Ätherisches Teebaumöl Von Bergland

€ 4,31

€ 431,00 / 1l

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Massageöle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Rosmarinöl ätherisch naturrein – 0,5 L
Rosmarinöl ätherisch naturrein – 0,5 L
€ 106,32/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 53,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
Produktbild von Bio-Johanniskraut-Öl - 100ml
Bio-Johanniskraut-Öl - 100ml
€ 155,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von SonnenMoor Nervenlind Lärchenpechsalbe mit Zirbenöl, 25 g Salbe
SonnenMoor Nervenlind Lärchenpechsalbe mit Zirbenöl, 25 g Salbe
€ 168,13/1kg
€ 13,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Kräuteröl 110 Vitalkräfte aus Kräutern, 100 ml OEL
Kräuteröl 110 Vitalkräfte aus Kräutern, 100 ml OEL
€ 138,60/1l
€ 13,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Ätherisches Öl BERGLAND LAVENDEL
Ätherisches Öl BERGLAND LAVENDEL
€ 694,00/1l
€ 6,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bombastus Cajeput Ätherisches Öl 10 ml
Bombastus Cajeput Ätherisches Öl 10 ml
€ 178,16/1kg
€ 13,54
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Ätherisches Öl - Teebaumöl 10ml | CASIDA
Ätherisches Öl - Teebaumöl 10ml | CASIDA
€ 990,00/1l
€ 10,12
-2%
€ 9,90
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bombastus Salbeiöl, 10 ml ätherisches Öl
Bombastus Salbeiöl, 10 ml ätherisches Öl
€ 324,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,27
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Siddhalepa Ayurveda-Öl 7 ml
Siddhalepa Ayurveda-Öl 7 ml
€ 1.000,00/1kg
€ 7,00
Verkäufer: Polanatea
Produktbild von cipreses aceite Bergland, 10ml
cipreses aceite Bergland, 10ml
€ 981,33/1l
€ 29,44
Verkäufer: taleoo
Produktbild von AmosVital Teebaumöl, 10 ml Öl
AmosVital Teebaumöl, 10 ml Öl
€ 239,76/1kg
€ 10,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Arganöl - Hautöl 100ml | ARGAND'OR
Arganöl - Hautöl 100ml | ARGAND'OR
€ 328,90/1l
€ 32,89
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Ätherisches Öl BERGLAND ORANGE
Ätherisches Öl BERGLAND ORANGE
€ 866,00/1l
€ 8,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Hagebuttenkern-Öl - Massageöl 50ml
Hagebuttenkern-Öl - Massageöl 50ml
€ 314,60/1l
€ 15,73
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Jojoba-Öl - Massageöl 50ml | BALDINI BY TAOASIS
Jojoba-Öl - Massageöl 50ml | BALDINI BY TAOASIS
€ 230,60/1l
€ 11,53
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Massageöl ayurved. (Körperöl 100 ml, Entspannungsöl) 124201
Massageöl ayurved. (Körperöl 100 ml, Entspannungsöl) 124201
€ 356,80/1l
€ 35,68
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Weihrauchöl 100% Bio Alteya 5 ml
Weihrauchöl 100% Bio Alteya 5 ml
€ 2.284,00/1l
€ 11,42
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Saloos Kaltgepresstes Mandel&#246 l 50 ml
Saloos Kaltgepresstes Mandel&#246 l 50 ml
€ 181,60/1l
€ 9,08
Verkäufer: VISO
Produktbild von Alpa Kostival Kräutermassage-Gel 100ml
Alpa Kostival Kräutermassage-Gel 100ml
€ 32,60/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,26
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Aromapflege - Wegbegleitungsöl 10ml
Aromapflege - Wegbegleitungsöl 10ml
€ 1.162,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,62
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

100 % natürliches ätherisches Öl mit aromatherapeutischen Eigenschaften. Reine ätherische Öle wirken harmonisierend, stimulieren die natürlichen Körperfunktionen und steigern das Wohlbefinden.

Australisches Teebaumöl (Melaleuca alternifolia)kann unter anderem unterstützend eingesetzt werden bei:

  • zur Inhalation bei Infektionen der oberen Atemwege;
  • zur Vorbeugung von Fuß- und Nagelpilz sowie Hefepilzinfektionen(Es wird empfohlen, das Öl unverdünnt aufzutragen, z. B. mit einem Wattepad).;
  • zur Pflege von zu Akne neigender Haut(Das Öl sollte äußerlich auf Hautunreinheiten aufgetragen werden. Bei Hautreizungen verdünnt anwenden.)
  • zur Vorbeugung von Gingivitis und Parodontitisals Zusatz zu Zahnpasta oder Mundwasser.

TEEBAUM(Melaleuca alternifolia)

Aroma: aromatisch, kräuterig

Wirkung: antiseptisch, reinigend

Extraktionsverfahren: Wasserdampfdestillation von Blätter

Herkunftsland: Australien

Anwendung:

Als aromatische Ergänzung zur Körperpflege.

  • Körperpflege und Massage: Maximal 10 Tropfen Öl mit 50 ml Trägeröl (z. B. Mandelöl) mischen.
  • Für Bäder: Maximal 15 Tropfen Öl mit 4 Esslöffeln Sahne oder Milch mischen und in ein mit Wasser gefülltes Badewasser geben.

Inhaltsstoffe:Teebaumblattöl, Limonen, Linalool.

INCI-Inhaltsstoffe:Melaleuca Alternifolia Blattöl, Limonen, Linalool.

WARNUNG: Die empfohlene Verdünnung nicht überschreiten! Kontakt mit Augen und Schleimhäuten vermeiden! Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren!
NUR ZUR ÄUSSERLICHEN ANWENDUNG.


Zusatzinformationen:

  • Veganes Produkt.


Duftprofil: würzig, krautig

Duftwirkung: vitalisierend, klärend

Stammpflanze: Melaleuca alternifolia

Herkunft: Australien

Gewinnung: Wasserdampfdestillation der Blätter

Anwendung: Aroma-Kosmetikum zur Körperpflege.
Haut- und Massageöl: max. 10 Tropfen mit 50 ml z.B. Mandelöl mischen.
Badezusatz: 8-15 Tropfen auf 4 Esslöffel Sahne oder Milch ins Badewasser geben.



- enthält ätherische Öle
- zur Verbesserung des Wohlbefindens
- Öl zum Auftragen auf die Haut
- Dermokosmetik aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: Bergland-Pharma GmbH & Co. KG, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 3835320



Teebaum-Öl 10 ml - Darreichung: Öl - Themenbereich: Etherische Öle, Tinkturen, Franzbranntwein
Gewicht
10 g
Inhalt
10 ml
Inhaltsstoffe
Teebaum-Öl, natürliche Bestandteile etherisches Öl 
Hersteller
Bergland
Lieferumfang
1 × Teebaumöl 10 ml
Stückzahl
1
EAN
4015184260016
04015184260016
Herstellernummer
03835320

Gewicht
10 g
Inhalt
10 ml
Inhaltsstoffe
Teebaum-Öl, natürliche Bestandteile etherisches Öl 
Hersteller
Bergland
Lieferumfang
1 × Teebaumöl 10 ml
Stückzahl
1
EAN
4015184260016
04015184260016
Herstellernummer
03835320
Passt auch dazu
Produktbild von BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
€ 216,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 12,99
Verkäufer: BRUBAKER
Bestseller
Produktbild von Blackview Acebook 10, 18.5" Display, FHD IPS, Intel 16GB+512GB Windows 11 Pro Notebook, N6000, FHD+ IPS, Silikon-Tastaturschutz DE
Blackview Acebook 10, 18.5" Display, FHD IPS, Intel 16GB+512GB Windows 11 Pro Notebook, N6000, FHD+ IPS, Silikon-Tastaturschutz DE
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 529,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Kiano SlimTV 32" Fernseher | 81,3 cm (32 Zoll) | 1366 x 768 Pixel | LED | DVB-T2/S2
Kiano SlimTV 32" Fernseher | 81,3 cm (32 Zoll) | 1366 x 768 Pixel | LED | DVB-T2/S2
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 362
€ 109,90
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: 7way
Produktbild von Allcura Bio Teebaumöl 10 ml mit unter 4% Cineol und über 35% Terpentin-4-ol
Allcura Bio Teebaumöl 10 ml mit unter 4% Cineol und über 35% Terpentin-4-ol
€ 139,87/1kg
€ 10,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Grandekor Doppelrollo Klemmfix ohne Bohren Duo Roll Klemmrollo Zebrarollo 60x130cm Hellgrau
Grandekor Doppelrollo Klemmfix ohne Bohren Duo Roll Klemmrollo Zebrarollo 60x130cm Hellgrau
€ 16,96
Verkäufer: woog
Produktbild von alkmene 100% reines ätherisches Teebaumöl - veganes Teebaum Öl ideal für Haut & Haar - australisches Teebaumöl 1x 10 ml
alkmene 100% reines ätherisches Teebaumöl - veganes Teebaum Öl ideal für Haut & Haar - australisches Teebaumöl 1x 10 ml
€ 695,00/1l
€ 6,95
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von travelite Freizeitrucksack Rucksack Basics Roll-Up Backpack Plane 19L Ivory creme
travelite Freizeitrucksack Rucksack Basics Roll-Up Backpack Plane 19L Ivory creme
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 24,96
Verkäufer: Bagalio
Bestseller
Produktbild von HDeye Intelligenter LED-Wasserfilter für den Wasserhahn, UV-Sterilisation, 8-stufige Filtration, stromfrei, entfernt Chlor/Schwermetalle/Mikroplastik
HDeye Intelligenter LED-Wasserfilter für den Wasserhahn, UV-Sterilisation, 8-stufige Filtration, stromfrei, entfernt Chlor/Schwermetalle/Mikroplastik
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 32,99
-3%
€ 31,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Delgeo
Produktbild von MEDION 100,3 cm (40 Zoll) Full HD Fernseher (Smart-TV, HDR, VIDAA Store, Netflix, Prime Video, Disney+, DAZN, Paramount+, HbbTV, PVR, Bluetooth, MD 840101)
MEDION 100,3 cm (40 Zoll) Full HD Fernseher (Smart-TV, HDR, VIDAA Store, Netflix, Prime Video, Disney+, DAZN, Paramount+, HbbTV, PVR, Bluetooth, MD 840101)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 249,95
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: MEDION-Deutschland
Produktbild von HP Notebook | 17,3" HD+ | Intel Celeron N4120 | 4 x 2,60 GHz | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Windows 11
HP Notebook | 17,3" HD+ | Intel Celeron N4120 | 4 x 2,60 GHz | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Windows 11
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 348
€ 509,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: cybernerds-de
Produktbild von Vitamaze VITAMIN B COMPLEX hochdosiert vegan Tabletten 180St PZN 12741428
Vitamaze VITAMIN B COMPLEX hochdosiert vegan Tabletten 180St PZN 12741428
€ 655,83/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 23,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Bestseller
Produktbild von Kiano Slim TV Travel 24 Zoll (61 cm) Camping Fernseher HD LED 12V DVB-T2/S2
Kiano Slim TV Travel 24 Zoll (61 cm) Camping Fernseher HD LED 12V DVB-T2/S2
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 362
€ 105,90
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: 7way
Produktbild von Vitamaze Astaxanthin 4 mg vegan Kapseln, 90 St. Kapseln
Vitamaze Astaxanthin 4 mg vegan Kapseln, 90 St. Kapseln
€ 509,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 30,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Boho Makramee Wandbehang Tapestry Tür Fenster Vorhang Hochzeit Hintergrund
Boho Makramee Wandbehang Tapestry Tür Fenster Vorhang Hochzeit Hintergrund
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 27,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Zypresse 10ml
Zypresse 10ml
€ 1.359,00/1l
€ 13,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Teebaum-Öl bio 30ml
Teebaum-Öl bio 30ml
€ 584,33/1l
€ 17,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von MEDION 100,3 cm (40 Zoll) Full HD Fernseher (Triple Tuner Receiver DVB-T2 DVB-C DVB-S2, 2 x HDMI, USB, Sleeptimer, Mediaplayer, VESA, CI+, MD 840000)
MEDION 100,3 cm (40 Zoll) Full HD Fernseher (Triple Tuner Receiver DVB-T2 DVB-C DVB-S2, 2 x HDMI, USB, Sleeptimer, Mediaplayer, VESA, CI+, MD 840000)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 329,90
-€ 10,00
€ 319,90
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Technowelt
Produktbild von Samsung UE43DU7170U, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung UE43DU7170U, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 179
€ 306,50
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Smart7
Produktbild von Habys Ölflaschen Erwärmer, Heizgerät Für Massageöl, Creme Lotion-Wärmer, für Salon SPA Massage, Einzelflasche
Habys Ölflaschen Erwärmer, Heizgerät Für Massageöl, Creme Lotion-Wärmer, für Salon SPA Massage, Einzelflasche
€ 175,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 43,99
Verkäufer: HABYS
Produktbild von Bestway Hydro-Force™ Fast Touring Board-Set Fastblast Tech mit Paddel 381x76x15cm, 65343
Bestway Hydro-Force™ Fast Touring Board-Set Fastblast Tech mit Paddel 381x76x15cm, 65343
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 317,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Grandekor Doppelrollo Klemmfix ohne Bohren Duo Roll Klemmrollo Zebrarollo 45x150cm Weiß
Grandekor Doppelrollo Klemmfix ohne Bohren Duo Roll Klemmrollo Zebrarollo 45x150cm Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 15,21
Verkäufer: woog
Produktbild von Vorhänge Wasserdicht Blickdicht Gardine Sonnenschutz Outdoor Verdunkelungsvorhänge mit Schlaufen für Terrasse, Balkon, Garten, Hof, 132x213cm, Beige
Vorhänge Wasserdicht Blickdicht Gardine Sonnenschutz Outdoor Verdunkelungsvorhänge mit Schlaufen für Terrasse, Balkon, Garten, Hof, 132x213cm, Beige
€ 12,58/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 26,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Homestyle4u Polsterbett 120x200 mit Lattenrost Grau Doppelbett Bettgestell 2 Schubladen Stauraum
Homestyle4u Polsterbett 120x200 mit Lattenrost Grau Doppelbett Bettgestell 2 Schubladen Stauraum
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 184
€ 304,95
€25 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homestyle4u
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Makita DHP482Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 3,8 cm, 1,3 cm
Makita DHP482Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 3,8 cm, 1,3 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 225
€ 91,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH
Produktbild von HOME DELUXE - WPC Holzfliese - Musterstücke zur Farbauswahl
HOME DELUXE - WPC Holzfliese - Musterstücke zur Farbauswahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Juskys Polsterbett Paris 140 x 200 cm Kunstleder mit LED & Lattenrost - Schwarz
Juskys Polsterbett Paris 140 x 200 cm Kunstleder mit LED & Lattenrost - Schwarz
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 950
€ 179,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 251
€ 1.048,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Granitan
Produktbild von Apple iPhone 15 128 GB schwarz
Apple iPhone 15 128 GB schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1157
€ 699,00
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Plusminus

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Adema Natural® Delay Control - Verzögerungsspray – mit Sofortwirkung – Delay Spray - längerer Sеx – Verzögerung der Ejakulation - mehr Potenz
Adema Natural® Delay Control - Verzögerungsspray – mit Sofortwirkung – Delay Spray - längerer Sеx – Verzögerung der Ejakulation - mehr Potenz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 31,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 638,00/1l
Produktbild von vidaXL Massagetisch mit 3 Zonen Aluminiumrahmen Anthrazit 186×68 cm
vidaXL Massagetisch mit 3 Zonen Aluminiumrahmen Anthrazit 186×68 cm
€ 169,99
-€ 8,00
€ 161,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Vibratissimo Vibratissimo “Hot Moments” olio da massaggio riscaldante e l – immagine 1
Vibratissimo Hot Moments 1000 ml Massageöl - Aufheizendes Massageerlebnis - Stimulierende Massageöle, Entspannung Für Paare & Gleitöl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,98/1l
Vibratissimo Vibratissimo “Coconut” olio da massaggio esotico al cocco, 1 – immagine 1
Vibratissimo Coconut 1000 ml Massageöl - Natürliche Entspannung mit KokosDuft - Hautpflege, Wellness, Exotischer Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,98/1l
Produktbild von Vibratissimo S/M Kerzen Set mit Gleitgel, Augenmaske & Feder | Niedertemperatur-Kerzen in drei Farben | Tropfkerzen Für Erotik Spiele | geruchslose Massagekerzen | S/M-Set Für Paare
Vibratissimo S/M Kerzen Set mit Gleitgel, Augenmaske & Feder | Niedertemperatur-Kerzen in drei Farben | Tropfkerzen Für Erotik Spiele | geruchslose Massagekerzen | S/M-Set Für Paare
€ 32,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 659,60/1l
Vibratissimo Vibratissimo “Natural” olio da massaggio per un piacere, 100 – immagine 1
Vibratissimo Natural 1000 ml Massageöl - Sanfte Pflege mit Natürlichen Inhaltsstoffen - Hautfreundlich, Gleitöl, Liebesöl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1l
Produktbild von Joy Division Soft-Tampons mini 50er
Joy Division Soft-Tampons mini 50er
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 149,95/1kg
Produktbild von Rosmarinöl ätherisch naturrein – 0,5 L
Rosmarinöl ätherisch naturrein – 0,5 L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 53,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 106,32/1l
Vibratissimo Vibratissimo “Inspiration” 250 ml, olio da massaggio, olio d – immagine 1
Vibratissimo Inspiration 250 ml Massageöl - Erfrischend mit LimettenDuft - Stimulierend, Zitrus, Frischer Duft & Gleitöl, Liebesöl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,85
-65%
€ 21,97
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 87,88/1l
Vibratissimo Vibratissimo Coconut 250 ml, Olio da Massaggio Esotico al Co – immagine 1
Vibratissimo Coconut 250 ml Massageöl - Natürliche Entspannung mit KokosDuft - Hautpflege, Wellness, Exotischer Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,97
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 87,88/1l
Produktbild von Vibratissimo Natural 250 ml Massageöl - Sanfte Pflege mit Natürlichen Inhaltsstoffen - Hautfreundlich, Gleitöl, Liebesöl
Vibratissimo Natural 250 ml Massageöl - Sanfte Pflege mit Natürlichen Inhaltsstoffen - Hautfreundlich, Gleitöl, Liebesöl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,97
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 87,88/1l
Produktbild von Holzhacker Arnikasalbe zur wohltuenden Massage, 1000 ml
Holzhacker Arnikasalbe zur wohltuenden Massage, 1000 ml
€ 77,65
-32%
€ 52,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 52,08/1l
Produktbild von Vibratissimo Massagekerze Caramel Cream 100 ml | Kerze mit Karamell Duft | Kerze Entspannung | aus Natürlichen Rohstoffen & mit Kokosöl | Für empfindliche Haut geeignet
Vibratissimo Massagekerze Caramel Cream 100 ml | Kerze mit Karamell Duft | Kerze Entspannung | aus Natürlichen Rohstoffen & mit Kokosöl | Für empfindliche Haut geeignet
€ 19,74
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 197,40/1l
Produktbild von Vibratissimo Massagekerze Peach Grace 100 ml | Kerze mit Pfirsich Duft | Kerze Entspannung | aus Natürlichen Rohstoffen & mit Kokosöl | Für empfindliche Haut geeignet
Vibratissimo Massagekerze Peach Grace 100 ml | Kerze mit Pfirsich Duft | Kerze Entspannung | aus Natürlichen Rohstoffen & mit Kokosöl | Für empfindliche Haut geeignet
€ 19,77
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 197,70/1l
Produktbild von Vibratissimo Massagekerze Japanese Plum 100 ml | Kerze mit Pflaumen Duft | Kerze Entspannung | aus Natürlichen Rohstoffen & mit Kokosöl | Für empfindliche Haut geeignet
Vibratissimo Massagekerze Japanese Plum 100 ml | Kerze mit Pflaumen Duft | Kerze Entspannung | aus Natürlichen Rohstoffen & mit Kokosöl | Für empfindliche Haut geeignet
€ 19,74
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 197,40/1l
Produktbild von RIVIERA Original Schwedenbitter Kraeuterbitter 1000 ml
RIVIERA Original Schwedenbitter Kraeuterbitter 1000 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 37,58
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 37,58/1l
Produktbild von Rose Diffuser Öl 10mlDieses Diffusor-Öl erfüllt den Raum mit dem Duft von Rosen und schafft eine harmonische Atmosphäre.  - Rosenöl: Verströmt ein blumiges Aroma und sorgt für Entspannung
Rose Diffuser Öl 10mlDieses Diffusor-Öl erfüllt den Raum mit dem Duft von Rosen und schafft eine harmonische Atmosphäre. - Rosenöl: Verströmt ein blumiges Aroma und sorgt für Entspannung
€ 13,50
Verkäufer: skinChemists_London
€ 270,00/1l
Vibratissimo Vibratissimo “Hot Moments” 250 ml, Olio da Massaggio Riscald – immagine 1
Vibratissimo Hot Moments 250 ml Massageöl - Aufheizendes Massageerlebnis - Stimulierende Massageöle, Entspannung Für Paare & Gleitöl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,48
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 65,92/1l
Vibratissimo Vibratissimo “Sensual Care” 250 ml, olio da massaggio, olio – immagine 1
Vibratissimo Sensual Care 250 ml Massageöl - Pflegend mit Aloe Vera - Beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, HautPflege & Gleitöl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,48
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 65,92/1l
Vibratissimo Vibratissimo “Desire Jump” 250 ml, olio da massaggio rinfres – immagine 1
Vibratissimo Desire Jump 250 ml Massageöl - Prickelnde Frische mit MinzDuft - Anregend, Erfrischende Massage mit Minze, Liebesöl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,48
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 65,92/1l