Farbe:

Beige

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Deine Haut wird 24 Stunden lang intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und fühlt sich wunderbar an.
  • Erlebe ein natürliches und frisches Finish mit mittlerer Deckkraft, das deinen Hautton perfekt ausgleicht und Unebenheiten kaschiert.
  • Die leichte Textur verschmilzt mühelos mit deiner Haut und passt sich ihr ideal an.
  • Angereichert mit Hyaluronsäure, Vitamin E und Arganöl für eine sanfte Pflege.
  • Sie ist für alle Hauttypen geeignet, sogar für empfindliche Haut.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Maybelline Affinitone Unifying Foundation Cream (03 Light Sand Beige) 30 ml

€ 12,76

€ 425,33 / 1l

zzgl. € 1,00 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 15. – Di. 20. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Foundation & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer (15 Beige) 30 ml
Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer (15 Beige) 30 ml
€ 1.371,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,15
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer
Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer
€ 1.178,33/1l
€ 35,35
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maybelline Instant Perfector Matte 4-in-1 Makeup Fair Light 00 30 ml, Universalhülle, Glättend, Mattierend, Matte, Nacktheit, Fair Light, Röhre
Maybelline Instant Perfector Matte 4-in-1 Makeup Fair Light 00 30 ml, Universalhülle, Glättend, Mattierend, Matte, Nacktheit, Fair Light, Röhre
€ 198,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,44
-20%
€ 5,94
Verkäufer: ALG-Outlet
Produktbild von Clinique Superbalanced - No.18 30ml Foundation
Clinique Superbalanced - No.18 30ml Foundation
€ 1.054,33/1l
€ 31,63
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maybelline Affinitone Feuchtigkeits-Foundation 02 Light Porcelain, 30 ml
Maybelline Affinitone Feuchtigkeits-Foundation 02 Light Porcelain, 30 ml
€ 372,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,89
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Maybelline New York Unifying Makeup mit HD-Pigmenten Affinitone (Hydrating Tone-One-Tone Foundation) 30ml - Farbton: 17 Rose Beige
Maybelline New York Unifying Makeup mit HD-Pigmenten Affinitone (Hydrating Tone-One-Tone Foundation) 30ml - Farbton: 17 Rose Beige
€ 425,33/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,76
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Maybelline Fit Me Matte + Poreless Foundation 118 Nude 30ml
Maybelline Fit Me Matte + Poreless Foundation 118 Nude 30ml
€ 395,33/1l
€ 11,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Maybelline Fit Me Matte & Poreless 105 Natural Ivory, Röhre, Flüssigkeit, Beige, Natural Ivory, Licht, Warm
Maybelline Fit Me Matte & Poreless 105 Natural Ivory, Röhre, Flüssigkeit, Beige, Natural Ivory, Licht, Warm
€ 395,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Maybelline Fit Me Matte&Poreless, Röhre, Flüssigkeit, Soft Sand, normale Haut, ölige Haut, Mattierend, Matte
Maybelline Fit Me Matte&Poreless, Röhre, Flüssigkeit, Soft Sand, normale Haut, ölige Haut, Mattierend, Matte
€ 619,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Maybelline Fit Me Matte & Poreless 120 Classic Ivory, Röhre, Flüssigkeit, Beige, Classic Ivory, Licht, Mittel, Kühl
Maybelline Fit Me Matte & Poreless 120 Classic Ivory, Röhre, Flüssigkeit, Beige, Classic Ivory, Licht, Mittel, Kühl
€ 511,00/1l
€ 15,33
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Make-up for problematic Haut AcneCover 30ml - Shade: 2
Make-up for problematic Haut AcneCover 30ml - Shade: 2
€ 476,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn
Produktbild von Eveline Cosmetics Satin Matt – Foundation, mattierend, deckend, Farbton 101 - ivory
Eveline Cosmetics Satin Matt – Foundation, mattierend, deckend, Farbton 101 - ivory
€ 343,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Maybelline Dream Radiant Liquid, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Golden Beige, Licht, Universalhülle, Feuchtigkeitsspendend, Glättend
Maybelline Dream Radiant Liquid, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Golden Beige, Licht, Universalhülle, Feuchtigkeitsspendend, Glättend
€ 498,33/1l
€ 15,60
-4%
€ 14,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Maybelline Fit Me! Luminous + Smooth Foundation Flüssiges Make Up für eine einheitliche und aufgehellte Gesichtshaut 110 Porcelain 30 ml
Maybelline Fit Me! Luminous + Smooth Foundation Flüssiges Make Up für eine einheitliche und aufgehellte Gesichtshaut 110 Porcelain 30 ml
€ 369,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,08
Verkäufer: Katomix
Produktbild von AA Make Up Matt Foundation mattierende und glättende Foundation 105 Sand 30ml
AA Make Up Matt Foundation mattierende und glättende Foundation 105 Sand 30ml
€ 342,33/1l
€ 10,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Maybelline Dream Satin Liquid 60 Caramel, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Braun & Beige, Caramel, Tief, Mittel, Neutral
Maybelline Dream Satin Liquid 60 Caramel, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Braun & Beige, Caramel, Tief, Mittel, Neutral
€ 496,67/1l
€ 15,40
-3%
€ 14,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Maybelline Fit Me Matte & Poreless 104 Soft Ivory, Flasche, Flüssigkeit, Beige, Soft Ivory, Messe, Kühl
Maybelline Fit Me Matte & Poreless 104 Soft Ivory, Flasche, Flüssigkeit, Beige, Soft Ivory, Messe, Kühl
€ 386,67/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Maybelline Langanhaltendes aufhellendes Make-up mit Vitamin C 23, 30ml
Maybelline Langanhaltendes aufhellendes Make-up mit Vitamin C 23, 30ml
€ 542,33/1l
€ 16,27
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Maybelline Fit Me Foundation 130 Buff Beige, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Buff Beige, normale Haut, Natürlich, Frankreich
Maybelline Fit Me Foundation 130 Buff Beige, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Buff Beige, normale Haut, Natürlich, Frankreich
€ 369,33/1l
€ 11,08
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Maybelline Fit Me Matte&Poreless, Röhre, Flüssigkeit, Beige, Soft Beige, normale Haut, ölige Haut, Mattierend
Maybelline Fit Me Matte&Poreless, Röhre, Flüssigkeit, Beige, Soft Beige, normale Haut, ölige Haut, Mattierend
€ 183,50/1kg
€ 12,71
-42%
€ 7,34
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Maybelline Affinitone Foundation 03 Hellsandbeige



Eine feuchtigkeitsspendende Foundation mit einer leichten Textur. Sie enthält Hyaluronsäure, Vitamin E und Mineralpigmente für ein natürliches und frisches Finish. Sie gleicht den Hautton aus und spendet 24 Stunden lang Feuchtigkeit. Eine Foundation, die auch für empfindliche Haut geeignet ist.



Entdecken Sie die Maybelline Affinitone Feuchtigkeits-Foundation in der Nuance 03 Light Sand Beige, ein Must-Have für ein makelloses und natürlich aussehendes Make-up. Diese leichten, feuchtigkeitsspendenden Foundation bietet eine mittlere Deckkraft, die Unebenheiten ausgleicht und Ihrer Haut einen strahlenden und ebenmäßigen Teint verleiht. Ideal für normale bis trockene Hauttypen, lässt sich diese Foundation mühelos verblenden und verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut. Gönnen Sie sich diesen n Beauty-Boost und erleben Sie unvergleichliche Qualität und Wirksamkeit – für einen Teint, der mit Natürlichkeit glänzt.

Make-up, Affinitone, Make-up

Dekorative Kosmetik in unserem Angebot trägt Namen der bekanntesten Kosmetikmarken.
Farbe
Beige
Gewicht
0.05 kg
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
Die Maybelline Affinitone Feuchtigkeits-Foundation in der Farbnuance 03 Light Sand Beige ist die ideale Lösung für ein gleichmäßiges und frisches Aussehen. Diese Foundation bietet eine langanhaltende Deckkraft und einen feuchtigkeitsspendenden Effekt, der Ihre Haut den ganzen Tag über strahlen lässt. Sie ist leicht aufzutragen und sorgt für ein natürliches, makelloses Finish, das Unregelmäßigkeiten kaschiert und den Hautton ausgleicht. Geeignet für alle Hauttypen, insbesondere trockene Haut, da sie einen hydratisierenden Effekt bietet. Die Formel ist dermatologisch getestet und nicht komedogen, sodass sie die Poren nicht verstopft. Die Anwendung ist einfach: Tragen Sie eine kleine Menge auf das ganze Gesicht auf und verteilen Sie es gleichmäßig mit den Fingerspitzen, einem Pinsel oder Schwämmchen. / / Inhaltsstoffe: Aqua, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Butylene Glycol, Cyclohexasiloxane, Talc, PEG-10 Dimethicone, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Disodium Stearoyl Glutamate, Caprylyl Glycol, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylylsilane, Tocopherol, Magnesium Stearate, Alcohol Denat, Parfum, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (Iron Oxides).
Hersteller
Lieferumfang
1 × MAYBELLINE Grundierung (03 SAND BEIGE), 30 ml
Zielgruppen
Damen
EAN
3600530427451

Farbe
Beige
Gewicht
0.05 kg
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
Die Maybelline Affinitone Feuchtigkeits-Foundation in der Farbnuance 03 Light Sand Beige ist die ideale Lösung für ein gleichmäßiges und frisches Aussehen. Diese Foundation bietet eine langanhaltende Deckkraft und einen feuchtigkeitsspendenden Effekt, der Ihre Haut den ganzen Tag über strahlen lässt. Sie ist leicht aufzutragen und sorgt für ein natürliches, makelloses Finish, das Unregelmäßigkeiten kaschiert und den Hautton ausgleicht. Geeignet für alle Hauttypen, insbesondere trockene Haut, da sie einen hydratisierenden Effekt bietet. Die Formel ist dermatologisch getestet und nicht komedogen, sodass sie die Poren nicht verstopft. Die Anwendung ist einfach: Tragen Sie eine kleine Menge auf das ganze Gesicht auf und verteilen Sie es gleichmäßig mit den Fingerspitzen, einem Pinsel oder Schwämmchen. / / Inhaltsstoffe: Aqua, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Butylene Glycol, Cyclohexasiloxane, Talc, PEG-10 Dimethicone, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Disodium Stearoyl Glutamate, Caprylyl Glycol, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylylsilane, Tocopherol, Magnesium Stearate, Alcohol Denat, Parfum, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (Iron Oxides).
Hersteller
Lieferumfang
1 × MAYBELLINE Grundierung (03 SAND BEIGE), 30 ml
Zielgruppen
Damen
EAN
3600530427451
Passt auch dazu
Produktbild von HP 302 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatronen, Standard, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 3,5 ml, 4 ml
HP 302 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatronen, Standard, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 3,5 ml, 4 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 469
€ 55,97
Verkäufer: evomag
Produktbild von LUMILED Solar Lichterkette Außen 30x LED 10,6 M Solarlichterkette Außenleuchte Kugel IP44 Warmweiß 3000K blinkend Ostern Glühbirnen Solarkette
LUMILED Solar Lichterkette Außen 30x LED 10,6 M Solarlichterkette Außenleuchte Kugel IP44 Warmweiß 3000K blinkend Ostern Glühbirnen Solarkette
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 23,99
Verkäufer: Ston-shop
Produktbild von Cat & Clean Katzenstreu Brilliant mit Babypuderduft 10 kg
Cat & Clean Katzenstreu Brilliant mit Babypuderduft 10 kg
€ 2,66/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 26,60
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von 20 Aufsteckbürsten für Oral B Ersatzbürsten Zahnpflege Bürstenköpfe elektrische Zahnbürsten Dentalogix
20 Aufsteckbürsten für Oral B Ersatzbürsten Zahnpflege Bürstenköpfe elektrische Zahnbürsten Dentalogix
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 313
€ 10,69
Verkäufer: TEC-EXPERT
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von ELTA Kochplatte EKP-105, 1500 W
ELTA Kochplatte EKP-105, 1500 W
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 31,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Bestseller
Produktbild von Sprechende Plüschtier Hamster Wiederholt Elektronische Haustiere Spielzeug für Baby Kinder wiederholt-Funktion Talking plüschhamster Geschenke Retoo
Sprechende Plüschtier Hamster Wiederholt Elektronische Haustiere Spielzeug für Baby Kinder wiederholt-Funktion Talking plüschhamster Geschenke Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 11,89
-9%
€ 10,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Anti-Milben Bettdecke, Ganzjahresdecke, 135x200 cm, Steppbett, Allergikerbettdecken, sleepling
Anti-Milben Bettdecke, Ganzjahresdecke, 135x200 cm, Steppbett, Allergikerbettdecken, sleepling
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sleepling
Produktbild von Philips Senseo® Maestro Kaffee Pad Maschine, Kaffeestärkewahl, Memo Funktion, 1.2 L Wasserbehälter, Rot (CSA260/90)
Philips Senseo® Maestro Kaffee Pad Maschine, Kaffeestärkewahl, Memo Funktion, 1.2 L Wasserbehälter, Rot (CSA260/90)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 148,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von HOMCOM Weihnachtsbaum Christbaum mit Stechpalmenbeeren, Kugeln und LED-Lichtern
HOMCOM Weihnachtsbaum Christbaum mit Stechpalmenbeeren, Kugeln und LED-Lichtern
€ 29,29/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von Hugo Boss HUGO Man Eau de Toilette 75ml Spray
Hugo Boss HUGO Man Eau de Toilette 75ml Spray
€ 881,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 66,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wiltec Faltbare Transportbox für Hunde, Katzen XL (94x66x74cm), robust, leicht, sicher, Hundebox mit entnehmbarem Kissen, Schwarz
Wiltec Faltbare Transportbox für Hunde, Katzen XL (94x66x74cm), robust, leicht, sicher, Hundebox mit entnehmbarem Kissen, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 233
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von DEUBA Sonnenschirmständer Halbrund Balkon
DEUBA Sonnenschirmständer Halbrund Balkon
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 140
€ 35,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Gartenbox WOODEBOX - anthrazit
Gartenbox WOODEBOX - anthrazit
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 382
€ 41,50
Verkäufer: Jurhan
Produktbild von Kynast Feuerschale BRAZIER Ø 60cm 613-400214
Kynast Feuerschale BRAZIER Ø 60cm 613-400214
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 62,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von BigDean Medikamentendispenser 7 Tage Wochendispenser Tablettendispenser Woche Tablettenbox Tower : 2 Stück
BigDean Medikamentendispenser 7 Tage Wochendispenser Tablettendispenser Woche Tablettenbox Tower : 2 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 348
€ 11,64
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von Bettdecke 200 x 200 cm, Ganzjahresdecke, 100% Mikrofaser, Allergiker geeignet, sleepling Basic 100
Bettdecke 200 x 200 cm, Ganzjahresdecke, 100% Mikrofaser, Allergiker geeignet, sleepling Basic 100
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 268
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sleepling
Produktbild von BaByliss Pro 180 Sublim’Touch 25 mm, Lockenstab, Warm, Alle Haare, 110 °C, 180 °C, 60 s
BaByliss Pro 180 Sublim’Touch 25 mm, Lockenstab, Warm, Alle Haare, 110 °C, 180 °C, 60 s
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 21,15
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Bettwäsche-Set 200x200 cm. dreiteilig Bettbezug, Baumwolle, Anthrazit, Monza V1
Bettwäsche-Set 200x200 cm. dreiteilig Bettbezug, Baumwolle, Anthrazit, Monza V1
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 35,90
Verkäufer: yadetextil
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,2m - Weiß
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,2m - Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 397
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Sparfuchs-Deals
Produktbild von WISFOR Moderner Wandspiegel Rechteckig Spiegel, Großer Dekorative Hängespiegel mit Metall Haken für Badezimmer Wohnzimmer Schlafzimmer 120×60cm
WISFOR Moderner Wandspiegel Rechteckig Spiegel, Großer Dekorative Hängespiegel mit Metall Haken für Badezimmer Wohnzimmer Schlafzimmer 120×60cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 187,90
-€ 5,64
€ 182,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von Tefal OptiGrill+ XL GC722D, Schwarz, Gebürsteter Stahl, Edelstahl, Rechteckig, 800 cm², 400 x 200 mm, 0,8 m
Tefal OptiGrill+ XL GC722D, Schwarz, Gebürsteter Stahl, Edelstahl, Rechteckig, 800 cm², 400 x 200 mm, 0,8 m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 752
€ 189,00
Verkäufer: shopping-meile24
Produktbild von Dior Sauvage Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Parfum Spray 100ml
€ 822,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 497
€ 82,27
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von alpina Geschirrset 8 Personen 40-teiliges Steingut Geschirr - Teller Set mit Speiseteller, Schalen und Kaffeebecher - Camping Geschirr - Mikrowelle- und Spülmaschinengeeignet - Weiß
alpina Geschirrset 8 Personen 40-teiliges Steingut Geschirr - Teller Set mit Speiseteller, Schalen und Kaffeebecher - Camping Geschirr - Mikrowelle- und Spülmaschinengeeignet - Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 62,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von Panzerglas für Samsung Galaxy A56 5G Schutzfolie 2x Kamera Schutzglas Folie 2x Panzerfolie
Panzerglas für Samsung Galaxy A56 5G Schutzfolie 2x Kamera Schutzglas Folie 2x Panzerfolie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 9,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Schreibtischlampe LED Tischlampe mit Touch Dimmbare 3 Helligkeits Schreibtischleuchte Leuchte Büro Helligkeitsstufen Nachttischlampe Lesen Weiß Retoo
Schreibtischlampe LED Tischlampe mit Touch Dimmbare 3 Helligkeits Schreibtischleuchte Leuchte Büro Helligkeitsstufen Nachttischlampe Lesen Weiß Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 146
UVP€ 12,09
€ 10,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Philips W2 Optimal White HX6068/12 Standard-Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 8 Stück(e), Weiß, 2er-Serie zum Plaque-Schutz 2er-Serie zur Plaque-Bekämpfung 3er-Serie für gesundes Zahnfleisch...
Philips W2 Optimal White HX6068/12 Standard-Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 8 Stück(e), Weiß, 2er-Serie zum Plaque-Schutz 2er-Serie zur Plaque-Bekämpfung 3er-Serie für gesundes Zahnfleisch...
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 695
€ 73,16
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Künstliche Bambuspflanze, 100 cm
Künstliche Bambuspflanze, 100 cm
€ 32,85/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 55,00
-16%
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl

Kundenbewertungen

Basierend auf 6 Bewertungen
Bewertet am 2. Oktober 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Make-up
Bewertet am 21. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Produkt
Bewertet am 25. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von MARY KAY Foundation Luminous 3D Grundierung 30ml Beige C 120
MARY KAY Foundation Luminous 3D Grundierung 30ml Beige C 120
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,35
Verkäufer: lithuaniashop
€ 978,33/1l
Produktbild von #250 Sand La Mer The Soft Fluid Long Wear Foundation SPF20
#250 Sand La Mer The Soft Fluid Long Wear Foundation SPF20
€ 315,41
Verkäufer: VogueVista
€ 10.513,67/1l
Produktbild von #3C3 Sandbar E.Lauder Double Wear Stay In Place Makeup SPF10
#3C3 Sandbar E.Lauder Double Wear Stay In Place Makeup SPF10
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 109,07
Verkäufer: VogueVista
€ 3.635,67/1l
Produktbild von #1W1 Bone E.Lauder Double Wear Stay In Place Makeup SPF10
#1W1 Bone E.Lauder Double Wear Stay In Place Makeup SPF10
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 110,67
Verkäufer: VogueVista
€ 3.689,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup Spf10 4n1 30ml
Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup Spf10 4n1 30ml
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 38,68
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.289,33/1l
Produktbild von MARY KAY Foundation mattierende 3D Grundierung 30ml Ivory n160
MARY KAY Foundation mattierende 3D Grundierung 30ml Ivory n160
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,76
Verkäufer: lithuaniashop
€ 992,00/1l
Produktbild von MARY KAY Foundation Matte 3D mattierende Grundierung 30ml Beige w180
MARY KAY Foundation Matte 3D mattierende Grundierung 30ml Beige w180
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,76
Verkäufer: lithuaniashop
€ 992,00/1l
Produktbild von Sisley Cosmetic Phyto-Teint Ultra Eclat  Oil free Foundation 6 Amber
Sisley Cosmetic Phyto-Teint Ultra Eclat Oil free Foundation 6 Amber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 67,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.255,67/1l
Produktbild von Sisley Phyto-Teint Nude Water Infused Second Skin Found. 30ml
Sisley Phyto-Teint Nude Water Infused Second Skin Found. 30ml
€ 66,61
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.220,33/1l
Produktbild von Sisley Phyto Teint Nude, Flasche, Flüssigkeit, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Energiespendend, Glättend, Nährend, Aufpolsterung, Licht, Warm
Sisley Phyto Teint Nude, Flasche, Flüssigkeit, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Energiespendend, Glättend, Nährend, Aufpolsterung, Licht, Warm
€ 66,61
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.220,33/1l
Produktbild von Nars Natural Radiant Longwear Foundation
Nars Natural Radiant Longwear Foundation
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,49
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.649,67/1l
Produktbild von Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15, Pumpenflasche, Creme, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Kühl, C-026
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15, Pumpenflasche, Creme, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Kühl, C-026
€ 54,54
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.818,00/1l
Produktbild von WEIGHTLESS Haut Foundation SPF15 #Neutral Warmer Sand 30 ml
WEIGHTLESS Haut Foundation SPF15 #Neutral Warmer Sand 30 ml
€ 54,48
-4%
€ 52,04
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.734,67/1l
Produktbild von Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15, Pumpenflasche, Creme, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Warm, Sand
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15, Pumpenflasche, Creme, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Warm, Sand
€ 54,54
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.818,00/1l
Produktbild von WEIGHTLESS Haut Foundation SPF15 #Neutral Ivory 30 ml
WEIGHTLESS Haut Foundation SPF15 #Neutral Ivory 30 ml
€ 55,55
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.851,67/1l
Produktbild von Nars Natural Radiant Longwear Foundation
Nars Natural Radiant Longwear Foundation
€ 52,51
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.750,33/1l
Produktbild von Double Wear Makeup SPF10 5N1.5 Maple 30ml
Double Wear Makeup SPF10 5N1.5 Maple 30ml
€ 61,61
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.053,67/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Sisley Phyto-Teint Ultra Eclat, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Dunkle Haut, Warm
Sisley Phyto-Teint Ultra Eclat, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Dunkle Haut, Warm
€ 53,63
-2%
€ 52,24
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.741,33/1l
Produktbild von Dior Forever Matte, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Jeder Hauttyp, Mattierend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Behandlung, Dunkle Haut, Neutral
Dior Forever Matte, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Jeder Hauttyp, Mattierend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Behandlung, Dunkle Haut, Neutral
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 55,55
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.851,67/1l