4,9



Basierend auf 15 Bewertungen
Hermes Terre d'Hermès Eau Intense Vetiver, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl..., 1 Stück(e)
€ 94,82
€ 948,20 / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml€ 2.480,00/1l
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Weitere Informationen zur Anzeige
Burberry Goddess, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)€ 1.380,00/1l
€ 69,00
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent Opium, Frauen, 90 ml, Spray, ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER ● LIMONENE ● LINALOOL ● ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)€ 1.399,78/1l
€ 125,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Prada L'Homme Intense, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), COUMARIN, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,...€ 1.086,50/1l
€ 108,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Hermès Terre D'Hermès Parfém 75 ml M
€ 1.195,60/1l
€ 89,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Hermes Terre d' Eau Intense Vetiver
€ 652,50/1l
€ 130,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Hermes Terre d'Hermès Eau Givree, Männer, 175 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - DIPROPYLENE GLYCOL - LIMONENE - ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
€ 1.096,57/1l
€ 191,90
Verkäufer: PerfumTraders

Hermes Terre d' Eau Givree, Männer, 50 ml, Spray, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - DIPROPYLENE GLYCOL - LIMONENE - ETHYLHEXYL..., Frankreich, 1 Stück(e)
€ 1.245,40/1l
€ 62,27
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Hermes Terre D'hermes Eau De Parfum Spray 75ml Set 2 Artikel
€ 1.278,53/1l
€ 102,05
-€ 6,16Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 95,89
Verkäufer: VISO

Hermes Terre d'Hermès Intense
€ 1.440,60/1l
€ 72,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Hermes Terre d' Eau Givree, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - DIPROPYLENE GLYCOL - LIMONENE - ETHYLHEXYL..., Frankreich, 1 Stück(e)
€ 909,00/1l
€ 90,90
Verkäufer: PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Hermès H24 Eau De Parfum - nachfüllbar 175 ml (man)
€ 1.021,77/1l
€ 178,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Terre D'Hermes Eau Intense Vetiver woda perfumowana Spray 200ml
€ 707,45/1l
€ 141,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Hermes - Terre d´Hermes - Für Männer, 75 ml
€ 134.919,99/1l
€ 134,92
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Dior Sauvage, Männer, 60 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray
€ 944,67/1l
€ 56,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

Hermes Jour d’Hermès, Frauen, 85 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Hexyl Cinnamal, Ethylhexyl Methoxycinnamate,..., 1 Stück(e)
€ 1.074,59/1l
€ 91,34
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Homme, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Iris, Sandalwood, Leder
€ 2.683,33/1l
€ 201,25
Verkäufer: somnia24
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Terre d'Hermès Eau Intense Vétiver 100 ml ist ein raffiniertes und intensives Eau de Parfum, das den Geist des Hauses Hermès verkörpert. 2018 lanciert, zeichnet sich dieses Herrenparfum durch die Kombination von frischen, würzigen und holzigen Noten aus und schafft ein fesselndes olfaktorisches Erlebnis. Der Auftakt offenbart lebendige Kopfnoten von Bergamot und Grapefruit, die einen erfrischenden Impuls geben und die Sinne wecken. Diese Zitrusnoten verleihen eine leichte Dimension, bevor sie in tiefere Herznoten überleiten.
Im Herzen von Terre d'Hermès Eau Intense Vétiver findet sich eine bezaubernde Mischung aus Vetiver, Geranium und Sichuanpfeffer. Diese Kombination verleiht dem Duft eine würzige Wärme und einen exotischen Touch, der ihn zur perfekten Wahl für den modernen, mutigen Mann macht. Diese Elemente verschmelzen nahtlos mit den frischen Kopfnoten und schaffen einen fließenden, faszinierenden Übergang.
Abschließend endet Terre d'Hermès Eau Intense Vétiver mit einer warmen Note von Amberwood und hinterlässt einen holzigen, beruhigenden Eindruck. Die Größe von 100 ml macht dieses Parfum zur idealen Wahl für diejenigen, die einen intensiven, langanhaltenden Duft von Hermès suchen. Elegant, zeitlos und unvergesslich – Terre d'Hermès Eau Intense Vétiver ist die perfekte Wahl für den Mann, der auffallen möchte.
Hermes hat Terre d'Hermes Eau Intense Vetiver als Duft für Männer kreiert, der französische Philosophie mit hochwertigen Inhaltsstoffen vereint. Er ist in einer 100 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.
Anwendung:
Tragen Sie Hermes Terre d'Hermes Eau Intense Vetiver Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf wärmeren Körperstellen auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarmen oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf erneut Hermes Terre d'Hermes Eau Intense Vetiver Eau de Parfum auf.
- Geeignet für:
- Männer
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- Alcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, BHT, Ethylhexyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Eugenol, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Citral, Linalool, Evernia Prunastri (Oakmoss) Extract, Geraniol, Isoeugenol, Benzyl Benzoate, Farnesol, CI 47005 (Yellow 10), CI 60730 (Ext Violet 2), CI 14700 (Red 4).
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Hermès Terre d’Hermès Eau Intense Vétiver – Eau de Parfum 100 ml
Entdecken Sie die kraftvolle Interpretation eines modernen Klassikers:Terre d’Hermès Eau Intense Vétiververeint elegante Frische mit erdiger Tiefe und maskuliner Raffinesse. Diese intensivere Version des Originals hebt die aromatische Tiefe von Vetiver hervor und wird durch belebende Noten von Bergamotte und feurigem Szechuanpfeffer veredelt.
Duftnoten:
Bergamotte
Szechuanpfeffer
Vetiver
Ein eleganter, holzig-würziger Duft für den selbstbewussten Mann, der Naturverbundenheit mit urbaner Stärke vereint. Ideal für den Alltag wie auch für besondere Anlässe.
Terre D'Hermes Eau Intense Vetiver ist ein Eau de Parfum der Marke Hermes. Eine holzig-aromatische Duftkomposition aus dem Jahr 2018. Ein sinnlicher Duft, der für den optimistischen Mann geschaffen wurde. Die Schöpferin des Duftes Terre D'Hermes Eau Intense Vetiver ist Christine Nagel.
Duftnoten:
Kopfnote: Grapefruit, Zitrone, Bergamotte
Herznote: Sichuan-Pfeffer, Geranie
Basisnote: Vetiver, Patchouli, Olibanum, Amberholz
Benannt nach seinem charakteristischen Inhaltsstoff Terre D hermes Eau Intense Vetiver von Hermes ist ein durch und durch maskulines Eau de Cologne, das 2018 auf den Markt kam. Vetiver eröffnet den Duft mit seinem grasig-holzigen Charakter. Die klassischen Eau de Cologne-Stars Sichuanpfeffer, Bergamotte und Zitrusfrüchte ergänzen das Vetiver gleichermaßen unterschiedliche Naturen
Terre D´Hermès Eau Intense Vetiver Spray 100ml
Hermes Terre D'Hermes Eau Intense Vetiver Edp Spray 100,00 ml
Herrenduft
100 ml Eau de Parfum Spray
Täglicher von Montag-Freitag mit
Dieser Duft verkörpert die Kraft und Frische der Natur, kombiniert mit einer eleganten, modernen Ausstrahlung. Das Eau de Parfum öffnet sich mit einer belebenden Kopfnote aus Zitrusfrüchten, die sofort deine Sinne weckt. Im Herzen entfaltet sich die charakteristische Vetiver-Note, die für ihre erdige, holzige Tiefe bekannt ist und dem Duft eine unverwechselbare Intensität verleiht. Abgerundet wird die Komposition durch warme, sinnliche Basisnoten, die den Duft langanhaltend machen und ihm eine maskuline Eleganz verleihen. Mit dem Hermes Terre D'Hermes Eau Intense Vetiver Edp Spray trägst du einen Duft, der sowohl kraftvoll als auch raffiniert ist – perfekt für den Mann, der selbstbewusst und stilvoll auftritt. Die hochwertige Verarbeitung und die edle Flakongestaltung spiegeln die Exklusivität dieses Parfums wider und machen es zu einem besonderen Begleiter für jeden Anlass. Erlebe die harmonische Verbindung aus Frische, Intensität und Eleganz, die dich den ganzen Tag über begleitet. Top Notes: Lemon, Grapefruit, Bergamot: Middle Notes: Sichuan Pepper, Geranium: Base Notes: Olibanum, Patchouli, Amberwood, Vetiver
Das Terre d'Hermes Eau Intense Vétiver Eau de Parfum wurde 2018 von der französischen Firma Hermes lanciert. Wie der Name schon verrät, ist der dominierende Duft hier Vetiver - ein typisch maskuliner, holziger Duft. Parfümeurin Christine Nagel kreierte diesen Duft als Demonstration von Männlichkeit und maskuliner Energie. Die Kopf- und Mittelnoten dieses Duftes sind frisch (Zitrusfrüchte, Bergamotte, Geranie), leicht gewürzt mit Pfeffer. In der Basisnote riechen Sie den bereits erwähnten Vetiver (Kali-Bart), süßlich gewürztes Patchouli und Olibanum (Weihrauch). Terre d'Hermes Eau Intense Vétiver Eau de Parfum wird jeden Mann ansprechen. Erleben Sie einen Schub an Testosteron mit diesem rein maskulinen Duft.
Top Notes: Lemon, Grapefruit, Bergamot: Middle Notes: Sichuan Pepper, Geranium: Base Notes: Olibanum, Patchouli, Amberwood, Vetiver
Patchouli, Vetiver, Zeder und Benzoe bilden das sinnliche Fundament, auf dessen Grundlage sich ein betörend holziges Bouquet entfaltet. Ineinander geschlungen erschaffen Grapefruit und Orange eine überaus aromatische Kopfnote. Sie ist es, die den Genießer anfänglich anregend umweht. Ist dieser erste Eindruck verflogen, sind es Pelargonium und rosa Pfeffer, nicht zuletzt aber auch Geranienblatt, die das Dufterlebnis unvergesslich machen.
Hermes Terre DHermes Eau Intense Vetiver Edp Spray 40946 FRANKRIJK karton @ 1 fles x 100 ml
Terre D'Hermes Eau Intense Vetiver von Hermès wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Die Terre d'Hermès der Marke Hermès für Herren im Jahr 2006 gelaunched. Hermès Terre d'Hermès Eau Intense Vétiver Eau de Parfum Spray (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 179 verkauften Parfum-Produkten für Herren.
- Modell
- Terre D'Hermès Eau Intense Vétiver
- Gewicht
- 0.508 kg
- Duftrichtung
- Holzig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, ETHYLHEXYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, EUGENOL, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, CITRAL, LINALOOL, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, GERANIOL, ISOEUGENOL, BENZYL BENZOATE, FARNESOL, CI 47005 (YELLOW 10), CI 60730 (EXT VIOLET 2), CI 14700 (RED 4).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3346131430741
- Herstellernummer
- 40946
- Modell
- Terre D'Hermès Eau Intense Vétiver
- Gewicht
- 0.508 kg
- Duftrichtung
- Holzig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, ETHYLHEXYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, EUGENOL, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, CITRAL, LINALOOL, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, GERANIOL, ISOEUGENOL, BENZYL BENZOATE, FARNESOL, CI 47005 (YELLOW 10), CI 60730 (EXT VIOLET 2), CI 14700 (RED 4).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3346131430741
- Herstellernummer
- 40946
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 320,00/1l
€ 80,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Rasasi Fattan Pour Homme EDP 50 ml M
€ 618,40/1l
€ 30,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

NEW ERA LEAG BASIC NEYYAN Schwarz
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn

Hermès Terre D'Hermès EDT 100 ml M
€ 763,20/1l
€ 76,32
Verkäufer: PerfumTraders

Hermès Terre D'Hermès Parfém 75 ml M
€ 1.195,60/1l
€ 89,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.969,00/1l
€ 59,07
Verkäufer: PerfumTraders

Hermes 24 Faubourg, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Limonene, Ethylhexyl..., Frankreich, 1 Stück(e)
€ 851,30/1l
€ 85,13
Verkäufer: ParfumGroup

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
€ 844,50/1l
€ 84,45
Verkäufer: ParfumGroup

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Hermes Terre d' Eau Intense Vetiver
€ 652,50/1l
€ 130,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Hermes Terre d'Hermès Eau Intense Vetiver, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl..., 1 Stück(e)
€ 1.240,80/1l
€ 62,04
Verkäufer: PerfumTraders

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
€ 384,80/1l
€ 38,48
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ClickShop

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 672,00/1l
€ 67,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Hermes Terre D'hermes Eau De Parfum Spray 75ml Set 2 Artikel
€ 1.278,53/1l
€ 102,05
-€ 6,16Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 95,89
Verkäufer: VISO

Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
€ 681,00/1l
€ 68,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Lattafa Atlas Eau De Parfum 55 ml (unisex)
€ 580,73/1l
€ 31,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Afnan Rare Reef Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 356,40/1l
€ 35,64
Verkäufer: Dasfarinas

Amaran Fakhama Unbegrenzt Unisex Eau de Parfum 100 ml
€ 375,80/1l
€ 37,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Maison Alhambra Coral Blush Edp Spray For Woman
€ 219,75/1l
€ 27,80
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 17,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa/Dynasty Eau de Parfum 100ml
€ 239,70/1l
€ 23,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
€ 266,90/1l
€ 26,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 600,00/1l
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
€ 33,54
Verkäufer: ParfumGroup
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
93% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
93%7% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
7%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hat alles super funktioniert Dankeschön
Inhalt 0,1 l
Mein Mann kennt diesen Duft schon sehr lange und er möchte keinen anderen Duft nur dieser eine muss es sein
Bewertet am 19. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Intensiv
Inhalt 0,1 l
Ein Duft, nach dem sich jede Frau umdreht
Bewertet am 29. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr schönes Duft
Inhalt 0,1 l
Ein sehr schönes Klassiker Duft
Bewertet am 14. Mai 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mega schnelle Lieferung
Inhalt 0,1 l
Top, bester Duft und jahrelang erprobt
Bewertet am 20. April 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Duft nach Holz, männlich
Inhalt 0,1 l
Ein Traum, lässt Frauenherzen höher schlagen.
Bewertet am 28. Jänner 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Besser geht bucht!
Inhalt 0,1 l
Alles super geklappt.
Bewertet am 10. Jänner 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hermes Terre D'Hermes
Inhalt 0,1 l
Sehr schöner Duft!
Bewertet am 18. Dezember 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Weihnachtsgeschenk
Inhalt 0,05 l
Guter Duft
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,48
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.016,44/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l