Folia Tonpapier DIN A4 130 g/m? - 130 g/m² - A4

€ 9,89

zzgl. € 7,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 09. – Di. 13. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Tonpapier & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 50 Blatt Tonpapier 220 g/m² Buntpapier A4 - 10 Farben bunt mit Gold & Silber Farben - Kopierpapier, Bedruckbar; Papierstärke 220 g/m²
50 Blatt Tonpapier 220 g/m² Buntpapier A4 - 10 Farben bunt mit Gold & Silber Farben - Kopierpapier, Bedruckbar; Papierstärke 220 g/m²
€ 4,39/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Folia Fotokarton farbsortiert/qm 50 Blatt -/m?
Folia Fotokarton farbsortiert/qm 50 Blatt -/m?
€ 9,75
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Folia 11649, Kunstdruckpapierblock, 165 g/m², 12 Blätter
Folia 11649, Kunstdruckpapierblock, 165 g/m², 12 Blätter
€ 7,67
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Folia 600, Kunstpapier, 10 Blätter
Folia 600, Kunstpapier, 10 Blätter
€ 38,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,85
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Folia Tonpapier DIN A5 130 g/m? - 130 g/m² - A5
Folia Tonpapier DIN A5 130 g/m? - 130 g/m² - A5
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,66
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Folia Tonpapier DIN A4 130 g/m? - 130 g/m² - A4
Folia Tonpapier DIN A4 130 g/m? - 130 g/m² - A4
€ 78,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,24
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von folia 6725/50 99 - Tonpapier Mix, 25 x 35 cm, 130 g/qm, 50 Blatt sortiert in 50 Farben - ideale Grundlage für vielseitige Bastelarbeiten
folia 6725/50 99 - Tonpapier Mix, 25 x 35 cm, 130 g/qm, 50 Blatt sortiert in 50 Farben - ideale Grundlage für vielseitige Bastelarbeiten
€ 7,09
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Folia Tonpapier farbsortiert - 130 g/m? - 130 g/m²
Folia Tonpapier farbsortiert - 130 g/m? - 130 g/m²
€ 9,15
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Folia 603, Kunstpapier, 10 Blätter
Folia 603, Kunstpapier, 10 Blätter
€ 76,60/1kg
€ 7,66
Verkäufer: M_plus_L
Farebný papier, A4, 130 g, 10x10 listov, FOLIA, „Pastel”, rôzne farby
Folia Tonpapier DIN A4 130 g/m? - 130 g/m² - A4
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,26
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von OfficeTree 120 Blatt Bastelpapier -12 Farben - Bastelset Kinder - Tonpapier A4 130g/m² zum Basteln Gestalten
OfficeTree 120 Blatt Bastelpapier -12 Farben - Bastelset Kinder - Tonpapier A4 130g/m² zum Basteln Gestalten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 53,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Folia Tonpapier DIN A3 130 g/m? - 130 g/m² - A3
Folia Tonpapier DIN A3 130 g/m? - 130 g/m² - A3
€ 72,31/1kg
€ 9,40
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Herlitz 229401, Kunstdruckpapierblock, 130 g/m², 20 Blätter
Herlitz 229401, Kunstdruckpapierblock, 130 g/m², 20 Blätter
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Folia 655 - Kunstpapier - 130 g/m² - 50 Blätter
Folia 655 - Kunstpapier - 130 g/m² - 50 Blätter
€ 8,76
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Folia Tonpapier DIN A4 130 g/m? - 130 g/m² - A4
Folia Tonpapier DIN A4 130 g/m? - 130 g/m² - A4
€ 154,33/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,26
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Folia Tonpapier DIN A3 130 g/m? - 130 g/m²
Folia Tonpapier DIN A3 130 g/m? - 130 g/m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,22
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Folia Tonpapier DIN A4 130 g/m? - 130 g/m²
Folia Tonpapier DIN A4 130 g/m? - 130 g/m²
€ 154,33/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,26
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Folia Tonpapier DIN A3 130 g/m? - 130 g/m²
Folia Tonpapier DIN A3 130 g/m? - 130 g/m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,22
Verkäufer: Bueroservice_VS
Farebný papier, A3, 130 g, 50 listov, FOLIA, béžový
Folia Tonpapier DIN A3 130 g/m? - 130 g/m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,22
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Folia Tonpapier DIN A4 130 g/m? - 130 g/m²
Folia Tonpapier DIN A4 130 g/m? - 130 g/m²
€ 154,33/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,26
Verkäufer: Bueroservice_VS

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dieses paketfarbene Zeichen
- oder Handwerkspapier enthält 100 Blätter mit 130 Gramm in 25 verschiedenen Farben. Das Papier hat die A4 -Größe und eignet sich perfekt für kreative Projekte. Mit diesem Papier können Sie Ihre Fantasie laufen lassen und schöne Kunstwerke herstellen. Es ist ideal für Handwerk, Zeichnen, Malerei und vieles mehr. Mit den verschiedenen Farben können Sie endlose Kombinationen und Designs erstellen. Lassen Sie Ihre Kreativität mit diesem vielseitigen Papierpaket leuchten.

Spezifikationen:



- 100 Blätter von 130 Gramm
- Format: A4
- 25 verschiedene Farben

 

Tonpapier, DIN A4 - 100 Blatt 

- 130 g/qm  

- durchfärbte Qualität  

- hochwertiger Haptik und Saugstärke 

- bemalbar und sehr gut verklebbar 

- säurefrei 

- sortiert in den Farben zitronengelb, bananengelb, chamois, rehbraun, schokobraun, dunkelrot, hochrot, orange, ocker, rosa, pink, lila, flieder, eisblau, pazifik, königsblau, hellgrau, steingrau, perlweiß, mint, hellgrün, smaragdgrün, tannengrün, schwarz 

 

Anwendungsbeispiele: 

- zum Basteln, Schneiden, Kleben und Falten 

- zum Erstellen von Glückwunschkarten, Einladungen, Fensterbildern, Wanddekorationen etc. 

 

Für wen geeignet: 

- Schulen 

- Kindergärten 

- Hobbykünstler 

 



Tonzeichenpapiere - Durchgefärbt. Hohe Farbbrillanz und Lichtbeständigkeit. A4, 130 g.



  • Tonzeichenpapiere - Durchgefärbt
  • Hohe Farbbrillanz und Lichtbeständigkeit
  • A4, 130 g


Tonzeichenpapiere - Durchgefärbt. Hohe Farbbrillanz und Lichtbeständigkeit. A4, 130 g.

  • Artikelbezeichnung: Tonpapier
  • Farbe: 25 Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich.
  • Maße: 21 x 29,7 cm
  • Grammatur: 130 g/qm
  • Die gelieferte Menge beträgt: 1 PG


Grenzenlose Kreativität – mit dem folia Tonpapier Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich. 130 g/qm 100 BlattEs gibt viele spannende Produktinformationen zum folia Tonpapier Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich. 130 g/qm 100 Blatt, einfach weiterlesen und mehr erfahren!Papiergewicht und FormatDamit das Produkt zu Ihrem Verwendungszweck passt, muss das Format übereinstimmen. Dieses Seiten erhalten Sie im DIN A4 Format. Da es sich hierbei um das Standardformat handelt, ist das Produkt ausgezeichnet für Ihre alltäglichen Aufgaben geeignet. Das folia Tonpapier Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich. 130 g/qm 100 Blatt kann weiter mit einem Papiergewicht von 130 g/qm als schweres Papier eingruppiert werden.Viele Farben für viele AnwendungenSie erhalten eine große Auswahl an tollen, bunten Farben. Diese lassen sich ganz individuell nutzen. Greifen Sie zu Schere und Papier und lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf. Basteln Sie eigene Grußkarten, verzieren Sie Schachteln oder verwenden Sie die Blätter für Scrapbooking.Vielfältige VerwendungsmöglichkeitenWenn Sie Ihren Vorrat an Verbrauchsmaterial für Kopierer-Geräte auffüllen wollen, ist dieser Artikel die richtige Wahl.Umweltfreundliche Vorteile dank recycelter AlternativeWelche umweltfreundlichen Vorteile stecken in dem recycelten Artikel?Wird aus wiederverwertetem (recyceltem) Altpapier, Pappe oder Karton hergestelltSchonung der HolzreservenGeringerer Energie- und Wasserverbrauch im Vergleich zur konventionellen HerstellungUmweltfreundliche – ein ÜberblickAufgrund der vorbildlichen umweltfreundlichen Herstellung hat das folia Tonpapier Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich. Das Zeichen wird nur bei Bestehen eines strengen sverfahrens verliehen, bei dem spezifische Umweltkriterien geprüft werden. Papiere, die damit gekennzeichnet sind, werden unter Verwendung von Altpapier anstelle von Frischfaserpapier produziert.Sie möchten durchstarten?Ausgezeichnet! Sie doch einfach hier bei uns online! Sie erhalten 100 Blatt in 25 Farben des folia Tonpapiers Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich. 130 g/qm 100 Blatt.Es gibt viele spannende Produktinformationen zum folia Tonpapier Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich. 130 g/qm 100 Blatt, einfach weiterlesen und mehr erfahren!Damit das Produkt zu Ihrem Verwendungszweck passt, muss das Format übereinstimmen. Dieses Seiten erhalten Sie im DIN A4 Format. Da es sich hierbei um das Standardformat handelt, ist das Produkt ausgezeichnet für Ihre alltäglichen Aufgaben geeignet. Das folia Tonpapier Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich. 130 g/qm 100 Blatt kann weiter mit einem Papiergewicht von 130 g/qm als schweres Papier eingruppiert werden.Sie erhalten eine große Auswahl an tollen, bunten Farben. Diese lassen sich ganz individuell nutzen. Greifen Sie zu Schere und Papier und lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf. Basteln Sie eigene Grußkarten, verzieren Sie Schachteln oder verwenden Sie die Blätter für Scrapbooking.Wenn Sie Ihren Vorrat an Verbrauchsmaterial für Kopierer-Geräte auffüllen wollen, ist dieser Artikel die richtige Wahl.Welche umweltfreundlichen Vorteile stecken in dem recycelten Artikel?Aufgrund der vorbildlichen umweltfreundlichen Herstellung hat das folia Tonpapier Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich. Das Zeichen wird nur bei Bestehen eines strengen sverfahrens verliehen, bei dem spezifische Umweltkriterien geprüft werden. Papiere, die damit gekennzeichnet sind, werden unter Verwendung von Altpapier anstelle von Frischfaserpapier produziert.Ausgezeichnet! Sie doch einfach hier bei uns online! Sie erhalten 100 Blatt in 25 Farben des folia Tonpapiers Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich. 130 g/qm 100 Blatt.

Papier mit dem Blauen Engel:Umweltfreundliche Fertigerzeugnisse aus Recyclingpapier für Büro und Schule.Bei der Papierherstellung aus Altpapier werden im Vergleich zur Herstellung von Frischfaserpapieren Ressourcen geschont sowie weniger Abwasser, Wasser und Energie verbraucht. Bei der Herstellung sind zudem der Einsatz von Chlor, optischen Aufhellern oder halogenierten Bleichmitteln verboten. Zusätzlich dürfen die Produkte zu höchstens 5% aus anderen Materialien wie Kunststoff, Metall, etc. bestehen.Vorteile für die Umwelt: - aus 100% Altpapier - besonders schadstoffarm

Folia Tonpapier DIN A4 130 g/m? - 130 g/m² - A4 - 100 Blatt

Tonpapier A4 100BL 130g sort. FOLIA 6499 25 Farben

Anzahl Farben: 25 Farben| Packungsinhalt: 100 Blatt | DIN Format: DIN A4 | Grammatur: 130 g/m²
Maße
29,7 cm × 21 cm (H × B)
Breite
21 cm
Länge
214 cm
Fläche
6.24 m²
DIN-Format
A4
Farbe
Bunt
Grammatur (Gewicht pro m²)
130 g/m²
Hersteller
Lieferumfang
100 Blatt Tonpapier in 25 verschiedenen Farben
Stückzahl
66
Gewicht
130 g
EAN
4001868106572
Herstellernummer
6499

Maße
29,7 cm × 21 cm (H × B)
Breite
21 cm
Länge
214 cm
Fläche
6.24 m²
DIN-Format
A4
Farbe
Bunt
Grammatur (Gewicht pro m²)
130 g/m²
Hersteller
Lieferumfang
100 Blatt Tonpapier in 25 verschiedenen Farben
Stückzahl
66
Gewicht
130 g
EAN
4001868106572
Herstellernummer
6499
Passt auch dazu
Produktbild von Pelikan 700405, Bürstenset, Sortiert, Ponyhaar, 10 Stück(e)
Pelikan 700405, Bürstenset, Sortiert, Ponyhaar, 10 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,46
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Folia 600, Kunstpapier, 10 Blätter
Folia 600, Kunstpapier, 10 Blätter
€ 38,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,85
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von WESTCOTT Geodreieck Hypotenuse: 140 mm transparent
WESTCOTT Geodreieck Hypotenuse: 140 mm transparent
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 15,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Oxford 100050109, Rot, A4, 90 g/m²
Oxford 100050109, Rot, A4, 90 g/m²
€ 0,16/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,99
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Herlitz 3320801, Mehrfarbig, 16 Blätter, Kariertes Papier, A5, 80 g/m², Junge/Mädchen
Herlitz 3320801, Mehrfarbig, 16 Blätter, Kariertes Papier, A5, 80 g/m², Junge/Mädchen
€ 14,76/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 3,10
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Herlitz 11322393, Weiß, 16 Blätter, A4, 80 g/m², 1 Stück(e)
Herlitz 11322393, Weiß, 16 Blätter, A4, 80 g/m², 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,37
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von HERMA 7443, Blau, Polypropylen (PP), Mann/Frau, 210 mm, 297 mm, 1 Stück(e)
HERMA 7443, Blau, Polypropylen (PP), Mann/Frau, 210 mm, 297 mm, 1 Stück(e)
€ 11,63/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,49
Verkäufer: itenga
Produktbild von Herlitz 3321403, 8 Blätter, A5, 80 g/m², Junge/Mädchen, Papier, 1 Stück(e)
Herlitz 3321403, 8 Blätter, A5, 80 g/m², Junge/Mädchen, Papier, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Lyca Mobile Prepaid Smartphone SIM Karte ohne Vertrag International Plus M
Lyca Mobile Prepaid Smartphone SIM Karte ohne Vertrag International Plus M
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Produktbild von ergobag Schultüte PerlentauchBär violett mehrfarbig
ergobag Schultüte PerlentauchBär violett mehrfarbig
€ 79,12/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 25,24
Verkäufer: Ranzenmaxx
Produktbild von Pelikan 720250, Schwarz, Blau, Braun, Grün, Orange, Pink, Violett, Rot, Violett, Weiß, Gelb, Aquarelllack, Hart, 1 Stück(e)
Pelikan 720250, Schwarz, Blau, Braun, Grün, Orange, Pink, Violett, Rot, Violett, Weiß, Gelb, Aquarelllack, Hart, 1 Stück(e)
€ 39,21/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 10,98
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Schnellhefter A4 PP lila
Schnellhefter A4 PP lila
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Oxford 100050407, Blau, A5, 90 g/m²
Oxford 100050407, Blau, A5, 90 g/m²
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 15,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von BRUNNEN 1047345 Zeichenblock A3
BRUNNEN 1047345 Zeichenblock A3
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Pelikan Griffix, Blau, Mehrfarbig, Füllfederhalter, 5 Stück(e), Box, Deutschland
Pelikan Griffix, Blau, Mehrfarbig, Füllfederhalter, 5 Stück(e), Box, Deutschland
€ 7,69/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 7,69
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von Oxford 100050306, Blau, A4, 90 g/m²
Oxford 100050306, Blau, A4, 90 g/m²
€ 15,80/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 4,74
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von HERMA Heftschoner PP A4 transparent/dunkelblau, Blau, Polypropylene (PP), Unisex
HERMA Heftschoner PP A4 transparent/dunkelblau, Blau, Polypropylene (PP), Unisex
€ 3,02/1m
€ 1,84
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Herlitz 11256641, Weiß, Polypropylen (PP), A5, 1 Stück(e)
Herlitz 11256641, Weiß, Polypropylen (PP), A5, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,28
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Folia 603, Kunstpapier, 10 Blätter
Folia 603, Kunstpapier, 10 Blätter
€ 76,60/1kg
€ 7,66
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Pinselset Schule 10Tlg Sty 35065 6Haar 4Borstenpinsel
Pinselset Schule 10Tlg Sty 35065 6Haar 4Borstenpinsel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,19
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Pelikan Großraum-Tintenpatrone 4001 Tinte Königsblau, 18 Stück, 300735
Pelikan Großraum-Tintenpatrone 4001 Tinte Königsblau, 18 Stück, 300735
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,49
Verkäufer: itenga
Produktbild von TSI Schulmalpinsel-Set 12tlg, Haarpinsel (Größe 1,2,4,6,8 und 10) - Borstenpinse
TSI Schulmalpinsel-Set 12tlg, Haarpinsel (Größe 1,2,4,6,8 und 10) - Borstenpinse
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,49
Verkäufer: itenga
Produktbild von Herlitz 5204003, Gemischte Farben, Polypropylen (PP), 1 Stück(e)
Herlitz 5204003, Gemischte Farben, Polypropylen (PP), 1 Stück(e)
€ 5,49
Verkäufer: itenga
Produktbild von DINOR 10x Karton-Schnellhefter aus Colorspan DIN A4 farbig sortiert
DINOR 10x Karton-Schnellhefter aus Colorspan DIN A4 farbig sortiert
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von A4 Künstler-Zeichenblock, 100g/m², 20 Blatt, Hochwertige Künstlerqualität
A4 Künstler-Zeichenblock, 100g/m², 20 Blatt, Hochwertige Künstlerqualität
€ 9,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Herlitz 05204060
Herlitz 05204060
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,39
Verkäufer: Livepac-Office
Produktbild von Herlitz 11092749, Manila-Ordner, A4, Karton, Weiß, 1 Stück(e), Blue Angel
Herlitz 11092749, Manila-Ordner, A4, Karton, Weiß, 1 Stück(e), Blue Angel
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,52
Verkäufer: PaperGod
Produktbild von Pelikan 236782, Kunstdruckpapierblock, 120 g/m², 20 Blätter
Pelikan 236782, Kunstdruckpapierblock, 120 g/m², 20 Blätter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,56
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Pelikan Griffix Füller Neon Black, Schreiblernfüller für Rechtshänder
Pelikan Griffix Füller Neon Black, Schreiblernfüller für Rechtshänder
€ 230,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,84
Verkäufer: M_plus_L
Sparfuchs-Deals
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
-€ 5,00
€ 84,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 3. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Verkäufer
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 50 Blatt Tonpapier 220 g/m² Buntpapier A4 - 10 Farben bunt mit Gold & Silber Farben - Kopierpapier, Bedruckbar; Papierstärke 220 g/m²
50 Blatt Tonpapier 220 g/m² Buntpapier A4 - 10 Farben bunt mit Gold & Silber Farben - Kopierpapier, Bedruckbar; Papierstärke 220 g/m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 4,39/1kg
Produktbild von 50x Papier bunt - 220 g/m² - Bastelpapier & Buntpapier - für Drucker & Basteln - Tonpapier & Tonkarton
50x Papier bunt - 220 g/m² - Bastelpapier & Buntpapier - für Drucker & Basteln - Tonpapier & Tonkarton
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von 100x Blatt Tonpapier Schwarz DIN A4 220 g/m² – Bastelpapier, Buntpapier & Tonkarton für Drucker, Schule und DIY-Projekte (100x Tonpapier Schwarz)
100x Blatt Tonpapier Schwarz DIN A4 220 g/m² – Bastelpapier, Buntpapier & Tonkarton für Drucker, Schule und DIY-Projekte (100x Tonpapier Schwarz)
€ 5,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von 100x Tonpapier Weiß DIN A4 220 g/m² – Bastelpapier & Tonkarton für Drucker, Schule, Büro und Kreativprojekte (100x Tonpapier Weiß)
100x Tonpapier Weiß DIN A4 220 g/m² – Bastelpapier & Tonkarton für Drucker, Schule, Büro und Kreativprojekte (100x Tonpapier Weiß)
€ 5,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von 100x Tonpapier Schwarz DIN A4 220 g/m² – Bastelpapier & Tonkarton für Drucker, Schule, Büro und Kreativprojekte (100x Tonpapier Schwarz)
100x Tonpapier Schwarz DIN A4 220 g/m² – Bastelpapier & Tonkarton für Drucker, Schule, Büro und Kreativprojekte (100x Tonpapier Schwarz)
€ 5,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von 100x Blatt Tonpapier Weiß DIN A4 220 g/m² – Bastelpapier, Buntpapier & Tonkarton für Drucker, Schule und DIY-Projekte (100x Tonpapier Weiß)
100x Blatt Tonpapier Weiß DIN A4 220 g/m² – Bastelpapier, Buntpapier & Tonkarton für Drucker, Schule und DIY-Projekte (100x Tonpapier Weiß)
€ 5,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 96,04/1m²
Produktbild von 100x Blatt Kraftpapier DIN A4 - 160 g/m² - Naturpapier - Druckpapier, Bedruckbar; Papierstärke 160 g/m²
100x Blatt Kraftpapier DIN A4 - 160 g/m² - Naturpapier - Druckpapier, Bedruckbar; Papierstärke 160 g/m²
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,99
Verkäufer: tkgruppe
€ 5,07/1kg
Produktbild von 100x Papier bunt - 140 g/m² - Bastelpapier & Buntpapier - für Drucker & Basteln - Tonpapier & Tonkarton
100x Papier bunt - 140 g/m² - Bastelpapier & Buntpapier - für Drucker & Basteln - Tonpapier & Tonkarton
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von 100x Kraftpapier braun 160 g/m² aus nachhaltigem Naturpapier - zum Basteln & Drucker geeignet - Dickes Kartonpapier & Tonpapier
100x Kraftpapier braun 160 g/m² aus nachhaltigem Naturpapier - zum Basteln & Drucker geeignet - Dickes Kartonpapier & Tonpapier
€ 4,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Alize 5x 100g Burcum Klasik Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Powder | 161)
Alize 5x 100g Burcum Klasik Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Powder | 161)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Joya Creative Farbiger Karton A4 100 Blatt – 200 Gramm Bastelpapier in 10 Farben inklusive Inspirationsbuch
Joya Creative Farbiger Karton A4 100 Blatt – 200 Gramm Bastelpapier in 10 Farben inklusive Inspirationsbuch
€ 14,95
Verkäufer: Home-of-creativity
Produktbild von SizzlePak Marineblau - Füllmaterial aus Papier für Geschenke und Pakete
SizzlePak Marineblau - Füllmaterial aus Papier für Geschenke und Pakete
€ 13,99
5% ab 5 Stück
Verkäufer: natuerlich-verpacken
Produktbild von SizzlePak Dunkelrot - Füllmaterial aus Papier für Geschenke und Pakete
SizzlePak Dunkelrot - Füllmaterial aus Papier für Geschenke und Pakete
€ 14,79
-12%
€ 12,99
5% ab 5 Stück
Verkäufer: natuerlich-verpacken
Produktbild von Einzellochstanze 6mm Metall Kreis mit Soft-Handle für Papier & Anhänger
Einzellochstanze 6mm Metall Kreis mit Soft-Handle für Papier & Anhänger
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 419,90/1kg
Produktbild von Einzellochstanzen 4er Set Metall Rundloch 3mm & 6mm für Papier Karten Leder DIY
Einzellochstanzen 4er Set Metall Rundloch 3mm & 6mm für Papier Karten Leder DIY
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 4.999,00/1kg
Produktbild von Folia Tonpapier DIN A3 130 g/m? - 130 g/m²
Folia Tonpapier DIN A3 130 g/m? - 130 g/m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,22
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Creativ Company 20865, Kunstpapier, 17 g/m²
Creativ Company 20865, Kunstpapier, 17 g/m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,79
-5%
€ 3,59
Verkäufer: natuerlich-verpacken
Produktbild von Folia Tonkarton 220g/m², 50x70cm, 25 Bogen, hochrot
Folia Tonkarton 220g/m², 50x70cm, 25 Bogen, hochrot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,46
Verkäufer: Bueroservice_VS
€ 9,23/1kg
Produktbild von Klebefarbiges Papier A4 8 Blätter
Klebefarbiges Papier A4 8 Blätter
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Folia Fotokarton 50x70cm 25Bl schwarz 300g/m²
Folia Fotokarton 50x70cm 25Bl schwarz 300g/m²
€ 19,08
Verkäufer: Bueroservice_VS
€ 8,08/1kg