Inhalt:

1000 ml

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner

€ 26,24

€ 26,24 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Haarspülungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wella Ultimate Repair Conditioner 500ml - Conditioner für geschädigtes Haar
Wella Ultimate Repair Conditioner 500ml - Conditioner für geschädigtes Haar
€ 90,90/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 45,45
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Redken Redken Acidic Color Gloss Conditioner 500 ml
Redken Redken Acidic Color Gloss Conditioner 500 ml
€ 78,78/1l
€ 39,39
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Redken Extreme Conditioner 300 ml
Redken Extreme Conditioner 300 ml
€ 90,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,27
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Sebastian Professional Penetraitt Conditioner 250 ml
Sebastian Professional Penetraitt Conditioner 250 ml
€ 84,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,21
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner
Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner
€ 26,24/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 26,24
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Goldwell Dual Senses Color Conditioner 1000ml
Goldwell Dual Senses Color Conditioner 1000ml
€ 26,24/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 26,24
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L
Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L
€ 26,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,24
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл
Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл
€ 42,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 42,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Goldwell Dual Senses Color ExtraRich Conditioner 1000ml
Goldwell Dual Senses Color ExtraRich Conditioner 1000ml
€ 26,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,24
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeitsspende Conditioner 1 L
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeitsspende Conditioner 1 L
€ 44,85/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L
€ 38,17/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 38,17
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner 200ml
Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner 200ml
€ 289,60/1kg
€ 16,95
-14%
€ 14,48
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner 1000ml - volumengebender Conditioner, KI-generiertes Bild
Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner 1000ml - volumengebender Conditioner
€ 30,30/1l
€ 30,30
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Goldwell Elumen Color Conditioner 200 ml
Goldwell Elumen Color Conditioner 200 ml
€ 99,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Fanola Conditioner Haircare Volume Volumizing Conditioner
Fanola Conditioner Haircare Volume Volumizing Conditioner
€ 13,65/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,65
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Wella Ultimate Smooth Conditioner 200 ml
Wella Ultimate Smooth Conditioner 200 ml
€ 111,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Redken Volume Injection Conditioner
Redken Volume Injection Conditioner
€ 81,63/1l
€ 24,49
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Goldwell Dualsenses Pure Hydration Conditioner 1000ml, KI-generiertes Bild
Goldwell Dualsenses Pure Hydration Conditioner 1000ml
€ 64,63/1l
€ 77,00
-16%
€ 64,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von We Are Paradoxx Conditioner Volume Conditioner
We Are Paradoxx Conditioner Volume Conditioner
€ 46,96/1l
€ 11,74
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Joico JoiFull Volumizing Conditioner 250 ml
Joico JoiFull Volumizing Conditioner 250 ml
€ 58,80/1l
€ 14,70
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner 1000ml - Conditioner für feines oder volumenloses Haar

Goldwell Dualsenses ist eine Marke für professionelle Haarpflegeprodukte, die von mehr als 71.000 Stylisten auf der ganzen Welt verwendet werden.
Dieser Conditioner ist mit Reisproteinen formuliert, die für ihre stärkende Wirkung bekannt sind und feinem Haar Volumen verleihen.


Anwendung

Die Spülung auf das nasse Haar auftragen, einmassieren, bis ein leichter Schaum entsteht, und dann gründlich ausspülen.


Vorteile

Entwirrt sofort, verleiht sichtbares und fühlbares Volumen und pflegt das Haar ohne zu beschweren.


Tipps


Kombinieren Sie es mit dem Ultra Volume Shampoo für perfekt gepflegtes Haar und kreieren Sie wunderschöne, voluminöse Looks.


technische Eigenschaften

Goldwell Dualsenses ist eine professionelle Haarpflegemarke, die von mehr als 71.000 Stylisten auf der ganzen Welt verwendet wird.
Beleben und erhalten Sie die Farbe mit der exklusiven Technologie von Dualsenses.
Dualsenses ist die Marke von Goldwell, die sich der Haarpflege verschrieben hat und eine Reihe professioneller Haarprodukte anbietet: Shampoos, Conditioner, Seren, Behandlungen und Öle, die optimal pflegen und dem Haar ein gesundes Aussehen verleihen.
Mit speziellen Produkten für Frauen und Männer und für alle Haartypen verwenden die Formulierungen der Marke innovative und hochmoderne Technologien, um Ihnen die höchsten Standards zu bieten und es Ihnen zu ermöglichen, das gewünschte Aussehen zu erzielen.
Der Goldwell Ultra Volume Bodifying Conditioner hat eine sanfte Formel, die sofort sichtbares, spürbares Volumen verleiht und mit dem MicroPROtec Complex angereichert ist, um wichtige Pflegestoffe schnell und gleichmäßig zu verteilen und die Farbe vor dem Verblassen zu schützen.
Diese füllende Spülung ist Teil der Serie Volume für feines oder volumenarmes Haar, angereichert mit Reisproteinen.
Es entwirrt sofort, verleiht Volumen und pflegt das Haar, ohne es zu beschweren.
Mit integriertem Farbschutz: Goldwell ist stolz darauf, professionelle Lösungen für sofort wunderschönes Haar anzubieten.



Goldwell Dualsenses

Ultra Volume Bodifying Conditioner 1000ml

Der kräftigende Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner eignet sich für feines bis kraftloses Haar. Er verleiht feinem Haar Volumen, macht die Haar dank enthaltener Reisproteine leichter kämmbar und baut diese von innen heraus auf, ohne zu beschweren. Das Haar wird fülliger, griffiger und glänzt schön.

Anwendung:

  • nach der Haarwäsche ins feuchte Haar einmassieren
  • kurz einwirken lassen
  • danach gründlich ausspülen

Allgemeines:

  • Die Serie für feines bis kraftloses Haar kräftigt jede Haarfaser vom Ansatz bis in die Spitzen und gibt schwerelose Pflege sowie Fülle.
  • Das beste Dualsenses aller Zeiten! Neues Design und neue Technologie und eine noch bessere Wirkung.
  • Dank einer Kombination modernster Technologien erzielt Dualsenses professionelle und sofort wirksame Lösungen.
Water / Aqua / Eau, Cetearyl Alcohol, Betaine, Amodimethicone, Hydrolyzed Rice Protein, Octyldodecyl PCA, Sodium PCA, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Petrolatum, Panthenol, Citric Acid, Sodium Cetearyl Sulfate, Laureth-2, Ethylhexylglycerin, Glyoxylic Acid, Glycerin, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Glycoproteins, Trideceth-12, Acetic Acid, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Fragrance / Parfum, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Blue 1 / C.I. 42090, Yellow 6 / C.I. 15985, Ext. Violet 2 / C.I. 60730.


wenn Sie Ihr Image verbessern und die Schönheit Ihres Haares unterstreichen wollen, wird Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner Ihnen helfen, Ihre Ziele zu erreichen! Genießen Sie die Vorteile und Vorzüge der Goldwell-Produkte und anderer Friseurprodukte von 100 % Originalmarken.

  • Empfohlene Anwendung: Haar ohne Volumen
  • Inhaltsstoffe:
    • Hydroxypropylstärkephosphat
    • Laureth-2
    • Limonen
    • Linalool
    • Panthenol
    • Petrolatum
    • Phenoxyethanol
    • Glyzerin
    • Cetearyl-Alkohol
    • Laureth-9
    • Octyldodecyl Pca
    • Essigsäure
    • Glyoxylsäure
    • Hydrolysiertes Reisprotein
    • Hexylzimt
    • Salix nigra (Weiden)-Rindenextrakt
    • Natriumbenzoat
    • Natriumcetearylsulfat
    • Natrium pca
    • Amodimethicon
    • Betain
    • Zitronensäure
    • Ethylhexylglycerin
    • Parfüm (Parfum)
    • Glykoproteine
  • Fassungsvermögen: 1 L
  • Geschlecht: Unisex
  • Typ: Spülung


GoldwellDualSenses Ultra Volume | Volumising Conditioner 1000ml

Ultraleichte Gel-Textur für die tägliche Stärkung und verbesserte Entwirrung des Haares. Der Conditioner enthält ein speziell entwickeltes, mit Multi-Mineralien angereichertes Volumen-System in einer ultraleichten Gel-Textur für sichtbar mehr Volumen und das Gefühl von mehr Haar. Für dünnes und normales Haar. Volumen: 1000ml


- Im shampoonierten Haar verteilen, 1 Minute einwirken lassen, gründlich ausspülen.
- Für optimales Volumen, mit anderen Ultra Volume Produkten verwenden.

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner - 1000 ml

  • Entwirrt sofort
  • verleiht fühlbares und sichtbares Volumen
  • Schwerelose Pflege

Anwendung
Nach dem Shampoonieren im nassen Haar verteilen und kurz einwirken lassen. Anschließend wieder gründlich ausspülen.

Reisprotein
Bekannt für seine kräftigende Wirkung, sichtbares und spürbares Volumen für feines und kraftloses Haar.



Objemový kondicionér pro jemné vlasy




Goldwell New Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner Conditioner für feines bis normales lebloses Haar, angereichert mit microPROtec-Komplex und Reisprotein. Entwirrt sofort und sorgt für spürbares und sichtbares Volumen. Schwerelose Pflege. Anwendung: Auf das feuchte Haar auftragen. Sorgfältig ausspülen.



Goldwell Dualsenses Kräftigender Conditioner. Entwirrt sofort und verleiht fühlbares und sichtbares Volumen. Schwerelose Pflege.


Anwendung
Auf nasses Haar auftragen. Am Ansatz und in die Längen einarbeiten. Gründlich ausspülen.



Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner 200ml / 1000ml

ist ein Volumenshampoo mit einer ultra-leichten Textur für eine sanfte Reinigung. Es befreit das Haar gründlich von beschwerenden Rückständen und verleiht sofort Volumen und eine schwerelose Pflege. Das Haar bekommt einen gesunden, schönen Glanz verliehen. Das Volumen System mit Multi-Mineralien sorgt in Kombination mit der Instant-Microfluid-Technology für eine schnelle und gleichmäßige Verteilung am Haar.

- schwereloser Conditioner
- sanft in Längen und Spitzen
- Volumen von Ansatz an
- das Haar wird vom Ansatz an gezielt gestärkt
- die Basis für sofortiges Volumen
- Geschmeidigkeit und Glanz, in Längen und Spitzen
- für ein natürliches sanftes Haargefühl

Haare sind das einzig Wahre...



Für feines bis weiches Haar geeignet. Dank des enthaltenen Reisproteins sorgt es für feines Volumen und macht das Haar weich und leichter kämmbar. Das Reisprotein hilft das Haar von innen aufzubauen, ohne es zu beschweren. Das Haar wird voller, griffiger und glänzt schön.

Goldwell Dualsenses Conditioner ist für feines Haar und für Damen geeignet. Inhalt 1000 ml.

GW DS UV Bodifying Conditioner 1000ml Dualsenses Ultra Volume

/ Für feines bis kraftloses Haar / Kräftigt jede Haarfaser vom Ansatz bis in die Spitzen / Verleiht schwerelose Pflege und Fülle

An exquisite, luxurious

0

Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Goldwell-Spülungen aus der Dualsenses-Kollektion wurden für feines Haar speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 1000 ml.

Goldwell. Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner (1000 ml) wurde für die Marke Goldwell. auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 263 Hair Damen Produkten.
Maße
1 L
Gewicht
1000 g
Inhalt
1000 ml
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Benzyl Salicylate, Eugenol, Alpha-Isomethyl
Hersteller
Lieferumfang
1 × Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner 1000ml
EAN
4021609061526
Herstellernummer
206152

Maße
1 L
Gewicht
1000 g
Inhalt
1000 ml
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Benzyl Salicylate, Eugenol, Alpha-Isomethyl
Hersteller
Lieferumfang
1 × Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner 1000ml
EAN
4021609061526
Herstellernummer
206152
Passt auch dazu
Produktbild von Goldwell 4021609029267, 250 ml, Shampoo, Unisex, normales Haar, Dünnes Haar, Alle Farben, Verstärkung, Behandlung
Goldwell 4021609029267, 250 ml, Shampoo, Unisex, normales Haar, Dünnes Haar, Alle Farben, Verstärkung, Behandlung
€ 39,24/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 10,28
-4%
€ 9,81
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
€ 23,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 26,75
-13%
€ 23,18
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Goldwell Dualsenses Ultra Volume Shampoo 1000 ml
Goldwell Dualsenses Ultra Volume Shampoo 1000 ml
€ 18,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,85
-6%
€ 18,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Goldwell ULTRA VOLUME, 150 ml, Dickes Haar, Dünnes Haar, Flüssigkeit, Spray, Aqua, Alcohol denat., VP/VA Copolymer, Isopropyl Alcohol, Amodimethicone, Hydrolyzed rice protein,..., 1 Stück(e)
Goldwell ULTRA VOLUME, 150 ml, Dickes Haar, Dünnes Haar, Flüssigkeit, Spray, Aqua, Alcohol denat., VP/VA Copolymer, Isopropyl Alcohol, Amodimethicone, Hydrolyzed rice protein,..., 1 Stück(e)
€ 115,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,36
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Goldwell StyleSign Volume Bodifying Control Mousse 500 ml
Goldwell StyleSign Volume Bodifying Control Mousse 500 ml
€ 38,64/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,32
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Goldwell Dualsenses Ultra Volume Kräftigender Conditioner 200ml
Goldwell Dualsenses Ultra Volume Kräftigender Conditioner 200ml
€ 83,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,75
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Goldwell - Dualsenses Dualsenses Just Smooth (Taming Shampoo) 1000ml
Goldwell - Dualsenses Dualsenses Just Smooth (Taming Shampoo) 1000ml
€ 23,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 23,50
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner
Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner
€ 26,24/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 26,24
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл
Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл
€ 42,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 42,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Goldwell Dualsenses Color, 1000 ml, Shampoo, Unisex, beschädigtes Haar, normales Haar, Alle Farben, Farbschutz, Verdichten, Feuchtigkeitsspendend, Ernährung, Schutz, Reparatur, Verstärkung, Behandlung
Goldwell Dualsenses Color, 1000 ml, Shampoo, Unisex, beschädigtes Haar, normales Haar, Alle Farben, Farbschutz, Verdichten, Feuchtigkeitsspendend, Ernährung, Schutz, Reparatur, Verstärkung, Behandlung
€ 26,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 26,10
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Goldwell Dual Senses Color Conditioner 1000ml
Goldwell Dual Senses Color Conditioner 1000ml
€ 26,24/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 26,24
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Goldwell StyleSign Volume Root Boost Spray 200 ml
Goldwell StyleSign Volume Root Boost Spray 200 ml
€ 87,85/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 17,57
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Ma:nyo Green Cleansing Oil 200 ml - Pflanzliches Make-up-Entfernungsöl
Ma:nyo Green Cleansing Oil 200 ml - Pflanzliches Make-up-Entfernungsöl
€ 21,62
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von ma:nyo - BIFIDA BIOME CONCENTRATE EYE CREAM 30ml
ma:nyo - BIFIDA BIOME CONCENTRATE EYE CREAM 30ml
€ 1.117,00/1l
€ 33,51
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo stärkendes Shampoo für trockenes und brüchiges Haar 1000 ml
Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo stärkendes Shampoo für trockenes und brüchiges Haar 1000 ml
€ 28,38/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 28,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Goldwell Dual Senses Color ExtraRich Conditioner 1000ml
Goldwell Dual Senses Color ExtraRich Conditioner 1000ml
€ 26,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,24
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Shampoo 1000ml - Shampoo
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Shampoo 1000ml - Shampoo
€ 39,15/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 39,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Goldwell Dualsenses Ultra Volume Shampoo 250 ml
Goldwell Dualsenses Ultra Volume Shampoo 250 ml
€ 70,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Goldwell Dualsenses Rich Repair 60Sec Treatment 200 ml
Goldwell Dualsenses Rich Repair 60Sec Treatment 200 ml
€ 92,85/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,57
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Ma:nyo Bifida Biome Aqua Barrier Cream 80 ml
Ma:nyo Bifida Biome Aqua Barrier Cream 80 ml
€ 241,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
-12%
€ 19,32
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo 1000 ml
Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo 1000 ml
€ 40,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 40,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von MONZANA® Hartschalenkoffer Set Butterfly Basic Reisekoffer Trolley Koffer ABS Zwilllingsrolle Alu-Teleskopgriff Schloss
MONZANA® Hartschalenkoffer Set Butterfly Basic Reisekoffer Trolley Koffer ABS Zwilllingsrolle Alu-Teleskopgriff Schloss
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 117,95
-€ 5,65
€ 112,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 368
€ 130,99
-€ 11,00
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Goldwell Dual Senses B&H Shampoo 1000ml
Goldwell Dual Senses B&H Shampoo 1000ml
€ 30,09/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 35,24
-14%
€ 30,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L
Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L
€ 26,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,24
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L
€ 38,17/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 38,17
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Goldwell Dualsenses Just Smooth 60sec Treatment 500 ml
Goldwell Dualsenses Just Smooth 60sec Treatment 500 ml
€ 43,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 21,92
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Goldwell StyleSign Texture Roughman Texturizing Paste 100 ml
Goldwell StyleSign Texture Roughman Texturizing Paste 100 ml
€ 263,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 26,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeitsspende Conditioner 1 L
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeitsspende Conditioner 1 L
€ 44,85/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Goldwell StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150 ml
Goldwell StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150 ml
€ 16,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 24. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super schnell gute Zusammen Arbeit
Inhalt 1 l
Bewertet am 28. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 1 l
Bewertet am 13. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 1 l
Bewertet am 1. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,2 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Aveda 18084014479, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, Nährend, 250 ml, Tube
Aveda 18084014479, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, Nährend, 250 ml, Tube
€ 37,53
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 150,12/1l
Produktbild von Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 3x 300ml
Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 3x 300ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
€ 33,32/1l
Produktbild von Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 3x 300ml
Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 3x 300ml
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
€ 33,32/1l
Produktbild von Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 2x 300ml
Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 2x 300ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
Verkäufer: p-beauty
€ 38,32/1l
Produktbild von Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Amla Schwarzkümmel Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner
Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Amla Schwarzkümmel Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner
€ 22,99
Verkäufer: p-beauty
€ 38,32/1l
Produktbild von Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 2x 300ml
Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 2x 300ml
€ 23,99
Verkäufer: p-beauty
€ 39,98/1l
Produktbild von Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 1x 300ml
Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 1x 300ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Verkäufer: p-beauty
€ 49,97/1l
Produktbild von Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 1x 300ml
Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 1x 300ml
€ 14,99
Verkäufer: p-beauty
€ 49,97/1l
Produktbild von Collagen-Peptid & Hyaluronsäure Conditioner mit ArganölVerleihen Sie Ihrem Haar mit diesem pflegenden Conditioner neue Kraft und Geschmeidigkeit. Die Formel mit Kollagen-Peptiden und Hyaluronsäure spendet intensiv Feuchtigkeit und verbessert die Haarstruktur, ohne zu beschweren. Arganöl sorgt für natürlichen Glanz und leichte Kämmbarkeit. Tragen Sie den Conditioner nach der Haarwäsche auf die Längen und Spitzen auf und spülen Sie ihn nach kurzer Einwirkzeit gründlich aus.Hauptinhaltsstoffe: Kollagen-Peptid,
Collagen-Peptid & Hyaluronsäure Conditioner mit ArganölVerleihen Sie Ihrem Haar mit diesem pflegenden Conditioner neue Kraft und Geschmeidigkeit. Die Formel mit Kollagen-Peptiden und Hyaluronsäure spendet intensiv Feuchtigkeit und verbessert die Haarstruktur, ohne zu beschweren. Arganöl sorgt für natürlichen Glanz und leichte Kämmbarkeit. Tragen Sie den Conditioner nach der Haarwäsche auf die Längen und Spitzen auf und spülen Sie ihn nach kurzer Einwirkzeit gründlich aus.Hauptinhaltsstoffe: Kollagen-Peptid,
€ 16,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 67,60/1kg
Produktbild von Rich Moisture TRESemmé Feuchtigkeitsspendender Conditioner mit Hitzeschutz 1,15 l
Rich Moisture TRESemmé Feuchtigkeitsspendender Conditioner mit Hitzeschutz 1,15 l
€ 15,19
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,21/1l
Produktbild von (Balea, Feuchtigkeitsspendende Haarmilch, 200ml
(Balea, Feuchtigkeitsspendende Haarmilch, 200ml
€ 37,38
-60%
€ 14,95
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 74,75/1l
Produktbild von Macadamia Nourishing Leave-In 300ml, Haarcreme, Frauen, Widerspenstiges Haar, 300 ml, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Weichmachend, Pumpenflasche
Macadamia Nourishing Leave-In 300ml, Haarcreme, Frauen, Widerspenstiges Haar, 300 ml, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Weichmachend, Pumpenflasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,42
Verkäufer: VogueVista
€ 144,73/1l
Produktbild von OLORCHEE Deep Repair Tiefenregenerationskur für die Haarpflege 1000 ml
OLORCHEE Deep Repair Tiefenregenerationskur für die Haarpflege 1000 ml
€ 57,99
-15%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 48,99/1l
Produktbild von OLORCHEE Nährstoffreicher Kollagen-Haarconditioner 800 ml
OLORCHEE Nährstoffreicher Kollagen-Haarconditioner 800 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
-19%
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 47,49/1l
Produktbild von TRESemme  Feuchtigkeit mit Vitamin E Conditioner 828ml
TRESemme Feuchtigkeit mit Vitamin E Conditioner 828ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,99
-21%
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Revitalisierter TRESemmé Farbschutz-Conditioner für coloriertes Haar, 828 ml
Revitalisierter TRESemmé Farbschutz-Conditioner für coloriertes Haar, 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Volume TRESemmé 24h Volumen-Conditioner für feines Haar 828 ml
Volume TRESemmé 24h Volumen-Conditioner für feines Haar 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,99
-15%
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Adema Natural® Feel Basil Haarwachstum Serum – bei Haarausfall – dünnem Haar und brüchigen Haar – für Männer und Frauen - natürlich
Adema Natural® Feel Basil Haarwachstum Serum – bei Haarausfall – dünnem Haar und brüchigen Haar – für Männer und Frauen - natürlich
€ 26,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 269,00/1l
Produktbild von Moroccanoil 7290016494365, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Alle Farben, Glanz, Glättend, 1000 ml
Moroccanoil 7290016494365, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Alle Farben, Glanz, Glättend, 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 57,63
-7%
€ 53,58
Verkäufer: PerfumTraders
€ 53,58/1l