KREUL Window Color Leucht-Pink 80 ml

€ 3,41

€ 42,63 / 1l

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Bastelfarben & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KREUL 42740 - Window Color nachtleuchtgelb 80 ml, Fenstermalfarbe auf Wasserbasi
KREUL 42740 - Window Color nachtleuchtgelb 80 ml, Fenstermalfarbe auf Wasserbasi
€ 95,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,66
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Kreul Window Color glitzerviolett 80 ml
Kreul Window Color glitzerviolett 80 ml
€ 56,13/1l
€ 4,49
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Kreul 42775 Glasfarbe White 80 ml 1 stk
Kreul 42775 Glasfarbe White 80 ml 1 stk
€ 56,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,49
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von KREUL Window Color Pen "MUCKI" hellgrün 29 ml
KREUL Window Color Pen "MUCKI" hellgrün 29 ml
€ 153,33/1l
€ 4,60
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von KREUL Window Color Clear Dunkelbraun 80 ml
KREUL Window Color Clear Dunkelbraun 80 ml
€ 58,63/1l
€ 4,69
Verkäufer: Spiel-und-Modellbau
Produktbild von KREUL 75503, Gelb, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
KREUL 75503, Gelb, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 127,00/1l
€ 6,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von KREUL 92329, Schwarz, Farbe auf Wasserbasis, Flüssigkeit, 29 ml, 1 Stück(e)
KREUL 92329, Schwarz, Farbe auf Wasserbasis, Flüssigkeit, 29 ml, 1 Stück(e)
€ 874,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Kreul 994400
Kreul 994400
€ 34,47/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,79
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von PENTART Dekorfarbe Chalky, 230 ml, Wacholdergrün
PENTART Dekorfarbe Chalky, 230 ml, Wacholdergrün
€ 57,26/1l
€ 13,17
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von KREUL 16206, Rot, Farbe auf Wasserbasis, Flüssigkeit, 20 ml, 1 Stück(e)
KREUL 16206, Rot, Farbe auf Wasserbasis, Flüssigkeit, 20 ml, 1 Stück(e)
€ 273,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,47
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von KREUL 49823, Pink, Flüssigkeit, 3D-Effekt, 29 ml, 1 Stück(e)
KREUL 49823, Pink, Flüssigkeit, 3D-Effekt, 29 ml, 1 Stück(e)
€ 912,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von KREUL Zaponlack 60 ml 4000798124458
KREUL Zaponlack 60 ml 4000798124458
€ 172,17/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,33
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von KREUL 16210, Pink, Farbe auf Wasserbasis, Flüssigkeit, 20 ml, 1 Stück(e)
KREUL 16210, Pink, Farbe auf Wasserbasis, Flüssigkeit, 20 ml, 1 Stück(e)
€ 699,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von Kreul Acryl Mattfarbe bayrischblau 20 ml
Kreul Acryl Mattfarbe bayrischblau 20 ml
€ 2.752,50/1l
€ 55,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Acrylfarbe Lemon Yellow 430, 75 ml – Rosa
Acrylfarbe Lemon Yellow 430, 75 ml – Rosa
€ 56,80/1l
€ 15,52
-72%
€ 4,26
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von PENTART Dekorfarbe Chalky, 100 ml, Violett
PENTART Dekorfarbe Chalky, 100 ml, Violett
€ 169,80/1l
€ 16,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von KREUL 76312, Gelb, Sprühfarbe, Flüssigkeit, 200 ml, 1 Stück(e)
KREUL 76312, Gelb, Sprühfarbe, Flüssigkeit, 200 ml, 1 Stück(e)
€ 57,50/1l
€ 11,50
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von PENTART Dekorfarbe Chalky, 230 ml, Eierschalenweiß
PENTART Dekorfarbe Chalky, 230 ml, Eierschalenweiß
€ 57,26/1l
€ 13,17
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von Kreul PicTixx Pluster & LinerPen schwarz 29 ml
Kreul PicTixx Pluster & LinerPen schwarz 29 ml
€ 413,79/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von PENTART Frosteffektfarbe, 20 ml, Gold
PENTART Frosteffektfarbe, 20 ml, Gold
€ 143,50/1l
€ 2,87
Verkäufer: Art-Paint-Shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kreul Window Color leuchtpink 80 ml

Produktnummer: 0663301833
Fensterbilder sind richtig cool - von innen wie von außen. Damit es niemals langweilig wird, greifen die kleinen Designer zu Window Color und kleben die selbstgemachten Superhelden stolz auf alle glatten Flächen, die ihnen zu Hause begegnen. Und das Beste für alle Mamas und Papas: Die Sticker lassen sich einfach rückstandslos wieder abziehen und neu dekorieren. Für alle Kids, die auf Effekte stehen, sind die neuen Glitzer- und Metallicfarben super um den eigenen Helden Farbe einzuhauchen. Zuerst wird die Kreul Window Color Konturenfarbe auf einer Spezialfolie aufgemalt. Sind die schwarzen Linien nach circa 2 Stunden getrocknet, kann anschließend das Motiv mit Kreul Window Color Farben ausgemalt werden. Nach circa 24 Stunden ist dann alles komplett trocken. Dann kann das Motiv von der Folie abgezogen und auf das Fenster geklebt werden. Kreul Window Color haftet auf glatten Oberflächen wie Glas, Spiegel und Fliesen.

Produktdetails:
  • Farbe: leuchtpink
  • Menge: 80 ml
  • Brillante Fenstermalfarbe in der handlichen Flasche mit feiner langer Malspitze
  • Auf Wasserbasis, die getrocknete Farbe hat eine leichte Struktur
  • Farbton leuchtet unter Schwarzlicht
  • Fensterbilder lassen sich einfach rückstandslos wieder abziehen
  • Zur dekorativen Gestaltung von glatten Untergründen wie Glas, Spiegel, Fliesen und Folie
  • Herstellerinformationen: C. KREUL GmbH & Co. KG | Carl-Kreul-Str. 2 | 91352 Hallerndorf, DEUTSCHLAND | : [email protected] | Herstellernr. 42784

Gefahrenhinweise

EUH208 Enthält 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on. Kann allergische Reaktionen hervorrufen.

Sicherheitshinweise



C. Kreul GmbH & Co.KG Wind.Col.leuchtpink Sonstige Sonstige
Inhalt
80 ml
Länge
4.2 cm
Farbe
Rosa
Hersteller
Kreul
Lieferumfang
1 x KREUL Window Color Leucht-Pink 80 ml
Stückzahl
1
Gewicht
0.11 kg
EAN
4000798427849
Herstellernummer
42784

Inhalt
80 ml
Länge
4.2 cm
Farbe
Rosa
Hersteller
Kreul
Lieferumfang
1 x KREUL Window Color Leucht-Pink 80 ml
Stückzahl
1
Gewicht
0.11 kg
EAN
4000798427849
Herstellernummer
42784
Passt auch dazu
Produktbild von KREUL 16604 - Glass & Porcelain Classic Set Color Living, 6 x 20 ml Farbe und ei
KREUL 16604 - Glass & Porcelain Classic Set Color Living, 6 x 20 ml Farbe und ei
€ 784,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,68
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von int!rend Acrylfarben Set mit Pinseln - 14 x 18ml Acryl Farben - Wasserfeste Acrylfarbe zum Bemalen von Leinwand, Holz, Ton & Steine - Acrylic Paint, Malfarben
int!rend Acrylfarben Set mit Pinseln - 14 x 18ml Acryl Farben - Wasserfeste Acrylfarbe zum Bemalen von Leinwand, Holz, Ton & Steine - Acrylic Paint, Malfarben
€ 31,33/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
Produktbild von Pebeo Cerne Relief Outliner, 20 ml, Sattes Gold
Pebeo Cerne Relief Outliner, 20 ml, Sattes Gold
€ 279,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,58
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml, farbig sortiert
LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml, farbig sortiert
€ 4,44/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 35,52
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Creative Deco Kinder-Farbe Fingerfarbe Bastel-Farbe Plakat-farbe Set | 20 ml x 24 Mehrfarbige Becher | Grund, Leuchtstoff, Glitzer, Metallic & Neonfarben | Perfekt für Anfänger Studenten Künstler
Creative Deco Kinder-Farbe Fingerfarbe Bastel-Farbe Plakat-farbe Set | 20 ml x 24 Mehrfarbige Becher | Grund, Leuchtstoff, Glitzer, Metallic & Neonfarben | Perfekt für Anfänger Studenten Künstler
€ 27,44/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: CreativeBrandsEU
Produktbild von KREUL 99462 - Metallpigmentlack Gold Bronze, 50 ml, für brillante Bronzeeffekte, deckend und lichtbestädig, für Holz, Leinwände, Karton, Stein, Keramik, Metall und viele Kunststoffe
KREUL 99462 - Metallpigmentlack Gold Bronze, 50 ml, für brillante Bronzeeffekte, deckend und lichtbestädig, für Holz, Leinwände, Karton, Stein, Keramik, Metall und viele Kunststoffe
€ 176,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,84
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von PENTART - Alterungspaste, Patinating Pasta, Antique paste Decoupage - umbra 20ml
PENTART - Alterungspaste, Patinating Pasta, Antique paste Decoupage - umbra 20ml
€ 268,50/1l
€ 5,37
Verkäufer: Loveart
Produktbild von ViVA DECOR Maya Gold 45ml - Champagner
ViVA DECOR Maya Gold 45ml - Champagner
€ 195,80/1l
€ 9,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von JOLLY Airbrush Fun - Nachfüllpatronen für die elektrische Farbsprühpistole - mit 12 leuchtenden Farben - Spaß für Groß und Klein
JOLLY Airbrush Fun - Nachfüllpatronen für die elektrische Farbsprühpistole - mit 12 leuchtenden Farben - Spaß für Groß und Klein
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,63
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Nerchau Schulmalfarbe, Grund- und Zusatzfarben, 13 x 18 ml
Nerchau Schulmalfarbe, Grund- und Zusatzfarben, 13 x 18 ml
€ 776,67/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,98
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Acrylfarben Set für Kinder und Erwachsene - 15x Acrylfarbe mit Pinsel - Acryllack 16-teiliges Set - wasserfestes Acryl Farben Set und Pinsel Tritart
Acrylfarben Set für Kinder und Erwachsene - 15x Acrylfarbe mit Pinsel - Acryllack 16-teiliges Set - wasserfestes Acryl Farben Set und Pinsel Tritart
€ 20,28/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
Produktbild von Lack Spray HQS Sanitär Weiss 400ml
Lack Spray HQS Sanitär Weiss 400ml
€ 398,00/1kg
€ 19,90
Verkäufer: Motorstile
Produktbild von Herlitz 8643025, 25 ml, Schwarz, Blau, Grün, Rot, Weiß, Gelb, 6 Stück(e)
Herlitz 8643025, 25 ml, Schwarz, Blau, Grün, Rot, Weiß, Gelb, 6 Stück(e)
€ 48,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 7,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von Sunsilk 1 minuta Maska do gładkich włosów, 180 ml
Sunsilk 1 minuta Maska do gładkich włosów, 180 ml
€ 0,03/1l
€ 5,57
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von 6 Stifte Gouache für Kinder in Pastell
6 Stifte Gouache für Kinder in Pastell
€ 12,05
-16%
€ 10,04
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Dekospray gold 111ml Bastelspray Spraydose Weihnachten Glitzerspray Glanzspray
Dekospray gold 111ml Bastelspray Spraydose Weihnachten Glitzerspray Glanzspray
€ 230,80/1kg
€ 34,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Johntoy T-Shirt Tie-Dye-Design-Set
Johntoy T-Shirt Tie-Dye-Design-Set
€ 11,65
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Plissee-Manschetten, Farbe:dunkelgrün, Größe:85 mm
Plissee-Manschetten, Farbe:dunkelgrün, Größe:85 mm
€ 39,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flowerbox
Produktbild von HQS Terracotta Spray 400 ml
HQS Terracotta Spray 400 ml
€ 398,00/1kg
€ 19,90
Verkäufer: Motorstile
Produktbild von Daler-Rowney Goldfinger, 22 ml, Antikgold
Daler-Rowney Goldfinger, 22 ml, Antikgold
€ 648,64/1l
€ 14,27
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Gold-Sprühfarbe 250ml
Gold-Sprühfarbe 250ml
€ 78,56/1l
€ 20,99
-6%
€ 19,64
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Bergeon 5680-O-07 Orange Luminous Paste für Zeigern
Bergeon 5680-O-07 Orange Luminous Paste für Zeigern
€ 64,99
Verkäufer: GUGITA
Produktbild von Citadel Contrast Black Legion (29-45)
Citadel Contrast Black Legion (29-45)
€ 322,78/1l
€ 5,81
Verkäufer: XzoneDE
Produktbild von Marabu permanente Tinte Alcohol Ink aquagrün 20 ml
Marabu permanente Tinte Alcohol Ink aquagrün 20 ml
€ 316,00/1l
€ 6,32
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von Kreul Window Color Konturenfarbe schwarz 80 ml
Kreul Window Color Konturenfarbe schwarz 80 ml
€ 42,63/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,41
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von KREUL 49801, Weiß, Plusterfarbe, Flüssigkeit, 3D-Effekt, 29 ml, 1 Stück(e)
KREUL 49801, Weiß, Plusterfarbe, Flüssigkeit, 3D-Effekt, 29 ml, 1 Stück(e)
€ 213,45/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,19
Verkäufer: itenga

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von vidaXL Schafpelz Mischfarbe (60-70)x(90-100) cm
vidaXL Schafpelz Mischfarbe (60-70)x(90-100) cm
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
€ 67,49/1kg
Produktbild von Hobby YARN - Twiny Charme 10er Set - Baumwolle 50g je Garn, Baumwolle, weiches Mischgarn, zum Häkeln & Stricken 318 - Copper Rust
Hobby YARN - Twiny Charme 10er Set - Baumwolle 50g je Garn, Baumwolle, weiches Mischgarn, zum Häkeln & Stricken 318 - Copper Rust
€ 24,90
Verkäufer: HobbyYARN
Produktbild von vidaXL Wandfarbe Grau 2,5 L Wanddruck
vidaXL Wandfarbe Grau 2,5 L Wanddruck
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
€ 7,90/1kg
Produktbild von vidaXL Wandfarbe Grün 2,5 L Wanddruck
vidaXL Wandfarbe Grün 2,5 L Wanddruck
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
€ 8,39/1kg
Produktbild von Lackfarbe Massey Ferguson Rot Ab 1982 WILCKENS GRANIT 400 ml Spray
Lackfarbe Massey Ferguson Rot Ab 1982 WILCKENS GRANIT 400 ml Spray
€ 25,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von int!rend Acrylfarben Set mit Pinseln - 14 x 18ml Acryl Farben - Wasserfeste Acrylfarbe zum Bemalen von Leinwand, Holz, Ton & Steine - Acrylic Paint, Malfarben
int!rend Acrylfarben Set mit Pinseln - 14 x 18ml Acryl Farben - Wasserfeste Acrylfarbe zum Bemalen von Leinwand, Holz, Ton & Steine - Acrylic Paint, Malfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
€ 31,33/1kg
Produktbild von int!rend Acrylfarben Metallic Set - 14x Acrylfarbe je 18 ml + 3 Pinsel - Acryl Farbe fr Holz, Leinwand, Ton, Steine & Gips - Acrylic Paint fr
int!rend Acrylfarben Metallic Set - 14x Acrylfarbe je 18 ml + 3 Pinsel - Acryl Farbe fr Holz, Leinwand, Ton, Steine & Gips - Acrylic Paint fr
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
€ 1.166,11/1l
Produktbild von Tritart Acrylfarben Set für Kinder und Erwachsene mit 12 Pinsel und 2 Mischpaletten | 14er Acrylic Paint | Malset Akrylfarbenset Komplett für Papier &
Tritart Acrylfarben Set für Kinder und Erwachsene mit 12 Pinsel und 2 Mischpaletten | 14er Acrylic Paint | Malset Akrylfarbenset Komplett für Papier &
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
€ 943,89/1l
Produktbild von int!rend Acrylfarben Set mit 5 Pinseln und Papier - 14x 18ml Acryl Farben - Wasserfeste Acrylfarbe zum Bemalen von Leinwand, Holz, Ton & Steine -
int!rend Acrylfarben Set mit 5 Pinseln und Papier - 14x 18ml Acryl Farben - Wasserfeste Acrylfarbe zum Bemalen von Leinwand, Holz, Ton & Steine -
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
€ 943,89/1l
Produktbild von Aluschale C807L Rund 1000Ml100
Aluschale C807L Rund 1000Ml100
€ 30,09
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von int!rend Acrylfarben Set - 24x Acrylfarbe je 12 ml + 2 Pinsel - Acryl Farbe für Holz, Leinwand, Ton, Steine & Gips - Acrylic Paint für Modellbau
int!rend Acrylfarben Set - 24x Acrylfarbe je 12 ml + 2 Pinsel - Acryl Farbe für Holz, Leinwand, Ton, Steine & Gips - Acrylic Paint für Modellbau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
€ 1.249,17/1l
Produktbild von Acrylfarben Set für Kinder und Erwachsene - 15x Acrylfarbe mit Pinsel - Acryllack 16-teiliges Set - wasserfestes Acryl Farben Set und Pinsel Tritart
Acrylfarben Set für Kinder und Erwachsene - 15x Acrylfarbe mit Pinsel - Acryllack 16-teiliges Set - wasserfestes Acryl Farben Set und Pinsel Tritart
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
€ 20,28/1kg
Produktbild von Acrylfarbstifte Metallic 30 Farben wasserfest für Steine, Glas, Keramik, Holz, Leinwand
Acrylfarbstifte Metallic 30 Farben wasserfest für Steine, Glas, Keramik, Holz, Leinwand
€ 90,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 181,98/1kg
Produktbild von Bienenwachs 900g Weiß
Bienenwachs 900g Weiß
€ 78,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 89,76/1kg
Produktbild von Bienenwachs Pastillen Gelb 9KG für Kosmetik & Kerzenherstellung
Bienenwachs Pastillen Gelb 9KG für Kosmetik & Kerzenherstellung
€ 180,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 20,09/1kg
Produktbild von Weiße Bienenwachs Pastillen 9KG für Kosmetik und Kerzenherstellung
Weiße Bienenwachs Pastillen 9KG für Kosmetik und Kerzenherstellung
€ 180,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 20,07/1kg
Produktbild von Gelbes Bienenwachs Pastillen 4.5KG für Kerzenherstellung & Kosmetik DIY
Gelbes Bienenwachs Pastillen 4.5KG für Kerzenherstellung & Kosmetik DIY
€ 116,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 24,53/1kg
Produktbild von Bienenwachs Pastillen  für Kosmetik & Kerzenherstellung 9kg Weiß
Bienenwachs Pastillen für Kosmetik & Kerzenherstellung 9kg Weiß
€ 153,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 16,96/1kg
Produktbild von Bienenwachspellets 2,2 kg weiß für Kerzenherstellung, Lippenbalsam, Seife, Lotion
Bienenwachspellets 2,2 kg weiß für Kerzenherstellung, Lippenbalsam, Seife, Lotion
€ 110,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 47,64/1kg
Produktbild von Kerzenfarbe Set 8-farbig Flüssig Hochkonzentriert für Sojawachs & Bienenwachs Inkl. 10 Dochte, Sticker & Dochthalter
Kerzenfarbe Set 8-farbig Flüssig Hochkonzentriert für Sojawachs & Bienenwachs Inkl. 10 Dochte, Sticker & Dochthalter
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 2.549,50/1kg