Little Joe Auto Lufterfrischer - Black Velvet

€ 5,95

€ 228,85 / 1kg

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
7h 18m 54s
Unsere bestenDeals
Lufterfrischer & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von AROMA CAR Lufterfrischer
AROMA CAR Lufterfrischer
€ 1.191,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,91
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Moje Auto Insenti Duftsäckchen New Car 20g
Moje Auto Insenti Duftsäckchen New Car 20g
€ 819,50/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,39
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von BRAIT Night Sapphire Leaf Lufterfrischer 50 ml
BRAIT Night Sapphire Leaf Lufterfrischer 50 ml
€ 234,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,73
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von AROMA CAR Geruchskiller Lufterfrischer
AROMA CAR Geruchskiller Lufterfrischer
€ 1.199,00/1kg
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Little Joe Lufterfrischer New Car
Little Joe Lufterfrischer New Car
€ 19,97/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: CarStyling-Shop
Produktbild von Moto Quip MQ8305, 1 Stück(e)
Moto Quip MQ8305, 1 Stück(e)
€ 249,17/1kg
€ 2,99
Verkäufer: CarStyling-Shop
Produktbild von Autoduft "Black Velvet", schwarz, LITTLE JOE 7640125380156
Autoduft "Black Velvet", schwarz, LITTLE JOE 7640125380156
€ 94,29/1kg
€ 3,96
Verkäufer: AutoHotarek
Produktbild von Little Joe Geruchskiller Lufterfrischer
Little Joe Geruchskiller Lufterfrischer
€ 2.912,50/1kg
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Little Joe Geruchskiller Lufterfrischer
Little Joe Geruchskiller Lufterfrischer
€ 228,85/1kg
€ 5,95
Verkäufer: CarStyling-Shop
Produktbild von Lufterfrischer Little Joe Žalgiris
Lufterfrischer Little Joe Žalgiris
€ 21,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Little Joe Geruchskiller Lufterfrischer
Little Joe Geruchskiller Lufterfrischer
€ 249,17/1kg
€ 2,99
Verkäufer: CarStyling-Shop
Produktbild von Auto Lufterfrischer California Scents Ice
Auto Lufterfrischer California Scents Ice
€ 3,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,49
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Poppy Lufterfrischer mit Gardenienduft
Poppy Lufterfrischer mit Gardenienduft
€ 8,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: One_Stop_Shop
Produktbild von L&D Little Bottle Duftflakon Cool Black
L&D Little Bottle Duftflakon Cool Black
€ 708,89/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,19
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von AROMA CAR Lufterfrischer
AROMA CAR Lufterfrischer
€ 138,00/1kg
€ 2,76
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Autoduft "Flower", hellrosa, LITTLE JOE 7640186840576
Autoduft "Flower", hellrosa, LITTLE JOE 7640186840576
€ 93,57/1kg
€ 3,93
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von AROMA CAR Geruchskiller Lufterfrischer
AROMA CAR Geruchskiller Lufterfrischer
€ 185,00/1kg
€ 1,85
Verkäufer: Amracing
Produktbild von Auto Lufterfrischer California Scents Coronado Cerise
Auto Lufterfrischer California Scents Coronado Cerise
€ 3,49/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 3,49
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von California Scents Geruchskiller Lufterfrischer
California Scents Geruchskiller Lufterfrischer
€ 81,21/1kg
€ 4,71
Verkäufer: AutoTuning
Produktbild von Lufterfrischer Areon Vytis
Lufterfrischer Areon Vytis
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der Little Joe Autoduft verbreitet nicht nur einen angenehmen Duft, sondern dank seiner sympathischen Form auch eine tolle Stimmung im Auto. Der Autoduft besteht aus einem natürlich parfümierten Polymer, das kleine Räume gleichmässig während +- 45 Tagen Frisch hält. Dank der Halteklammer kann der Little Joe Lufterfrischer universell platziert und schlechte Gerüche überall gefiltert werden.

Der Little Joe Lufterfrischer enthält reines, natürliches Duftöl. Besteht aus EVA, einem natürlich parfümierten Polymer mit speziellen Duftmolekülen, das den Raum gleichmässig und kontinuierlich über lange Zeiträume parfümiert.

Little Joe ist multifunktional: nach dem Gebrauch als Lufterfrischer im Auto kann er bis zu einem Jahr kleine Flächen wie zum Beispiel: Ihre Schublade, Sporttasche oder ihr Kosmetikschrank erfrischen.

Stecken Sie Little Joe in die Lüftungsgitter Ihres Autos und geniessen Sie den angenehmen leichten Duft.

- Erhältlich in 16 verschiedenen Düften / Farben
- Sympathische Form und tolle Farben
- Enthält reines, natürliches Duftöl mit speziellen Duftmolekülen
- Langanhaltender Duft für die Dauer +/- 45 Tage
- Nimmt schlechte Gerüche auf und neutralisiert diese

Produktdetails

Höhe [mm]: 50
Verpackungsbreite [cm]: 7.8
Verpackungshöhe [cm]: 18.3
Verpackungstiefe [cm]: 2.4

Gebindeart: Blisterpack
Gewicht [g]: 26
Konsistenz (Beschaffenheit): fest
Kenngröße: Black velvet
Art: Menschförmig, Zur Befestigung am Belüftungsgitter

Little Joe Lufterfrischer

Little Joe Lufterfrischer Clip Black Velvet

Produktnummer: 0680404310
Befestigen Sie diesen schwarzen Little Joe Lufterfrischer an den Lüftungsschlitzen Ihres Autos und verleihen Sie dem Innenraum einen Hauch von und Geheimnis.

Produktdetails:
  • Duft: Black Velvet
  • für den Lüftungsschlitz
  • Duftdauer bis zu 45 Tage, aber Little Joe lächelt Sie auch noch lange nach dem Ende des Duftes an
  • Auto-Lufterfrischer
  • hochqualitativ
  • in der Schweiz entwickelt
  • Inhalt: 1 Stück
  • Farbe: schwarz
  • Herstellerinformationen: Kaufmann Neuheiten GmbH | Johannes-Majer-Straße 14 | 72141 Walddorfhäslach, Deutschland | : [email protected] | Herstellernr. AZLUF547

Signalwort:Achtung

Gefahrenhinweise

H315 Verursacht Hautreizungen.

H411 Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.

H319 Verursacht schwere Augenreizung.

H317 Kann allergische Hautreaktionen verursachen.

Sicherheitshinweise

P501 Inhalt/Behälter gemäß lokalen/regionalen/nationalen/internationalen Vorschriften zuführen.

P305+P351+P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen.

P337+P313 Bei anhaltender Augenreizung: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen.

P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.

P302+P352 BEI BERÜHRUNG MIT DER HAUT: Mit viel Wasser und Seife waschen.

P333+P313 Bei Hautreizung oder -ausschlag: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen.



Produktdetails

Höhe [mm]: 50
Verpackungsbreite [cm]: 7.8
Verpackungshöhe [cm]: 18.3
Verpackungstiefe [cm]: 2.4
: Italien
Gebindeart: Blisterpack
Konsistenz (Beschaffenheit): fest
Gewicht [g]: 26
Duft: BLACK VELVET
Art: Menschförmig, Zur Befestigung am Belüftungsgitter

Little Joe®-Duftdummy

Sind Sie auf der Suche nach einem Duft, der Ihr Auto nicht nur gut riechen lässt, sondern auch ein Lächeln auf Ihr Gesicht zaubert?

Nur unser Little Joe®-Duftstab

kann das.

Der duftende Marienkäfer in leuchtenden Farben und betörenden Düften, der Autofahrer in mehr als 40 Ländern auf der ganzen Welt begeistert, ist endlich auch in der Slowakei erhältlich.

Warum sollten Sie Little Joe®-Duftschnuller ausprobieren?

- Italienische Qualität, lustiges und lebendiges Design,

- ein Duft, der Sie mit seiner Intensität und Haltbarkeit überraschen wird,

- der Duft hält bis zu 45+ Tage an,



HP-Autozubehör 88014 Lufterfrischer Little Joe Black Velvet, Schwarz - BLACK VELVET: Little Joe Lufterfrischer verbreitet einen frischen, angenehmen furchtig, blumigen fesselnden Duft in Ihrem Fahrzeug. - INHALT: Enthält 1 Stück Little Joe Lufterfrischer für eine langanhaltende Beduftung. - EINFACHE ANWENDUNG: Der Lufterfrischer lässt sich unkompliziert im Auto platzieren und sorgt sofort für einen frischen Duft | bis zu 45 Tage - KOMPAKTES DESIGN: Der kleine, handliche Lufterfrischer passt diskret in jeden Fahrzeuginnenraum. Inkl. Lüftungsclip - VIELSEITIG EINSETZBAR: Ideal für den Einsatz im Auto, eignet sich der Lufterfrischer auch für andere geschlossene Räume | Abmessung 85 x 145 x 26 mm
Inhalt
0.024 l
Höhe
0.055 m
Hersteller
little joe
Lieferumfang
1 × Little Joe Lufterfrischer Clip Black Velvet
Gewicht
26 g
EAN
7640125388336
Herstellernummer
AZLUF547

Inhalt
0.024 l
Höhe
0.055 m
Hersteller
little joe
Lieferumfang
1 × Little Joe Lufterfrischer Clip Black Velvet
Gewicht
26 g
EAN
7640125388336
Herstellernummer
AZLUF547
Passt auch dazu
Produktbild von Little Joe Lufterfrischer New Car
Little Joe Lufterfrischer New Car
€ 19,97/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: CarStyling-Shop
Produktbild von Little Joe Lufterfrischer Amber
Little Joe Lufterfrischer Amber
€ 26,63/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
Verkäufer: CarStyling-Shop
Produktbild von Lufterfrischer Little Joe Fruitorange
Lufterfrischer Little Joe Fruitorange
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,95
Verkäufer: CarStyling-Shop
Produktbild von Moto Quip MQ8305, 1 Stück(e)
Moto Quip MQ8305, 1 Stück(e)
€ 249,17/1kg
€ 2,99
Verkäufer: CarStyling-Shop
Produktbild von Moto Quip MQ8303, 1 Stück(e)
Moto Quip MQ8303, 1 Stück(e)
€ 124,17/1kg
€ 1,49
Verkäufer: CarStyling-Shop
Produktbild von Little Joe Lufterfrischer Flower
Little Joe Lufterfrischer Flower
€ 19,83/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,95
Verkäufer: CarStyling-Shop
Produktbild von WUNDER-BAUM Duftflakon I Langanhaltender Duft im Auto oder zu Hause I Sport I 1 Stück
WUNDER-BAUM Duftflakon I Langanhaltender Duft im Auto oder zu Hause I Sport I 1 Stück
€ 735,56/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,31
Verkäufer: AutoTuning
Produktbild von CASARIA Gartentisch 180x75cm Klappbar
CASARIA Gartentisch 180x75cm Klappbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 320
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Little Joe Lufterfrischer Clip Membrane Cherry
Little Joe Lufterfrischer Clip Membrane Cherry
€ 85,00/1kg
€ 5,95
Verkäufer: CarStyling-Shop
Produktbild von Moto Quip MQ8544, 1 Stück(e)
Moto Quip MQ8544, 1 Stück(e)
€ 40,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Osviežovač vzduchu do auta,  LITTLE PUP "New Car", biely
Autoduft "Neuwagen", weiß, LITTLE PUP 7640186843607
€ 93,57/1kg
€ 3,93
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von HP Notebook 255 G10 | 15,6" Full-HD IPS | AMD Ryzen 5 7530U | 6 x 4.50 GHz | 8 GB RAM | 256 GB SSD | Windows 11 | Silber
HP Notebook 255 G10 | 15,6" Full-HD IPS | AMD Ryzen 5 7530U | 6 x 4.50 GHz | 8 GB RAM | 256 GB SSD | Windows 11 | Silber
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 497,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkiGermany
Produktbild von Genius Invictus air AC7, 52 dB
Genius Invictus air AC7, 52 dB
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 259,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Osviežovač vzduchu do auta, LITTLE JOE "Tonic", modrý
Autoduft "Tonic", blau, LITTLE JOE 7640186840422
€ 94,29/1kg
€ 3,96
Verkäufer: AutoHotarek
Produktbild von Areon Odświeżacz do samochodu Maskotka Bubble Gum, 1 sztuka
Areon Odświeżacz do samochodu Maskotka Bubble Gum, 1 sztuka
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Apple MagSafe, Drinnen, Kabelloses Aufladen, Silber, Weiß
Apple MagSafe, Drinnen, Kabelloses Aufladen, Silber, Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 531
€ 27,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: UO-Company
Produktbild von Little Joe Lufterfrischer Thekendisplay bestückt mit je 6x Vanille, NewCar, Black Velvet und Flower.= 24x 4,99 bis 5,99 ( 119,76 bis 143,76 )
Little Joe Lufterfrischer Thekendisplay bestückt mit je 6x Vanille, NewCar, Black Velvet und Flower.= 24x 4,99 bis 5,99 ( 119,76 bis 143,76 )
€ 9.995,00/1l
€ 99,95
Verkäufer: CarStyling-Shop
Produktbild von Autoduft "Neuwagen", weiß, LITTLE JOYA 7640186840583
Autoduft "Neuwagen", weiß, LITTLE JOYA 7640186840583
€ 93,57/1kg
€ 3,93
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Autoduft Andy & Frida Frida Secret
Autoduft Andy & Frida Frida Secret
€ 23,17/1kg
€ 6,95
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CarStyling-Shop
Produktbild von Makita DHP482Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 3,8 cm, 1,3 cm
Makita DHP482Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 3,8 cm, 1,3 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 225
€ 91,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH
Produktbild von Apple AirPods (2nd generation) AirPods, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 46 g, Kopfhörer, Weiß
Apple AirPods (2nd generation) AirPods, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 46 g, Kopfhörer, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 730
Generalüberholt
€ 143,90
Verkäufer: JANADO

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Air Wick 6x Freshmatic Nachfüllpackung 250ml – Sandelholz & Sinnliche Vanille
Air Wick 6x Freshmatic Nachfüllpackung 250ml – Sandelholz & Sinnliche Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,99/1kg
Produktbild von 4Er-Pack Most Wanted Man Vip Mix – Premium Duftende Auto-Lufterfrischer
4Er-Pack Most Wanted Man Vip Mix – Premium Duftende Auto-Lufterfrischer
€ 14,49
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LittleFarm
€ 1.932,00/1l
Produktbild von Acca Kappa Green Mandarin Raumduft Diffusor 250 ml
Acca Kappa Green Mandarin Raumduft Diffusor 250 ml
€ 45,45
-3%
€ 44,00
Verkäufer: PerfumTraders
€ 176,00/1l
Produktbild von Lattafa Ameerat Al Arab Rouge 3x300ml Air Freshner
Lattafa Ameerat Al Arab Rouge 3x300ml Air Freshner
€ 21,90
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 2,43/1l
Produktbild von Bastoncini Deodoranti Classico Duftstäbchen 120ml - Felce Azzurra
Bastoncini Deodoranti Classico Duftstäbchen 120ml - Felce Azzurra
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,28
-3%
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 66,25/1l
Produktbild von Sacchetti Profumati Duftsäckchen 3 PZ Muschino Bianco 36g- Chante Clair
Sacchetti Profumati Duftsäckchen 3 PZ Muschino Bianco 36g- Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,90
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 122,50/1l
Produktbild von Sacchetti Profumati 3 PZ Sali Marini 36g- Chante Clair Duftbeutel
Sacchetti Profumati 3 PZ Sali Marini 36g- Chante Clair Duftbeutel
€ 5,15
-4%
€ 4,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 61,63/1kg
Frida Lufterfrischer Raumspray 460 ml - Chill Out Raumduft
Frida Lufterfrischer Raumspray 460 ml - Chill Out Raumduft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 3,99
Verkäufer: fridaeu
€ 8,67/1l
Produktbild von Felce Azzurra Zen Garden, Spray, 250 ml, Universal, Grün, Fruchtig, Lilie, Pfingstrose
Felce Azzurra Zen Garden, Spray, 250 ml, Universal, Grün, Fruchtig, Lilie, Pfingstrose
€ 3,96
-4%
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,16/1l
Produktbild von Felce Azzurra 8001280032103, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Gelb, Vanille, Monoi, 250 ml, 250 g, Sprühdose
Felce Azzurra 8001280032103, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Gelb, Vanille, Monoi, 250 ml, 250 g, Sprühdose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,96
-4%
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,16/1l
Produktbild von Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,20/1l
Produktbild von 5 x Auto Duft VIP-MIX, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum
5 x Auto Duft VIP-MIX, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LittleFarm
Frida Lufterfrischer Set mit Treasure, Treasure, Jasmin, Meadows, Mango Papaya und Allzweckreiniger
Frida Lufterfrischer Set 5 x 460 ml + Allzweckreiniger 480 ml – Treasure Jasmin
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,99
Verkäufer: fridaeu
€ 10,43/1l
Frida Lufterfrischer Set mit Oud, Oud, Arabesque, Layali, Chicka Dee und Allzweckreiniger 480 ml
Frida Lufterfrischer Set 5 x 460 ml + Allzweckreiniger 480 ml – Oud Arabesque
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,99
Verkäufer: fridaeu
€ 10,43/1l
Produktbild von Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1l
Produktbild von Fre-Pro by Fresh Products Eco Bowl Clip Duftclip Duftspender Lufterfrischer für Toilette Bad
Fre-Pro by Fresh Products Eco Bowl Clip Duftclip Duftspender Lufterfrischer für Toilette Bad
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,68
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 89,00/1kg
Produktbild von Etro, Vetiver, Aroma-Rattanstäbchen-Diffusor, 500 ml
Etro, Vetiver, Aroma-Rattanstäbchen-Diffusor, 500 ml
€ 97,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 194,82/1l
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Orangenblüte Nachfüllpack 250ml | Erfrischender frischer, süßer und blumiger Duft - erinnert an Süßkirschen und Orangen
6x Air Wick Freshmatic Orangenblüte Nachfüllpack 250ml | Erfrischender frischer, süßer und blumiger Duft - erinnert an Süßkirschen und Orangen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1kg
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Weiße Blume Nachfüllpackung Lufterfrischer | Erfrischende Nachfüllung mit dem Duft von Lilie, weißer Rose, Jasmin und einer ein
6x Air Wick Freshmatic Weiße Blume Nachfüllpackung Lufterfrischer | Erfrischende Nachfüllung mit dem Duft von Lilie, weißer Rose, Jasmin und einer ein
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1kg