Old Spice, Original, Aftershave, 150ml

€ 8,05

€ 40.250,00 / 1kg

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
After Shaves & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Tabac Original, After-Shave-Lotion, 200 ml
Tabac Original, After-Shave-Lotion, 200 ml
€ 95,90/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 19,18
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Klassisches After Shave BRUT 147 ml lang anhaltender Herrenduft
Klassisches After Shave BRUT 147 ml lang anhaltender Herrenduft
€ 115,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Aramis Lotion Classic After Shave
Aramis Lotion Classic After Shave
€ 245,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 73,73
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Floris Santal After Shave Lotion 100 ml (man)
Floris Santal After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 724,60/1l
€ 72,46
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Proraso Professional After Shave Lotion Sandalwood-Shea 400ml
Proraso Professional After Shave Lotion Sandalwood-Shea 400ml
€ 76,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,59
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Malizia Uomo Vetyver Woda po goleniu
Malizia Uomo Vetyver Woda po goleniu
€ 41,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 4,19
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Old Spice Whitewater Rasierwasser, 100ml
Old Spice Whitewater Rasierwasser, 100ml
€ 59,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 5,91
Verkäufer: 0815
Produktbild von Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 400 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 400 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
€ 69,52/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 27,81
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Brut Classic After Shave Lotion 100 ml (man)
Brut Classic After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 111,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 11,15
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Old Spice Wolfthorn Aftershave 100 ml
Old Spice Wolfthorn Aftershave 100 ml
€ 170,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,03
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Tabac Original After Shave Lotion 300 ml (man)
Tabac Original After Shave Lotion 300 ml (man)
€ 70,17/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 21,05
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Pitralon Original After Shave Lotion 100 ml (man)
Pitralon Original After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 56,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,68
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Nishman - 00 Nordlichter - Aftershave, Aftershave 400ml
Nishman - 00 Nordlichter - Aftershave, Aftershave 400ml
€ 14,37/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,75
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Cerruti 1881 Pour Homme After Shave Lotion 100 ml (man)
Cerruti 1881 Pour Homme After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 254,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 25,46
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von After Shave Dark Temptation Axe (100 ml)
After Shave Dark Temptation Axe (100 ml)
€ 181,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 19,29
-5%
€ 18,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von JOOP! Homme, After-Shave-Balsam, normale Haut, 75 ml, Nährend, Beruhigend, Allantoin, 36 Monat( e)
JOOP! Homme, After-Shave-Balsam, normale Haut, 75 ml, Nährend, Beruhigend, Allantoin, 36 Monat( e)
€ 269,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 20,20
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Pino Silvestre Original Rasierwasser 125ml
Pino Silvestre Original Rasierwasser 125ml
€ 360,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Biffidi
Produktbild von FLOID - Nach der rasur 400ml
FLOID - Nach der rasur 400ml
€ 82,57/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 33,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_
Produktbild von Tabac Original, After-Shave-Lotion, 100 ml
Tabac Original, After-Shave-Lotion, 100 ml
€ 131,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 13,13
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Pitralon Aftershave Polar (100ml Packung)
Pitralon Aftershave Polar (100ml Packung)
€ 62,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,27
Verkäufer: NutraBestBG

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ein perfekter Duft für aktive Männer, die ihre Persönlichkeit unterstreichen wollen. Ein ikonisches Produkt für Männer, das die Haut nach der Rasur intensiv und lang anhaltend schützt. Dieses Produkt enthält natürliche Inhaltsstoffe, die die Haut weich machen und Irritationen nach der Rasur lindern. Ätherische Öle, Menthol und Alkohol wirken beruhigend auf die Haut und sorgen für ein erfrischendes und angenehmes Gefühl. Old Spice Original After Shave Lotion enthält außerdem spezielle antibakterielle Inhaltsstoffe, um die Haut vor Infektionen und Rötungen zu schützen.


Duftnoten:
- Kopfnote: Zitrone, Salbei, Aldehyde, Orange
- Herznote: Pimentpfeffer, Jasmin, Heliotrop, Nelke (Pflanze), Geranie, Zimt
- Basisnote: Moschus, Zedernholz, Vanille, Benzoe, Ambra



Wenn unsere Großväter es nicht verwendet hätten, würden wir heute nicht existieren. Old Spice Original ist seit Jahrzehnten der unverkennbare Aftershave-Duft des erfahrenen Mannes. Wie man gut riecht? Vertrauen Sie den Instinkten unserer Großväter und verwenden Sie das Old Spice Aftershave. Den Duft der Männlichkeit.Die Produktvorteile der Old Spice Aftershave Lotion Original 150 ml:

  • Der fantastische Duft von Old Spice macht uns unvergesslich, wir werden praktisch zum Zentrum des Universums
  • Die Old Spice Aftershave Lotion ist antiseptisch und hilft, kleine Schnitte und Verletzungen zu heilen
  • Kraftvolles und erfrischendes Aftershave für Männer, die selbstsicher sein wollen. Immer
  • Old Spice Aftershave kühlt, belebt und erfrischt
Inhaltsstoffe: Alcohol Denatured, Aqua, Propylene Glycol, Parfum, Benzyl Alcohol, Limonene, Linalool, Eugenol, Geraniol, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Cinnamyl Alcohol, Citral, Benzyl Benzoate Warnhinweis: Kontakt mit den Augen vermeiden. Bei Kontakt mit den Augen mit Wasser ausspülen.

Der zeitlose Klassiker für den Mann, Old Spice Original After Shave Lotion, beruhigt die Haut nach der Rasur und hinterlässt ein lang anhaltendes Frischegefühl.
Der markante, würzig-erfrischende Duft ist seit Generationen beliebt und macht dieses After Shave zu einem echten Must-have in der Männerpflege.

- Beruhigt & entspannt die Haut nach der Rasur
- Klassischer, würziger Duft mit erfrischender Note
- Langanhaltendes Frischegefühl für den ganzen Tag
- Ideal für die tägliche Anwendung
- Inhalt: 150 ml

Old Spice Original – maskulin, frisch und unverwechselbar



Rasierwasser für den maskulinen Mann

Old Spice Original After Shave Lotion ist ein After Shave für sehr maskuline Männer mit extravagantem Geschmack.

Old Spice Original After Shave Lotion pflegt die Haut nach der Rasur und verleiht einen männlich ausdrucksstarken Duft. Für eine glatte Haut, die den ganzen Tag Eindruck hinterlässt.

Inhaltsstoffe:

Alcohol Denat., Aqua, Propylene Glycol, Parfum, Benzyl Alcohol, Linalool, Limonene, Eugenol, Geraniol, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Cinnamyl Alcohol, Citral, Benzyl Benzoate



Das Old Spice Original After Shave Lotion 150 ml ist ein pflegende After Shave Lotion mit dem unverkennbar klassischen Herrenduft. Die pflegende Formel beruhigt die Haut optimal nach der Rasur, spendet ihr intensive Feuchtigkeit und beugt effektiv Haut - Irritationen sowie Rötungen vor. Der würzig - holzige Duft startet mit einer frischen Kopfnote von fruchtigen Tönen und würzigem Muskattellersalbei. Die Herznote bilden Akkorde aus Zimt, Nelke und feurigem Pfeffer und mischen sich mit einer warmen Basis aus Moschus, Weihrauch sowie herbem Zedernholz.

OLD SPICE After Shave Original 150ml

[b]Duftrichtung:[/b] sanft orientalisch[br][br][br]- Aftershave[br]- für Herren[br]- für alle Hauttypen[br]- für Gesicht & Hals[br]- schnelltrocknend & antiseptisch[br]- Frischekick nach jeder Rasur mit Duft in Parfümqualität

After Shave Lotion, Original, Wasser

Procter & Gamble ORIGINAL After Shave 150 ml
Gewicht
0.2 g
Inhalt
150 ml
Inhaltsstoffe
Unknown
Hersteller
EAN
8001090978714
Herstellernummer
3760

Gewicht
0.2 g
Inhalt
150 ml
Inhaltsstoffe
Unknown
Hersteller
EAN
8001090978714
Herstellernummer
3760
Passt auch dazu
Produktbild von BRUT Original, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
BRUT Original, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 88,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 8,83
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Marmara Barber No.1 Eau de Cologne 250 ml vapo
Marmara Barber No.1 Eau de Cologne 250 ml vapo
€ 105,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 26,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Old Spice Kapitän Deodorant, 150ml -> Old Spice Kapitän Deodorant in 150ml Größe
Old Spice Kapitän Deodorant, 150ml -> Old Spice Kapitän Deodorant in 150ml Größe
€ 31,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,75
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Tabac Original After Shave Lotion 300 ml (man)
Tabac Original After Shave Lotion 300 ml (man)
€ 70,17/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 21,05
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Old Spice Duschgel Original Wash Away Sweat Manyl Scent 250ml
Old Spice Duschgel Original Wash Away Sweat Manyl Scent 250ml
€ 54,72/1l
€ 13,68
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Marmara Barber No.2 Eau de Cologne Spray Herren 250 ml
Marmara Barber No.2 Eau de Cologne Spray Herren 250 ml
€ 29,52/1l
€ 7,38
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Aigner Etienne Aigner No 1 Intense EDT 100 ml M
Aigner Etienne Aigner No 1 Intense EDT 100 ml M
€ 256,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,60
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Marmara Barber Cologne 500 ml No. 1 Eau de Cologne Rasierwasser Herrenduft
Marmara Barber Cologne 500 ml No. 1 Eau de Cologne Rasierwasser Herrenduft
€ 67,62/1l
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Gillette Labs Systemklingen 6er
Gillette Labs Systemklingen 6er
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 26,73
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von PURE CHEMICAL | VG Glycerin pharmazeutisch, hochreiner pflanzlicher Glycerin-Rohstoff, 1l
PURE CHEMICAL | VG Glycerin pharmazeutisch, hochreiner pflanzlicher Glycerin-Rohstoff, 1l
€ 12,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,20
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
Produktbild von Bosch elektronische Luftpumpe 150PSI, 10,3 bar
Bosch elektronische Luftpumpe 150PSI, 10,3 bar
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 54,97
Verkäufer: HammerArzt
Produktbild von 4 Toner Tonerpatronen Tonerkartusche Druckerpatronen kompatibel zu Brother TN-242BK TN-246C TN-246M TN-246Y DCP-9017CDW DCP-9022CDW MFC-9142CDN MFC-9332CDW MFC-9342CDW HL-3142CW HL-3152CDW HL-3172CDW
4 Toner Tonerpatronen Tonerkartusche Druckerpatronen kompatibel zu Brother TN-242BK TN-246C TN-246M TN-246Y DCP-9017CDW DCP-9022CDW MFC-9142CDN MFC-9332CDW MFC-9342CDW HL-3142CW HL-3152CDW HL-3172CDW
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von Malizia Uomo Vetyver Woda po goleniu
Malizia Uomo Vetyver Woda po goleniu
€ 41,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 4,19
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Zugluftstopper: 12,7 m weißes selbstklebendes Band – Fensterdichtungsband – Türdichtungsstreifen – Fensterdichtungsstreifen, Türdichtungsstreifen – LIVAIA Türdichtungsband
Zugluftstopper: 12,7 m weißes selbstklebendes Band – Fensterdichtungsband – Türdichtungsstreifen – Fensterdichtungsstreifen, Türdichtungsstreifen – LIVAIA Türdichtungsband
€ 162,47/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 34,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Beurer Mp-41 Maniküre-set Silber  Silber One Size
Beurer Mp-41 Maniküre-set Silber Silber One Size
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 33,26
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Grundig Kopfhörer Kabellos Bluetooth – Kabellose In-Ear Ohrhörer mit Mikrofon – Touch Control – LED Ladeanzeige – 7 Stunden Wiedergabe – 2 Stunden Ladezeit
Grundig Kopfhörer Kabellos Bluetooth – Kabellose In-Ear Ohrhörer mit Mikrofon – Touch Control – LED Ladeanzeige – 7 Stunden Wiedergabe – 2 Stunden Ladezeit
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 248
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von Veet Haarentfernungs-Creme Sensible Haut 100ml
Veet Haarentfernungs-Creme Sensible Haut 100ml
€ 93,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Clean Maxx PC-P008E 06259/07833/09847 Beutelloser Akku-Handstaubsauger, 150 Watt, Cyclon-Filter, TierhaarbÃ1/4rste
Clean Maxx PC-P008E 06259/07833/09847 Beutelloser Akku-Handstaubsauger, 150 Watt, Cyclon-Filter, TierhaarbÃ1/4rste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 176,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Fahrradschlauch mit Dunlopventil in verschiedenen Größen
Fahrradschlauch mit Dunlopventil in verschiedenen Größen
€ 119,46/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 15,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 296
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von 20 Aufsteckbürsten für Oral B Ersatzbürsten Zahnpflege Bürstenköpfe elektrische Zahnbürsten Dentalogix
20 Aufsteckbürsten für Oral B Ersatzbürsten Zahnpflege Bürstenköpfe elektrische Zahnbürsten Dentalogix
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 312
€ 10,69
Verkäufer: TEC-EXPERT
Produktbild von HMF Geldkassette 20 cm schwarz – mit Euro-Münzzählbrett zum Kassieren & Sortieren
HMF Geldkassette 20 cm schwarz – mit Euro-Münzzählbrett zum Kassieren & Sortieren
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 53,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von PKM KF4 G Glaskeramik-Kochfeld autark, Touch Control, 9 Stufen, Leistung 6000 Watt
PKM KF4 G Glaskeramik-Kochfeld autark, Touch Control, 9 Stufen, Leistung 6000 Watt
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 432
€ 323,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von RatzFatz Mausefalle Lebendfalle 15cm Groß Inkl Ebook Effektiv, Robust – Mäuse, Holz, Lebend Fangen, Kastenfalle, Draht, Keller, Carport, Terrasse, Indoor, Outdoor, Klein, Trapstar MBS-01
RatzFatz Mausefalle Lebendfalle 15cm Groß Inkl Ebook Effektiv, Robust – Mäuse, Holz, Lebend Fangen, Kastenfalle, Draht, Keller, Carport, Terrasse, Indoor, Outdoor, Klein, Trapstar MBS-01
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 9,99
Verkäufer: MUSTBUY-SHOP
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 16,75
Verkäufer: WallUniverse
Produktbild von EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
€ 7,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 677
€ 11,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 723
€ 24,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 21,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore

Kundenbewertungen

Basierend auf 20 Bewertungen
Bewertet am 19. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hohe Zufriedenheit
Bewertet am 13. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekt
Bewertet am 5. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
einfach Salop
Bewertet am 21. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Aftershave
Bewertet am 17. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
OLD SPICE
Bewertet am 12. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Old Spice Original Aftershave
Bewertet am 18. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tabac Original, After-Shave-Lotion, 200 ml
Tabac Original, After-Shave-Lotion, 200 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 19,18
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 95,90/1l
Produktbild von Mexx Whenever Wherever for Him After Shave Lotion 50 ml (man)
Mexx Whenever Wherever for Him After Shave Lotion 50 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 253,40/1l
Produktbild von Klassisches After Shave BRUT 147 ml lang anhaltender Herrenduft
Klassisches After Shave BRUT 147 ml lang anhaltender Herrenduft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 115,58/1l
Produktbild von Aramis Lotion Classic After Shave
Aramis Lotion Classic After Shave
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 73,73
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 245,77/1kg
Produktbild von Floris Santal After Shave Lotion 100 ml (man)
Floris Santal After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 72,46
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 724,60/1l
Produktbild von Rabanne Invictus, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERIN, BENZYL SALICYLATE, XYLITOL, HAMAMELIS..., 1 Stück(e)
Rabanne Invictus, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERIN, BENZYL SALICYLATE, XYLITOL, HAMAMELIS..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 44,38
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,80/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier Le Male, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 125 ml, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Flasche, ALCOHOL DENAT. AQUA (WATER) XYLITOL GLYCERIN PARFUM (FRAGRANCE) PPG-26-BUTETH-26 PEG-40...
Jean Paul Gaultier Le Male, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 125 ml, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Flasche, ALCOHOL DENAT. AQUA (WATER) XYLITOL GLYCERIN PARFUM (FRAGRANCE) PPG-26-BUTETH-26 PEG-40...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 57,81
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 462,48/1l
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Giò 100 ml, After-Shave-Lotion, 100 ml, 71 mm, 39 mm, 130 mm, 295 g
Giorgio Armani Acqua di Giò 100 ml, After-Shave-Lotion, 100 ml, 71 mm, 39 mm, 130 mm, 295 g
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 50,56
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 505,60/1l
Produktbild von Hermes Terre d', After-Shave-Lotion, 100 ml, Schutz, Weichmachend, Belebend, Flasche, Frankreich, Alcohol, Aqua (Water), Peg-8, Parfum (Fragrance), Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexyl...
Hermes Terre d', After-Shave-Lotion, 100 ml, Schutz, Weichmachend, Belebend, Flasche, Frankreich, Alcohol, Aqua (Water), Peg-8, Parfum (Fragrance), Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexyl...
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 45,20
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 452,00/1l
Produktbild von Versace Man Eau Fraiche, After shave lotion, 100 ml
Versace Man Eau Fraiche, After shave lotion, 100 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 43,64
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 436,40/1l
Produktbild von Acqua di Parma Colonia, After-Shave-Balsam, Universal, 100 ml
Acqua di Parma Colonia, After-Shave-Balsam, Universal, 100 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 46,46
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 464,60/1l
Produktbild von Wilkinson After Shave Classic gute Pflege für den Mann 100ml 5er Pack
Wilkinson After Shave Classic gute Pflege für den Mann 100ml 5er Pack
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 32,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 65,00/1l
Produktbild von Versace Pour Homme After Shave Lotion 100 ml (man)
Versace Pour Homme After Shave Lotion 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 44,44
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 444,40/1l
Produktbild von Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 88,30/1l
Produktbild von Wars Classic Aftershave
Wars Classic Aftershave
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 144,33/1l
Produktbild von STR8 Original After Shave Lotion 100 ml (man)
STR8 Original After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 17,87
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 35,74/1kg
Produktbild von Nivea Men Protect Care After Shave Fluid für normale Haut 3er Pack
Nivea Men Protect Care After Shave Fluid für normale Haut 3er Pack
€ 36,34
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 121,13/1l
Produktbild von Brutal Classic Aftershave 100ml
Brutal Classic Aftershave 100ml
€ 12,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 129,90/1l