4,7



Basierend auf 20 Bewertungen
Acqua di Parma Oud, Unisex, Sommer, 180 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Orange, Bergamot, Orange
€ 221,00
€ 1.227,78 / 1l
zzgl. € 3,99 Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml€ 2.480,00/1l
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Weitere Informationen zur Anzeige
TOM FORD Oud Wood, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Rosenholz, Pfeffer, Sandelholz, Vetiver, Tonka-Bohne, Vanille€ 1.868,90/1l
€ 186,89
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Trading-Shop25

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne€ 408,50/1l
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Sauvage Parfum, Männer, 60 ml, Bergamotte, Mandarine, Zedernholz, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray€ 1.753,50/1l
€ 105,21
Verkäufer: PerfumTraders

Acqua Di Parma Oud & Spice EDP 100 ml M
€ 1.312,60/1l
€ 131,26
Verkäufer: ParfumGroup

Acqua di Parma Vaniglia, Sommer, 180 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Heliotrop, Bergamotte, Mandarine, Neroli, Bergamot, Mandarin, Neroli, Heliotrhope, Jasmin, Vanille
€ 1.105,56/1l
€ 199,00
Verkäufer: Fragranzia

Acqua di Parma Sandalo, Unisex, Sommer, 180 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Orange, Petitgrain, Bergamot, Lemon, Orange, Petitgrain
€ 1.252,50/1l
€ 225,45
Verkäufer: NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Acqua di Parma Quercia, Sommer, 180 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Petitgrain, Rosa Pfeffer, Lemon, Bergamot, Petitgrain, Pink Pepper, Zedernholz, Kardamom, Geranium
€ 1.070,94/1l
€ 192,77
Verkäufer: PerfumTraders

Acqua Di Parma Oud & Spice Eau De Parfum 20 ml (man)
€ 2.721,50/1l
€ 54,43
Verkäufer: PerfumTraders

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Acqua Di Parma Oud & Spice Eau De Parfum 180 ml (man)
€ 975,06/1l
€ 181,24
-€ 5,73Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 175,51
Verkäufer: PerfumTraders

Acqua Di Parma Ambra EDP 20 ml UNISEX
€ 2.796,00/1l
€ 55,92
Verkäufer: PerfumTraders

Acqua di Parma Zafferano, Unisex, 180 ml, Bergamotte, Koriander, Mandarine, Orange, Geranium, Jasminum sambac, Orangenblüte, Rose, Safran, Patschuli, Tonka-Bohne, Vanille, ALCOHOL DENAT. - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - LINALOOL - CITRONELLOL...
€ 1.077,61/1l
€ 193,97
Verkäufer: PerfumTraders

Acqua di Parma Peonia Nobile, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarzer Pfeffer, Himbeere, Black Pepper, Raspberry Accord, Freesie, Geranium, Pfingstrose, Rose
€ 1.679,80/1l
€ 83,99
Verkäufer: ParfumGroup

Amouage Eau de Parfum Main Line Figment Eau de Parfum
€ 5.990,00/1l
€ 599,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
€ 949,90/1l
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir

Acqua di Parma Magnolia Infinita, Frauen, 180 ml, Orange, Bergamotte, Zitrone, Jasminum sambac, Magnolien, Canangabaum, Rose, Moschus, Patschuli, Spray
€ 996,89/1l
€ 179,44
Verkäufer: ParfumGroup

Gritti Venetia Tangerina, Unisex, Sommer, 100 ml, Zitrone, Zitrone, Mandarine, Koriander, Ingwer, Jasmin, Ambra, Karamell, Moschus
€ 906,30/1l
€ 90,63
Verkäufer: ParfumGroup

Chloé Fleur de Parfum, Frauen, Sommer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Eisenkraut, Rose
€ 1.293,20/1l
€ 96,99
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Oud Eau de Parfum 180 ml von Acqua Di Parm besticht durch seinen eleganten und raffinierten Charakter. Dieser Unisex-Duft verbindet die spritzige Frische von Orange und kalabrischer Bergamotte mit einer reichhaltigen Herznote aus Agarholz (Oud), Amyris und Koriander.
Mit Oud Eau de Parfum 180 ml präsentiert die Marke Acqua Di Parm eine facettenreiche Komposition, in der Oud für Tiefe und Intensität sorgt. Die harmonische Duftmischung eignet sich für Frauen und Männer, die einen edlen und charaktervollen Duft suchen.
In der Basis entfaltet Oud Eau de Parfum 180 ml von Acqua Di Parm warme Noten von Leder, Zedernholz, Moschus, Patchouli und Sandelholz. Diese umhüllende Kombination hinterlässt eine elegante und lang anhaltende Duftspur, ideal für den Tag und den Abend.
- Geeignet für:
- Unisex
- Saison:
- Sommer
- Volumen (ml):
- 180 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Bergamotte, Orange
- Duft Kopfnoten vollständige Beschreibung:
- Bergamot, Orange
- Hauptherznoten des Dufts:
- Agarwood (oil), Amyris (Öl), Koriander
- Duft Herznoten vollständige Beschreibung:
- Haitian Amyris Oil, Russian Coriander, Agarwood oil (Oud)
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Zedernholz, Leder, Moschus, Patschuli, Sandelholz
- Duft Basisnoten vollständige Beschreibung:
- Cedarwood, Leather accord, Patchouli Oil, Sandalwood, Musk
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- alcohol denat., parfum (fragrance), aqua (water), linalool, limonene, hexyl cinnamal, alpha-isomethyl ionone, citronellol, hydroxycitronellal, bht, eugenol, geraniol, methyl 2-octynoate, citral, benzylalcohol, tocopherol
- Geschenkbox:
- Ja
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Oud ist ein Eau de Parfum der Marke Acqua di Parma. Eine orientalische und holzige Duftkomposition, die im Jahr 2019 veröffentlicht wurde. Ein sinnlicher Duft, der sich an selbstbewusste Frauen und Männer richtet.....
Kopfnote: Kalabrische Bergamotte, Orange
Herznote: Agar (Oud), Amyris, Koriander
Basisnote: Sandelholz, Leder, Moschus, Zedernholz, Patchouli
Unisex-Parfüm OUD Acqua Di Parma EDP (180 ml) (180 ml)
Lassen Sie 100 % Original-Unisex-Parfüm OUD Acqua Di Parma EDP (180 ml) (180 ml) Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Acqua Di Parma!
- Kapazität: 180 ml
- Geschlecht: Unisex
- Art: EDP (Eau de Parfum)
Oud Eau de Parfum von Acqua di Parma ist ein orientalischer, holziger Duft für Damen und Herren. Die Kopfnoten dieses Duftes sind Orange und kalabrische Bergamotte
Acqua di Parma Oud ist eine elegante und verführerische Woda perfumowana, die mit einem n Aroma begeistert. Inspiriert von der Exotik des Orients vereint dieser Duft traditionelle Handwerkskunst mit moderner Raffinesse. Mit sorgfältig ausgewählten Zutaten und einer sinnlichen Komposition entfaltet sich der einzigartige Charakter von Acqua di Parma Oud. Lassen Sie sich von der zeitlosen Eleganz und dem betörenden Duft dieses Parfüms verzaubern.
Ein intensiver, energiegeladener und seltener Duft, der die Wärme seiner kostbaren Essenz einfängt. Acqua di Parma Oud Eau de Parfum ist eine künstlerische Kombination, die durch leuchtende Zitrusnoten sublimiert wird und den Reichtum des Agarholzes des Aquilaria-Baumes mit Noten von russischem Koriander und haitianischem Amyrisholz verbindet.
Parfémová voda UNISEX, Oud, Voda
Acqua di Parma Oud Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 180 ml.
Die Oud der Marke Acqua di Parma für Damen und Herren im Jahr 2012 gelaunched. Acqua di Parma Oud Classic Eau de Parfum Spray (180 ml) ist seit dem häufig unter den Top 829 Parfum Damen und Herren Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach kalabrische Bergamotte, italienische Orange, wogegen die Herznote durch Oud, haitianisches Amyris, russischer Koriander besticht und der Basisnote mit Atlaszeder, indonesisches Patchouli, Sandelholz, Moschus auflöst.
- Version
- Unisex
- Gewicht
- 0.511 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Bergamotte, Orange; Herznote: Agarholz (Oud), Amyris, Koriander; Basisnote: Leder, Zedernholz, Moschus, Patchouli, Sandelholz
- Inhalt
- 180 ml
- Inhaltsstoffe
- in der Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Unisex-Parfüm OUD Acqua Di Parma EDP (180 ml)
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8028713810527
- Herstellernummer
- 81052
- Version
- Unisex
- Gewicht
- 0.511 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Bergamotte, Orange; Herznote: Agarholz (Oud), Amyris, Koriander; Basisnote: Leder, Zedernholz, Moschus, Patchouli, Sandelholz
- Inhalt
- 180 ml
- Inhaltsstoffe
- in der Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Unisex-Parfüm OUD Acqua Di Parma EDP (180 ml)
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8028713810527
- Herstellernummer
- 81052
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Acqua di Parma Colonia Intensa, Männer, 100 ml, Bergamotte, Zitrone
€ 899,40/1l
€ 89,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Acqua di Parma Oud, Unisex, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Orange, Bergamot, Orange
€ 1.300,20/1l
€ 136,67
-€ 6,65Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 130,02
Verkäufer: PerfumTraders

Acqua Di Parma Oud & Spice EDP 100 ml M
€ 1.312,60/1l
€ 131,26
Verkäufer: ParfumGroup

Acqua di Parma Colonia Intensa, Männer, 180 ml, Bergamotte, Zitrone, Myrte
€ 656,89/1l
€ 118,24
Verkäufer: ParfumGroup

Acqua Di Parma Fico di Amalfi Eau de Toilette 150 ml
€ 886,00/1l
€ 132,90
Verkäufer: Fragranzia

Acqua di Parma Ambra, Sommer, 180 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Orange, Petitgrain, Orange, Bergamot, Petitgrain, Nagarmotha, Zedernholz, Patschuli, Rose
€ 850,00/1l
€ 153,00
Verkäufer: ParfumGroup

Acqua di Parma Colonia Intensa, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kardamom, Ingwer, Zitrone, Cardamom, Calabrian Bergamot, Sicilian Lemon, Ginger, Myrte, Artemisia, Neroli
€ 1.075,60/1l
€ 53,78
Verkäufer: ParfumGroup

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia Di Capri, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Italian Sweet Orange, Italian Mandarin, Italian Lemon, Petit Grain, Cardamom, Caramel, Musk
€ 625,87/1l
€ 93,88
Verkäufer: PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Acqua di Parma Note di Colonia I, Unisex, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Neroli, Bergamot, Neroli, Lavendel, Rose, Violett
€ 2.507,13/1l
€ 397,26
-€ 21,19Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 376,07
Verkäufer: PerfumTraders

Acqua di Parma Essenza, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Grapefruit, Zitrone, Mandarine, Neroli, Orange, Petitgrain, Gewürznelke, Jasmin, Maiglöckchen, Rose, Rosmarin, Bernstein, Patschuli, Vetiver, Weißer Moschus
€ 2.380,00/1l
€ 119,00
Verkäufer: Rareparfum

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Acqua di Parma Vaniglia, Sommer, 180 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Heliotrop, Bergamotte, Mandarine, Neroli, Bergamot, Mandarin, Neroli, Heliotrhope, Jasmin, Vanille
€ 1.105,56/1l
€ 199,00
Verkäufer: Fragranzia

Acqua di Parma Colonia Essenza, 100 ml, Grapefruit, Mandarine, Petitgrain, Bernstein, Moschus, Patschuli
€ 980,70/1l
€ 98,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Acqua di Parma Colonia Essenza, Männer, 180 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Grapefruit, Zitrone, Mandarine, Neroli, Orange, Petitgrain, Lemon, Orange, Bergamot, Mandarin, Grapefruit, Neroli, Petit Grain, Gewürznelke, Jasmin, Maiglöckchen, Rose, Rosmarin, Tuberose
€ 505,33/1l
€ 90,96
Verkäufer: ParfumGroup

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi, Unisex, 30 ml, Bergamotte, Grapefruit, Zitrone, Italian Lemon, Italian Bergamot, Grapefruit, Feigennektar, Rosa Pfeffer, Jasmin, Fig Nectar, Pink Pepper, Jasmine Petals
€ 1.800,00/1l
€ 54,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Acqua di Parma Colonia, Männer, Sommer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Orange, Rose, Patschuli, Sandelholz, Vetiver
€ 1.088,80/1l
€ 54,44
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri, Unisex, 30 ml, Zitrone, Mandarine, Orange, Italian Sweet Orange, Italian Mandarin, Italian Lemon, Kardamom, Petitgrain, Petit Grain, Cardamom
€ 1.496,00/1l
€ 44,88
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.480,00/1l
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria, Unisex, 30 ml, Bergamotte, Zitrone, Calabrian Bergamot DOP, Citron, Zedernholz, Ingwer, Cedarwood, Red Ginger
€ 1.544,67/1l
€ 46,34
Verkäufer: ParfumGroup

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri Eau De Toilette 180 ml (unisex)
€ 562,17/1l
€ 101,19
Verkäufer: ParfumGroup

Acqua di Parma Colonia, Männer, Sommer, 180 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Orange, Rose, Patschuli, Sandelholz, Vetiver
€ 647,78/1l
€ 116,60
Verkäufer: NetworkTechnologies

Acqua Di Parma Oud & Spice Eau De Parfum 20 ml (man)
€ 2.721,50/1l
€ 54,43
Verkäufer: PerfumTraders

Acqua di Parma Sandalo, Unisex, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Orange, Petitgrain, Bergamot, Lemon, Orange, Petitgrain
€ 1.774,50/1l
€ 177,45
Verkäufer: somnia24

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Acqua di Parma Quercia, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Petitgrain, Rosa Pfeffer, Lemon, Bergamot, Petitgrain, Pink Pepper, Zedernholz, Kardamom, Geranium
€ 1.378,40/1l
€ 137,84
Verkäufer: PerfumTraders

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
85% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
85%5% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
5%5% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
5%5% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
5%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 31. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ein toller Duft von Aqua di Parma
Inhalt 0,18 l
Die Qualität ist sehr gut und der Duft ist wie erwartet fantastisch
Bewertet am 29. Oktober 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Aqua di Parma
Inhalt 0,18 l
Zügige Bestellabwicklung und Zahlung der Ware per Rechnung. Qualität des Produktes stimmt.
Bewertet am 3. Dezember 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Inhalt 0,18 l
Das Produkt ist ansprechend verpackt gewesen und riecht super.
Bewertet am 29. September 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles bestens
Inhalt 0,1 l
Reibungslose Abwicklung, schneller Versand, gutes Originalprodukt.
Bewertet am 24. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Parfüm
Inhalt 0,1 l
Gerne Wieder
Bewertet am 9. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Passt, guter Duft
Inhalt 0,18 l
Prima
Bewertet am 26. Oktober 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ausgezeichneter Duft
Inhalt 0,1 l
Wer OUD mag, hat hier den richtigen Duft.
Bewertet am 3. Dezember 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Acqua di Parma Colonia Oud Eau de Parfum für Herren 180 ml
Inhalt 0,18 l
gut
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,11
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.012,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l