Inhalt:

200 ml

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Entdecke das intensive DIOR Sauvage Eau de Parfum, das dich den ganzen Tag begleitet.
  • Die großzügige 200 ml Größe sorgt für langanhaltenden Duftgenuss.
  • Erlebe eine einzigartige Komposition aus frischer Bergamotte, würzigem Lavendel und warmer Vanille.
  • Verleihe dir eine maskuline und verführerische Ausstrahlung, inspiriert von wilder Natur.
  • Die einfache Spray-Anwendung macht das Auftragen mühelos.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Dior Sauvage, Männer, 200 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray

€ 191,70

€ 958,50 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.480,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
€ 1.338,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 66,90
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 720,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 72,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Dior Sauvage Parfum, Männer, 60 ml, Bergamotte, Mandarine, Zedernholz, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Sauvage Parfum, Männer, 60 ml, Bergamotte, Mandarine, Zedernholz, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 1.753,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 105,21
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 739,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2034
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt
Bestseller
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 60 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 60 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray
€ 944,67/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 283
€ 56,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Bestseller
Produktbild von Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
€ 1.666,50/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 586
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Produktbild von Dior Sauvage Elixir, Männer, 100 ml, Grapefruit, Gewürz, Holz, Lavendel, Spray
Dior Sauvage Elixir, Männer, 100 ml, Grapefruit, Gewürz, Holz, Lavendel, Spray
€ 1.189,20/1l
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 157
€ 118,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Produktbild von Dior Sauvage Parfum, Männer, 200 ml, Bergamotte, Mandarine, Sandelholz, Zedernholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Sauvage Parfum, Männer, 200 ml, Bergamotte, Mandarine, Sandelholz, Zedernholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 908,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 181,60
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 612,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 516
€ 61,26
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 973,20/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 97,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Versace Eros Flame, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Versace Eros Flame, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 673,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 197
€ 67,38
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Fahrenheit, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Sicilian mandarin, Leder, Violett
Dior Fahrenheit, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Sicilian mandarin, Leder, Violett
€ 1.426,93/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 107,02
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 927,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 92,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, #16095 ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - LINALOOL - BUTYL..., 1 Stück(e)
Dior Sauvage, Männer, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, #16095 ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - LINALOOL - BUTYL..., 1 Stück(e)
€ 2.929,00/1l
€ 87,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von Yves Saint Laurent Y, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Apfel, Bergamotte, Elemi, Ingwer, Geranium, Wacholder, Lavander, Salbei, Lavendel, Olibanum, Tonka-Bohne, Vetiver
Yves Saint Laurent Y, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Apfel, Bergamotte, Elemi, Ingwer, Geranium, Wacholder, Lavander, Salbei, Lavendel, Olibanum, Tonka-Bohne, Vetiver
€ 996,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 99,63
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
€ 949,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 154
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 50ml
Creed Aventus Eau de Parfum 50ml
€ 4.073,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 203,69
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dior Sauvage Eau Forte Parfum 100 ml Herren
Dior Sauvage Eau Forte Parfum 100 ml Herren
€ 1.393,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 139,36
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Tauchen Sie ein in die Intensität von Sauvage Eau de Parfum 200 ml von Dior, einem Herrenduft, der von der Wüste bei Sonnenuntergang inspiriert ist. Er fängt den magischen Moment ein, in dem die Hitze des Tages auf die Kühle der Nacht trifft – eine einzigartige olfaktorische Spannung. Kalabrische Bergamotte eröffnet den Duft mit einer frischen, saftigen Note, die die natürliche Kraft dieses ikonischen Parfums ankündigt.

In Sauvage Eau de Parfum 200 ml von Dior verwendet das Haus eine seltene Vanille aus Papua-Neuguinea. Diese außergewöhnliche Zutat verleiht dem Duft süße, exotische Akzente, die in einem ambriert-holzigen Fond eingebettet sind. Die orientalische Signatur bringt eine warme Sinnlichkeit und unterstreicht den geheimnisvollen, männlichen Charakter des Duftes. Jede Note wurde verfeinert, ohne die Komposition zu überladen, und verleiht Sauvage neue Tiefe.

Mit Sauvage Eau de Parfum 200 ml von Dior betreten Sie eine Welt, in der die wilde Natur die Oberhand gewinnt. Rauchige, holzige und sinnliche Akkorde erzeugen eine tiefe, magnetische Spur. Dieses kraftvolle, Parfum ist eine Hommage an Freiheit, rohe Männlichkeit und die instinktive Eleganz von Dior. Ein charakterstarker Duft im großzügigen 200-ml-Format – gemacht, um zu bleiben.



DIOR Sauvage Eau de Parfum 200 ml – Intensiv. Verführerisch. Maskulin.

Entdecke den legendären Herrenduft DIOR Sauvage Eau de Parfum – jetzt in der großzügigen 200-ml-Größe für langanhaltenden Genuss. Inspiriert von weiten Landschaften unter endlosem Himmel vereint dieser Duft rohe Kraft mit sinnlicher Eleganz.

Die Komposition eröffnet mit der spritzigen Frische edler Bergamotte, fein abgestimmt mit würzigem Szechuanpfeffer und dem unverwechselbaren Kick von Lavendel. In der Herznote entfalten sich aromatischer Muskat und Sternanis, die dem Duft Tiefe und Charakter verleihen. Abgerundet wird die Essenz durch die warme, sinnliche Note von Ambroxan und kostbarer Vanille aus Papua-Neuguinea – ein verführerischer Nachhall, der lange auf der Haut bleibt.

Duftpyramide

  • Kopfnote: Bergamotte, Szechuanpfeffer

  • Herznote: Lavendel, Muskat, Sternanis

  • Basisnote: Ambroxan, Papua-Neuguinea-Vanille

Ein moderner Klassiker für den selbstbewussten Mann – kraftvoll, magnetisch und unvergesslich.



Geeignet für:
Männer
Volumen (ml):
200 ml
Hauptkopfnoten des Dufts:
Bergamotte
Hauptherznoten des Dufts:
Lavendel
Hauptbasisnoten des Dufts:
Vanille
Spendertyp:
Spray
Inhaltsstoffe:
#13705/A ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN, CITRONELLOL, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRAL, BHT, GERANIOL, ISOEUGENOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), TOCOPHEROL, CI 14700 (RED 4), CI 42090 (BLUE 1), CI 19140 (YELLOW 5)


Sauvage Eau de Parfum von Christian Dior ist ein Duft für Herren im Sprayflakon mit 200 ml Inhalt. Die Komposition steht für einen klaren, markanten Duftcharakter und ist als Eau de Parfum intensiver als ein Eau de Toilette.

Die vorliegenden Produktangaben beschreiben Sauvage als moderne Interpretation eines frischen und zugleich kraftvollen Dufts. Der Sprayflakon ermöglicht eine einfache und gleichmäßige Anwendung. Geeignet für Männer, die einen prägnanten Duft mit deutlich wahrnehmbarem Charakter bevorzugen.



Entfesseln Sie Ihren inneren Wilden und seien Sie der Alpha der Meute mit Sauvage von Dior. Dieser Remix des Eau Sauvage von 1996 ist eine moderne Interpretation des Originali 12s Fresh Wilder-Dufts. Inspiriert von den wilden Ebenen und wilden Weiten der wilden Länder, die Sauvage pflegte Entfessle deine widerspenstige Seite mit seinem ursprünglichen und luftigen Duft



Dior Sauvage Edp Spray 200,00 ml

Herrenduft

200 ml Eau de Parfum Spray

Täglicher von Montag-Freitag mit  



Entdecken Sie den CHRISTIAN DIOR SAUVAGE EDP 200ML, einen außergewöhnlichen Duft, der die Sinne betört und ein Gefühl von Freiheit und Abenteuer vermittelt. Diese Eau de Parfum-Formulierung ist intensiv und langanhaltend und kombiniert die frischen Noten von kalabrischer Bergamotte mit einem Hauch von holzigen Facetten und der warmen Tiefe von Ambroxan. Die Duftkomposition eröffnet mit einem spritzigen, lebendigen Zitrusaroma, das sofort für Aufsehen sorgt, gefolgt von einem herzlichen, aromatischen Akkord aus würzigem Sichuan-Pfeffer und einem Hauch von Lavendel. Diese aufregende Kombination wird von einer kraftvollen Basis aus Amber und warmen Holztönen ergänzt, was dem Duft eine maskuline und zugleich elegante Note verleiht. Der CHRISTIAN DIOR SAUVAGE EDP ist nicht nur für den täglichen Gebrauch geeignet, sondern auch perfekt für besondere Anlässe, bei denen Sie Eindruck hinterlassen möchten. Die großzügige 200-ml-Flasche ist nicht nur ein Symbol für Stil und , sondern auch praktisch für die tägliche Anwendung. Erleben Sie die Faszination von SAUVAGE und lassen Sie sich von diesem faszinierenden Duft verführen. Ideal für den modernen Mann, der Wert auf Qualität und Stil legt.

Dior Sauvage Edp Spray ist ein zeitloser Duft, der Frische und Würze auf einzigartige Weise verbindet. Die Komposition beginnt mit einer belebenden Kopfnote aus Bergamotte, die sofort für einen frischen und energetischen Eindruck sorgt. Im Herzen entfaltet sich eine harmonische Mischung aus Ambroxan, die dem Duft seine charakteristische Tiefe und Sinnlichkeit verleiht. Abgerundet wird das Eau de Parfum durch warme Basisnoten, die langanhaltend für einen maskulinen und verführerischen Charakter sorgen. Das praktische Spray ermöglicht dir eine einfache und gleichmäßige Anwendung, sodass du jederzeit und überall deinen individuellen Stil unterstreichen kannst. Ob im Büro, bei einem Treffen mit Freunden oder am Abend – Dior Sauvage Edp Spray ist dein zuverlässiger Begleiter für einen selbstbewussten und modernen Auftritt. Erlebe die Kombination aus Frische, Eleganz und Kraft, die diesen Duft zu einem echten Klassiker macht. Top Notes: Bergamot: Middle Notes: Nutmeg, Star Anise, Lavender, Sichuan Pepper: Base Notes: Vanilla, Ambroxan

Dior Sauvage Eau de Parfum ist ein Herrenduft, inspiriert von der Wüste bei Sonnenuntergang. Für Sauvage Eau de Parfum hat das Haus Dior eine außergewöhnliche Vanille aus Papua-Neuguinea gewählt. Auf einer holzigen, ambrierten Basis verströmt sie ihre köstliche Exotik und verleiht Sauvage sinnliche Akzente. Ein in tiefes Blau getauchter Moment, in dem sich die Kühle der Nacht mit der brennend heißen Wüstenluft vereint. Das 100 ml Format von Sauvage Eau de Parfum ist jetzt nachfüllbar und damit Teil der Initiative für nachhaltige Entwicklung des Hauses Dior.

Inhaltsstoffe: Alkohol - Parfum (Duft) - Aqua (Wasser) - Limonen - Linalool - Butylmethoxydibenzoylmethan - Triethylcitrat - Cumarin - Citronellol - Citral - Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate - geraniol - ci 14700 (red 4) - ci 42090 (blue 1) - ci 47005 (yellow 10) - ci 60730 (ext. violett 2).

Produktbeschreibung - Gebrauchsanweisung DIOR SAUVAGE EDP 200vp Warnhinweise Von direkten Wärmequellen fernhalten. - Marke Beauty-Produkte Dior

Produktbeschreibung: Christian Dior Sauvage Eau de Parfum 200ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

Dior Sauvage Woda perfumowana, 200 ml

Ein exquisites, s, wunderbares Parfüm für alle, die sich ein Parfüm wünschen, das den ganzen Tag hält.

Kopfnoten: Bergamotte: Mittlere Noten: Muskatnuss, Sternanis, Lavendel, Sichuanpfeffer: Basisnoten: Vanille, Ambroxan

Vetiver, Patchouli und Amber kreieren das kräftige Grundgerüst, auf dessen Grundlage sich ein betörendes, aromatisch intensives Aroma entrollt. Bergamotte und Lavendel: Es ist eine überraschende Mischung aus diesen aufregenden Düften, die bei Sauvage zunächst wahrzunehmen ist. Jeder Duft steht und fällt mit der Herznote. Bei Sauvage formt Pfeffer dieses Zentrum des Wohlgenusses für Kenner von Düften.

Dior Sauvage Edp Spray C099600180 FRANKRIJK karton @ 1 fles x 200 ml

Die Sauvage der Marke Dior für Herren im Jahr 2015 gelaunched. Dior Sauvage Eau de Parfum Spray (200 ml) ist seit dem häufig unter den Top 207 Parfum Herren Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit kalabrische Bergamotte, provenzalischer Lavendel, Szechuanpfeffer, geht mit Rosengeranie, rosa Pfeffer in die Herznote über um mit Ambrox, Elemiharz, Patchouli, rosa Pfeffer, Vetiver in der Basisnote anzudauern.
Maße
200 ml (Volumen)
Gewicht
0.56 kg
Duftrichtung
frisch, würzig
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, TRIETHYL CITRATE, COUMARIN, CITRONELLOL, CITRAL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, GERANIOL, CI 14700 (RED 4), CI 42090 (BLUE 1), CI 47005 (YELLOW 10), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
Hersteller
Lieferumfang
1 x Dior Sauvage Eau de Parfum Spray, 200 ml
Zielgruppen
EAN
3348901428545
Herstellernummer
099600180

Maße
200 ml (Volumen)
Gewicht
0.56 kg
Duftrichtung
frisch, würzig
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, TRIETHYL CITRATE, COUMARIN, CITRONELLOL, CITRAL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, GERANIOL, CI 14700 (RED 4), CI 42090 (BLUE 1), CI 47005 (YELLOW 10), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
Hersteller
Lieferumfang
1 x Dior Sauvage Eau de Parfum Spray, 200 ml
Zielgruppen
EAN
3348901428545
Herstellernummer
099600180
Passt auch dazu
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 936,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 492
€ 93,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 739,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2034
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt
Produktbild von Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), COUMARIN, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYL...
Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), COUMARIN, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYL...
€ 586,45/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 117,29
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
€ 844,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 84,45
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von PAULGOS Lederweste Biker Kutte Clubweste Chopper Weste 100% Echtleder - BW7
PAULGOS Lederweste Biker Kutte Clubweste Chopper Weste 100% Echtleder - BW7
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 55,00
Verkäufer: PAULGOS
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.480,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Iris, Lavendel, Vanille
Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Iris, Lavendel, Vanille
€ 654,64/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 81,83
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Jean Paul Gaultier Le Male Elixir, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Tonka-Bohne, Benzoe
Jean Paul Gaultier Le Male Elixir, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Tonka-Bohne, Benzoe
€ 622,72/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 77,84
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Emporio Armani Stronger With You Absolutely, Männer, 50 ml, Spray, ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● COUMARIN ●...
Emporio Armani Stronger With You Absolutely, Männer, 50 ml, Spray, ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● COUMARIN ●...
€ 1.428,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 71,40
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 60 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 60 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray
€ 944,67/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 283
€ 56,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 927,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 92,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Bestseller
Produktbild von Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 672,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 425
€ 67,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 720,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 72,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Lattafa Asad Bourbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Mirabelle, Rosa Pfeffer, Kakao, Davana, Muskatnuss
Lattafa Asad Bourbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Mirabelle, Rosa Pfeffer, Kakao, Davana, Muskatnuss
€ 235,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 23,56
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 200 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Ambrox, Spray
Dior Sauvage, Männer, 200 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Ambrox, Spray
€ 798,90/1l
2,7Durchschnittsbewertung: 2,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 159,78
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2412
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von iPhone 14 Schnellladegerät USB C Ladekabel Netzteil Ladegerät Adapter für iPhone 14, 13, 13 Mini, 12, 11, XR, XS, X, 8, 7, 6, 5 Max Plus Pro iPad
iPhone 14 Schnellladegerät USB C Ladekabel Netzteil Ladegerät Adapter für iPhone 14, 13, 13 Mini, 12, 11, XR, XS, X, 8, 7, 6, 5 Max Plus Pro iPad
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 165
€ 14,99
Verkäufer: Ventarent
Produktbild von Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 23,99
Verkäufer: Ston-shop
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 973,20/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 97,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 971
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 955
€ 1.060,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: KartenKaiser
Produktbild von Dior Sauvage Elixir, Männer, 100 ml, Grapefruit, Gewürz, Holz, Lavendel, Spray
Dior Sauvage Elixir, Männer, 100 ml, Grapefruit, Gewürz, Holz, Lavendel, Spray
€ 1.189,20/1l
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 157
€ 118,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Bestseller
Produktbild von Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
€ 1.666,50/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 586
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Produktbild von Versace Eros, Männer, 200 ml, Spray
Versace Eros, Männer, 200 ml, Spray
€ 474,75/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 516
€ 94,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Dior Sauvage Parfum, Männer, 200 ml, Bergamotte, Mandarine, Sandelholz, Zedernholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Sauvage Parfum, Männer, 200 ml, Bergamotte, Mandarine, Sandelholz, Zedernholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 908,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 181,60
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 612,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 516
€ 61,26
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Dior Sauvage Parfum, Männer, 60 ml, Bergamotte, Mandarine, Zedernholz, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Sauvage Parfum, Männer, 60 ml, Bergamotte, Mandarine, Zedernholz, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 1.753,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 105,21
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Apple AirPods Pro (2nd generation) , Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß
Apple AirPods Pro (2nd generation) , Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 224
€ 269,00
Verkäufer: Elektrolocke

Kundenbewertungen

Basierend auf 492 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 28. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Parfüm der Männer "Sauvage" von Christian Dior
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 5. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Das Savage war so wie von Dior erwartet.
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 21. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Parfüm
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 31. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bewertung für Dior Sauvage
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 30. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Produkt von sehr guter Qualität
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 1. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
The Wild - Sauvage Frische und Kraft
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 18. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Originales Parfum mit langanhaltendem Duft
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 19. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l
Produktbild von Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml
Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml
Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.016,44/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 662
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l