4,9



Basierend auf 13 Bewertungen
Goldwell - Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Brassiness Shampoo 1000ml
€ 35,24
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
€ 22,84-35%
€ 22,84 / 1kg
zzgl. € 7,45 Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Shampoos & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
ENVIE KERATIN Haarshampoo - 1000ml€ 31,99/1l
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo€ 25,13/1l
€ 25,13
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Fanola No Yellow, 1000 ml, Shampoo, Unisex, Blondiertes Haar, Blond, Graues Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Glanz€ 20,04/1l
€ 20,04
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Olaplex No. 4-P Blonde Enhancer, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Alle Haare, Blond, Graues Haar, Blond€ 92,96/1l
€ 23,24
Verkäufer: PerfumTraders

Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
€ 23,18/1l
€ 26,75
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,18
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Shampoo Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Shampoo
€ 79,72/1l
€ 19,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Goldwell Dualsenses Color, 1000 ml, 2-in-1 Shampoo & Spülung, Unisex, beschädigtes Haar, normales Haar, Alle Farben, Ernährung, Schutz, Verstärkung, Behandlung
€ 72,00/1l
€ 72,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Goldwell - Dualsenses Dualsenses Just Smooth (Taming Shampoo) 1000ml
€ 23,50/1kg
€ 23,50
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell 4021609029267, 250 ml, Shampoo, Unisex, normales Haar, Dünnes Haar, Alle Farben, Verstärkung, Behandlung
€ 39,24/1l
€ 10,28
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 9,81
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Shampoo 250 ml
€ 42,44/1l
€ 10,95
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 10,61
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo stärkendes Shampoo für trockenes und brüchiges Haar 1000 ml
€ 22,84/1l
€ 22,84
Verkäufer: Avanti_Shop

Fanola No Yellow Shampoo
€ 38,57/1l
€ 13,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Brilliance Shampoo – Shampoo für coloriertes & kräftiges Haar
€ 79,72/1l
€ 19,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Goldwell Dual Senses Curls & Waves Shampoo 1000ml
€ 40,90/1l
€ 40,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Goldwell Dualsenses Silver Shampoo 250 ml
€ 87,80/1l
€ 21,95
Verkäufer: NetworkTechnologies

L’Oréal Paris Serie Expert Silver, Frauen, Professionell, Shampoo, Gefärbtes Haar, Grau, Weiß, 500 ml
€ 83,80/1l
€ 41,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Goldwell Shampoo Dualsenses Just Smooth Bändigungs Shampoo
€ 332,17/1l
€ 19,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Goldwell Dual Senses Men Hair&Body Shampoo 1000ml
€ 22,20/1l
€ 25,77
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 22,20
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Shampoo Goldwell Dualsenses Silver Shampoo
€ 60,60/1l
€ 15,15
Verkäufer: NutraBestBG

SCALP SPECIALIST sensitives Schaumshampoo 250 ml
€ 102,36/1l
€ 25,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Möchten Sie Ihren Look verbessern und Ihre Schönheit zum Vorschein bringen? Dann wird Shampoo Goldwell Blondes Highlights Ihnen helfen dieses Ziel zu erreichen! Profitieren Sie von dem Nutzen und den Vorteilen unserer Goldwell Produkte sowie anderem Friseurbedarf von 100 % Original-Marken .
- Empfohlene verwendung: Blondes Haar
- Inhaltsstoffe:
- Ethylhexylglycerin
- Fragance (parfum)
- Glycoproteins
- Isopropyl alcohol
- Panthenol
- Peg-150 pentaerythrityl tetrastearate
- Peg-3 distearate
- Phenoxyethanol
- Glycerin
- Lactic acid
- Benzoic acid
- Laureth-9
- Octyldodecyl Pca
- Trideceth-12
- Acetic acid
- Disodium distyrylbiphenyl disulfonate
- Citric acid
- Polyquaternium-10
- Salix nigra (willow) bark extract
- Sodium acetate
- Sodium benzoate
- Sodium chloride
- Sodium laureth sulfate
- Sodium lauroyl sarcosinate
- Sodium pca
- Verbascum thapsus extract
- Amodimethicone
- Butylene glycol
- C12-14 pareth-12
- Wasser
- Kapazität: 1 L
- Geschlecht: Unisex
- Art: Shampoo
- Farbe:
- Schwarz
- Creme
Goldwell Dualsenses
Blondes & Highlights Anti-Yellow Shampoo 1000ml
Das Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Shampoo ist ein Anti-Gelbstich Shampoo für leuchtend blondes und blondgesträhntes Haar.
Anwendung:
- Shampoo ins nasse Haar einmassieren
- kurz aufschäumen
- danach gründlich ausspülen
- Vorgang bei Bedarf wiederholen
Allgemeines:
- Die Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Serie perfekt für leuchtend blondes und blondgesträhntes Haar.
- Das beste Dualsenses aller Zeiten! Neues Design und neue Technologie und eine noch bessere Wirkung.
- Dank einer Kombination modernster Technologien erzielt Dualsenses professionelle und sofort wirksame Lösungen.
Water / Aqua / Eau, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Chloride, Lauryl Hydroxysultaine, PEG-3 Distearate, Amodimethicone, Verbascum Thapsus Extract, Octyldodecyl PCA, Sodium PCA, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Ethylhexylglycerin, Lactic Acid, Polyquaternium-10, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Glycerin, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Panthenol, C1214 Pareth-12, Citric Acid, Butylene Glycol, PPG-9, Disodium Distyrylbiphenyl Disulfonate, Sodium Acetate, C11-15 Pareth-7, Isopropyl Alcohol, Laureth-9, Glycoproteins, Trideceth-12, Acetic Acid, Sodium Benzoate, Benzoic Acid, Phenoxyethanol, Fragrance / Parfum, C.I. 60730, HC Blue No.11.
GoldwellDualSenses Blondes und Highlights | Blondes Haar Shampoo 1000ml
Das Blondes & Hightlights Shampoo wurde für blondes und strähniges Haar entwickelt und sorgt dank seiner speziellen Fade Stop-Formel mit Lipid-Mirabellenöl dafür, dass die Farbe nicht verblasst, sondern strahlend und intensiv bleibt. Außerdem beugt das Shampoo dem Vergilben der Haare vor, so dass das gebleichte Haar schön, strahlend, glänzend und gepflegt bleibt. Das Shampoo ist auch für die Regeneration der Haare verantwortlich. Volumen: 1000ml
- Auf das nasse Haar auftragen, aufschäumen und ausspülen.
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Shampoo 1000 ml
Für blondes und gesträhntes (gefärbtes und ungefärbtes) Haar.
- Gibt sofortige Farbbrillanz
- Neutralisiert unerwünschten Gelbstich
- Minimiert Farbverlust
Anwendung
Auf dem nassen Haar auftragen. Gründlich ausspülen.
Technologie
microPROtec complex
Der neue, innovative microPROtec complex sorgt für die schnelle und gleichmäßige Verteilung essentieller Pflegewirkstoffe und bewirkt dadurch sofort sichtbare und spürbare Ergebnisse.
FadeStopFormula
Die verbesserte FadeStopFormula ist im Shampoo enthalten, um zusätzlichen Farbverlust beim shampoonieren deutlich zu reduzieren.
Luminescine
Die neue Luminescine Technologie verwandelt unsichtbares UV-Licht in sichtbares Licht und erzeugt so überwältigende Farbleuchtkraft.
Goldwell Dualsenses Blonde & Highlights Anti Yellow Shampoo 200ml / 1000ml
gegen den Gelbstich.
Das Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Shampoo ist ein Shampoo für ein leuchtendes, kühles Blond. Sie wünschen sich schon lange das der lästige Gelbstich aus dem blonden Haar verschwindet?
Dann ist das neue Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights genau das richtige für Sie.
Die Farbmoleküle werden fest im Haar verankert.
Das Beste Dualsenses aller Zeiten - für alle die ein klares, leuchtendes, kühles Blond wünschen. Mit dem Dualsenses Shampoo pflegen Sie blondiertes Haar und blond gesträhntes Haar genau richtig.
Anwendung: Shampoonieren Sie Ihr Haar sanft und spülen das Shampoo mit Lauwarmen Wasser aus. Die cremige Konsistenz reinigt das Haar schonend. Bei Bedarf wiederholen.
Haare sind das einzig Wahre...
Goldwell New Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Shampoo. Shampoo für blondes und gesträhntes gefärbtes oder ungefärbtes Haar. Gibt sofortige Farbbrillanz, neutralisiert unerwünschten Gelbstich. Der microPROtec complex sorgt für die gleichmäßige Verteilung der Pflegewirkstoffe. Anwendung: Auf dem nassen Haar auftragen. Gründlich ausspülen.
Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Shampoos von Goldwell aus der Dualsenses-Kollektion wurden speziell für blondes Haar für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 1000 ml.
Goldwell - Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Brassiness Shampoo 1000ml Cosmetics. For women.
Goldwell Dualsenses Shampoo ist für blondes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 1000 ml.
DSBL&HLAnti-YellowShampoo1000mlDualsensesBlond&Highlights
Goldwell Dualsenses Blond & Highlights Anti-Yellow Shampoo 1000ml neutralisiert Gelbstich 1000 ml Gewicht 1.1 kg Verpackungsgröße 1000 milliliters
Goldwell – Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Brassiness Shampoo – 1000 ml
Goldwell Dual Senses B&H Shampoo 202912IE DUITSLAND karton @ 1 stuk x 1000 ml
- Gewicht
- 1000 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- in Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Goldwell Dual Senses B&H Shampoo 1000ml
- EAN
- 4021609029120
- Herstellernummer
- 13278
- Gewicht
- 1000 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- in Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Goldwell Dual Senses B&H Shampoo 1000ml
- EAN
- 4021609029120
- Herstellernummer
- 13278
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L
€ 38,44/1l
€ 38,44
Verkäufer: somnia24

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 60 second Treatment Pflegekur
€ 52,52/1l
€ 26,26
Verkäufer: PerfumTraders

Goldwell BRILLIANCE SERUM SPRAY, Haarserum, 150 ml, Frauen, normales Haar, Gegen Verknotungen, Glanz, Spray
€ 115,73/1l
€ 17,36
Verkäufer: hairgalleryeurope

Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
€ 23,18/1l
€ 26,75
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,18
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 60Sec Treatment 200 ml
€ 64,75/1l
€ 13,75
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 12,95
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dualsenses Rich Repair 60 Sec Treatment – Intensivkur für geschädigtes Haar in 60 Sekunden
€ 92,85/1l
€ 18,57
Verkäufer: hairgalleryeurope

Goldwell Dualsenses Color, 1000 ml, Shampoo, Unisex, beschädigtes Haar, normales Haar, Alle Farben, Farbschutz, Verdichten, Feuchtigkeitsspendend, Ernährung, Schutz, Reparatur, Verstärkung, Behandlung
€ 26,10/1l
€ 26,10
Verkäufer: NutraBestBG

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Serum Spray – Pflege für trockenes & geschädigtes Haar
€ 115,73/1l
€ 17,36
Verkäufer: hairgalleryeurope

Goldwell Dual Senses Color Conditioner 1000ml
€ 26,24/1l
€ 26,24
Verkäufer: hairgalleryeurope

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner – Pflege & Reparatur für geschädigtes Haar
€ 26,24/1l
€ 26,24
Verkäufer: hairgalleryeurope

Apple MLL82ZM/A, 2 m, USB C, USB C, Männlich/Männlich, Weiß
€ 8,96/1m
€ 17,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Goldwell Dualsenses Color, 1000 ml, 2-in-1 Shampoo & Spülung, Unisex, beschädigtes Haar, normales Haar, Alle Farben, Ernährung, Schutz, Verstärkung, Behandlung
€ 72,00/1l
€ 72,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Goldwell 4021609029267, 250 ml, Shampoo, Unisex, normales Haar, Dünnes Haar, Alle Farben, Verstärkung, Behandlung
€ 39,24/1l
€ 10,28
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 9,81
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner 200 ml
€ 121,60/1l
€ 24,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Goldwell Dualsenses Silver Shampoo 250 ml
€ 87,80/1l
€ 21,95
Verkäufer: NetworkTechnologies

Goldwell Salon Only Hair Lacquer Mega Hold 5 600 ml
€ 23,57/1l
€ 14,14
Verkäufer: PerfumTraders

Mattel GWD67 - Jurassic World - Camp Creataceous - Dino Escape - Stampfender Kampfaction T-Rex mit Sound, beweglich
€ 39,95
Verkäufer: Pearl

Pulsoxymeter Finger Puls Oximeter OLED Messgerät Sauerstoff Blut Sauerstoffsättigung SpO2 Pulsoximeter Inklusive Trageschlaufe und Batterien Fingerpulsoximeter
€ 11,99
Verkäufer: HAC24-GmbH

Braun Kartuschen Clean&Renew 5+1er Pack
€ 34,99
Verkäufer: esiteo

Biotiva Gerstengras Pulver 500g aus biologischem Anbau
€ 107,30/1kg
€ 53,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
€ 131,33/1l
€ 9,85
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150 ml – Leave-in Spray für Farbglanz & Hitzeschutz
€ 115,73/1l
€ 17,36
Verkäufer: hairgalleryeurope

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Shampoo 1000 ml
€ 34,30/1l
€ 34,30
Verkäufer: NetworkTechnologies

Goldwell Dual Senses Men Hair&Body Shampoo 1000ml
€ 22,20/1l
€ 25,77
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 22,20
Verkäufer: Avanti_Shop

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml
€ 2.748,67/1l
€ 41,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Abfalleimer 2x25 Liter Duo Bin - Farbe: schwarz
€ 21,99
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 20,94
Verkäufer: Special-trends

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Intensive Conditioning Serum 12 x 18 ml
€ 196,62/1l
€ 42,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Escada Sorbetto Rosso Eau De Toilette Spray 100ml
€ 350,00/1l
€ 35,00
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Olvy Magnetische Bausteine 120 Teile – Montessori Magnetspielzeug für Kinder ab 3 Jahre, kompatibel mit Magna Tiles & Magnetic Tiles, Magnetbausteine
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy

Goldwell Dualsenses Color Revive Conditioner Neutrales Braun – Farbauffrischender Conditioner für Brauntöne
€ 103,30/1l
€ 20,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
92% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
92%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. Mai 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Spitze
Eins der besten Blondshampoos wie ich finde! Nehme dieses nun schon seid Jahren und bin nach wie vor begeistert.
Bewertet am 23. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
reicht ewig
Sehr ergiebig, reicht lange, riecht gut, gute Qualität
Bewertet am 24. Februar 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
tolle Shampoo für blonder Haar
Das Produkt ist toll,die Haare leuchten nach dem Waschen schön .
Bewertet am 24. Oktober 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Benutzt meine Frau seit Jahren
Super Sache Top Produkt
Bewertet am 21. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 7. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 18. Jänner 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 18. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l

Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l

Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 60,29
Verkäufer: PerfumTraders
€ 60,29/1l

Wella Professionals Invigo Scalp Balance Sensitive Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,01
Verkäufer: PerfumTraders
€ 26,01/1l

Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,25
Verkäufer: PerfumTraders
€ 24,25/1l

Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(616)Anzahl Bewertungen: 616
€ 263,61
Verkäufer: PerfumTraders
€ 74,78/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,82
Verkäufer: apohealth
€ 25.820,00/1l

Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l

Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l

Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l

LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l

Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l

Felps Brazilian Nuts Keratin Clarifying Shampoo 1000ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l

TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l

Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l

Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 77,77
Verkäufer: PerfumTraders
€ 77,77/1l

Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 70,96/1l

Ybera GENOMA Shampoo Pro-Geno 500 ml - Stärkendes regenerierendes Shampoo
€ 25,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 51,98/1l

Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 22,84
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 91,36/1l

3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(196)Anzahl Bewertungen: 196
€ 18,30
Verkäufer: mk-tronic
€ 12,20/1l