Body Spray 200ml
€ 30,00/1l
€ 16,05
Verkäufer: NutraBestBG

Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
€ 33,54
Verkäufer: ParfumGroup

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Maahir Legacy EDP 100,5 ml
€ 272,80/1l
€ 27,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selis_Markenoutlet
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr guten Artikel
Sehr günstige Angebot. Sehr schöne Duft. Snelle Lieferung.
Dankeschön.
Bewertet am 20. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Solo Loewe Ella Ep 100 Vap 20ml Geschenkset
€ 111,22
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.112,20/1l

Edt Spray 75ml/Body Cream Donna 50ml Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Giftset
€ 52,53
Verkäufer: PerfumTraders
€ 700,40/1l

Chloé Nomade EDP 75 ml + EDP MINI 5 ml + BL 100 ml (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 76,87
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.024,93/1l

Armani Privé Thé Yulong, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Limette, Mandarine, Petitgrain, Grüner Tee, Jasmin, Mate, Orangenblüte, Tee, Ambrette, Guajak-Holz, Orris, Vetiver



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 225,85
Verkäufer: Parfumart
€ 2.258,50/1l

Versace Pour Femme Dylan Turquoise EDT 100 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
€ 69,40
Verkäufer: PerfumTraders
€ 694,00/1l

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Giftset 260ml
€ 152,52
Verkäufer: Parfumart
€ 586,62/1l

ALIEN GODDESS LOT 3 Stück
€ 125,90
Verkäufer: Parfumart
€ 41.966,67/1l

Edp Spray 100ml/Edp Spray 10ml/Shower Gel 100ml Hugo Boss Bottled Giftset



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 121,90
Verkäufer: Parfumart
€ 1.219,00/1l

Edp Spray 50ml/Body lotion 75ml Burberry Goddess Giftset
€ 132,35
Verkäufer: Parfumart

Dior Sauvage, Männer, 300 ml, Nachfüllflasche, Flüssiges Parfüm, Flasche, 1 Stück(e)
€ 300,19
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.000,63/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml + EDP MINI 5 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 149,98
Verkäufer: Parfumart

Dolce&Gabbana The Only One Set für Frauen Eau de Parfum 100 ml + Eau de Parfum Miniatur 10 ml + Eau



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 99,86
Verkäufer: Parfumart
€ 907,82/1l

Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Zestaw Woda toaletowa 100 ml + żel pod prysznic 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 101,33
Verkäufer: Parfumart
€ 675,53/1l

Hugo Boss Boss The Scent For Man Zestaw Woda toaletowa, 50 ml + Żel pod prysznic, 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 87,89
Verkäufer: Parfumart
€ 1.757,80/1l

Hermès Set Terre Hermes Pp 75ml Mini 15ml Hbsg 40ml@



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 132,78
Verkäufer: Parfumart

Versace Bright Crystal EDT 90 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,89
Verkäufer: Parfumart
€ 1.443,22/1l

Moschino Toy 2 woda perfumowana 100 ml + balsam do ciała 100 ml + woda perfumowana 10 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 91,89
Verkäufer: Parfumart
€ 437,57/1l

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 243,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.434,10/1l

Edp Spray 50ml/Body Lotion 75ml Burberry Her Giftset
€ 103,25
Verkäufer: Parfumart
€ 2.065,00/1l

SET Paco Rabanne 1 Million EDT 100 ml + SG 100 ml
€ 119,87
Verkäufer: Parfumart
€ 1.198,70/1l