Inhalt:

1000 ml

Wella Professionals Nutricurls Micellar Curls, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Lockiges Haar, Alle Farben

€ 87,70

€ 87,70 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 14. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Shampoos & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Londa Professional Londa Professional Impressive Volume Shampoo 1000 ml
Londa Professional Londa Professional Impressive Volume Shampoo 1000 ml
€ 14,74/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,74
Verkäufer: Serica
Produktbild von Wella Invigo Color Brilliance, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, normales Haar, Dünnes Haar, Alle Farben
Wella Invigo Color Brilliance, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, normales Haar, Dünnes Haar, Alle Farben
€ 26,26/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 26,26
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Oil Reflections, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Stumpfes Haar, Alle Farben
Wella Oil Reflections, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Stumpfes Haar, Alle Farben
€ 30,96/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,96
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Sisley Revitalising Smoothing, 200 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Alle Haare, Alle Farben
Sisley Revitalising Smoothing, 200 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Alle Haare, Alle Farben
€ 272,70/1l
€ 54,54
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Professionals Nutricurls Waves, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Lockiges Haar, Alle Farben
Wella Professionals Nutricurls Waves, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Lockiges Haar, Alle Farben
€ 82,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 82,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Professional Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml + Dosierpumpe
Wella Professional Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml + Dosierpumpe
€ 39,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,74
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Wella Professionals Nutricurls Waves, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Lockiges Haar, Alle Farben
Wella Professionals Nutricurls Waves, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Lockiges Haar, Alle Farben
€ 45,24/1l
€ 11,31
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Wella Nutricurls Waves Micellar Shampoo for Curls 250 ml
Wella Nutricurls Waves Micellar Shampoo for Curls 250 ml
€ 31,76/1l
€ 16,61
-52%
€ 7,94
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Nutricurls Curls Micellar Shampoo for Curls 1000 ml
Wella Nutricurls Curls Micellar Shampoo for Curls 1000 ml
€ 25,16/1l
€ 28,66
-12%
€ 25,16
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Professionals Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo Shampoo 1000 ml
Wella Professionals Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo Shampoo 1000 ml
€ 89,15/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 89,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Professionals INVIGO Balance Senso Calm Sensitive, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Empfindliches Haar, Beruhigend
Wella Professionals INVIGO Balance Senso Calm Sensitive, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Empfindliches Haar, Beruhigend
€ 84,45/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 84,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Deep Nourishing, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Geschwächtes Haar, Alle Farben
Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Deep Nourishing, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Geschwächtes Haar, Alle Farben
€ 44,72/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 44,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Cool Blonde Shampoo Shampoo zur Wiederbelebung von kalten blonden Farbtönen 1000 ml
Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Cool Blonde Shampoo Shampoo zur Wiederbelebung von kalten blonden Farbtönen 1000 ml
€ 63,96/1l
€ 63,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Wella Professionals INVIGO Volume Boost Bodifying Shampoo, 500 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Alle Haare, Volumengebend
Wella Professionals INVIGO Volume Boost Bodifying Shampoo, 500 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Alle Haare, Volumengebend
€ 53,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 26,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Pantene Pro-V Locken Pur, 300 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Unisex, Lockiges Haar, Widerspenstiges Haar, Anti-Frizz, Hydratisierung, Nährend, Klärend, Glanz, Weichmachend, Verstärkung
Pantene Pro-V Locken Pur, 300 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Unisex, Lockiges Haar, Widerspenstiges Haar, Anti-Frizz, Hydratisierung, Nährend, Klärend, Glanz, Weichmachend, Verstärkung
€ 16,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Wella Shampoo Wella Professionals Care Invigo Blonde Recharge Color Refreshing
Wella Shampoo Wella Professionals Care Invigo Blonde Recharge Color Refreshing
€ 40,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,40
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von Wella Professionals System Professional LuxeOil Keratin Protect Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, Dünnes Haar, Ernährung, Schutz
Wella Professionals System Professional LuxeOil Keratin Protect Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, Dünnes Haar, Ernährung, Schutz
€ 22,20/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 22,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Nutricurls Shampoo 250 Ml, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Lockiges Haar, Alle Farben
Wella Nutricurls Shampoo 250 Ml, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Lockiges Haar, Alle Farben
€ 79,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Nutricurls Curls Micellar Shampoo for Curls 250 ml
Wella Nutricurls Curls Micellar Shampoo for Curls 250 ml
€ 41,04/1l
€ 12,86
-20%
€ 10,26
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Invigo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben
Wella Invigo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben
€ 51,40/1l
€ 15,42
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wella NutriCurls Shampoo Curls 1000 ml

Haarshampoo für lockiges Haar mit Nourish-In Complex

  • Nährendes Shampoo für Definition und Anti-Frizz.
  • Die aus der Hautpflege bekannte Mizellentechnologie entfernt sanft Rückstände aus dem Haar, ohne dabei Kopfhaut und Haare auszutrocknen.

Eigenschaften:

  • ohne Zusatz von Sulfaten
  • hilft Locken zu definieren
  • entfernt sanft Rückstände
  • beinhalten den Nourish-In Complex mit Weizenkleieextrakt und Jojobaöl
  • hilft Frizz zu reduzieren, und sorgt für weiche, kontrollierbare & definierte Locken

Anwendung:

  • In das nasse Haar einmassieren und für ca. 1-2 Minuten einwirken lassen.
  • Danach gründlich ausspülen und bei Bedarf wiederholen.

Über Wella NutriCurls:

  • Alle NutriCurls Produkte beinhalten den Nourish-In Complex mit Weizenkleieextrakt und Jojobaöl, der hilft, Frizz zu reduzieren, und für weiche, kontrollierbare und definierte Locken mit Sprungkraft sorgt.
  • Der Nourish-In Complex ist in jedem Produkt zu spezifischen Anteilen enthalten und erlaubt so eine leichte bis intensive Versorgung mit Nährstoffen.
  • Damit kannst du die beste Pflegeroutine für deine Kundin mit lockigem oder welligem Haar auswählen

Der Complex beinhaltet:

  • Weizenkleieextrakt: natürlich reich an Vitaminen (insbesondere Vitamin E),Mineralien, Proteinen und essenziellen Fettsäuren.
  • Jojobaöl
Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum/Fragrance, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Citric Acid, PEG-4 Distearyl Ether, Amodimethicone, PEG-90 Glyceryl Isostearate, Polyquaternium-10, Distearyl Ether, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glycerin, Polyquaternium-6, Panthenol, Propylene Glycol, PEG-90M, Dicaprylyl Ether, Linalool, Hexyl Cinnamal, Laureth-2, Limonene, Geraniol, Citronellol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Silica, Cetearyl Nonanoate, Calcium Carbonate (CI 77220), Ethylhexyl Isononanoate, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Bran Extract, Linoleic Acid, Camellia Oleifera Seed Oil, Tocopherol.


WellaNutriCurls | Micellar Shampoo für Locken 1000ml

Wella NutriCurls Micellar Shampoo für Locken ist ein mizellares Shampoo für Locken. Es pflegt stark gelockte Strähnen, verbessert ihre Textur und lässt Ihr Haar 24 Stunden am Tag makellos aussehen. Das Produkt basiert auf der Mizellen-Technologie, die sanft Unreinheiten aus dem Haar und der Kopfhaut entfernt, ohne die Kopfhaut auszutrocknen oder zu reizen. Das Produkt erleichtert die tägliche Pflege und das Styling von lockigem Haar. Nach der Anwendung sind die Strähnen wunderbar weich, flexibel, glänzend und kämmbar. Jojoba- und Weizenkleieöl versorgen das Haar intensiv mit Feuchtigkeit, schließen die Schuppenschicht und machen das Haar angenehm griffig, geschmeidig und weich. Die wahren Wirkungen von Wella NutriCurls Micellar Shampoo for Curls: - sanfte Reinigung von Haar und Kopfhaut, ohne die Kopfhaut zu reizen - spendet Feuchtigkeit und pflegt die Strähnen - Verstärkt die Locken und beschwert sie leicht - Verhinderung von Frizz und fliegendem Haar Volumen: 1000ml


- Eine kleine Menge mit etwas Wasser in der Handfläche vermischen.
- Auf das Haar auftragen und auf der Kopfhaut und den Strähnen verteilen. Einige Augenblicke lang einmassieren, um Unreinheiten, Schmutz, Staub und überschüssiges Öl zu entfernen.
- Spülen Sie die Rückstände gründlich aus.

Volumen (ml):
1000 ml
Produkttyp:
Shampoo
Typ:
Professionell
Geeignet für:
Frauen
Geeignet für Haartypen:
Lockiges Haar
Geeignet für Haarfarbe:
Alle Farben
Shampoo-Effekt:
Anti-Frizz, Nährend, Ernährung, Klärend
Spendertyp:
Flasche
Wesentliche Inhaltsstoffe:
Jojoba-Öl, Kleie
Inhaltsstoffe:
AQUA/WATER/EAU, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PARFUM/FRAGRANCE, SODIUM LAUROYL GLUTAMATE, SODIUM CHLORIDE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, PEG-4 DISTEARYL ETHER, AMODIMETHICONE, PEG-90 GLYCERYL ISOSTEARATE, POLYQUATERNIUM-10, DISTEARYL ETHER, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, GLYCERIN, POLYQUATERNIUM-6, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, PEG-90M, DICAPRYLYL ETHER, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, LAURETH-2, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, SILICA, CETEARYL NONANOATE, CALCIUM CARBONATE (CI 77220), ETHYLHEXYL ISONONANOATE, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM OIL, TRITICUM VULGARE (WHEAT) BRAN EXTRACT, LINOLEIC ACID, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, TOCOPHEROL
Enthält nicht:
Sulfat
Anzahl enthaltener Produkte:
1 Stück(e)


Wella Professionals Care Nutricurls Mizellen-Shampoo für Locken Dieses Mizellen-Shampoo wurde für lockiges Haar entwickelt. Das Haar wird sanft gereinigt und sorgt für Definition, Ernährung und Anti-Frizz. Anwendung: Tragen Sie das Shampoo auf das nasse Haar auf, schäumen Sie es anschließend auf und spülen Sie es anschließend gründlich aus



Wella Nutricurls Shampoo Waves Das Wella Nutricurls Shampoo Waves ist ein leichtes, nährendes Shampoo, das Rückstände entfernt und hilft, Wellen zu definieren. Eigenschaften: Lockiges und welliges Haar hat besondere Bedürfnisse. Locken neigen zu Frizz, fühlen sich schnell trocken an und sind durch ihre ovale Haarstruktur anfällig für Haarbruch. Schöne und lebendige Locken brauchen liebevolle und nährende Pflege. Auf das richtige Level an Pflege kommt es an. Locken und Wellen haben unterschiedliche Bedürfnisse und daher ist es wichtig, das richtige Level an Pflege und Nährstoffen zu wählen. Zu viel Pflege kann die Haare beschweren und überanspruchen. Das richtige Pflegelevel ist der Schlüssel zu definierten Locken mit Sprungkraft. Je lockiger das Haar, desto höher das benötigte Level an Nährstoffen.

Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Wella Professionals Shampoos aus der Nutricurls-Kollektion wurden speziell für lockiges und krauses Haar für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 1000 ml.

Wella Professionals Nutricurls Reinigungsshampoo ist für lockiges und krauses Haar und für Damen geeignet. Inhalt 1000 ml.

WP NC Shampoo 1000ml Curls Professional Nutricurls

WELLA CARE NUTRILLUMINA COLORURLS Shampoo 1000 ml Mit dem WELLA CARE NUTRILLUMINA COLORURLS Shampoo werden die Haare sanft gepflegt und Frizz effektiv bekämpft. Das Shampoo enthält Jojobaöl und das NOURISH-IN Complex und ist sowohl für lockige, als auch wellige Haare geeignet. Abgerundet wird das Ganze mit einer blumigen Duftnote.

Wella Professionals Nutricurls Curls Shampoo 1000 ml
Gewicht
10 g
Inhalt
1000 ml
Inhaltsstoffe
agua
Hersteller
Lieferumfang
paket
EAN
3614228865661
Herstellernummer
99240035354

Gewicht
10 g
Inhalt
1000 ml
Inhaltsstoffe
agua
Hersteller
Lieferumfang
paket
EAN
3614228865661
Herstellernummer
99240035354
Passt auch dazu
Produktbild von Wella Professionals EIMI Nutricurls Deep Treatment Waves & Curls, 500 ml, Frauen, Lockiges Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Nährend, Schutz, Glättend, Weichmachend, Behandlung, Jojoba-Öl, Kleie
Wella Professionals EIMI Nutricurls Deep Treatment Waves & Curls, 500 ml, Frauen, Lockiges Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Nährend, Schutz, Glättend, Weichmachend, Behandlung, Jojoba-Öl, Kleie
€ 62,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,35
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Wella Professionals Nutricurls Detangling Waves & Curls, Frauen, Professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Alle Farben, Glättend, 1000 ml
Wella Professionals Nutricurls Detangling Waves & Curls, Frauen, Professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Alle Farben, Glättend, 1000 ml
€ 33,76/1l
€ 33,76
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella EIMI Shape Me, Haargel, Unisex, Alle Haare, 150 ml, Modellieren, Tube
Wella EIMI Shape Me, Haargel, Unisex, Alle Haare, 150 ml, Modellieren, Tube
€ 91,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,73
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Wella Nutricurls Waves & Curls, 1000 ml, Lockiges Haar, Flasche, Aqua/Water/Eau, Behentrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Hydroxypropyl Starch Phosphate,..., 1 Stück(e)
Wella Nutricurls Waves & Curls, 1000 ml, Lockiges Haar, Flasche, Aqua/Water/Eau, Behentrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Hydroxypropyl Starch Phosphate,..., 1 Stück(e)
€ 30,54/1l
€ 30,54
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Professional Conditioner 750 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Professional Conditioner 750 ml
€ 41,89/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 31,42
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche
L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche
€ 29,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 44,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Wella Professionals Nutricurls Waves, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Lockiges Haar, Alle Farben
Wella Professionals Nutricurls Waves, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Lockiges Haar, Alle Farben
€ 82,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 82,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella EIMI Boost Bounce, Haarschaum, Unisex, 300 ml, Alle Haare, Lockiges Haar, Locken, Alle Farben
Wella EIMI Boost Bounce, Haarschaum, Unisex, 300 ml, Alle Haare, Lockiges Haar, Locken, Alle Farben
€ 192,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 57,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Professionals EIMI Nutricurls Soft Twirl 72h Anti-Frizz Foam Stylingschaum für lockiges und krauses Haar 200 ml
Wella Professionals EIMI Nutricurls Soft Twirl 72h Anti-Frizz Foam Stylingschaum für lockiges und krauses Haar 200 ml
€ 39,60/1l
€ 10,40
-23%
€ 7,92
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Nutricurls Waves Shampoo for Waves 1000 ml
Wella Nutricurls Waves Shampoo for Waves 1000 ml
€ 30,29/1l
€ 30,29
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4606
€ 137,10
-€ 7,20
€ 129,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3090
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Wella Nutricurls Curls Micellar Shampoo for Curls 1000 ml
Wella Nutricurls Curls Micellar Shampoo for Curls 1000 ml
€ 25,16/1l
€ 28,66
-12%
€ 25,16
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Professionals Nutricurls Micellar Curls, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Lockiges Haar, Alle Farben
Wella Professionals Nutricurls Micellar Curls, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Lockiges Haar, Alle Farben
€ 217,60/1l
€ 54,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Professionals Nutricurls Waves, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Lockiges Haar, Alle Farben
Wella Professionals Nutricurls Waves, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Lockiges Haar, Alle Farben
€ 45,24/1l
€ 11,31
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Wella Professionals INVIGO Volume Boost Bodifying, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, normales Haar, Alle Farben
Wella Professionals INVIGO Volume Boost Bodifying, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, normales Haar, Alle Farben
€ 84,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 84,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Nutricurls Waves & Curls Detangling Conditioner 1000 ml
Wella Nutricurls Waves & Curls Detangling Conditioner 1000 ml
€ 36,65/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,65
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Intense Repair Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
Wella Intense Repair Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
€ 26,16/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 59,80
-56%
€ 26,16
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
€ 131,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,85
-20%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Professionals System Professional LuxeOil Keratin Protect Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, Dünnes Haar, Ernährung, Schutz
Wella Professionals System Professional LuxeOil Keratin Protect Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, Dünnes Haar, Ernährung, Schutz
€ 22,20/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 22,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Nutricurls Waves Micellar Shampoo for Curls 250 ml
Wella Nutricurls Waves Micellar Shampoo for Curls 250 ml
€ 31,76/1l
€ 16,61
-52%
€ 7,94
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Elements Renewing, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Alle Haare, Alle Farben
Wella Elements Renewing, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Alle Haare, Alle Farben
€ 104,08/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wella Fusion, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
Wella Fusion, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
€ 28,74/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 28,74
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Nutricurls Curls Curlixir, Haarbalsam, Lockiges Haar, 150 ml, Nährend, Flasche, AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, PVP, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CARTHAMUS TINCTORIUS...
Wella Nutricurls Curls Curlixir, Haarbalsam, Lockiges Haar, 150 ml, Nährend, Flasche, AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, PVP, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CARTHAMUS TINCTORIUS...
€ 216,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Professionals System Professional Hydrate, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Klärend
Wella Professionals System Professional Hydrate, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Klärend
€ 53,04/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 13,26
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Wella SP Maske Luxeoil Keratin Restore Mask
Wella SP Maske Luxeoil Keratin Restore Mask
€ 87,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wella Professional Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml + Dosierpumpe
Wella Professional Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml + Dosierpumpe
€ 39,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,74
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Wella Professionals System Professional Balance Scalp Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, trockenes Haar, Empfindliches Haar, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Beruhigend
Wella Professionals System Professional Balance Scalp Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, trockenes Haar, Empfindliches Haar, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Beruhigend
€ 17,51/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 82,80
-78%
€ 17,51
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Professionals EIMI Nutricurls Deep Treatment Waves & Curls, 150 ml, Frauen, Lockiges Haar, trockenes Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Nährend, Weichmachend, Behandlung, Jojoba-Öl
Wella Professionals EIMI Nutricurls Deep Treatment Waves & Curls, 150 ml, Frauen, Lockiges Haar, trockenes Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Nährend, Weichmachend, Behandlung, Jojoba-Öl
€ 428,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 64,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
€ 131,33/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,40
-59%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Bestseller
Produktbild von Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Produktbild von Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 64,64
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 64,64/1l
Bestseller
Produktbild von Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 25.920,00/1l
Produktbild von Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml
Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,01
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 26,01/1l
Produktbild von Wella Invigo Nutri Enrich, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben
Wella Invigo Nutri Enrich, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,25
Verkäufer: PerfumTraders
€ 24,25/1l
Produktbild von Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 615
€ 263,61
Verkäufer: PerfumTraders
€ 74,78/1l
Produktbild von Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l
Produktbild von Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l
Produktbild von TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l
Produktbild von ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 61,27/1kg
Produktbild von LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l
Produktbild von Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,28
-5%
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 1000 ml
Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 77,77
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 77,77/1l
Produktbild von St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze   Volumen: 355 ml
St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sympathischerladen
€ 56,31/1l
Produktbild von Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml
Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 70,96/1l
Produktbild von Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 22,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 91,36/1l
Produktbild von Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Granatapfelextrakt 780 ml
Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Granatapfelextrakt 780 ml
€ 25,28
-5%
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 30,76/1l