BOSCH für TOYOTA C-HR LEXUS NX SUBARU Wischerblättersatz (2st) vorne 3397014156

€ 24,21

zzgl. € 5,60 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Di. 06. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Scheibenwischer & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von WALSER Scheibenwischer A 863 S, 2 Frontscheibenwischer 57037
WALSER Scheibenwischer A 863 S, 2 Frontscheibenwischer 57037
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 382
€ 17,26
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von BOSCH Wischblatt  3 397 118 979
BOSCH Wischblatt 3 397 118 979
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 146
€ 16,52
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Wischblatt BOSCH 3 397 014 404
Wischblatt BOSCH 3 397 014 404
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 17,89
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Bosch Aerotwin Scheibenwischer vorne für Audi BMW Jaguar
Bosch Aerotwin Scheibenwischer vorne für Audi BMW Jaguar
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 23,57
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von DENSO Scheibenwischer Vorne für TOYOTA C-HR (AX10) Rahmenlos
DENSO Scheibenwischer Vorne für TOYOTA C-HR (AX10) Rahmenlos
€ 30,68
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von BOSCH Wischblatt  3 397 007 696
BOSCH Wischblatt 3 397 007 696
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 136
€ 20,75
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Wischblatt vorne Flachbalkenwischblatt 650 mm mit Spoiler SWF für u.a. LEXUS NX
Wischblatt vorne Flachbalkenwischblatt 650 mm mit Spoiler SWF für u.a. LEXUS NX
€ 39,52
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Bosch Aerotwin Scheibenwischer vorne für VW Beetle
Bosch Aerotwin Scheibenwischer vorne für VW Beetle
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 24,23
Verkäufer: Pietro_eShop
Produktbild von Bosch Aerotwin Scheibenwischer vorne für für Subaru Trezia Toyota Verso Yaris
Bosch Aerotwin Scheibenwischer vorne für für Subaru Trezia Toyota Verso Yaris
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 13,66
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von BOSCH Wischerblättersatz (2st) für JAGUAR TESLA OPEL Vorne 3397014208
BOSCH Wischerblättersatz (2st) für JAGUAR TESLA OPEL Vorne 3397014208
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 23,65
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von BOSCH Wischerblättersatz (2st) für FORD Mondeo V 3397014115
BOSCH Wischerblättersatz (2st) für FORD Mondeo V 3397014115
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,30
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Bosch Aerotwin Scheibenwischer hinten für Hyundai I30
Bosch Aerotwin Scheibenwischer hinten für Hyundai I30
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 8,90
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Bosch Scheibenwischer hinten für Hyundai Kia
Bosch Scheibenwischer hinten für Hyundai Kia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,69
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Bosch Aerotwin Scheibenwischer vorne für Renault Captur Clio
Bosch Aerotwin Scheibenwischer vorne für Renault Captur Clio
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 23,87
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von BOSCH Wischerblättersatz (2st) für PORSCHE 911 Boxster Cayman 3397007697
BOSCH Wischerblättersatz (2st) für PORSCHE 911 Boxster Cayman 3397007697
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 24,95
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Bosch Wischblatt Aerotwin KSN AR21U
Bosch Wischblatt Aerotwin KSN AR21U
€ 11,16
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Bosch Wischblatt Aerotwin KSN AR18U
Bosch Wischblatt Aerotwin KSN AR18U
€ 9,03
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von BOSCH Wischblatt Aerotwin KSN AR24U
BOSCH Wischblatt Aerotwin KSN AR24U
€ 11,34
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Bosch Wischblatt Aerotwin KSN AR26U
Bosch Wischblatt Aerotwin KSN AR26U
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,72
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von BOSCH Wischblatt vorne 3 397 005 807
BOSCH Wischblatt vorne 3 397 005 807
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,03
Verkäufer: GAFA_AUTO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Technische Daten:


Mengeneinheit: Set
Länge 1 [mm]: 650
Länge 2 [mm]: 400
Links-/Rechtslenker: Für Linkslenker
Produktreihe: Aerotwin
Befestigungsart: Top Lock DENSO
Befestigungsart: Top Lock DENSO
Wischblattausführung: Flachbalkenwischblatt

Scheibenwischer BOSCH 3 397 014 156 kompatibel mit:


Hersteller ArtikelnummerA 156 S
OE-Referenznummer8521278010, 8522278010
AutomodelleTOYOTA C-HR (AX10) 2.0 Hybrid (MAXH10) (2019-2023), TOYOTA C-HR (AX10) 1.2 4WD (NGX50) (2016-2020), TOYOTA C-HR (AX10) 2.0 (ZGX10) (2016), TOYOTA C-HR (AX10) 1.8 Hybrid (ZYX10, ZYX11, ZYX10R, ZYX11R) (2016-2023),
TOYOTA C-HR (AX10) 1.2 4WD (NGX50, NGX50R) (2016-2020), TOYOTA C-HR (AX10) 1.2 (NGX10, NGX10R) (2016-2020), SUBARU XV (GT) 2.0 i e-BOXER AWD (GTE) (2019-2024),
SUBARU XV (GT) 2.0 i AWD (GT7) (2019-2024), SUBARU XV (GT) 1.6 i AWD (GT3) (2017), SUBARU XV (GT) 2.0 AWD (GT7) (2017-2024), SUBARU XV (GT) 2.0 i AWD (GT7) (2017-2024),
SUBARU Forester V (SK) 2.0 AWD (SK7) (2018), SUBARU Forester V (SK) 2.0 e-Boxer Hybrid AWD (SKE) (2019-2024), SUBARU Forester V (SK) 2.5 AWD (SK9) (2018-2024),
SUBARU Forester V (SK) 2.0 e-Boxer Hybrid AWD (SKE) (2019-2024), LEXUS NX (ZGZ1, AGZ1, AYZ1) 300h (AYZ10, AYZ10R) (2014), LEXUS NX (ZGZ1, AGZ1, AYZ1) 300h AWD (AYZ15) (2018),
LEXUS NX (ZGZ1, AGZ1, AYZ1) 300h AWD (AYZ15, AYZ15, AYZ15R) (2014), LEXUS NX (ZGZ1, AGZ1, AYZ1) 200t AWD (AGZ15) (2014-2017), LEXUS NX (ZGZ1, AGZ1, AYZ1) 300 (AGZ10, AGZ10R) (2017),
LEXUS NX (ZGZ1, AGZ1, AYZ1) 300 AWD (AGZ15, AGZ15R) (2017), LEXUS NX (ZGZ1, AGZ1, AYZ1) 300h (AYZ10, AYZ10R) (2014), LEXUS NX (ZGZ1, AGZ1, AYZ1) 300h AWD (AYZ15, AYZ15R) (2014),
LEXUS NX (ZGZ1, AGZ1, AYZ1) 200 AWD (ZGZ15, AYZ15, AGZ15) (2014), LEXUS NX (ZGZ1, AGZ1, AYZ1) 200 (ZGZ10, AYZ10, AGZ10) (2014), LEXUS NX (ZGZ1, AGZ1, AYZ1) 200t AWD (AGZ15, AGZ15R) (2014-2021),
LEXUS NX (ZGZ1, AGZ1, AYZ1) 200t (AGZ10, AGZ10R) (2014-2017), TOYOTA PRIUS (W5) 1.8 Hybrid (ZVW50, ZVW50, ZVW51, ZVW50R, ZVW51) (2015-2022), SUBARU IMPREZA Schrägheck (GT) 1.6 i (GT3) (2017-2023),
SUBARU IMPREZA Schrägheck (GT) 1.6 i AWD (GT3) (2017-2023), SUBARU IMPREZA Stufenheck 1.6 AWD (GK3) (2016-2023), SUBARU IMPREZA Stufenheck 2.0 i AWD (GK7) (2016-2023),
TOYOTA C-HR VAN (X1) 1.8 Hybrid (ZYX10, ZYX11) (2016-2023)


Bosch Aerotwin A156S Scheibenwischerblätter - Satz 650/400mm

Verbessern Sie die Sicht in Ihrem Fahrzeug mit den Bosch Aerotwin A156S Scheibenwischerblättern. Dieses Set wurde für optimale Leistung entwickelt und enthält zwei Wischerblätter mit einer Länge von 650 mm und 400 mm, die perfekt für die vordere Windschutzscheibe geeignet sind.

  • Hochwertige Bosch Aerotwin-Technologie für streifenfreies Wischen
  • Strapazierfähige Konstruktion für lang anhaltende Leistung
  • Einfacher Einbau durch ein universelles Befestigungssystem
  • Perfekte Passform für eine Vielzahl von Fahrzeugen
  • Das Set enthält Wischerblätter für die Fahrer- und Beifahrerseite

Sorgen Sie für klare Sicht bei allen Wetterbedingungen mit den Bosch Aerotwin A156S Wischerblättern.



Mengeneinheit: Set
Länge 1 [mm]: 650
Länge 2 [mm]: 400
Wischblattausführung: Flachbalkenwischblatt
Links-/Rechtslenker: für Linkslenker

BezeichnungMotorisierungBaujahrPSInfoKBA
LEXUS NX (_Z1_)200t (AGZ10_)07.14238Bj. bis 09.17
Einbauort vorne
5013-AJH
LEXUS NX (_Z1_)200t AWD (AGZ15_)07.14238Bj. ab 12.14
Bj. bis 09.17
Einbauort vorne
5013-AJI
LEXUS NX (_Z1_)300h (AYZ10_)07.14155Einbauort vorne5013-AJJ
LEXUS NX (_Z1_)300h (AYZ10_)07.14155Einbauort vorne5013-AML
LEXUS NX (_Z1_)300h AWD (AYZ15_)07.14155Einbauort vorne5013-AJK
LEXUS NX (_Z1_)300h AWD (AYZ15_)07.14155Einbauort vorne5013-AMM
LEXUS NX (_Z1_)300h AWD (AYZ15)07.14197Einbauort vorne
LEXUS NX (_Z1_)300h AWD (AYZ15)11.18200Einbauort vorne
LEXUS NX (_Z1_)300h (AYZ10_)11.14197Einbauort vorne
SUBARU FORESTER (SK_)2.0 Hybrid AWD (SKE)04.18145Bj. ab 09.19
Einbauort vorne
Maß abweichend vom Original
SUBARU FORESTER (SK_)2.5 AWD (SK9)04.18185Einbauort vorne
Maß abweichend vom Original
SUBARU FORESTER (SK_)2.0 Hybrid AWD (SKE)04.18150Bj. ab 09.19
Einbauort vorne
Maß abweichend vom Original
1842-AAT
SUBARU FORESTER (SK_)2.0 AWD (SK7)04.18156Einbauort vorne
Maß abweichend vom Original
SUBARU IMPREZA Schrägheck (GT_)1.6 i AWD (GT3)10.16115Bj. ab 10.17
Einbauort vorne
SUBARU IMPREZA Schrägheck (GT_)2.0 i AWD (GT7)10.16156Einbauort vorne1842-AAP
SUBARU IMPREZA Schrägheck (GT_)2.0 i AWD (GT7)10.16156Einbauort vorne7106-ADM
SUBARU IMPREZA Schrägheck (GT_)1.6 i (GT3)07.17114Bj. ab 10.17
Einbauort vorne
1842-AAO
SUBARU IMPREZA Schrägheck (GT_)1.6 i (GT3)07.17114Bj. ab 10.17
Einbauort vorne
7106-ADL
SUBARU XV (GT)2.0 i AWD (GT7)04.17156Bj. ab 09.17
Einbauort vorne
1842-AAR
SUBARU XV (GT)2.0 i AWD (GT7)04.17156Bj. ab 09.17
Einbauort vorne
7106-ADO
SUBARU XV (GT)1.6 i AWD (GT3)08.17114Bj. ab 10.17
Einbauort vorne
1842-AAQ
SUBARU XV (GT)2.0 i AWD (GT7)10.19150Einbauort vorne
SUBARU XV (GT)2.0 i e-BOXER AWD (GTE)10.19150Einbauort vorne1842-AAV
TOYOTA C-HR (_X1_)1.8 Hybrid (ZYX10_, ZYX11_)10.1698Einbauort vorne5013-AKY
TOYOTA C-HR (_X1_)1.8 Hybrid (ZYX10_, ZYX11_)10.1698Einbauort vorne5013-ALE
TOYOTA C-HR (_X1_)1.2 (NGX10_)10.16116Einbauort vorne5013-AKZ
TOYOTA C-HR (_X1_)1.2 (NGX10_)10.16116Einbauort vorne5013-ALC
TOYOTA C-HR (_X1_)1.2 4WD (NGX50_)10.16116Einbauort vorne5013-ALA
TOYOTA C-HR (_X1_)1.2 4WD (NGX50_)10.16116Einbauort vorne5013-ALD
TOYOTA C-HR (_X1_)1.8 Hybrid (ZYX10_, ZYX11_)10.16122Einbauort vorne
TOYOTA C-HR (_X1_)1.2 4WD (NGX50)10.16131Einbauort vorne
TOYOTA C-HR (_X1_)2.0 Hybrid (MAXH10)10.19112Einbauort vorne
TOYOTA C-HR (_X1_)2.0 Hybrid (MAXH10)10.19152Einbauort vorne5013-AOF
TOYOTA C-HR (_X1_)2.0 Hybrid (MAXH10)10.19152Einbauort vorne5013-AOG
TOYOTA C-HR VAN (_X1_)1.8 Hybrid (ZYX10, ZYX11)10.1698Einbauort vorne


1. Produktbeschreibung

Mengeneinheit

Set

Länge 1 [mm]

650

Länge 2 [mm]

400

Wischblattausführung

Flachbalkenwischblatt

Links-/Rechtslenker

für Linkslenker



2. Original-Ersatzteil-Nr

  • 85212 78010

  • 85222 78010

  • 8521278010

  • 8522278010



3. Kompatible Fahrzeugtypen

Typenbezeichnung

Leistung

Kraft­stoff­art

Baujahr

LEXUS NX (_Z1_) 300h (AYZ10_, AGZ10_, ZGZ10_)

114 KW / 155 PS

Benzin/Elektro

ab 07.2014

LEXUS NX (_Z1_) 200t AWD (AGZ15_, AYZ15_, ZGZ15_)

175 KW / 238 PS

Benzin

ab 07.2014

LEXUS NX (_Z1_) 200t (AGZ10_, AYZ10_, ZGZ10_)

175 KW / 238 PS

Benzin

ab 07.2014

LEXUS NX (_Z1_) 300h AWD (AYZ15_, ZGZ15_, AGZ15_)

114 KW / 155 PS

Benzin/Elektro

ab 07.2014

SUBARU IMPREZA Schrägheck (GT) 1.6 i AWD (GT3)

85 KW / 115 PS

Benzin

ab 10.2016

SUBARU IMPREZA Schrägheck (GT) 1.6 i (GT3)

84 KW / 114 PS

Benzin

ab 07.2017

SUBARU IMPREZA Schrägheck (GT) 2.0 i AWD (GT7)

115 KW / 156 PS

Benzin

ab 10.2016

SUBARU XV (GT) 2.0 i AWD (GT7)

115 KW / 156 PS

Benzin

ab 04.2017

SUBARU XV (GT) 1.6 i AWD (GT3)

84 KW / 114 PS

Benzin

ab 08.2017

TOYOTA C-HR (_X1_) 1.2 (NGX10_)

85 KW / 116 PS

Benzin

ab 10.2016

TOYOTA C-HR (_X1_) 1.2 4WD (NGX50_)

85 KW / 116 PS

Benzin

ab 10.2016

TOYOTA C-HR (_X1_) 1.8 Hybrid (ZYX10_)

72 KW / 98 PS

Benzin/Elektro

ab 10.2016



Links-/Rechtslenker: für Linkslenker
Mengeneinheit: Set
Länge 2: 400 mm
Länge 1: 650 mm
Wischblattausführung: Flachbalkenwischblatt



Hochwertige Bosch Aerotwin Wischerblätter für eine hervorragende Wischleistung auch bei extremen Witterungsbedingungen. Das Set ist immer für eine bestimmte Automarke und ein bestimmtes Modell ausgelegt. Federstahlstreifen (Evodium) erhöhen den Druck des Wischerblattes auf die Scheibe und verbessern die Wischleistung. Das symmetrische Wischerblatt mit aerodynamischem Design verursacht auch bei hohen Geschwindigkeiten keine Vibrationen Die Bosch Aerotwin-Wischer erfüllen die Qualitäts- und Funktionstests für die Erstproduktion in der Automobilindustrie. In vielen Fällen werden Sie sie daher als OEM-Originalteile antreffen.

BOSCH für TOYOTA C-HR LEXUS NX SUBARU Wischerblättersatz (2st) vorne 3397014156 Wischerblättersatz (2st)

Wischerblatt Flachbalkenwischer vorne (2Stück) A156S Aerotwin 650/400mm passt zu: LEXUS NX; SUBARU FORESTER, IMPREZA, XV; TOYOTA C-HR 07.14-

Bosch Wischerblätter Aerotwin X2 A156S - Bietet Fahrer eine klare Sicht - perfekte Technik für Kunden, die genau das gleiche Wischerblatt als ursprünglich montiert.
Hersteller
Gewicht
0.34 kg
EAN
4047025659321
Herstellernummer
3397014156,

Hersteller
Gewicht
0.34 kg
EAN
4047025659321
Herstellernummer
3397014156,
Passt auch dazu
Produktbild von Led Deckenlampe mit Bewegungsmelder, Decke Lampe innen für Badezimmer Küche Wohnzimmer Keller Schlafzimmer Flur, Kaltweiß 18W Ø22cm
Led Deckenlampe mit Bewegungsmelder, Decke Lampe innen für Badezimmer Küche Wohnzimmer Keller Schlafzimmer Flur, Kaltweiß 18W Ø22cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 23,39
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Rosmarinöl Ätherisches Öl Haarpflege Hautpflege Augenbrauen Wimpern Bio Vegan 60ml
Rosmarinöl Ätherisches Öl Haarpflege Hautpflege Augenbrauen Wimpern Bio Vegan 60ml
€ 216,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 12,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben Set 4x5 kg Kunststoff Gewichte 30/31mm Hanteln Scheiben
Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben Set 4x5 kg Kunststoff Gewichte 30/31mm Hanteln Scheiben
€ 1,10/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 204
UVP€ 39,80
€ 21,99
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport 30 kg Hantelscheiben Set 2x5 kg 2x10 kg Kunststoff Gewichte Hanteln Scheiben
Hop-Sport 30 kg Hantelscheiben Set 2x5 kg 2x10 kg Kunststoff Gewichte Hanteln Scheiben
€ 1,28/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 204
UVP€ 119,00
€ 38,47
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von DENSO Scheibenwischer Vorne für TOYOTA C-HR (AX10) Rahmenlos
DENSO Scheibenwischer Vorne für TOYOTA C-HR (AX10) Rahmenlos
€ 30,68
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2198
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von WALSER Scheibenwischer A 863 S, 2 Frontscheibenwischer 57037
WALSER Scheibenwischer A 863 S, 2 Frontscheibenwischer 57037
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 382
€ 17,26
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von BOSCH Wischblatt  3 397 118 979
BOSCH Wischblatt 3 397 118 979
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 146
€ 16,52
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Bosch Aerotwin Scheibenwischer vorne für Audi BMW Jaguar
Bosch Aerotwin Scheibenwischer vorne für Audi BMW Jaguar
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 23,57
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von BOSCH für VW T-Roc AUDI E-Tron Q8 Wischerblättersatz (2st) vorne 3397014621
BOSCH für VW T-Roc AUDI E-Tron Q8 Wischerblättersatz (2st) vorne 3397014621
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 19,78
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Wischblatt BOSCH 3 397 014 404
Wischblatt BOSCH 3 397 014 404
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 17,89
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Bosch Aerotwin Scheibenwischer vorne für BMW X1 Citroen C3 Opel Crossland Seat Ibiza Leon
Bosch Aerotwin Scheibenwischer vorne für BMW X1 Citroen C3 Opel Crossland Seat Ibiza Leon
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 382
€ 18,23
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Wischblatt BOSCH 3 397 014 158
Wischblatt BOSCH 3 397 014 158
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 382
€ 18,99
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Bosch Aerotwin Scheibenwischer vorne für Skoda Fabia III
Bosch Aerotwin Scheibenwischer vorne für Skoda Fabia III
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 18,96
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von BOSCH Wischblatt vorne 3 397 007 620
BOSCH Wischblatt vorne 3 397 007 620
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 19,37
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von WALSER Scheibenwischer A 102 S, 2 Frontscheibenwischer 57004
WALSER Scheibenwischer A 102 S, 2 Frontscheibenwischer 57004
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 20,31
Verkäufer: GAFA_AUTO
Bestseller
Produktbild von Kanwod KTOTC-1054 Kompletter Werkzeugkoffer mit 1000 Teilen | Werkzeugwagen-Set für Heimwerker und Handwerker | für Werkstatt und Haushalt | inkl. Schraubenschlüssel, Hammer und mehr
Kanwod KTOTC-1054 Kompletter Werkzeugkoffer mit 1000 Teilen | Werkzeugwagen-Set für Heimwerker und Handwerker | für Werkstatt und Haushalt | inkl. Schraubenschlüssel, Hammer und mehr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von BOSCH Wischblatt vorne 3 397 007 557
BOSCH Wischblatt vorne 3 397 007 557
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 136
€ 20,66
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Bosch Aerotwin Scheibenwischer vorne für Renault Captur Clio
Bosch Aerotwin Scheibenwischer vorne für Renault Captur Clio
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 23,87
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Bosch Aerotwin Scheibenwischer vorne für für Subaru Trezia Toyota Verso Yaris
Bosch Aerotwin Scheibenwischer vorne für für Subaru Trezia Toyota Verso Yaris
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 13,66
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Wischblatt BOSCH 3 397 009 843
Wischblatt BOSCH 3 397 009 843
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 25,79
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von BOSCH Wischblatt  3 397 007 696
BOSCH Wischblatt 3 397 007 696
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 136
€ 20,75
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Hellgrau, PAROS 05
Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Hellgrau, PAROS 05
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 224
€ 525,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Bazooka Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher Boombox 30W (20W+5Wx2) IPX4 Spritzwassergeschützt/Radio/microSD/Aux-In/USB/Beleuchtung/Mikrofonanschluss
Bazooka Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher Boombox 30W (20W+5Wx2) IPX4 Spritzwassergeschützt/Radio/microSD/Aux-In/USB/Beleuchtung/Mikrofonanschluss
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 45,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Sparfuchs-Deals
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Schwarz Schlafzimmer  Deckenlampe 25.5CM Warmweiß 17W Modern Geometrie Lampe für Wohnzimmer Flur Eingang Küche Korridor
ZMH LED Deckenleuchte Schwarz Schlafzimmer Deckenlampe 25.5CM Warmweiß 17W Modern Geometrie Lampe für Wohnzimmer Flur Eingang Küche Korridor
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 126
UVP€ 73,99
€ 29,99
5% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von BOSCH Wischblatt  3 397 007 570
BOSCH Wischblatt 3 397 007 570
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 382
€ 20,29
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von JBL Wave 200 TWS True-Wireless In-Ear Bluetooth-Kopfhörer (Modell 2022)
JBL Wave 200 TWS True-Wireless In-Ear Bluetooth-Kopfhörer (Modell 2022)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 555
€ 36,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Wischblatt BOSCH 3 397 014 173
Wischblatt BOSCH 3 397 014 173
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 17,23
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von BOSCH Wischblatt vorne 3 397 007 309
BOSCH Wischblatt vorne 3 397 007 309
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 20,73
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Liqui Moly Top Tec 4200 New Generation Motoröl 5l Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Liqui Moly Top Tec 4200 New Generation Motoröl 5l Durchsichtig Durchsichtig One Size
€ 13,62/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 68,09
Verkäufer: BFmotoroel

Kundenbewertungen

Basierend auf 94 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 27. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Scheibenwischer
Bewertet am 1. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Von Bestellung bis Lieferung top!
Bewertet am 25. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Guter Scheibenwischer
Bewertet am 21. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
echt gute Qualität
Bewertet am 2. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bosch Scheibenwischer
Bewertet am 5. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super schnelle Lieferung und Bosch-Qualität
Bewertet am 23. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ein super Kauf und die Lieferung war überraschend schnell. Ich habe es schon am nächsten Tag erhalten!
Bewertet am 15. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekt
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Skoda Rapid 2012- Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
Skoda Rapid 2012- Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Rechts Scheinwerferwaschanlage Abdeckung Bmw 3 E90 E91
Rechts Scheinwerferwaschanlage Abdeckung Bmw 3 E90 E91
€ 22,99
-39%
€ 13,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Windschutzscheibe Wischerarm Arm Right Side Langlebige Verbesserung der Antriebssichtbarkeit A1768203600 für GLA 250 2014 bis 2020
Windschutzscheibe Wischerarm Arm Right Side Langlebige Verbesserung der Antriebssichtbarkeit A1768203600 für GLA 250 2014 bis 2020
€ 114,99
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Frontscheibenwischer Wischergestänge for DACIA DOKKER LODGY 2012-2022 05SKV217
Frontscheibenwischer Wischergestänge for DACIA DOKKER LODGY 2012-2022 05SKV217
€ 48,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: maXpeedingrodsOfficialStore
Produktbild von Wischachslager Wischerlager Heckwischer Hinten for BMW 3er E91 5er E61 2004-2012
Wischachslager Wischerlager Heckwischer Hinten for BMW 3er E91 5er E61 2004-2012
€ 31,60
Kostenloser Versand€2 Gutschein
Verkäufer: maXpeedingrodsOfficialStore
Produktbild von Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt VW Golf 5 Polo 9N
Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt VW Golf 5 Polo 9N
€ 28,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ford Kuga II 2013- Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
Ford Kuga II 2013- Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Skoda Roomster 06-15 Heckwischerarm + Blatt
Skoda Roomster 06-15 Heckwischerarm + Blatt
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von VW Touran 2010- Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
VW Touran 2010- Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Mercedes Vito / Viano W639 2003- Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
Mercedes Vito / Viano W639 2003- Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Mazda 6 Schrägheck 02-08 Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
Mazda 6 Schrägheck 02-08 Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Mazda 6 Schrägheck 02-08 Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
Mazda 6 Schrägheck 02-08 Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von BMW E83 X3 04-10 Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
BMW E83 X3 04-10 Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dacia Duster I 10-13 Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
Dacia Duster I 10-13 Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von VW Golf V 03-09 Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
VW Golf V 03-09 Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Renault Scenic III 2009- Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
Renault Scenic III 2009- Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt für BMW E53 X5 (Baujahre 1999-2006)
Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt für BMW E53 X5 (Baujahre 1999-2006)
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von VW Golf VI 2008- Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
VW Golf VI 2008- Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Citroën C3 02-09 Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
Citroën C3 02-09 Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von BMW E70 X5 2006- Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
BMW E70 X5 2006- Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant